Bitcoin Forum
May 06, 2024, 05:18:31 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201086 times)
DMDCreeper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 270


View Profile
September 09, 2017, 08:33:35 PM
 #901

Отлично работают, команда совсем не реагирует на заявления конкурентов и оставляет все на самотек? никаких тебе разъяснений и пруфов с информацией о платформе(их она или нет), с такими темпами ICO далеко не зайдет.
Да уже всем понятно, что это скам.
Да бросьте вы нагнетать. Wink Рано еще выводы делать.

Вчера обещали документы - не выложили.
Сегодня обещали - не выложили.
Как вы думаете - завтра нам дадут ознакомиться с документами или будет продолжение простыней текста?
Это либо наброс, либо очень неопытные люди, не знающие как действовать, когда их права нарушены. Но часть договора эти неопытные люди вчера выкладывали - почему не выкладывают весь вместе с запрошенными документами? И почему там замазаны ФИО якобы обманутого, а ФИО якобы плохого человека - нет?

Повторюсь: отсутствие обещанных документов пока свидетельствует не в пользу команды нападающих.
Так ведь дело не в нападающих вовсе. Просто нет никакой обратной связи от компании, а это не серьезно. Кстати, как легко определить скамной проект от хорошего - перед айсио отпишитесь в саппорт: если отвечают быстро, значит 50 на 50, если тишина - 100% фуфло.

А почему тогда фифти-фифти если бысто ответили - вере в хорошие проекты вы вообще шансов выходит не оставляете?
1714972711
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714972711

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714972711
Reply with quote  #2

1714972711
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714972711
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714972711

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714972711
Reply with quote  #2

1714972711
Report to moderator
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
September 09, 2017, 08:34:56 PM
 #902

Интересно, если ИСО не состоится, деньги вернут вкладчикам при такой ситуации?
Никому ничего не будут возвращать. ИСО уже состоялось, минимальная сумма давно собрана и для возвратов нет никаких оснований.
SuperNovah90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
September 09, 2017, 08:37:03 PM
 #903

Отлично работают, команда совсем не реагирует на заявления конкурентов и оставляет все на самотек? никаких тебе разъяснений и пруфов с информацией о платформе(их она или нет), с такими темпами ICO далеко не зайдет.
Да уже всем понятно, что это скам.
Да бросьте вы нагнетать. Wink Рано еще выводы делать.

Вчера обещали документы - не выложили.
Сегодня обещали - не выложили.
Как вы думаете - завтра нам дадут ознакомиться с документами или будет продолжение простыней текста?
Это либо наброс, либо очень неопытные люди, не знающие как действовать, когда их права нарушены. Но часть договора эти неопытные люди вчера выкладывали - почему не выкладывают весь вместе с запрошенными документами? И почему там замазаны ФИО якобы обманутого, а ФИО якобы плохого человека - нет?

Повторюсь: отсутствие обещанных документов пока свидетельствует не в пользу команды нападающих.
Так ведь дело не в нападающих вовсе. Просто нет никакой обратной связи от компании, а это не серьезно. Кстати, как легко определить скамной проект от хорошего - перед айсио отпишитесь в саппорт: если отвечают быстро, значит 50 на 50, если тишина - 100% фуфло.

А почему тогда фифти-фифти если бысто ответили - вере в хорошие проекты вы вообще шансов выходит не оставляете?
А кто и где быстро ответил? До сих пор никто на связь не выходит.

freqenqerf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
September 09, 2017, 08:41:35 PM
 #904

Так ведь дело не в нападающих вовсе. Просто нет никакой обратной связи от компании, а это не серьезно. Кстати, как легко определить скамной проект от хорошего - перед айсио отпишитесь в саппорт: если отвечают быстро, значит 50 на 50, если тишина - 100% фуфло.

Сейчас дело как раз в нападающих. Налицо клевета - пока нет документов, это считается клеветой. Разглашение персональных данных. Ущерб деловой репутации и т.п.

Я полагаю, что если это наброс, а в команде Атланта сидят неглупые люди, то команде нападающих и их поддерживающим это может дорого обойтись. Отследить участвующих в нападении не так сложно, как они, возможно, думают. Команда опытных практикующих юристов не сильно напрягаясь добьется возбуждения уголовного дела, в рамках которого вполне можно получить необходимую информацию (пресловутое - "да я тебя по IP вычислю".)
И если в команде нападающих есть умные люди, то простыней мы больше не увидим, а увидим документы.
Посмотрим.
Warsaar
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 10


View Profile
September 09, 2017, 08:49:56 PM
 #905

кстати, на старте ИКО еще было полно фишинговых сайтов... не знаю, удалось ли их победить, но в слаке стало меньше предупреждений

кому-то ну очень не хочется, чтобы Атлант выстрелил

DMDCreeper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 270


View Profile
September 09, 2017, 08:51:55 PM
 #906

Отлично работают, команда совсем не реагирует на заявления конкурентов и оставляет все на самотек? никаких тебе разъяснений и пруфов с информацией о платформе(их она или нет), с такими темпами ICO далеко не зайдет.
Да уже всем понятно, что это скам.
Да бросьте вы нагнетать. Wink Рано еще выводы делать.

