Bitcoin Forum
April 26, 2024, 06:15:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 »
  Print  
Author Topic: [ICO]Завершено. ZONTO - единое приложение  (Read 39984 times)
Legend21 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
December 18, 2017, 01:54:38 PM
 #1421

Добрый день!

Отличные новости. Теперь в ZONTO можно обменивать криптовалюты, не выходя со своей странички Smiley - https://zonto.world/crypto_exchange#/

Также, подписывайтесь на наш канал Tokenoid https://t.me/tokenoid , где Вы сможете отследить последние ICO!
1714155343
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714155343

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714155343
Reply with quote  #2

1714155343
Report to moderator
1714155343
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714155343

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714155343
Reply with quote  #2

1714155343
Report to moderator
1714155343
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714155343

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714155343
Reply with quote  #2

1714155343
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
vladislav.o
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
December 20, 2017, 03:04:08 AM
 #1422

Пора набирать обороты... Grin

Есть какие-то мысли по поводу новых обменниковHuh??  А то скучно как-то..... Huh
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
December 20, 2017, 03:07:50 AM
 #1423

Скачал приложение и удалил его,  удобный интерфейс  но очень мало людей и непонятная система с непонятными монетами
Все удобно, но удалил... Мне интересно, вот в зонтиках непонятные монеты, а по какому критерию сделан этот вывод. И вообще, что значит "непонятные монеты"?
ganteralex
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
December 20, 2017, 05:39:21 AM
 #1424

Скачал приложение и удалил его,  удобный интерфейс  но очень мало людей и непонятная система с непонятными монетами
Все удобно, но удалил... Мне интересно, вот в зонтиках непонятные монеты, а по какому критерию сделан этот вывод. И вообще, что значит "непонятные монеты"?
Человек походу не понял для чего они используются и как их получать, поэтому и сделал вывод свой.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1703


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
December 20, 2017, 12:18:39 PM
 #1425

Скачал приложение и удалил его,  удобный интерфейс  но очень мало людей и непонятная система с непонятными монетами
Все удобно, но удалил... Мне интересно, вот в зонтиках непонятные монеты, а по какому критерию сделан этот вывод. И вообще, что значит "непонятные монеты"?
Человек походу не понял для чего они используются и как их получать, поэтому и сделал вывод свой.
Сейчас проект еще сырой, но мне его идея токенизации нравится. Нужно какую-нибудь крутую и полезную фишку запустить в приложении, тогда люди сразу подтянутся. Еще неплохо провести баунти кампанию по привлечению новых пользователей. Людей нужно заинтересовывать.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Hakamoto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
December 20, 2017, 12:22:34 PM
 #1426

Скачал приложение и удалил его,  удобный интерфейс  но очень мало людей и непонятная система с непонятными монетами
Все удобно, но удалил... Мне интересно, вот в зонтиках непонятные монеты, а по какому критерию сделан этот вывод. И вообще, что значит "непонятные монеты"?
Человек походу не понял для чего они используются и как их получать, поэтому и сделал вывод свой.
Сейчас проект еще сырой, но мне его идея токенизации нравится. Нужно какую-нибудь крутую и полезную фишку запустить в приложении, тогда люди сразу подтянутся. Еще неплохо провести баунти кампанию по привлечению новых пользователей. Людей нужно заинтересовывать.

баунти уже же закончилась, как и ико.
правильно они все делают развивают приложение, следуют своей дорожной карты.
когда  реализуется основная часть проекта, добавят рекламы - и все пойдет как надо.

WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
December 20, 2017, 12:34:36 PM
 #1427

Скачал приложение и удалил его,  удобный интерфейс  но очень мало людей и непонятная система с непонятными монетами
Все удобно, но удалил... Мне интересно, вот в зонтиках непонятные монеты, а по какому критерию сделан этот вывод. И вообще, что значит "непонятные монеты"?
Человек походу не понял для чего они используются и как их получать, поэтому и сделал вывод свой.
Сейчас проект еще сырой, но мне его идея токенизации нравится. Нужно какую-нибудь крутую и полезную фишку запустить в приложении, тогда люди сразу подтянутся. Еще неплохо провести баунти кампанию по привлечению новых пользователей. Людей нужно заинтересовывать.

баунти уже же закончилась, как и ико.
правильно они все делают развивают приложение, следуют своей дорожной карты.
когда  реализуется основная часть проекта, добавят рекламы - и все пойдет как надо.

