Bitcoin Forum
May 05, 2024, 11:24:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 [370] 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 ... 536 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] ATLANT - платформа для рынка недвижимости  (Read 201085 times)
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
March 16, 2018, 06:59:29 PM
 #7381

У Атланта было какая то фантастическая баунти программа в которую я, к большому моему сожалению, не попал. Пару друзей попало и все еще получают огромные выплаты от этого проекта!

"Все еще"?))) как бы выплаты то токо начались. Мне кажется ваши друзья что-то скрывают от вас. То был поток тех что рады были что не участвовали в баунти, теперь тех кто жалеет что ни попал)
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714951459
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714951459

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714951459
Reply with quote  #2

1714951459
Report to moderator
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
March 16, 2018, 07:54:23 PM
 #7382

Все это так, только при одном условии если рынок пойдет в рост Smiley. А если и дальше продолжится такая пляска с битком, то альты еще больше укатают. Так что будем надеяться, что запуск платформы совпадет с весной на крипторынке)
Нет ли какой то информации с намеком на примерную дату запуска платформы? Грустно наблюдать сегодняшние мизерные объемы в торговле токеном.
Kompressiya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 523
Merit: 101



View Profile
March 16, 2018, 07:58:11 PM
 #7383

Смешное количество монет пришло и я так понимаю будет приходить по 100 монет каждый месяц?Вообще какой то бред.Цена сейчас просто позорная.посмотрим что будет дальше.
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
March 16, 2018, 08:02:37 PM
 #7384

Народ, а вы не думаете, что пока все баунти токены не выплатят, не будет роста? Ведь считай каждый месяц будут поступать новые токены, а баунтисты будут их сливать. И таким образом курс будет сдерживаться полтора года. (я конечно сам баунтист и не сливаю, но таких же немного наверное).
Очень интересная мысль, но я не доконца понимаю почему вы так считаете? Расскажите пожалуйста как связаны токены баунти хантеров, которые как тут говорят будут выплачивать ежемесячной зарплатой и токены инвесторов?
Баунтистам буде выплачиваться довольно солидная часть токенов ежемесячно и множеств баунстистов будет их сразу же продавать. А если объемы торгов по токену буду такие как сейчас, то они могут запросто обрушить курс
а по вашему курс в 12,7 рубля вчера это не обрушенный курс?) а после выплаты следующего баунти в начале апреля он скорее всего упадет еще в два раза как после первого слива... Tongue

Если команда покажет достойный результат, монета будет в цене не зависимо от баунтей.
И не надо баунтистов винить в обрушении курса.

В этом проекте как раз таки надо, если учитывать что инвесторы имеют столько же токенов сколько и баунтихантеры то явно никто из них свою позицию увеличивать не будет, тут ситуация отличается от других проектов где баунти максимум десять процентов. Без этого роста цены не будет если только команда из фонда не будет выкупать по немногу.

Винить никого не надо... а вот новостей по разработке платформы почему-то нет.
Кто какие новости где видел. Я пока-что вижу лишь молчание во всех медиумах и твиттере.
Есть что у кого?
Ukraine2020
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 284



View Profile
March 16, 2018, 08:04:17 PM
 #7385

Все это так, только при одном условии если рынок пойдет в рост Smiley. А если и дальше продолжится такая пляска с битком, то альты еще больше укатают. Так что будем надеяться, что запуск платформы совпадет с весной на крипторынке)
Нет ли какой то информации с намеком на примерную дату запуска платформы? Грустно наблюдать сегодняшние мизерные объемы в торговле токеном.

Несмотря на запуск платформы (хотя сам жду инфы по ней), но сейчас даже при запуске - будет на низах. Почти все пок-что в красном. Потому - пока-что никакие позитивные новости особо не повлияют на цену.

Ждем роста всей крипты. Тогда и посмотрим.
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
March 16, 2018, 08:11:56 PM
 #7386

Все это так, только при одном условии если рынок пойдет в рост Smiley. А если и дальше продолжится такая пляска с битком, то альты еще больше укатают. Так что будем надеяться, что запуск платформы совпадет с весной на крипторынке)
Нет ли какой то информации с намеком на примерную дату запуска платформы? Грустно наблюдать сегодняшние мизерные объемы в торговле токеном.

