Bitcoin Forum
May 03, 2024, 04:29:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 »
  Print  
Author Topic: [ANN] ♬ Opus - Децентрализованный Обмен Музыкой; IPFS & ETH  (Read 52661 times)
dumpida
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 500



View Profile
March 26, 2018, 03:47:19 AM
 #1441

Думаю сейчас на рынке на самое лучшее время для альтов. Многие сейчас побояться вообще хорошие новости публиковать ибо это бессмысленно. Думаю пару месяцев подождем и все станет на свои места.

Ну команду Опуса вопрос выпуска новостей в этом контексте вообще не волнует - у них все по плану: обновление разработки раз в две недели и ответы на вопросы так же раз в две недели. Вчера, кстати новое обновление по девелопменту было - интригуют.
Ответы это конечно хорошо,думаю многие согласятся что как-то туго идет все,цена вообще с аута толком не выходила,вроде и перспективный проект, но толком не кому не нужен
Вы, наверное, не знаете что такое по-настоящему туго. У нас тут всё стабильно  Cool Проект в действительности перспективный, но очень легкомысленно говорить о том, что он никому не нужен. Настанет наше время и Опус накажет неверных, а нас отправит на Луну.
на луну я бы сказал не отправит, но с учетом низкой капы двузначные иксы показать то может, надо ждать и надеяться, цена чем ниже тем больше надо тарить и будет счастье)

▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄████████████ ▀███████▄
▄█████████████   ▀██████▄
▄█████████ ▀████▄   ▀█████▄
██████████  ██████▄   █████
█████ ▀████▄ ▀██████▄ █████
█████   ▀████▄ ▀ ██████████
▀█████▄   ▀████▄ █████████▀
▀██████▄   █████████████▀
▀███████▄ ████████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
Emporium.
Finance
.
Decentralized Peer-to-Peer
Marketplace and DeFi
Liquidity Mining Platform
.
▄▄█▀▀██▀██▀▄▄
▄███▀██▀▀▀▀▀ ▄▄   
 ▀          ▄█▀▄█▄     
▄▄▄▄▄        ▀   ▀██▄███▄
▄██████▄          ▄▄██████▄
███████▌       ▄███████████
█████████▄  ▀█▄████████████
███████████▄▄▄▀▀▀▀▀████████
▀█████████████▀     ▀▀████▀
▀████████████▄        ██▀
▀████████████▌    ▄▄██▀
▀██████████▌  ▄███▀
▀▀██████ ▄█▀▀
Available
in +125
Countries
▄███▄
█████
▀███▀
▄▄▄     ▄█████▄     ▄▄▄
█████    ███████    █████
█████    ███████    █████
▄███▄               ▄███▄
███████     ███     ███████
███████ ██▄█████▄██ ███████
▀▀▀▀▀▀▀  ███▀ ▀███  ▀▀▀▀▀▀▀
███▄ ▄███
██▀█████▀██
███
Community
Governance
System
▄▄██████▄▄ ▄▀▄
      ▀▀▀ ▄██▄
          ▀██ ▄██▄       ▄█
        ▄██   ▀▀███▄   ▄███
       ▄██        ▀█▄   ███
      ▄██           ▀  ▄███
     ▄██        ▄▄     ▀███
    ▄██        ██▀      ███
   ▄██                ▄████
  ▄██         ▄█████████▄ █
  ▀▀      ▄▄▄█████ █▀  ████
      ▄▄██▀▀██▀  ███▄  ▄███
    ▄██████████████████████
Liquidity
Mining
Platform
.
████████████████████████████████████████████████████████
.
.JOIN NOW.
.
████████████████████████████████████████████████████████
1714710546
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714710546

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714710546
Reply with quote  #2

1714710546
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714710546
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714710546

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714710546
Reply with quote  #2

1714710546
Report to moderator
1714710546
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714710546

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714710546
Reply with quote  #2

1714710546
Report to moderator
1714710546
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714710546

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714710546
Reply with quote  #2

1714710546
Report to moderator
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
March 26, 2018, 08:23:18 AM
 #1442


на луну я бы сказал не отправит, но с учетом низкой капы двузначные иксы показать то может, надо ждать и надеяться, цена чем ниже тем больше надо тарить и будет счастье)
Двузначные иксы - это и есть луна.
lichnosam
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
March 26, 2018, 11:29:01 AM
 #1443


на луну я бы сказал не отправит, но с учетом низкой капы двузначные иксы показать то может, надо ждать и надеяться, цена чем ниже тем больше надо тарить и будет счастье)
Двузначные иксы - это и есть луна.

