Bitcoin Forum
June 24, 2024, 07:02:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 [287] 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 ... 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201118 times)
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
January 17, 2018, 05:55:02 PM
 #5721

Сейчас рынок криптовалют, в том числе и ATLANT находится в падении. Стоимость токена ATL в среднем уже понизилась до 1,03 USD. В связи с этими событиями баунти скорее всего будут выдавать частями.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
lindin99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 500


View Profile
January 17, 2018, 05:56:31 PM
 #5722

Сейчас рынок криптовалют, в том числе и ATLANT находится в падении. Стоимость токена ATL в среднем уже понизилась до 1,03 USD. В связи с этими событиями баунти скорее всего будут выдавать частями.

Это откуда такое известно стало ?
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
January 17, 2018, 06:00:46 PM
 #5723

Сейчас рынок криптовалют, в том числе и ATLANT находится в падении. Стоимость токена ATL в среднем уже понизилась до 1,03 USD. В связи с этими событиями баунти скорее всего будут выдавать частями.
Кто сказал ? Кто сказал что вообще выдавать что то будут ? То что частями это уже бог с ним, главное чтобы выдавать начали. А не обещать. Откуда информация ?
X_Nikas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12


View Profile WWW
January 17, 2018, 09:04:22 PM
 #5724

Всё ребят, продал, мелкий инвестор вышел в кеш, прям перед падением, продал 190 атлантов по 1.7$.

Теперь можете баунти раздавать и ронять курс на днище.
Я ведь повёлся на сайт, одно из первых моих ico. Думаю, вот круто, накупят недвиги, будут владельцам токенов платить денежку

Вы считаете если раздадут баунтей больше, чем купили инвестора это нормально?

Если раздадут баунтистам всё что наобещали - курс на днище упадёт и доверие от инвесторов к проекту будет подорвано

andreybolgarin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 252



View Profile
January 17, 2018, 09:08:11 PM
 #5725

думаю что истерить не стоит раздадут награду и все будет хорошо главное не накручивать себя в плохую сторону
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
January 17, 2018, 09:17:35 PM
 #5726

Сейчас рынок криптовалют, в том числе и ATLANT находится в падении. Стоимость токена ATL в среднем уже понизилась до 1,03 USD. В связи с этими событиями баунти скорее всего будут выдавать частями.
Кто сказал ? Кто сказал что вообще выдавать что то будут ? То что частями это уже бог с ним, главное чтобы выдавать начали. А не обещать. Откуда информация ?
А кто сказал что не будут выдавать? Откуда информация? Глупостей напишут потом остальные повторяют. Ждем 19 числа и открытия последней таблицы и соответственно новой, долгожданной информации. 


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
KimmNature
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
January 17, 2018, 09:24:50 PM
 #5727

Всё ребят, продал, мелкий инвестор вышел в кеш, прям перед падением, продал 190 атлантов по 1.7$.

Теперь можете баунти раздавать и ронять курс на днище.
Я ведь повёлся на сайт, одно из первых моих ico. Думаю, вот круто, накупят недвиги, будут владельцам токенов платить денежку

Вы считаете если раздадут баунтей больше, чем купили инвестора это нормально?

Если раздадут баунтистам всё что наобещали - курс на днище упадёт и доверие от инвесторов к проекту будет подорвано

разве можно подорвать доверие инвесторов просто выполняя свои официальные обязательства перед сообществом? неужто таковы правила? 

BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
January 17, 2018, 09:27:51 PM
 #5728

но радует что ветку держат чтобы не утонула в архиве, значит людям интересно чем все это закончится и получат ли они свои награды за проделанную работу.

Интересна только тем как выкрутятся разрабы из той ситуации в которую они себя загнали. В баунти не участвовал, но слежу будут ли сделаны выплаты по баунти намного превышающие инвестиции от инвесторов и чем все это обернется.


