Bitcoin Forum
May 21, 2024, 05:17:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 137 »
  Print  
Author Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20  (Read 84411 times)
sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
November 13, 2017, 03:24:30 PM
 #1381

на сколько я понял завтра откроют торговую площадку? а за биржи пока никаких анонсов не было? что то цена совсем на месте стоит, и новостей к тому же не слышно
Видимо я что-то пропустил или не дочитал. Что за торговая площадка? Типо для разрабатываемой игры?
Тоже что то не пойму, в телеграмме последнее время активно обсуждали внутриигровые монеты, их цену и цену монет, что покупали на ico, неужели начнут продавать внутриигровую валюту в то время когда до игры еще куча времени.
И мне тоже интересно что за торговую площадку должны запустить? Монеты получил на баунти раздаче и продавать не думаю, но про площадку интересно.
Писали что будет два типа монет, золотые это как мы получили токены и будут еще серебрянные которые можно будет только в игре использовать.
серебряные просто через Аппстор или Гугл-плей будут покупаться, это не токены
janezaritska
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
November 13, 2017, 05:40:03 PM
 #1382

Хочу попробивать поиграть,прежде в такие игри не играла што можете посоветовать пробивать или найти што то полегче?
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
November 13, 2017, 05:42:26 PM
 #1383

следим за проектом и не в коем случае не сливаем, игра если выйдет ,а точнее когда она выйдет,цена скакнет до луны,если покемоны собрали меллиарды, то шутер в реале соберет намного больше

Ну тут нужно угадать момент, с покемонами именно так и получилось.

Помимо того,чтоб угадать момент, нужно вообще , чтобы разработчики запустили проект , это ещё нескоро

ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
November 13, 2017, 06:18:58 PM
 #1384

Хочу попробивать поиграть,прежде в такие игри не играла што можете посоветовать пробивать или найти што то полегче?
ну вообще вроде должна быть крутая игрушка, хочу как в видео с друзьями поиграть, жду выходных, будем собираться .

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
November 13, 2017, 08:03:11 PM
 #1385

Кроме эзердельты так нигде монета и не торгуется что ли до сих пор? Мде а такой громкий проект вроде был. На деле обычный мусор...
Что вы хотели от проекта который собрал меньше 3 миллионов, все кто хотел купить купили на ICO, теперь остались только желающие продать баунтисты
Данная собранная сумма в нынешнее время очень хороший еще показатель. И это не мешает подсуетиться и залиститься на нормальные биржи, да что там, хотя бы на какие-то. Эзердельта конечно не в счет
В нынешнее время собранная сума очень маленькая, потому что теперь команды которые проводят свои ико в первую очередь хотят ездить на своих ламбо, а уже потом все остальное, а проект это даже не остальное, это третьестепенное.
И вот когда они добираются до проекта, оказывается так, что у них уже и на проект остается не так много средств, а тут еще биржи просят за листинг по несколько битков, а где их взять то! Потом на разработку приходится нанимать школьников за копейки, в итоге мы ждем годами профита от таких горе проектов.
скоро проекты и разрабов с таким подходом сфера крипты и ICO утопит. И инвесторы будут основательно подходить к выбору проектов, а не так, что привыкли после весны, когда ложу туда, что первым увижу и сразу иксы рублю, забираю и дальше по кругу. К весне лету думаю если толковые проекты будут собирать по несколько миллионов - это уже будет достижение, ну а всякая шваль, типа как вы выше про ламб привели пример, будут мечтать хотя бы о сотнях тысяч, а получать либо нули, либо крохи
Да я вам так скажу, что до весны собрать пару миллионов уже было большим достижением. А сейчас конечно всем подавай несколько десятков миллионов. А с этим проектом не все так печально. Обсуждение идет, проект не забыт, цена конечно на токены маловата, но сейчас со всеми ICO так. Так что ждем первых позитивных новостей от разработчиков.
весна очень разбаловала всех. И даже нормальные проекты сейчас задирают неадекватные просто харды, либо их вообще не ставит. А это все выливается в то, что на старте торгов на бирже токен цена в гавно скатывается. И это уже заметили все, и сейчас не то что бешенных сборов, даже таких, как до весны было не будет, ибо зачем покупать на исо токены, когда потом на бирже в разы дешевле 99% проектов покупается
warsong_33
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 14, 2017, 06:32:01 AM
 #1386

следим за проектом и не в коем случае не сливаем, игра если выйдет ,а точнее когда она выйдет,цена скакнет до луны,если покемоны собрали меллиарды, то шутер в реале соберет намного больше

Ну тут нужно угадать момент, с покемонами именно так и получилось.

