Bitcoin Forum
May 15, 2024, 06:52:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 »
  Print  
Author Topic: WCX - Глобальная Биржа цифровых валют с низкиl  (Read 59948 times)
Diller5
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 19


View Profile
May 19, 2018, 05:40:46 PM
 #1621

Не знаю, новая биржа, совсем никому неизвестная, уже требует KYC да и еще с выпуской и так далее. Многие топовые биржи сколько уже работают и требуют верификацию, только тогда, когда хочешь увеличить обьем для вывода и так далее. И даже у них проще с прохождением KYC, по требованиям документов.
limboo3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile WWW
May 19, 2018, 06:03:25 PM
 #1622

А как с рефералами-то связываться? Откуда ж я знаю, кто по моей рекламе-то регистрировался?
soooulliv77
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 11


View Profile
May 19, 2018, 06:16:19 PM
 #1623

да уж дождались новостей.. хотя я ожидал чего-то подобного от них. KYC не буду проходить, никакого доверия к ним нет.

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L   ❱❱    WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance

███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
mo_onster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 102


View Profile
May 19, 2018, 09:28:30 PM
 #1624

больше всего умиляет банковская выписка или счет за кварплату на мое имя, ау тупые чушки с биржа, счет на квартиру выдается на ответственного квартиросъемщика, а не на всех проживающих и прописаных. Я так понимаю мои рефералы тоже должны подтвердить свою личность? Очередной развод, соберут базу реальных доков, да еще и с фото, а подпись им зачем, совсем ударенные?

Ты ни разу не проходил KYC? Суть в том, что у тебя ЕСТЬ счет на тот адрес, где ты прописан.
Это ладно, это стандартные доки, но селфи с датой, подписью - чуть лишка, по-моему.
Наоборот, мутнее было бы, если бы просто доки собирали, так хоть 99% ботов откинуться.

Ладно, я-то пройду, может. Токенов немало там лежит. Но вопрос в том, дадут ли эти токены, если мои рефералы не пройдут KYC.
Ты сам, кстати, успел уже пройти?
MrLitex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 110



View Profile
May 19, 2018, 09:54:23 PM
 #1625

больше всего умиляет банковская выписка или счет за кварплату на мое имя, ау тупые чушки с биржа, счет на квартиру выдается на ответственного квартиросъемщика, а не на всех проживающих и прописаных. Я так понимаю мои рефералы тоже должны подтвердить свою личность? Очередной развод, соберут базу реальных доков, да еще и с фото, а подпись им зачем, совсем ударенные?

Ты ни разу не проходил KYC? Суть в том, что у тебя ЕСТЬ счет на тот адрес, где ты прописан.
Это ладно, это стандартные доки, но селфи с датой, подписью - чуть лишка, по-моему.
Наоборот, мутнее было бы, если бы просто доки собирали, так хоть 99% ботов откинуться.

Ладно, я-то пройду, может. Токенов немало там лежит. Но вопрос в том, дадут ли эти токены, если мои рефералы не пройдут KYC.
Ты сам, кстати, успел уже пройти?
Судя по тому, что написано сейчас, что дают 100 токенов за реферала с кус - то есть вероятность, что все таки все токены будут засчитывать по мере прохождения рефералами KYC, но в любом случае, учитывая то, что ценник на токен по цене айсио по крайне мере уже в несколько раз больше, чем был, то тем, кто начинал еще прошлым летом - должны (когда там раздавали условно по 1000 XT токенов за реферала) - должно нормально выйти, даже если только малая часть рефералов пройдет KYC.

У меня там CLAIMED (UNVERIFIED) 1,252,230 XT - но это реально с нормальных рефералов (сайт, канал) - притом большая часть из них именно первые рефералы, когда давали условно максимум за них. Не верю, что получу их все, но тысяч на 100 - 300 XT рассчитываю (хотя по факту, учитывая такой долгий срок + отсутствие e-mail напоминаний, думаю будет в районе 30 - 50к), но даже так 30000 * 0.06 = 1800$ по текущей цене на айсио.


