Bitcoin Forum
April 25, 2024, 08:38:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121 122 »
  Print  
Author Topic: БРАТ - благотворительность, эксперты, ты  (Read 128117 times)
starb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
February 02, 2019, 02:50:13 PM
 #2321

А активность об чем говорит создателя
Last Active:   20 October 2018, 15:34:15

Создатель активен в телеграм и твиттер ... Зачем ему активничать на биткоинталк - от которого сейчас все меньше и меньше толку? И пока большой анонс только готовится - а когда проект на свои средства разрабатывается, то все тянется дольше.
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Che454010
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253



View Profile
February 02, 2019, 03:50:27 PM
 #2322

А активность об чем говорит создателя
Last Active:   20 October 2018, 15:34:15

Создатель активен в телеграм и твиттер ... Зачем ему активничать на биткоинталк - от которого сейчас все меньше и меньше толку? И пока большой анонс только готовится - а когда проект на свои средства разрабатывается, то все тянется дольше.
Для кого как а для меня важно это-это основной форум и это как бы не уважение если мягко сказать)
krever
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
February 04, 2019, 08:58:10 AM
 #2323

Похоже биржах движ пошел опять
AlkoFish
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
February 04, 2019, 10:30:41 AM
 #2324

Закупили после коррекции, сейчас видно как бот работает. Видимо будут гнать вверх Вообще брат расторговывается, становится активным я смотрю
koptyukh85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
February 04, 2019, 11:53:16 AM
 #2325

Да норм, живет проехт. Другие уже давно соскамились.
Верю в Брата. Помогаю от себя как могу, разрабам помощ однозначно не помешает.
koptyukh85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
February 04, 2019, 11:56:04 AM
 #2326

Да, становится интереснее. Пока батя спит, альты стреляют. Прикупил на коррекции, жду пампа
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
February 04, 2019, 12:30:25 PM
 #2327

А активность об чем говорит создателя
Last Active:   20 October 2018, 15:34:15

Создатель активен в телеграм и твиттер ... Зачем ему активничать на биткоинталк - от которого сейчас все меньше и меньше толку? И пока большой анонс только готовится - а когда проект на свои средства разрабатывается, то все тянется дольше.
Для кого как а для меня важно это-это основной форум и это как бы не уважение если мягко сказать)
Сейчас по многим проектам вся движуха в дискордах/телеграмах/твиттерах, да и по биржам вопросы решать, как правило, там же.
На этом форуме в основном только анонсы остались, с учетом того, что и баунти уже потихоньку загибаются.
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
February 04, 2019, 05:50:36 PM
 #2328

А активность об чем говорит создателя
Last Active:   20 October 2018, 15:34:15

Создатель активен в телеграм и твиттер ... Зачем ему активничать на биткоинталк - от которого сейчас все меньше и меньше толку? И пока большой анонс только готовится - а когда проект на свои средства разрабатывается, то все тянется дольше.
То есть какое-то обновление готовится всё таки, если вы говорите, что будет анонс? Мне кажется стоит здесь на форуме написать, какое развитие планируется. Люди интересуются этим токеном и многие привыкли читать информацию прежде всего на форуме
Nelly1989
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
February 04, 2019, 08:48:39 PM
 #2329

Да, новостишки видимо в тихую между своими просачивается. Или в телеге. Объемы внезапные, большие на биржах идут последнее время часто.
brored (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 108

BROTHER token BRAT


View Profile WWW
February 05, 2019, 07:43:19 AM
Last edit: February 05, 2019, 08:14:43 AM by brored
 #2330

Пока вся крипта гнется под криптодепрессией, мы гнем подковы.
Говорят это невозможно, но нас, дураков и больных на голову криптой это не смущает.
А чтобы было совсем весело, мы решили согнуть как можно больше подков, поэтому собираем все что у кого либо загнулось - и в металлолом.


Поэтому, если у вас полный висяк, есть повод воспрянуть духом.

Анос. Весь такой готовый для распространению.




Ссылка на форму. Трещит от заявок и лопается по швам. Желательно отправлять при распространении вместе с картинкой.
https://goo.gl/forms/lBBDQU8ljCsQJU322

ПРАВИЛА
1. Каждый запрос будет рассмотрен в индивидуальном порядке.
2. Если шлаковый альткоин имеет ценность, торгуется на бирже, то будет высчитана его стоимость относительно BTC и предложен эквивалентный вариант обмена в BRAT Coin.
2.1. Процедура обмена будет описана отдельно, инструкция будет отправлена по средству связи которое вы укажите в форме выше. В письме будет номер заявки, индивидуальные адреса для обмена, подтверждения.
3. Если шлаковый альткоин не имеет ценности (торгуется по 0 на бирже, или не выведен на биржу) то каждому объему, который вы готовы сдать в металлолом, будет предложен вариант обмена на BRAT Coin. Вы в любом случае получите BRAT Coin, даже если ваш шлаковый не будет иметь ценности. Символический, некий объем равно распределенный между подобными заявками.

4. За спасение криптодуш и рассказ об этой акции вы так же можете получить BRAT Coin. Для этого надо топить за Брата в соцсетях и заполнить форму ниже с отчетом.