Помимо того,чтоб угадать момент, нужно вообще , чтобы разработчики запустили проект , это ещё нескоро

Это само собой, но тоже не факт, что выгорит. От везения много что зависит в данном случае. Тема с покемонами просто оказалась очень удачной, ностальгия и тд, людям захотелось вспомнить детство. PR-кампания была на высоте к тому же
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
November 14, 2017, 06:55:24 AM
 #1387

Кроме эзердельты так нигде монета и не торгуется что ли до сих пор? Мде а такой громкий проект вроде был. На деле обычный мусор...
Что вы хотели от проекта который собрал меньше 3 миллионов, все кто хотел купить купили на ICO, теперь остались только желающие продать баунтисты
Данная собранная сумма в нынешнее время очень хороший еще показатель. И это не мешает подсуетиться и залиститься на нормальные биржи, да что там, хотя бы на какие-то. Эзердельта конечно не в счет
В нынешнее время собранная сума очень маленькая, потому что теперь команды которые проводят свои ико в первую очередь хотят ездить на своих ламбо, а уже потом все остальное, а проект это даже не остальное, это третьестепенное.
И вот когда они добираются до проекта, оказывается так, что у них уже и на проект остается не так много средств, а тут еще биржи просят за листинг по несколько битков, а где их взять то! Потом на разработку приходится нанимать школьников за копейки, в итоге мы ждем годами профита от таких горе проектов.


скоро проекты и разрабов с таким подходом сфера крипты и ICO утопит. И инвесторы будут основательно подходить к выбору проектов, а не так, что привыкли после весны, когда ложу туда, что первым увижу и сразу иксы рублю, забираю и дальше по кругу. К весне лету думаю если толковые проекты будут собирать по несколько миллионов - это уже будет достижение, ну а всякая шваль, типа как вы выше про ламб привели пример, будут мечтать хотя бы о сотнях тысяч, а получать либо нули, либо крохи
Да я вам так скажу, что до весны собрать пару миллионов уже было большим достижением. А сейчас конечно всем подавай несколько десятков миллионов. А с этим проектом не все так печально. Обсуждение идет, проект не забыт, цена конечно на токены маловата, но сейчас со всеми ICO так. Так что ждем первых позитивных новостей от разработчиков.

Похоже, что пока дело более-менее не приблизится к релизу Reality Clash, особых движений и добавления на крупные биржи не последует. Сейчас можно расслабиться и забыть про токен, либо аккуратно искать точку входа.
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 902


White Russian


View Profile
November 14, 2017, 07:02:35 AM
 #1388

Похоже, что пока дело более-менее не приблизится к релизу Reality Clash, особых движений и добавления на крупные биржи не последует. Сейчас можно расслабиться и забыть про токен, либо аккуратно искать точку входа.
Да вроде бы даже подросла немного монетка, я уже признаться аккуратно поглядываю на точку выхода, но выходить наверно пока не стану, хотя и увеличивать позицию не стану тоже.

skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
November 14, 2017, 07:15:20 AM
 #1389

Похоже, что пока дело более-менее не приблизится к релизу Reality Clash, особых движений и добавления на крупные биржи не последует. Сейчас можно расслабиться и забыть про токен, либо аккуратно искать точку входа.
Да вроде бы даже подросла немного монетка, я уже признаться аккуратно поглядываю на точку выхода, но выходить наверно пока не стану, хотя и увеличивать позицию не стану тоже.
В стоимости токен немного подрос, но намного ниже цены на ICO, когда токен продавали по курсу 0.3 доллара. Будем надеяться что с появлением новых бирж курс токена приблизится к 30 центам.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
qwe7679172
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
November 14, 2017, 07:24:00 AM
 #1390

Похоже, что пока дело более-менее не приблизится к релизу Reality Clash, особых движений и добавления на крупные биржи не последует. Сейчас можно расслабиться и забыть про токен, либо аккуратно искать точку входа.
Да вроде бы даже подросла немного монетка, я уже признаться аккуратно поглядываю на точку выхода, но выходить наверно пока не стану, хотя и увеличивать позицию не стану тоже.
В стоимости токен немного подрос, но намного ниже цены на ICO, когда токен продавали по курсу 0.3 доллара. Будем надеяться что с появлением новых бирж курс токена приблизится к 30 центам.
с таким количеством монет они не могут стоить 0,3 доллара , если бы сожгли не проданные тогда да, а так походу не проданные сейчас как раз и продаются Grin
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
November 14, 2017, 07:35:55 AM
 #1391

Мда, токен очень дешевый. Я рассчитывала на более высокую его стоимость. Еще и слив идет очень сильный на бирже
korobobo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 538
Merit: 250


View Profile
November 14, 2017, 10:47:44 AM
 #1392

Мда, токен очень дешевый. Я рассчитывала на более высокую его стоимость. Еще и слив идет очень сильный на бирже
Так берите по еще более вкусной цене. Если вы хотите хорошо продать то тогда уже ждите выхода релиза игры или хотябы демо версии вот тогда будет хороший скачек вверх токена. Я держу токен и не парюсь, когда игра выйдет тогда будет еще дополнительный рост, да и токен можно будет использовать в игре или продать игрокам так что не спешите с ним расстаться.
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
November 14, 2017, 10:51:55 AM
 #1393

