Bitcoin Forum
June 22, 2024, 06:43:52 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 »
  Print  
Author Topic: WCX - Глобальная Биржа цифровых валют с низкиl  (Read 59948 times)
KolyaShevchenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
May 24, 2018, 03:33:38 PM
 #1661

нгеплохая биржа и она взлетит ещё конечно если никто не взломает тогда она может и обогнать другие биржы по производительности.
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
May 24, 2018, 08:25:01 PM
 #1662

С этими KYC вообще сдурели, каждый проект где вводят свой KYC придумывает, если их какой закон обязывает, почему нет стандарта по прохождению, зае...ли селфи всякие мудреные. Было бы еще на из за чего время тратит, бывает еще что проходишь, одобряют, а после и выплат нет.

Ну так там главное, чтобы подтвердить личность и знать, что это точно он. А как они будут по селфи определелять и какое селфи требовать - это уже сами компании решают.

скоро свою пипиську придется фоткать чтобы всем угодить а на ней написать имя биржи или компании которая это требует. немного офигеваю от того что каждый проект на пару лямов требует то что даже в банке не всегда требуют при открытия счета. хорошо хоть отпечатки пока не надо высылать но не удивлюсь если и такое тут будет.
age985
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
May 25, 2018, 05:33:21 AM
 #1663

С этими KYC вообще сдурели, каждый проект где вводят свой KYC придумывает, если их какой закон обязывает, почему нет стандарта по прохождению, зае...ли селфи всякие мудреные. Было бы еще на из за чего время тратит, бывает еще что проходишь, одобряют, а после и выплат нет.

Ну так там главное, чтобы подтвердить личность и знать, что это точно он. А как они будут по селфи определелять и какое селфи требовать - это уже сами компании решают.
Да это бред. Вот откуда я знаю что за человек мой реферал? Вот регнулся он по моей рефке и как я его должен информировать о том, что нужно kyc пройти? Это просто очередное скам-решение для того, чтобы ничего не платить. Ладно бы если нужно было пройти kyc только тому, кто поучает награду, но проходить его все рефералам...

ivanov_2k17@bk.ru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
May 26, 2018, 07:42:41 PM
 #1664

С этими KYC вообще сдурели, каждый проект где вводят свой KYC придумывает, если их какой закон обязывает, почему нет стандарта по прохождению, зае...ли селфи всякие мудреные. Было бы еще на из за чего время тратит, бывает еще что проходишь, одобряют, а после и выплат нет.

Ну так там главное, чтобы подтвердить личность и знать, что это точно он. А как они будут по селфи определелять и какое селфи требовать - это уже сами компании решают.
Да это бред. Вот откуда я знаю что за человек мой реферал? Вот регнулся он по моей рефке и как я его должен информировать о том, что нужно kyc пройти? Это просто очередное скам-решение для того, чтобы ничего не платить. Ладно бы если нужно было пройти kyc только тому, кто поучает награду, но проходить его все рефералам...
Все верно сказал,про "скам решение". Короче хер что они заплатят. В топку проект.

kristii
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 2


View Profile
May 26, 2018, 09:02:55 PM
 #1665

С этими KYC вообще сдурели, каждый проект где вводят свой KYC придумывает, если их какой закон обязывает, почему нет стандарта по прохождению, зае...ли селфи всякие мудреные. Было бы еще на из за чего время тратит, бывает еще что проходишь, одобряют, а после и выплат нет.

А зачем он нужен это КУС, тем более для тех кто только в баунти участвует
или по рефералке работает. Зачем усложнять людям жизнь.. идиоты какието...
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
May 27, 2018, 09:38:33 AM
 #1666

С этими KYC вообще сдурели, каждый проект где вводят свой KYC придумывает, если их какой закон обязывает, почему нет стандарта по прохождению, зае...ли селфи всякие мудреные. Было бы еще на из за чего время тратит, бывает еще что проходишь, одобряют, а после и выплат нет.

Ну так там главное, чтобы подтвердить личность и знать, что это точно он. А как они будут по селфи определелять и какое селфи требовать - это уже сами компании решают.
Да это бред. Вот откуда я знаю что за человек мой реферал? Вот регнулся он по моей рефке и как я его должен информировать о том, что нужно kyc пройти? Это просто очередное скам-решение для того, чтобы ничего не платить. Ладно бы если нужно было пройти kyc только тому, кто поучает награду, но проходить его все рефералам...
Все верно сказал,про "скам решение". Короче хер что они заплатят. В топку проект.