Да, тут наверное весь форум следит чем вся эта история закончится, т.к топик постоянно висит в топе и люди заходят почитать его.
Я надеюсь на хепиэнд)
Пожалуй долго ещё придется ждать хепиэнда,. если он вообще будет. После такой длительной остановки развития проекта сложно на что то хорошее надеяться.
Я в баунти не участвовал, но слежу за тем,будут ли сделаны выплаты по баунти намного превышающие инвестиции от инвесторов и еще как они выкрутятся из той ситуации в которую они себя загнали  и чем все это обернется.

А я не исправимый оптимист  Grin
Кстати Атлант добавился на OKEx https://blog.atlant.io/atlant-announces-okex-partnership-7e048434bd84
когда всё летит в пропасть, сложно ожидать, что этот листинг, как то положительно скажется на цене токена)


Зато когда рынок устаканится, то у атланта могут быть неплохие ежедневные объемы засчет биттконнекта
Неужели ATLANT откроет свою лендинг программу?
з.ы. битконнект, конечно, жалко. Для тех, кто успел вовремя выйти он стал одной из лучших инвестиций по ROI

Для любителей пирамид биттконнекта есть монета Postoken они тоже сделали свою лендинг систему. С малым количеством токенов есть шанс что в будущем может повторить скам успех битконекта Grin.



Сейчас рынок криптовалют, в том числе и ATLANT находится в падении. Стоимость токена ATL в среднем уже понизилась до 1,03 USD. В связи с этими событиями баунти скорее всего будут выдавать частями.
Кто сказал ? Кто сказал что вообще выдавать что то будут ? То что частями это уже бог с ним, главное чтобы выдавать начали. А не обещать. Откуда информация ?
А кто сказал что не будут выдавать? Откуда информация? Глупостей напишут потом остальные повторяют. Ждем 19 числа и открытия последней таблицы и соответственно новой, долгожданной информации.  

Осталось буквально пару дней и узнаем что нас ждет. Но в связи с "неожиданной" коррекцией всея крипторынка шанс что всем сразу выплатят все баунти призрачно растаял...
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
January 18, 2018, 03:47:41 AM
 #5729

но радует что ветку держат чтобы не утонула в архиве, значит людям интересно чем все это закончится и получат ли они свои награды за проделанную работу.

Интересна только тем как выкрутятся разрабы из той ситуации в которую они себя загнали. В баунти не участвовал, но слежу будут ли сделаны выплаты по баунти намного превышающие инвестиции от инвесторов и чем все это обернется.


Да, тут наверное весь форум следит чем вся эта история закончится, т.к топик постоянно висит в топе и люди заходят почитать его.
Я надеюсь на хепиэнд)
Пожалуй долго ещё придется ждать хепиэнда,. если он вообще будет. После такой длительной остановки развития проекта сложно на что то хорошее надеяться.
Я в баунти не участвовал, но слежу за тем,будут ли сделаны выплаты по баунти намного превышающие инвестиции от инвесторов и еще как они выкрутятся из той ситуации в которую они себя загнали  и чем все это обернется.

А я не исправимый оптимист  Grin
Кстати Атлант добавился на OKEx https://blog.atlant.io/atlant-announces-okex-partnership-7e048434bd84
когда всё летит в пропасть, сложно ожидать, что этот листинг, как то положительно скажется на цене токена)


Зато когда рынок устаканится, то у атланта могут быть неплохие ежедневные объемы засчет биттконнекта
Неужели ATLANT откроет свою лендинг программу?
з.ы. битконнект, конечно, жалко. Для тех, кто успел вовремя выйти он стал одной из лучших инвестиций по ROI

Для любителей пирамид биттконнекта есть монета Postoken они тоже сделали свою лендинг систему. С малым количеством токенов есть шанс что в будущем может повторить скам успех битконекта Grin.