Мда, токен очень дешевый. Я рассчитывала на более высокую его стоимость. Еще и слив идет очень сильный на бирже
Так берите по еще более вкусной цене. Если вы хотите хорошо продать то тогда уже ждите выхода релиза игры или хотябы демо версии вот тогда будет хороший скачек вверх токена. Я держу токен и не парюсь, когда игра выйдет тогда будет еще дополнительный рост, да и токен можно будет использовать в игре или продать игрокам так что не спешите с ним расстаться.
сейчас это имеет место быть во множестве проектов и везде ключевое слово ЕСЛИ Wink поэтому лучше раскладывать инвестиции, так что если что то выстрелит, многократно покроет убытки в другом
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
November 14, 2017, 10:54:17 AM
 #1394

Я считаю что лучше всего полгода вообще эти монеты не трогать, игра еще даже не вышла. Сама цена пойдет, когда релиз игры состоится.
$Talker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 374
Merit: 100


View Profile
November 14, 2017, 10:55:11 AM
 #1395

Мда, токен очень дешевый. Я рассчитывала на более высокую его стоимость. Еще и слив идет очень сильный на бирже
Так берите по еще более вкусной цене. Если вы хотите хорошо продать то тогда уже ждите выхода релиза игры или хотябы демо версии вот тогда будет хороший скачек вверх токена. Я держу токен и не парюсь, когда игра выйдет тогда будет еще дополнительный рост, да и токен можно будет использовать в игре или продать игрокам так что не спешите с ним расстаться.
сейчас это имеет место быть во множестве проектов и везде ключевое слово ЕСЛИ Wink поэтому лучше раскладывать инвестиции, так что если что то выстрелит, многократно покроет убытки в другом
Так есть золотое правило для инвестиций которое гласит что нельзя складывать все яйца в одну корзину. Уже столько проектов что я думаю из новых уже ничего сильно не выстрелит так чтобы x5 и больше сделать.
Exilarius
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10

Everyone Is A Bank


View Profile
November 15, 2017, 02:29:38 AM
 #1396

Мда, токен очень дешевый. Я рассчитывала на более высокую его стоимость. Еще и слив идет очень сильный на бирже
Так берите по еще более вкусной цене. Если вы хотите хорошо продать то тогда уже ждите выхода релиза игры или хотябы демо версии вот тогда будет хороший скачек вверх токена. Я держу токен и не парюсь, когда игра выйдет тогда будет еще дополнительный рост, да и токен можно будет использовать в игре или продать игрокам так что не спешите с ним расстаться.
сейчас это имеет место быть во множестве проектов и везде ключевое слово ЕСЛИ Wink поэтому лучше раскладывать инвестиции, так что если что то выстрелит, многократно покроет убытки в другом
Так есть золотое правило для инвестиций которое гласит что нельзя складывать все яйца в одну корзину. Уже столько проектов что я думаю из новых уже ничего сильно не выстрелит так чтобы x5 и больше сделать.
Выстреливают многие новые ICO, особенно если они более менее нормальные и имеют "будущее", но часто это правда памп после листинга токена на бирже...

                 BABB          |[     BANK ACCOUNT BASED BLOCKCHAIN     ]|       Everyone is a bank
▬                       JOIN TOKEN SALE                       ▬
▬▬▬▬▬     JOIN THE COMMUNITY    |    Telegram     ▬▬▬▬▬
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
November 15, 2017, 03:09:40 AM
 #1397

Прикупил немного монет, посмотрим что будет после нового года
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
November 15, 2017, 03:17:08 AM
Merited by PALADYN (5)
 #1398

Я с баунти монеты тоже держу, за такую цену сливать бессмысленно, пусть лежат до лучших времен
Exilarius
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10

Everyone Is A Bank


View Profile
November 15, 2017, 03:26:48 AM
 #1399

Я с баунти монеты тоже держу, за такую цену сливать бессмысленно, пусть лежат до лучших времен
Сколько если не секрет пришло с баунти этих токенов и в какой участвовали?

                 BABB          |[     BANK ACCOUNT BASED BLOCKCHAIN     ]|       Everyone is a bank
▬                       JOIN TOKEN SALE                       ▬
▬▬▬▬▬     JOIN THE COMMUNITY    |    Telegram     ▬▬▬▬▬
EmmettBrownRu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
November 15, 2017, 03:38:12 AM
 #1400

Я с баунти монеты тоже держу, за такую цену сливать бессмысленно, пусть лежат до лучших времен
Сколько если не секрет пришло с баунти этих токенов и в какой участвовали?

Например я участвовал, ничего не нарушил, мои стейки в таблицах считались, прибавлялись, были апрувнуты, а перед самой раздачей, просто оказались подсвечены красным и я ничего не получил. На вопросы - почему - ответа не последовало. Так что плата за баунти - нуль токенов.

Pages: « 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!