Bitcoin Forum
July 08, 2024, 11:12:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 [368] 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 ... 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201122 times)
david.Bauman
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 07:48:39 AM
 #7341

новости от команды по запуску платформы здесь
https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=ATLANT+%28ATL%29&SortBy=0
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
March 15, 2018, 08:30:31 AM
 #7342

Сейчас редко встретишь такие жирные баунти, жаль, проглядела его в свое время ((


а кто то не проглядел, но не сразу заметил что в условиях обязательно нужно было писать 10 постов  в неделю, вот им наверное обиднее всего, столько подпись носить, столько ждать  и облом
если серьезно. это так сложно?) многие описывают 10 постов как невероятно сложную работу)

некоторым сложно написать 10 постов. у них не хватает опыта или знаний..или интеллекта. тупо не знают что писать кроме "оо крутой проект, впишусь в него", когда ико даже завершилось.



дело здесь не в сложности, дело в том что кто то просто не заметил это условие, ведь было что то 50 вроде сообщений за всю компанию и не менее 10 -ти в неделю, кто то эти 50 написал, а вот про обязательные еженедельные 10 проморгал, вот и вышло что пролетели

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
March 15, 2018, 08:54:59 AM
 #7343

добавился в компанию- посмотрим как пойдет условия честные. тема недвиги сейчас жаркая и какой то их проектов должен стрельнуть.
удачи команде в реализации планов.


Пока эта тема будет востребована и модная среди пользователей, проект будет развиваться и может выстрелить в любой момент.

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
AndreyRocker
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 25


View Profile
March 15, 2018, 09:00:34 AM
 #7344

новости от команды по запуску платформы здесь
https://tothemoon.live/?IsPast=False&Page=1&Month=0&Year=0&CoinTypes=ATLANT+%28ATL%29&SortBy=0
Ну какие же это новости от команды, это вообще сторонний ресурс который я впервые вижу. Это какая то голосовалка правда или ложь, которая основывается на коллективном мнении. Сейчас большинство проектов сдерживает выпуск своих платформ до стабилизации рынка криптовалют.
Krones
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 270



View Profile
March 15, 2018, 09:40:46 AM
 #7345

Quote
Смотря какая радость. Если просто на житие-бытие, то да, - хватит. А если на отдых в Маями или крупную покупку - не очень. Цена застряла в области 0,30$ и подниматься не особо хочет, хотя по рынку  видно, что спрос все же есть, - не совсем болото.
Цена на токен вроде как успокоилась немного. Ждем новостей по ходу разработки и первых заключенных контрактов. Считаю что у токена очень неплохие перспективы, ди серьезных конкурентов особо не наблюдается, propy не в счет.
Где я был что проглядел такое баунти Undecided ну ладно,думаю чуть позже закуплюсь монетами. Теперь я понимаю будут работать над самим продуктом,интересно конечно посмотреть что выйдет. Проект мощный.
сразу видно человек посты просто набивает,если хвалит такое баунти,с такой командой и таким распредилением цена пойдет только вниз, это хуже чем сомн в свое время!
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
March 15, 2018, 12:37:06 PM
 #7346

Народ, а вы не думаете, что пока все баунти токены не выплатят, не будет роста? Ведь считай каждый месяц будут поступать новые токены, а баунтисты будут их сливать. И таким образом курс будет сдерживаться полтора года. (я конечно сам баунтист и не сливаю, но таких же немного наверное).
Очень интересная мысль, но я не доконца понимаю почему вы так считаете? Расскажите пожалуйста как связаны токены баунти хантеров, которые как тут говорят будут выплачивать ежемесячной зарплатой и токены инвесторов?
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
March 15, 2018, 12:54:28 PM
 #7347

Народ, а вы не думаете, что пока все баунти токены не выплатят, не будет роста? Ведь считай каждый месяц будут поступать новые токены, а баунтисты будут их сливать. И таким образом курс будет сдерживаться полтора года. (я конечно сам баунтист и не сливаю, но таких же немного наверное).
Очень интересная мысль, но я не доконца понимаю почему вы так считаете? Расскажите пожалуйста как связаны токены баунти хантеров, которые как тут говорят будут выплачивать ежемесячной зарплатой и токены инвесторов?
Они связаны одним рынком, торгуются на одних и тех же биржах и между собой вообще ничем не отличаются. И это логично, что поступление на рынок новой партии токенов ежемесячно будет давить на цену. Но все равно я считаю, что данное решение самое оптимальное и устраивающее всех.
silverston
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 502


SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!