Баунти закончилось, но для привлечения новых пользователей можно было бы еще провести раунд. Если будет хорошее вознаграждение разве не будут рекомендовать приложение своим знакомым и другим людям? Я буду. Привлечь 500-1000 новых пользователей не проблема. А вот сделать чтобы они остались в сети - это задача разрабов.
Legend21 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
December 20, 2017, 02:55:33 PM
 #1428

Скачал приложение и удалил его,  удобный интерфейс  но очень мало людей и непонятная система с непонятными монетами
Все удобно, но удалил... Мне интересно, вот в зонтиках непонятные монеты, а по какому критерию сделан этот вывод. И вообще, что значит "непонятные монеты"?
Человек походу не понял для чего они используются и как их получать, поэтому и сделал вывод свой.
Сейчас проект еще сырой, но мне его идея токенизации нравится. Нужно какую-нибудь крутую и полезную фишку запустить в приложении, тогда люди сразу подтянутся. Еще неплохо провести баунти кампанию по привлечению новых пользователей. Людей нужно заинтересовывать.

баунти уже же закончилась, как и ико.
правильно они все делают развивают приложение, следуют своей дорожной карты.
когда  реализуется основная часть проекта, добавят рекламы - и все пойдет как надо.

Баунти закончилось, но для привлечения новых пользователей можно было бы еще провести раунд. Если будет хорошее вознаграждение разве не будут рекомендовать приложение своим знакомым и другим людям? Я буду. Привлечь 500-1000 новых пользователей не проблема. А вот сделать чтобы они остались в сети - это задача разрабов.

Добрый день!
Спасибо за Ваш комментарий.
Мы с командой подумаем над этой возможностью.
Meizu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
December 20, 2017, 02:59:51 PM
 #1429

да на самом деле хорошая идея, провести еще одно баунти, глядишь с привлечением людей сразу рост пойдет.
я бы тоже поучаствовал, судя по прошлым отзывам, все прошло отлично

◆Telegram  ♞♞♚♚    EOSBET- Be the house, get dividends   ♚♚♞♞  ◆Whitepaper
◆Twitter    ♚♞   Instant dividend payouts based on house profit   ♞♚    ◆Reddit         
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
December 20, 2017, 06:48:22 PM
 #1430

Кому это вообще нужно? Сейчас соц сетей как грязи и zonto не выглядит чем то из ряда вон выходящим.
если бы вы читали хоть не много про зонто, то не писали бы, что это просто соц. сеть. задумка тут намного обширнее, хотя для набивателя постов это конечно же не важно. я не знаю, реализуют ли они хоть когда-то все свои идеи, но планы на бумаге наполеоновские.
ну почему же, во многом он прав, много он не знает,как социальная сеть проект не будет существовать,как платформа для пиара разных исо ,думаю вполне хороший вышел бы продукт

Так сейчас и так очень много площадок/календарей для пиара новых ико. Они уже раскрутились и набрали свою аудиторию. С ними нужно будет ещё конкурировать.
Чтоб конкурировать, надо преподнести что то свое, новое, а не тупо копировать функции других площадок, а на зонто нет ничего отличительного от других.
тем не менее, если верить разработчикам - первые клиенты уже есть. не знаю, чем именно их привлекли - ценой, красивой презентацией, или всем вместе, но то, что клиенты нашлись за довольно короткий период воодушевляет.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
cryptocassi
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
December 22, 2017, 07:08:47 AM
 #1431

да на самом деле хорошая идея, провести еще одно баунти, глядишь с привлечением людей сразу рост пойдет.
я бы тоже поучаствовал, судя по прошлым отзывам, все прошло отлично
А с чего выделять баунти?? У разработчиков не так уж и много монет, если конечно лишние были ссожены.

JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
December 22, 2017, 08:46:44 AM
 #1432

да на самом деле хорошая идея, провести еще одно баунти, глядишь с привлечением людей сразу рост пойдет.
я бы тоже поучаствовал, судя по прошлым отзывам, все прошло отлично
А с чего выделять баунти?? У разработчиков не так уж и много монет, если конечно лишние были ссожены.
Всех заверили, что не проданные монеты были переведены на адрес, с которого их никуда отправить нельзя, то есть по факту сожжены. Даже ссылку на транзакцию оставляли. Но какую-то часть монет себе они оставили согласно первичному распределению токенов.
pooh95
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 106


View Profile
December 22, 2017, 10:24:19 PM
 #1433

Добрый день!

