Bitcoin Forum
May 03, 2024, 12:13:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 »
  Print  
Author Topic: [ANN] ♬ Opus - Децентрализованный Обмен Музыкой; IPFS & ETH  (Read 52661 times)
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
June 12, 2018, 05:00:28 PM
 #1641

Я что-то не могу найти их плеер в плеймаркете именно по поиску, а не по ссылке которую они дали. Хз как так может быть, но это точно не есть хорошо Grin Короче ждем августа то есть ровно год с ico, а там видно будет.
Надеюсь они помнят свое обещание выйти на новые биржи после релиза продукта)
1714738398
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714738398

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714738398
Reply with quote  #2

1714738398
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714738398
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714738398

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714738398
Reply with quote  #2

1714738398
Report to moderator
1714738398
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714738398

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714738398
Reply with quote  #2

1714738398
Report to moderator
RichMen
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
June 13, 2018, 02:05:55 PM
 #1642

Я что-то не могу найти их плеер в плеймаркете именно по поиску, а не по ссылке которую они дали. Хз как так может быть, но это точно не есть хорошо Grin Короче ждем августа то есть ровно год с ico, а там видно будет.
Надеюсь они помнят свое обещание выйти на новые биржи после релиза продукта)

По поиску там много всяких плееров с названием Opus, а этого даже и нет. Я поставил по ссылке, и даже все работает. Нормальное приложение, но пока музыки нет, только тестовая.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
June 13, 2018, 02:22:47 PM
 #1643

Я что-то не могу найти их плеер в плеймаркете именно по поиску, а не по ссылке которую они дали. Хз как так может быть, но это точно не есть хорошо Grin Короче ждем августа то есть ровно год с ico, а там видно будет.
Надеюсь они помнят свое обещание выйти на новые биржи после релиза продукта)

По поиску там много всяких плееров с названием Opus, а этого даже и нет. Я поставил по ссылке, и даже все работает. Нормальное приложение, но пока музыки нет, только тестовая.

Давно пора было понять что 90% ICO от 2017 года не продержатся и до 2019. Все что сейчас нужно это делать профит на росте и переливаться в более стабильную и перспективную крипту. По музыке скоро будет еще не плохое ICO Choon от опытной команды с рабочим продуктом(или бетка уже).
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
June 14, 2018, 03:03:15 PM
 #1644

Я что-то не могу найти их плеер в плеймаркете именно по поиску, а не по ссылке которую они дали. Хз как так может быть, но это точно не есть хорошо Grin Короче ждем августа то есть ровно год с ico, а там видно будет.
Надеюсь они помнят свое обещание выйти на новые биржи после релиза продукта)

По поиску там много всяких плееров с названием Opus, а этого даже и нет. Я поставил по ссылке, и даже все работает. Нормальное приложение, но пока музыки нет, только тестовая.

Давно пора было понять что 90% ICO от 2017 года не продержатся и до 2019. Все что сейчас нужно это делать профит на росте и переливаться в более стабильную и перспективную крипту. По музыке скоро будет еще не плохое ICO Choon от опытной команды с рабочим продуктом(или бетка уже).

Тут тоже бетка была показана прямо во время баблосбора Smiley, так что это не показатель. Возможно проблемы с поиском приложения связаны с тем что он в стадии бета.
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
June 15, 2018, 05:15:12 AM
 #1645

Я что-то не могу найти их плеер в плеймаркете именно по поиску, а не по ссылке которую они дали. Хз как так может быть, но это точно не есть хорошо Grin Короче ждем августа то есть ровно год с ico, а там видно будет.
Надеюсь они помнят свое обещание выйти на новые биржи после релиза продукта)

По поиску там много всяких плееров с названием Opus, а этого даже и нет. Я поставил по ссылке, и даже все работает. Нормальное приложение, но пока музыки нет, только тестовая.

Давно пора было понять что 90% ICO от 2017 года не продержатся и до 2019. Все что сейчас нужно это делать профит на росте и переливаться в более стабильную и перспективную крипту. По музыке скоро будет еще не плохое ICO Choon от опытной команды с рабочим продуктом(или бетка уже).

