Bitcoin Forum
June 22, 2024, 06:13:02 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 ... 137 »
  Print  
Author Topic: ANN [RCC] Reality Clash - Первая мобильная игра ДР с оружием ERC-20  (Read 84433 times)
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
December 01, 2017, 12:14:50 PM
 #1541

Какая бы ни была ситуация, если учесть что потенциал у токена есть и можно в будущем заработать куда больше, то взвесив все за и против лучше одолжить или тот же кредит, а потом при удачном раскладе вернуть и еще себе останется.
Согласен, я сам захолдил эти токены, пока игра не войдет в активную фазу то я не думаю продавать токены, думаю 1.5-2 года может пройти еще. Если кто не хочет столько ждать это их дело пусть продают, к тому времени когда я собираюсь продать токены то они должны быть в цене и текущие продажи не повлияют на тот курс который будет в далеком будущем когда я буду продавать.
кому как, мне проще токен продать и не бегать по знакомым просить долг или бежать в банк.а так все таки продал и деньги есть. всех денег не заработать.
Варианты могут быть разные и ситуации тоже, но все же я не сторонник сливать токен когда сумма выручки особой погоды не делает, а здесь потенциал есть. Заключено партнерство партнерство с игровой платформой Gizer у которой сейчас preico проходит, проект не стоит на месте.
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
December 01, 2017, 12:25:41 PM
 #1542

Какая бы ни была ситуация, если учесть что потенциал у токена есть и можно в будущем заработать куда больше, то взвесив все за и против лучше одолжить или тот же кредит, а потом при удачном раскладе вернуть и еще себе останется.
я вообще сейчас такой практики придерживаюсь, что все полученные разные токены тупо в мешок и до лучших времен, так и с этим токеном, смысла в цене нету, значит в мешок и может быть придет когда-нибудь такое время, наподобие весны этого года, и хотя бы до уровня ICO дорасти, а там решать. сливать или ждать еще
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
December 03, 2017, 06:12:56 AM
 #1543

Какая бы ни была ситуация, если учесть что потенциал у токена есть и можно в будущем заработать куда больше, то взвесив все за и против лучше одолжить или тот же кредит, а потом при удачном раскладе вернуть и еще себе останется.
я вообще сейчас такой практики придерживаюсь, что все полученные разные токены тупо в мешок и до лучших времен, так и с этим токеном, смысла в цене нету, значит в мешок и может быть придет когда-нибудь такое время, наподобие весны этого года, и хотя бы до уровня ICO дорасти, а там решать. сливать или ждать еще
Это похоже самая выигрышная стратегия - тупо хомячить и жесткий ходл, мои самые большие неудачи в крипте, это когда я сливал монету, а она потом улетала без меня. Поэтому стараюсь ничего не сливать, много монет уйдет в небытие, но что-то непременно выстрелит и вознаградит за ожидания. Реалити клэш подкупаю на дельте регулярно понемногу, в твитер их поглядываю, вроде активность нормальная.

mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
December 03, 2017, 10:24:26 AM
 #1544

Имхо сделал вывод судя по всему стоит подобрать токены пока они на дне валяются, надеюсь что это действительно дно. А крипту как говорится по весне считают))
GPS600
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 120


View Profile
December 03, 2017, 10:29:36 AM
 #1545

не планирвоал сливать токены до выхода самой игры.а потом посмотрел на цену.и подавно нее сливал бы .бубуд ждать саму игрушку
Viva!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 500


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
December 03, 2017, 12:02:24 PM
 #1546

Имхо сделал вывод судя по всему стоит подобрать токены пока они на дне валяются, надеюсь что это действительно дно. А крипту как говорится по весне считают))

Если бы всегда можно было легко определить дно, то конечно стоит подбирать на дне)) только вот нет никаких гарантий, что они ещё не упадут

▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄█████████████████████████▄
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███████████████████████████████
▀█████████████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████████▀
▀▀█████▀▀
 





