Bitcoin Forum
May 23, 2024, 03:36:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 [362] 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 ... 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201090 times)
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
March 09, 2018, 06:10:42 PM
 #7221

Сейчас такой рынок, что запуск платформы, может пройти вообще не заметным. Вот будет печалька, т.к это хороший инфоповод для роста токенов.
Да сейчас вообще какая то жесть творится. Что не день то откат. Когда уже вновь будет туземун? Надоело уже в холде сидеть. Хочется экшена))
Choadmeyer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 495
Merit: 250



View Profile
March 09, 2018, 06:22:00 PM
 #7222

Сейчас такой рынок, что запуск платформы, может пройти вообще не заметным. Вот будет печалька, т.к это хороший инфоповод для роста токенов.
Да сейчас вообще какая то жесть творится. Что не день то откат. Когда уже вновь будет туземун? Надоело уже в холде сидеть. Хочется экшена))
да думаю как раз к запуску платформы рынок уже должен стабилизироваться и пойти в рост.
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
March 09, 2018, 06:30:57 PM
 #7223

Сейчас такой рынок, что запуск платформы, может пройти вообще не заметным. Вот будет печалька, т.к это хороший инфоповод для роста токенов.
Да сейчас вообще какая то жесть творится. Что не день то откат. Когда уже вновь будет туземун? Надоело уже в холде сидеть. Хочется экшена))
да думаю как раз к запуску платформы рынок уже должен стабилизироваться и пойти в рост.
все думали что к марту все будет хорошо, а оно вон как все повернулось. теперь и не знаешь чего ждать. конечно это просто может быть очередная манипуляция для того что бы народ посливался на дне.
Grandik29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 109



View Profile
March 09, 2018, 06:41:38 PM
 #7224

Вообще молодцы что так сделали.Уж лучше так чем вообще ни как.Считайте что получаете дивиденды каждый месяц.

Тоже так считаю, подписанты обеспечили себя неплохой зп на полтора года, а если еще и токен подрастет дак вообще замечательно будет
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
March 09, 2018, 06:50:31 PM
 #7225

Вообще молодцы что так сделали.Уж лучше так чем вообще ни как.Считайте что получаете дивиденды каждый месяц.

Тоже так считаю, подписанты обеспечили себя неплохой зп на полтора года, а если еще и токен подрастет дак вообще замечательно будет
это да, неплохо иметь каждый месяц копеечку, итак полтора года подряд, это радует, ну и баунтисты курс не укотают
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
March 10, 2018, 06:41:09 AM
 #7226

Вообще молодцы что так сделали.Уж лучше так чем вообще ни как.Считайте что получаете дивиденды каждый месяц.

Тоже так считаю, подписанты обеспечили себя неплохой зп на полтора года, а если еще и токен подрастет дак вообще замечательно будет
это да, неплохо иметь каждый месяц копеечку, итак полтора года подряд, это радует, ну и баунтисты курс не укотают
Есть конечно свои плюсы в этом, но есть и минусы. Ладно остается надеяться что курс будет рости, а про нас не забудут за это время))
bitinka
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 08:47:30 AM
 #7227

Выплаты растянули на 18 месяцев, после первой выплаты курс намного не просел, на Yobit даже памп был до 9500 сатош. Сейчас стоимость токена немного опустилась, до 0,00002744 BTC, что скорее всего связано с падением биткоина.
я думаю что цена по любому в скором времени подрастет проект стоящий а на счет выплат это конечно жесть  на 18 месяцев растянули  
Наоборот, считаю, всё правильно сделали, это грамотное решение, что выплаты раздробили на 18 месяцев, таким образом оказалось, что и волки сыты, и овцы целы.
Если учесть что они еще очень долго проверяли и считали таблицы, то срок выплат далеко не 18 месяцев, а гораздо больше. Но мы никак не сможем повлиять на эту ситуацию. Главное чтобы платформа у них работала четко, а не продал свою квартиру а деньги будешь получать частями в течении жизни. Или купишь квартиру, а сможешь заехать через 18 месяцев.

