Bitcoin Forum
May 03, 2024, 10:10:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 »
  Print  
Author Topic: [ANN] ♬ Opus - Децентрализованный Обмен Музыкой; IPFS & ETH  (Read 52661 times)
Katrana
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
January 10, 2018, 09:26:54 AM
 #1281

желаю успехов проекту! Но думаю, когда биток уйдет на новый хай или спотыкнется и упадет, то будет опять дно! Не нашла новостей, которые  бы заставили монету укрепиться и не подвергаться волатильности битка! Так что рано радоваться))))   
У тебя уже бомбит чтоли. Рост весь еще впереди.

Наконец этот шлак пошел в рост , такого падения я не ожидала , быстрей бы хорошую биржу добавили и он хоть немного профита дал держателям с ико

Зачем же тогда покупали? Думали, проект хорошо зайдет в массы?

First blockchain based marketplace of trading algorithms]
TRADINGENEJOIN NOW
ICO 4 April 2018
ANN THREAD | BOUNTY | TELEGRAM | TWITTER | FACEBOOK | MEDIUM | GOLOS
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714731017
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714731017

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714731017
Reply with quote  #2

1714731017
Report to moderator
1714731017
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714731017

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714731017
Reply with quote  #2

1714731017
Report to moderator
trudovik
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
January 10, 2018, 11:07:16 AM
 #1282

желаю успехов проекту! Но думаю, когда биток уйдет на новый хай или спотыкнется и упадет, то будет опять дно! Не нашла новостей, которые  бы заставили монету укрепиться и не подвергаться волатильности битка! Так что рано радоваться))))   
У тебя уже бомбит чтоли. Рост весь еще впереди.

Наконец этот шлак пошел в рост , такого падения я не ожидала , быстрей бы хорошую биржу добавили и он хоть немного профита дал держателям с ико

Зачем же тогда покупали? Думали, проект хорошо зайдет в массы?
Проект действительно очень хорошо зайдет, очень жаль что вы пока этого не понимаете, насколько я понимаю проект сейчас обновился немного и поэтому у этого проекта появилась новая возможность стать очень дорогим.
Mentocoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

https://curatoken.curaizon.com


View Profile
January 10, 2018, 11:09:39 AM
 #1283

отличная идея в разделе творчества. думаю что инвесторы обязательно обратят внимание на проект и достойно будут финансировать его для дальнейшего развития

siwakotisaurav
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 577
Merit: 283


View Profile
January 10, 2018, 05:29:35 PM
 #1284

отличная идея в разделе творчества. думаю что инвесторы обязательно обратят внимание на проект и достойно будут финансировать его для дальнейшего развития

так вроде инвесторы уже внимание обратили и ИСО у Опуса прошло блестяще, вот только потом сама команда чото сбавила темпы, и новостями по дорожной карте не радует
trudovik
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 08:24:22 AM
 #1285

отличная идея в разделе творчества. думаю что инвесторы обязательно обратят внимание на проект и достойно будут финансировать его для дальнейшего развития

так вроде инвесторы уже внимание обратили и ИСО у Опуса прошло блестяще, вот только потом сама команда чото сбавила темпы, и новостями по дорожной карте не радует
Да уж Опус пропампали и цена всё таки спустилась на уровень цен ICO, наверное стоит ждать второй волны пампа, всё таки проект очень перспективен и будем надеяться что вторая волна сможет завести этот проект.
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 553


View Profile
January 11, 2018, 08:43:02 AM
 #1286

отличная идея в разделе творчества. думаю что инвесторы обязательно обратят внимание на проект и достойно будут финансировать его для дальнейшего развития

так вроде инвесторы уже внимание обратили и ИСО у Опуса прошло блестяще, вот только потом сама команда чото сбавила темпы, и новостями по дорожной карте не радует
Да уж Опус пропампали и цена всё таки спустилась на уровень цен ICO, наверное стоит ждать второй волны пампа, всё таки проект очень перспективен и будем надеяться что вторая волна сможет завести этот проект.

Все пучком. Только начало. Биток несколько внес коррективы, да и дозакупается пампер похоже у самых нетерпеливых, готовых слить на первой волне.
Монета должна стоить 2-3$ минимум, с учетом практически готового продукта и уже пары артистов.
В перспективе еще больше.
Вообще Опус крайне интересный проект. При грамотном продвижении может стать платформой мирового уровня.
Вообще маркетинг самая слабая сторона проекта.
aknataga
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 387
Merit: 102


View Profile
January 11, 2018, 07:30:48 PM
 #1287

Пусть пилят спокойно, надеюсь все кто хотел вернуть вложения при ICO слили. Будем ждать замену google play music  Roll Eyes

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
DusterLee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
January 11, 2018, 07:58:16 PM
 #1288

Дума музыка в итоге прийдет в это направление, можетне сразу. Хорошо что проект был раньше основан даст хороший повод для выстрела, скорее всего он и заработает, главное доведите его на долный уровень.