Вчера обещали документы - не выложили.
Сегодня обещали - не выложили.
Как вы думаете - завтра нам дадут ознакомиться с документами или будет продолжение простыней текста?
Это либо наброс, либо очень неопытные люди, не знающие как действовать, когда их права нарушены. Но часть договора эти неопытные люди вчера выкладывали - почему не выкладывают весь вместе с запрошенными документами? И почему там замазаны ФИО якобы обманутого, а ФИО якобы плохого человека - нет?

Повторюсь: отсутствие обещанных документов пока свидетельствует не в пользу команды нападающих.
Так ведь дело не в нападающих вовсе. Просто нет никакой обратной связи от компании, а это не серьезно. Кстати, как легко определить скамной проект от хорошего - перед айсио отпишитесь в саппорт: если отвечают быстро, значит 50 на 50, если тишина - 100% фуфло.

А почему тогда фифти-фифти если бысто ответили - вере в хорошие проекты вы вообще шансов выходит не оставляете?
А кто и где быстро ответил? До сих пор никто на связь не выходит.

Я здесь не про Атлант конкретно, а про вашу гипотетическую ситуацию с обращеним в саппорт и скоростью реакции - какой она должна быть,чтобы проект не 50 на 50, а все таки хороший оказался
monarx911@i.ua
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
September 09, 2017, 10:05:51 PM
 #907

это что за говняцкая санта барбара творится?
один проект обвиняет другого в краже тут приходит третий проект который обвиняет два других что они фейки и в самом конце приходит четвертый аккаунт который горланет все враки у вас вообще есть голова все перечисленные выше это взломанные аккаунты. кто обьяснит что за фигня творится в этом топике??
вы вообще в своем уме инвесторов всех распугаете.


Ребята успокойтесь Атлант точно не скам, так как его рекламировал сам Бутерин!!!!!!!!!! И был у них на конференции, так что шах и мат неудачники))
поддержу виталька бы не впрягался от болды и подкупить бы его вряд получилось, клоунаду устроили
monarx911@i.ua
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
September 09, 2017, 10:10:19 PM
Last edit: September 10, 2017, 01:45:20 AM by monarx911@i.ua
 #908

Отлично работают, команда совсем не реагирует на заявления конкурентов и оставляет все на самотек? никаких тебе разъяснений и пруфов с информацией о платформе(их она или нет), с такими темпами ICO далеко не зайдет.

Мне кажется это ико будет провальным, или протянется до конца по времени

Ну софт капу минимальную они собрали как я понял, так что есть с чем двигаться дальше. Да и сборы все также продолжаются, просто не так быстро как хотелось. Поживем увидим - сейчас вообще не понятно кому верить и выводы делать рано
ну и все минималку собрали и хорошо, остаток монет  сожгут а другие пусть курят, главное что монета на бирже будет
SuperNovah90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
September 10, 2017, 12:46:22 AM
 #909

Пруфы про Бутерина будут?

LZ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1072


P2P Cryptocurrency


View Profile
September 10, 2017, 02:00:16 AM
 #910

Подскажите пожалуйста как вы можете говорить менял ли пароль официальный эккаунт SPACEBTC.COM или нет?
Смотрел логи за месяц, SpaceBTC не менял пароль в этот период.
Можно посмотреть и глубже, если это может быть оправданно.


Moderator

My OpenPGP fingerprint: 5099EB8C0F2E68C63B4ECBB9A9D0993E04143362
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
September 10, 2017, 03:40:23 AM
 #911

Хватит панику разводить, добьетесь того что уйдут ребята с форума и останетесь с носом за свою необоснованную клевету, дождитесь ответа или окончания исо и тогда все станет понятно, больше паники устраивают баунтисты которые и рубля не вложили в проект, а инвесторы наверняка спокойны и ждут развязки



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
September 10, 2017, 06:56:19 AM
 #912

Подскажите пожалуйста как вы можете говорить менял ли пароль официальный эккаунт SPACEBTC.COM или нет?
Смотрел логи за месяц, SpaceBTC не менял пароль в этот период.
Можно посмотреть и глубже, если это может быть оправданно.


