Bitcoin Forum
May 06, 2024, 12:32:40 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 »
  Print  
Author Topic: [ICO][MCO] MONΛCO VISA® Card - дебетовая криптовалютная карта  (Read 74791 times)
Konfeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
February 06, 2018, 02:33:24 PM
 #1501

Токены МСО впервые за долгое врем стоят менее 100к сатош, самое время закупаться Smiley))
Да, да) тоже так считаю, но вы заметили что сейчас почти всё падает, как говорится готовится к весне, и будущему пампе, или всё теперь будет летом, интересно как оно будет! Kiss
Если и будет памп, то он точно будет до начала лета. Всем будет нужно бабло на отпуска и киты не исключение. В прошлом году точно так же было. Весной был дикий памп, а в начале лета слив

Вот именно когда сравнивают с пришлом допускают ошибки в цене сейчас и потом, надо понимать что карточные проекты точно не взлетят и есть много причин почему основная без поддержки процессинг систем шансов никаких.
Я наоборот думаю что карточные проекты должны взлетать в первую очередь. Особенно такие у которых токен реально имеет какое то назначение, а не просто так служит только для сбора средств.
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714998760
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714998760

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714998760
Reply with quote  #2

1714998760
Report to moderator
babos8383
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
February 06, 2018, 02:35:28 PM
 #1502

Токены МСО впервые за долгое врем стоят менее 100к сатош, самое время закупаться Smiley))
Да, да) тоже так считаю, но вы заметили что сейчас почти всё падает, как говорится готовится к весне, и будущему пампе, или всё теперь будет летом, интересно как оно будет! Kiss
Если и будет памп, то он точно будет до начала лета. Всем будет нужно бабло на отпуска и киты не исключение. В прошлом году точно так же было. Весной был дикий памп, а в начале лета слив

Вот именно когда сравнивают с пришлом допускают ошибки в цене сейчас и потом, надо понимать что карточные проекты точно не взлетят и есть много причин почему основная без поддержки процессинг систем шансов никаких.
Я наоборот думаю что карточные проекты должны взлетать в первую очередь. Особенно такие у которых токен реально имеет какое то назначение, а не просто так служит только для сбора средств.
а сечйас всё наоборот, и проектов с карточками этими навалом. Тем более в России запрещены Visa и master card для крипты

    ▒██████████████████████▄▄▄
    ▐███████████████████████████▓▄
                         ▀▀███████▓▄
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐███▄   ██████▌
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░  ▄▄  █████▌
    ▐██████████████████████▄▀██▄ █████▌
    ▓▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▌    ▐█████
                        █████▌▐█▌ ▒████
                       ▓█████ ▐▀  █████
    ▐███████████████████████▀▄▄▄ ▐█████
    ▐█████████████████████▀ ▓██ ▐█████▌
    ▄                   ▄▄▄    ▓█████░
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐▀▀▀  ▄▄█████▀▀
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████████▀
    ▐██████████████████████████▀
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DRIFE

               ▄██████▄
             ▄██████████▄
             ████    ████
             ████▄▄▄▄████
              ██████████

           ▄   ▀██████▀
     ▄███▀       ▀██▀
    ▐████▄▄       ▐▌
      ▀█████████▄▄▄
         ▀████████████▄
           ██████████████
           ██████████████
         ▄██████████████
NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM
████  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●●  ████
       ▄█████▄▄
     █████▀█████
    ▐███▌   ▐███▌
    ▐████▄▄▄████▌
     ▀█████████▀
       ▀█████▀
         ███
       ▀███▄
                ▄█████
           ▄▄▄▄████████▀
      ▄▄████████████▀
     █████████████▌
    ▐█████████████▌
     ███████████████▄
.

                     ▄▄███████▄▄
                  ▄███████████████▄
                 █████▀▀     ▀█████▄
                █████           █████
               █████             ████▌
        ▄███████████████████████████████████▄
      █████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
     █████████▀▀  ▀▀▀███████████▀▀  ▀▀▀█████████
      ██████▀   ▄▄▄   ▀███████▀   ▄▄▄   ▀██████
       ▀▀██▌  ▐█████   ███████  ▐█████   ███▀
               █████             █████
Kingston87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102


△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC


View Profile
February 07, 2018, 07:46:41 AM
 #1503

Токены МСО впервые за долгое врем стоят менее 100к сатош, самое время закупаться Smiley))
Да, да) тоже так считаю, но вы заметили что сейчас почти всё падает, как говорится готовится к весне, и будущему пампе, или всё теперь будет летом, интересно как оно будет! Kiss
Если и будет памп, то он точно будет до начала лета. Всем будет нужно бабло на отпуска и киты не исключение. В прошлом году точно так же было. Весной был дикий памп, а в начале лета слив

