Bitcoin Forum
May 05, 2024, 04:03:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 »
  Print  
Author Topic: [ICO]Завершено. ZONTO - единое приложение  (Read 39984 times)
Legend21 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
November 16, 2017, 02:07:18 PM
 #1261

Разработчики молодцы, не перестают удивлять.
Не стоят на месте, музыку сделали, рейтинг сделали.
Посмотрю как пользоваться, надеюсь чтобы посмотреть на надо платить?


не понимаю, а цветовую гамму под фейсбук с контактом сделали, а интерфейс, что вас тянет все на эти синие цвета.? Где оригинальность? И потом, чем должна зацепить социальная сеть , мне интересен вопрос .как будет поставлена конкуренция с тем, что есть на рынке?  Простыми словами, как вы хотите или чем вы хотите отобрать аудиторию у того же фейсбука,  потому что не смотря на то что продукт сырой, там просто делать нечего, я открыл страницу зонто 1-2 минуты и закрыл.

Добрый день!
Спасибо за Ваше комментарий
Экосистема ZONTO - это не классическая социальная сеть. Социальная сеть, как фундамент в которую будут интегрироваться дополнительные модули. В готовом варианте, Вам достаточно будет иметь одно приложение в своем смартфоне для решения большинства повседневных задач. Подробнее о модулях описано в презентации - https://ico.zonto.world/doc/rus/ru_presentation_for_ico.pdf .
1714925004
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714925004

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714925004
Reply with quote  #2

1714925004
Report to moderator
1714925004
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714925004

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714925004
Reply with quote  #2

1714925004
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714925004
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714925004

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714925004
Reply with quote  #2

1714925004
Report to moderator
1714925004
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714925004

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714925004
Reply with quote  #2

1714925004
Report to moderator
CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
November 16, 2017, 02:34:17 PM
 #1262


Добрый день!
Рады представить рейтинг ZONTO, где будет публиковаться информация о проходящих ICO - http://rank.zonto.world

Будет доступно несколько тарифов размещения информации о Вашем ICO:

1. Базовый - мы размещаем информацию о Вашем ICO в рейтинге http://rank.zonto.world

Для размещения, Вам необходимо отправить 100 ZONTO Token на наш ETH-кошелек. Токены ZONTO на данный момент можно приобрести на Бирже yobit.io (https://yobit.io/ru/trade/ZONTO/BTC).

2. Премиум - обладает рядом дополнительных преимуществ:

- Размещение информации вне очереди
- Информация о ICO будет размещена на главной странице рейтинга
- Пост о вашем проекте будет размещен во всех медийных ресурсах ZONTO (Telegram, Twitter, Facebook, zonto.world)
- Информация о ICO будет отмечена статусом “PREMIUM” и показана в дополнительных  блока на других страницах нашего рейтинга.


ого, 100 ZONTO это по цене исо 500 баксов! приличная сума. думаю для первого времени можно суму и по меньше поставить...
Cейчас цена как я вижу в 10 раз ниже чем на ico была, можете добавить свое ico за 50 долларов)

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
Hakamoto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
November 16, 2017, 05:04:47 PM
 #1263

Если я собираюсь холдить монеты, полученные за баунти, мне полагаются дивиденды в таком случае?

Добрый день!
Не имеет значение источник получения токенов, все держатели будут получать дивиденды.

как то образно написано, что держатели токенов будут получать процент с прибыли.
а как его рассчитать?
вот например у меня 1000 токенов, сколько я буду получать, вот если бы на сегодняшний момент схема работала?

mkbeh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 111


Community ARK


View Profile
November 16, 2017, 08:04:42 PM
 #1264

Надеюсь как будут выплачиваться дивиденды команда расскажет по подробнее. Можно ли будет их на биржах хранить или обязательно на кошельках. А так в целом команда молодцы, трудятся - это уже хорошо.
kira17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 100



View Profile
November 17, 2017, 05:26:05 AM
 #1265

А мне вот интересно, какой нижний порог объема монет на кошельке для выплаты дивидендов? Если я на баунти наклацала 15 монет, я тоже буду что-то получать, если не продам, а буду хранить на MEW например?
CoolNovell
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12


View Profile
November 17, 2017, 05:29:30 AM
 #1266

А мне вот интересно, какой нижний порог объема монет на кошельке для выплаты дивидендов? Если я на баунти наклацала 15 монет, я тоже буду что-то получать, если не продам, а буду хранить на MEW например?
Скорее всего поделят допустим на тысячные, после 0 есть несколько знаков после запятой. Главное холдить монеты на MEW как я понял.