лучший способ меньше всем заплатить это сделать такие правила которые скажем так никто не сможет пройти даже если очень и очень захочет. что и проект как бы успешно и делает получается. думаю по рефералкам награды если кто и получит то это будет очень небольшое число людей.
marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
May 27, 2018, 09:46:20 AM
 #1667

С этими KYC вообще сдурели, каждый проект где вводят свой KYC придумывает, если их какой закон обязывает, почему нет стандарта по прохождению, зае...ли селфи всякие мудреные. Было бы еще на из за чего время тратит, бывает еще что проходишь, одобряют, а после и выплат нет.

А зачем он нужен это КУС, тем более для тех кто только в баунти участвует
или по рефералке работает. Зачем усложнять людям жизнь.. идиоты какието...
Сначала все красиво написали, пообещали золотые горы за реффералку, а теперь очередной облом устроили. Так дела не делаются- а раз так, то и успех такой проект врядли подстерегает за углом. Забываю постепенно этот проект навсегда.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 27, 2018, 09:48:35 AM
 #1668

Решил прекратить свое участие в данной компании так как мне не понравились эти новые правила с прохождением KYC для всех рефералов,считаю что о таком нужно заранее предупреждать и не менять правила  в конце компании

Mozzart
Member
**
Offline Offline

Activity: 382
Merit: 10


View Profile
May 27, 2018, 01:56:41 PM
 #1669

Решил прекратить свое участие в данной компании так как мне не понравились эти новые правила с прохождением KYC для всех рефералов,считаю что о таком нужно заранее предупреждать и не менять правила  в конце компании
Это стало понятно уже давно,что лавочка тут уже прикрыта.С начала все так тянулось и под конец весь шлак всплыл.Жаль только время потраченное на проект.

▀ ▄▀ ██ ▀ ▀████████████████     S E C O N D L I V E     ████████████████▀ ▀ ██ ▀▄ ▀
♦      CHOOSE LIFE      ♦     CHOOSE SPACE     ♦   CHOOSE FRIENDS   ♦
|    Twitter    |  Telegram  |   Medium   |  YouTube  |   Discord   |    TikTok    |    GitHub    |
CryptoToha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 103



View Profile
May 27, 2018, 02:05:48 PM
 #1670

нормальный ход с куц, недавно был аирдроп от биржи хуоби, раздавали трон по рефералке, тоже оказалось, что начислили только за рефераллов, прошелших  подтверждение личности вроде до 2го уровня, а за остальных не начислили, по моей рефке очень много народу пришло в хуоби, примерно на 5к трона, а выплатили всего 300 монет

куц при выплатах отличный способ экономии токенов, тк очень многие не пройдут куц

Diller5
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 19


View Profile
May 27, 2018, 03:10:57 PM
 #1671

KYC  вбольшой мере работает как фильтр для отсеивание не заинтересованной аудитории, которая не хочет заморачиваться или им все равно что будет с токеном, проектом и .д. Но, как по мне, вводить надо для тех кто покупал, а не для тех, кому раздавали.
cadreamsurf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
May 27, 2018, 03:50:28 PM
 #1672

Решил прекратить свое участие в данной компании так как мне не понравились эти новые правила с прохождением KYC для всех рефералов,считаю что о таком нужно заранее предупреждать и не менять правила  в конце компании
Легко было понять, что все начали крутить себе рефералов, вот и не захотели платить. Процент зареганных и кто внес свои средства сильно отличаться.
vidam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 260
Merit: 100



View Profile
May 27, 2018, 04:14:58 PM
 #1673

Решил прекратить свое участие в данной компании так как мне не понравились эти новые правила с прохождением KYC для всех рефералов,считаю что о таком нужно заранее предупреждать и не менять правила  в конце компании
Легко было понять, что все начали крутить себе рефералов, вот и не захотели платить. Процент зареганных и кто внес свои средства сильно отличаться.