Вот именно когда сравнивают с пришлом допускают ошибки в цене сейчас и потом, надо понимать что карточные проекты точно не взлетят и есть много причин почему основная без поддержки процессинг систем шансов никаких.
Я наоборот думаю что карточные проекты должны взлетать в первую очередь. Особенно такие у которых токен реально имеет какое то назначение, а не просто так служит только для сбора средств.
А какая разница имеет назначение токен или нет если проект в принципе не может работать пока его карту не начнут обслуживать?

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
February 07, 2018, 07:57:48 AM
 #1504

Было бы очень интересно узнать, как снимается в России с карты, не бросайте тему многим думаю будет интересно.
Значит получил я карту епайментс и испытать удалось пока только на сберовском банкомате. Сбер не дает с нее снять более 5к, втавил повторно и опять 5к. Комиссию за каждое снятие взяли 4.91$, получается не очень выгодно снимать в сбере с маленьким лимитов, смотрел на ютюбе что больше всего дает снять втбшный банкомат, там вроде тысяч 70 можно снять за раз при той же комиссии - это уже будет выгодно. При том что пополнение кошелька криптой производится по средневзвешеному курсу, например сейчас за 1 эфир можно получить 1106 баксов, при том что на бинансе в это же время эфир стоит 1125 баксов - разница не большая.
Если с втб все будет ровно, эта карта для меня станет самым выгодным способом вывода в фиат!
Вот молодец, классная инфа.  Отпишись обязательно о дальнейших экспериментах с этой картой.
Как долго ждал ее после оформления, я понял, что не очень долго и тут всевозможная хренота происходит с этими карточными делами, имхо надо постоянно держать руку на пульсе. Если не затруднит отписывайся в этой ветке о сложностях со всеми этим делом. 
Потому как сто пудов будут плюшки появляться.     
Карту ждал действительно не долго, пришла за полторы недели с момента заказа. Хоть денег на карте не было ради интереса вставил ее в втбшный банкомат, что б точно узнать лимиты снятия, оказалось даже не 70к а 100к втб дает с нее снимать, единственный минус для меня это меню банкомата автоматом было на английском и не нашел где поменять на русский. Правда сегодня косяк небольшой произошел, решил все же попробовать снять с карты эти 100к что бы узнать точную комиссию за снятие. Отправил почти 3 эфира на кошелек, но они так и не дошли, вернее дошли но их не зачислили и должны отправить обратно. В условиях при пополнении сказано что такое может произойти по нескольким  причинам, одна из которых резкие скачки курса, что и происходило и происходит до сих пор. Плохо что автоматом сразу не возвращается эфир, хз сколько нужно ждать, инфы по этому поводу не нашел.
Условия обслуживания у монако должны быть конечно более лояльные, но пока их карт нет приходится вот так вот изголяться.
Я на 99.9% уверен что не зачислились и будут отправлены обратно не из-за скачков курса, а из-за несовпадения суммы при оформлении пополнения и в самой транзакции. У e-payments с этим строго. Если хоть на одну миллиардную отличается сумма пополнения от заказанной(причём в любую сторону), то перевод будет отклонён. У самого такое не раз было. Вернут конечно, но на 0,01 эфира меньше.
Поэтому, как минимум не советую пользоваться jaxx-ом для таких дел. Ибо как бы ты не выставлял сумму, он в большинстве случаев отправит на одну десятитысячную меньше( И саппорт ничего с этим сделать не может, хоть и знают о проблеме.

maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
February 07, 2018, 08:33:11 AM
 #1505

а сечйас всё наоборот, и проектов с карточками этими навалом. Тем более в России запрещены Visa и master card для крипты
От куда информация, что запрещены? Есть какой то официальный источник, чтоб почитать? В России все только и пользуются VISA и Master Card. Но сейчас на карты мир переводят вроде, но про visa и master card не слышал ничего.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
February 07, 2018, 04:07:37 PM
 #1506

а сечйас всё наоборот, и проектов с карточками этими навалом. Тем более в России запрещены Visa и master card для крипты
От куда информация, что запрещены? Есть какой то официальный источник, чтоб почитать? В России все только и пользуются VISA и Master Card. Но сейчас на карты мир переводят вроде, но про visa и master card не слышал ничего.