Сейчас рынок криптовалют, в том числе и ATLANT находится в падении. Стоимость токена ATL в среднем уже понизилась до 1,03 USD. В связи с этими событиями баунти скорее всего будут выдавать частями.
Кто сказал ? Кто сказал что вообще выдавать что то будут ? То что частями это уже бог с ним, главное чтобы выдавать начали. А не обещать. Откуда информация ?
А кто сказал что не будут выдавать? Откуда информация? Глупостей напишут потом остальные повторяют. Ждем 19 числа и открытия последней таблицы и соответственно новой, долгожданной информации.  

Осталось буквально пару дней и узнаем что нас ждет. Но в связи с "неожиданной" коррекцией всея крипторынка шанс что всем сразу выплатят все баунти призрачно растаял...
В чем взаимосвязь между выплатами по баунти и коррекцией рынка? Мне наоборот это видится более выгодным моментом для выплат. Курс просел, команда может откупиться за копейки и продать их на папмпе

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
LimSi
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
January 18, 2018, 05:47:51 AM
 #5730

Не знаю недвижимость несет в себе столько проблем в обычной жизни, которые кстати и не решены. А тут выводят платформу рынка недвижимости в криптомир! Ой, как много будет проблем и сложных ситуаций!
BestCoinW
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 05:50:42 AM
 #5731

кто мне подскажет.кто расскажет где она.где она?это я про выплату награду баунтистам.что где когда?
19 числа открывают последнюю таблицу, а дальше ждем анонса от команды или менеджера касательно порядка выплат. Я думаю выплачивать конечно же будут не сразу, а примерно с тем же порядком как и таблицы открывали. Если и правда выплатят - хорошо. Но репутация у проекта конечно уже немного подпорчена. Санта-батраба, биткоинталк едишн)

А со стороны очень интересно наблюдать, как это все проходит. Немного пропустил, а таблицы они открываю уже с полными расчетами? Мне что то помнится они не посчитанные были. Так а какой смысл их открывать не посчитанными? Ну а команде, наверно лучше было бы урезать стейки по баунти на половину. Или выдать половину сейчас, а половину через пол года. Никого не хочу обидеть, но даже для баунтистов это было бы лучше
Это было бы правильно, а то пойдет слив токена, у баунтистов на руках получится монет больше, чем в самом проекте. Выдача атлантов частями была бы предсказуемой, но выдать нужно все монеты что бы не обидеть баунтистов.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ●     SETHER - Blockchain meets Social Networks     ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬      whitepaper     facebook     twitter     telegram       ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PRE-ICO | 4th December
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
January 18, 2018, 06:00:25 AM
 #5732

Quote
Это было бы правильно, а то пойдет слив токена, у баунтистов на руках получится монет больше, чем в самом проекте. Выдача атлантов частями была бы предсказуемой, но выдать нужно все монеты что бы не обидеть баунтистов.
Разработчиком так то ничего не мешало уже начать выдавать токены частями баунтистам. Составили бы график выдачи растянутый. И курс бы не так сильно просел бы. Почему это не было сделано просто не понимаю.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
January 18, 2018, 06:05:54 AM
 #5733

Quote
Это было бы правильно, а то пойдет слив токена, у баунтистов на руках получится монет больше, чем в самом проекте. Выдача атлантов частями была бы предсказуемой, но выдать нужно все монеты что бы не обидеть баунтистов.
Разработчиком так то ничего не мешало уже начать выдавать токены частями баунтистам. Составили бы график выдачи растянутый. И курс бы не так сильно просел бы. Почему это не было сделано просто не понимаю.
По блогам таблицы посчитали но и то не до конца. Посчитаны только стейки, а когда самое главное, количество токенов на стейк начнут считать неизвестно. Скорее всего думают по поводу общего пула баунти.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
mono7513745
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
January 18, 2018, 06:43:03 AM
 #5734

