Bitcoin Forum
May 03, 2024, 08:58:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 »
  Print  
Author Topic: [ANN] ♬ Opus - Децентрализованный Обмен Музыкой; IPFS & ETH  (Read 52661 times)
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
March 29, 2018, 09:36:29 AM
 #1461


пампить полюбому надо будет с выпуском продукта, причем пампить очень хорошо в десятки раз, чтобы в топ 100 залетело...иначе у исполнителей музыки присоединяться к дохлому проекту по их меркам с капой пару лямов никто не будет..а когда бабки на лицо капа в сто лямов на лицо,присоединиться всегда тянет
Звездам на самом деле все равно куда присоединиться, обычно они это делают за хорошие деньги. А просто так вряд ли.
1714726704
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714726704

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714726704
Reply with quote  #2

1714726704
Report to moderator
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714726704
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714726704

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714726704
Reply with quote  #2

1714726704
Report to moderator
YoungBoss18
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 23


View Profile
March 29, 2018, 09:44:03 AM
 #1462

Отличные новости для нас - бедных холдеров Опуса Grin Релиз платформы уже в мае - до этого времени ВОЗМОЖНО будем расти, так как как-никак отличный фундаментал, ну и стимул для того, чтобы держать актив.
Однозначно должен быть рост перед релизом, цена итак на дне, отсюда путь только вверх. Плюс потом обещают новые биржи.
Ну видимо остаётся ждать совсем ни чего . По сравнению с тем что позади . На счёт роста перед релизом я согласен . Так бывает в 90% случаев после ожиданий выхода продукта . Интерес резко возрастает , но так же быстро падает после релизов . И тут уж для холдеров есть шанс заработать , если успеть пошевелится .

Ну ткаое в памп-дамп токенах происходит) Опус же себя пытается зарекомендовать как серьезный проект) Да и я однозначно бы хотел дождаться момента с токенами на руках, когда на платформу будут приглашаться известные исполнители.
Ну тут не так однозначно насчёт исполнителей. И без них, даже перед выпуском платформы, памп был бы очень кстати. Если нет желания продавать, можно держать токены на руках сколько угодно  Wink Да и никто не мешает в случае чего перезакупиться ещё большим количеством токенов (это если удачно их продать) Wink
пампить полюбому надо будет с выпуском продукта, причем пампить очень хорошо в десятки раз, чтобы в топ 100 залетело...иначе у исполнителей музыки присоединяться к дохлому проекту по их меркам с капой пару лямов никто не будет..а когда бабки на лицо капа в сто лямов на лицо,присоединиться всегда тянет
Это лишь наши мечты. Но так-то всё может быть немного иначе. Конечно, дотянуть капу до сотни лямов вполне реально, но стоит понимать, что всё это не так просто. По-хорошему, именно 100 лямов капы должно быть у проекта, не меньше. Но а там будет видно.
capitanbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
March 29, 2018, 01:39:08 PM
 #1463

Ура отличные новости: https://twitter.com/opusfoundation/status/978686485061947393 ждём мая друзья, команда обещает начать выполнять всё что они наобещали))
Новости действительно не плохие и рынок немного отреагировал,за последнее долгое время одни из лучших,надеюсь у них все получится,лично я жду цену минимум 1 бакс

tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
March 29, 2018, 02:43:24 PM
 #1464

Ура отличные новости: https://twitter.com/opusfoundation/status/978686485061947393 ждём мая друзья, команда обещает начать выполнять всё что они наобещали))
Новости действительно не плохие и рынок немного отреагировал,за последнее долгое время одни из лучших,надеюсь у них все получится,лично я жду цену минимум 1 бакс
Это цена получится 250млн,что мало вероятно,хотя для музыкальной платформы это не много.Рынок пока падает по этому не скоро мы увидим такие цены...
gargulya13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile WWW
March 29, 2018, 03:29:48 PM
 #1465

помоему они просто тянут время((
Dragonfiii
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 117
Merit: 0



View Profile
March 29, 2018, 03:37:29 PM
 #1466

Хех. Обмен музыкой. А как дела обстоят с правообладателями? Не хочется вкладываться в то, что потом будет закрыто либо постоянно идти давление на проект, вследствие чего он закроется(
YoungBoss18
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 23