Если слышите о Брате впервые, вот - http://bro-consortium.io/brother2018/BROTHER_Token_BRAT-2018-RU.pdf



В ЧЕМ СМЫСЛ, ВЫГОДА, ЦИМЕС?
- Разрозненные трейдеры, холдеры, новички имеют возможность объединить внимание на одном проекте, монете BRAT. Чем сообщество больше, тем быстрее он развивается.
- Проект развивается и без того, и у обменявших появляется возможность ожидать роста битка в крупной монете.
- После сбора всех альтов, со всех участников, они будут проданы на биржах и на весь объем будут выкуплены BRAT с бирж. И затем сожжены в блокчейне. Спорная логика скажите? Зачем раздавать, потом выкупать, потом сжигать, когда можно сразу сжечь? Эффект и смысл в объеме, пользе для тех кто застрял и не знает как выйти и куда, все делается централизованно, с большим объемом, поэтому польза по многим параметрам есть. Просто сжечь всегда можно успеть, и смысла меньше, а тут ништяков для всех больше.





Криптопроект BROTHER - благотворительность, криптоэксперты, ты!
OFFICIAL SITE | BITCOIN TALK | WHITE PAPER | Mobile Wallet
REDDIT | TWITTER | DISCORD | TELEGRAM RU  | TELEGRAM EN  | BROTHER WALLET
happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
February 05, 2019, 08:37:56 AM
 #2331

Идея прикольная, сейчас рухнет лавина всякого шлака Grin Токену BRAT немного бы юзабельности добавить, тогда было бы интересно его аккумулировать. там дивиденты, или в магазине каком-то принимали бы.

koptyukh85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
February 05, 2019, 08:42:35 AM
 #2332

happyValentine, дивиденды есть. В инвест бокс под 0,25% в день.
Месяц - 7,5%
С миллиона - 75 000 будет, плохо чтоли.
С 10 000 000 - 750 000 в месяц.

https://yobit.net/en/investbox/
Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
February 05, 2019, 09:31:15 AM
 #2333

А что будет делать дальше команда со шлаковыми токенами, которые не имеют никакой ценности, сжигать? Идея на счет чистки кошельков хорошая, возможно это и будет пользоваться популярностью, но не мешало бы еще что то решить с биржами, а то это затея может так и остаться на уровне пользователей йобит.
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
February 05, 2019, 12:45:33 PM
 #2334

Идея очень прикольная, мне прям нравится задумка. Это должно привлечь много внимания к брату, ведь всякие ненужные токены есть навеное у каждого. Я поменяю свои, есть токены которые ничего не стоят и вряд ли будут когданибудь стоить. Хотелось бы только узнать подробности обмена
yurez
Hero Member
*****
Online Online

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
February 05, 2019, 01:56:07 PM
 #2335

Идея прикольная, сейчас рухнет лавина всякого шлака Grin Токену BRAT немного бы юзабельности добавить, тогда было бы интересно его аккумулировать. там дивиденты, или в магазине каком-то принимали бы.

Сейчас шлака у всех много.
Идея отличная надо по кошелькам посмотреть, где-то были токены по несколько сотен тысяч. Так хоть на перспективный Brat поменяю, чем на ничего.
KirKa
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
February 05, 2019, 02:08:49 PM
 #2336

Идея прикольная, сейчас рухнет лавина всякого шлака Grin Токену BRAT немного бы юзабельности добавить, тогда было бы интересно его аккумулировать. там дивиденты, или в магазине каком-то принимали бы.

Сейчас шлака у всех много.
Идея отличная надо по кошелькам посмотреть, где-то были токены по несколько сотен тысяч. Так хоть на перспективный Brat поменяю, чем на ничего.
Шлака всякого у всех навалом, тут весь форум во всяких скамных баунти наверное поучаствовал в разное время, если сейчас народ рванет их менять на брата, то курс брата обвалится сильно вниз. Люди ведь не просто будут хранить брата, а скорее всего сразу сливать.
dauletbaeffberdakh
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 05, 2019, 02:18:04 PM
 #2337

Если честно я с недопониманием отношусь у благотворительностям, многие из них просто мошенники. Например я был в одном мероприятии, там было собрано деньги на помощь бедным детям. В банкете было много артистов, я думаю что там было потрачено больше 1 млн. долларов, там все было шикарно. Лучше, если у тебя есть деньги, то лучше самим туда пойти и напрямую помочь им, а так я не уверен, что большая часть денег им поступает.
Yshakov.v
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
February 05, 2019, 02:29:52 PM
 #2338

Если честно я с недопониманием отношусь у благотворительностям, многие из них просто мошенники. Например я был в одном мероприятии, там было собрано деньги на помощь бедным детям. В банкете было много артистов, я думаю что там было потрачено больше 1 млн. долларов, там все было шикарно. Лучше, если у тебя есть деньги, то лучше самим туда пойти и напрямую помочь им, а так я не уверен, что большая часть денег им поступает.
Да, я тоже всем этим блоготворительным компаниям с подозрением отношусь. То что по ТВ крутят, может быть более менее правдивой, там на операцию ребенка, там же потом показывают, была ли операция, а там придется гадать, куда ушли деньги.
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
February 05, 2019, 03:54:29 PM
 #2339

