Bitcoin Forum
March 19, 2024, 11:21:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 [215] 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] SONM: Cyпepкoмпьютeр, Oргaнизoвaнный Ceтeвым Maйнингoм  (Read 187213 times)
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 14, 2018, 11:40:26 AM
 #4281


Все верно, если продукт будет востребован, будет рост цены. Я так понимаю востребованность SONM пока остается на уровне майнинга? По майнингу есть цифры команды, какие уже мощности пользователей задействованы в пуле?

конечно же нет никаких цифр и быть не может, просто неоткуда им взяться, есть только сказки от представителей команды а всяких поездках и тявканье их шестерок-шавок типа Vxv и блейдраннера, видимо за дозу тявкают Roll Eyes

скорей всего и бинанс скоро отделистит потому что все знают что никакого продукта не будет
1710847306
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710847306

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710847306
Reply with quote  #2

1710847306
Report to moderator
1710847306
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1710847306

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1710847306
Reply with quote  #2

1710847306
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Mrpi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 712
Merit: 102


View Profile
August 14, 2018, 01:52:09 PM
 #4282


Все верно, если продукт будет востребован, будет рост цены. Я так понимаю востребованность SONM пока остается на уровне майнинга? По майнингу есть цифры команды, какие уже мощности пользователей задействованы в пуле?

конечно же нет никаких цифр и быть не может, просто неоткуда им взяться, есть только сказки от представителей команды а всяких поездках и тявканье их шестерок-шавок типа Vxv и блейдраннера, видимо за дозу тявкают Roll Eyes

скорей всего и бинанс скоро отделистит потому что все знают что никакого продукта не будет
Согласен с Вами информации нет никакой, и как не прискорбно признавать, но сложившаяся ситуация выглядит совсем не очень.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
August 14, 2018, 10:26:20 PM
 #4283

вас сука давить надо было когда вы от эскроу отказались но плохо что не многие понимали тогда что к чему
По эскроу это дела давно минувших дней. Все что делает эскроу это хранит средства у себя до окончания ико или до выхода токена на биржи. Даже если по условиям эскроу держит средства до реализации проекта, там и это уже есть - тут даже ссылались на твит о работающей платформе с цифрами за сколько токенов получилось намайнить тот же эфириум. Хотя у меня нет линукса, так что ничего не утверждаю, но похоже что они делают то что обещали.
densmirnov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 429
Merit: 252



View Profile WWW
August 15, 2018, 12:43:36 AM
 #4284

А правда ли, что SONM делистят с биржи OKEx? и тогда по какой причине? ведь проект уже предоставляет результаты своего труда.
Отчасти. Точнее действительно делистят (скрывают) пары с USDT & BTC из-за низкого объема торгов. Пара с ETH остается нетронутой.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ᴅᴇᴠᴇʟᴏᴘ ᴄᴜsᴛᴏᴍ ᴅᴇᴄᴇɴᴛʀᴀʟɪᴢᴇᴅ ʙʟᴏᴄᴋᴄʜᴀɪɴ ᴀᴘᴘʟɪᴄᴀᴛɪᴏɴs in ᴊᴀᴠᴀsᴄʀɪᴘᴛ with ʟɪsᴋ!
ᴡᴇʙsɪᴛᴇ 🇺🇸 ʙʟᴏɢ 🇺🇸 ᴄʜᴀᴛ 🇺🇸 ғᴀᴄᴇʙᴏᴏᴋ 🇷🇺 ᴠᴋ 🇷🇺 ᴛᴡɪᴛᴛᴇʀ 🇷🇺 Be part of the decentralized application movement!


▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 17, 2018, 12:45:43 PM
 #4285

i check the store.the clothes looks so cool.does it only support the US dollar?can we use the sonm token to buy them?what activities do you have, we can get clothes?

Greetings!
At the moment, only US dollar, but we are considering the possibility of crypto-payments, we will announce this when we are ready. Now we do not hold any contests with gifts in the form of clothes.