Да, отправил. "Submitted and pending review. We'll get back to you in 24 to 48 hours." - как обновиться статус, отпишу.

Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
May 19, 2018, 10:16:05 PM
 #1626

С ума что ли посходили с этими кус. Не думаю, что человек который планировал получить свои халявных 100 или сколько там выдавали токенов, будет светить свои документы этой конторе.

Ну, лично у меня там довольно неплохая сумма в бонусных токенах. Если будет гарантия, что все выплатят, то буду проходить KYC. Не вижу ничего страшного в этом.
Но что-то там теперь токены дают именно за верифицированных рефералов. Выдадут ли старые токены - вот в чем вопрос.
Именно что за верифицированных рефералов - и это ключевой момент сейчас. Я лично ботов не загонял в проект, один основной аккаунт и все, но читал здесь в треде, что некоторые загоняли целыми фермами своих ботов, десятки и даже сотни рефботов... Как они их верифицировать собираются, хотелось бы посмотреть? )) Интересно, девы понимают, что после верификации рефов от их озвученного числа в 1,6 миллиона участников останется едва 5%, которые смогут пройти КУС верификацию. А то и меньше 5%.   
MrLitex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 110



View Profile
May 19, 2018, 11:19:47 PM
 #1627

С ума что ли посходили с этими кус. Не думаю, что человек который планировал получить свои халявных 100 или сколько там выдавали токенов, будет светить свои документы этой конторе.

Ну, лично у меня там довольно неплохая сумма в бонусных токенах. Если будет гарантия, что все выплатят, то буду проходить KYC. Не вижу ничего страшного в этом.
Но что-то там теперь токены дают именно за верифицированных рефералов. Выдадут ли старые токены - вот в чем вопрос.
Именно что за верифицированных рефералов - и это ключевой момент сейчас. Я лично ботов не загонял в проект, один основной аккаунт и все, но читал здесь в треде, что некоторые загоняли целыми фермами своих ботов, десятки и даже сотни рефботов... Как они их верифицировать собираются, хотелось бы посмотреть? )) Интересно, девы понимают, что после верификации рефов от их озвученного числа в 1,6 миллиона участников останется едва 5%, которые смогут пройти КУС верификацию. А то и меньше 5%.   
Так им же лучше от этого, зато перед инвесторами можно выебываться, что 1.6кк пользователей.

rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
May 20, 2018, 09:45:13 AM
 #1628

больше всего умиляет банковская выписка или счет за кварплату на мое имя, ау тупые чушки с биржа, счет на квартиру выдается на ответственного квартиросъемщика, а не на всех проживающих и прописаных. Я так понимаю мои рефералы тоже должны подтвердить свою личность? Очередной развод, соберут базу реальных доков, да еще и с фото, а подпись им зачем, совсем ударенные?

Ты ни разу не проходил KYC? Суть в том, что у тебя ЕСТЬ счет на тот адрес, где ты прописан.
Это ладно, это стандартные доки, но селфи с датой, подписью - чуть лишка, по-моему.
Наоборот, мутнее было бы, если бы просто доки собирали, так хоть 99% ботов откинуться.

проблема что потом если доки и твоя мордочка вылетят всяким кавказским типам то могут и насилие применить чтобы забрать всю крипты. только сегодня похитили двух трейдеров в москве и забрали крипты. один лежит с переломанными руками и пальцами а второго полили кислотой чтобы отдал.
уверен что доки которые доступны проектам через авторов попадают на чёрный рынок и в даренное продают эту информацию.
Heyod Hewow
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 118



View Profile
May 20, 2018, 11:25:19 AM
 #1629

Так им же лучше от этого, зато перед инвесторами можно выебываться, что 1.6кк пользователей.
Думаю, что после верификации с таким строгим КУСем от 1,6 миллиона рефов останется едва несколько десятков тысяч - и это при самых оптимистичных прикидках. Я почему-то уверен, что соотношение живой реферал (могущий и захотевший пройти КУСь) и рефобот - это соотношение будет порядка 1:500.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 20, 2018, 11:32:59 AM
 #1630

Это просто смешно насчет того что нужно сколько мороки с документами предоставить проекту который водит занос уже длительное время,разработчики просто смешны и жалкие с свои Скамом Cheesy

amdett
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
May 21, 2018, 12:05:41 PM
 #1631

больше всего умиляет банковская выписка или счет за кварплату на мое имя, ау тупые чушки с биржа, счет на квартиру выдается на ответственного квартиросъемщика, а не на всех проживающих и прописаных. Я так понимаю мои рефералы тоже должны подтвердить свою личность? Очередной развод, соберут базу реальных доков, да еще и с фото, а подпись им зачем, совсем ударенные?

