Bitcoin Forum
May 14, 2024, 12:43:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 137 »
  Print  
Author Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20  (Read 84404 times)
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
August 26, 2017, 08:52:10 AM
 #261

Здарова народ!!!!!! Кто знает подскажите, прикол от Джамала "быстрые посты" ещё работает? Или они уже не актуальны и можно писать как угодно?
Может прикол от Джамала и работает, но в контексте данной кампании вас это не должно волновать, потому что менеджер кампании теперь не Джамал.

Информация проверенная или это Ваше субъективное мнение?? И по поводу данной кампании, новый менеджер может довести её до конца с изначальными правилами, если что.
Писали уже выше что менеджер сменился и Джамал даже отсутствовал некоторое время совсем. Не знаю хорошо ли менять менеджера посреди самой кампании или плохо главное чтобы новый менеджер не заставил всех половину постов в англоветке писать меня это больше всего пугает.
у джамала были проблемы с интернетом в его стране. И я так понял многие баунти кампаниии поменяли джамала, в связи с его проблемой. так что особой проблемы в том, что менеджер сменился я не вижу. Условия же не поменялись.
Мне кажется что условия менять нету смысла.Если новый менеджер внесет изменения,и заставит 30 постов написать в англоязычной ветке,половину участников сразу отсеется.
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715690623
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715690623

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715690623
Reply with quote  #2

1715690623
Report to moderator
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
August 26, 2017, 08:55:43 AM
 #262

И когда же теперь ждать подсчёта стейков интересно... хотя думаю корректного подсчета вообще думаю ждать не стоит))
Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
August 26, 2017, 08:59:51 AM
 #263

И когда же теперь ждать подсчёта стейков интересно... хотя думаю корректного подсчета вообще думаю ждать не стоит))
Не понимаю, какие стейки вы ждёте, ико ещё и не начиналось, думаю весь сентябрь будем бегать в ожиданиях и потом в октябре только мы узнаем не напрасны ли они были.

komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
August 26, 2017, 09:44:53 AM
 #264

И когда же теперь ждать подсчёта стейков интересно... хотя думаю корректного подсчета вообще думаю ждать не стоит))
Не понимаю, какие стейки вы ждёте, ико ещё и не начиналось, думаю весь сентябрь будем бегать в ожиданиях и потом в октябре только мы узнаем не напрасны ли они были.

Вполне возможно что ико продлиться недолго и уже в середине сентября станет вопрос о заполнениях таблиц и начислениях стеков. Бонусы первых дней хорошие и тема интересная. Можем увидеть сильные суммы.
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
August 26, 2017, 09:53:06 AM
 #265

И когда же теперь ждать подсчёта стейков интересно... хотя думаю корректного подсчета вообще думаю ждать не стоит))
вот https://bitcointalk.org/index.php?topic=2028934.msg21200892#msg21200892 вчера написал менеджер что заполнит таблицы до воскресенья и опубликует в ветке баунти подсчитаную таблицу, так что ждем и надеемся что правила после подсчета не изменятся, хотя есть чувство что некоторые по вылетают(
blinders782
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 102


Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
August 26, 2017, 10:06:14 AM
 #266

Все это конечно хорошо, но какая выгода от владения токенами инвесторам? Они, как я понимаю, только косвенно используются в системе. Можно обойтись и без них. Получение виртуального оружия держателями токенов - сомнительная выгода

bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
August 26, 2017, 10:08:44 AM
 #267

Все это конечно хорошо, но какая выгода от владения токенами инвесторам? Они, как я понимаю, только косвенно используются в системе. Можно обойтись и без них. Получение виртуального оружия держателями токенов - сомнительная выгода
для многих выгода только в том, чтобы купить дешевле, а продать дороже. не исключаю, что среди инвесторов есть идейные и те, кто серьезно намеревается подсесть  на эту игру, но таких, имхо, не сильно много.
romanbulkovic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


View Profile
August 26, 2017, 10:27:40 AM
 #268

честно двойственные чувства о проекте , с одной стороны это недавно законченное ико скинкойна, которое я считаю не удачным, похожие проекты , с другой стороны менеджер Жамала не взял бы гиблый проект
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1303



