Bitcoin Forum
April 27, 2024, 05:42:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 [121] 122 »
  Print  
Author Topic: БРАТ - благотворительность, эксперты, ты  (Read 128123 times)
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
June 04, 2019, 08:01:17 AM
 #2401

Я на дропе получил 30к братков на пампе мог их за $200 слить, но что-то закрутился тогда и забыл про них, благо и так было что сливать тогда за хорошие бабки.
Теперь лежат мёртвым грузом, за газ больше отдашь, чтобы их переправить.
Можно следующий проект пилить под названием "Сестра" или "Племянник"  Grin
1714239754
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714239754

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714239754
Reply with quote  #2

1714239754
Report to moderator
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
alexcard1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 261


View Profile
June 04, 2019, 11:08:25 AM
 #2402

Я на дропе получил 30к братков на пампе мог их за $200 слить, но что-то закрутился тогда и забыл про них, благо и так было что сливать тогда за хорошие бабки.
Теперь лежат мёртвым грузом, за газ больше отдашь, чтобы их переправить.
Можно следующий проект пилить под названием "Сестра" или "Племянник"  Grin
Так нужно было сливать вовремя, дропов конечно было очень много, но далеко не все давали даже теоретическую возможность продажи за 200 баксов. Так что как ни крути, но БРАТки нормальный дроп токен. Да там не только дроп был, а еще и сборы, но сборы были очень маленькие.
Unbunplease
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1159


View Profile WWW
June 05, 2019, 02:51:24 PM
 #2403


Так нужно было сливать вовремя, дропов конечно было очень много, но далеко не все давали даже теоретическую возможность продажи за 200 баксов. Так что как ни крути, но БРАТки нормальный дроп токен. Да там не только дроп был, а еще и сборы, но сборы были очень маленькие.

Я думаю, еще будет дан шанс слить токены… Разработчик активен… Может, у него тузы в рукаве есть...
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
September 26, 2019, 04:37:37 PM
 #2404


Так нужно было сливать вовремя, дропов конечно было очень много, но далеко не все давали даже теоретическую возможность продажи за 200 баксов. Так что как ни крути, но БРАТки нормальный дроп токен. Да там не только дроп был, а еще и сборы, но сборы были очень маленькие.

Я думаю, еще будет дан шанс слить токены… Разработчик активен… Может, у него тузы в рукаве есть...
Месяцы идут, а тузов не видно. Кажется, всё остановилось совсем. Нет развития, нет новостей, нет видимо уже и желания у создателей что либо продолжать.

HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
September 26, 2019, 04:58:08 PM
 #2405

Похоже проекту пришел конец. Да токены торгуются на йобите, но желающих покупать нет. И в канал я тут заглянул, там тишина полнейшая
AndrewBUD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 502



View Profile WWW
September 26, 2019, 10:50:08 PM
 #2406

Похоже проекту пришел конец. Да токены торгуются на йобите, но желающих покупать нет. И в канал я тут заглянул, там тишина полнейшая

Я бы так категорически не утверждал. Разработчик появлялся в телеграм месяц назад, и говорил,что разработка продолжается. Так это или нет - утверждать не могу, но то что разработчик еще с проектом - это факт.


▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████▀▀''`▀▀█████▄▄
▄███P'            `YY██▄
▄██P'                  `Y██▄
███'                      `███
███'                         ███
▄██'   ▄█████▄▄  ,▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄p   ███
▄██▀  ,████▀P▀███.`██████████P   ▀██▄
███[ ,████ __. ███.   ,▄████▀    ███
███[ ]████████████[  ▄████▀       ███
███[ `████   ,oo2 ▄████▀'       ,███
▀██▄  `████▄▄█████d███████████   ▄██▀
▀██.   `▀▀▀▀▀▀"  Y▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ,██▀
███.                        ,███
▀██▄                      ▄██▀
▀███▄_                 ,███▀
▀███▄▄_          _▄▄███▀
▀▀████▄▄ooo▄▄█████▀
▀▀███████▀▀'

365

TM

EZ365 is a digital ecosystem that combines
the best aspects of online gaming, cryptocurrency
trading
and blockchain education. ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

..WHITEPAPER..    ..INVESTOR PITCH..

