Bitcoin Forum
May 01, 2024, 08:14:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ... 137 »
  Print  
Author Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20  (Read 84396 times)
bitman89
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile
November 21, 2017, 11:40:31 PM
 #1481

Не могу найти инфу, когда планируется выход игры?
По плану где-то в третьем квартале 2018 должен быть полный запуск и если они будут продолжаь в том же духе, полное внимание на разработку то так и будет.

Думаю не стоить паниковать раньше времени, пока не выйдет готовый продукт на рост цены рассчитывать не стоит, так что пусть монеты полежат до конца 2018 года а там гляди и результат будет от баунти хороший.

То есть  вы готовы ждать ещё год, в надежде что клеш подорожает? Я бы не рискнул холдить такой мягко говоря шлак на целый год.ИМХО
Почему шлак? Хорошая будет игра но надо будет подождать годик когда выпустят игру случится хороший рост, а если разобраться то не у всех могут нервы чтобы держать токен целый год, будет токен еще дешевле но я бы держал год чем дешево продавать.
летом прошлого года прошло ico  Pluton,за неделю собрали 1М$,сказали спасибо и пошли пилить приложение. Пилят до сих пор,но это не помешало монете сделать несколько иксов
1714594447
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714594447

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714594447
Reply with quote  #2

1714594447
Report to moderator
1714594447
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714594447

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714594447
Reply with quote  #2

1714594447
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714594447
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714594447

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714594447
Reply with quote  #2

1714594447
Report to moderator
1714594447
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714594447

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714594447
Reply with quote  #2

1714594447
Report to moderator
1714594447
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714594447

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714594447
Reply with quote  #2

1714594447
Report to moderator
Grandik29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109



View Profile
November 22, 2017, 07:36:35 AM
 #1482

Не могу найти инфу, когда планируется выход игры?
По плану где-то в третьем квартале 2018 должен быть полный запуск и если они будут продолжаь в том же духе, полное внимание на разработку то так и будет.

Думаю не стоить паниковать раньше времени, пока не выйдет готовый продукт на рост цены рассчитывать не стоит, так что пусть монеты полежат до конца 2018 года а там гляди и результат будет от баунти хороший.

То есть  вы готовы ждать ещё год, в надежде что клеш подорожает? Я бы не рискнул холдить такой мягко говоря шлак на целый год.ИМХО
Почему шлак? Хорошая будет игра но надо будет подождать годик когда выпустят игру случится хороший рост, а если разобраться то не у всех могут нервы чтобы держать токен целый год, будет токен еще дешевле но я бы держал год чем дешево продавать.
летом прошлого года прошло ico  Pluton,за неделю собрали 1М$,сказали спасибо и пошли пилить приложение. Пилят до сих пор,но это не помешало монете сделать несколько иксов

И эти несколько иксов эта монета сделала на эзердельте или на какой то другой бирже? Я вот не думаю что RCC во время допилки продукта сможет что то сделать на дельте..) Да и сравнить что было тогда и что происходит сейчас немного не правильно.
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
November 22, 2017, 12:38:53 PM
 #1483

Есть инфа о добавлении монеты на нормальные биржи? Или разрабы во всю заняты созданием игры и для них и дельты достаточно.
А для чего сейчас выводить монету на нормальную биржу, чтобы ее еще больше пролили? Если хотите то на эзердельте можете сейчас дешево продать монету.
Не вижу не малейшего смысла сейчас за даром сливать монеты. Так как задумка игры мне очень нравится и я уверен что если ее допилят то всех холдеров ждет отличная награда. А на счет бирж просто поинтересовался может кто в курсе чем команда занимается.
Уже хорошо что вы не собираетесь сейчас сливать монету - вы сможете гораздо больше заработать когда игра выйдет. Команде сейчас надо ускоренными темпами заниматься разработкой игры а не думать о бирже для монеты.
Команде нужно думать обо всем и сразу, как только они начали принимать чужое бабло, у них появились некие обязательства.
А так как не все инвесторы готовы ждать годами замораживая свои бабки, разрабы должны обеспечить их более менее вменяемой биржей и подогревать интерес периодическими новостями о разработке, вот тогда и цене будет от чего отталкиваться и инвесторы задумаются.
так и по такому сценарию действуют нормальные, адекватные и ответственные люди. Но как мы видим, что большинство не таких, точнее даже очень мало таких, но вот хапнуть денег смогли многие на эйфории ICO
Nadicona
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 250