Ты ни разу не проходил KYC? Суть в том, что у тебя ЕСТЬ счет на тот адрес, где ты прописан.
Это ладно, это стандартные доки, но селфи с датой, подписью - чуть лишка, по-моему.
Наоборот, мутнее было бы, если бы просто доки собирали, так хоть 99% ботов откинуться.

Ладно, я-то пройду, может. Токенов немало там лежит. Но вопрос в том, дадут ли эти токены, если мои рефералы не пройдут KYC.
Ты сам, кстати, успел уже пройти?
Судя по тому, что написано сейчас, что дают 100 токенов за реферала с кус - то есть вероятность, что все таки все токены будут засчитывать по мере прохождения рефералами KYC, но в любом случае, учитывая то, что ценник на токен по цене айсио по крайне мере уже в несколько раз больше, чем был, то тем, кто начинал еще прошлым летом - должны (когда там раздавали условно по 1000 XT токенов за реферала) - должно нормально выйти, даже если только малая часть рефералов пройдет KYC.

У меня там CLAIMED (UNVERIFIED) 1,252,230 XT - но это реально с нормальных рефералов (сайт, канал) - притом большая часть из них именно первые рефералы, когда давали условно максимум за них. Не верю, что получу их все, но тысяч на 100 - 300 XT рассчитываю (хотя по факту, учитывая такой долгий срок + отсутствие e-mail напоминаний, думаю будет в районе 30 - 50к), но даже так 30000 * 0.06 = 1800$ по текущей цене на айсио.


Да, отправил. "Submitted and pending review. We'll get back to you in 24 to 48 hours." - как обновиться статус, отпишу.


Я покупал, никакой верификации не проходил, стоит статус: PURCHASED (VERIFIED)
У вас обновился статус?

Не понятно что теперь с этими токенами делать?))
mo_onster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 102


View Profile
May 21, 2018, 06:14:39 PM
 #1632

больше всего умиляет банковская выписка или счет за кварплату на мое имя, ау тупые чушки с биржа, счет на квартиру выдается на ответственного квартиросъемщика, а не на всех проживающих и прописаных. Я так понимаю мои рефералы тоже должны подтвердить свою личность? Очередной развод, соберут базу реальных доков, да еще и с фото, а подпись им зачем, совсем ударенные?

Ты ни разу не проходил KYC? Суть в том, что у тебя ЕСТЬ счет на тот адрес, где ты прописан.
Это ладно, это стандартные доки, но селфи с датой, подписью - чуть лишка, по-моему.
Наоборот, мутнее было бы, если бы просто доки собирали, так хоть 99% ботов откинуться.

Ладно, я-то пройду, может. Токенов немало там лежит. Но вопрос в том, дадут ли эти токены, если мои рефералы не пройдут KYC.
Ты сам, кстати, успел уже пройти?
Судя по тому, что написано сейчас, что дают 100 токенов за реферала с кус - то есть вероятность, что все таки все токены будут засчитывать по мере прохождения рефералами KYC, но в любом случае, учитывая то, что ценник на токен по цене айсио по крайне мере уже в несколько раз больше, чем был, то тем, кто начинал еще прошлым летом - должны (когда там раздавали условно по 1000 XT токенов за реферала) - должно нормально выйти, даже если только малая часть рефералов пройдет KYC.