████          ████  ███████████▄▄                                
▀███▄        ▄███▀  █████████████▄                               
██    ▄███▄     ▄███▄      ▄███▄     ▄███▄   ████        ████            ▀████    ▄██████████▄     ▄██████████
██    ██ ██     ██ ██      ██ ██     ██ ██    ████      ████             ▄████   ██▀        ▀██   ██▀        
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██   ▀███▄    ▄███▀    █████████████▀   ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄    ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██   ██   ██   ██   ██    ██   ██   ██   ██    ████    ████     ███████████▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄  ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀
██  ██     ██ ██     ██  ██     ██ ██     ██    ████  ████      ████   ████      ██▄        ▄██   ██▄        
██  ██     ▀███▀     ██  ██     ▀███▀     ██    ▀███▄▄███▀      ████    ████      ▀██████████▀     ▀██████████
████████       ████     ████                                
██████        ████      ████                                
 
   
 
WHITEPAPER    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
APPLY FOR CROWDSALE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀    BITCOINTALK
 


















 
Proud Sponsor of
Blockchain 360 at
London Tech Week
  ◢  FACEBOOK
◢  TWITTER
◢  TELEGRAM
◢  MEDIUM


▄▄█████▄▄
▄█████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████████████
korobobo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 538
Merit: 250


View Profile
December 03, 2017, 01:16:43 PM
 #1547

Заключено партнерство партнерство с игровой платформой Gizer у которой сейчас preico проходит, проект не стоит на месте.
А где об этом говорилось или писалось, можно ссылку?
Надо повнимательнее присмотреться к этой платформе, может для Reality Clash это будет дополнительный стимул для роста, хотя я считаю что Reality Clash как игра вполне самодостаточна.
Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
December 03, 2017, 05:05:52 PM
 #1548

Какая бы ни была ситуация, если учесть что потенциал у токена есть и можно в будущем заработать куда больше, то взвесив все за и против лучше одолжить или тот же кредит, а потом при удачном раскладе вернуть и еще себе останется.
Согласен, я сам захолдил эти токены, пока игра не войдет в активную фазу то я не думаю продавать токены, думаю 1.5-2 года может пройти еще. Если кто не хочет столько ждать это их дело пусть продают, к тому времени когда я собираюсь продать токены то они должны быть в цене и текущие продажи не повлияют на тот курс который будет в далеком будущем когда я буду продавать.
кому как, мне проще токен продать и не бегать по знакомым просить долг или бежать в банк.а так все таки продал и деньги есть. всех денег не заработать.
Cогласен с вами полностью, бегать набирать какие то кредиты это вообще последнее дело, и опять же никто со ста процентной гарантией не будет утверждать, что цена потом как говорилось будет выше, это всего лишь наши раджные мечты.

Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
December 03, 2017, 10:43:28 PM
 #1549

Какая бы ни была ситуация, если учесть что потенциал у токена есть и можно в будущем заработать куда больше, то взвесив все за и против лучше одолжить или тот же кредит, а потом при удачном раскладе вернуть и еще себе останется.
Согласен, я сам захолдил эти токены, пока игра не войдет в активную фазу то я не думаю продавать токены, думаю 1.5-2 года может пройти еще. Если кто не хочет столько ждать это их дело пусть продают, к тому времени когда я собираюсь продать токены то они должны быть в цене и текущие продажи не повлияют на тот курс который будет в далеком будущем когда я буду продавать.
кому как, мне проще токен продать и не бегать по знакомым просить долг или бежать в банк.а так все таки продал и деньги есть. всех денег не заработать.
Cогласен с вами полностью, бегать набирать какие то кредиты это вообще последнее дело, и опять же никто со ста процентной гарантией не будет утверждать, что цена потом как говорилось будет выше, это всего лишь наши раджные мечты.

Я вообще не ждал от этого проекта иксов. И как только отдали монеты за подпись слил на дельте по курсу и забыл. Не думаю , что в ближайшее время rcc пойдут вверх,  так что мне кажется, я сделал правильный выбор.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
December 04, 2017, 05:00:02 AM
 #1550

Я вообще не ждал от этого проекта иксов. И как только отдали монеты за подпись слил на дельте по курсу и забыл. Не думаю , что в ближайшее время rcc пойдут вверх,  так что мне кажется, я сделал правильный выбор.
Не понимаю, зачем вообще вписываться в подписную, если не видишь будущего у проекта? На мой взгляд выбор близорукий и неправильный, ну и как минимум ты лукавишь, что забыл, раз просто не прошёл мимо темы.

