Bitcoin Forum
May 06, 2024, 06:50:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 »
  Print  
Author Topic: [ICO][MCO] MONΛCO VISA® Card - дебетовая криптовалютная карта  (Read 74791 times)
-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
October 22, 2018, 09:08:04 AM
 #1781

Команда объявила о том, что начали рассылать MCO Visa Cards карты в Сингапуре.
О деталях можно прочитать в официальном блоге проекта на Медиум.
1715021424
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715021424

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715021424
Reply with quote  #2

1715021424
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
tamdc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 503
Merit: 100


View Profile
October 22, 2018, 09:21:15 AM
 #1782

Команда объявила о том, что начали рассылать MCO Visa Cards карты в Сингапуре.
О деталях можно прочитать в официальном блоге проекта на Медиум.

Опана! Вот это уже серьезная заявочка для конкурентов и для всей криты, если конечно не фейковая новость ))

zerohunt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 4


View Profile
October 22, 2018, 11:27:21 AM
Last edit: October 22, 2018, 01:33:28 PM by zerohunt
 #1783


Вообще непонятно, почему Visa и MC так открещиваются от крипты. Им от обьемов неплохо проценты капали бы.
потому что банкам нужна прозрачность: кто, куда и откуда переводит. а в крипте слишком много темных махинаций, сложно контролировать.
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
October 22, 2018, 11:46:57 AM
 #1784

Команда объявила о том, что начали рассылать MCO Visa Cards карты в Сингапуре.
О деталях можно прочитать в официальном блоге проекта на Медиум.

Опана! Вот это уже серьезная заявочка для конкурентов и для всей криты, если конечно не фейковая новость ))

Речь всего-лишь о Сингапуре, так что слабовата "заявочка". К тому же, о работе с Сингапурской визой МСО сообщали аж в прошлом году, если я правильно помню. Почему карты рассылать начали только сейчас?
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
October 23, 2018, 08:26:27 AM
 #1785


Вообще непонятно, почему Visa и MC так открещиваются от крипты. Им от обьемов неплохо проценты капали бы.
потому что банкам нужна прозрачность: кто, куда и откуда переводит. а в крипте слишком много темных махинаций, сложно контролировать.

Мне кажется рано или поздно они все равно придут к крипте, так как игнорировать ее уже не смогут. Вот тогда и карты запустят.

markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
October 23, 2018, 06:05:18 PM
 #1786

Можете на этот проект взглянуть: https://paycent.com/
У них есть рабочие карточки. Вопросы можно в телеге позадавать: https://t.me/paycent

Да, спасибо, я помню что вроде был какой-то проект у которого все вроде как получилось с реализацией, но потом потерял.
У них правда карточки  платежной системы UnionPay.
Visa и Mastercard сейчас гайки жестко закручивает по отношению к крипте.
Вообще непонятно, почему Visa и MC так открещиваются от крипты. Им от обьемов неплохо проценты капали бы.

Очень даже понятно почему не хотят работать. Во первых это прямой конкурент и бизнесмен не будет выращивать себе конкурентов ради чуть более больших заработков в ближайшей перспективе. Тут смотрят на много времени вперед.
И во вторых есть шанс получить очень большие штрафы от скама ведь придется возвращать средства клиентам а в крипте ход только в одну сторону.
CuJIaBiTi
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
October 24, 2018, 08:02:18 AM
 #1787


Вообще непонятно, почему Visa и MC так открещиваются от крипты. Им от обьемов неплохо проценты капали бы.
потому что банкам нужна прозрачность: кто, куда и откуда переводит. а в крипте слишком много темных махинаций, сложно контролировать.

Мне кажется рано или поздно они все равно придут к крипте, так как игнорировать ее уже не смогут. Вот тогда и карты запустят.

А я вот думаю наоборот. Visa и Mastercard будут максимально долго сопротивляться введению таких карт в обиход, собственно как и использованию крипты в жизни.
Visesrion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 314


GIF by SOCIFI


View Profile
October 24, 2018, 08:04:35 AM
 #1788


Вообще непонятно, почему Visa и MC так открещиваются от крипты. Им от обьемов неплохо проценты капали бы.
потому что банкам нужна прозрачность: кто, куда и откуда переводит. а в крипте слишком много темных махинаций, сложно контролировать.

Мне кажется рано или поздно они все равно придут к крипте, так как игнорировать ее уже не смогут. Вот тогда и карты запустят.

