Bitcoin Forum
June 15, 2024, 10:30:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 [283] 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 ... 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201109 times)
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
January 15, 2018, 05:54:05 AM
 #5641

Надо закрепить сообщение со счетчиком дней) чем ближе час х тем чаще тут спрашивают. Надеюсь все будет хорошо.
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
January 15, 2018, 06:11:47 AM
 #5642

Эта история еще не скоро кончится выплаты почти стопроцентов еще на определенный срок передвинут тут даже гадать не надо это просто без вариантов иначе курс на бирже сразу вниз сильно улетит.

Возможно начнут выплачивать, но выплачивать будут только какую то часть, потом оставшееся. Либо разделят намного выплат.

Да чего тут уже гадать, осталось то всего-навсего 4 дня до открытия последней таблицы и около (возможно даже меньше) 2х недель и 4х дней для финального результата. Ждем с нетерпением Smiley
А потому придумают какое-нибудь kyc с документами, выпиской из банка и пропиской, как это модно сейчас стало и вся радость сойдет на нет)))

OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
January 15, 2018, 07:48:29 AM
 #5643

Эта история еще не скоро кончится выплаты почти стопроцентов еще на определенный срок передвинут тут даже гадать не надо это просто без вариантов иначе курс на бирже сразу вниз сильно улетит.

Возможно начнут выплачивать, но выплачивать будут только какую то часть, потом оставшееся. Либо разделят намного выплат.

Да чего тут уже гадать, осталось то всего-навсего 4 дня до открытия последней таблицы и около (возможно даже меньше) 2х недель и 4х дней для финального результата. Ждем с нетерпением Smiley
А потому придумают какое-нибудь kyc с документами, выпиской из банка и пропиской, как это модно сейчас стало и вся радость сойдет на нет)))

Ой, блин) Будем надеяться, что до этого не дойдет. И так ждем уже несколько месяцев этого распределения.
miha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 252



View Profile
January 15, 2018, 08:14:42 AM
 #5644

Насколько я знаю, тут таблицы должны открыть уже 15 января, то есть ждать осталось пару дней.
Таблицы по Твиттеру давно вот открыли. Но доли там не считал никто итоговые. Вероятно то же самое будет и с таблицами по подписям. Так что самое интересное возможно еще впереди. Когда предоставят окончательный подсчет с количеством токенов.
Без итоговых подсчетов эта таблица и даром никому не нужна. Менеджеры последнее время не торопятся с подсчетами.

Не все. У меня одно баунти уже 1 января менеджер сидел считал и 2 числа всем выдал))

Это просто не менеджер а Дед мороз, это же нужно быть таким преданным своему деду. Жалко, что в этом проекте нет таких людей и все тут как-то с задержкой
Это не единственный пример. Проекты Neufund, CanYa тоже выплатили буквально через пару дней после окончания исо.
Атлант к сожалению выбрал странную стратегию и вряд ли она нацелена на сообщество. Кстати, те кто ждут марта и выхода новостей по проекту - судя по тому как они баунти считают, то и переносы срока разработки для них будет вполне в порядке вещей.
У нас выбора нет, есть только одно, сидеть и ждать Undecided Undecided Посмотрим что скажут после 19 Января.
Я видимо что-то пропустила и не поняла, а почему именно 19 января то ждем? Будут какие-то новости, надеюсь хорошие и приятные?

19 января откроют последнюю таблицу, подписную.Многие надеются,что после этого начнут делать выплаты.

Когда они начнут выплачивать, они ещё не разу не говорили, так что готовимся.

да проскакивали информация что выплачивать все таки будут в феврале. в начале февраля.
GiovanniDiCosimo (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
January 15, 2018, 08:39:45 AM
 #5645

Надо закрепить сообщение со счетчиком дней) чем ближе час х тем чаще тут спрашивают. Надеюсь все будет хорошо.

Пожалуйста  Grin (время не знаю точное - поставил 12:00), все в любом случае будет хорошо  Wink
https://www.timeanddate.com/countdown/launch?p0=166&iso=20180119T12&year=2018&month=1&day=19&hour=12&min=0&sec=0&msg=Atlant%20bounty%20signature%20spreadsheet%20will%20be%20opened%20in

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
January 15, 2018, 09:34:36 AM
 #5646

Цена вполне может просесть после выплат баунтистам, ведь там планируют выплатить всем и сразу. Но если ориентироваться на дорожную карту ATL, всё самое значимое начнется с весны, тогда и предполагается рост цены токена. Сейчас адекватные объемы разве что на Hitbtc, так что судить о цене покамест рано.
Она просядет точно, но Атлант уже начал рости, поэтому выплаты могут быть действительно жирными и главное  - проекты с недвигой сейчас выглядят очень перспективными, я бы токены Атланта не сливал.
Они выглядят перспективно ,но нет никакой реализации.Никто пока не хочет принимать крипту взамен обычного Фиата,и не думаю что кто то сейчас захочет продать свою квартиру за фантики.
ПОнятно что для реализации надо время, и сейчас покупают именно на перспективу, понимая возможности рынка недвижимости. Уже известны случаи покупки квартир, машин, и другой недвиги напрямую за крипту. Через пару лет фантиками вы будете называть фиатные деньги.