Несмотря на запуск платформы (хотя сам жду инфы по ней), но сейчас даже при запуске - будет на низах. Почти все пок-что в красном. Потому - пока-что никакие позитивные новости особо не повлияют на цену.

Ждем роста всей крипты. Тогда и посмотрим.
Ну почему же не стоит ждать роста? Если команда запустит реально работающий продукт то даже на фоне всецело падающего рынка токен может пойти в рост, хотя конечно таких случаев крайне мало на моей памяти но все же они случались.
Innamoramento
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
March 16, 2018, 10:38:11 PM
 #7387

Все это так, только при одном условии если рынок пойдет в рост Smiley. А если и дальше продолжится такая пляска с битком, то альты еще больше укатают. Так что будем надеяться, что запуск платформы совпадет с весной на крипторынке)
Нет ли какой то информации с намеком на примерную дату запуска платформы? Грустно наблюдать сегодняшние мизерные объемы в торговле токеном.

Несмотря на запуск платформы (хотя сам жду инфы по ней), но сейчас даже при запуске - будет на низах. Почти все пок-что в красном. Потому - пока-что никакие позитивные новости особо не повлияют на цену.

Ждем роста всей крипты. Тогда и посмотрим.
Ну почему же не стоит ждать роста? Если команда запустит реально работающий продукт то даже на фоне всецело падающего рынка токен может пойти в рост, хотя конечно таких случаев крайне мало на моей памяти но все же они случались.

Да ну, у команды ещё столько идей и возможностей, что рост будет в любом случае, просто на всё нужно время, да и что бы команда не потеряла свой энтузиазм который был в начале!
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
March 17, 2018, 07:00:40 AM
 #7388

Все это так, только при одном условии если рынок пойдет в рост Smiley. А если и дальше продолжится такая пляска с битком, то альты еще больше укатают. Так что будем надеяться, что запуск платформы совпадет с весной на крипторынке)
Нет ли какой то информации с намеком на примерную дату запуска платформы? Грустно наблюдать сегодняшние мизерные объемы в торговле токеном.

Несмотря на запуск платформы (хотя сам жду инфы по ней), но сейчас даже при запуске - будет на низах. Почти все пок-что в красном. Потому - пока-что никакие позитивные новости особо не повлияют на цену.

Ждем роста всей крипты. Тогда и посмотрим.
Ну почему же не стоит ждать роста? Если команда запустит реально работающий продукт то даже на фоне всецело падающего рынка токен может пойти в рост, хотя конечно таких случаев крайне мало на моей памяти но все же они случались.

Да ну, у команды ещё столько идей и возможностей, что рост будет в любом случае, просто на всё нужно время, да и что бы команда не потеряла свой энтузиазм который был в начале!
Я думаю раньше апреля вообще вся крипта с колен не встанет. Где то уже должен быть очередной хайп. Новостной фон вроде как соответствует этому.
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
March 17, 2018, 07:28:53 AM
 #7389

Все это так, только при одном условии если рынок пойдет в рост Smiley. А если и дальше продолжится такая пляска с битком, то альты еще больше укатают. Так что будем надеяться, что запуск платформы совпадет с весной на крипторынке)
Нет ли какой то информации с намеком на примерную дату запуска платформы? Грустно наблюдать сегодняшние мизерные объемы в торговле токеном.

Несмотря на запуск платформы (хотя сам жду инфы по ней), но сейчас даже при запуске - будет на низах. Почти все пок-что в красном. Потому - пока-что никакие позитивные новости особо не повлияют на цену.

Ждем роста всей крипты. Тогда и посмотрим.
Я так не думаю. Главное, что бы проект продвигался и все нормаль было с реализацией и запуском платформы. Думаю, что если разработчики докажут, что продукт готов, то цена пойдет вверх даже наперекор рынку.
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
March 17, 2018, 08:22:10 AM
 #7390

Боюсь что на таком рынке просто так цену не развернут новости о запуске платформы. Ждем криптовесны, кто сможет устоять будет вознагражден  Grin


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
LimSi
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
March 17, 2018, 10:02:22 AM
 #7391

Все это так, только при одном условии если рынок пойдет в рост Smiley. А если и дальше продолжится такая пляска с битком, то альты еще больше укатают. Так что будем надеяться, что запуск платформы совпадет с весной на крипторынке)
Нет ли какой то информации с намеком на примерную дату запуска платформы? Грустно наблюдать сегодняшние мизерные объемы в торговле токеном.