View Profile
March 15, 2018, 01:08:46 PM
 #7348

Народ, а вы не думаете, что пока все баунти токены не выплатят, не будет роста? Ведь считай каждый месяц будут поступать новые токены, а баунтисты будут их сливать. И таким образом курс будет сдерживаться полтора года. (я конечно сам баунтист и не сливаю, но таких же немного наверное).
Очень интересная мысль, но я не доконца понимаю почему вы так считаете? Расскажите пожалуйста как связаны токены баунти хантеров, которые как тут говорят будут выплачивать ежемесячной зарплатой и токены инвесторов?
Они связаны одним рынком, торгуются на одних и тех же биржах и между собой вообще ничем не отличаются. И это логично, что поступление на рынок новой партии токенов ежемесячно будет давить на цену. Но все равно я считаю, что данное решение самое оптимальное и устраивающее всех.
Выход из ситуации, который придумали Аталант действительно получается самым лучшим. Потому что для тех кто умеет считать было очевидно, что заплатить сразу же все будет просто нереально. А вот в течение полтора года вполне возможно.

█████     ████████████████████
█████     ████████████████████
█████                    █████
█████                    █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████                    █████
█████                    █████
████████████████████     █████
████████████████████     █████
.SWAAP. ▄▄▄▄▄██    ▄▄
 █       ▄▄▀▀▀
 █     ▄▀
▄▄▄   █  ▄▄
▀▀███▄   █▀
██▄███  ▀▀
▄▄▀███  ▀▀▀▀██
▀▀▄███  ▀█
███▀▀ ▄  ██
      ▀▄
 █      ▀▄▄
 █         ▀██
 ▀▀▀▀▀██
⟩⟩.
..For Individuals & Traders..
..For Businesses...................
..For Financial Institutions..
⟩⟩.
Pre-Sale
LIVE on
Uniswap
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████  ██  ████████████
████████         ▀██████████
██████████  ████▄  █████████
██████████  ████▀  █████████
██████████          ▀███████
██████████  ███████  ███████
████████▀▀  ▀▀▀▀▀▀  ▄███████
████████▄▄  ▄▄  ▄▄▄█████████
██████████▄▄██▄▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████▀▀▀████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████
████   ████             ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████             ████   ████
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▄▄▄████
████████████████████████████
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
March 15, 2018, 02:28:48 PM
 #7349

Народ, а вы не думаете, что пока все баунти токены не выплатят, не будет роста? Ведь считай каждый месяц будут поступать новые токены, а баунтисты будут их сливать. И таким образом курс будет сдерживаться полтора года. (я конечно сам баунтист и не сливаю, но таких же немного наверное).
Очень интересная мысль, но я не доконца понимаю почему вы так считаете? Расскажите пожалуйста как связаны токены баунти хантеров, которые как тут говорят будут выплачивать ежемесячной зарплатой и токены инвесторов?
Они связаны одним рынком, торгуются на одних и тех же биржах и между собой вообще ничем не отличаются. И это логично, что поступление на рынок новой партии токенов ежемесячно будет давить на цену. Но все равно я считаю, что данное решение самое оптимальное и устраивающее всех.
Выход из ситуации, который придумали Аталант действительно получается самым лучшим. Потому что для тех кто умеет считать было очевидно, что заплатить сразу же все будет просто нереально. А вот в течение полтора года вполне возможно.