View Profile
March 29, 2018, 05:48:24 PM
 #1467

Ура отличные новости: https://twitter.com/opusfoundation/status/978686485061947393 ждём мая друзья, команда обещает начать выполнять всё что они наобещали))
Новости действительно не плохие и рынок немного отреагировал,за последнее долгое время одни из лучших,надеюсь у них все получится,лично я жду цену минимум 1 бакс
Это цена получится 250млн,что мало вероятно,хотя для музыкальной платформы это не много.Рынок пока падает по этому не скоро мы увидим такие цены...
Пересчитайте, пожалуйста, тогда вы получите сумму в 140 миллионов, что для такого проекта не является абсурдной капитализацией. Опус обязательно будет по 1 доллару, надеюсь, что очень скоро.
YoungBoss18
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 23


View Profile
March 29, 2018, 05:51:51 PM
 #1468

помоему они просто тянут время((
По-моему, вы сюда пришли явно лишь для того, чтобы подзаработать активность. Ведь вы, наверняка, и 10 минут не уделили тому, чтобы изучить проект, посмотреть последние новости от команды и так далее. Если кратко, то у нас здесь всё хорошо и стабильно. И совсем скоро нам покажут безупречную (в этом нет сомнений) платформу, которая действительно станет очень конкурентоспособной и привлечёт топовых исполнителей.
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
March 29, 2018, 06:05:39 PM
 #1469

Ура отличные новости: https://twitter.com/opusfoundation/status/978686485061947393 ждём мая друзья, команда обещает начать выполнять всё что они наобещали))
Новости действительно не плохие и рынок немного отреагировал,за последнее долгое время одни из лучших,надеюсь у них все получится,лично я жду цену минимум 1 бакс
Это цена получится 250млн,что мало вероятно,хотя для музыкальной платформы это не много.Рынок пока падает по этому не скоро мы увидим такие цены...
Пересчитайте, пожалуйста, тогда вы получите сумму в 140 миллионов, что для такого проекта не является абсурдной капитализацией. Опус обязательно будет по 1 доллару, надеюсь, что очень скоро.
Всего монет 249+млн,а доступно сейчас как раз 140млн,вот и написал на будущие,ведь они ж когда-то появятся(разблокируются)как-то так.
YoungBoss18
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 23


View Profile
March 29, 2018, 06:08:22 PM
 #1470

Хех. Обмен музыкой. А как дела обстоят с правообладателями? Не хочется вкладываться в то, что потом будет закрыто либо постоянно идти давление на проект, вследствие чего он закроется(
Уважаемый. Дело в том, что суть проекта заключается в следующем. Исполнители дают разрешение для работы с их творчеством. Я ответил на ваш вопрос?
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
March 30, 2018, 03:23:33 PM
 #1471

А вот и "горячие пирожки", так сказать. Cool Точнее говоря, это превосходные новости.
https://medium.com/@info_62555/opus-is-ready-to-conquer-in-may-a5b7e4b6ee1e
Остаётся только немного подождать  Wink

Отлично, через день после моего вопроса: "когда же релиз?" вышли такие замечательные новости Smiley.  Теперь остается только ждать и надеется, что биток и весь крипторынок к этому времени перестанут искать очередное дно).
YoungBoss18
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 23


View Profile
March 30, 2018, 05:14:57 PM
 #1472

А вот и "горячие пирожки", так сказать. Cool Точнее говоря, это превосходные новости.
https://medium.com/@info_62555/opus-is-ready-to-conquer-in-may-a5b7e4b6ee1e
Остаётся только немного подождать  Wink

Отлично, через день после моего вопроса: "когда же релиз?" вышли такие замечательные новости Smiley.  Теперь остается только ждать и надеется, что биток и весь крипторынок к этому времени перестанут искать очередное дно).
Да да, сейчас люди в панике небольшой, внимание отвлечено. Вследствие этого рост монетки нашей может быть не таким ярким, как нам хотелось бы. Но будем надеяться на то, что всё пройдёт успешно и мы заберём свои долгожданные иксы.
Deepfoelife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
March 30, 2018, 08:23:10 PM
 #1473