.Telegram     Twitter   Facebook

                       .'M████▀▀██  ██
                      W█Ws'V██  ██▄▄███▀▀█
                     i█████m.~M████▀▀██  ███
                     d███████Ws'V██  ██████
                     ****M██████m.~███f~~__mW█
          ██▀▀▀████████=  Y██▀▀██W ,gm███████
      g█████▄▄▄██   █A~`_WW Y█  ██!,████████
   g▀▀▀███   ████▀▀`_m████i!████P W███  ██
 _███▄▄▄██▀▀▀███Af`_m███   █W ███A ]███  ██
__ ~~~▀▀▀▀▄▄▄█*f_m██████   ██i!██!i███████
Y█████▄▄▄▄__. i██▀▀▀██████████ █!,██████
 8█  █▀▀█████.!██   ██████████i! █████
 '█  █  █   █W M█▄▄▄██████   ██ !██
  !███▄▄█   ██i'██████████   ██
   Y███████████.]██████████████
   █   ███████b ███   ██████
   Y   █   █▀▀█i!██   ████
    V███   █  █W Y█████
      ~~▀███▄▄▄█['███
            ~~*██

Play

            │
    │      ███
    │      ███
    │      ███
    │   │  ███
   ███  │  ███
   ███ ███ ███
 │  ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███  │   │
███ ███  │   │
 │   │
 │

Trade

           __▄▄████▄▄
     __▄▄███████████████▄▄▄
 _▄▄█████████▀▀~`,▄████████████▄▄▄
 ~▀▀████▀▀~`,_▄▄███████████████▀▀▀
   d█~  =▀███████████████▀▀
   ]█! m▄▄ '~▀▀▀████▀▀~~ ,_▄▄
  ,W█. *████▄▄__ '  __▄▄█████
  !██P  █████████████████████
   W█. - ██████████████████▀
  i██[   ~ ▀▀█████████▀▀▀
 g███!
Y███

Learn
[/tabl
Pyr3x
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100



View Profile
September 26, 2019, 10:58:33 PM
 #2407

Интересно было бы узнать о той акции, в которой планировалось выкупать за BRAT токены любые щитки которые остались на кошельках от разных проектов. Подавал запрос в регистрационную форму по нескольким монетам, так со мной никто и не связался.

[/quote]
 
Quote
█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█  █▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
█       P A X F U L       █  █        ЛУЧШАЯ P2P ПЛАТФОРМА ДЛЯ СДЕЛОК С БИТКОИНОМ         █
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█  █▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
Keeminakar
Member
**
Offline Offline

Activity: 299
Merit: 14


View Profile
September 26, 2019, 11:13:28 PM
 #2408

Похоже проекту пришел конец. Да токены торгуются на йобите, но желающих покупать нет. И в канал я тут заглянул, там тишина полнейшая
Ахах, по коинмаркету капа 1600$ и как после этого проекты и их монеты можно судить по тому, есть ли токен на маркете или нет? А ведь есть и такие.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
September 27, 2019, 09:33:09 AM
 #2409

Похоже проекту пришел конец. Да токены торгуются на йобите, но желающих покупать нет. И в канал я тут заглянул, там тишина полнейшая

Я бы так категорически не утверждал. Разработчик появлялся в телеграм месяц назад, и говорил,что разработка продолжается. Так это или нет - утверждать не могу, но то что разработчик еще с проектом - это факт.

А что хоть разрабатывать продолжают? Этот токен как прикол создали, никакой смысловой или полезной нагрузки не несет. Собрались пацаны, поржали, токен замутили. Потом раздали его по фану. Кто то решил что это супер технологии поэтому закупился. А смысл всего этого один > бабосики на карман разрабу-бам.
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
September 27, 2019, 04:19:47 PM
 #2410

Похоже проекту пришел конец. Да токены торгуются на йобите, но желающих покупать нет. И в канал я тут заглянул, там тишина полнейшая

Я бы так категорически не утверждал. Разработчик появлялся в телеграм месяц назад, и говорил,что разработка продолжается. Так это или нет - утверждать не могу, но то что разработчик еще с проектом - это факт.

А что хоть разрабатывать продолжают? Этот токен как прикол создали, никакой смысловой или полезной нагрузки не несет. Собрались пацаны, поржали, токен замутили. Потом раздали его по фану. Кто то решил что это супер технологии поэтому закупился. А смысл всего этого один > бабосики на карман разрабу-бам.
Мне вот тоже не понятно что там может разрабатываться. Фильм помню планировали снимать, но я так понимаю не сложилось тоже
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
September 28, 2019, 12:34:55 PM
 #2411

Интересно было бы узнать о той акции, в которой планировалось выкупать за BRAT токены любые щитки которые остались на кошельках от разных проектов. Подавал запрос в регистрационную форму по нескольким монетам, так со мной никто и не связался.
Там нужно было не только в форме запрос оставить, но и на почту ответить. Я тоже оставлял запрос, ничего не получил, но потом в телеге написал и мне отправили токены брата
gerjiss
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
September 28, 2019, 12:42:37 PM
 #2412

Интересно было бы узнать о той акции, в которой планировалось выкупать за BRAT токены любые щитки которые остались на кошельках от разных проектов. Подавал запрос в регистрационную форму по нескольким монетам, так со мной никто и не связался.
Там нужно было не только в форме запрос оставить, но и на почту ответить. Я тоже оставлял запрос, ничего не получил, но потом в телеге написал и мне отправили токены брата
хм, интересная тема, тоже попробую, а то мусора разного накопилось изрядно. То есть не ждать письма на почту, а лучше в тг сразу писать?