что я знаю точно , так это то что opus будут пампить самым последним , если конечно будет криптовесна 2018 .
YoungBoss18
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 23


View Profile
March 26, 2018, 02:32:51 PM
 #1444


на луну я бы сказал не отправит, но с учетом низкой капы двузначные иксы показать то может, надо ждать и надеяться, цена чем ниже тем больше надо тарить и будет счастье)
Двузначные иксы - это и есть луна.

что я знаю точно , так это то что opus будут пампить самым последним , если конечно будет криптовесна 2018 .
На чем основываются ваши предположения, если не секрет? Не факт, что последним. Но это точно будет неожиданно.
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
March 26, 2018, 03:16:16 PM
 #1445

А есть инфа в каком квартале команда собирается запускать продукт? А то прочитав несколько их отчетов так и не понял когда настанет день х.
bagera
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 250



View Profile
March 26, 2018, 04:59:22 PM
 #1446

Отличная возможность для инди и начинающих музыкантов поиметь побольше со своего творчества
Идея отличная. Посмотрим, как зайдет. Удачи!
Хотелось бы видеть здесь не только тех, кто начинает свой творческий путь. Хотелось бы в рядах исполнителей, которые присоединились к Опусу, видеть мировых звёзд. Их влияние на популярность данного проекта было бы предельно высоким.

Вот да, привлекли бы хотя бы одну - две звезду мировой величины)) часть средств можно было бы собранных на это пустить, в маркетинговых целях Smiley
YoungBoss18
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 23


View Profile
March 26, 2018, 05:30:41 PM
 #1447

Отличная возможность для инди и начинающих музыкантов поиметь побольше со своего творчества
Идея отличная. Посмотрим, как зайдет. Удачи!
Хотелось бы видеть здесь не только тех, кто начинает свой творческий путь. Хотелось бы в рядах исполнителей, которые присоединились к Опусу, видеть мировых звёзд. Их влияние на популярность данного проекта было бы предельно высоким.

Вот да, привлекли бы хотя бы одну - две звезду мировой величины)) часть средств можно было бы собранных на это пустить, в маркетинговых целях Smiley
У меня большие надежды, что всё это впереди) Наверняка вскоре и мировые звёзды присоединятся к Опусу. Нужно лишь подождать. Ведь пока что даже нет готового продукта. Как только, так сразу.
Deepfoelife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
March 26, 2018, 08:51:54 PM
 #1448


на луну я бы сказал не отправит, но с учетом низкой капы двузначные иксы показать то может, надо ждать и надеяться, цена чем ниже тем больше надо тарить и будет счастье)
Двузначные иксы - это и есть луна.

что я знаю точно , так это то что opus будут пампить самым последним , если конечно будет криптовесна 2018 .

Что за негатив к Опусу от тебя? Не в первый раз уже вижу. Закупался на хаях и слил на дне что ли? С чего его будут пампить последним?
Deepfoelife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
March 26, 2018, 08:53:53 PM
Merited by MetalEngine (2)
 #1449

А есть инфа в каком квартале команда собирается запускать продукт? А то прочитав несколько их отчетов так и не понял когда настанет день х.

Неоднозначные мысли по этому поводу. Они обещали залистить проект на нормальные биржи, когда выйдет платформа, в то же время выход платформы даже приблизительно не озвучен, а выход на биржи - в Q2 2018.
Deepfoelife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
March 26, 2018, 08:55:24 PM
 #1450

Отличная возможность для инди и начинающих музыкантов поиметь побольше со своего творчества
Идея отличная. Посмотрим, как зайдет. Удачи!
Хотелось бы видеть здесь не только тех, кто начинает свой творческий путь. Хотелось бы в рядах исполнителей, которые присоединились к Опусу, видеть мировых звёзд. Их влияние на популярность данного проекта было бы предельно высоким.