Мне интересно как они продолжат в таком же темпе и дальше выплачивать ведь когда цена начнет расти те кто не сразу слили польют а значит проблема не решилась а только на более дальний срок уходит.
ZvezdAndre
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
March 15, 2018, 03:28:45 PM
 #7350

Народ, а вы не думаете, что пока все баунти токены не выплатят, не будет роста? Ведь считай каждый месяц будут поступать новые токены, а баунтисты будут их сливать. И таким образом курс будет сдерживаться полтора года. (я конечно сам баунтист и не сливаю, но таких же немного наверное).
Очень интересная мысль, но я не доконца понимаю почему вы так считаете? Расскажите пожалуйста как связаны токены баунти хантеров, которые как тут говорят будут выплачивать ежемесячной зарплатой и токены инвесторов?
Они связаны одним рынком, торгуются на одних и тех же биржах и между собой вообще ничем не отличаются. И это логично, что поступление на рынок новой партии токенов ежемесячно будет давить на цену. Но все равно я считаю, что данное решение самое оптимальное и устраивающее всех.
Выход из ситуации, который придумали Аталант действительно получается самым лучшим. Потому что для тех кто умеет считать было очевидно, что заплатить сразу же все будет просто нереально. А вот в течение полтора года вполне возможно.

Мне интересно как они продолжат в таком же темпе и дальше выплачивать ведь когда цена начнет расти те кто не сразу слили польют а значит проблема не решилась а только на более дальний срок уходит.
ерунду не говорите, это звучит как, вот человек скупает потихоньку актив и холдит, а потом когда цена вырастит он его начнет сливать, ататата надо ему заблочить эту возможность? такое практикуют в пирамидах и хайпах.

russokito
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 101


WAWLLET - world’s first multi-asset wallet


View Profile
March 15, 2018, 03:32:44 PM
 #7351

Народ, а вы не думаете, что пока все баунти токены не выплатят, не будет роста? Ведь считай каждый месяц будут поступать новые токены, а баунтисты будут их сливать. И таким образом курс будет сдерживаться полтора года. (я конечно сам баунтист и не сливаю, но таких же немного наверное).
Очень интересная мысль, но я не доконца понимаю почему вы так считаете? Расскажите пожалуйста как связаны токены баунти хантеров, которые как тут говорят будут выплачивать ежемесячной зарплатой и токены инвесторов?
Они связаны одним рынком, торгуются на одних и тех же биржах и между собой вообще ничем не отличаются. И это логично, что поступление на рынок новой партии токенов ежемесячно будет давить на цену. Но все равно я считаю, что данное решение самое оптимальное и устраивающее всех.
Выход из ситуации, который придумали Аталант действительно получается самым лучшим. Потому что для тех кто умеет считать было очевидно, что заплатить сразу же все будет просто нереально. А вот в течение полтора года вполне возможно.

Мне интересно как они продолжат в таком же темпе и дальше выплачивать ведь когда цена начнет расти те кто не сразу слили польют а значит проблема не решилась а только на более дальний срок уходит.
Конечно польют, но зато не все сразу, а лишь маленькую часть которая на цену не сильно повлияет. Вообще атлант молодцы, нашли хорошее решение.

uriitimoshilov0109
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 03:49:50 PM
 #7352

какие бы новости сейчас не приходили, я считаю что нужно холдить, сливать нельзя
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
March 15, 2018, 04:02:21 PM
 #7353

Сейчас токен ATL продавать это весьма не разумно, сегодня такое время что все монеты и токены нужно холдить,держать до роста всего рынка! А ATL себя еще точно покажет,нужно ждать!
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
March 15, 2018, 04:53:55 PM
 #7354

Quote
Смотря какая радость. Если просто на житие-бытие, то да, - хватит. А если на отдых в Маями или крупную покупку - не очень. Цена застряла в области 0,30$ и подниматься не особо хочет, хотя по рынку  видно, что спрос все же есть, - не совсем болото.
Цена на токен вроде как успокоилась немного. Ждем новостей по ходу разработки и первых заключенных контрактов. Считаю что у токена очень неплохие перспективы, ди серьезных конкурентов особо не наблюдается, propy не в счет.
Где я был что проглядел такое баунти Undecided ну ладно,думаю чуть позже закуплюсь монетами. Теперь я понимаю будут работать над самим продуктом,интересно конечно посмотреть что выйдет. Проект мощный.
сразу видно человек посты просто набивает,если хвалит такое баунти,с такой командой и таким распредилением цена пойдет только вниз, это хуже чем сомн в свое время!