Отличные новости. Теперь в ZONTO можно обменивать криптовалюты, не выходя со своей странички Smiley - https://zonto.world/crypto_exchange#/

Также, подписывайтесь на наш канал Tokenoid https://t.me/tokenoid , где Вы сможете отследить последние ICO!


Было бы логично, если бы на вашем обменном сервисе была представлен и ваш токен
А то на йобите как то грустно все
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
December 23, 2017, 07:51:25 AM
 #1434

да на самом деле хорошая идея, провести еще одно баунти, глядишь с привлечением людей сразу рост пойдет.
я бы тоже поучаствовал, судя по прошлым отзывам, все прошло отлично
А с чего выделять баунти?? У разработчиков не так уж и много монет, если конечно лишние были ссожены.
Всех заверили, что не проданные монеты были переведены на адрес, с которого их никуда отправить нельзя, то есть по факту сожжены. Даже ссылку на транзакцию оставляли. Но какую-то часть монет себе они оставили согласно первичному распределению токенов.
Разрабы всегда себе хорошую часть оставляют на будущее. Вот как раз этими токенами могут оплатить маркетинговые услуги. А еще лучше эфиром или битком, а то их токены совсем неликвидны на бирже.
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
December 23, 2017, 08:50:54 AM
 #1435

да на самом деле хорошая идея, провести еще одно баунти, глядишь с привлечением людей сразу рост пойдет.
я бы тоже поучаствовал, судя по прошлым отзывам, все прошло отлично
А с чего выделять баунти?? У разработчиков не так уж и много монет, если конечно лишние были ссожены.
Всех заверили, что не проданные монеты были переведены на адрес, с которого их никуда отправить нельзя, то есть по факту сожжены. Даже ссылку на транзакцию оставляли. Но какую-то часть монет себе они оставили согласно первичному распределению токенов.
Разрабы всегда себе хорошую часть оставляют на будущее. Вот как раз этими токенами могут оплатить маркетинговые услуги. А еще лучше эфиром или битком, а то их токены совсем неликвидны на бирже.
Да обидно что токен до сих пор не пользуется никаким спросом...


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
December 23, 2017, 08:48:26 PM
 #1436

давно сюда не заходил ,смотрю народ не доволен а цена за токен 40 центов, получается потихоньку токен растет нужно время!



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
December 23, 2017, 09:43:23 PM
 #1437

давно сюда не заходил ,смотрю народ не доволен а цена за токен 40 центов, получается потихоньку токен растет нужно время!

Цена на ико была 5$. Кроме ёбита токен нигде не торгуется, и там он никому не нужен, ордеров почти нет. Я роста вообще не наблюдаю.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
pooh95
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 106


View Profile
December 23, 2017, 10:39:09 PM
 #1438

Да как то разрабов цена токена совсем не волнует. Ладно нам баунтистам - кровные не вкладывали, но перед теми кто по 5 долл покупал должна быть хоть какая то ответсвеность. 3 ляма собрали, есть чем пошевелить курс
afgan209
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 24, 2017, 06:31:03 AM
 #1439

Да как то разрабов цена токена совсем не волнует. Ладно нам баунтистам - кровные не вкладывали, но перед теми кто по 5 долл покупал должна быть хоть какая то ответсвеность. 3 ляма собрали, есть чем пошевелить курс
Либо это ждет все впереди, либо полностью забили и дербанят денюжки всей командо)) думаю нормально в любом случае у их все.
Originator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
December 24, 2017, 04:47:25 PM
 #1440

Почитал пару страниц назад - ничего фундаментально не изменилось. Долго держал само приложение у себя но удалил. Скучно. Про токен вообще тему не буду подымать (а так хочется увидеть его на нескольких биржам и не из дальней галерки).
Проект тихо канет в кучу подобных амбициозных проектов но упустивших что-то важное. Здесь это социум. На него сделан акцент и для этого ничего не делается. Нет притока людей, нет спроса, нет интереса, нет популязации проекта. Нет рекламы - нет движения, это рынок.
Токены лежат, не продал, но надежды на их "выстрел" нет. Извините, может настроение как погода за окном но проект скорее мертв чем ростёт.
Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!