У меня там CLAIMED (UNVERIFIED) 1,252,230 XT - но это реально с нормальных рефералов (сайт, канал) - притом большая часть из них именно первые рефералы, когда давали условно максимум за них. Не верю, что получу их все, но тысяч на 100 - 300 XT рассчитываю (хотя по факту, учитывая такой долгий срок + отсутствие e-mail напоминаний, думаю будет в районе 30 - 50к), но даже так 30000 * 0.06 = 1800$ по текущей цене на айсио.


Да, отправил. "Submitted and pending review. We'll get back to you in 24 to 48 hours." - как обновиться статус, отпишу.


Я покупал, никакой верификации не проходил, стоит статус: PURCHASED (VERIFIED)
У вас обновился статус?

Не понятно что теперь с этими токенами делать?))

Ждать. По роадмэпу торговля ХТ будет открыт в 3 квартале этого года.
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
May 21, 2018, 06:20:09 PM
 #1633

Это просто смешно насчет того что нужно сколько мороки с документами предоставить проекту который водит занос уже длительное время,разработчики просто смешны и жалкие с свои Скамом Cheesy

документы можно продать не забывай это и есть люди которые готовы не только их а селфи скидывать только ради того чтобы к этим непонятным токенам прикоснутся. пока новостей интересных от проекта нет обычная биржа и лучше купить бинанскоин и быть спокойным что не исчезнет внезапно.
MrLitex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 110



View Profile
May 22, 2018, 09:11:42 AM
 #1634

Это просто смешно насчет того что нужно сколько мороки с документами предоставить проекту который водит занос уже длительное время,разработчики просто смешны и жалкие с свои Скамом Cheesy

документы можно продать не забывай это и есть люди которые готовы не только их а селфи скидывать только ради того чтобы к этим непонятным токенам прикоснутся. пока новостей интересных от проекта нет обычная биржа и лучше купить бинанскоин и быть спокойным что не исчезнет внезапно.
За 6 долларов в токенах - нету никакого резона покупать доки и заморачиваться, по крайне мере мультивода. Учитывая какие доки требуются.


У меня верификация прошла, начислили только мои токены + судя по всему за несколько рефералов из расчета 1 реферал - 100 токенов.

Juldaily
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 258
Merit: 0


View Profile WWW
May 22, 2018, 09:15:58 AM
 #1635

Если бы требовался минимальный набор, к примеру хотя права подходили, можно заморачиваться. То что они требуют, да и еще с маленькой ценой за токены, неизвестная, новая биржа, то светить и отправлять свои документы нету желания.
sidemplam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
May 22, 2018, 09:20:31 AM
 #1636

Так может они наоборот таким способом хотят завоевать доверие у людей? Хотят показать, что у них очень ответственный подход к потребителям.
Benjamin2503
Member
**
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 10


View Profile
May 22, 2018, 09:26:20 AM
 #1637

да уж дождались новостей.. хотя я ожидал чего-то подобного от них. KYC не буду проходить, никакого доверия к ним нет.
Да, точно, на лохотрон похоже

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 22, 2018, 09:39:41 AM
 #1638

Это последний проект которому я бы стал доверять свои документы,этому проекту гарантировано фиаско,вопрос только в том сколько они еще времени будут водить нас занос,за такое время нечего не добились

mo_onster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 102


View Profile
May 22, 2018, 10:13:20 AM
 #1639

Короче, уже окончательно написали, что KYC должны пройти и те, кого раньше приглашали. Все-таки обманули с баунти, полагаю. Мои рефералы точно никогда не пройдут такой KYC ради 20 баксов Cheesy
Выходит, и мне проходить бессмысленно, хотя сумма там неплохая выходила Sad
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
May 22, 2018, 11:23:10 AM
 #1640

Короче, уже окончательно написали, что KYC должны пройти и те, кого раньше приглашали. Все-таки обманули с баунти, полагаю. Мои рефералы точно никогда не пройдут такой KYC ради 20 баксов Cheesy
Выходит, и мне проходить бессмысленно, хотя сумма там неплохая выходила Sad

Конечно, если кто по рефке таскал рассчитывая на нормальную сумму в итоге, то 99% приглашенных по легкому не много срубить хотели и давно уже забыли и за трех копеек не будут марочиться проходить КИК.
 
Pages: « 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!