Скорее не так а разрешены но их виза не советует держать, тот же адвкеш нормально ходит но в любой момент у нас на банкомтах можно очень крупно попасть да и есть лимиты которые немного блокирует.
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 938


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
February 07, 2018, 06:54:21 PM
 #1507

На прошлой неделе пользователи биржи Coinbase, покупавшие биткоины, обнаружили дополнительные комиссии в своих банковских выписках. Как выяснилось, VISA и Mastercard решили изменить подход к обработке криптовалютных транзакций в своих системах.
В настоящее время быстро купить Bitcoin, Ethereum или другую криптовалюту можно только с помощью кредитной или дебетовой карты. Банковский перевод обойдётся дешевле, но займёт несколько дней.
Биржа Coinbase уже давно принимает для оплаты банковские карты. При этом операции с их использованием облагаются стандартной 4% комиссией. Теперь VISA и Mastercard будут взимать дополнительные 5% за обработку таких операций.
Coinbase уже уведомила своих клиентов об этом изменении, указав, что «ряд крупных сетей, занимающихся обслуживанием кредитных карт, поменяли MCC-код (merchant category code – код категории продавца) для покупок криптовалюты».
Предполагается, что это изменение коснулось не только Coinbase, но и всех других бирж. В результате людям, желающим инвестировать в криптовалюту, сделать это будет труднее.
https://cryptocurrency.tech/visa-i-mastercard-vzimayut-dopolnitelnuyu-komissiyu-za-pokupku-kriptovalyuty/
Имеет это отношение к Монако?

woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
February 07, 2018, 07:05:14 PM
 #1508

собственно я не понимаю почему на фоне таких кроектов как тенкс и центра у монако такая большая цена и она же используется только в сингапуре?

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
February 08, 2018, 10:55:18 AM
 #1509

собственно я не понимаю почему на фоне таких кроектов как тенкс и центра у монако такая большая цена и она же используется только в сингапуре?

У ТенХ и у Центры нет рабочих карт - это факт, и работали они через посредника, Монако получили лицензию от Визы Smiley
FrynsJ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 385
Merit: 251


View Profile
February 08, 2018, 11:26:49 AM
 #1510

https://medium.com/@monaco_card/monaco-is-moving-to-discord-fb817e1ca4f4
Дорогие члены сообщества, из-за ограничений текущего канала Slack monaco_card , мы переходим от Slack к Discord начиная с 12 февраля 2018 года.
namlong
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 253


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
February 08, 2018, 02:13:58 PM
 #1511

собственно я не понимаю почему на фоне таких кроектов как тенкс и центра у монако такая большая цена и она же используется только в сингапуре?

У ТенХ и у Центры нет рабочих карт - это факт, и работали они через посредника, Монако получили лицензию от Визы Smiley
А у монако есть рабочие карты? я слышал, что у всех карточных проектов проблемы, тк не могут достичь договоренности с визой.

dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2020



View Profile WWW
February 08, 2018, 02:48:12 PM
 #1512

собственно я не понимаю почему на фоне таких кроектов как тенкс и центра у монако такая большая цена и она же используется только в сингапуре?

У ТенХ и у Центры нет рабочих карт - это факт, и работали они через посредника, Монако получили лицензию от Визы Smiley
А у монако есть рабочие карты? я слышал, что у всех карточных проектов проблемы, тк не могут достичь договоренности с визой.
Не только c visa'ой, с mastercard тоже есть проблемы.
Например, у advcash mastercard есть ограничение на выпуск карт нерезидентам ЕС.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
gourcuff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 255


View Profile
February 08, 2018, 03:03:23 PM
Last edit: February 12, 2018, 11:32:53 AM by gourcuff
 #1513