Best regards,
SONM team

я просто поражаюсь долбоебизму тех кто считает сонм не скамом
не ужели и после этого вам не понятно что это чистое мошенничество)

они не готовы продавать свое говно за говнотокены) а только за баксы))
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
August 17, 2018, 01:20:51 PM
 #4286


я просто поражаюсь долбоебизму тех кто считает сонм не скамом
не ужели и после этого вам не понятно что это чистое мошенничество)

они не готовы продавать свое говно за говнотокены) а только за баксы))

Не имею отношения к проекту, однако не до конца понял мысль автора. Почему, если проект хочет продавать токен только за доллар — сразу надо назвать скамом? Сейчас же идёт глобальный даунтренд по любой из криптовалют. А здесь вот они хотят усилить свои позиции, продавая свой продукт за доллар, что, по их мнению, будет более стабильный вариантом хранения средств, нежели непредвиденная крипта...

Не так что ли?
densmirnov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 429
Merit: 252



View Profile WWW
August 17, 2018, 01:29:02 PM
 #4287

i check the store.the clothes looks so cool.does it only support the US dollar?can we use the sonm token to buy them?what activities do you have, we can get clothes?

я просто поражаюсь долбоебизму тех кто считает сонм не скамом
не ужели и после этого вам не понятно что это чистое мошенничество)

они не готовы продавать свое говно за говнотокены) а только за баксы))

Серьезно?

А что же мешает просто пройти по ссылке и понять, что это витрина на threadless.com, а не отдельный магазин! А вот когда будет отдельный кастомный магазин, то в нем будут все формы оплаты, которые подключит команда. А пока все правила в магазине (сюрприз!) такие же, как на большом threadless.com! И, к слову, вся техническая часть такого магазина — это гораздо более простая история, нежели организация пошива качественныхх товаров из качетсвенно сырья по современным технологиям. В таком свете уже threadless начинает казаться весьма привлекательным вариантом


▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ᴅᴇᴠᴇʟᴏᴘ ᴄᴜsᴛᴏᴍ ᴅᴇᴄᴇɴᴛʀᴀʟɪᴢᴇᴅ ʙʟᴏᴄᴋᴄʜᴀɪɴ ᴀᴘᴘʟɪᴄᴀᴛɪᴏɴs in ᴊᴀᴠᴀsᴄʀɪᴘᴛ with ʟɪsᴋ!
ᴡᴇʙsɪᴛᴇ 🇺🇸 ʙʟᴏɢ 🇺🇸 ᴄʜᴀᴛ 🇺🇸 ғᴀᴄᴇʙᴏᴏᴋ 🇷🇺 ᴠᴋ 🇷🇺 ᴛᴡɪᴛᴛᴇʀ 🇷🇺 Be part of the decentralized application movement!


▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
August 21, 2018, 05:29:52 PM
 #4288

Жесть на рынке. Похоже новости от крипто мужика не прошли даром и повлияли на сливу, 225 SONM место на коинмаркете.
tarzanbigcity
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
August 21, 2018, 05:33:13 PM
 #4289

Кстати, тоже видел интервью по сонму и там один из руководителей говорил, что типа да все понимаем, но наши клиенты готовы покупать только за баксы. Ну куда уже тут деваться, придется принимать их. А на инвесторов которые держат токены и надеются именно на то, что команда будет развивать экономику токена как-то побоку.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1697


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
August 21, 2018, 06:36:16 PM
 #4290

Кстати, тоже видел интервью по сонму и там один из руководителей говорил, что типа да все понимаем, но наши клиенты готовы покупать только за баксы. Ну куда уже тут деваться, придется принимать их. А на инвесторов которые держат токены и надеются именно на то, что команда будет развивать экономику токена как-то побоку.
С таким падением цены, не до футболок уже. Список проектов которые занимают лидирующие позиции в этой теме сужается.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
August 21, 2018, 06:48:04 PM
 #4291