Если честно я с недопониманием отношусь у благотворительностям, многие из них просто мошенники. Например я был в одном мероприятии, там было собрано деньги на помощь бедным детям. В банкете было много артистов, я думаю что там было потрачено больше 1 млн. долларов, там все было шикарно. Лучше, если у тебя есть деньги, то лучше самим туда пойти и напрямую помочь им, а так я не уверен, что большая часть денег им поступает.
Да, я тоже всем этим блоготворительным компаниям с подозрением отношусь. То что по ТВ крутят, может быть более менее правдивой, там на операцию ребенка, там же потом показывают, была ли операция, а там придется гадать, куда ушли деньги.
Как-то все расхваливают этого брата, а я солидарен с Вами - уж как-то не доверяю я всяким альтруистам.
AndrewBUD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 502



View Profile WWW
February 05, 2019, 05:14:59 PM
 #2340

Если честно я с недопониманием отношусь у благотворительностям, многие из них просто мошенники. Например я был в одном мероприятии, там было собрано деньги на помощь бедным детям. В банкете было много артистов, я думаю что там было потрачено больше 1 млн. долларов, там все было шикарно. Лучше, если у тебя есть деньги, то лучше самим туда пойти и напрямую помочь им, а так я не уверен, что большая часть денег им поступает.
Да, я тоже всем этим блоготворительным компаниям с подозрением отношусь. То что по ТВ крутят, может быть более менее правдивой, там на операцию ребенка, там же потом показывают, была ли операция, а там придется гадать, куда ушли деньги.
Как-то все расхваливают этого брата, а я солидарен с Вами - уж как-то не доверяю я всяким альтруистам.

Тут ваше право - сидеть с неликвидными токенами и не доверять (но если у вас они есть - значит, вы уже доверились -  и не тем), либо хоть что-то за этот неликвид выручить... Что лучше - 0, или все же не 0? Решать вам.


▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████▀▀''`▀▀█████▄▄
▄███P'            `YY██▄
▄██P'                  `Y██▄
███'                      `███
███'                         ███
▄██'   ▄█████▄▄  ,▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄p   ███
▄██▀  ,████▀P▀███.`██████████P   ▀██▄
███[ ,████ __. ███.   ,▄████▀    ███
███[ ]████████████[  ▄████▀       ███
███[ `████   ,oo2 ▄████▀'       ,███
▀██▄  `████▄▄█████d███████████   ▄██▀
▀██.   `▀▀▀▀▀▀"  Y▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ,██▀
███.                        ,███
▀██▄                      ▄██▀
▀███▄_                 ,███▀
▀███▄▄_          _▄▄███▀
▀▀████▄▄ooo▄▄█████▀
▀▀███████▀▀'

365

TM

EZ365 is a digital ecosystem that combines
the best aspects of online gaming, cryptocurrency
trading
and blockchain education. ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

..WHITEPAPER..    ..INVESTOR PITCH..

.Telegram     Twitter   Facebook

                       .'M████▀▀██  ██
                      W█Ws'V██  ██▄▄███▀▀█
                     i█████m.~M████▀▀██  ███
                     d███████Ws'V██  ██████
                     ****M██████m.~███f~~__mW█
          ██▀▀▀████████=  Y██▀▀██W ,gm███████
      g█████▄▄▄██   █A~`_WW Y█  ██!,████████
   g▀▀▀███   ████▀▀`_m████i!████P W███  ██
 _███▄▄▄██▀▀▀███Af`_m███   █W ███A ]███  ██
__ ~~~▀▀▀▀▄▄▄█*f_m██████   ██i!██!i███████
Y█████▄▄▄▄__. i██▀▀▀██████████ █!,██████
 8█  █▀▀█████.!██   ██████████i! █████
 '█  █  █   █W M█▄▄▄██████   ██ !██
  !███▄▄█   ██i'██████████   ██
   Y███████████.]██████████████
   █   ███████b ███   ██████
   Y   █   █▀▀█i!██   ████
    V███   █  █W Y█████
      ~~▀███▄▄▄█['███
            ~~*██

Play

            │
    │      ███
    │      ███
    │      ███
    │   │  ███
   ███  │  ███
   ███ ███ ███
 │  ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███  │   │
███ ███  │   │
 │   │
 │

Trade

           __▄▄████▄▄
     __▄▄███████████████▄▄▄
 _▄▄█████████▀▀~`,▄████████████▄▄▄
 ~▀▀████▀▀~`,_▄▄███████████████▀▀▀
   d█~  =▀███████████████▀▀
   ]█! m▄▄ '~▀▀▀████▀▀~~ ,_▄▄
  ,W█. *████▄▄__ '  __▄▄█████
  !██P  █████████████████████
   W█. - ██████████████████▀
  i██[   ~ ▀▀█████████▀▀▀
 g███!
Y███

Learn
[/tabl
Pages: « 1 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 [117] 118 119 120 121 122 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!