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
investblog
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 115


Future is Minter


View Profile
September 29, 2019, 08:51:50 AM
 #2413

Похоже проекту пришел конец. Да токены торгуются на йобите, но желающих покупать нет. И в канал я тут заглянул, там тишина полнейшая

Я бы так категорически не утверждал. Разработчик появлялся в телеграм месяц назад, и говорил,что разработка продолжается. Так это или нет - утверждать не могу, но то что разработчик еще с проектом - это факт.

т.е. после этого месяц тишины? Вы представляете что такое месяц без анонсов для проекта? Особенно в нынешнее время, когда инвесторов катастрофически сложно удержать в проекте и поддерживать желание холдить/покупать токены.

Dek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
September 29, 2019, 09:01:00 AM
 #2414

Я на дропе получил 30к братков на пампе мог их за $200 слить, но что-то закрутился тогда и забыл про них, благо и так было что сливать тогда за хорошие бабки.
Теперь лежат мёртвым грузом, за газ больше отдашь, чтобы их переправить.
Можно следующий проект пилить под названием "Сестра" или "Племянник"  Grin
Так нужно было сливать вовремя, дропов конечно было очень много, но далеко не все давали даже теоретическую возможность продажи за 200 баксов. Так что как ни крути, но БРАТки нормальный дроп токен. Да там не только дроп был, а еще и сборы, но сборы были очень маленькие.
В свое время БРАТ далнемного заработать) Да и в целом тогда были очень и очень не плохие дропы разных шиткоинов, которые можно было продавать 500 долл +
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
September 29, 2019, 09:03:14 AM
 #2415

Похоже проекту пришел конец. Да токены торгуются на йобите, но желающих покупать нет. И в канал я тут заглянул, там тишина полнейшая

Я бы так категорически не утверждал. Разработчик появлялся в телеграм месяц назад, и говорил,что разработка продолжается. Так это или нет - утверждать не могу, но то что разработчик еще с проектом - это факт.

т.е. после этого месяц тишины? Вы представляете что такое месяц без анонсов для проекта? Особенно в нынешнее время, когда инвесторов катастрофически сложно удержать в проекте и поддерживать желание холдить/покупать токены.
О каких инвесторах вы ведете речь? О тех кто купит пацанам новые видеокарты чтобы они могли геймится, а Машку устроит на работу чтобы она не занималась проституцией? Это просто картинка в пеинте с кусочком кода контракта. Все, прикольчик такой. Догекоин смог стать известным и мемом, здесь это не получилось.
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
September 29, 2019, 09:37:22 AM
 #2416

Интересно было бы узнать о той акции, в которой планировалось выкупать за BRAT токены любые щитки которые остались на кошельках от разных проектов. Подавал запрос в регистрационную форму по нескольким монетам, так со мной никто и не связался.
Там нужно было не только в форме запрос оставить, но и на почту ответить. Я тоже оставлял запрос, ничего не получил, но потом в телеге написал и мне отправили токены брата
хм, интересная тема, тоже попробую, а то мусора разного накопилось изрядно. То есть не ждать письма на почту, а лучше в тг сразу писать?
Я не уверен, что эта акция у них еще продолжается. Поэтому лучше написать им в телегу и уточнить. Там раньше создатель проекта достаточно часто появлялся
oleganpetro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 102


View Profile
September 29, 2019, 09:41:35 AM
 #2417

Интересно было бы узнать о той акции, в которой планировалось выкупать за BRAT токены любые щитки которые остались на кошельках от разных проектов. Подавал запрос в регистрационную форму по нескольким монетам, так со мной никто и не связался.
Там нужно было не только в форме запрос оставить, но и на почту ответить. Я тоже оставлял запрос, ничего не получил, но потом в телеге написал и мне отправили токены брата
хм, интересная тема, тоже попробую, а то мусора разного накопилось изрядно. То есть не ждать письма на почту, а лучше в тг сразу писать?
Я не уверен, что эта акция у них еще продолжается. Поэтому лучше написать им в телегу и уточнить. Там раньше создатель проекта достаточно часто появлялся
Смысл отдавать мусор чтобы получить другой?Монета была жива из за хайпа созданного вокруг нее,что стало теперь можете сами все увидеть.
AndrewBUD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 502



View Profile WWW
September 29, 2019, 11:14:04 PM
 #2418

Интересно было бы узнать о той акции, в которой планировалось выкупать за BRAT токены любые щитки которые остались на кошельках от разных проектов. Подавал запрос в регистрационную форму по нескольким монетам, так со мной никто и не связался.
Там нужно было не только в форме запрос оставить, но и на почту ответить. Я тоже оставлял запрос, ничего не получил, но потом в телеге написал и мне отправили токены брата

Эта акция имела смысл, кода Брат стоил 1-3 сатоши. Сейчас BRAT стоит намного ниже 1 сатоши. В итоге, вы на газ потратите больше, чем получите прибыли от обмена ненужных токенов.


▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████▀▀''`▀▀█████▄▄
▄███P'            `YY██▄
▄██P'                  `Y██▄
███'                      `███
███'                         ███
▄██'   ▄█████▄▄  ,▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄p   ███
▄██▀  ,████▀P▀███.`██████████P   ▀██▄
███[ ,████ __. ███.   ,▄████▀    ███
███[ ]████████████[  ▄████▀       ███
███[ `████   ,oo2 ▄████▀'       ,███
▀██▄  `████▄▄█████d███████████   ▄██▀
▀██.   `▀▀▀▀▀▀"  Y▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ,██▀
███.                        ,███
▀██▄                      ▄██▀
▀███▄_                 ,███▀
▀███▄▄_          _▄▄███▀
▀▀████▄▄ooo▄▄█████▀
▀▀███████▀▀'

365

TM

EZ365 is a digital ecosystem that combines
the best aspects of online gaming, cryptocurrency
trading
and blockchain education. ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

..WHITEPAPER..    ..INVESTOR PITCH..

.Telegram     Twitter   Facebook

                       .'M████▀▀██  ██
                      W█Ws'V██  ██▄▄███▀▀█
                     i█████m.~M████▀▀██  ███
                     d███████Ws'V██  ██████
                     ****M██████m.~███f~~__mW█
          ██▀▀▀████████=  Y██▀▀██W ,gm███████
      g█████▄▄▄██   █A~`_WW Y█  ██!,████████
   g▀▀▀███   ████▀▀`_m████i!████P W███  ██
 _███▄▄▄██▀▀▀███Af`_m███   █W ███A ]███  ██
__ ~~~▀▀▀▀▄▄▄█*f_m██████   ██i!██!i███████
Y█████▄▄▄▄__. i██▀▀▀██████████ █!,██████
 8█  █▀▀█████.!██   ██████████i! █████
 '█  █  █   █W M█▄▄▄██████   ██ !██
  !███▄▄█   ██i'██████████   ██
   Y███████████.]██████████████
   █   ███████b ███   ██████
   Y   █   █▀▀█i!██   ████
    V███   █  █W Y█████
      ~~▀███▄▄▄█['███
            ~~*██

Play

            │
    │      ███
    │      ███
    │      ███
    │   │  ███
   ███  │  ███
   ███ ███ ███
 │  ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███  │   │
███ ███  │   │
 │   │
 │

Trade

           __▄▄████▄▄
     __▄▄███████████████▄▄▄
 _▄▄█████████▀▀~`,▄████████████▄▄▄
 ~▀▀████▀▀~`,_▄▄███████████████▀▀▀
   d█~  =▀███████████████▀▀
   ]█! m▄▄ '~▀▀▀████▀▀~~ ,_▄▄
  ,W█. *████▄▄__ '  __▄▄█████
  !██P  █████████████████████
   W█. - ██████████████████▀
  i██[   ~ ▀▀█████████▀▀▀
 g███!
Y███

Learn
[/tabl
olgamurashkova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
September 30, 2019, 08:48:52 AM
 #2419

Интересно было бы узнать о той акции, в которой планировалось выкупать за BRAT токены любые щитки которые остались на кошельках от разных проектов. Подавал запрос в регистрационную форму по нескольким монетам, так со мной никто и не связался.
Там нужно было не только в форме запрос оставить, но и на почту ответить. Я тоже оставлял запрос, ничего не получил, но потом в телеге написал и мне отправили токены брата

Давно это было? brored здесь уже с весны не появляется и видно эта акция уже не работает, как и сам проект.
Andergriff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 259



View Profile
September 30, 2019, 10:29:00 AM
 #2420

Интересно было бы узнать о той акции, в которой планировалось выкупать за BRAT токены любые щитки которые остались на кошельках от разных проектов. Подавал запрос в регистрационную форму по нескольким монетам, так со мной никто и не связался.
Там нужно было не только в форме запрос оставить, но и на почту ответить. Я тоже оставлял запрос, ничего не получил, но потом в телеге написал и мне отправили токены брата

Давно это было? brored здесь уже с весны не появляется и видно эта акция уже не работает, как и сам проект.
Проект как и многие другие был создан в период криптовесны и лютых пампов на альткойн рынке, конечно когда прошел этот период, закончился он в начале 2018 года, то и проекты побросали разработчики и не понятно появятся ли снова.

Pages: « 1 ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 [121] 122 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!