Ну почему вы думаете, что не 18 месяцев выплачивать будут? Они ведь уже и посчитали и все проверили. Осталось только 1 раз в месяц делать выплаты. Мне кажется, что как раз это они будут делать вполне нормальноSmiley
silverston
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 502


SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!


View Profile
March 10, 2018, 09:40:00 AM
 #7228

Выплаты растянули на 18 месяцев, после первой выплаты курс намного не просел, на Yobit даже памп был до 9500 сатош. Сейчас стоимость токена немного опустилась, до 0,00002744 BTC, что скорее всего связано с падением биткоина.
я думаю что цена по любому в скором времени подрастет проект стоящий а на счет выплат это конечно жесть  на 18 месяцев растянули  
Наоборот, считаю, всё правильно сделали, это грамотное решение, что выплаты раздробили на 18 месяцев, таким образом оказалось, что и волки сыты, и овцы целы.
Если учесть что они еще очень долго проверяли и считали таблицы, то срок выплат далеко не 18 месяцев, а гораздо больше. Но мы никак не сможем повлиять на эту ситуацию. Главное чтобы платформа у них работала четко, а не продал свою квартиру а деньги будешь получать частями в течении жизни. Или купишь квартиру, а сможешь заехать через 18 месяцев.

Ну почему вы думаете, что не 18 месяцев выплачивать будут? Они ведь уже и посчитали и все проверили. Осталось только 1 раз в месяц делать выплаты. Мне кажется, что как раз это они будут делать вполне нормальноSmiley
Я был несколько удивлен, когда узнал, что по Аталанту пошли выплаты и что они выкручиваются, но пытаются заплатить участникам баунти в полном объеме.

█████     ████████████████████
█████     ████████████████████
█████                    █████
█████                    █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████                    █████
█████                    █████
████████████████████     █████
████████████████████     █████
.SWAAP. ▄▄▄▄▄██    ▄▄
 █       ▄▄▀▀▀
 █     ▄▀
▄▄▄   █  ▄▄
▀▀███▄   █▀
██▄███  ▀▀
▄▄▀███  ▀▀▀▀██
▀▀▄███  ▀█
███▀▀ ▄  ██
      ▀▄
 █      ▀▄▄
 █         ▀██
 ▀▀▀▀▀██
⟩⟩.
..For Individuals & Traders..
..For Businesses...................
..For Financial Institutions..
⟩⟩.
Pre-Sale
LIVE on
Uniswap
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████  ██  ████████████
████████         ▀██████████
██████████  ████▄  █████████
██████████  ████▀  █████████
██████████          ▀███████
██████████  ███████  ███████
████████▀▀  ▀▀▀▀▀▀  ▄███████
████████▄▄  ▄▄  ▄▄▄█████████
██████████▄▄██▄▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████▀▀▀████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████
████   ████             ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████             ████   ████
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▄▄▄████
████████████████████████████
OlgaLo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 116


View Profile
March 10, 2018, 10:35:48 AM
 #7229

Эта ветка постоянно не утихает , до раздачи баунти тут все гудело , теперь после раздачи , плюс ко всему еще и баунти будут выдавать частями на протяжение 18 месяцев , эта ветка постоянно будет в топе . Еще бы и биржу Атлант в топ загнать ...

Загоним в топ) Не боись)
Цены опять вниз катятся, абидна, очень. У меня все портфели подешевели уже больше чем на 20%
Yaupgitda
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250



View Profile
March 10, 2018, 10:52:37 AM
 #7230

Эта ветка постоянно не утихает , до раздачи баунти тут все гудело , теперь после раздачи , плюс ко всему еще и баунти будут выдавать частями на протяжение 18 месяцев , эта ветка постоянно будет в топе . Еще бы и биржу Атлант в топ загнать ...

Загоним в топ) Не боись)
Цены опять вниз катятся, абидна, очень. У меня все портфели подешевели уже больше чем на 20%
Ну уже как бы марта, как скоро будет запущена платформа? Чем быстрее они её выкатят, тем быстрее велью токена подымется. Кто в кусре команда укладывается в сроки, надеюсь переносов не планируется.
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
March 10, 2018, 02:34:53 PM
 #7231

Эта ветка постоянно не утихает , до раздачи баунти тут все гудело , теперь после раздачи , плюс ко всему еще и баунти будут выдавать частями на протяжение 18 месяцев , эта ветка постоянно будет в топе . Еще бы и биржу Атлант в топ загнать ...