#     The Worldwide Revolutionary      ▐▀  ▄▀▀▄  ▄▀▄  ▀█▀ █▀▀▀ ▀█▄ ▄█▀  ▀▌       Facebook  |  Tweeter        #
#              SAITERM                 ▐   ▀▀▄▄  █▄█   █  █▀▀    ▐█▌     ▌     ANN Thread  |  Whitepaper     #
#           Heating System             ▐▄  ▀▄▄▀ █   █ ▄█▄ █▄▄▄ ▄█▀ ▀█▄  ▄▌       Telegram  |  Instagram      #
Legend21 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
November 17, 2017, 08:53:34 AM
 #1267

Если я собираюсь холдить монеты, полученные за баунти, мне полагаются дивиденды в таком случае?

Добрый день!
Не имеет значение источник получения токенов, все держатели будут получать дивиденды.

как то образно написано, что держатели токенов будут получать процент с прибыли.
а как его рассчитать?
вот например у меня 1000 токенов, сколько я буду получать, вот если бы на сегодняшний момент схема работала?


Добрый день!
ZONTO - система с заложенными механизмами монетизации. Держатели токена будут получать не менее 10% от прибыли компании ZONTO в течении 10 лет, начиная с 7-го месяца после окончания ICO. Для этого будет сформирован специальный Etherium кошелек на который представители компании будут перечислять 10% от полученной прибыли каждый месяц. При этом 10-го числа каждого месяца вся сумма будет разделена между всеми обладателями токенов автоматически, посредством смарт контракта Etherium. - https://ico.zonto.world/doc/rus/ru_zonto_whitepaper.pdf
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
November 17, 2017, 10:58:37 AM
 #1268

Если я собираюсь холдить монеты, полученные за баунти, мне полагаются дивиденды в таком случае?

Добрый день!
Не имеет значение источник получения токенов, все держатели будут получать дивиденды.

как то образно написано, что держатели токенов будут получать процент с прибыли.
а как его рассчитать?
вот например у меня 1000 токенов, сколько я буду получать, вот если бы на сегодняшний момент схема работала?


Добрый день!
ZONTO - система с заложенными механизмами монетизации. Держатели токена будут получать не менее 10% от прибыли компании ZONTO в течении 10 лет, начиная с 7-го месяца после окончания ICO. Для этого будет сформирован специальный Etherium кошелек на который представители компании будут перечислять 10% от полученной прибыли каждый месяц. При этом 10-го числа каждого месяца вся сумма будет разделена между всеми обладателями токенов автоматически, посредством смарт контракта Etherium. - https://ico.zonto.world/doc/rus/ru_zonto_whitepaper.pdf
надеюсь команда понимает,что с дивидентной моделью путь на штатовские биржи будет закрыт? Еще есть время для изменения стратегии. Например эджелес  сделал не в форме прямой выплаты ,а в виде регулярных розыгрышей для держателей и попал на битрекс. А икономи пришлось менять модель дивидентов.
LinkonBerowz
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 11:34:54 AM
 #1269

Если я собираюсь холдить монеты, полученные за баунти, мне полагаются дивиденды в таком случае?

Добрый день!
Не имеет значение источник получения токенов, все держатели будут получать дивиденды.

как то образно написано, что держатели токенов будут получать процент с прибыли.
а как его рассчитать?
вот например у меня 1000 токенов, сколько я буду получать, вот если бы на сегодняшний момент схема работала?


