Bitcoin Forum
May 03, 2024, 07:08:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 »
  Print  
Author Topic: [ANN] ♬ Opus - Децентрализованный Обмен Музыкой; IPFS & ETH  (Read 52661 times)
Azyr21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106



View Profile
February 07, 2018, 01:32:53 PM
 #1341

Я так понял что со временем нужно привыкать что в некоторых проектах нужно долго ждать. Команда работает, у них еще сыроват проект, все крупные инвесторы знали об этом, хайп был но не насколько силен чтобы сделать иксы. В любом случае сейчас продавать не имеет смысла. Будем ждать обновлений и бирж. Надеюсь все нас порадует.  Smiley
Естественно нужно ждать. А то некоторые хотят сразу много иксов. Я например буду ждать пампа монеты на нормальных биржах.
Опус обязательно накажет неверных. Те, кто сливали по 200, будут кусать локти.

Держу монеты еще с ИКО и докупаюсь с этими же мыслями) Проект серьезный, главное, чтобы ребята не тупили в плане его раскрутки, когда время придет - с должным хайпом достигнуть 1$ как нефиг делать, это ж всего лишь 140 лямов капы.
Очень маленькая капитализация сравнительно с тем потенциалом который у проекта может быть. Поэтому только вариант холда в этом случае будет верным.
Потенциал, конечно, есть. Да и все есть для хорошего роста, но работу чего-то забросили, а это совсем не гуд. Все встало колом, как и цена, которая в январе не плохо себя проявила. но ничто не вечно под луной и начались новые форс-мажоры

Возможно поняли что не потянут данный проект, поэтому и взяли небольшую передышку или вообще забросили.

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714720112
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714720112

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714720112
Reply with quote  #2

1714720112
Report to moderator
YoungBoss18
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 23


View Profile
February 07, 2018, 07:06:07 PM
 #1342

Я так понял что со временем нужно привыкать что в некоторых проектах нужно долго ждать. Команда работает, у них еще сыроват проект, все крупные инвесторы знали об этом, хайп был но не насколько силен чтобы сделать иксы. В любом случае сейчас продавать не имеет смысла. Будем ждать обновлений и бирж. Надеюсь все нас порадует.  Smiley
Естественно нужно ждать. А то некоторые хотят сразу много иксов. Я например буду ждать пампа монеты на нормальных биржах.
Опус обязательно накажет неверных. Те, кто сливали по 200, будут кусать локти.

Держу монеты еще с ИКО и докупаюсь с этими же мыслями) Проект серьезный, главное, чтобы ребята не тупили в плане его раскрутки, когда время придет - с должным хайпом достигнуть 1$ как нефиг делать, это ж всего лишь 140 лямов капы.
Очень маленькая капитализация сравнительно с тем потенциалом который у проекта может быть. Поэтому только вариант холда в этом случае будет верным.
Потенциал, конечно, есть. Да и все есть для хорошего роста, но работу чего-то забросили, а это совсем не гуд. Все встало колом, как и цена, которая в январе не плохо себя проявила. но ничто не вечно под луной и начались новые форс-мажоры

Возможно поняли что не потянут данный проект, поэтому и взяли небольшую передышку или вообще забросили.
О чём, собственно, идёт речь? Почему же забросили? Работы ведутся, исполнители прибавляются. Что стало причиной таких негативных комментариев?
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
February 07, 2018, 07:23:46 PM
 #1343

Что-то я смотрю на список привлекаемых музыкантов так одни афроамериканцы. Grin На политкорректность видимо напирают.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
February 07, 2018, 11:57:34 PM
 #1344

Что-то я смотрю на список привлекаемых музыкантов так одни афроамериканцы. Grin На политкорректность видимо напирают.

