Bitcoin Forum
May 14, 2024, 02:47:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Indorse - децентрализованная деловая соц. сеть  (Read 31319 times)
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
September 27, 2017, 01:47:31 PM
 #701

Посмотрел на coinmarketcap куда залистили индорс. COSS, YoBit, Gatecoin. Одни из самых паршивых бирж. На месте разрабов я бы на такие биржи даже заявку не подавал. Ведь индорс не шиткоин какой-нибудь.
Ну с чего то же нужно начинать..


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






1715698061
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715698061

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715698061
Reply with quote  #2

1715698061
Report to moderator
1715698061
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715698061

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715698061
Reply with quote  #2

1715698061
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715698061
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715698061

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715698061
Reply with quote  #2

1715698061
Report to moderator
1715698061
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715698061

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715698061
Reply with quote  #2

1715698061
Report to moderator
1715698061
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715698061

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715698061
Reply with quote  #2

1715698061
Report to moderator
Grandik29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109



View Profile
September 27, 2017, 01:54:29 PM
 #702

Посмотрел на coinmarketcap куда залистили индорс. COSS, YoBit, Gatecoin. Одни из самых паршивых бирж. На месте разрабов я бы на такие биржи даже заявку не подавал. Ведь индорс не шиткоин какой-нибудь.
Ну с чего то же нужно начинать..
+ HitBTC не все так плохо!=)
ARLOS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250


View Profile
September 27, 2017, 02:02:58 PM
 #703

А я не буду продавать эти токены, потому что считаю, что будущее за децентрализованными, да, именно за ДЕцентрализованными социальными и деловыми сетями. Мне почему то кажется, что Indorse отхватит огромный кусок рынка у сети LinkedIn. Сколько сейчас стоит сеть LinkedIn? Можно погуглить и вопросы по продаже токенов Indorse отпадут сами собой. Перекладываю токены в долгосрочный карман (правда пока нечего перекладывать, но уже запланировал, до нового года то, надеюсь, отдадут заработанные токены).

Вот что касается соцсетей, не могли бы Вы мне объяснить, в чем козырь блокчейна перед централизованными уже существующими сетками? Зачем там вообще децентрализация? Возможно она конечно не лишняя, но мне кажется на этом рынке это далеко не определяющий момент.

Децентрализация в соцсетях самое то. Попробуй в централизованной сети сделай что-нибудь не по их правилам. Сразу бан. А кто сказал, что их правила справедливые и честные? Децентрализация как раз и снимает эту проблему.
EndlessWinter
Member
**
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 10


View Profile
September 27, 2017, 02:10:39 PM
 #704

Несомненно что децентрализация это хорошо, просто у некоторых проектах время еще не пришло. Вот например соц. сети. Сейчас многие проекты торгуются ниже цены ICO, потому что они во многом зависят от полуляризации крипты (монетизация соцсетей зависит от кол-ва пользователей)
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
September 27, 2017, 02:19:07 PM
 #705

А я писал про Indorse одну из первых своих статеек про ICO и качество не проканало. Если бы сразу отклонили статью, а не по завершению ICO, я бы её переписал. Это камень в огород тех кто занимается таблицами и проводит баунти. В нормальных проектах можно сразу увидеть принята статья или нет.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






EndlessWinter
Member
**
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 10


View Profile
September 27, 2017, 03:16:29 PM
 #706

А я писал про Indorse одну из первых своих статеек про ICO и качество не проканало. Если бы сразу отклонили статью, а не по завершению ICO, я бы её переписал. Это камень в огород тех кто занимается таблицами и проводит баунти. В нормальных проектах можно сразу увидеть принята статья или нет.

К сожалению, в данный момент крупные компании разбирают несколько менеджеров. Они собирают много компаний единоразово и у них не хватает времени проводить компании должным образом. Надеюсь, в будущем такие ситуации канут влету.
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
September 27, 2017, 03:30:07 PM
 #707

Да, немного кривовато исполнили. Но в целом индусы молодцы. Думаю недостатки доработают в процессе

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
September 27, 2017, 04:44:25 PM
 #708

А я писал про Indorse одну из первых своих статеек про ICO и качество не проканало. Если бы сразу отклонили статью, а не по завершению ICO, я бы её переписал. Это камень в огород тех кто занимается таблицами и проводит баунти. В нормальных проектах можно сразу увидеть принята статья или нет.

К сожалению, в данный момент крупные компании разбирают несколько менеджеров. Они собирают много компаний единоразово и у них не хватает времени проводить компании должным образом. Надеюсь, в будущем такие ситуации канут влету.
А почему из-за выгоды менеджеров должны страдать мы? Считаю что с менеджеров нужно спрашивать по полной и лишать части заработка, если много недовольных.