Вот да, привлекли бы хотя бы одну - две звезду мировой величины)) часть средств можно было бы собранных на это пустить, в маркетинговых целях Smiley

У них это имеется в планах, но только после выхода платформы, так как особого смысла звать кого-то известного на "сырую" нет. Да и никто из известных на это не подпишется, если только с ними договор не заключат.
YoungBoss18
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 23


View Profile
March 27, 2018, 08:59:57 PM
 #1451

А вот и "горячие пирожки", так сказать. Cool Точнее говоря, это превосходные новости.
https://medium.com/@info_62555/opus-is-ready-to-conquer-in-may-a5b7e4b6ee1e
Остаётся только немного подождать  Wink
Deepfoelife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
March 27, 2018, 09:37:22 PM
 #1452

Отличные новости для нас - бедных холдеров Опуса Grin Релиз платформы уже в мае - до этого времени ВОЗМОЖНО будем расти, так как как-никак отличный фундаментал, ну и стимул для того, чтобы держать актив.
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
March 28, 2018, 07:55:01 AM
 #1453

Отличные новости для нас - бедных холдеров Опуса Grin Релиз платформы уже в мае - до этого времени ВОЗМОЖНО будем расти, так как как-никак отличный фундаментал, ну и стимул для того, чтобы держать актив.
Однозначно должен быть рост перед релизом, цена итак на дне, отсюда путь только вверх. Плюс потом обещают новые биржи.
nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
March 28, 2018, 09:05:26 AM
 #1454

Отличные новости для нас - бедных холдеров Опуса Grin Релиз платформы уже в мае - до этого времени ВОЗМОЖНО будем расти, так как как-никак отличный фундаментал, ну и стимул для того, чтобы держать актив.
Однозначно должен быть рост перед релизом, цена итак на дне, отсюда путь только вверх. Плюс потом обещают новые биржи.
Ну видимо остаётся ждать совсем ни чего . По сравнению с тем что позади . На счёт роста перед релизом я согласен . Так бывает в 90% случаев после ожиданий выхода продукта . Интерес резко возрастает , но так же быстро падает после релизов . И тут уж для холдеров есть шанс заработать , если успеть пошевелится .
Xorosso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 10:02:18 AM
 #1455

Quote
Ну видимо остаётся ждать совсем ни чего . По сравнению с тем что позади . На счёт роста перед релизом я согласен . Так бывает в 90% случаев после ожиданий выхода продукта . Интерес резко возрастает , но так же быстро падает после релизов . И тут уж для холдеров есть шанс заработать , если успеть пошевелится .
Ого сегодня $0,032120 USD (+65,51%). На падающем рынке криптовалют это очень даже неплохо. Как в воду глядели, можно присуждать почетную премию - Ванга форума bitcointalk.
YoungBoss18
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 23


View Profile
March 28, 2018, 12:31:45 PM
 #1456

Quote
Ну видимо остаётся ждать совсем ни чего . По сравнению с тем что позади . На счёт роста перед релизом я согласен . Так бывает в 90% случаев после ожиданий выхода продукта . Интерес резко возрастает , но так же быстро падает после релизов . И тут уж для холдеров есть шанс заработать , если успеть пошевелится .
Ого сегодня $0,032120 USD (+65,51%). На падающем рынке криптовалют это очень даже неплохо. Как в воду глядели, можно присуждать почетную премию - Ванга форума bitcointalk.
Объёмы торгов возросли, но совсем немного. Вообще, это ещё ерунда. Вот когда рост действительно начнётся, цифры будут гораздо привлекательнее. Сейчас же, пока, ничего необычного.
И, если вы заметите, тут многие поддерживают мысль роста данного токена. Это очевидно, такой проект не может оставаться с такой ценой. Тут один путь - к 1 доллару за токен Cool
bagera
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 250