Скорей всего, остальные не особо сильно доверяют данной системе либо в этой системе у них не может быть фанатов их музыки.
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
February 08, 2018, 08:16:56 AM
 #1345



Возможно поняли что не потянут данный проект, поэтому и взяли небольшую передышку или вообще забросили.
О чём, собственно, идёт речь? Почему же забросили? Работы ведутся, исполнители прибавляются. Что стало причиной таких негативных комментариев?
Да просто ляпнул, не подумав, как всегда. Не разбираясь, не читая, надо было что-то написать чуваку, вот и все.
lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
February 08, 2018, 09:50:59 AM
 #1346

Что-то я смотрю на список привлекаемых музыкантов так одни афроамериканцы. Grin На политкорректность видимо напирают.

Скорей всего, остальные не особо сильно доверяют данной системе либо в этой системе у них не может быть фанатов их музыки.

Проект вышел в свет на пару лет раньше своего времени, люди не готовы пользоваться таки сервисом еще, они платят в appstore, зачем вникать во что-то, проще платить за музыку, Россия заняла 2 место по покупкам App Store в 2017 году.
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
February 09, 2018, 08:08:38 AM
 #1347

Что-то я смотрю на список привлекаемых музыкантов так одни афроамериканцы. Grin На политкорректность видимо напирают.

Скорей всего, остальные не особо сильно доверяют данной системе либо в этой системе у них не может быть фанатов их музыки.

Проект вышел в свет на пару лет раньше своего времени, люди не готовы пользоваться таки сервисом еще, они платят в appstore, зачем вникать во что-то, проще платить за музыку, Россия заняла 2 место по покупкам App Store в 2017 году.
AppStore - маленькая часть рынка. Там платят только айфоноголовые, которые ничего другого и не знают, а им там все дают только за деньги.
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
February 09, 2018, 04:30:06 PM
 #1348

А я в опус не верила, когда он вырос со дна в 10 раз, жалела, что не купила, но спустя дней 5 смогла купить в 2.5 раза ниже цены ICO, жду х10 Roll Eyes

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
YoungBoss18
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 23


View Profile
February 10, 2018, 05:51:24 AM
 #1349

А я в опус не верила, когда он вырос со дна в 10 раз, жалела, что не купила, но спустя дней 5 смогла купить в 2.5 раза ниже цены ICO, жду х10 Roll Eyes
То ли ещё будет Smiley Скоро полетим к доллару за монетку (лично я надеюсь, что весной). Нужно лишь проявить терпение.
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
February 10, 2018, 03:34:52 PM
 #1350

А я в опус не верила, когда он вырос со дна в 10 раз, жалела, что не купила, но спустя дней 5 смогла купить в 2.5 раза ниже цены ICO, жду х10 Roll Eyes
То ли ещё будет Smiley Скоро полетим к доллару за монетку (лично я надеюсь, что весной). Нужно лишь проявить терпение.
Да, я подписалась на твиттер разработчиков, у них движуха как раз пошла последние пару месяцев, видно, что работают.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
YoungBoss18
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 23


View Profile
February 11, 2018, 09:01:25 PM
 #1351

А я в опус не верила, когда он вырос со дна в 10 раз, жалела, что не купила, но спустя дней 5 смогла купить в 2.5 раза ниже цены ICO, жду х10 Roll Eyes
То ли ещё будет Smiley Скоро полетим к доллару за монетку (лично я надеюсь, что весной). Нужно лишь проявить терпение.
Да, я подписалась на твиттер разработчиков, у них движуха как раз пошла последние пару месяцев, видно, что работают.
Работают. Надеюсь тенденции будут сохраняться и дальше, чтобы в скором времени мы смогли получить заветные иксы. Цена уже приподнялась со дна, дальше будет только лучше.  Wink
Alat2233
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
February 11, 2018, 10:09:39 PM
 #1352

проект нормальный, весна и рост и до него должна добраться по идее, к тому же вижу много верующих в монету инвесторов, так что сливать ее не будут
Ihor762303
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 1


View Profile
February 12, 2018, 12:04:25 AM
 #1353

Что-то я смотрю на список привлекаемых музыкантов так одни афроамериканцы. Grin На политкорректность видимо напирают.
Сейчас ещё на толирантность напрут , глядишь и представители ЛГБТ подтянутся  Tongue
Deepfoelife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
February 12, 2018, 08:10:08 PM
 #1354

Что-то я смотрю на список привлекаемых музыкантов так одни афроамериканцы. Grin На политкорректность видимо напирают.