)))))

А может и правда - решил прикупить токенов))))))))


Ребята, какие новости? Почему нет никаких обновлений в блоге? Может я не туда смотрю? На медиуме - "0".
Кто что знает по самому проекту (не по курсам и т.д.). Мне интересно именно, что с платформой.

БлагоДарю!
Ariem
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 242


View Profile
March 15, 2018, 04:54:31 PM
 #7355

Сейчас токен ATL продавать это весьма не разумно, сегодня такое время что все монеты и токены нужно холдить,держать до роста всего рынка! А ATL себя еще точно покажет,нужно ждать!
Я тоже думал что нужно холдить когда рынок только начал обваливаться в январе, а сейчас не выдержал и слил половину, за копейки по сравнению с тем что оно стояло 2 месяца назад, как оказалось холдить легче всего когда рынок растет, а чтобы делать это на падающем рынке нужны железные яйца и уверенность в то что вырастит.
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
March 15, 2018, 04:56:09 PM
 #7356

В Твиттере тоже молчание - https://twitter.com/atlantio
=(
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
March 15, 2018, 04:59:11 PM
 #7357

Сейчас токен ATL продавать это весьма не разумно, сегодня такое время что все монеты и токены нужно холдить,держать до роста всего рынка! А ATL себя еще точно покажет,нужно ждать!
Я тоже думал что нужно холдить когда рынок только начал обваливаться в январе, а сейчас не выдержал и слил половину, за копейки по сравнению с тем что оно стояло 2 месяца назад, как оказалось холдить легче всего когда рынок растет, а чтобы делать это на падающем рынке нужны железные яйца и уверенность в то что вырастит.
Дак.. всегда железные нужны)
Когда биток и эфир на вторую ходку утром вниз сходил, то тоже нужно иметь терпение и разум докупать крипту, а не продавать...
Хотя еще вниз можем чуть сходить.. но потом и вверх.
Кстати, вся крипта, вообще-то, в красном.
Потому - я - ждун)
Strashila.Po
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 93
Merit: 0


View Profile WWW
March 15, 2018, 05:46:18 PM
 #7358

Сейчас токен ATL продавать это весьма не разумно, сегодня такое время что все монеты и токены нужно холдить,держать до роста всего рынка! А ATL себя еще точно покажет,нужно ждать!
ну как минимум на маркеткапе появился, это уже прогрес!!!
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
March 15, 2018, 06:17:09 PM
 #7359

Сейчас токен ATL продавать это весьма не разумно, сегодня такое время что все монеты и токены нужно холдить,держать до роста всего рынка! А ATL себя еще точно покажет,нужно ждать!
ну как минимум на маркеткапе появился, это уже прогрес!!!

Они там давно уже появились, почти сразу же как начали торговаться на биржах. Был даже момент когда прайс до 2$ подпрыгнул.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
March 16, 2018, 05:44:25 AM
 #7360

Народ, а вы не думаете, что пока все баунти токены не выплатят, не будет роста? Ведь считай каждый месяц будут поступать новые токены, а баунтисты будут их сливать. И таким образом курс будет сдерживаться полтора года. (я конечно сам баунтист и не сливаю, но таких же немного наверное).
Очень интересная мысль, но я не доконца понимаю почему вы так считаете? Расскажите пожалуйста как связаны токены баунти хантеров, которые как тут говорят будут выплачивать ежемесячной зарплатой и токены инвесторов?
Баунтистам буде выплачиваться довольно солидная часть токенов ежемесячно и множеств баунстистов будет их сразу же продавать. А если объемы торгов по токену буду такие как сейчас, то они могут запросто обрушить курс

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Pages: « 1 ... 318 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 [368] 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 ... 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!