А я вот думаю наоборот. Visa и Mastercard будут максимально долго сопротивляться введению таких карт в обиход, собственно как и использованию крипты в жизни.
Они боятся с криптой связваться это риски

                ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                          ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
             █████████████████                   █████████████████
         █████████████████████████           █████████████████████████
       █████████████████████████████       █████████████████████████████
     █████████████████████████████████   █████████████████████████████████
   ████████████▀           ▀██████████████████████████████████████████████
  ████████████▄▄███████████▄▄█████████▓▓▓███████████████████████████████████
 ▐██████████████▀         ▀██████████▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████▄▄█████████▄▄█████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
▐█████████████████▀      ▀██████████▓▓▓▓▓▓████████████████████████████████████▌
▐████████████████▄▄██████▄▄█████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████      ███████████▓▓▓▓▓▓▓███████████████████████████████████▌
▐██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓████████████████████████████████████
 ██████████████████ ████ ████████████▓▓▓▓▓███████████████    ████████████████
  █████████████████ ████ █████████████▓▓▓████████████████   █████████████   █
   ████████████████      ███████████████████████████████    ███████████
    ██████████████████████████████████ ██████████████████     ████████
      ███████████████████████████████     █████████████████
        ███████████████████████████         █████████████████▓
           ████████████████████                ███████████████████▓
               ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀                       ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
▓████████████████████████████████▓
███████████████████████▒░███████████
▄█████████████████▒░      ███████████▄
█████████████░░          ░████████████
█████████░              ░█████████████
██████████▓░░          ░██████████████
██████████████▓░       ███████████████
▀███████████████▒     ░██████████████▀
████████████████▒   ░███████████████
████████████████░ ░███████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
 ▀▀▀████████▀▀▀
.
JOIN OUR
TELEGRAM
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
October 25, 2018, 04:01:05 AM
 #1789

Команда объявила о том, что начали рассылать MCO Visa Cards карты в Сингапуре.
О деталях можно прочитать в официальном блоге проекта на Медиум.

Опана! Вот это уже серьезная заявочка для конкурентов и для всей криты, если конечно не фейковая новость ))
В любом случае это уже хоть какой-то, но первый шаг. Ждем дальнейшего распространения географии карт.
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 25, 2018, 05:44:07 AM
 #1790

Ребята, я тут увидел, что скоро запускается новая краудфандинговая платформа! Называется https://whirl.com и у них скоро ICO, выглядит многообещающе! Интересно, что эта платформа сделана теми же людьми, что и KICKICO, они уже выложили WP и скоро запускают баунти! Мне действительно интересно за этим понаблюдать!


Может уже хватит пиарить неизвестно чтоHuh Тебе интересно только получить деньги с инвесторов и не более того, но сейчас в русские проекты мало кто вкладывает.
-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
October 25, 2018, 06:13:20 AM
 #1791

Написал у себя в блоге пост - Первые пользователи Crypto.com в Сингапуре уже получили свои платежные карты

Пару дней назад я написал о том, что Crypto.com начала отправлять MCO Visa Card клиентам в Сингапуре. И вот в сети уже появилось видео о том, как один из первых участников показывает распаковку, активацию, пополнение с помощью криптовалютных токенов и первую покупку кофе.
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
October 25, 2018, 06:22:18 AM
 #1792

Написал у себя в блоге пост - Первые пользователи Crypto.com в Сингапуре уже получили свои платежные карты

Пару дней назад я написал о том, что Crypto.com начала отправлять MCO Visa Card клиентам в Сингапуре. И вот в сети уже появилось видео о том, как один из первых участников показывает распаковку, активацию, пополнение с помощью криптовалютных токенов и первую покупку кофе.

Не прошло и ста лет как говорится. Что-то даже не верится что по прошествии такого длительного времени этот проект чем-то разродился.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
October 25, 2018, 08:01:13 AM
 #1793

Написал у себя в блоге пост - Первые пользователи Crypto.com в Сингапуре уже получили свои платежные карты

Пару дней назад я написал о том, что Crypto.com начала отправлять MCO Visa Card клиентам в Сингапуре. И вот в сети уже появилось видео о том, как один из первых участников показывает распаковку, активацию, пополнение с помощью криптовалютных токенов и первую покупку кофе.


Будем надеяться, что этим все не закончится, и криптовалютные карты распространяться и в других странах. Нам остается только наблюдать .

irinacript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
October 26, 2018, 04:21:09 AM
 #1794

Написал у себя в блоге пост - Первые пользователи Crypto.com в Сингапуре уже получили свои платежные карты

Пару дней назад я написал о том, что Crypto.com начала отправлять MCO Visa Card клиентам в Сингапуре. И вот в сети уже появилось видео о том, как один из первых участников показывает распаковку, активацию, пополнение с помощью криптовалютных токенов и первую покупку кофе.