Скорей всего, остальные не особо сильно доверяют данной системе либо в этой системе у них не может быть фанатов их музыки.

Проект вышел в свет на пару лет раньше своего времени, люди не готовы пользоваться таки сервисом еще, они платят в appstore, зачем вникать во что-то, проще платить за музыку, Россия заняла 2 место по покупкам App Store в 2017 году.

Ну прогресс идет семимильными шагами, особенно в плане адаптации и вживления крипты в реальную жизнь) Так что все мы здесь во время собрались) Не надо забывать, что проекту понадобится какое-то время для раскрутки - глядишь и год, полтора пролетят.
Deepfoelife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
February 12, 2018, 08:19:02 PM
 #1355

Там у них, кстати, новый  вопрос-ответ вышел.
 https://medium.com/@info_62555/solving-problems-in-the-music-industry-opus-q-a-7-c940fde01fd7

Из примечательного:

1) У них уже есть продуманный маркетинг-план, который они начнут претворять в жизнь ближе к началу запуска платформы. Они планируют спонсировать и проводить различные мероприятия. Планируют сотрудничество с различными компаниями и стартапами. Так же планируется приглашение знаменитостей на платформу, что само собой добавит хайпа и потянет народ в платформу.
2) Разработка продукта проходит просто охеренно, со слов их комьюнити менеджера.
3) Дизайн приложения будет интересным: "We have very unique design. I dont want to give too much away, you'll see it when the platform is released".

Мне нравится, что у этих ребят есть четкий и продуманный план, которому они следуют.
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
February 13, 2018, 08:17:47 AM
 #1356

Там у них, кстати, новый  вопрос-ответ вышел.
 https://medium.com/@info_62555/solving-problems-in-the-music-industry-opus-q-a-7-c940fde01fd7

Из примечательного:

1) У них уже есть продуманный маркетинг-план, который они начнут претворять в жизнь ближе к началу запуска платформы. Они планируют спонсировать и проводить различные мероприятия. Планируют сотрудничество с различными компаниями и стартапами. Так же планируется приглашение знаменитостей на платформу, что само собой добавит хайпа и потянет народ в платформу.
2) Разработка продукта проходит просто охеренно, со слов их комьюнити менеджера.
3) Дизайн приложения будет интересным: "We have very unique design. I dont want to give too much away, you'll see it when the platform is released".

Мне нравится, что у этих ребят есть четкий и продуманный план, которому они следуют.
А сроки они случайно не озвучивали, когда будет запуск платформы? Может он будет через год или два  Shocked
Deepfoelife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
February 13, 2018, 07:02:01 PM
 #1357

Там у них, кстати, новый  вопрос-ответ вышел.
 https://medium.com/@info_62555/solving-problems-in-the-music-industry-opus-q-a-7-c940fde01fd7

Из примечательного:

1) У них уже есть продуманный маркетинг-план, который они начнут претворять в жизнь ближе к началу запуска платформы. Они планируют спонсировать и проводить различные мероприятия. Планируют сотрудничество с различными компаниями и стартапами. Так же планируется приглашение знаменитостей на платформу, что само собой добавит хайпа и потянет народ в платформу.
2) Разработка продукта проходит просто охеренно, со слов их комьюнити менеджера.
3) Дизайн приложения будет интересным: "We have very unique design. I dont want to give too much away, you'll see it when the platform is released".

Мне нравится, что у этих ребят есть четкий и продуманный план, которому они следуют.
А сроки они случайно не озвучивали, когда будет запуск платформы? Может он будет через год или два  Shocked

По срокам их менеджер говорит, что процесс программирования идет очень бодро, так что в скором времени, я думаю, мы узреем релиз)
YoungBoss18
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 23


View Profile
February 13, 2018, 07:47:42 PM
 #1358

Там у них, кстати, новый  вопрос-ответ вышел.
 https://medium.com/@info_62555/solving-problems-in-the-music-industry-opus-q-a-7-c940fde01fd7

Из примечательного:

1) У них уже есть продуманный маркетинг-план, который они начнут претворять в жизнь ближе к началу запуска платформы. Они планируют спонсировать и проводить различные мероприятия. Планируют сотрудничество с различными компаниями и стартапами. Так же планируется приглашение знаменитостей на платформу, что само собой добавит хайпа и потянет народ в платформу.
2) Разработка продукта проходит просто охеренно, со слов их комьюнити менеджера.
3) Дизайн приложения будет интересным: "We have very unique design. I dont want to give too much away, you'll see it when the platform is released".

