Bitcoin Forum
May 03, 2024, 08:52:27 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 »
  Print  
Author Topic: [ANN] ♬ Opus - Децентрализованный Обмен Музыкой; IPFS & ETH  (Read 52661 times)
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
April 26, 2018, 06:17:04 AM
 #1561

От такой цены я жду минимум х4 по опусу. Там до безубытка только х2 нужно большинству, но какой смысл лить в 0  ?

1714726347
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714726347

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714726347
Reply with quote  #2

1714726347
Report to moderator
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714726347
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714726347

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714726347
Reply with quote  #2

1714726347
Report to moderator
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
April 26, 2018, 07:37:18 AM
 #1562

От такой цены я жду минимум х4 по опусу. Там до безубытка только х2 нужно большинству, но какой смысл лить в 0  ?
Я думаю нетерпеливые давно слили даже в минус, не дожидаясь ноля.
YoungBoss18
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 23


View Profile
April 28, 2018, 08:45:31 AM
 #1563

От такой цены я жду минимум х4 по опусу. Там до безубытка только х2 нужно большинству, но какой смысл лить в 0  ?
Я думаю нетерпеливые давно слили даже в минус, не дожидаясь ноля.
Сливали и по 200, и по 300. Думаю, уже локти покусывают. Цена уже сейчас к отметке 700-800 стремится.
Dynika
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 08:49:19 AM
 #1564

Что-то цена пока не стремится к новым вершинам. Но будем надеяться на то, что всё это временное явление. 3-4 тысячи покорить к первому мая было бы очень неплохо.

Хотелось бы хотя бы х2 увидеть от текущей цены, потому что пока всё довольно уныло. И с такой капой это вполне реально. Но это всё так... лирика. Поживём увидим
Да ну, это мало. Мы столько ждём не ради двух иксов. Хочется верить в то, что Опус - токен с потенциалом на х10-х20. И практически отсутствуют какие-либо причины, которые могли бы стать преградой на пути к баксу за токен. Скоро релиз, недолго остаётся ждать и бирж, так что своих иксов мы обязаны дождаться и забрать их.
Мда. Я смотрю люди так и не поумнели, попав под жуткую коррекцию рынка. Все, что выше 50% прибыли - это уже очень и очень круто. особенно если брать короткий период времени. Конечно жадность хочется большего, но лично меня устроит и х2 на пике.
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
April 29, 2018, 07:01:09 AM
 #1565

Что-то цена пока не стремится к новым вершинам. Но будем надеяться на то, что всё это временное явление. 3-4 тысячи покорить к первому мая было бы очень неплохо.

Хотелось бы хотя бы х2 увидеть от текущей цены, потому что пока всё довольно уныло. И с такой капой это вполне реально. Но это всё так... лирика. Поживём увидим
Да ну, это мало. Мы столько ждём не ради двух иксов. Хочется верить в то, что Опус - токен с потенциалом на х10-х20. И практически отсутствуют какие-либо причины, которые могли бы стать преградой на пути к баксу за токен. Скоро релиз, недолго остаётся ждать и бирж, так что своих иксов мы обязаны дождаться и забрать их.
Мда. Я смотрю люди так и не поумнели, попав под жуткую коррекцию рынка. Все, что выше 50% прибыли - это уже очень и очень круто. особенно если брать короткий период времени. Конечно жадность хочется большего, но лично меня устроит и х2 на пике.
Х 5-10 я бы не стала ждать, тем более ограничились одной биржей, не самой лучшей. По 1500-1700 сатош, возможно, немного солью.

tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
April 30, 2018, 06:05:32 AM
 #1566

Что-то цена пока не стремится к новым вершинам. Но будем надеяться на то, что всё это временное явление. 3-4 тысячи покорить к первому мая было бы очень неплохо.