Так о чем они раньше думали, это не новость что большая половина рефералов это накрутка. Я через некоторое время понял, что они просто так не кому не чего не отдадут, это решение с KYC они скорее всего изначально планировали, просто не говорили.
ivanov_2k17@bk.ru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
May 27, 2018, 05:44:46 PM
 #1674

Решил прекратить свое участие в данной компании так как мне не понравились эти новые правила с прохождением KYC для всех рефералов,считаю что о таком нужно заранее предупреждать и не менять правила  в конце компании
Легко было понять, что все начали крутить себе рефералов, вот и не захотели платить. Процент зареганных и кто внес свои средства сильно отличаться.

Так о чем они раньше думали, это не новость что большая половина рефералов это накрутка. Я через некоторое время понял, что они просто так не кому не чего не отдадут, это решение с KYC они скорее всего изначально планировали, просто не говорили.
Я вообще сомневаюсь,что они что либо собрали. Не думаю,что кто то вкладывался в это.

JCviggen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 505


Age Of Mars | GameFI Virtual colonization of Mars


View Profile
May 27, 2018, 05:54:16 PM
 #1675

Раз в квартал вспоминаю про этот топик и недобиржу с ее разработчиками из яблока. Теперь смело можно из закладок ссылку на топик сносить, чтобы на глаза больше не попадалась) С этой верификацией совсем уже обнаглели, только о своей прибыли думают, забывая предназначение крипты. КУС мимо, даешь децентрализацию!

Age Of Mars | GameFI Virtual colonization of Mars
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
May 28, 2018, 09:15:53 AM
 #1676

Раз в квартал вспоминаю про этот топик и недобиржу с ее разработчиками из яблока. Теперь смело можно из закладок ссылку на топик сносить, чтобы на глаза больше не попадалась) С этой верификацией совсем уже обнаглели, только о своей прибыли думают, забывая предназначение крипты. КУС мимо, даешь децентрализацию!

да все очень не хорошо с их стороны выглядит я бы даже сказал больше адресов эфира на которые пошли сборы до сих пор нет в доступе а единственный открытый адрес с двумя эфирками на нем. как мне кажется ждут лохов чтобы слили инфу которую можно потом продать по рынку.
mo_onster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 102


View Profile
May 28, 2018, 09:18:21 AM
 #1677

Раз в квартал вспоминаю про этот топик и недобиржу с ее разработчиками из яблока. Теперь смело можно из закладок ссылку на топик сносить, чтобы на глаза больше не попадалась) С этой верификацией совсем уже обнаглели, только о своей прибыли думают, забывая предназначение крипты. КУС мимо, даешь децентрализацию!

да все очень не хорошо с их стороны выглядит я бы даже сказал больше адресов эфира на которые пошли сборы до сих пор нет в доступе а единственный открытый адрес с двумя эфирками на нем. как мне кажется ждут лохов чтобы слили инфу которую можно потом продать по рынку.

Может, потому что для каждого инвестора генерируется свой кошель? Да не, бред какой-то. Точно не из-за этого не выкладывают кошелек, куда идут деньги.

И, кстати, на кошельке биткоина у них около 10 миллионов в долларах.
ilyha44
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 04:49:40 PM
 #1678

Раз в квартал вспоминаю про этот топик и недобиржу с ее разработчиками из яблока. Теперь смело можно из закладок ссылку на топик сносить, чтобы на глаза больше не попадалась) С этой верификацией совсем уже обнаглели, только о своей прибыли думают, забывая предназначение крипты. КУС мимо, даешь децентрализацию!

да все очень не хорошо с их стороны выглядит я бы даже сказал больше адресов эфира на которые пошли сборы до сих пор нет в доступе а единственный открытый адрес с двумя эфирками на нем. как мне кажется ждут лохов чтобы слили инфу которую можно потом продать по рынку.


Запустили телеграмм канал.. проверяйте почты ссылка вот --https://t.me/wcxtokensale
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
May 28, 2018, 05:01:25 PM
 #1679

А не та ли это биржа, которая за регистрацию обещала 5 баксов каждому? Grin Ни у как, получил хоть кто то эти самые обещанные финансы? Если мне память не изменяет, то эта биржа "открывается" еще с ноября прошлого года ...
Borisov
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 28, 2018, 05:17:47 PM
 #1680

Биржа конечно косячит норм, но не кажется вам что кик они ввели что бы побрить всех баунтистов, мне кажется врятли собирают базу для дальнейшего слива инфы за кэш, у меня там норм ловрухи и я теперь в замешательстве проходить кик или нет!))
Pages: « 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 [84] 85 86 87 88 89 90 91 92 93 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!