View Profile
August 26, 2017, 10:43:27 AM
 #269

Все это конечно хорошо, но какая выгода от владения токенами инвесторам? Они, как я понимаю, только косвенно используются в системе. Можно обойтись и без них. Получение виртуального оружия держателями токенов - сомнительная выгода
для многих выгода только в том, чтобы купить дешевле, а продать дороже. не исключаю, что среди инвесторов есть идейные и те, кто серьезно намеревается подсесть  на эту игру, но таких, имхо, не сильно много.
Несомненно что большинство инвесторов являются именно инвесторами, как и было сказано купил дешевле продал дороже, инвестор это бизнесмен который видит в своей инвестиции выгоду. Идейных же я думаю тут совсем мало, и нужно же будет посмотреть как проект себя поведет, когда выйдет в массы. Лично я считаю что проект будет весьма популярным, но нужно будет смотреть как он будет развиваться, не будет ли быстро надоедать и т.д.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
August 26, 2017, 11:42:55 AM
 #270

Все это конечно хорошо, но какая выгода от владения токенами инвесторам? Они, как я понимаю, только косвенно используются в системе. Можно обойтись и без них. Получение виртуального оружия держателями токенов - сомнительная выгода
для многих выгода только в том, чтобы купить дешевле, а продать дороже. не исключаю, что среди инвесторов есть идейные и те, кто серьезно намеревается подсесть  на эту игру, но таких, имхо, не сильно много.
Выгода будет ещё в том, что самим оружием можно также торговать в игре. А сами токены будут валютой в игре. Только я не понял для чего вообще нужны токены rcc silver если можно с таким же успехом купить и rcc gold токены. Но разве только если, что голд токены выростут сильно, а у силвер токенов цена одна будет.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
Facultid
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250



View Profile
August 26, 2017, 12:14:12 PM
 #271

Все это конечно хорошо, но какая выгода от владения токенами инвесторам? Они, как я понимаю, только косвенно используются в системе. Можно обойтись и без них. Получение виртуального оружия держателями токенов - сомнительная выгода
для многих выгода только в том, чтобы купить дешевле, а продать дороже. не исключаю, что среди инвесторов есть идейные и те, кто серьезно намеревается подсесть  на эту игру, но таких, имхо, не сильно много.
Выгода будет ещё в том, что самим оружием можно также торговать в игре. А сами токены будут валютой в игре. Только я не понял для чего вообще нужны токены rcc silver если можно с таким же успехом купить и rcc gold токены. Но разве только если, что голд токены выростут сильно, а у силвер токенов цена одна будет.

Будет интересно посмотреть на людей, которые будут бегать по улицам и играть в эту игру)) А то что они будут бегать, я почти уверен судя по сумме которую разрабы собрали на данный момент.

blinders782
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 102


Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
August 27, 2017, 05:35:36 AM
 #272

Все это конечно хорошо, но какая выгода от владения токенами инвесторам? Они, как я понимаю, только косвенно используются в системе. Можно обойтись и без них. Получение виртуального оружия держателями токенов - сомнительная выгода
для многих выгода только в том, чтобы купить дешевле, а продать дороже. не исключаю, что среди инвесторов есть идейные и те, кто серьезно намеревается подсесть  на эту игру, но таких, имхо, не сильно много.
Выгода будет ещё в том, что самим оружием можно также торговать в игре. А сами токены будут валютой в игре. Только я не понял для чего вообще нужны токены rcc silver если можно с таким же успехом купить и rcc gold токены. Но разве только если, что голд токены выростут сильно, а у силвер токенов цена одна будет.
Посмотрел бы я как крупный инвестор будет торговать оружием в игре. Оно ему вообще надо?) К тому же чтобы купить это оружие не обязательно покупать токены, которые будут продавать на ико.

Irchus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 292


View Profile
August 27, 2017, 08:27:04 AM
 #273

Все это конечно хорошо, но какая выгода от владения токенами инвесторам? Они, как я понимаю, только косвенно используются в системе. Можно обойтись и без них. Получение виртуального оружия держателями токенов - сомнительная выгода
для многих выгода только в том, чтобы купить дешевле, а продать дороже. не исключаю, что среди инвесторов есть идейные и те, кто серьезно намеревается подсесть  на эту игру, но таких, имхо, не сильно много.
Выгода будет ещё в том, что самим оружием можно также торговать в игре. А сами токены будут валютой в игре. Только я не понял для чего вообще нужны токены rcc silver если можно с таким же успехом купить и rcc gold токены. Но разве только если, что голд токены выростут сильно, а у силвер токенов цена одна будет.