Добрый день!
ZONTO - система с заложенными механизмами монетизации. Держатели токена будут получать не менее 10% от прибыли компании ZONTO в течении 10 лет, начиная с 7-го месяца после окончания ICO. Для этого будет сформирован специальный Etherium кошелек на который представители компании будут перечислять 10% от полученной прибыли каждый месяц. При этом 10-го числа каждого месяца вся сумма будет разделена между всеми обладателями токенов автоматически, посредством смарт контракта Etherium. - https://ico.zonto.world/doc/rus/ru_zonto_whitepaper.pdf
надеюсь команда понимает,что с дивидентной моделью путь на штатовские биржи будет закрыт? Еще есть время для изменения стратегии. Например эджелес  сделал не в форме прямой выплаты ,а в виде регулярных розыгрышей для держателей и попал на битрекс. А икономи пришлось менять модель дивидентов.
Ну есть же и другие биржи, битрекс же не обязательная биржа)

JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
November 17, 2017, 11:39:57 AM
 #1270

Надеюсь как будут выплачиваться дивиденды команда расскажет по подробнее. Можно ли будет их на биржах хранить или обязательно на кошельках. А так в целом команда молодцы, трудятся - это уже хорошо.
Тут все зависит от биржи. Если биржа захочет морочить голову и начислять дивиденды на количество Зонто на балансах пользователей, то можно не выводить с биржи перед выплатой. Иначе придется каждый месяц гонять токены туда-сюда.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
November 17, 2017, 11:42:08 AM
 #1271

Если я собираюсь холдить монеты, полученные за баунти, мне полагаются дивиденды в таком случае?

Добрый день!
Не имеет значение источник получения токенов, все держатели будут получать дивиденды.

как то образно написано, что держатели токенов будут получать процент с прибыли.
а как его рассчитать?
вот например у меня 1000 токенов, сколько я буду получать, вот если бы на сегодняшний момент схема работала?


Добрый день!
ZONTO - система с заложенными механизмами монетизации. Держатели токена будут получать не менее 10% от прибыли компании ZONTO в течении 10 лет, начиная с 7-го месяца после окончания ICO. Для этого будет сформирован специальный Etherium кошелек на который представители компании будут перечислять 10% от полученной прибыли каждый месяц. При этом 10-го числа каждого месяца вся сумма будет разделена между всеми обладателями токенов автоматически, посредством смарт контракта Etherium. - https://ico.zonto.world/doc/rus/ru_zonto_whitepaper.pdf
надеюсь команда понимает,что с дивидентной моделью путь на штатовские биржи будет закрыт? Еще есть время для изменения стратегии. Например эджелес  сделал не в форме прямой выплаты ,а в виде регулярных розыгрышей для держателей и попал на битрекс. А икономи пришлось менять модель дивидентов.
Ну есть же и другие биржи, битрекс же не обязательная биржа)
Битрекс это биржа на которой делают объемы, но и на дельте некоторые монеты показывали впечатляющие результаты и объемы и пампы, например populos.
Bikers
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
November 17, 2017, 11:44:20 AM
 #1272

У меня вопрос... почему до сих пор не добавили проект на coinmarket?? вроде времени уже нормально прошло, а такое чувство что про сам токен совсем забыли..
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
November 17, 2017, 12:11:21 PM
 #1273

У меня вопрос... почему до сих пор не добавили проект на coinmarket?? вроде времени уже нормально прошло, а такое чувство что про сам токен совсем забыли..
Только что решил ради эксперимент добавить новый токен на Сoinmarket через форму. На одном из этапов меня спросили, превышает ли суточный объем торгов токена 100 000$. Я ответил "Нет", и мне сказали, что добавить токен при меньшем объеме торгов невозможно. Надеюсь, я ответил на Ваш вопрос?
Bikers
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
November 17, 2017, 12:18:52 PM
 #1274

У меня вопрос... почему до сих пор не добавили проект на coinmarket?? вроде времени уже нормально прошло, а такое чувство что про сам токен совсем забыли..
Только что решил ради эксперимент добавить новый токен на Сoinmarket через форму. На одном из этапов меня спросили, превышает ли суточный объем торгов токена 100 000$. Я ответил "Нет", и мне сказали, что добавить токен при меньшем объеме торгов невозможно. Надеюсь, я ответил на Ваш вопрос?
странно eETT и  wETT добавлены Roll Eyes  Shocked Roll Eyes хотя возможно когда-то у них и были объемы, но на данном этапе их существования это примерно 0,1БТК в день...  Тогда если так рассудить нужно ждать нормальной цены токена, вряд ли кто то захочет торговать им по такой цене)))
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
November 17, 2017, 12:28:10 PM
 #1275