Ampersand
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 13

The Future of Banking in Southeast Asia


View Profile
January 11, 2018, 08:20:02 PM
 #1289

Среди множества конкурентов пробиться наверх будет не так просто, главное - стараться и верить в свой продукт. Судя по тому как всё расписано, можно сделать вывод что тема вполне себе может выстрелить, время покажет. Всё таки с музыкой нас (любителей халявных треков) всё ущемляют и ущемляют)

avalonboy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 456
Merit: 275



View Profile
January 12, 2018, 07:03:37 PM
 #1290

Среди множества конкурентов пробиться наверх будет не так просто, главное - стараться и верить в свой продукт. Судя по тому как всё расписано, можно сделать вывод что тема вполне себе может выстрелить, время покажет. Всё таки с музыкой нас (любителей халявных треков) всё ущемляют и ущемляют)

расписано было очень красиво потому на ИСО и были нормальные сборы, а вот руками работают ребята похое гораздо медленнее, чем концепции в воздухе сочиняют
Ambers
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
January 12, 2018, 07:40:32 PM
 #1291

Среди множества конкурентов пробиться наверх будет не так просто, главное - стараться и верить в свой продукт. Судя по тому как всё расписано, можно сделать вывод что тема вполне себе может выстрелить, время покажет. Всё таки с музыкой нас (любителей халявных треков) всё ущемляют и ущемляют)

расписано было очень красиво потому на ИСО и были нормальные сборы, а вот руками работают ребята похое гораздо медленнее, чем концепции в воздухе сочиняют
У Опуса еще просто не пришло его время. Но всегда будут те кто будет хотеть получить немедленный рост своих вложений сразу же как только монета выйдет на биржу.
acoco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


View Profile
January 12, 2018, 10:39:59 PM
 #1292

Среди множества конкурентов пробиться наверх будет не так просто, главное - стараться и верить в свой продукт. Судя по тому как всё расписано, можно сделать вывод что тема вполне себе может выстрелить, время покажет. Всё таки с музыкой нас (любителей халявных треков) всё ущемляют и ущемляют)

расписано было очень красиво потому на ИСО и были нормальные сборы, а вот руками работают ребята похое гораздо медленнее, чем концепции в воздухе сочиняют
могу сказать что и аунти вышло хорошее тут, от сборов зависело, народу было немного, велись таблицы четко, я лично думал проект будет быстро давать новости и разрабатываться
DMDCreeper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 270


View Profile
January 13, 2018, 03:33:56 PM
 #1293

Среди множества конкурентов пробиться наверх будет не так просто, главное - стараться и верить в свой продукт. Судя по тому как всё расписано, можно сделать вывод что тема вполне себе может выстрелить, время покажет. Всё таки с музыкой нас (любителей халявных треков) всё ущемляют и ущемляют)

расписано было очень красиво потому на ИСО и были нормальные сборы, а вот руками работают ребята похое гораздо медленнее, чем концепции в воздухе сочиняют
могу сказать что и аунти вышло хорошее тут, от сборов зависело, народу было немного, велись таблицы четко, я лично думал проект будет быстро давать новости и разрабатываться

но баунти же хорошим было только для тех, кто успел моментально слить - потом Опус впал в долгую спячку и только вот сейчас начинает шевелиться
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
January 13, 2018, 03:37:53 PM
 #1294

Среди множества конкурентов пробиться наверх будет не так просто, главное - стараться и верить в свой продукт. Судя по тому как всё расписано, можно сделать вывод что тема вполне себе может выстрелить, время покажет. Всё таки с музыкой нас (любителей халявных треков) всё ущемляют и ущемляют)

расписано было очень красиво потому на ИСО и были нормальные сборы, а вот руками работают ребята похое гораздо медленнее, чем концепции в воздухе сочиняют
могу сказать что и аунти вышло хорошее тут, от сборов зависело, народу было немного, велись таблицы четко, я лично думал проект будет быстро давать новости и разрабатываться

но баунти же хорошим было только для тех, кто успел моментально слить - потом Опус впал в долгую спячку и только вот сейчас начинает шевелиться

И то пошевелился немного и снова упал. Волотильность сократилась до минимума, торгов почти нет. Нужна биржа, хотя бы криптопия...

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
January 13, 2018, 04:07:45 PM
 #1295

Среди множества конкурентов пробиться наверх будет не так просто, главное - стараться и верить в свой продукт. Судя по тому как всё расписано, можно сделать вывод что тема вполне себе может выстрелить, время покажет. Всё таки с музыкой нас (любителей халявных треков) всё ущемляют и ущемляют)

расписано было очень красиво потому на ИСО и были нормальные сборы, а вот руками работают ребята похое гораздо медленнее, чем концепции в воздухе сочиняют
могу сказать что и аунти вышло хорошее тут, от сборов зависело, народу было немного, велись таблицы четко, я лично думал проект будет быстро давать новости и разрабатываться

но баунти же хорошим было только для тех, кто успел моментально слить - потом Опус впал в долгую спячку и только вот сейчас начинает шевелиться

И то пошевелился немного и снова упал. Волотильность сократилась до минимума, торгов почти нет. Нужна биржа, хотя бы криптопия...
Какие-то вялые совсем у него шевеления на данный момент я смотрю. Выход на нормальные биржи просто катастрофически как нужен уже. И не на одну а на несколько.
Dolmakim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
January 13, 2018, 04:12:32 PM
 #1296

