Bitcoin Forum
May 06, 2024, 10:09:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Indorse - децентрализованная деловая соц. сеть  (Read 31319 times)
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
September 06, 2017, 01:35:27 PM
 #401

В моем кабинете насчитаны какие то небольшие копейки. Я участвовал в баунтикампании с самого начала. Вопрос: это ошибка или нерабочий кабинет?
Вообще не должно быть даже "копеек" засчитано, так как все баунти до завершения находятся в статусе "pending". Если действия подсчитываются верно в вашем кабинете верно, то после завершения будут засчитаны на баланс. Если нет, то заполните форму в сообщении выше и менеджер подсчитает самостоятельно действия.

До завершения продаж токенов осталось менее 24 часов! Продажи завершатся в 12:00 UTC (16:00 Москва/Киев, UTC+3) 7 сентября. На данный момент собрано ~32 769 ETH (~65%)

Удивляют такие сборы если честно, при всей бесполезности и ненужности проекта.
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715033374
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715033374

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715033374
Reply with quote  #2

1715033374
Report to moderator
DT_lacmus_coin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
September 06, 2017, 02:42:49 PM
 #402

Честно говоря я уже в шоке от всякой херни на блокчейн. Проект считаю бесполезным можно ставить в один ряд с bananacoin  Grin Grin Grin
polonez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 118



View Profile
September 06, 2017, 04:26:18 PM
 #403

Когда уже наконец будет подсчет долей, токенов?
GiovanniDiCosimo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
September 06, 2017, 04:46:47 PM
 #404

Когда уже наконец будет подсчет долей, токенов?

После завершения краудсейла.

Indorse создаст Token Changer  в сети Bancor для того, чтобы обеспечить ликвдность и простоту обмена токенов Indorse на ETH или BNT для владельцев IND - https://medium.com/joinindorse/indorse-ind-bnt-token-changer-for-the-bancor-network-11d9dc6ac705

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
betget
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 502


View Profile
September 06, 2017, 05:10:03 PM
 #405

Надеюсь что сборы в последний день увеличатся тысяч на 20 а то я пролетаю в прогнозе на платформе крыльев. Печаль... Хотя в это и мало верится но надежда умирает последней. В этот раз я дал маху Cry
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
September 06, 2017, 06:25:57 PM
 #406

Надеюсь что сборы в последний день увеличатся тысяч на 20 а то я пролетаю в прогнозе на платформе крыльев. Печаль... Хотя в это и мало верится но надежда умирает последней. В этот раз я дал маху Cry
Ох я тоже надеюсь на 20к. Тут даже надо надеяться, что 55-60 смогут собрать чтобы попасть в прогноз. Там условие стоит странное в голосовании. Не просто сколько соберут, а сколько соберут при условии, что 35% оставят себе. Но надежда есть, там пара китов поставила на 60к, интересно к чему бы этоSmiley уж не хочет ли кто нибудь заплыть в последние часы)

markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
September 06, 2017, 11:11:15 PM
 #407

Когда уже наконец будет подсчет долей, токенов?

После завершения краудсейла.

Indorse создаст Token Changer  в сети Bancor для того, чтобы обеспечить ликвдность и простоту обмена токенов Indorse на ETH или BNT для владельцев IND - https://medium.com/joinindorse/indorse-ind-bnt-token-changer-for-the-bancor-network-11d9dc6ac705

Что это значит в переводе на простой язык? Ликвидность повышают и стабильность цены?
Ведь банков на сети эфира то есть сейчас токен перейдёт на подсеть банкора, и каков смысл в этих движениях?
doom309
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 102


View Profile
September 07, 2017, 01:02:33 AM
 #408

Кто знает будет ли в сборы включены средства от ICO AGE? Они вроде как после событий в Китае должны вернуть все собранные деньги вкладчикам
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
September 07, 2017, 03:29:13 AM
 #409

Подскажите пожалуйста. Я опубликовал статью на блоге, она есть в таблице. Но в баунти кабинет походу забыл добавить, что мне теперь делать? Или в кабинет не нужно было добавлять?