Хотелось бы хотя бы х2 увидеть от текущей цены, потому что пока всё довольно уныло. И с такой капой это вполне реально. Но это всё так... лирика. Поживём увидим
Да ну, это мало. Мы столько ждём не ради двух иксов. Хочется верить в то, что Опус - токен с потенциалом на х10-х20. И практически отсутствуют какие-либо причины, которые могли бы стать преградой на пути к баксу за токен. Скоро релиз, недолго остаётся ждать и бирж, так что своих иксов мы обязаны дождаться и забрать их.
Мда. Я смотрю люди так и не поумнели, попав под жуткую коррекцию рынка. Все, что выше 50% прибыли - это уже очень и очень круто. особенно если брать короткий период времени. Конечно жадность хочется большего, но лично меня устроит и х2 на пике.
Х 5-10 я бы не стала ждать, тем более ограничились одной биржей, не самой лучшей. По 1500-1700 сатош, возможно, немного солью.
Возможно когда доделают платформу то и новые биржи будут,разрабы давно дали понять что им особо плевать пока на цену,им главное платформа
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
April 30, 2018, 06:52:15 AM
 #1567

Что-то цена пока не стремится к новым вершинам. Но будем надеяться на то, что всё это временное явление. 3-4 тысячи покорить к первому мая было бы очень неплохо.

Хотелось бы хотя бы х2 увидеть от текущей цены, потому что пока всё довольно уныло. И с такой капой это вполне реально. Но это всё так... лирика. Поживём увидим
Да ну, это мало. Мы столько ждём не ради двух иксов. Хочется верить в то, что Опус - токен с потенциалом на х10-х20. И практически отсутствуют какие-либо причины, которые могли бы стать преградой на пути к баксу за токен. Скоро релиз, недолго остаётся ждать и бирж, так что своих иксов мы обязаны дождаться и забрать их.
Мда. Я смотрю люди так и не поумнели, попав под жуткую коррекцию рынка. Все, что выше 50% прибыли - это уже очень и очень круто. особенно если брать короткий период времени. Конечно жадность хочется большего, но лично меня устроит и х2 на пике.
Х 5-10 я бы не стала ждать, тем более ограничились одной биржей, не самой лучшей. По 1500-1700 сатош, возможно, немного солью.
Возможно когда доделают платформу то и новые биржи будут,разрабы давно дали понять что им особо плевать пока на цену,им главное платформа
Многих инвесторов как раз это и отпугнуло. Команде нужно думать не только о музыкантах, а получается, что им плевать на инвесторов.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
April 30, 2018, 11:02:48 AM
 #1568

Что-то цена пока не стремится к новым вершинам. Но будем надеяться на то, что всё это временное явление. 3-4 тысячи покорить к первому мая было бы очень неплохо.

Хотелось бы хотя бы х2 увидеть от текущей цены, потому что пока всё довольно уныло. И с такой капой это вполне реально. Но это всё так... лирика. Поживём увидим
Да ну, это мало. Мы столько ждём не ради двух иксов. Хочется верить в то, что Опус - токен с потенциалом на х10-х20. И практически отсутствуют какие-либо причины, которые могли бы стать преградой на пути к баксу за токен. Скоро релиз, недолго остаётся ждать и бирж, так что своих иксов мы обязаны дождаться и забрать их.
Мда. Я смотрю люди так и не поумнели, попав под жуткую коррекцию рынка. Все, что выше 50% прибыли - это уже очень и очень круто. особенно если брать короткий период времени. Конечно жадность хочется большего, но лично меня устроит и х2 на пике.
Х 5-10 я бы не стала ждать, тем более ограничились одной биржей, не самой лучшей. По 1500-1700 сатош, возможно, немного солью.
Возможно когда доделают платформу то и новые биржи будут,разрабы давно дали понять что им особо плевать пока на цену,им главное платформа
Многих инвесторов как раз это и отпугнуло. Команде нужно думать не только о музыкантах, а получается, что им плевать на инвесторов.
Ну не совсем все так,мы давали деньги на определенную идею,которая должна работать и от этого мы должны богатеть,а не так нет платформы давайте нам цену в доллар))))))))))))
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
May 01, 2018, 08:15:28 AM
 #1569