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






BellamyBlack
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 806
Merit: 100


View Profile
September 27, 2017, 05:24:33 PM
 #709

Когда будет выплата за социальные сети?
Поддерживаю! Подскажите кто в курсе событий
G.Butrik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 350



View Profile
September 27, 2017, 06:48:07 PM
 #710

Когда будет выплата за социальные сети?
Поддерживаю! Подскажите кто в курсе событий

Не понимаю - сколько можно ждать?
Это так сильно затянулось, просто ужас...
BellamyBlack
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 806
Merit: 100


View Profile
September 27, 2017, 07:00:20 PM
 #711

Когда будет выплата за социальные сети?
Поддерживаю! Подскажите кто в курсе событий

Не понимаю - сколько можно ждать?
Это так сильно затянулось, просто ужас...

А могут ли вообще не выдавать баунти?
Fantomas81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
September 27, 2017, 07:21:54 PM
 #712

А я не буду продавать эти токены, потому что считаю, что будущее за децентрализованными, да, именно за ДЕцентрализованными социальными и деловыми сетями. Мне почему то кажется, что Indorse отхватит огромный кусок рынка у сети LinkedIn. Сколько сейчас стоит сеть LinkedIn? Можно погуглить и вопросы по продаже токенов Indorse отпадут сами собой. Перекладываю токены в долгосрочный карман (правда пока нечего перекладывать, но уже запланировал, до нового года то, надеюсь, отдадут заработанные токены).

Вот что касается соцсетей, не могли бы Вы мне объяснить, в чем козырь блокчейна перед централизованными уже существующими сетками? Зачем там вообще децентрализация? Возможно она конечно не лишняя, но мне кажется на этом рынке это далеко не определяющий момент.

Децентрализация в соцсетях самое то. Попробуй в централизованной сети сделай что-нибудь не по их правилам. Сразу бан. А кто сказал, что их правила справедливые и честные? Децентрализация как раз и снимает эту проблему.

Речь о модерации, я правильно понимаю? Ну ок, то есть децентрализованная сетка- это сетка, где можно творить что хочешь? Так эта сетка автоматом станет помойкой. Вот представь, какие туда набегут персонажи и что будут рекламировать, постить и писать, если все можно? Маньячевские, террористы, педофилы и так далее.


P.S. Я вообще к чему это спросил... Периодически попадаются ИСОшки или уже торгующиеся токены соцсетей, ну и хотелось бы понять, имеют ли эти начинания перспективы в долгосрок или это все безнадега.

BrainQ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 104



View Profile
September 27, 2017, 07:23:50 PM
 #713

Когда будет выплата за социальные сети?
Поддерживаю! Подскажите кто в курсе событий

Не понимаю - сколько можно ждать?
Это так сильно затянулось, просто ужас...

А могут ли вообще не выдавать баунти?
Да не... Выдать должны, но только вопрос в сроках и размере баунти. С учётом неработающего кабинета раздача весёленькой должна получиться.

MinePlex | Mobile cryptobank

⭕️  Website: https://mineplex.io/
yubit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 529



View Profile
September 27, 2017, 07:50:33 PM
 #714

Я уже особо и не слежу за выплатой. Думаю можно всем расслабиться. Кабинет не заработает все равно, считать никто не будет, а просто по 2 копейки всем одинаково выдадут, так что даже газ ефира будет на это жалко тратить. Плохо когда вроде команда нормальная, а нанимают хреновых менеджеров-считальщиков которые делаю тяп-ляп, а по сути распоряжаются потенциальным заработком учасников. А должно быть все четко как в бухгалтерии.

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
September 27, 2017, 08:04:07 PM
 #715

А я не буду продавать эти токены, потому что считаю, что будущее за децентрализованными, да, именно за ДЕцентрализованными социальными и деловыми сетями. Мне почему то кажется, что Indorse отхватит огромный кусок рынка у сети LinkedIn. Сколько сейчас стоит сеть LinkedIn? Можно погуглить и вопросы по продаже токенов Indorse отпадут сами собой. Перекладываю токены в долгосрочный карман (правда пока нечего перекладывать, но уже запланировал, до нового года то, надеюсь, отдадут заработанные токены).

Вот что касается соцсетей, не могли бы Вы мне объяснить, в чем козырь блокчейна перед централизованными уже существующими сетками? Зачем там вообще децентрализация? Возможно она конечно не лишняя, но мне кажется на этом рынке это далеко не определяющий момент.

