Bitcoin Forum
May 07, 2024, 02:22:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110 »
  Print  
Author Topic: [ICO][MCO] MONΛCO VISA® Card - дебетовая криптовалютная карта  (Read 74791 times)
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
March 25, 2019, 05:39:38 PM
 #2041

В своем блоге Crypto.com сообщили, что Bittrex листит токены CRO на следующей неделе
Интересно как отреагирует на новость рынок? На сколько поднимется MCO?  Cool

Привет! Отлично отреагировали. Особенно - первый токен.
Вопрос в студию: в чем разница? Откуда взялся токен CRO?
БлагоДарю!
У проекта сейчас есть два токена. Основной токен — это MCO. А в конце 2018 года появился второй альткоин, CRO. Разработчики здесь одни и те же, но цели создания у этих токенов различаются. Имеется и ряд технических отличий между этими двумя токенами. Подробнее можно прочитать, например, здесь


Cпасибо огромное за ссылку. Прочел коротко. Понял главное - CRO - это токен для будущего собственного БЧ.
И хотя БЧ уже хватает, но, думаю, если есть спрос уже сейчас - будет работать в итоге.
Нужно будет позже чуть докупить.
До блокчейна кстати еще очень и очень далеко, ориентировочно он должен быть в конце 2020. По факту столь ранний запуск этих токенов вообще не нужен, разве что попампить и подампить, поэтому думаю еще будут более удачные моменты для покупки CRO.

Привет! Да. Памп на CRO почти прошел. Подожду еще немного. Возможно скоро последнее падение крипты вниз. Там и докуплюсь интересными токенами и валютами, не считаю ТОПа. Вот немного CRO и куплю.
1715048535
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715048535

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715048535
Reply with quote  #2

1715048535
Report to moderator
1715048535
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715048535

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715048535
Reply with quote  #2

1715048535
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715048535
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715048535

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715048535
Reply with quote  #2

1715048535
Report to moderator
1715048535
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715048535

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715048535
Reply with quote  #2

1715048535
Report to moderator
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
March 25, 2019, 05:54:41 PM
 #2042

Получается , если и работают карточки Монако , то они не криптовалютные , а по сути обычные дебетовые с конвертацией валюты в их приложении . Уже убеждаюсь , что криптовалютных карточек как не было так и нет , одни только обещания команд . Банки пока не готовы работать с криптовалютой .
Так тут вроде бы достаточно заявления визы, что никаких крипто карт пока нет - а уже из этого я строил возможный механизм работы, но конечно же не могу утверждать что все работает именно так. А банки уже начинают работать с криптой, читал за депозитные счета в крипте.. так тут и до реальных крипто карт недалеко.

Привет! Да. Памп на CRO почти прошел. Подожду еще немного. Возможно скоро последнее падение крипты вниз. Там и докуплюсь интересными токенами и валютами, не считаю ТОПа. Вот немного CRO и куплю.
Вообще я считаю что если даже скоро последние общее падение крипты, то CRO все равно пока рано покупать. Его продампят еще не один раз, первое более менее значимое событие - запуск тестнета, по плану в конце 2019 года, вот и покупать нужно осенью.. хотя даже не факт что и это будет самой выгодной точкой входа, потому как впереди будет еще целый год до запуска майннета.
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
March 25, 2019, 05:59:47 PM
 #2043