Ну что, вот и май. Теперь должно начаться самое интересное.
YoungBoss18
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 23


View Profile
May 01, 2018, 08:58:44 PM
 #1570

Ну что, вот и май. Теперь должно начаться самое интересное.
Надеюсь, что этот месяц будет самым жарким для Опуса) Ждём релиза и туземун Cheesy Цена на биток сейчас приемлемая, можем на тысяч 5 легко полететь, имхо.
Joshuacrypto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 6


View Profile
May 02, 2018, 04:30:17 AM
 #1571

Разрабы конечно "молодцы"! Вот почему они не добавились на нормальные биржи когда была достаточно благоприятная возможность для этого? Нет, бла-бла-бла, мы будем добавляться на биржи когда сделаем готовый продукт, бла-бла-бла. В итоге, сейчас конкуренция адовая среди монет/токенов, есть монеты которые выглядят намного более перспективно чем Opus, добавление на норм биржи сейчас стоит неплохих денег и нужно иметь очень достойный проект. И сейчас Opus торгуется на недобиржах, без ликвидности и без траста. Добавление на нормальные биржи - это прямая задача организаторов ICO, именно этого от них ждут инвесторы. Если проект сильный, то такая процедура происходит без особых проблем.

▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮WORLDOPOLY▮ ▮ ▮ ▬▬▬
First Augmented  reality game based on blockchain
JOIN OUR   ICO  26 Feb-21 Jun
freqenqerf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
May 02, 2018, 08:43:13 AM
 #1572

Разрабы конечно "молодцы"! Вот почему они не добавились на нормальные биржи когда была достаточно благоприятная возможность для этого? Нет, бла-бла-бла, мы будем добавляться на биржи когда сделаем готовый продукт, бла-бла-бла. В итоге, сейчас конкуренция адовая среди монет/токенов, есть монеты которые выглядят намного более перспективно чем Opus, добавление на норм биржи сейчас стоит неплохих денег и нужно иметь очень достойный проект. И сейчас Opus торгуется на недобиржах, без ликвидности и без траста. Добавление на нормальные биржи - это прямая задача организаторов ICO, именно этого от них ждут инвесторы. Если проект сильный, то такая процедура происходит без особых проблем.
Как бы в идеале нужен именно рабочий проект, а монета - лишь сервисный токен к нему. А если хочется именно покататься на горках пампа и дампа - то есть куча более подходящих монет, не "отягощенных" никакими проектами и идеями. Cheesy
newcryptoman
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


View Profile
May 02, 2018, 10:37:43 PM
 #1573

Разрабы конечно "молодцы"! Вот почему они не добавились на нормальные биржи когда была достаточно благоприятная возможность для этого? Нет, бла-бла-бла, мы будем добавляться на биржи когда сделаем готовый продукт, бла-бла-бла. В итоге, сейчас конкуренция адовая среди монет/токенов, есть монеты которые выглядят намного более перспективно чем Opus, добавление на норм биржи сейчас стоит неплохих денег и нужно иметь очень достойный проект. И сейчас Opus торгуется на недобиржах, без ликвидности и без траста. Добавление на нормальные биржи - это прямая задача организаторов ICO, именно этого от них ждут инвесторы. Если проект сильный, то такая процедура происходит без особых проблем.
Согласен. Разработка токена и добавление на биржи должны идти параллельно. Тогда и монетка будет расти на хороших новостях. Вот у меня нет никакого желания регестрироваться на хитбц ради этого "опуса".
Doging
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 500



View Profile
May 03, 2018, 07:56:51 AM
 #1574

На одном хите вряд ли полетим выше 2000 сатош, конечно в мае ожидаю рост, надеюсь, команда не подведёт. Так-то токен с момента листинга даже на 70% не отрастал.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Dynika
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
May 03, 2018, 08:02:45 AM
 #1575