View Profile
November 22, 2017, 12:45:55 PM
 #1484

Есть инфа о добавлении монеты на нормальные биржи? Или разрабы во всю заняты созданием игры и для них и дельты достаточно.
А для чего сейчас выводить монету на нормальную биржу, чтобы ее еще больше пролили? Если хотите то на эзердельте можете сейчас дешево продать монету.
Не вижу не малейшего смысла сейчас за даром сливать монеты. Так как задумка игры мне очень нравится и я уверен что если ее допилят то всех холдеров ждет отличная награда. А на счет бирж просто поинтересовался может кто в курсе чем команда занимается.
Уже хорошо что вы не собираетесь сейчас сливать монету - вы сможете гораздо больше заработать когда игра выйдет. Команде сейчас надо ускоренными темпами заниматься разработкой игры а не думать о бирже для монеты.
Команде нужно думать обо всем и сразу, как только они начали принимать чужое бабло, у них появились некие обязательства.
А так как не все инвесторы готовы ждать годами замораживая свои бабки, разрабы должны обеспечить их более менее вменяемой биржей и подогревать интерес периодическими новостями о разработке, вот тогда и цене будет от чего отталкиваться и инвесторы задумаются.
так и по такому сценарию действуют нормальные, адекватные и ответственные люди. Но как мы видим, что большинство не таких, точнее даже очень мало таких, но вот хапнуть денег смогли многие на эйфории ICO

Думаю, что в следующем году далеко не все проекты смогут собирать хотя бы минималку. Этому будут способствовать сразу две причины. Первое это закон, а второе опыт проведения предидущих исох...

korobobo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 538
Merit: 250


View Profile
November 22, 2017, 05:00:37 PM
 #1485

Не могу найти инфу, когда планируется выход игры?
По плану где-то в третьем квартале 2018 должен быть полный запуск и если они будут продолжаь в том же духе, полное внимание на разработку то так и будет.

Думаю не стоить паниковать раньше времени, пока не выйдет готовый продукт на рост цены рассчитывать не стоит, так что пусть монеты полежат до конца 2018 года а там гляди и результат будет от баунти хороший.

То есть  вы готовы ждать ещё год, в надежде что клеш подорожает? Я бы не рискнул холдить такой мягко говоря шлак на целый год.ИМХО
Почему шлак? Хорошая будет игра но надо будет подождать годик когда выпустят игру случится хороший рост, а если разобраться то не у всех могут нервы чтобы держать токен целый год, будет токен еще дешевле но я бы держал год чем дешево продавать.
летом прошлого года прошло ico  Pluton,за неделю собрали 1М$,сказали спасибо и пошли пилить приложение. Пилят до сих пор,но это не помешало монете сделать несколько иксов
Что то я не припоминаю такого ICO, Pluton это тоже игрушка?
А помимо того что Reality Clash будет прямо на улицах городов проходить, будет ли еще компьютерная версия игры?
traveler007
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 10

ZooomEx- a new cryptocurrency exchange!


View Profile
November 22, 2017, 05:03:10 PM
 #1486

А Альфа версию игры они собираются показывать людям? Или нужно ждать конца 2018 года?

[ Z ] ZooomEx0%  trading  FEE                            CRYPTO EXCHANGE 
facebook  |  TELEGRAM  |  ◥ twitter  [  A N N  ◾  B O U N T Y  ◾  WP   ]
████████████████████ (❪ TRADE NOW ❫) ████████████████████
Syndrome
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 254


View Profile
November 22, 2017, 05:14:21 PM
 #1487

Торговля игровыми скинами: индустрия стоимостью 50 млрд долларов созрела для разрыва цепочки
https://medium.com/waxtoken/gaming-skin-trading-a-50-billion-industry-ripe-for-blockchain-disruption-c99b6c885562



То, что вы только что видели, было «шкурой», настройкой на то, как конкретное виртуальное оружие в видеоигре Counter-Strike: Global Offensive может выглядеть. Эта конкретная версия, Souvenir AWP | Dragon Lore, гарантировал ошеломляющую цену за 35 000 долларов. Редкость кожи, как и предмет ощутимого коллекционера, дает ему высокую «плавучесть» и еще более высокую цену

Звучит как будто мир сошел с ума или просто некоторые таким способом отмывают свои средства, иначе не понять какой нормальный человек ради скина будет тратить столько денег.
krot1936
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 260



View Profile
November 22, 2017, 06:16:19 PM
 #1488

Торговля игровыми скинами: индустрия стоимостью 50 млрд долларов созрела для разрыва цепочки
https://medium.com/waxtoken/gaming-skin-trading-a-50-billion-industry-ripe-for-blockchain-disruption-c99b6c885562