У меня вопрос... почему до сих пор не добавили проект на coinmarket?? вроде времени уже нормально прошло, а такое чувство что про сам токен совсем забыли..
Только что решил ради эксперимент добавить новый токен на Сoinmarket через форму. На одном из этапов меня спросили, превышает ли суточный объем торгов токена 100 000$. Я ответил "Нет", и мне сказали, что добавить токен при меньшем объеме торгов невозможно. Надеюсь, я ответил на Ваш вопрос?
странно eETT и  wETT добавлены Roll Eyes  Shocked Roll Eyes хотя возможно когда-то у них и были объемы, но на данном этапе их существования это примерно 0,1БТК в день...  Тогда если так рассудить нужно ждать нормальной цены токена, вряд ли кто то захочет торговать им по такой цене)))
да уж странно,на коинмаркете туча форков с мизерными объемами,которые никогда не имели 100к$ в сутки,может это нововедение,чтобы фильтровать шлакокойны?
JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
November 17, 2017, 12:34:17 PM
 #1276

У меня вопрос... почему до сих пор не добавили проект на coinmarket?? вроде времени уже нормально прошло, а такое чувство что про сам токен совсем забыли..
Только что решил ради эксперимент добавить новый токен на Сoinmarket через форму. На одном из этапов меня спросили, превышает ли суточный объем торгов токена 100 000$. Я ответил "Нет", и мне сказали, что добавить токен при меньшем объеме торгов невозможно. Надеюсь, я ответил на Ваш вопрос?
странно eETT и  wETT добавлены Roll Eyes  Shocked Roll Eyes хотя возможно когда-то у них и были объемы, но на данном этапе их существования это примерно 0,1БТК в день...  Тогда если так рассудить нужно ждать нормальной цены токена, вряд ли кто то захочет торговать им по такой цене)))

Ну, я написал то, что попробовал сам. Может есть какие-то дополнительные условия, или раньше они были другими. Может, если разработчики лично выходят на контакт, то возможно исключение. Но именно сегодня Коинмаркет требовал 100 000$ суточного объема торгов.
ilovetea
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100


View Profile
November 17, 2017, 12:53:51 PM
 #1277

У меня вопрос... почему до сих пор не добавили проект на coinmarket?? вроде времени уже нормально прошло, а такое чувство что про сам токен совсем забыли..
Только что решил ради эксперимент добавить новый токен на Сoinmarket через форму. На одном из этапов меня спросили, превышает ли суточный объем торгов токена 100 000$. Я ответил "Нет", и мне сказали, что добавить токен при меньшем объеме торгов невозможно. Надеюсь, я ответил на Ваш вопрос?
странно eETT и  wETT добавлены Roll Eyes  Shocked Roll Eyes хотя возможно когда-то у них и были объемы, но на данном этапе их существования это примерно 0,1БТК в день...  Тогда если так рассудить нужно ждать нормальной цены токена, вряд ли кто то захочет торговать им по такой цене)))

Ну, я написал то, что попробовал сам. Может есть какие-то дополнительные условия, или раньше они были другими. Может, если разработчики лично выходят на контакт, то возможно исключение. Но именно сегодня Коинмаркет требовал 100 000$ суточного объема торгов.
Очередной ляп, который сейчас разнесут по всему форуму, ни 100к а 10к должен быть суточный объем. И про ett когда его добавляли он был не разделенный и объемы были на тот момент
LinkonBerowz
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 12:54:36 PM
 #1278

Ну тогда в ближайшие месяцев 5-6 не видать zonto на coinmarketcap.

Levontres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG


View Profile
November 17, 2017, 01:54:17 PM
 #1279

Ну тогда в ближайшие месяцев 5-6 не видать zonto на coinmarketcap.

ну и что, даже если так.
главное разработчики работают не бросают проект, значит перспектива у их токена есть, буду ждать

Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
November 17, 2017, 02:03:24 PM
 #1280

понятное дело коинмаркеткеп очень удобен, чтобы посмотреть общую капитализацию токенов, на каких биржах они торгуется, какие объёмы и т.д.
но,это ведь не самое главное.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!