Среди множества конкурентов пробиться наверх будет не так просто, главное - стараться и верить в свой продукт. Судя по тому как всё расписано, можно сделать вывод что тема вполне себе может выстрелить, время покажет. Всё таки с музыкой нас (любителей халявных треков) всё ущемляют и ущемляют)

расписано было очень красиво потому на ИСО и были нормальные сборы, а вот руками работают ребята похое гораздо медленнее, чем концепции в воздухе сочиняют
могу сказать что и аунти вышло хорошее тут, от сборов зависело, народу было немного, велись таблицы четко, я лично думал проект будет быстро давать новости и разрабатываться

но баунти же хорошим было только для тех, кто успел моментально слить - потом Опус впал в долгую спячку и только вот сейчас начинает шевелиться

И то пошевелился немного и снова упал. Волотильность сократилась до минимума, торгов почти нет. Нужна биржа, хотя бы криптопия...
Какие-то вялые совсем у него шевеления на данный момент я смотрю. Выход на нормальные биржи просто катастрофически как нужен уже. И не на одну а на несколько.

Тут ему не выход на нормальные биржы нужны, а уже готовый продукт. Если люди будут заинтересованны в монете, то её купят и на тех биржах, где он сейчас торгуется.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
MetalEngine
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1456
Merit: 1022



View Profile
January 14, 2018, 10:18:39 AM
 #1297



Тут ему не выход на нормальные биржы нужны, а уже готовый продукт. Если люди будут заинтересованны в монете, то её купят и на тех биржах, где он сейчас торгуется.

Ему нужно и то и другое, тогда вообще улетит в космос.
fullcointalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
January 14, 2018, 10:23:29 AM
 #1298



Тут ему не выход на нормальные биржы нужны, а уже готовый продукт. Если люди будут заинтересованны в монете, то её купят и на тех биржах, где он сейчас торгуется.

Ему нужно и то и другое, тогда вообще улетит в космос.
да,монета перспективная однозначно,в этой сфере войс уже за 2 недели иксы хорошие сделал,что показывает востребованность таких платформ
Sobol101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
January 14, 2018, 10:52:00 AM
 #1299

Среди множества конкурентов пробиться наверх будет не так просто, главное - стараться и верить в свой продукт. Судя по тому как всё расписано, можно сделать вывод что тема вполне себе может выстрелить, время покажет. Всё таки с музыкой нас (любителей халявных треков) всё ущемляют и ущемляют)

расписано было очень красиво потому на ИСО и были нормальные сборы, а вот руками работают ребята похое гораздо медленнее, чем концепции в воздухе сочиняют
могу сказать что и аунти вышло хорошее тут, от сборов зависело, народу было немного, велись таблицы четко, я лично думал проект будет быстро давать новости и разрабатываться

но баунти же хорошим было только для тех, кто успел моментально слить - потом Опус впал в долгую спячку и только вот сейчас начинает шевелиться

И то пошевелился немного и снова упал. Волотильность сократилась до минимума, торгов почти нет. Нужна биржа, хотя бы криптопия...
Какие-то вялые совсем у него шевеления на данный момент я смотрю. Выход на нормальные биржи просто катастрофически как нужен уже. И не на одну а на несколько.
Да...кроме как шевелениями это конечно не назовешь. Но может начало года и приближающийся сезон альтков все изменит в лучшую сторону. Вроде же был в январе скачек уже до 24 центов, хоть и упала цена позже, но может еще и вырастет.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
January 14, 2018, 10:57:20 AM
 #1300

Среди множества конкурентов пробиться наверх будет не так просто, главное - стараться и верить в свой продукт. Судя по тому как всё расписано, можно сделать вывод что тема вполне себе может выстрелить, время покажет. Всё таки с музыкой нас (любителей халявных треков) всё ущемляют и ущемляют)

расписано было очень красиво потому на ИСО и были нормальные сборы, а вот руками работают ребята похое гораздо медленнее, чем концепции в воздухе сочиняют
могу сказать что и аунти вышло хорошее тут, от сборов зависело, народу было немного, велись таблицы четко, я лично думал проект будет быстро давать новости и разрабатываться

но баунти же хорошим было только для тех, кто успел моментально слить - потом Опус впал в долгую спячку и только вот сейчас начинает шевелиться

И то пошевелился немного и снова упал. Волотильность сократилась до минимума, торгов почти нет. Нужна биржа, хотя бы криптопия...
Какие-то вялые совсем у него шевеления на данный момент я смотрю. Выход на нормальные биржи просто катастрофически как нужен уже. И не на одну а на несколько.
Да...кроме как шевелениями это конечно не назовешь. Но может начало года и приближающийся сезон альтков все изменит в лучшую сторону. Вроде же был в январе скачек уже до 24 центов, хоть и упала цена позже, но может еще и вырастет.

Приближающий?))) А сейчас тогда по вашему чей сезон если все альты нарисовали х3-10 за пару недель ? Сезон альтов уже давно в разгаре , опусу ничего не поможет похоже

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Pages: « 1 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!