Присоединяюсь.
Я например так и покупал токены с расчетом что через несколько лет будут иметь спрос. Все изменится когда люди поймут что можно проводить сделки на несколько миллионов и заплатив только 1,5$ за транзакцию.  Wink
Все изменится когда крипта войдет в массы хотя бы в тех государствах где она признана, и люди будут использовать ее в обиходе при различных сделках.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
waspop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
January 15, 2018, 09:36:50 AM
 #5647

Да ,что-то у проекта все не очень гладко с выплатами баунтистам, но осталось не долго  может 19 все и выплатят.
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
January 15, 2018, 09:41:43 AM
 #5648

Надо закрепить сообщение со счетчиком дней) чем ближе час х тем чаще тут спрашивают. Надеюсь все будет хорошо.

Пожалуйста  Grin (время не знаю точное - поставил 12:00), все в любом случае будет хорошо  Wink
https://www.timeanddate.com/countdown/launch?p0=166&iso=20180119T12&year=2018&month=1&day=19&hour=12&min=0&sec=0&msg=Atlant%20bounty%20signature%20spreadsheet%20will%20be%20opened%20in
Как же всем с нетерпением хочется узнать что же будет 19 числа, все же пол форума участвовало в Атланте. Буду следить за счетчиком с нетерпением, все же честно потратил три месяца драгоценного времени на компанию и надеюсь что не зря.
russaa8
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 12


View Profile
January 15, 2018, 09:44:12 AM
 #5649

Тем баунти морозят у остальных yobit токены на баланс не зачислил... У меня не дошли c 10/01 на баланс ATL, дошли на мой адрес и сразу переведены на адрес биржи по ATL 0xed79f9ad77dbf87961656eb1bbcf984461315b35 Поддержка понятное дело молчит, на тикет не отвечает, в чате тоже игнорят. Х.з. что делать, но нас таких очень много, в твите биржи одни коменты об этом... Какой-то этот атлант не фартовый, то цена укаталась в 10 раз, то баунтистов морозили, то биржа у всех ATL забирает... Вот такая вот херня....
mono7513745
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
January 15, 2018, 11:35:06 AM
 #5650

У нас выбора нет, есть только одно, сидеть и ждать Undecided Undecided Посмотрим что скажут после 19 Января.
Я видимо что-то пропустила и не поняла, а почему именно 19 января то ждем? Будут какие-то новости, надеюсь хорошие и приятные?
Так Крещение будет. Вот народ и надеется, что совесть у команды проснется (если уснула) или не уснет (если бодрствует). Smiley
больше чем уверен крещение здесь абсолютно не при чём)) и команду это абсолютно не волнует Grin

Adya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 250


Your Data Belongs To You


View Profile
January 15, 2018, 06:53:49 PM
 #5651

Тем баунти морозят у остальных yobit токены на баланс не зачислил... У меня не дошли c 10/01 на баланс ATL, дошли на мой адрес и сразу переведены на адрес биржи по ATL 0xed79f9ad77dbf87961656eb1bbcf984461315b35 Поддержка понятное дело молчит, на тикет не отвечает, в чате тоже игнорят. Х.з. что делать, но нас таких очень много, в твите биржи одни коменты об этом... Какой-то этот атлант не фартовый, то цена укаталась в 10 раз, то баунтистов морозили, то биржа у всех ATL забирает... Вот такая вот херня....

куда  цена укаталась..цена очень даже приличная. а в йобит все знают что надо туда осторожно залезать. в фиат там выходить нормально, торговать я бы не стал.это как то там надо приспособиться, чего я не хочу.

XSL Labs.io
|█████████████████
███████████████████
█████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
  WHITEPAPER 
 AUDIO WP
|Confidentiality
Authenticity
Integrity
happylasti
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 07:19:33 PM
 #5652

Тем баунти морозят у остальных yobit токены на баланс не зачислил... У меня не дошли c 10/01 на баланс ATL, дошли на мой адрес и сразу переведены на адрес биржи по ATL 0xed79f9ad77dbf87961656eb1bbcf984461315b35 Поддержка понятное дело молчит, на тикет не отвечает, в чате тоже игнорят. Х.з. что делать, но нас таких очень много, в твите биржи одни коменты об этом... Какой-то этот атлант не фартовый, то цена укаталась в 10 раз, то баунтистов морозили, то биржа у всех ATL забирает... Вот такая вот херня....