Несмотря на запуск платформы (хотя сам жду инфы по ней), но сейчас даже при запуске - будет на низах. Почти все пок-что в красном. Потому - пока-что никакие позитивные новости особо не повлияют на цену.

Ждем роста всей крипты. Тогда и посмотрим.
Ну почему же не стоит ждать роста? Если команда запустит реально работающий продукт то даже на фоне всецело падающего рынка токен может пойти в рост, хотя конечно таких случаев крайне мало на моей памяти но все же они случались.
Я вот не понимаю, вы за счет чего ждете роста? На моей памяти это единственный проект по недвижимости, который хоть что-то собрал, но это совсем не значит, что токены должны вырасти.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
March 17, 2018, 10:29:40 AM
 #7392

Все это так, только при одном условии если рынок пойдет в рост Smiley. А если и дальше продолжится такая пляска с битком, то альты еще больше укатают. Так что будем надеяться, что запуск платформы совпадет с весной на крипторынке)
Нет ли какой то информации с намеком на примерную дату запуска платформы? Грустно наблюдать сегодняшние мизерные объемы в торговле токеном.
Пока что информация только о том, что запуск по-прежнему запланирован на март, но нет никаких гарантий, что в итоге что-то не сорвётся и его не перенесут. Хотя это же будет всё равно альфа-версия, не знаю, какой- функционал она будет поддерживать. Но даже альфа лучше, чем ничего.
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
March 17, 2018, 11:05:10 AM
 #7393

Народ, а вы не думаете, что пока все баунти токены не выплатят, не будет роста? Ведь считай каждый месяц будут поступать новые токены, а баунтисты будут их сливать. И таким образом курс будет сдерживаться полтора года. (я конечно сам баунтист и не сливаю, но таких же немного наверное).
Очень интересная мысль, но я не доконца понимаю почему вы так считаете? Расскажите пожалуйста как связаны токены баунти хантеров, которые как тут говорят будут выплачивать ежемесячной зарплатой и токены инвесторов?
Баунтистам буде выплачиваться довольно солидная часть токенов ежемесячно и множеств баунстистов будет их сразу же продавать. А если объемы торгов по токену буду такие как сейчас, то они могут запросто обрушить курс
а по вашему курс в 12,7 рубля вчера это не обрушенный курс?) а после выплаты следующего баунти в начале апреля он скорее всего упадет еще в два раза как после первого слива... Tongue
Лично я этот курс не воспринимаю всерьез. Объемы крайне малы чтобы о чем то судить. В будущем они вероятно будет расти как и количество желающих продать

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Koppa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


The Experience Layer of the Decentralized Internet


View Profile
March 17, 2018, 11:57:29 AM
 #7394

атлант ничем не хуже пропи, который торгуется почти по цене ico, так что и атлант когда-нибудь пойдет в рост

Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1302



View Profile
March 17, 2018, 12:53:26 PM
 #7395

атлант ничем не хуже пропи, который торгуется почти по цене ico, так что и атлант когда-нибудь пойдет в рост

Атлант обязательно должен пойти в рост, цена слишком низкая для данного проекта, вы вспомните что атлант торговался еще во время ико по цене превышающей сегодняшнюю цену в несколько раз. Нужно ждать рост рынка и вместе с ним будет рост токена.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
March 17, 2018, 02:07:13 PM
 #7396

Народ, а вы не думаете, что пока все баунти токены не выплатят, не будет роста? Ведь считай каждый месяц будут поступать новые токены, а баунтисты будут их сливать. И таким образом курс будет сдерживаться полтора года. (я конечно сам баунтист и не сливаю, но таких же немного наверное).
Очень интересная мысль, но я не доконца понимаю почему вы так считаете? Расскажите пожалуйста как связаны токены баунти хантеров, которые как тут говорят будут выплачивать ежемесячной зарплатой и токены инвесторов?
Они связаны одним рынком, торгуются на одних и тех же биржах и между собой вообще ничем не отличаются. И это логично, что поступление на рынок новой партии токенов ежемесячно будет давить на цену. Но все равно я считаю, что данное решение самое оптимальное и устраивающее всех.
Никто не спорит с тем, что это самая хорошая схема распределения токенов баунти хантерам и чтобы так сказать инвесторов не обидеть. В любом случае добавление новых токенов на рынок будет утолять жаждку инвесторов купить токенов, для дальнейшей спекуляции, но в целом это конечно негативно скажется на цене, не спорю.
по крайней мере в пол не укатают курс монеты, боюсь даже представить что было бы если бы баунти раздали единоразово
А чт представлять то? Я думаю что все понимают, что такие объёмы просто убили бы проект, потому что на рынке сегодня нет такого большого спроса на проект, поэтому я считаю что сейчас проект очень хорошо ещё держится.
DorWarD
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 102