Кстати, тоже видел интервью по сонму и там один из руководителей говорил, что типа да все понимаем, но наши клиенты готовы покупать только за баксы. Ну куда уже тут деваться, придется принимать их. А на инвесторов которые держат токены и надеются именно на то, что команда будет развивать экономику токена как-то побоку.
Экономика токена тут особой роли не играет. Нужно привлекать майнеров с их фермами, а чтобы их привлекать нужно чтобы приходили те кто готов арендовать мощности на выполнение других задач и готовых платить немного больше, чем выходит у майнеров и без сонма. А все эти футболки, чашки, сумки и блокноты как-то вызывают только смех - у меня интернет-провайдер их раздает бесплатно за лояльность после каждого года (кстати провайдер дал блокнот с логотипом вместе с ручкой с логотипомSmiley), а тут продают по таким ценам о_О Качество наверное совершенно разное но все же, и я как-то мало верю в успех такого маркетинга.
sert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 253


View Profile WWW
August 21, 2018, 07:47:52 PM
 #4292

Продолжим Grin

🔥 Скам-ICO SONM: Развязка близка... ☄️

😳 Андрей Воронков очень испугался, и начал истерить вчера, его главная к ИКО-мужику претензия в том, что его назвали бенефициаром мошеннического проекта SONM (вот тут: t.me/ICOmuzhik/1583). Он начал всячески открещиваться от проекта.

💩 12 июля его ИКО-мужик называет бенефициаром СОНМа, а истерика началась только вчера...

💥 Это значит, что по этому лже-ICO, возможно, есть какие-то движения в судебно-процессуальном плане (мы ранее писали, что несколько адвокатских контор в США собирают инвесторов СОНМ для коллективных исков: t.me/ICOmuzhik/1571).

🍀 Если кто-то что-то знает, ждём инфу Smiley

😎 Meanwhile: Воронков убрал со своих страниц в соцсетях все упоминания о SONM, что очень интересно, так как он совершенно точно, является одним из ко-фаундеров и бенефициаром... Причём реальным финансовым главой проекта, а не дурачком-программистом, которого они везде светили для пиара, как фаундера... 🤓

⚡️ Вот какую интересную легенду придумал Воронков, чтобы отмазаться от участия в СОНМ. Вчера он рассылал это всем 1400 участникам Крипто-скам-чата, пока мы его окончательно не забанили (теперь надо будет уточнить у остальных участников проекта, правда ли это):

👇 Некто, 19.08.18 15:13
Там истеричка какая-то плачется всем юзерам чата

😏 Forwarded from Андрей Воронков
Здравствуйте! Пишу Вам в связи с тем как пользователю Крипто-Скам-Чата в связи с тем, что администрация Крипто-Скам-Чата не дает мне отвечать и заблокировали мои сообщения. Они обвинили меня в том, что я занимаюсь созданием инвестиционного фонда Voronkov Ventures на деньги инвесторов SONM. Они не дают ответить мне на эти обвинения у себя в чате и поэтому я отвечу каждому пользователю чата лично. В Марте 2017го года два других кофаундера проекта SONM - Сергей Пономарев и Алексей Антонов по сути выкинули меня из команды, взяв на себя управление проектом и дав мне отступные за идею, название, white paper и использование моего проекта (убрано) как прототипа. Обвинять в чем-то их я тем не менее не буду - проект вроде бы развивается согласно RoadMap. Но и отвечать за их действия я не могу. Именно рейдерские захваты я хочу предотвратить создавая именной фонд Voronkov Ventures для инвестирования в новые технологии. Будет он токенизирован, или нет пока не известно. Его задача - поддержка высокотехнологичных стартапов на ранней стадии. Тем не менее в фонде сейчас нет какого-то инвестиционного капитала и пр., есть лишь определенная накопленная экспертиза и на создание сайта пока что потрачено примерно 1-2 битка.


Выходи в фиат, на столько битка, сколько не жалко потерять (c) Cubic Earth
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
August 21, 2018, 07:54:22 PM
 #4293

Как я рад что вовремя слил свои токены SONM, по ценнику около 3к сатош, а ведь ещё планировал ходлить. Интуиция меня не подвела, смотрю дело тут совсем плохо уже.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 22, 2018, 12:26:18 AM
 #4294

подписался на криптомужика думаю эпопея с сонмом скоро закончится похоронами сонма
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
August 22, 2018, 04:59:15 AM
 #4295

подписался на криптомужика думаю эпопея с сонмом скоро закончится похоронами сонма
Им вроде бы SEC письмо отправлять с просьбой объяснить получение и трату средств от инвесторов, заодно могли поинтересоваться и экономической моделью с дивидендами. Если SEC чем то заинтересовался, это вам не какой то ICO мужик)
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
August 22, 2018, 07:10:59 AM
 #4296

Как я рад что вовремя слил свои токены SONM, по ценнику около 3к сатош, а ведь ещё планировал ходлить. Интуиция меня не подвела, смотрю дело тут совсем плохо уже.