куда  цена укаталась..цена очень даже приличная. а в йобит все знают что надо туда осторожно залезать. в фиат там выходить нормально, торговать я бы не стал.это как то там надо приспособиться, чего я не хочу.
странно, у меня с ебитом проблем никогда не было с вводом\выводом средств.
Как же все ждут открытия таблиц. Наверное это такой маркетинговый ход от команды, подогревают ожидания))

Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
January 15, 2018, 07:31:49 PM
 #5653

Тем баунти морозят у остальных yobit токены на баланс не зачислил... У меня не дошли c 10/01 на баланс ATL, дошли на мой адрес и сразу переведены на адрес биржи по ATL 0xed79f9ad77dbf87961656eb1bbcf984461315b35 Поддержка понятное дело молчит, на тикет не отвечает, в чате тоже игнорят. Х.з. что делать, но нас таких очень много, в твите биржи одни коменты об этом... Какой-то этот атлант не фартовый, то цена укаталась в 10 раз, то баунтистов морозили, то биржа у всех ATL забирает... Вот такая вот херня....

куда  цена укаталась..цена очень даже приличная. а в йобит все знают что надо туда осторожно залезать. в фиат там выходить нормально, торговать я бы не стал.это как то там надо приспособиться, чего я не хочу.
странно, у меня с ебитом проблем никогда не было с вводом\выводом средств.
Как же все ждут открытия таблиц. Наверное это такой маркетинговый ход от команды, подогревают ожидания))
Ага маркетинговый ход, они просто сделали себе отсрочку времени чтобы лучше обдумать как поступать с баунти. Скоро нам поведают о том как будут выплачивать.

Bitcoin it's freedom
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
January 15, 2018, 07:34:46 PM
 #5654

Надо закрепить сообщение со счетчиком дней) чем ближе час х тем чаще тут спрашивают. Надеюсь все будет хорошо.

Пожалуйста  Grin (время не знаю точное - поставил 12:00), все в любом случае будет хорошо  Wink
https://www.timeanddate.com/countdown/launch?p0=166&iso=20180119T12&year=2018&month=1&day=19&hour=12&min=0&sec=0&msg=Atlant%20bounty%20signature%20spreadsheet%20will%20be%20opened%20in
Как же всем с нетерпением хочется узнать что же будет 19 числа, все же пол форума участвовало в Атланте. Буду следить за счетчиком с нетерпением, все же честно потратил три месяца драгоценного времени на компанию и надеюсь что не зря.
Я не участвовал в проекте, но уже самому интересно раздадут баунти, или зажмут. Монета вырастала больше 2.5 баксов, а это не мало. В проекте баунти огромное, видно потому и не раздавали. Ждали когда цена подрастет.

rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
January 15, 2018, 07:57:09 PM
 #5655

И что это на практике получается? Для покупки соков будет одна криптовалюта,
для покупки недвижимости другая. Может стоит сделать обменник и майнить комиссию?
 Huh Huh Huh Huh

sfinks7777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105


View Profile
January 15, 2018, 08:15:49 PM
 #5656

И что это на практике получается? Для покупки соков будет одна криптовалюта,
для покупки недвижимости другая. Может стоит сделать обменник и майнить комиссию?
 Huh Huh Huh Huh
Это типа не криптавалюта для покупки недвижимости а сервис для покупки недвижимости который использует чтото похожее на свои акции и внутреннюю валюту сайта для оплаты своих услуг.Аналогия с акциями на  бирже и внутрянная валюта как сейчас есть на всяких площадках как фриланс сайт к примеру.
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
January 15, 2018, 08:22:07 PM
 #5657

Тем баунти морозят у остальных yobit токены на баланс не зачислил... У меня не дошли c 10/01 на баланс ATL, дошли на мой адрес и сразу переведены на адрес биржи по ATL 0xed79f9ad77dbf87961656eb1bbcf984461315b35 Поддержка понятное дело молчит, на тикет не отвечает, в чате тоже игнорят. Х.з. что делать, но нас таких очень много, в твите биржи одни коменты об этом... Какой-то этот атлант не фартовый, то цена укаталась в 10 раз, то баунтистов морозили, то биржа у всех ATL забирает... Вот такая вот херня....
Вы читайте про биржи прежде чем на них что-то закидывать. кучи людей потеряли деньги с этим Йощитом.

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
torai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 107



View Profile
January 15, 2018, 09:38:25 PM
 #5658

Надо закрепить сообщение со счетчиком дней) чем ближе час х тем чаще тут спрашивают. Надеюсь все будет хорошо.