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






Andrey Smirnov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
September 07, 2017, 06:21:36 AM
 #410

Я заполнял форму для тех у кого не правильно посчитаны твиты в кабинете, но никакого ответа на почту не получил и в кабинете по прежнему 3 ретвита показывает, у всех кто отправлял форму так? эти доли посчитают после окончания и всё равно выплатят если всё делал как надо?

SR MEMBER


████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
September 07, 2017, 06:37:33 AM
 #411

Я заполнял форму для тех у кого не правильно посчитаны твиты в кабинете, но никакого ответа на почту не получил и в кабинете по прежнему 3 ретвита показывает, у всех кто отправлял форму так? эти доли посчитают после окончания и всё равно выплатят если всё делал как надо?
И у меня тоже твиттов меньше чем нужно показывает. Походу в Slack писать нужно.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






Dunno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
September 07, 2017, 06:42:49 AM
 #412

Я заполнял форму для тех у кого не правильно посчитаны твиты в кабинете, но никакого ответа на почту не получил и в кабинете по прежнему 3 ретвита показывает, у всех кто отправлял форму так? эти доли посчитают после окончания и всё равно выплатят если всё делал как надо?
И у меня тоже твиттов меньше чем нужно показывает. Походу в Slack писать нужно.
а должны были исправить? Ибо я тоже зашёл в кабинет, а там раздор для ошибок.
Фейсбук вроде бы норм. Слак - не понятно, присоиденён или нет. По твиттеру 10 ретвитов. А в компании я с самого начала. Форму давненько заполнял. Эх, эти вингосовские кабины. Ну, может тут как с коиндашем будет.

Но как то не справедливо по отношению к тем, кто с самого начала. Получается, присоиденился значит в конце , и нету разницы, раньше-позже...
SoloV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 112


quarkchain.io


View Profile
September 07, 2017, 07:34:25 AM
 #413

Я заполнял форму для тех у кого не правильно посчитаны твиты в кабинете, но никакого ответа на почту не получил и в кабинете по прежнему 3 ретвита показывает, у всех кто отправлял форму так? эти доли посчитают после окончания и всё равно выплатят если всё делал как надо?
И у меня тоже твиттов меньше чем нужно показывает. Походу в Slack писать нужно.
а должны были исправить? Ибо я тоже зашёл в кабинет, а там раздор для ошибок.
Фейсбук вроде бы норм. Слак - не понятно, присоиденён или нет. По твиттеру 10 ретвитов. А в компании я с самого начала. Форму давненько заполнял. Эх, эти вингосовские кабины. Ну, может тут как с коиндашем будет.

Но как то не справедливо по отношению к тем, кто с самого начала. Получается, присоиденился значит в конце , и нету разницы, раньше-позже...

Я почти с самого начала компании. В кабинете показывает 56 ретвитов. На деле более 100 сделал уже. Хотя действительно в том же коиндаш все посчитали после завершения баунти компании. Там тоже изначально ничего не было посчитано. Ждем.

Andrey Smirnov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
September 07, 2017, 08:12:06 AM
 #414

Я заполнял форму для тех у кого не правильно посчитаны твиты в кабинете, но никакого ответа на почту не получил и в кабинете по прежнему 3 ретвита показывает, у всех кто отправлял форму так? эти доли посчитают после окончания и всё равно выплатят если всё делал как надо?
И у меня тоже твиттов меньше чем нужно показывает. Походу в Slack писать нужно.
а должны были исправить? Ибо я тоже зашёл в кабинет, а там раздор для ошибок.
Фейсбук вроде бы норм. Слак - не понятно, присоиденён или нет. По твиттеру 10 ретвитов. А в компании я с самого начала. Форму давненько заполнял. Эх, эти вингосовские кабины. Ну, может тут как с коиндашем будет.

Но как то не справедливо по отношению к тем, кто с самого начала. Получается, присоиденился значит в конце , и нету разницы, раньше-позже...