То, что вы только что видели, было «шкурой», настройкой на то, как конкретное виртуальное оружие в видеоигре Counter-Strike: Global Offensive может выглядеть. Эта конкретная версия, Souvenir AWP | Dragon Lore, гарантировал ошеломляющую цену за 35 000 долларов. Редкость кожи, как и предмет ощутимого коллекционера, дает ему высокую «плавучесть» и еще более высокую цену

Звучит как будто мир сошел с ума или просто некоторые таким способом отмывают свои средства, иначе не понять какой нормальный человек ради скина будет тратить столько денег.
Согласен что сума очень внушительная но я уверен что есть достаточное количество игроманов при деньгах которые купят такую "картинку". Переиграв во многие игры могу сказать что донатеры закидуют хотя бы по 5000$ чтоб просто играть.

Postoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
November 22, 2017, 06:23:26 PM
 #1489

 Скажите а где то монета уже торгуется или по прежнему только на эзердельте за копейки? Хочется уже экшена! Проект то годный вроде и работа постоянно идет.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
ZEROSTATEEMOTIONAL INTELLIGENCE                                   ● INSTAGRAMFACEBOOK TWITTER
POWERED BY BLOCKCHAIN                                         ● MEDIUMANN THREAD
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
sinatrra12
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 473
Merit: 105


Bounty Manager Telegram - @djobik


View Profile
November 22, 2017, 11:51:50 PM
 #1490

Скажите а где то монета уже торгуется или по прежнему только на эзердельте за копейки? Хочется уже экшена! Проект то годный вроде и работа постоянно идет.
еще есть токен.стор и децентрекс но торгов там вообще нет. А на нормальные биржи я так понял пока не планирует

.................................▄    █  █   █    ▄        PROFESSIONAL                 .........make .......FOLLOW ME:
.................................  █  █  █  █   ▄   ▄   █       B O U N T Y...................................a n:........T E L E G R A M...................■  p o r t f o l i o
.................................█    █    █  █   █    █    █    █   ....M A N A G E M E N T.....        O R D E R ..........■  a n n
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
November 23, 2017, 03:21:56 PM
 #1491


Думаю, что в следующем году далеко не все проекты смогут собирать хотя бы минималку. Этому будут способствовать сразу две причины. Первое это закон, а второе опыт проведения предидущих исох...
я даже скажу, и почти уверен в этом, что первое даже особо и не будет влиять, а будет показательно, как ICO этого года каждое второе ничем окажется, и ничего толкового и не показав, поэтому в 2018 думаю для адекватных проектов будет нормальные сборы пару млн в фиате, а для посредственных если несколько соток собирать будут, то должны будут радоваться. А то куда не глянешь сейчас, вроде бы адекватные и крутые проекты, да даже с довольно известной командой херь всякая выходит. Недавно узнал, что в одном из проектов, куда вложился еще в конце лета срач произошел внутри команды, якобы один из команды виллу себе купил. Ну норм, че, на наши деньги то не прикупить себе виллу за лямчкик какой. Лишь бы тут люди ответственны попались и нормально пилили проект согласно своих планов и не пошли в кураж от халявных денег
myhollymamy
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile WWW
November 23, 2017, 03:24:51 PM
 #1492

Торговля игровыми скинами: индустрия стоимостью 50 млрд долларов созрела для разрыва цепочки
https://medium.com/waxtoken/gaming-skin-trading-a-50-billion-industry-ripe-for-blockchain-disruption-c99b6c885562



То, что вы только что видели, было «шкурой», настройкой на то, как конкретное виртуальное оружие в видеоигре Counter-Strike: Global Offensive может выглядеть. Эта конкретная версия, Souvenir AWP | Dragon Lore, гарантировал ошеломляющую цену за 35 000 долларов. Редкость кожи, как и предмет ощутимого коллекционера, дает ему высокую «плавучесть» и еще более высокую цену

Звучит как будто мир сошел с ума или просто некоторые таким способом отмывают свои средства, иначе не понять какой нормальный человек ради скина будет тратить столько денег.
ППЦ 35 000 долларов за скин в игре.... Видимо дети миллиардеров играют, по=другому никак.

maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
November 23, 2017, 05:29:03 PM
 #1493

Очень сильно настораживает, что проект так и не добавили на коин маркет кап, может кто то может объяснить с чем это явление связано? Даже незнаю, чуваки, потому что самые примитивные монеты добавляют даж, а тут проект норм, но так и нету их там, странно как то.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
November 23, 2017, 05:31:31 PM
 #1494

Очень сильно настораживает, что проект так и не добавили на коин маркет кап, может кто то может объяснить с чем это явление связано? Даже незнаю, чувака, потому что самые примитивные монеты добавляют, а тут проект норм, но так и нету их там, странно как то.