Разрабы конечно "молодцы"! Вот почему они не добавились на нормальные биржи когда была достаточно благоприятная возможность для этого? Нет, бла-бла-бла, мы будем добавляться на биржи когда сделаем готовый продукт, бла-бла-бла. В итоге, сейчас конкуренция адовая среди монет/токенов, есть монеты которые выглядят намного более перспективно чем Opus, добавление на норм биржи сейчас стоит неплохих денег и нужно иметь очень достойный проект. И сейчас Opus торгуется на недобиржах, без ликвидности и без траста. Добавление на нормальные биржи - это прямая задача организаторов ICO, именно этого от них ждут инвесторы. Если проект сильный, то такая процедура происходит без особых проблем.
Ну это проблема всех европейских команд. Они делают упор на разработку проекта, наплевав на интересы инвесторов.  И листинга иногда приходится ждать годами. Поэтому я предпочитаю азиатов..
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
May 03, 2018, 09:55:21 AM
 #1576

Quote
Ну это проблема всех европейских команд. Они делают упор на разработку проекта, наплевав на интересы инвесторов.  И листинга иногда приходится ждать годами. Поэтому я предпочитаю азиатов..
Азиаты, нее, ну если только не корейци или японцы, и то если подкреплены какими то реальными партнерствами в сфере официального бизнеса. Зарекся для себя участвовать в 100% китайских проектах, дурят только так, еще похлеще ру команд. Европа, USA, CA, Au, самые те ICO для участия. Европейские ICO как раз и стараются на биржах залиститься в первую очередь. Opus скорее исключение из правил.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
May 04, 2018, 06:19:26 PM
Last edit: May 04, 2018, 07:17:56 PM by Platax
 #1577

Разрабы конечно "молодцы"! Вот почему они не добавились на нормальные биржи когда была достаточно благоприятная возможность для этого? Нет, бла-бла-бла, мы будем добавляться на биржи когда сделаем готовый продукт, бла-бла-бла. В итоге, сейчас конкуренция адовая среди монет/токенов, есть монеты которые выглядят намного более перспективно чем Opus, добавление на норм биржи сейчас стоит неплохих денег и нужно иметь очень достойный проект. И сейчас Opus торгуется на недобиржах, без ликвидности и без траста. Добавление на нормальные биржи - это прямая задача организаторов ICO, именно этого от них ждут инвесторы. Если проект сильный, то такая процедура происходит без особых проблем.

Это проблема многих икошек которые в свое время думали, что потом будет легче пробиться на топ биржи Grin, но с новыми правилами регулирования не тут то было.
ММ конечно отжигает со стаканами  Smiley
SvetikB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 108



View Profile
May 05, 2018, 05:37:53 AM
 #1578

Просто до осени 2017 тот же биттрекс листил многие монетки и токены, опусу с этим не повезло, так ещё и на хит бтц торговая комиссия на паре опус/биток конская.

tosha566
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 501



View Profile
May 05, 2018, 06:27:55 PM
 #1579

Просто до осени 2017 тот же биттрекс листил многие монетки и токены, опусу с этим не повезло, так ещё и на хит бтц торговая комиссия на паре опус/биток конская.
Возможно с выходом уже рабочей платформы и набором оборотов,опус добавят на интерестные биржи и на сколько я помню мы кук не проходили когда инвестировали
butterfly82
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11

BOOSTO.io & CryptoInfluence.io


View Profile
May 05, 2018, 06:38:02 PM
 #1580

Просто до осени 2017 тот же биттрекс листил многие монетки и токены, опусу с этим не повезло, так ещё и на хит бтц торговая комиссия на паре опус/биток конская.
Возможно с выходом уже рабочей платформы и набором оборотов,опус добавят на интерестные биржи и на сколько я помню мы кук не проходили когда инвестировали
То есть не было КУС для инвесторов? Я просто попозже пришел в проект. Если это так, то будет большая проблема для листинга на нормальных биржах - большая часть бирж требует, что бы инвесторы в обязательном порядке проходили КУС в ИКО.

Pages: « 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!