Bitcoin Forum
May 07, 2024, 03:35:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 »
  Print  
Author Topic: [ICO][MCO] MONΛCO VISA® Card - дебетовая криптовалютная карта  (Read 74791 times)
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
June 30, 2018, 08:44:12 AM
 #1661

Давно не следил за проектом. Думал, что уже во всю карты выпускают и есть много людей, которые пользуются ими. А зашел, почитал ветку и понял, что особо вперед проект не продвинулся за время, пока я за ним не следил. правда цена монеты выросла, на сколько я помню.
На монету жалоб нет вообще Smiley Ее на этой неделе пампили пару раз, один раз на 25%, сегодня на 13%, так что купи продай во всю с этой монетой и успешно, да и цена х5 от ICO даже на таком просевшем рынке. А с картами видно они вряд ли уже когда догонят Wirex!
Wirex чем-то отличился? Разве у них всё готово ?
Monaco одна из первых в индустрии дебетовых карт, и в скором времени реализуют свои планы которые мы там ждём.


До первых им как до луны. До них куча платформ работало с картами, а вот монако ничем не порадовало, так как во время проблем у других платформ и монако тоже село на мель, следовательно карты у них теже буду , что и у других

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
1715052921
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715052921

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715052921
Reply with quote  #2

1715052921
Report to moderator
1715052921
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715052921

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715052921
Reply with quote  #2

1715052921
Report to moderator
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715052921
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715052921

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715052921
Reply with quote  #2

1715052921
Report to moderator
1715052921
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715052921

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715052921
Reply with quote  #2

1715052921
Report to moderator
1715052921
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715052921

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715052921
Reply with quote  #2

1715052921
Report to moderator
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
June 30, 2018, 12:56:09 PM
 #1662

Монако запустило пока только свой кошелек, который поддерживает пока только - BTC - ETH - MCO - BNB - можно завести свои токены МСО и захолдить нужную сумму под заказ карты. Но есть свои косяки, во-первых некоторых инвесторов (меня в том числе) послали на хрен (не активировали кошельки) без объяснения причин, типа вы нам не подходите, хотя напомню что на этом ICO прохождение KYC было обязательным, получается что взять от тебя денег - ты хороший, а вот дать тебе пользоваться их сервисом и картой уже ты плохой Smiley Во-вторых - вывести битки от них на сторонний кошель взяло более двух суток, у них в правилах прописан один рабочий день, на на практике получилось именно так Smiley
Может они не стали активировать из-за того, что кошелёк сам ещё не доработан? Дабы предостеречь от чего либо. Да и карт по прежнему нету, там скорей всего основной функционал кошелька связан с картой. Или кошелёк может быть чем-то полезен?

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Irchus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 292


View Profile
July 01, 2018, 09:50:22 AM
 #1663

ничего у майнекскоин еще не готово, они только предзаказ сегодня-завтра начинают запускать, зачем вводить людей в заблуждение. карты в россии пока только есть у биокоин, и то там тоже ждать нужно. и еще есть карта epaymentc за рубежом. воде бы пунди х в азии скоро начнут криптой расплачиваться. так что не нужно желаемой за действительное выдавать.
У вас есть сомнения на счет майнекс карт? У меня допустим сомнений уже не осталось, даже заказала парочку, осталось совсем немного и начнется отправка желающим. Причем карты будут работать и в россии и вообще где угодно где пашет виза.
Меня вообще удивляет ситуация когда такие проекты как монако собравшие не кислое количество бабла именно на создание карт за год не способны запустить то что делает команда у которой карты это даже не основной продукт а часть экосистемы и не собирали на это десятки лямов.
satrum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101



View Profile
July 04, 2018, 01:08:12 PM
 #1664

"Monaco Announces Working VISA Cards" added for voting, proof and forecast on YEENOT TODAY https://yeenot.today/catalog/news/362
Good news for MCO adoption?