Будет интересно посмотреть на людей, которые будут бегать по улицам и играть в эту игру)) А то что они будут бегать, я почти уверен судя по сумме которую разрабы собрали на данный момент.
Дело даже не в суме, нормальные сумы собирали и другие проекты, о которых теперь даже не слышно и все про них благополучно забыли. Если разрабы окажутся более порядочными и доделают свои проект, то люди бегать будут полюбому, ведь с покимонами бегали же.
HypNoSE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 225
Merit: 148



View Profile
August 27, 2017, 08:32:06 AM
 #274

Я думаю что эта игра (если выйдет конечно) окажет еще и положительный эффект на геймеров, заставит их поднять свою пятую точку и выходить на улицу - хоть свет белый увидят! Так что дольку спортивного эффекта еще окажет этот проект. Главное что бы он заинтересовал общество.
Rich Richi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 255



View Profile
August 27, 2017, 08:34:41 AM
 #275

Все это конечно хорошо, но какая выгода от владения токенами инвесторам? Они, как я понимаю, только косвенно используются в системе. Можно обойтись и без них. Получение виртуального оружия держателями токенов - сомнительная выгода
для многих выгода только в том, чтобы купить дешевле, а продать дороже. не исключаю, что среди инвесторов есть идейные и те, кто серьезно намеревается подсесть  на эту игру, но таких, имхо, не сильно много.
а ответ один их крипты являются товаром в отличии от доллара, Биткоина и там еще  можно  пару крипт сюда отнести эфир и тд.. Принцип такой, они рекламирует свою крипту(товар), вот бинар вот товары можно будет покупать и продают за битки и баксы, свою якобы универсальную крипту, которая измеряется в битках и долларах, то есть не доллар и биток измеряется к примеру в Reality Clash, а Reality Clash в баксах и битках, а со временим люди понимают что ценности нет в этом товаре, именно товаре а не финансовом инструменте как биток. и курс валиться через какое то время они опять легенду делают и курс растет хомячков набирают и товар им свой впихивают универсальный со временим опять курс падает и так повторяется потом они бросают и делаю новые проекты.
Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
August 27, 2017, 09:23:38 AM
 #276

я тоже закупился, не потому что я проанализировал проект , а потому что сама идея крута) идти по улице и бесить всех прохожих))
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
August 27, 2017, 09:32:04 AM
 #277

Создатели как я понимаю вдохновились покемон го?)

masewild
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500

0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3


View Profile
August 27, 2017, 12:01:06 PM
 #278

я тоже закупился, не потому что я проанализировал проект , а потому что сама идея крута) идти по улице и бесить всех прохожих))

Для того что бы бесить окружающих достаточно быть счастливым и улыбаться им в лицо. А бегать с телефоном по улицам это как то странно...

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
August 27, 2017, 06:48:17 PM
 #279

я тоже закупился, не потому что я проанализировал проект , а потому что сама идея крута) идти по улице и бесить всех прохожих))

Для того что бы бесить окружающих достаточно быть счастливым и улыбаться им в лицо. А бегать с телефоном по улицам это как то странно...
вот если VR шлем к телефону запилить и блютуз пушку приделать.....прям лэйзертек получится))
Irchus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 292


View Profile
August 28, 2017, 05:42:55 AM
 #280

я тоже закупился, не потому что я проанализировал проект , а потому что сама идея крута) идти по улице и бесить всех прохожих))

Для того что бы бесить окружающих достаточно быть счастливым и улыбаться им в лицо. А бегать с телефоном по улицам это как то странно...
вот если VR шлем к телефону запилить и блютуз пушку приделать.....прям лэйзертек получится))
Это было бы пипец как круто, но боюсь не многим по карману, и поэтому аудитория резко бы сократилась до нескольких десятков человек в городе, и не потому даже что это было бы очень дорого, а потому что мало кто осмелится выпереться в таком виде на улицу, засмеют нахрен, если только детям можно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!