К сожалению криптовалютные дебетовки постоянно испытывают давление от фин регуляторов. Да ещё и банки отказываются работать.
Банк в Сингапуре уже работает с картами и достигнуты договоренности с банком в США. И уверен что эти банки-партнеры работают полностью в рамках всех законов и всевозможных правил от регуляторов, так что если кто и отказывается работать с крипто картами то далеко не все.
Уважаемый, а подскажите пожалуйста откуда у вас появилась информация что у проекта MONΛCO есть договоренности с банком в США ? Есть какие либо пруфы?
Пруфов нет. Но почему не верить команде Монако? Они уже запустили работу и выдачу карт в Сингапуре в тандеме с каким-то сингапурским банком, а следовательно они вели раньше и ведут работу с другими банками - в США, в Китае, и возможно даже и в РоссииWink
Согласен что это уже новый этап развития в мировой финансовой индустрии и криптовалютах. С банками в любом случае нужно сотрудничать, ведь так увеличивается количество клиентов и способов реализации криптовалют. Раньше единственным выходом были платформы на подобии epeyments - где можно было напрямую пополнять карту используя крипту и получая доллары/евро. Но время идет, и скоро можно будет напрямую расплачиваться криптовалютным банковским счетом.
Мне кажется банки партнеры Монако не работают с криптой, я уже несколько раз за это писал, а иначе заявления сотрудников Визы о том что нет криптокарт выходит простой обман - но зачем им так подставляться. Банки партнеры ведут карточные счета в нац валюте конкретной страны или в долларе, при оплате по счету клиента Монако просто сверяет криптобаланс в приложении, если его достаточно то делают конвертацию, списывают с приложения и дают добро на совершение операции по карте.
Получается , если и работают карточки Монако , то они не криптовалютные , а по сути обычные дебетовые с конвертацией валюты в их приложении . Уже убеждаюсь , что криптовалютных карточек как не было так и нет , одни только обещания команд . Банки пока не готовы работать с криптовалютой .
По сути все именно так и получается, все проекты якобы выпускающие криптовалютные карты, просто конвертируют криптовалюту на своих платформах в фиатную валюту, но я думаю что скоро должны появится реально стоящие проекты  Wink
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
March 27, 2019, 06:04:36 PM
Last edit: March 29, 2019, 06:04:37 PM by Ukraine2020
 #2044

...
Привет! Да. Памп на CRO почти прошел. Подожду еще немного. Возможно скоро последнее падение крипты вниз. Там и докуплюсь интересными токенами и валютами, не считаю ТОПа. Вот немного CRO и куплю.
Вообще я считаю что если даже скоро последние общее падение крипты, то CRO все равно пока рано покупать. Его продампят еще не один раз, первое более менее значимое событие - запуск тестнета, по плану в конце 2019 года, вот и покупать нужно осенью.. хотя даже не факт что и это будет самой выгодной точкой входа, потому как впереди будет еще целый год до запуска майннета.


Привет! Спасибо за совет! Возможно, и правы. Однако, думаю, что когда биткоин еще разок последний сходит на новый низ, альты снизятся в цене еще более.
Думаю, что к маю все будет видно.
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
March 27, 2019, 08:20:53 PM
 #2045

К сожалению криптовалютные дебетовки постоянно испытывают давление от фин регуляторов. Да ещё и банки отказываются работать.
Банк в Сингапуре уже работает с картами и достигнуты договоренности с банком в США. И уверен что эти банки-партнеры работают полностью в рамках всех законов и всевозможных правил от регуляторов, так что если кто и отказывается работать с крипто картами то далеко не все.
Уважаемый, а подскажите пожалуйста откуда у вас появилась информация что у проекта MONΛCO есть договоренности с банком в США ? Есть какие либо пруфы?
Пруфов нет. Но почему не верить команде Монако? Они уже запустили работу и выдачу карт в Сингапуре в тандеме с каким-то сингапурским банком, а следовательно они вели раньше и ведут работу с другими банками - в США, в Китае, и возможно даже и в РоссииWink
Согласен что это уже новый этап развития в мировой финансовой индустрии и криптовалютах. С банками в любом случае нужно сотрудничать, ведь так увеличивается количество клиентов и способов реализации криптовалют. Раньше единственным выходом были платформы на подобии epeyments - где можно было напрямую пополнять карту используя крипту и получая доллары/евро. Но время идет, и скоро можно будет напрямую расплачиваться криптовалютным банковским счетом.
Мне кажется банки партнеры Монако не работают с криптой, я уже несколько раз за это писал, а иначе заявления сотрудников Визы о том что нет криптокарт выходит простой обман - но зачем им так подставляться. Банки партнеры ведут карточные счета в нац валюте конкретной страны или в долларе, при оплате по счету клиента Монако просто сверяет криптобаланс в приложении, если его достаточно то делают конвертацию, списывают с приложения и дают добро на совершение операции по карте.
Получается , если и работают карточки Монако , то они не криптовалютные , а по сути обычные дебетовые с конвертацией валюты в их приложении . Уже убеждаюсь , что криптовалютных карточек как не было так и нет , одни только обещания команд . Банки пока не готовы работать с криптовалютой .
По сути все именно так и получается, все проекты якобы выпускающие криптовалютные карты, просто конвертируют криптовалюту на своих платформах в фиатную валюту, но я думаю что скоро должны появится реально стоящие проекты  Wink
А я думаю что по настоящему интересные проекты будут появляться именно на стыке привычного нам финансового мира с его инструментами и мира криптовалют, а не отдельно какие-то чисто криптовые проекты, как показал опыт чисто криптовые проекты пока не преуспели в этом.
aSoMy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 594
Merit: 251