Update: Working Monaco Visa Card Testing — Video

We’re pleased to share that we have received the first test batch of operational Monaco Visa cards and they are currently going through global testing to ensure they work correctly in all scenarios: PoS (chip), PoS (magnetic stripe), POS (Paywave — NFC), e-commerce, ATM networks, etc. In the first video we are testing transactions in SGD (Singapore Dollar) —

https://youtu.be/Mh8STC3dwVg

article:
https://medium.com/@monaco_card/update-working-monaco-visa-card-testing-video-a133237eb48f

Also, you can see price, market and social statistic here https://yeenot.today/catalog/market/?top=100
Kigtad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
July 04, 2018, 01:22:05 PM
 #1665

ничего у майнекскоин еще не готово, они только предзаказ сегодня-завтра начинают запускать, зачем вводить людей в заблуждение. карты в россии пока только есть у биокоин, и то там тоже ждать нужно. и еще есть карта epaymentc за рубежом. воде бы пунди х в азии скоро начнут криптой расплачиваться. так что не нужно желаемой за действительное выдавать.
У вас есть сомнения на счет майнекс карт? У меня допустим сомнений уже не осталось, даже заказала парочку, осталось совсем немного и начнется отправка желающим. Причем карты будут работать и в россии и вообще где угодно где пашет виза.
Меня вообще удивляет ситуация когда такие проекты как монако собравшие не кислое количество бабла именно на создание карт за год не способны запустить то что делает команда у которой карты это даже не основной продукт а часть экосистемы и не собирали на это десятки лямов.

У есть сомнения на счет майнекс карт, а вот вас не удивляет, что все карточные проекты по сути скамом оказались? Интересно, как с майнекс картами пройдет, пишите про опыт.
Tanunax2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
July 04, 2018, 07:16:23 PM
 #1666

Карта не плохая штука ,но если бы по ней можно было совершать различные покупки,вплоть до хлеба ивсяких мелких покупок,тогда это был бы толк,а то и снять деньги напрямую за %.

T O W E R B E E      |  PLATFORM FOR EVERYDAY BUSINESS      [ TowerX ]
▬▬▬▬▬▬▬▬▬        ICO  >  on our exchange TowerX        ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
FACEBOOK        MEDIUM        TWITTER        LINKEDIN        REDDIT        TELEGRAM
c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
July 06, 2018, 12:42:34 PM
 #1667

MCO представляет новый портфель карт Visa и MCO Private - заказчик Cryptocurrency Concierge
HONG KONG, 6 июля 2018 года, новаторская платформа платежей и криптовалюта, ранее известная как Монако, сегодня представляет новый порт MCO Visa Card и MCO Частное обслуживание. Обновленный портфель карт теперь включает в себя три новых предложения: Icy White (новый 5000 MCO Tier), Jade Green и Royal Indigo.
https://medium.com/@MCOCrypto/crypto-coms-mco-unveils-new-visa-card-portfolio-and-mco-private-bespoke-cryptocurrency-concierge-c74b0ecd416d
c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
July 06, 2018, 12:44:40 PM
 #1668

Sharkzz1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 880
Merit: 251


Think differently


View Profile
July 06, 2018, 01:22:35 PM
 #1669


Вы видели применение карт монако на видео? Мне чего-то кажется что это какая-то махинация так как мне не понятно, почему многие видео идут обрывками, особенно на последнем видео там где человек прикладывает карту монако к терминалу, после чего обрезается видео и потом показывают как уже проходит платёж. Хотелось бы увидеть как всё это работает в открытую, на презентации. Но пока что меня терзают сомнения.
Future2Play
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
July 06, 2018, 05:36:18 PM
 #1670

Новость конечно хорошая, только что насчет стран СНГ, будут ли здесь доступны эти карты и когда?

faragly
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 262



View Profile
July 07, 2018, 08:32:28 AM
 #1671



Monaco проводит ребрендинг в CRYPTO.com. Этот факт не повлияет на график развертывания карт Visa MCO. Кроме того, выпущен MCO Whitepaper 2.0.

https://medium.com/@MCOCrypto/monaco-rebrands-as-crypto-com-to-accelerate-the-worlds-transition-to-cryptocurrency-6497e15c1db4
Black_Money
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 3


View Profile
July 07, 2018, 03:47:22 PM
 #1672

Сколько времени занимает снятие MCO на бинанс?
Уже два часа висит заявка в ожидании.
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
July 07, 2018, 03:56:15 PM
 #1673

не когда не было проблем с выводом с бинанса, что то я давно не видел не каких сдвигов по монако,когда будут по всему миру работать? тенкс вон на 100% недавно скакнул в цене,нужно нагонять
Black_Money
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 3


View Profile
July 07, 2018, 04:15:11 PM
 #1674

не когда не было проблем с выводом с бинанса, что то я давно не видел не каких сдвигов по монако,когда будут по всему миру работать? тенкс вон на 100% недавно скакнул в цене,нужно нагонять

Не с бинанса, а на бинанс с мобильного приложения. Сколько времени нужно ждать? Пишет Pending, почему не автоматом выводить...
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
July 08, 2018, 06:53:10 AM
 #1675