Так что теряешься? Бери сейчас по 800 сатох, потом когда разрабы устроят exit pump нормально так поднимешь. Но как принято говорить, это не точно Wink
Dazdingo
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12

main dev SyncAi.net


View Profile WWW
August 22, 2018, 08:00:27 AM
 #4297

Вроде все у них норм и бета работает уже.




Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
August 22, 2018, 08:25:51 AM
 #4298

подписался на криптомужика думаю эпопея с сонмом скоро закончится похоронами сонма
Им вроде бы SEC письмо отправлять с просьбой объяснить получение и трату средств от инвесторов, заодно могли поинтересоваться и экономической моделью с дивидендами. Если SEC чем то заинтересовался, это вам не какой то ICO мужик)
Вот это дела творятся, сто лет не заходил в ветку и не следил за проектом в дургих источниках, свои сонмы купленные на ico слил еще в прошлом августе если не ошибаюсь, решил перелится во что-то другое. А тут sec, возможные иски, интрига закручивается, есть на что посмотреть.
BladeRunner87
Member
**
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 11


View Profile
August 22, 2018, 08:48:24 PM
 #4299

Им вроде бы SEC письмо отправлять с просьбой объяснить получение и трату средств от инвесторов, заодно могли поинтересоваться и экономической моделью с дивидендами. Если SEC чем то заинтересовался, это вам не какой то ICO мужик)

SEC только про US инвесторов, которых они запрещали во время ICO, так что вряд лиWink. А дивидендов нет уже год как, про них написано вот тут: https://docs.sonm.com/concepts/components/market

Network fees
No network fees, dividends or other kinds of passive income are implemented at this moment.
Such functionality will be considered at later stages of system development. Such functionality must not threaten or put under question the "utility token" status of SNM token. Current vision is a network fee, collected by trusted hubs for performing special tasks, related to maintaining the SONM network. The exact implementation way is still under research.

Сетевые сборы
В настоящий момент не реализованы сетевые сборы, дивиденды или другие виды пассивного дохода.
Такая функциональность будет рассмотрена на более поздних этапах разработки системы. Такая функциональность не должна угрожать или подвергать сомнению «utility» статус токена SNM. Текущее видение - это сетевой сбор, собранный доверенными концентраторами (это про мастерноды речь) для выполнения специальных задач, связанных с поддержанием сети SONM. Точный способ реализации все еще находится в стадии исследования.

Вроде все у них норм и бета работает уже.

Уже закончилась бета 30 июня, и начался livenet. Почитайте Твиттер (https://twitter.com/sonmdevelopment) или телеграм (https://t.me/sonmnews) новости. Через месяцок обещали еще один релиз с крутыми обновами


К слову, этот срач происходит исключительно в ру ветке бтт, потому что тролли криптомужика пушат это тут, такая работа у них. В англ каналах ни одного поста нет про это. Криптомужик набрасывает, чтобы ему пару эфирок заплатили за прекращение или отмазку проекта. Бизнес такой
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 22, 2018, 11:18:43 PM
 #4300

конечно же правда глаза колит и ни каких аргументов в пользу нескама
криптомужик говорит правду и это у вас значит что он хочет получить взятку?
бледраннер у тебя логика долбоебская

у криптомужика ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЕ аргументы в разоблачении сонма а у сонма ни одного аргумента в свою защиту кроме приглашений в телегу где тупо банят за иное мнение
и аргументы криптомужика подкреплены собственно курсом сонма и не надо пиздеть про то что весь рынок в жопе и все такое
Pages: « 1 ... 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 [215] 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!