Moderator
Значит newbi аккаунт SpaceBtc откровенно врет.
sudnokpok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
September 10, 2017, 07:21:31 AM
 #913

Народ расслабьтесь. Это все клевета. Много пыли в глаза и ничего конкретно не доказано. Девы правильно делают что не ведутся на провокации и не отвечают, щас покричат и успокоятся обратной связи ведь нет. Я не увидел ни каких доказательств одни предварительные договоры без печатей я таких могу напечатать миллион
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 900


White Russian


View Profile
September 10, 2017, 07:28:15 AM
 #914

Подскажите пожалуйста как вы можете говорить менял ли пароль официальный эккаунт SPACEBTC.COM или нет?
Смотрел логи за месяц, SpaceBTC не менял пароль в этот период.
Можно посмотреть и глубже, если это может быть оправданно.


Moderator
Значит newbi аккаунт SpaceBtc откровенно врет.
Да ничего это не значит, вероятно корпоративный аккаунт и заводил когда то ныне уволенный сотрудник SpaceBtc, поэтому ему и пароль менять без надобности, если его кроме него никто не знает.

Народ расслабьтесь. Это все клевета. Много пыли в глаза и ничего конкретно не доказано. Девы правильно делают что не ведутся на провокации и не отвечают, щас покричат и успокоятся обратной связи ведь нет. Я не увидел ни каких доказательств одни предварительные договоры без печатей я таких могу напечатать миллион
Как минимум есть вполне реальный факт, что за альфа-версию платформы Атлант пытались выдать чуть перелицованный скрипт биржи SpaceBtc.com. Причём, совершенно непонятно зачем это было надо делать, никто с Атланта рабочую альфу не требовал.

plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
September 10, 2017, 07:31:17 AM
 #915

Народ расслабьтесь. Это все клевета. Много пыли в глаза и ничего конкретно не доказано. Девы правильно делают что не ведутся на провокации и не отвечают, щас покричат и успокоятся обратной связи ведь нет. Я не увидел ни каких доказательств одни предварительные договоры без печатей я таких могу напечатать миллион
клевета не клевета но это явно пошло не на пользу девов, а то что собрали минималку уже хорошо надеюсь и больше соберут
Gerodot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
September 10, 2017, 07:35:22 AM
 #916

Участвовал в нескольких кампаниях, всяко было, но такого еще не видел. Раз вмешался модератор форума bitcointalk, то дело приобрело серьезный поворот. Мне кажется что близится развязка данного треша, клевета или правда? Вот в чем вопрос?


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
SuperNovah90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
September 10, 2017, 07:39:52 AM
 #917

Кстати, на сайте появился счетчик общего собранного фонда и линки на новые статьи в подвале - это радует.

miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
September 10, 2017, 08:28:16 AM
 #918

чуваки, а в чем атлант обманул то? что код использовал не свой и все? я так понял атлант имеет полное право использовать код и писать что spacebtc поддерживает атлант, так как донин и есть часть спейсбтк, а ныне атланта. проект запуститься и все это будет вообще не важно, когда атлант начнет приносить профит всем кто ему доверился.
изобретатель колеса вот тоже мог бы наехать на изобретателей всего что на них ездит и это было бы гоном, потому как эти изобретения рабочие.
Cobit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
September 10, 2017, 08:39:07 AM
 #919

Народ расслабьтесь. Это все клевета. Много пыли в глаза и ничего конкретно не доказано. Девы правильно делают что не ведутся на провокации и не отвечают, щас покричат и успокоятся обратной связи ведь нет. Я не увидел ни каких доказательств одни предварительные договоры без печатей я таких могу напечатать миллион
клевета не клевета но это явно пошло не на пользу девов, а то что собрали минималку уже хорошо надеюсь и больше соберут

Самое интересное что сборы продолжаются, уже скупили на 1.7 ляма$ монет и продолжают покупать не смотря на весь негатив, значит инвесторы все таки верят в честность атланта.

SuperNovah90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
September 10, 2017, 08:47:20 AM
 #920

Народ расслабьтесь. Это все клевета. Много пыли в глаза и ничего конкретно не доказано. Девы правильно делают что не ведутся на провокации и не отвечают, щас покричат и успокоятся обратной связи ведь нет. Я не увидел ни каких доказательств одни предварительные договоры без печатей я таких могу напечатать миллион
клевета не клевета но это явно пошло не на пользу девов, а то что собрали минималку уже хорошо надеюсь и больше соберут

Самое интересное что сборы продолжаются, уже скупили на 1.7 ляма$ монет и продолжают покупать не смотря на весь негатив, значит инвесторы все таки верят в честность атланта.
Далеко не все инвесторы сидят на биткоинток  Smiley

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 ... 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!