Новость конечно хорошая, только что насчет стран СНГ, будут ли здесь доступны эти карты и когда?
Да погодите ещё, ничего ведь не ясно толком работают они или нет, но по всей видимости продвижение идут какие-то. А сами карты я думаю везде будут если уж запустят, у них же в самом описание было вроде, что карты будут использоваться в 120 странах мира.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Torvalt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
July 08, 2018, 07:28:14 AM
 #1676

Новость конечно хорошая, только что насчет стран СНГ, будут ли здесь доступны эти карты и когда?
Да погодите ещё, ничего ведь не ясно толком работают они или нет, но по всей видимости продвижение идут какие-то. А сами карты я думаю везде будут если уж запустят, у них же в самом описание было вроде, что карты будут использоваться в 120 странах мира.
дак карты еще не запустили?я думал уже все работает,помню как преокт только начал свою деятельность и сразу имел успех..
yorll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 873
Merit: 250


View Profile
July 08, 2018, 07:38:02 AM
 #1677


Вы видели применение карт монако на видео? Мне чего-то кажется что это какая-то махинация так как мне не понятно, почему многие видео идут обрывками, особенно на последнем видео там где человек прикладывает карту монако к терминалу, после чего обрезается видео и потом показывают как уже проходит платёж. Хотелось бы увидеть как всё это работает в открытую, на презентации. Но пока что меня терзают сомнения.

Да вообще, при нынешних реалиях не ясно как этот вопрос решается с регуляторами. И я не до конца понял, это карта-обменник или что? То есть данный проект просто выкинул некоторые звенья привычного нам обмена криптовалют на фиат. Сложно судить, нужно посмотреть как на деле все будет работать. И будет ли работать в России?!
torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
July 08, 2018, 08:29:58 AM
 #1678

Новость конечно хорошая, только что насчет стран СНГ, будут ли здесь доступны эти карты и когда?
Да погодите ещё, ничего ведь не ясно толком работают они или нет, но по всей видимости продвижение идут какие-то. А сами карты я думаю везде будут если уж запустят, у них же в самом описание было вроде, что карты будут использоваться в 120 странах мира.
дак карты еще не запустили?я думал уже все работает,помню как преокт только начал свою деятельность и сразу имел успех..
Они пока только обещают в текущем квартале начать рассылать карты в Азии, а к концу года в Европе и Штатах, но опять же это пока обещания которыми они уже достаточно много кормили всех, из последних новостей приобрели домен https://crypto.com который оценивался в 10 лямов Smiley
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 08, 2018, 08:34:35 AM
 #1679

Новость конечно хорошая, только что насчет стран СНГ, будут ли здесь доступны эти карты и когда?
Да погодите ещё, ничего ведь не ясно толком работают они или нет, но по всей видимости продвижение идут какие-то. А сами карты я думаю везде будут если уж запустят, у них же в самом описание было вроде, что карты будут использоваться в 120 странах мира.
дак карты еще не запустили?я думал уже все работает,помню как преокт только начал свою деятельность и сразу имел успех..
Они пока только обещают в текущем квартале начать рассылать карты в Азии, а к концу года в Европе и Штатах, но опять же это пока обещания которыми они уже достаточно много кормили всех, из последних новостей приобрели домен https://crypto.com который оценивался в 10 лямов Smiley

 Плохо, что затягивается выпуск карты, которая могла бы быть действительно востребована на рынке. Что касается покупки домена за 10 млн., то мне кажется, что это тот случай когда "деньги ляжку жгут"
burdalen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
July 08, 2018, 08:41:22 AM
 #1680

Новость конечно хорошая, только что насчет стран СНГ, будут ли здесь доступны эти карты и когда?
Да погодите ещё, ничего ведь не ясно толком работают они или нет, но по всей видимости продвижение идут какие-то. А сами карты я думаю везде будут если уж запустят, у них же в самом описание было вроде, что карты будут использоваться в 120 странах мира.
дак карты еще не запустили?я думал уже все работает,помню как преокт только начал свою деятельность и сразу имел успех..
Они пока только обещают в текущем квартале начать рассылать карты в Азии, а к концу года в Европе и Штатах, но опять же это пока обещания которыми они уже достаточно много кормили всех, из последних новостей приобрели домен https://crypto.com который оценивался в 10 лямов Smiley

Может не стоит ждать от проекта супер честного использования собранных средств. Я очень надеюсь, что в проекте все честно и прозрачно, но такие расходы не могут себе позволить проекты, которые рассчитывают занять место под солнцем и привнести в мир что-то полезное.

Pages: « 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!