Хех. Обмен музыкой. А как дела обстоят с правообладателями? Не хочется вкладываться в то, что потом будет закрыто либо постоянно идти давление на проект, вследствие чего он закроется(

Это не обмен музыкой) Это полноценная платформа для продажи своего творчества)
Этот вопрос один из главных и прорабатывается он по полной, до деталей, с помощью юристов. Не будет в этом плане никаких проблем.
Deepfoelife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
March 30, 2018, 08:27:13 PM
 #1474

А вот и "горячие пирожки", так сказать. Cool Точнее говоря, это превосходные новости.
https://medium.com/@info_62555/opus-is-ready-to-conquer-in-may-a5b7e4b6ee1e
Остаётся только немного подождать  Wink

Отлично, через день после моего вопроса: "когда же релиз?" вышли такие замечательные новости Smiley.  Теперь остается только ждать и надеется, что биток и весь крипторынок к этому времени перестанут искать очередное дно).
Да да, сейчас люди в панике небольшой, внимание отвлечено. Вследствие этого рост монетки нашей может быть не таким ярким, как нам хотелось бы. Но будем надеяться на то, что всё пройдёт успешно и мы заберём свои долгожданные иксы.

Да пусть хоть какая паника будет, но Опус в любом случае достигнет большой капы, так как проект не из числа "памп-дамп" коинов, а с реальным прикладным значением) И конкурентов, как таковых, у Опуса нет.
YoungBoss18
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 23


View Profile
March 31, 2018, 12:16:04 AM
 #1475

А вот и "горячие пирожки", так сказать. Cool Точнее говоря, это превосходные новости.
https://medium.com/@info_62555/opus-is-ready-to-conquer-in-may-a5b7e4b6ee1e
Остаётся только немного подождать  Wink

Отлично, через день после моего вопроса: "когда же релиз?" вышли такие замечательные новости Smiley.  Теперь остается только ждать и надеется, что биток и весь крипторынок к этому времени перестанут искать очередное дно).
Да да, сейчас люди в панике небольшой, внимание отвлечено. Вследствие этого рост монетки нашей может быть не таким ярким, как нам хотелось бы. Но будем надеяться на то, что всё пройдёт успешно и мы заберём свои долгожданные иксы.

Да пусть хоть какая паника будет, но Опус в любом случае достигнет большой капы, так как проект не из числа "памп-дамп" коинов, а с реальным прикладным значением) И конкурентов, как таковых, у Опуса нет.
Я с тобой полностью согласен, это не щиткоин, который создали для того, чтобы просто бабла поднять. И Опус обязательно когда-нибудь будет стоить по баксу. Но если говорить о краткосрочной перспективе, думаю пока будет просто памп. Или ты предполагаешь, что после выхода платформы Опус при любой ситуации на рынке выйдет на стабильные 100 лямов капы?
А конкурентов, действительно, нет достойных.
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
March 31, 2018, 09:01:29 AM
 #1476


Я с тобой полностью согласен, это не щиткоин, который создали для того, чтобы просто бабла поднять. И Опус обязательно когда-нибудь будет стоить по баксу. Но если говорить о краткосрочной перспективе, думаю пока будет просто памп. Или ты предполагаешь, что после выхода платформы Опус при любой ситуации на рынке выйдет на стабильные 100 лямов капы?
А конкурентов, действительно, нет достойных.
Ты так нахваливаешь опус, как будто последнюю рубашку в него вложил  Grin Или приплачивают за это?
YoungBoss18
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 23


View Profile
March 31, 2018, 11:50:26 AM
 #1477


Я с тобой полностью согласен, это не щиткоин, который создали для того, чтобы просто бабла поднять. И Опус обязательно когда-нибудь будет стоить по баксу. Но если говорить о краткосрочной перспективе, думаю пока будет просто памп. Или ты предполагаешь, что после выхода платформы Опус при любой ситуации на рынке выйдет на стабильные 100 лямов капы?
А конкурентов, действительно, нет достойных.
Ты так нахваливаешь опус, как будто последнюю рубашку в него вложил  Grin Или приплачивают за это?
Эх, если бы приплачивали, было бы неплохо. Но в целом, просто верю в данный проект. Вложил конечно большую часть, надеюсь ожидания оправдаются Undecided
Deepfoelife
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
March 31, 2018, 04:44:14 PM
Merited by YoungBoss18 (1)
 #1478