Возможно девы не стремятся листить свой токен из-за того что все начнут его сливать, тем самым укатывая цену в пол.
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
November 23, 2017, 05:33:35 PM
 #1495

Очень сильно настораживает, что проект так и не добавили на коин маркет кап, может кто то может объяснить с чем это явление связано? Даже незнаю, чувака, потому что самые примитивные монеты добавляют, а тут проект норм, но так и нету их там, странно как то.

Возможно девы не стремятся листить свой токен из-за того что все начнут его сливать, тем самым укатывая цену в пол.
А я вот думаю, что причина в другом почему то незнаю. Мне кажется, что если бы его добавили на коин маркет кап то и интереса побольше было бы как то к монетке. Тем более мне не кажется, что девы не забросят такой проект, который уже на половину готовый, просто может есть какие то причины, интересно очень даже почему так идёт странно.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
ksaton
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 05:35:33 PM
 #1496

Очень сильно настораживает, что проект так и не добавили на коин маркет кап, может кто то может объяснить с чем это явление связано? Даже незнаю, чувака, потому что самые примитивные монеты добавляют, а тут проект норм, но так и нету их там, странно как то.

Возможно девы не стремятся листить свой токен из-за того что все начнут его сливать, тем самым укатывая цену в пол.
вы вообще понимаете, что такое коинмаркеткап? Это не биржа, это просто сайт со всеми криптовалютами, где показывает цену, сайт и всю инфу по монете. А RCC уже торговать можно на ефирдельте, так что сливать уже официально можно, не волнуйтесь.

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
jafdet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 884
Merit: 500


View Profile
November 23, 2017, 08:10:34 PM
 #1497

Очень сильно настораживает, что проект так и не добавили на коин маркет кап, может кто то может объяснить с чем это явление связано? Даже незнаю, чувака, потому что самые примитивные монеты добавляют, а тут проект норм, но так и нету их там, странно как то.

Возможно девы не стремятся листить свой токен из-за того что все начнут его сливать, тем самым укатывая цену в пол.
А я вот думаю, что причина в другом почему то незнаю. Мне кажется, что если бы его добавили на коин маркет кап то и интереса побольше было бы как то к монетке. Тем более мне не кажется, что девы не забросят такой проект, который уже на половину готовый, просто может есть какие то причины, интересно очень даже почему так идёт странно.
А зачем девам чтобы сейчас интерес к монете был? Когда будет результат тогда и выкатят монету на нормальную биржу и сразу на коинмаркете появится. Если выводить монету на биржу сейчас то будет слив.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
November 23, 2017, 08:15:40 PM
 #1498

Очень сильно настораживает, что проект так и не добавили на коин маркет кап, может кто то может объяснить с чем это явление связано? Даже незнаю, чувака, потому что самые примитивные монеты добавляют, а тут проект норм, но так и нету их там, странно как то.

Возможно девы не стремятся листить свой токен из-за того что все начнут его сливать, тем самым укатывая цену в пол.
А я вот думаю, что причина в другом почему то незнаю. Мне кажется, что если бы его добавили на коин маркет кап то и интереса побольше было бы как то к монетке. Тем более мне не кажется, что девы не забросят такой проект, который уже на половину готовый, просто может есть какие то причины, интересно очень даже почему так идёт странно.
А зачем девам чтобы сейчас интерес к монете был? Когда будет результат тогда и выкатят монету на нормальную биржу и сразу на коинмаркете появится. Если выводить монету на биржу сейчас то будет слив.

то есть до этого времени мы только росли? ) Причем тут биржа к сливу, кому нужно уже давно на дельте слил , биржа нужна для ликвидности и вызову интереса к токену

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
dmitrsmirnov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
November 23, 2017, 08:19:37 PM
 #1499

как считаете есть предпосылки для роста монеты? а то мне начислили немного за участие в баунти программе, но на данный момент цена вообще смешная...

gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 23, 2017, 08:31:52 PM
 #1500

Заинтересовался проектом довольно-таки давно. Видимо купился на рекламный ролик  Smiley На коинмаркете получается монет пока нет? Как узнать стоимость, да и вообще какую прибыль или убыток получили инвесторы от исо?
Pages: « 1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 ... 137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!