Ха, эти токены ещё сначала получить надо и только потом думать, как с ними поступить! Продавать или не продавать, а может вообще их можно подарить куму нибудь!
Casper L
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 121


View Profile
September 27, 2017, 08:08:10 PM
 #716

Я уже особо и не слежу за выплатой. Думаю можно всем расслабиться. Кабинет не заработает все равно, считать никто не будет, а просто по 2 копейки всем одинаково выдадут, так что даже газ ефира будет на это жалко тратить. Плохо когда вроде команда нормальная, а нанимают хреновых менеджеров-считальщиков которые делаю тяп-ляп, а по сути распоряжаются потенциальным заработком учасников. А должно быть все четко как в бухгалтерии.
Согласен, у меня такое же настроение по этому токену! А ещё такое чувство, что они эти токены почтой отправили Undecided
vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
September 27, 2017, 09:42:00 PM
 #717

А я не буду продавать эти токены, потому что считаю, что будущее за децентрализованными, да, именно за ДЕцентрализованными социальными и деловыми сетями. Мне почему то кажется, что Indorse отхватит огромный кусок рынка у сети LinkedIn. Сколько сейчас стоит сеть LinkedIn? Можно погуглить и вопросы по продаже токенов Indorse отпадут сами собой. Перекладываю токены в долгосрочный карман (правда пока нечего перекладывать, но уже запланировал, до нового года то, надеюсь, отдадут заработанные токены).

Вот что касается соцсетей, не могли бы Вы мне объяснить, в чем козырь блокчейна перед централизованными уже существующими сетками? Зачем там вообще децентрализация? Возможно она конечно не лишняя, но мне кажется на этом рынке это далеко не определяющий момент.

Децентрализация в соцсетях самое то. Попробуй в централизованной сети сделай что-нибудь не по их правилам. Сразу бан. А кто сказал, что их правила справедливые и честные? Децентрализация как раз и снимает эту проблему.

Речь о модерации, я правильно понимаю? Ну ок, то есть децентрализованная сетка- это сетка, где можно творить что хочешь? Так эта сетка автоматом станет помойкой. Вот представь, какие туда набегут персонажи и что будут рекламировать, постить и писать, если все можно? Маньячевские, террористы, педофилы и так далее.


P.S. Я вообще к чему это спросил... Периодически попадаются ИСОшки или уже торгующиеся токены соцсетей, ну и хотелось бы понять, имеют ли эти начинания перспективы в долгосрок или это все безнадега.
Мир меняется, лет через 10 он будет совсем другим, благодаря блокчейн-технологии. В блокчейне все персональные данные останутся навсегда и будут неподдельными и достоверными, вся ваша история достижений и промахов, вся биография будет там. Доступ, возможно, будет разграничен по степеням. У кого есть такие-то токены - тот имеет доступ к данным. Всевозможные DAO и новая реальность не за горами Wink
Dunno
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
September 27, 2017, 10:30:56 PM
 #718

Я уже особо и не слежу за выплатой. Думаю можно всем расслабиться. Кабинет не заработает все равно, считать никто не будет, а просто по 2 копейки всем одинаково выдадут, так что даже газ ефира будет на это жалко тратить. Плохо когда вроде команда нормальная, а нанимают хреновых менеджеров-считальщиков которые делаю тяп-ляп, а по сути распоряжаются потенциальным заработком учасников. А должно быть все четко как в бухгалтерии.
Согласен, у меня такое же настроение по этому токену! А ещё такое чувство, что они эти токены почтой отправили Undecided
остаётся только ждать. Я вот к примеру тру флип Баунти ждал 2 месяца. Так что, в это сфере 1-2 недели не предел)
dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
September 27, 2017, 11:37:56 PM
 #719

Я тоже не буду сейчас сливать. так как цена сейчас не вкусная.
$0.066839 (-36.34%)
0.00001683 BTC (-36.98%)
0.00022946 ETH
Я брал по цене 0.001 ETH а сейчас 0.00022946 ETH
И я думаю что такая цена будет еще долго.

Радченко посмотрел?  Grin
Ладно ладно.. я без сарказма.. сам такой же
BellamyBlack
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 806
Merit: 100


View Profile
September 28, 2017, 03:57:54 AM
 #720

Я уже особо и не слежу за выплатой. Думаю можно всем расслабиться. Кабинет не заработает все равно, считать никто не будет, а просто по 2 копейки всем одинаково выдадут, так что даже газ ефира будет на это жалко тратить. Плохо когда вроде команда нормальная, а нанимают хреновых менеджеров-считальщиков которые делаю тяп-ляп, а по сути распоряжаются потенциальным заработком учасников. А должно быть все четко как в бухгалтерии.

И сразу возникает вопрос, следят ли разрабы за работой менеджеров вообще? Зачем люди тогда тратят своё время на такие проектыHuh
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!