Пожалуйста  Grin (время не знаю точное - поставил 12:00), все в любом случае будет хорошо  Wink
https://www.timeanddate.com/countdown/launch?p0=166&iso=20180119T12&year=2018&month=1&day=19&hour=12&min=0&sec=0&msg=Atlant%20bounty%20signature%20spreadsheet%20will%20be%20opened%20in
Как же всем с нетерпением хочется узнать что же будет 19 числа, все же пол форума участвовало в Атланте. Буду следить за счетчиком с нетерпением, все же честно потратил три месяца драгоценного времени на компанию и надеюсь что не зря.
Я не участвовал в проекте, но уже самому интересно раздадут баунти, или зажмут. Монета вырастала больше 2.5 баксов, а это не мало. В проекте баунти огромное, видно потому и не раздавали. Ждали когда цена подрастет.
Что-то мне подсказывает что баунтисты в этом проекте не увидят монет в обещанном объеме, уж слишком мало проект собрал. А то что цена подросла - это радует, хотя если смотреть на остальные ICO с недвижкой, они тоже хорошо выросли и Propy и Real
fibrolit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 255



View Profile
January 16, 2018, 02:16:21 AM
 #5659

Цена вполне может просесть после выплат баунтистам, ведь там планируют выплатить всем и сразу. Но если ориентироваться на дорожную карту ATL, всё самое значимое начнется с весны, тогда и предполагается рост цены токена. Сейчас адекватные объемы разве что на Hitbtc, так что судить о цене покамест рано.
Она просядет точно, но Атлант уже начал рости, поэтому выплаты могут быть действительно жирными и главное  - проекты с недвигой сейчас выглядят очень перспективными, я бы токены Атланта не сливал.
Они выглядят перспективно ,но нет никакой реализации.Никто пока не хочет принимать крипту взамен обычного Фиата,и не думаю что кто то сейчас захочет продать свою квартиру за фантики.
ПОнятно что для реализации надо время, и сейчас покупают именно на перспективу, понимая возможности рынка недвижимости. Уже известны случаи покупки квартир, машин, и другой недвиги напрямую за крипту. Через пару лет фантиками вы будете называть фиатные деньги.

Пару лет - слишком оптимистичный прогноз, надо быть реалистом. Скорее с десяток пройдет, прежде чем блокчейн и ИИ внедрят в повседневную жизнь. Но хорошо что большинство из нас это увидит и на старости будем вспоминать: "вот говорил я 10 лет назад, что так будет".
Весьма в этом не уверен.Глядя на темпы,с которыми государства принимают законы против крипты боюсь предположить,что через несколько лет останется несколько крупных криптобирж под контролем правительств и несколько государственных же криптовалют на блокчайне на них.Блокчайн останется и даже будет развиваться,но без криптовалют.
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
January 16, 2018, 03:41:18 AM
 #5660

Цена вполне может просесть после выплат баунтистам, ведь там планируют выплатить всем и сразу. Но если ориентироваться на дорожную карту ATL, всё самое значимое начнется с весны, тогда и предполагается рост цены токена. Сейчас адекватные объемы разве что на Hitbtc, так что судить о цене покамест рано.
Она просядет точно, но Атлант уже начал рости, поэтому выплаты могут быть действительно жирными и главное  - проекты с недвигой сейчас выглядят очень перспективными, я бы токены Атланта не сливал.
Они выглядят перспективно ,но нет никакой реализации.Никто пока не хочет принимать крипту взамен обычного Фиата,и не думаю что кто то сейчас захочет продать свою квартиру за фантики.
ПОнятно что для реализации надо время, и сейчас покупают именно на перспективу, понимая возможности рынка недвижимости. Уже известны случаи покупки квартир, машин, и другой недвиги напрямую за крипту. Через пару лет фантиками вы будете называть фиатные деньги.

Пару лет - слишком оптимистичный прогноз, надо быть реалистом. Скорее с десяток пройдет, прежде чем блокчейн и ИИ внедрят в повседневную жизнь. Но хорошо что большинство из нас это увидит и на старости будем вспоминать: "вот говорил я 10 лет назад, что так будет".
Весьма в этом не уверен.Глядя на темпы,с которыми государства принимают законы против крипты боюсь предположить,что через несколько лет останется несколько крупных криптобирж под контролем правительств и несколько государственных же криптовалют на блокчайне на них.Блокчайн останется и даже будет развиваться,но без криптовалют.
В таком случае децентрализованные биржи станут более популярными и народ пойдет на них. Государство их не сможет закрыть. Пример тому торрент трекер пирати бей

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Pages: « 1 ... 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 [283] 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 ... 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!