blinders782
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 102


Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
December 04, 2017, 05:11:46 AM
 #1551

Я вообще не ждал от этого проекта иксов. И как только отдали монеты за подпись слил на дельте по курсу и забыл. Не думаю , что в ближайшее время rcc пойдут вверх,  так что мне кажется, я сделал правильный выбор.
Не понимаю, зачем вообще вписываться в подписную, если не видишь будущего у проекта? На мой взгляд выбор близорукий и неправильный, ну и как минимум ты лукавишь, что забыл, раз просто не прошёл мимо темы.
Зачем видеть будущее проекта? Можно заработать сейчас и сразу и не надеяться на развитие проекта. Сейчас большинство проектов уходят в минус после ico. Поэтому слить монеты сразу после выхода на биржу - не такая уж плохая идея

ganteralex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
December 04, 2017, 06:09:31 AM
 #1552

Я вообще не ждал от этого проекта иксов. И как только отдали монеты за подпись слил на дельте по курсу и забыл. Не думаю , что в ближайшее время rcc пойдут вверх,  так что мне кажется, я сделал правильный выбор.
Не понимаю, зачем вообще вписываться в подписную, если не видишь будущего у проекта? На мой взгляд выбор близорукий и неправильный, ну и как минимум ты лукавишь, что забыл, раз просто не прошёл мимо темы.
Зачем видеть будущее проекта? Можно заработать сейчас и сразу и не надеяться на развитие проекта. Сейчас большинство проектов уходят в минус после ico. Поэтому слить монеты сразу после выхода на биржу - не такая уж плохая идея
Ну есть проекты которые нормально выстреливают, но  как правило это очень редко.. очень.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
December 04, 2017, 12:57:38 PM
 #1553

Зачем видеть будущее проекта? Можно заработать сейчас и сразу и не надеяться на развитие проекта. Сейчас большинство проектов уходят в минус после ico. Поэтому слить монеты сразу после выхода на биржу - не такая уж плохая идея
Право на жизнь имеет и обратная система, захолдить на кое-какой период, в этом деле вообще нужен фарт чтоб угадать ка поступать с конкретным токеном. Примеров можно приводить много, но если мы обсуждаем RCC то мое мнение это придержать до запуска проекта. Дополнительна реальность совершенно не заезженная тема, должна выстрелить.
Basia00070
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 102



View Profile
December 04, 2017, 01:27:09 PM
 #1554

сборы закончились и закончились все общения с администрацией,токен все еще не добавлен на оптимальные биржи и его нет в поиске коин маркета,новостей связаных с проектом просто нет
sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
December 04, 2017, 01:42:07 PM
 #1555

новостей связаных с проектом просто нет
Ну как нет, можно например для разнообразия в твиттер к ним иногда заглядывать, там регулярная активность. Или вот к примеру дневник разработчиков можно почитать как вариант, кстати там довольно любопытные вещи пишут.

Зачем видеть будущее проекта? Можно заработать сейчас и сразу и не надеяться на развитие проекта. Сейчас большинство проектов уходят в минус после ico. Поэтому слить монеты сразу после выхода на биржу - не такая уж плохая идея
Право на жизнь имеет и обратная система, захолдить на кое-какой период, в этом деле вообще нужен фарт чтоб угадать ка поступать с конкретным токеном. Примеров можно приводить много, но если мы обсуждаем RCC то мое мнение это придержать до запуска проекта. Дополнительна реальность совершенно не заезженная тема, должна выстрелить.
Совершенно верно, близорукость в крипте оборачивается тем, что ты будешь клевать крошки, сливая полученные за баунти токены за копейки! Так можно заработать на сиги и айфон, а на родстер тесла и остров так не заработать.

argjam50
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100


View Profile
December 04, 2017, 02:35:18 PM
 #1556

сборы закончились и закончились все общения с администрацией,токен все еще не добавлен на оптимальные биржи и его нет в поиске коин маркета,новостей связаных с проектом просто нет
На коинмаркет токен добавят когда у него будет постоянный ежедневный объем торгов выше определенного уровня, точно не знаю сколько должен быть ежедневный объем торгов.
Kevinatin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 250