Quote
Это было бы правильно, а то пойдет слив токена, у баунтистов на руках получится монет больше, чем в самом проекте. Выдача атлантов частями была бы предсказуемой, но выдать нужно все монеты что бы не обидеть баунтистов.
Разработчиком так то ничего не мешало уже начать выдавать токены частями баунтистам. Составили бы график выдачи растянутый. И курс бы не так сильно просел бы. Почему это не было сделано просто не понимаю.
это будет известно 19 числа, и такую вероятность никто не отменял что именно так и произойдёт)

trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
January 18, 2018, 06:47:58 AM
 #5735

Quote
По блогам таблицы посчитали но и то не до конца. Посчитаны только стейки, а когда самое главное, количество токенов на стейк начнут считать неизвестно. Скорее всего думают по поводу общего пула баунти.
В плане подсчетов таблиц все можно сделать уже очень давно. Просто разрабы время тянут вот и все. Такая неопределенность очень нервирует инвесторов конечно.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
ASSA6514
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 101



View Profile
January 18, 2018, 06:51:20 AM
 #5736

Quote
По блогам таблицы посчитали но и то не до конца. Посчитаны только стейки, а когда самое главное, количество токенов на стейк начнут считать неизвестно. Скорее всего думают по поводу общего пула баунти.
В плане подсчетов таблиц все можно сделать уже очень давно. Просто разрабы время тянут вот и все. Такая неопределенность очень нервирует инвесторов конечно.

Я вот как-то в начале в этот проект поверила, но сейчас глядя на это, мягко говоря, безобразие - начинаю резко к негативному менять свое мнение.
MaryAngela_Fantocci
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 252


Buy/Sell crypto at BestChange


View Profile
January 18, 2018, 06:51:34 AM
 #5737

Не знаю недвижимость несет в себе столько проблем в обычной жизни, которые кстати и не решены. А тут выводят платформу рынка недвижимости в криптомир! Ой, как много будет проблем и сложных ситуаций!

Проблемы в недвижимости есть только с добросовестностью..Но в любом случае, первооткрывателям всегда непросто

.BEST.CHANGE..███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
January 18, 2018, 07:50:24 AM
 #5738

Не знаю недвижимость несет в себе столько проблем в обычной жизни, которые кстати и не решены. А тут выводят платформу рынка недвижимости в криптомир! Ой, как много будет проблем и сложных ситуаций!

Проблемы в недвижимости есть только с добросовестностью..Но в любом случае, первооткрывателям всегда непросто

Вторыми быть тоже не всегда хорошо, особенно если первые будут работать не покладая рук.
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
January 18, 2018, 08:52:09 AM
 #5739

Не знаю недвижимость несет в себе столько проблем в обычной жизни, которые кстати и не решены. А тут выводят платформу рынка недвижимости в криптомир! Ой, как много будет проблем и сложных ситуаций!

Проблемы в недвижимости есть только с добросовестностью..Но в любом случае, первооткрывателям всегда непросто

Вторыми быть тоже не всегда хорошо, особенно если первые будут работать не покладая рук.



как бы -да, можно не успеть наверстать конкурентов и так и остаться в хвосте
хотя с другой стороны может быть наоборот выгодным положением (если команда с мозгами и хочет лидерства)  у них есть возможность наблюдать и анализировать и не повторять ошибок первых, а значит выиграть мэйби
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
January 18, 2018, 10:00:26 AM
 #5740

я думаю выплату они будут производить в том же порядке что и открывали таблицы, почему!-потому что первыми идут те, кто в принципе не много долей получает, соц сети и т.п., подпись открывают последней и последними подписанты и получат,  и думаю сделают это для того что бы осилить поддерживать курс иначе рухнет все
Вы же понимаете что они так не сделаю только по простой причине, что их попросту съедят и обвинят во всех смертных грехах. Здесь только один вариант, это выдать баунти в полном объеме, и пустить все на самотек. Упадет цена в пол, а затем постепенно на новостях и работе команды будет постепенный рост.
Им же не чего не мешает так тянуть с подсчетами таблиц и негатив в ветке форума их вовсе не пугает. Так что с выплатами вполне может что-то такое тоже быть.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Pages: « 1 ... 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 [287] 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 ... 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!