Тут тоже бетка была показана прямо во время баблосбора Smiley, так что это не показатель. Возможно проблемы с поиском приложения связаны с тем что он в стадии бета.
Этот проект был достаточно не плох на стадии исо,и собрали они денег норм,меньше чем хотели конечно))))я в нем еще с исо и постоянно слушал про долгий переезд и якобы из-за этого сроки сдвинулись,а теперь уже долгое время что у них якобы все готово и все круто,но листингов нет,про обороты вообще не хочется говорить
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
June 15, 2018, 12:37:30 PM
 #1646

Да согласен проект казался очень перспективным, но потом затянувшийся переезд на 3 месяца немного омрачил ситуацию. Но холдеры не унывают. Ведь на подходе уже скоро бетка в главной сети Smiley. А там уже можно будет делать окончательные выводы про перспективы проекта.
Arist0tel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
June 15, 2018, 07:09:32 PM
 #1647

Да согласен проект казался очень перспективным, но потом затянувшийся переезд на 3 месяца немного омрачил ситуацию. Но холдеры не унывают. Ведь на подходе уже скоро бетка в главной сети Smiley. А там уже можно будет делать окончательные выводы про перспективы проекта.

Если релиз пройдёт нормально, то возможно будет рост интереса к проекту, а если накосячат, то думаю цена очень быстро начнёт опускаться. 

lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
June 16, 2018, 09:51:18 AM
 #1648

Как по мне, так у них как раз главная проблема в том, что с самого начала они сказали, что нам на рост цены наплевать сейчас, мы короче работаем, но когда так происходит и реакции рынка на их развитие нет, то к токену попросту пропадает интерес у инвестора-они того и добились. Пилить продукт мало. Необходимы сотрудничества и информация о них в сети, нужен маркетинг хороший. Не спорю, они после перерыва начали работать и продуктивно, но к сожалению конкуренты не дремлют и этого недостаточно

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
June 17, 2018, 04:42:39 PM
 #1649



Как по мне, так у них как раз главная проблема в том, что с самого начала они сказали, что нам на рост цены наплевать сейчас, мы короче работаем, но когда так происходит и реакции рынка на их развитие нет, то к токену попросту пропадает интерес у инвестора-они того и добились. Пилить продукт мало. Необходимы сотрудничества и информация о них в сети, нужен маркетинг хороший. Не спорю, они после перерыва начали работать и продуктивно, но к сожалению конкуренты не дремлют и этого недостаточно

Тогда только начиналась вся канитель с SEC и они боялись проблем от регулятора, мне кажется по этому так и сказали, кстати тогда многие икошни подобное говорили и прописывали в примечаниях на ico сайтах)
Вроде маркетинг идет, ездят туда-сюда по конференциям, уже второй раз спонсоры, думаю вся движуха с маркетингом должна начаться в августе.
RichMen
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
June 18, 2018, 06:04:19 AM
 #1650



Тогда только начиналась вся канитель с SEC и они боялись проблем от регулятора, мне кажется по этому так и сказали, кстати тогда многие икошни подобное говорили и прописывали в примечаниях на ico сайтах)
Вроде маркетинг идет, ездят туда-сюда по конференциям, уже второй раз спонсоры, думаю вся движуха с маркетингом должна начаться в августе.

Им бы еще плеер запустить, пока что не все в нем хорошо.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
June 18, 2018, 06:35:43 AM
 #1651

По мне так мертвый проект, давно из него вышел. Нет ни бирж, ни нормальных разработчиков, разработка идет очень медленно, плюс более сильные конкуренты подтянулись.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
June 21, 2018, 04:03:17 PM
 #1652

На хитбтс бота выключили обьемы упали, совсем все печально стало. Чей бот господа? Включайте обратно Grin
На следующей неделе 26-27 июня будет проходить Blockchain Summit London 2018 спонсором мероприятия является опус, возможно узнаем какие либо подробности.
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
June 26, 2018, 07:52:28 PM
 #1653

Из последних новостей, прошел Blockchain NeXt https://twitter.com/opusfoundation/status/1011295675601051648
Осталось 1-2 месяца до выхода беты в основную сеть эфира. Надеюсь, что к тому времени рынок оживет.

Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
July 05, 2018, 10:03:47 PM
 #1654

По ходу я остался тут один Grin
Из последних новостей выпустили очередной апдейт в котором похвалились кучей отловленных багов. В скором времени выпустят обновление на ios и андройд которое должно порешать большинство проблем.
https://medium.com/@info_62555/bug-fixes-opus-development-update-8f54905c3c1
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
July 06, 2018, 10:50:48 AM
 #1655

Да согласен проект казался очень перспективным, но потом затянувшийся переезд на 3 месяца немного омрачил ситуацию. Но холдеры не унывают. Ведь на подходе уже скоро бетка в главной сети Smiley. А там уже можно будет делать окончательные выводы про перспективы проекта.
А сколько было ажиотажа когда все только начиналось) По форуму носились с воплями "опус, опус") А теперь вон как. Остались только самые терпеливые фанатики.
RichMen
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
July 06, 2018, 10:52:57 AM
 #1656

Да согласен проект казался очень перспективным, но потом затянувшийся переезд на 3 месяца немного омрачил ситуацию. Но холдеры не унывают. Ведь на подходе уже скоро бетка в главной сети Smiley. А там уже можно будет делать окончательные выводы про перспективы проекта.
А сколько было ажиотажа когда все только начиналось) По форуму носились с воплями "опус, опус") А теперь вон как. Остались только самые терпеливые фанатики.
Да сейчас все упало, не только опус. Так что все можно сказать пока в заднице.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
July 06, 2018, 10:55:15 AM
 #1657

Хз, по мне так по Opus можно уже выводы делать - бирж толком нету, объемов торгов толком нету, интерес к проекту отсутствует. По моему все очевидно с проектом.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
July 06, 2018, 04:20:08 PM
 #1658

Все как всегда может изменится в любой момент. И критика очень резко сменится на восторженные вопли с ростом цены. Но это не точно Grin Почти все музыкальные проекты очень неплохо летали в свое время, а с такой ценой как у опуса можно делать поистине чудеса Smiley
RichMen
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
July 07, 2018, 05:06:23 AM
 #1659

Все как всегда может изменится в любой момент. И критика очень резко сменится на восторженные вопли с ростом цены. Но это не точно Grin Почти все музыкальные проекты очень неплохо летали в свое время, а с такой ценой как у опуса можно делать поистине чудеса Smiley
Это точно, тем более, что с такой маленькой капой, как у опуса, легко можно прокачать х10, даже не напрягаясь.

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ ✅ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project ● ☞ ✅ Best privacy crypto-market! ● █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ─────────────────║ WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ║─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June]✅[Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ ✓ Windows  |  ✓ macOS  |  ✓ Linux
Deepfoelife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
July 07, 2018, 11:18:58 AM
 #1660

Все как всегда может изменится в любой момент. И критика очень резко сменится на восторженные вопли с ростом цены. Но это не точно Grin Почти все музыкальные проекты очень неплохо летали в свое время, а с такой ценой как у опуса можно делать поистине чудеса Smiley
Это точно, тем более, что с такой маленькой капой, как у опуса, легко можно прокачать х10, даже не напрягаясь.

Но только не при такой команде школьников-клоунов Grin

Почему-то никто здесь не осветил следующий момент: команда Опуса в лице школьника Филиппа, обещала залистить свой токен на нормальные биржи после переезда в Польшу. Затем их приоритеты в очередной раз изменились, и они пообещали 100% залиститься в Q2 2018. Эту информацию команда официально разместила на своем Medium. В предшествии окончания Q2 2018 сам директор проекта Meteus Mach в телеграмме сообщил, что информация и обсуждение добавления токена на биржи будет через 1-2 недели после выхода тестнета (то есть в первой половине МАЯ).

После постоянных вопросов школьнику-Филиппу, когда уже будет это обсуждение, он ответил - информация будет в очередном обновлении от команды на Medium.

Ну все ждали уже конкретики в посте, так как Q2 истекал.

И что же написали наши школьники: они только собираются ОБСУДИТЬ выход токена на нормальные биржи после выпуска мейннета в августе-сентябре 2018, как раз тогда, КОГДА ТОКЕНЫ КОМАНДЫ БУДУТ РАЗМОРОЖЕНЫ. Ни правда ли ох*енный план?

У вас все еще есть надежда на проект с такими конченными CEO? (кстати так называемый "менеджер" Philipp является директором Opus'a, вместе с Mateus Mach - два дружка-школьника спокойно тратят денежки инвесторов, так как установленный капитал компании - 3000 фунтов (https://beta.companieshouse.gov.uk/company/10603019/filing-history)).
Pages: « 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!