А вот и "горячие пирожки", так сказать. Cool Точнее говоря, это превосходные новости.
https://medium.com/@info_62555/opus-is-ready-to-conquer-in-may-a5b7e4b6ee1e
Остаётся только немного подождать  Wink

Отлично, через день после моего вопроса: "когда же релиз?" вышли такие замечательные новости Smiley.  Теперь остается только ждать и надеется, что биток и весь крипторынок к этому времени перестанут искать очередное дно).
Да да, сейчас люди в панике небольшой, внимание отвлечено. Вследствие этого рост монетки нашей может быть не таким ярким, как нам хотелось бы. Но будем надеяться на то, что всё пройдёт успешно и мы заберём свои долгожданные иксы.

Да пусть хоть какая паника будет, но Опус в любом случае достигнет большой капы, так как проект не из числа "памп-дамп" коинов, а с реальным прикладным значением) И конкурентов, как таковых, у Опуса нет.
Я с тобой полностью согласен, это не щиткоин, который создали для того, чтобы просто бабла поднять. И Опус обязательно когда-нибудь будет стоить по баксу. Но если говорить о краткосрочной перспективе, думаю пока будет просто памп. Или ты предполагаешь, что после выхода платформы Опус при любой ситуации на рынке выйдет на стабильные 100 лямов капы?
А конкурентов, действительно, нет достойных.

При текущем раскладе будет просто здравый рост в битках (в фиате хз, тк от битка зависит), потому что только умственно отсталые, которые, надеюсь, уже отсеялись, продав по 100-200 сатоши, будут сливать в преддверие выхода платформы в мае. Сейчас хер кто будет сливать этот актив.
YoungBoss18
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 23


View Profile
March 31, 2018, 08:06:05 PM
 #1479

А вот и "горячие пирожки", так сказать. Cool Точнее говоря, это превосходные новости.
https://medium.com/@info_62555/opus-is-ready-to-conquer-in-may-a5b7e4b6ee1e
Остаётся только немного подождать  Wink

Отлично, через день после моего вопроса: "когда же релиз?" вышли такие замечательные новости Smiley.  Теперь остается только ждать и надеется, что биток и весь крипторынок к этому времени перестанут искать очередное дно).
Да да, сейчас люди в панике небольшой, внимание отвлечено. Вследствие этого рост монетки нашей может быть не таким ярким, как нам хотелось бы. Но будем надеяться на то, что всё пройдёт успешно и мы заберём свои долгожданные иксы.

Да пусть хоть какая паника будет, но Опус в любом случае достигнет большой капы, так как проект не из числа "памп-дамп" коинов, а с реальным прикладным значением) И конкурентов, как таковых, у Опуса нет.
Я с тобой полностью согласен, это не щиткоин, который создали для того, чтобы просто бабла поднять. И Опус обязательно когда-нибудь будет стоить по баксу. Но если говорить о краткосрочной перспективе, думаю пока будет просто памп. Или ты предполагаешь, что после выхода платформы Опус при любой ситуации на рынке выйдет на стабильные 100 лямов капы?
А конкурентов, действительно, нет достойных.

При текущем раскладе будет просто здравый рост в битках (в фиате хз, тк от битка зависит), потому что только умственно отсталые, которые, надеюсь, уже отсеялись, продав по 100-200 сатоши, будут сливать в преддверие выхода платформы в мае. Сейчас хер кто будет сливать этот актив.

Теперь будем только наблюдать за дальнейшим развитием событий. Надеюсь, что происходящее не будет нас разочаровывать.
newcryptoman
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


View Profile
April 01, 2018, 01:42:36 AM
 #1480

Товарищи. Кто знает, когда планируется выход на нормальные биржи?
Pages: « 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!