Загоним в топ) Не боись)
Цены опять вниз катятся, абидна, очень. У меня все портфели подешевели уже больше чем на 20%
Ну уже как бы марта, как скоро будет запущена платформа? Чем быстрее они её выкатят, тем быстрее велью токена подымется. Кто в кусре команда укладывается в сроки, надеюсь переносов не планируется.

Похожие вопросы уже задавались в англотопике, они ответили, что всё ок и всё идёт по плану. Точных дат запуска платформы нет, сроки размыты.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
March 10, 2018, 02:48:12 PM
 #7232

Эта ветка постоянно не утихает , до раздачи баунти тут все гудело , теперь после раздачи , плюс ко всему еще и баунти будут выдавать частями на протяжение 18 месяцев , эта ветка постоянно будет в топе . Еще бы и биржу Атлант в топ загнать ...

Загоним в топ) Не боись)
Цены опять вниз катятся, абидна, очень. У меня все портфели подешевели уже больше чем на 20%
Ну уже как бы марта, как скоро будет запущена платформа? Чем быстрее они её выкатят, тем быстрее велью токена подымется. Кто в кусре команда укладывается в сроки, надеюсь переносов не планируется.

Похожие вопросы уже задавались в англотопике, они ответили, что всё ок и всё идёт по плану. Точных дат запуска платформы нет, сроки размыты.

Ну с выплатами не подвели и слово сдержали, тоже самое уверен будет по дорожной карте, а задержки у всех бывают такова жизнь. Главное ни шагу назад!
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 1214


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
March 10, 2018, 03:13:59 PM
 #7233

Эта ветка постоянно не утихает , до раздачи баунти тут все гудело , теперь после раздачи , плюс ко всему еще и баунти будут выдавать частями на протяжение 18 месяцев , эта ветка постоянно будет в топе . Еще бы и биржу Атлант в топ загнать ...

Загоним в топ) Не боись)
Цены опять вниз катятся, абидна, очень. У меня все портфели подешевели уже больше чем на 20%
Ну уже как бы марта, как скоро будет запущена платформа? Чем быстрее они её выкатят, тем быстрее велью токена подымется. Кто в кусре команда укладывается в сроки, надеюсь переносов не планируется.

Похожие вопросы уже задавались в англотопике, они ответили, что всё ок и всё идёт по плану. Точных дат запуска платформы нет, сроки размыты.

Самое главное что проект двигается вперед, с самого начала как тоне заладилось все и видим что проект развивается не гигантскими шагами но зато есть стабильное движение, так все хорошо господа.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
March 10, 2018, 03:21:23 PM
 #7234

Эта ветка постоянно не утихает , до раздачи баунти тут все гудело , теперь после раздачи , плюс ко всему еще и баунти будут выдавать частями на протяжение 18 месяцев , эта ветка постоянно будет в топе . Еще бы и биржу Атлант в топ загнать ...

Загоним в топ) Не боись)
Цены опять вниз катятся, абидна, очень. У меня все портфели подешевели уже больше чем на 20%
Ну уже как бы марта, как скоро будет запущена платформа? Чем быстрее они её выкатят, тем быстрее велью токена подымется. Кто в кусре команда укладывается в сроки, надеюсь переносов не планируется.

Похожие вопросы уже задавались в англотопике, они ответили, что всё ок и всё идёт по плану. Точных дат запуска платформы нет, сроки размыты.

Самое главное что проект двигается вперед, с самого начала как тоне заладилось все и видим что проект развивается не гигантскими шагами но зато есть стабильное движение, так все хорошо господа.