View Profile
March 27, 2019, 11:05:35 PM
 #2046

Получается , если и работают карточки Монако , то они не криптовалютные , а по сути обычные дебетовые с конвертацией валюты в их приложении . Уже убеждаюсь , что криптовалютных карточек как не было так и нет , одни только обещания команд . Банки пока не готовы работать с криптовалютой .
Ну как бы VISA уже начинает реальное движение в этом направление. Статья здесь. Значит в скором времени уже появится крипта на VISA. Боюсь, что после такого события, карточки и токены Монако, полностью обесценятся. Ну не сможет MONΛCO выиграть конкуренцию у VISA.
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
March 28, 2019, 03:37:21 AM
 #2047

Получается , если и работают карточки Монако , то они не криптовалютные , а по сути обычные дебетовые с конвертацией валюты в их приложении . Уже убеждаюсь , что криптовалютных карточек как не было так и нет , одни только обещания команд . Банки пока не готовы работать с криптовалютой .
Ну как бы VISA уже начинает реальное движение в этом направление. Статья здесь. Значит в скором времени уже появится крипта на VISA. Боюсь, что после такого события, карточки и токены Монако, полностью обесценятся. Ну не сможет MONΛCO выиграть конкуренцию у VISA.
В любом случае идея интересная. Но проекты по продвижению крипты в картах и т. д. реальных результатов от этих разработках не видно. Крипта крепко просела и банки не воспринимают и не видят в ней конкурента и прибыли для себя. Остается момент ожидания в направлении таких идеи и заявки на значимость крипты о себе.

oregondreams
Member
**
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 51


View Profile
March 28, 2019, 06:50:14 AM
 #2048

Поясните пожалуйста в чем отличие токенов mco и cro  Huh
-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
March 28, 2019, 10:37:50 AM
 #2049

Поясните пожалуйста в чем отличие токенов mco и cro  Huh
Описание проекта Crypto.com Chain и токенов CRO можете почитать, например, здесь
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
March 28, 2019, 10:44:05 AM
 #2050

мне кажется у монако нет конкурентов,единственный кто им реально мог стать это центра которую намерено прикрыли сек как по мне по надуманым причинам ,а тенкс вообще не конкурент монако,хотя справедливо заметить что очень долго развивается
Robokon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 263


In every game there's always an opponent


View Profile WWW
March 28, 2019, 11:00:49 AM
 #2051

А я думаю что по настоящему интересные проекты будут появляться именно на стыке привычного нам финансового мира с его инструментами и мира криптовалют, а не отдельно какие-то чисто криптовые проекты, как показал опыт чисто криптовые проекты пока не преуспели в этом.

Абсолютно верно. На первом этапе пока комби-инструменты, например дебетовые карты ФИАТ-КРИПТА, КРИПТА-КРИПТА, КРИПТА-ФИАТ. Потверждение тому проект конкурентов 2gether.global и они будут первыми и пока единственными в ЕС.

Treasure Hunter.“The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.”
  ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■ Discord Reddit Bitcointalk ■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
.Join us
It's worth it
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
March 29, 2019, 06:08:28 PM
 #2052

мне кажется у монако нет конкурентов,единственный кто им реально мог стать это центра которую намерено прикрыли сек как по мне по надуманым причинам ,а тенкс вообще не конкурент монако,хотя справедливо заметить что очень долго развивается

А почему ТЕНКС (ПЄЙ) не конкурент для Монако?
Функциональная цель, как мне кажется, - одна - создание систем и карт для удобного проведения платежей при помощи криптовалют.
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
April 02, 2019, 09:02:56 AM
 #2053

мне кажется у монако нет конкурентов,единственный кто им реально мог стать это центра которую намерено прикрыли сек как по мне по надуманым причинам ,а тенкс вообще не конкурент монако,хотя справедливо заметить что очень долго развивается
это вообще сложная тема, пока реальных  карт, которые работают нет. их не пускают на рынок гиганты. А те которые открываают  новые компании вроде и приводят разные доводы, но готового продукта так и нет. Даже банки в странах пытаются сделать такие, но пока  рабочих нет.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
postquantumcryptocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 51