Было бы очень интересно узнать, как снимается в России с карты, не бросайте тему многим думаю будет интересно.
Значит получил я карту епайментс и испытать удалось пока только на сберовском банкомате. Сбер не дает с нее снять более 5к, втавил повторно и опять 5к. Комиссию за каждое снятие взяли 4.91$, получается не очень выгодно снимать в сбере с маленьким лимитов, смотрел на ютюбе что больше всего дает снять втбшный банкомат, там вроде тысяч 70 можно снять за раз при той же комиссии - это уже будет выгодно. При том что пополнение кошелька криптой производится по средневзвешеному курсу, например сейчас за 1 эфир можно получить 1106 баксов, при том что на бинансе в это же время эфир стоит 1125 баксов - разница не большая.
Если с втб все будет ровно, эта карта для меня станет самым выгодным способом вывода в фиат!
Вот молодец, классная инфа.  Отпишись обязательно о дальнейших экспериментах с этой картой.
Как долго ждал ее после оформления, я понял, что не очень долго и тут всевозможная хренота происходит с этими карточными делами, имхо надо постоянно держать руку на пульсе. Если не затруднит отписывайся в этой ветке о сложностях со всеми этим делом. 
Потому как сто пудов будут плюшки появляться.     
Карту ждал действительно не долго, пришла за полторы недели с момента заказа. Хоть денег на карте не было ради интереса вставил ее в втбшный банкомат, что б точно узнать лимиты снятия, оказалось даже не 70к а 100к втб дает с нее снимать, единственный минус для меня это меню банкомата автоматом было на английском и не нашел где поменять на русский. Правда сегодня косяк небольшой произошел, решил все же попробовать снять с карты эти 100к что бы узнать точную комиссию за снятие. Отправил почти 3 эфира на кошелек, но они так и не дошли, вернее дошли но их не зачислили и должны отправить обратно. В условиях при пополнении сказано что такое может произойти по нескольким  причинам, одна из которых резкие скачки курса, что и происходило и происходит до сих пор. Плохо что автоматом сразу не возвращается эфир, хз сколько нужно ждать, инфы по этому поводу не нашел.
Условия обслуживания у монако должны быть конечно более лояльные, но пока их карт нет приходится вот так вот изголяться.
Итак, рассказываю Вам способ, как избежать выше описанной ситуации при пополнении карт ePayments криптой. Все просто, с помощью партнера ePayments по криптовалютным переводам - биржи https://dsx.uk/  Cheesy Верификацию там не надо проходить, если привязать свой аккаунт ePayments. Курс обмена там лучше, плюс есть возможность и ордерок по выше поставить Wink

Партнерство DSX с компанией ePayments, зарегистрированной в Великобритании и имеющей государственную лицензию на работу с электронными деньгами, гарантирует трейдерам сохранность денежных средств. Трейдеры DSX могут с легкостью переводить средства со счета в DSX на электронный кошелек в ePayments с привязанной к нему предоплаченной картой.
Лицензия: В соответствии с принятым в Великобритании законом о работе с электронными деньгами от 2011 г. финансовый регулятор (FCA) уполномочил компанию ePayments Systems Limited (лицензия 900172) выпускать электронные деньги.
TimofeiHabarov2807
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 09:37:23 AM
 #1514

все идеи с картами конечно хороши. но как это можно использовать в реальной жизни?
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 938


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
February 28, 2018, 02:27:39 PM
 #1515


 Monaco   $10,352,195   $1.05   9,812,786 MCO *   $515,105   -7.00%

Было
Стало


Совсем неплохо инвесторы заработали даже с учетом просадки в январе.

marinabushneva
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 06:43:43 AM
 #1516

почитал тут выше про вывод в фиат. крутая тема, отлично, если так будет все работать
LaScuderia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 100


View Profile
March 01, 2018, 01:05:11 PM
 #1517

собственно я не понимаю почему на фоне таких кроектов как тенкс и центра у монако такая большая цена и она же используется только в сингапуре?

У ТенХ и у Центры нет рабочих карт - это факт, и работали они через посредника, Монако получили лицензию от Визы Smiley
А у монако есть рабочие карты? я слышал, что у всех карточных проектов проблемы, тк не могут достичь договоренности с визой.
Не только c visa'ой, с mastercard тоже есть проблемы.
Например, у advcash mastercard есть ограничение на выпуск карт нерезидентам ЕС.

Короче со всех сторон потихоньку зажимают но выбора нет надо какой то путь вывода в фиат сделать иначе это ппц просто получается.
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
March 06, 2018, 07:27:47 AM
 #1518

собственно я не понимаю почему на фоне таких кроектов как тенкс и центра у монако такая большая цена и она же используется только в сингапуре?

У ТенХ и у Центры нет рабочих карт - это факт, и работали они через посредника, Монако получили лицензию от Визы Smiley
От куда у вас такая информация? На предыдущих страницах тоже не видел об этом новостей. Можно ссылку на пруф? Мне просто не верится, что они наконец то смогли сделать это!

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
acoco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


View Profile
March 09, 2018, 12:50:37 AM
 #1519

что тут с вами произошло, не заходил месяц, за месяц всего 5 постов набежало, я даже офигел немножко, приуныли все совсем что ли да пофиксились
AntonKrutkov806
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 01:18:09 PM
 #1520

карты для крипты нужны аж горит. чтоб можно было снять нал, хоть и с комиссией
Pages: « 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 [76] 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!