В целом команда довольна последовательна, так что буду ждать релиза платформы в марте, как и было ранее заявлено.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Siriska
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
March 10, 2018, 04:23:09 PM
 #7235

я посмотрела на торги на Окексе во время первой выдачи баунти, были приличные обьемы торгов, цена как ни странно не просела. И до сих пор стоит на одном, +- для такого волатильного рынка, уровне. Вам не кажется, что девы сами выкупали токены у баунтистов не давая цене сильно упасть?

artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
March 10, 2018, 05:46:54 PM
 #7236

Эта ветка постоянно не утихает , до раздачи баунти тут все гудело , теперь после раздачи , плюс ко всему еще и баунти будут выдавать частями на протяжение 18 месяцев , эта ветка постоянно будет в топе . Еще бы и биржу Атлант в топ загнать ...

Загоним в топ) Не боись)
Цены опять вниз катятся, абидна, очень. У меня все портфели подешевели уже больше чем на 20%
Ну уже как бы марта, как скоро будет запущена платформа? Чем быстрее они её выкатят, тем быстрее велью токена подымется. Кто в кусре команда укладывается в сроки, надеюсь переносов не планируется.

Похожие вопросы уже задавались в англотопике, они ответили, что всё ок и всё идёт по плану. Точных дат запуска платформы нет, сроки размыты.

Самое главное что проект двигается вперед, с самого начала как тоне заладилось все и видим что проект развивается не гигантскими шагами но зато есть стабильное движение, так все хорошо господа.

В целом команда довольна последовательна, так что буду ждать релиза платформы в марте, как и было ранее заявлено.

Я тоже очень надеюсь, что больше трудностей у них возникать не будет. То, что немного не стыковки были при раздаче наград за баунти это, конечно, не хорошо. Но то, что команда нашла способ выхода из ситуации и в принципе никого не обманула говорит о том, что проект серьезный. А это меня лично очень радуетSmiley Надеюсь, что их монета очень  быстро вырастет до хороших высот.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
March 10, 2018, 05:57:18 PM
 #7237

Вообще молодцы что так сделали.Уж лучше так чем вообще ни как.Считайте что получаете дивиденды каждый месяц.

Тоже так считаю, подписанты обеспечили себя неплохой зп на полтора года, а если еще и токен подрастет дак вообще замечательно будет
это да, неплохо иметь каждый месяц копеечку, итак полтора года подряд, это радует, ну и баунтисты курс не укотают
Будем надеться что команда Атлант делает все верно,выплачивая токены в течении 18 месяцев,главное чтобы они не забывали каждый месяц выплачивать,а то по всякому бывает!Хотя разработчики очень даже серьезные люди!
Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
March 10, 2018, 06:16:03 PM
Last edit: March 10, 2018, 06:29:04 PM by Cheburekus
 #7238

я посмотрела на торги на Окексе во время первой выдачи баунти, были приличные обьемы торгов, цена как ни странно не просела. И до сих пор стоит на одном, +- для такого волатильного рынка, уровне. Вам не кажется, что девы сами выкупали токены у баунтистов не давая цене сильно упасть?

Не так много они собрали чтобы еще и выкупать потом у баунтистов - раздавать им еще много предстоит и не думаю что они этим заниматься будут. Если бы такая стратегия была, то на такой долгий срок не растягивали, а сразу все сделали. Платформа же скоро - под нее наверно нашлись люди кто покупал
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
March 10, 2018, 07:37:30 PM
 #7239

Есть еще вариант что на ICO не зашли основные люди по причине что можно выкупить с баунти монеты. Потому как в свое время в телеграмме писали что нашли довольно много людей готовых выкупить монеты, я еще для себя тогда отметил почему же ико так долго шло если есть кому продать монеты.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
ILUzbek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
March 10, 2018, 08:01:01 PM
 #7240

так много страниц написано,что ,честно говоря,лень все перечитывать.подскажите пожалуйста.что сейчас с проектом? увидела в дорожной карте ,что на март намечен запуск платформы. так ли это?и все ли в силе?

✘  EXCOLONY   |▌  YOUR PLEASURE IS OUR INNOVATION
|███    White Paper   [   JOIN our ICO   ]   ANN Thread    ██|
Twitter   |   Facebook   |   Telegram   |   Medium   |   Github   |   Reddit
Pages: « 1 ... 312 313 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 [362] 363 364 365 366 367 368 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 ... 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!