View Profile
March 17, 2018, 03:40:33 PM
 #7397

атлант ничем не хуже пропи, который торгуется почти по цене ico, так что и атлант когда-нибудь пойдет в рост

Атлант обязательно должен пойти в рост, цена слишком низкая для данного проекта, вы вспомните что атлант торговался еще во время ико по цене превышающей сегодняшнюю цену в несколько раз. Нужно ждать рост рынка и вместе с ним будет рост токена.

Если быть точным то где-то в 10 раз выше нынешней. Но тогда все зеленело и росло, теперь все ровно наоборот. Надо ждать разворота, но когда....
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
March 17, 2018, 03:59:57 PM
 #7398

атлант ничем не хуже пропи, который торгуется почти по цене ico, так что и атлант когда-нибудь пойдет в рост

Атлант обязательно должен пойти в рост, цена слишком низкая для данного проекта, вы вспомните что атлант торговался еще во время ико по цене превышающей сегодняшнюю цену в несколько раз. Нужно ждать рост рынка и вместе с ним будет рост токена.

Если быть точным то где-то в 10 раз выше нынешней. Но тогда все зеленело и росло, теперь все ровно наоборот. Надо ждать разворота, но когда....

Я так думаю нас ждёт новая порция инфо поводов после g20. Лично мне немного стрёмно, кто знает, что эти горячие головы удумают там.

cefp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 100


View Profile
March 17, 2018, 04:06:18 PM
 #7399

атлант ничем не хуже пропи, который торгуется почти по цене ico, так что и атлант когда-нибудь пойдет в рост

Атлант обязательно должен пойти в рост, цена слишком низкая для данного проекта, вы вспомните что атлант торговался еще во время ико по цене превышающей сегодняшнюю цену в несколько раз. Нужно ждать рост рынка и вместе с ним будет рост токена.

Если быть точным то где-то в 10 раз выше нынешней. Но тогда все зеленело и росло, теперь все ровно наоборот. Надо ждать разворота, но когда....

Я так думаю нас ждёт новая порция инфо поводов после g20. Лично мне немного стрёмно, кто знает, что эти горячие головы удумают там.
Даже если что-то плохое придумает это еще не скоро скажется на крипте, но я считаю что в основном должны быть позитивные новости.

m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
March 17, 2018, 04:38:58 PM
 #7400

атлант ничем не хуже пропи, который торгуется почти по цене ico, так что и атлант когда-нибудь пойдет в рост

Атлант обязательно должен пойти в рост, цена слишком низкая для данного проекта, вы вспомните что атлант торговался еще во время ико по цене превышающей сегодняшнюю цену в несколько раз. Нужно ждать рост рынка и вместе с ним будет рост токена.

Если быть точным то где-то в 10 раз выше нынешней. Но тогда все зеленело и росло, теперь все ровно наоборот. Надо ждать разворота, но когда....

Я так думаю нас ждёт новая порция инфо поводов после g20. Лично мне немного стрёмно, кто знает, что эти горячие головы удумают там.
Даже если что-то плохое придумает это еще не скоро скажется на крипте, но я считаю что в основном должны быть позитивные новости.
Все верно, что бы они не придумали это моментально действовать не начнет, тот же гугл который якобы запретил ico рекламу, запрет начнет действовать в июне. Всюду говорят что запрещать не будут, а аккурат зарегулируют. А на самом деле просто вытряхивают слабые руки как это обычно и бывает.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Pages: « 1 ... 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 [370] 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380 381 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 392 393 394 395 396 397 398 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 ... 536 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!