View Profile
March 28, 2018, 03:38:20 PM
 #1457

Ура отличные новости: https://twitter.com/opusfoundation/status/978686485061947393 ждём мая друзья, команда обещает начать выполнять всё что они наобещали))
Deepfoelife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
March 28, 2018, 08:18:58 PM
 #1458

Отличные новости для нас - бедных холдеров Опуса Grin Релиз платформы уже в мае - до этого времени ВОЗМОЖНО будем расти, так как как-никак отличный фундаментал, ну и стимул для того, чтобы держать актив.
Однозначно должен быть рост перед релизом, цена итак на дне, отсюда путь только вверх. Плюс потом обещают новые биржи.
Ну видимо остаётся ждать совсем ни чего . По сравнению с тем что позади . На счёт роста перед релизом я согласен . Так бывает в 90% случаев после ожиданий выхода продукта . Интерес резко возрастает , но так же быстро падает после релизов . И тут уж для холдеров есть шанс заработать , если успеть пошевелится .

Ну ткаое в памп-дамп токенах происходит) Опус же себя пытается зарекомендовать как серьезный проект) Да и я однозначно бы хотел дождаться момента с токенами на руках, когда на платформу будут приглашаться известные исполнители.
YoungBoss18
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 23


View Profile
March 28, 2018, 08:27:47 PM
 #1459

Отличные новости для нас - бедных холдеров Опуса Grin Релиз платформы уже в мае - до этого времени ВОЗМОЖНО будем расти, так как как-никак отличный фундаментал, ну и стимул для того, чтобы держать актив.
Однозначно должен быть рост перед релизом, цена итак на дне, отсюда путь только вверх. Плюс потом обещают новые биржи.
Ну видимо остаётся ждать совсем ни чего . По сравнению с тем что позади . На счёт роста перед релизом я согласен . Так бывает в 90% случаев после ожиданий выхода продукта . Интерес резко возрастает , но так же быстро падает после релизов . И тут уж для холдеров есть шанс заработать , если успеть пошевелится .

Ну ткаое в памп-дамп токенах происходит) Опус же себя пытается зарекомендовать как серьезный проект) Да и я однозначно бы хотел дождаться момента с токенами на руках, когда на платформу будут приглашаться известные исполнители.
Ну тут не так однозначно насчёт исполнителей. И без них, даже перед выпуском платформы, памп был бы очень кстати. Если нет желания продавать, можно держать токены на руках сколько угодно  Wink Да и никто не мешает в случае чего перезакупиться ещё большим количеством токенов (это если удачно их продать) Wink
acoco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


View Profile
March 29, 2018, 02:58:50 AM
 #1460

Отличные новости для нас - бедных холдеров Опуса Grin Релиз платформы уже в мае - до этого времени ВОЗМОЖНО будем расти, так как как-никак отличный фундаментал, ну и стимул для того, чтобы держать актив.
Однозначно должен быть рост перед релизом, цена итак на дне, отсюда путь только вверх. Плюс потом обещают новые биржи.
Ну видимо остаётся ждать совсем ни чего . По сравнению с тем что позади . На счёт роста перед релизом я согласен . Так бывает в 90% случаев после ожиданий выхода продукта . Интерес резко возрастает , но так же быстро падает после релизов . И тут уж для холдеров есть шанс заработать , если успеть пошевелится .

Ну ткаое в памп-дамп токенах происходит) Опус же себя пытается зарекомендовать как серьезный проект) Да и я однозначно бы хотел дождаться момента с токенами на руках, когда на платформу будут приглашаться известные исполнители.
Ну тут не так однозначно насчёт исполнителей. И без них, даже перед выпуском платформы, памп был бы очень кстати. Если нет желания продавать, можно держать токены на руках сколько угодно  Wink Да и никто не мешает в случае чего перезакупиться ещё большим количеством токенов (это если удачно их продать) Wink
пампить полюбому надо будет с выпуском продукта, причем пампить очень хорошо в десятки раз, чтобы в топ 100 залетело...иначе у исполнителей музыки присоединяться к дохлому проекту по их меркам с капой пару лямов никто не будет..а когда бабки на лицо капа в сто лямов на лицо,присоединиться всегда тянет
Pages: « 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!