View Profile
December 04, 2017, 04:32:45 PM
 #1557

сборы закончились и закончились все общения с администрацией,токен все еще не добавлен на оптимальные биржи и его нет в поиске коин маркета,новостей связаных с проектом просто нет
А ни каких новостей и не стоит ждать, ждать нужно лишь выхода приложения в конце следющего года, вот тогда и будет ясно стоили ожидания этого или нет.
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
December 05, 2017, 10:32:42 AM
 #1558

Имхо сделал вывод судя по всему стоит подобрать токены пока они на дне валяются, надеюсь что это действительно дно. А крипту как говорится по весне считают))

Если бы всегда можно было легко определить дно, то конечно стоит подбирать на дне)) только вот нет никаких гарантий, что они ещё не упадут
Тоже самое касается и роста. Вроде дождался хорошего курса, продал, а через два дня токен вырос еще в два раза. В трейдинге нету понятий хорошо или плохо, просто нужно устанавливать приемлемые границы лично для себя.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
tigz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 261


View Profile
December 05, 2017, 02:06:16 PM
 #1559

новостей связаных с проектом просто нет
Ну как нет, можно например для разнообразия в твиттер к ним иногда заглядывать, там регулярная активность. Или вот к примеру дневник разработчиков можно почитать как вариант, кстати там довольно любопытные вещи пишут.

Зачем видеть будущее проекта? Можно заработать сейчас и сразу и не надеяться на развитие проекта. Сейчас большинство проектов уходят в минус после ico. Поэтому слить монеты сразу после выхода на биржу - не такая уж плохая идея
Право на жизнь имеет и обратная система, захолдить на кое-какой период, в этом деле вообще нужен фарт чтоб угадать ка поступать с конкретным токеном. Примеров можно приводить много, но если мы обсуждаем RCC то мое мнение это придержать до запуска проекта. Дополнительна реальность совершенно не заезженная тема, должна выстрелить.
Совершенно верно, близорукость в крипте оборачивается тем, что ты будешь клевать крошки, сливая полученные за баунти токены за копейки! Так можно заработать на сиги и айфон, а на родстер тесла и остров так не заработать.
но имеет место и обратная сторона, можно даже и на сиги и айфон не заработать))) Вообще тут удача нужна, потому что бывает захолдишь, а потом скам или непойми что оказывается, а иногда сразу сольешь, а потом иксы выстреливаются.
Donandres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 103


View Profile
December 05, 2017, 02:13:11 PM
 #1560

новостей связаных с проектом просто нет
Ну как нет, можно например для разнообразия в твиттер к ним иногда заглядывать, там регулярная активность. Или вот к примеру дневник разработчиков можно почитать как вариант, кстати там довольно любопытные вещи пишут.

Зачем видеть будущее проекта? Можно заработать сейчас и сразу и не надеяться на развитие проекта. Сейчас большинство проектов уходят в минус после ico. Поэтому слить монеты сразу после выхода на биржу - не такая уж плохая идея
Право на жизнь имеет и обратная система, захолдить на кое-какой период, в этом деле вообще нужен фарт чтоб угадать ка поступать с конкретным токеном. Примеров можно приводить много, но если мы обсуждаем RCC то мое мнение это придержать до запуска проекта. Дополнительна реальность совершенно не заезженная тема, должна выстрелить.
Совершенно верно, близорукость в крипте оборачивается тем, что ты будешь клевать крошки, сливая полученные за баунти токены за копейки! Так можно заработать на сиги и айфон, а на родстер тесла и остров так не заработать.
но имеет место и обратная сторона, можно даже и на сиги и айфон не заработать))) Вообще тут удача нужна, потому что бывает захолдишь, а потом скам или непойми что оказывается, а иногда сразу сольешь, а потом иксы выстреливаются.

Сейчас новая тактика смотрю появляется сливать сразу и потом покупать те монеты по которым новости подходят которые могут дать рост, а потом возвращаться в монету из которой вышел если нужно. Потому что последнее время после исо до платформы может еще несколько раз дно найти и выгоднее потом купить бывает. У реалити клеш еще не скоро игра выйдет
Pages: « 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 [78] 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 ... 137 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!