Будем надеяться, что этим все не закончится, и криптовалютные карты распространяться и в других странах. Нам остается только наблюдать .
да вы правы поскорее бы криптовалютные карты были распространены по всему миру и все мы начали пользоваться ими ,ведь это будущее
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
October 26, 2018, 05:20:23 AM
 #1795

Как я понял монако первая платежная криптокарта, которая появилась в свет, значит скоро добро дадут и другим конкурентам.
Ivanofffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109



View Profile
October 26, 2018, 01:00:36 PM
 #1796


Вообще непонятно, почему Visa и MC так открещиваются от крипты. Им от обьемов неплохо проценты капали бы.
потому что банкам нужна прозрачность: кто, куда и откуда переводит. а в крипте слишком много темных махинаций, сложно контролировать.

Мне кажется рано или поздно они все равно придут к крипте, так как игнорировать ее уже не смогут. Вот тогда и карты запустят.

А я вот думаю наоборот. Visa и Mastercard будут максимально долго сопротивляться введению таких карт в обиход, собственно как и использованию крипты в жизни.
Они боятся с криптой связваться это риски
Может они под себя хотят подмять криптовалютные обороты, только пока еще думают как это сделать безопасно для себя и клиентов.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
Ivanofffff
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 109



View Profile
October 26, 2018, 01:13:42 PM
 #1797

Написал у себя в блоге пост - Первые пользователи Crypto.com в Сингапуре уже получили свои платежные карты

Пару дней назад я написал о том, что Crypto.com начала отправлять MCO Visa Card клиентам в Сингапуре. И вот в сети уже появилось видео о том, как один из первых участников показывает распаковку, активацию, пополнение с помощью криптовалютных токенов и первую покупку кофе.

Посмотрел видос, ну ладно, что склейки сплошные, но почему в чеке 38$, а списалось с баланса около 6,5$?

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
October 26, 2018, 01:35:35 PM
 #1798

Написал у себя в блоге пост - Первые пользователи Crypto.com в Сингапуре уже получили свои платежные карты

Пару дней назад я написал о том, что Crypto.com начала отправлять MCO Visa Card клиентам в Сингапуре. И вот в сети уже появилось видео о том, как один из первых участников показывает распаковку, активацию, пополнение с помощью криптовалютных токенов и первую покупку кофе.

Посмотрел видос, ну ладно, что склейки сплошные, но почему в чеке 38$, а списалось с баланса около 6,5$?
У него в кошельке была сумма 100 Сингапурских Долларов (SGD). Потратил на кофе 6.46 SGD
Человек покупает кофе в Гонконге, потому логично, что на чеке сумма в 38$ указана как Гонконгский Доллар (HKD). Конвертор валют
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
October 26, 2018, 01:41:39 PM
 #1799

Написал у себя в блоге пост - Первые пользователи Crypto.com в Сингапуре уже получили свои платежные карты

Пару дней назад я написал о том, что Crypto.com начала отправлять MCO Visa Card клиентам в Сингапуре. И вот в сети уже появилось видео о том, как один из первых участников показывает распаковку, активацию, пополнение с помощью криптовалютных токенов и первую покупку кофе.

Посмотрел видос, ну ладно, что склейки сплошные, но почему в чеке 38$, а списалось с баланса около 6,5$?
У него в кошельке была сумма 100 Сингапурских Долларов (SGD). Потратил на кофе 6.46 SGD
Человек покупает кофе в Гонконге, потому логично, что на чеке сумма в 38$ указана как Гонконгский Доллар (HKD). Конвертор валют

$38 за чашку кофе?! едрить-колотить! Они в своём Сингапуре совсем сдурели что ли?  Shocked Или там Царь всея Сингапура кофе варит? Grin
-aleco-
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 526


View Profile
October 26, 2018, 01:47:28 PM
Last edit: October 26, 2018, 02:00:02 PM by -aleco-
 #1800

Написал у себя в блоге пост - Первые пользователи Crypto.com в Сингапуре уже получили свои платежные карты

Пару дней назад я написал о том, что Crypto.com начала отправлять MCO Visa Card клиентам в Сингапуре. И вот в сети уже появилось видео о том, как один из первых участников показывает распаковку, активацию, пополнение с помощью криптовалютных токенов и первую покупку кофе.

Посмотрел видос, ну ладно, что склейки сплошные, но почему в чеке 38$, а списалось с баланса около 6,5$?
У него в кошельке была сумма 100 Сингапурских Долларов (SGD). Потратил на кофе 6.46 SGD
Человек покупает кофе в Гонконге, потому логично, что на чеке сумма в 38$ указана как Гонконгский Доллар (HKD). Конвертор валют

$38 за чашку кофе?! едрить-колотить! Они в своём Сингапуре совсем сдурели что ли?  Shocked Или там Царь всея Сингапура кофе варит? Grin
Кофе Старбакс примерно за 5 долларов США очень даже приемлемая цена. Во Франции 5 евро за чашечку кофе это стандартно Cool
К тому же в Гонконге цены на все дороже. Почитайте отзывы - 40 долларов Лате стоит там  Wink

Pages: « 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!