Я почти с самого начала компании. В кабинете показывает 56 ретвитов. На деле более 100 сделал уже. Хотя действительно в том же коиндаш все посчитали после завершения баунти компании. Там тоже изначально ничего не было посчитано. Ждем.
Ну будем надеяться, а то работаешь, выполняешь задания и не знаешь получишь ли ты что нибудь за работу или нет. Проект то действительно сильный и не думаю что нас обманут. будем ждать. Если всё нормально начислят думаю не стоит сливать монеты сразу ведь такие вещи как интернет вайфай по новому, это тема которой нужно время для приобретения популярности и цена на него будет расти постепенно.

SR MEMBER


████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
diimazavr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 108



View Profile
September 07, 2017, 08:25:38 AM
 #415

Ребят, кто знает когда выплаты баунтистам будут? Спасибо.
BrainQ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 104



View Profile
September 07, 2017, 08:27:08 AM
 #416

Я заполнял форму для тех у кого не правильно посчитаны твиты в кабинете, но никакого ответа на почту не получил и в кабинете по прежнему 3 ретвита показывает, у всех кто отправлял форму так? эти доли посчитают после окончания и всё равно выплатят если всё делал как надо?
Аналогично заполнял форму, но у меня несколько другой момент.
Твитты и прочее вообще не учитываются. Стоит 0 стеков. В ответ тишина и не понятно стоит продолжать участвовать в баунти или уже забить болт.

MinePlex | Mobile cryptobank

⭕️  Website: https://mineplex.io/
GiovanniDiCosimo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
September 07, 2017, 08:41:58 AM
 #417

Я заполнял форму для тех у кого не правильно посчитаны твиты в кабинете, но никакого ответа на почту не получил и в кабинете по прежнему 3 ретвита показывает, у всех кто отправлял форму так? эти доли посчитают после окончания и всё равно выплатят если всё делал как надо?
Аналогично заполнял форму, но у меня несколько другой момент.
Твитты и прочее вообще не учитываются. Стоит 0 стеков. В ответ тишина и не понятно стоит продолжать участвовать в баунти или уже забить болт.

Менеджер еще даже не начинал, скорее всего. Все подсчеты как и объявляли будут проводится после завершения краудсейла. Главное выполнить требование по количеству твитов/ретвитов/постов/репостов и отправить форму, если в кабинете подсчитывает неправильно.

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1302



View Profile
September 07, 2017, 08:49:02 AM
 #418

Я заполнял форму для тех у кого не правильно посчитаны твиты в кабинете, но никакого ответа на почту не получил и в кабинете по прежнему 3 ретвита показывает, у всех кто отправлял форму так? эти доли посчитают после окончания и всё равно выплатят если всё делал как надо?
Аналогично заполнял форму, но у меня несколько другой момент.
Твитты и прочее вообще не учитываются. Стоит 0 стеков. В ответ тишина и не понятно стоит продолжать участвовать в баунти или уже забить болт.

Менеджер еще даже не начинал, скорее всего. Все подсчеты как и объявляли будут проводится после завершения краудсейла. Главное выполнить требование по количеству твитов/ретвитов/постов/репостов и отправить форму, если в кабинете подсчитывает неправильно.

Как и с коиндеш кабинет держит в напряжении до последнего момента, посчитают не посчитают, зачислят не зачислят. Форму заполнил, будем ждать результатов и надеяться на лучшее.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Mr.Freeman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 114


“The Future of Security Tokens”


View Profile
September 07, 2017, 08:54:29 AM
 #419

Ребят, кто знает когда выплаты баунтистам будут? Спасибо.

Обычно, награды баунтистам насчитывают в течение 1-2 недель. Но, учитывая проблемы с личными кабинетами, думаю, 2 недели минимум.
Я тоже в баунти с самого начала кампании, но в кабинет уже даже не заглядываю.
Напомните, пжлст, ссылку на кабинет, а то нигде не выжу в условях баунти.

GiovanniDiCosimo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
September 07, 2017, 08:57:15 AM
 #420

Indorse анонсировалb очередное сотрудничество. На этот раз банковская платформа Change собирается использовать систему Indorse  для проверки  данных клиентов - https://medium.com/joinindorse/announcing-the-indorse-partnership-with-change-326250fd36c0

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!