Мне нравится, что у этих ребят есть четкий и продуманный план, которому они следуют.
А сроки они случайно не озвучивали, когда будет запуск платформы? Может он будет через год или два  Shocked

По срокам их менеджер говорит, что процесс программирования идет очень бодро, так что в скором времени, я думаю, мы узреем релиз)
Насколько скором времени, хотя бы примерно? Конечно, хотелось бы получить от них подарочек к началу весны.   Smiley
Deepfoelife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
February 13, 2018, 07:52:38 PM
 #1359

Там у них, кстати, новый  вопрос-ответ вышел.
 https://medium.com/@info_62555/solving-problems-in-the-music-industry-opus-q-a-7-c940fde01fd7

Из примечательного:

1) У них уже есть продуманный маркетинг-план, который они начнут претворять в жизнь ближе к началу запуска платформы. Они планируют спонсировать и проводить различные мероприятия. Планируют сотрудничество с различными компаниями и стартапами. Так же планируется приглашение знаменитостей на платформу, что само собой добавит хайпа и потянет народ в платформу.
2) Разработка продукта проходит просто охеренно, со слов их комьюнити менеджера.
3) Дизайн приложения будет интересным: "We have very unique design. I dont want to give too much away, you'll see it when the platform is released".

Мне нравится, что у этих ребят есть четкий и продуманный план, которому они следуют.
А сроки они случайно не озвучивали, когда будет запуск платформы? Может он будет через год или два  Shocked

По срокам их менеджер говорит, что процесс программирования идет очень бодро, так что в скором времени, я думаю, мы узреем релиз)
Насколько скором времени, хотя бы примерно? Конечно, хотелось бы получить от них подарочек к началу весны.   Smiley

К весне точно не будет. Я предполагаю Q2 - там и биржа наконец-то обещается нормальная, и маркетинг стартанет, ну и сам релиз тоже жду.
Azyr21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106



View Profile
February 13, 2018, 09:53:18 PM
 #1360

Там у них, кстати, новый  вопрос-ответ вышел.
 https://medium.com/@info_62555/solving-problems-in-the-music-industry-opus-q-a-7-c940fde01fd7

Из примечательного:

1) У них уже есть продуманный маркетинг-план, который они начнут претворять в жизнь ближе к началу запуска платформы. Они планируют спонсировать и проводить различные мероприятия. Планируют сотрудничество с различными компаниями и стартапами. Так же планируется приглашение знаменитостей на платформу, что само собой добавит хайпа и потянет народ в платформу.
2) Разработка продукта проходит просто охеренно, со слов их комьюнити менеджера.
3) Дизайн приложения будет интересным: "We have very unique design. I dont want to give too much away, you'll see it when the platform is released".

Мне нравится, что у этих ребят есть четкий и продуманный план, которому они следуют.
А сроки они случайно не озвучивали, когда будет запуск платформы? Может он будет через год или два  Shocked

По срокам их менеджер говорит, что процесс программирования идет очень бодро, так что в скором времени, я думаю, мы узреем релиз)
Насколько скором времени, хотя бы примерно? Конечно, хотелось бы получить от них подарочек к началу весны.   Smiley

К весне точно не будет. Я предполагаю Q2 - там и биржа наконец-то обещается нормальная, и маркетинг стартанет, ну и сам релиз тоже жду.

Весна это как раз 2 квартал, а если 3 квартал то это уже лето, да и зачастую ничего гладко не бывает. Так что можно увидеть платформу только к концу лета или даже в начале осени.

Pages: « 1 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!