View Profile
April 05, 2019, 07:22:25 AM
 #2054

мне кажется у монако нет конкурентов,единственный кто им реально мог стать это центра которую намерено прикрыли сек как по мне по надуманым причинам ,а тенкс вообще не конкурент монако,хотя справедливо заметить что очень долго развивается

На самом деле конкурентов хватает, множество различных бирж планируют выпуск дебетовых карт, только пока никто нормально это не осуществил. Остается только надеяться на сценарий в будущем, при котором криптоактивы еще больше интегрируются в нашу жизнь на всех уровнях, но тогда и выпуск банковских карт станет скорее повсеместным явлением, отдельный проект сможет стать более известным так как будет первым, но конкурентов будет много и действовать они будут быстро, если не монополизируют при сценарии где за это возьмутся ныне действующие глобальные платежные системы.
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
April 05, 2019, 08:30:36 AM
 #2055

мне кажется у монако нет конкурентов,единственный кто им реально мог стать это центра которую намерено прикрыли сек как по мне по надуманым причинам ,а тенкс вообще не конкурент монако,хотя справедливо заметить что очень долго развивается

А почему ТЕНКС (ПЄЙ) не конкурент для Монако?
Функциональная цель, как мне кажется, - одна - создание систем и карт для удобного проведения платежей при помощи криптовалют.


Они все вообще не конкуренты. Чем то мне битва банков полибиус и банкера напоминает. Вроде что то там пилят только толку не больше чем от стрижки шерсти со свиней. Много визгу шерсти мало.
-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
April 08, 2019, 08:36:26 AM
 #2056

Сегодня Crypto.com в блоге написали о том, что теперь в сети ACH доступны банковские переводы в долларах США для всех правомочных пользователей в США.
USD Bank Transfers through the ACH Network Now Live
-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
April 08, 2019, 09:59:18 AM
 #2057

Crypto.com объявили о старте Программы вознаграждений за поддержку Нод блокчейна CRO
Crypto.com Chain Boosts CRO Token Utility With 12% Council Node Rewards
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
April 08, 2019, 06:21:00 PM
 #2058

Crypto.com объявили о старте Программы вознаграждений за поддержку Нод блокчейна CRO
Crypto.com Chain Boosts CRO Token Utility With 12% Council Node Rewards
500к CRO для запуска полной ноды, не слабо так, но сумма в 10к через приложение выглядит вполне нормально и доступно. И вроде цена нащупала какое-то новое дно после пампа и начинает опять потихоньку расти, возможно это и происходит из-за анонса по нодам.
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
April 12, 2019, 02:23:16 PM
 #2059

Crypto.com объявили о старте Программы вознаграждений за поддержку Нод блокчейна CRO
Crypto.com Chain Boosts CRO Token Utility With 12% Council Node Rewards
500к CRO для запуска полной ноды, не слабо так, но сумма в 10к через приложение выглядит вполне нормально и доступно. И вроде цена нащупала какое-то новое дно после пампа и начинает опять потихоньку расти, возможно это и происходит из-за анонса по нодам.

Теперь понимаю, почему СRO до 11 числа так рос - все пошли добирать на ноду.
Кстати, хорошо подрасли монеты за это время с зимы (MCO до 4 долларов, а CRO - вообще взлет).
Но CRO я пока еще не покупал... подожду.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
April 12, 2019, 10:06:36 PM
 #2060

Crypto.com объявили о старте Программы вознаграждений за поддержку Нод блокчейна CRO
Crypto.com Chain Boosts CRO Token Utility With 12% Council Node Rewards
500к CRO для запуска полной ноды, не слабо так, но сумма в 10к через приложение выглядит вполне нормально и доступно. И вроде цена нащупала какое-то новое дно после пампа и начинает опять потихоньку расти, возможно это и происходит из-за анонса по нодам.

Теперь понимаю, почему СRO до 11 числа так рос - все пошли добирать на ноду.
Кстати, хорошо подрасли монеты за это время с зимы (MCO до 4 долларов, а CRO - вообще взлет).
Но CRO я пока еще не покупал... подожду.
А я не поверил что даже с этими новостями еще раз цена сможет так подскочить на больше х2, ведь от прошлого пампа прошло совсем ничего. Это могли бы быть самые легкие +100% профита в моей жизни)) Сейчас покупать точно не нужно, все же должно быть некоторое затишье хотя бы до старта тестнета и ценник должен будет хорошо упасть, не будут же пампить кажде 2 недели.
Pages: « 1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 [103] 104 105 106 107 108 109 110 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!