Bitcoin Forum
April 26, 2024, 08:10:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 »
  Print  
Author Topic: [ICO]Завершено. ZONTO - единое приложение  (Read 39984 times)
Forkimne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
December 24, 2017, 05:54:59 PM
 #1441

Да как то разрабов цена токена совсем не волнует. Ладно нам баунтистам - кровные не вкладывали, но перед теми кто по 5 долл покупал должна быть хоть какая то ответсвеность. 3 ляма собрали, есть чем пошевелить курс
Либо это ждет все впереди, либо полностью забили и дербанят денюжки всей командо)) думаю нормально в любом случае у их все.
команда занимается проектом,просто сейчас им на токен наплювать с ростом и развитием сети ,поднимется и курс токена
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714119029
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714119029

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714119029
Reply with quote  #2

1714119029
Report to moderator
1714119029
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714119029

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714119029
Reply with quote  #2

1714119029
Report to moderator
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
December 24, 2017, 06:39:52 PM
 #1442

С ценой конечно печаль полная и с биржами тоже, может разрабы начнут шевелиться и вдохнут жизнь в монету
Iago
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
December 25, 2017, 08:38:34 AM
 #1443

Да как то разрабов цена токена совсем не волнует. Ладно нам баунтистам - кровные не вкладывали, но перед теми кто по 5 долл покупал должна быть хоть какая то ответсвеность. 3 ляма собрали, есть чем пошевелить курс

Согласен вами. Тем кто вложился не позавидуешь сейчас. Ценник печальный, от команды тихо по этому поводу. Сам по баунти что-то получал, но там такие копейки что и забыть про них можно)
cashbitca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115



View Profile
December 25, 2017, 09:14:31 AM
 #1444

зонто не плохое приложение учитовая что оно работает всего пару месяцев, но если вы ожидаете развитой соц.сети с морем иноваций,тогда это не зонто

stz6400
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10


View Profile
December 25, 2017, 09:35:36 AM
 #1445

давно сюда не заходил ,смотрю народ не доволен а цена за токен 40 центов, получается потихоньку токен растет нужно время!

Цена на ико была 5$. Кроме ёбита токен нигде не торгуется, и там он никому не нужен, ордеров почти нет. Я роста вообще не наблюдаю.

цена была 5$, но вы же за BTC или ETH покупали? А они с этого момента выросли во сколько раз? Там не 5млн$ уже, а гораздо больше.
Ваши битки по 3000$ забрали, раздали вам токенов "пирспиктивных", а сами к рождеству уже профит с BTC снимают)
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
December 26, 2017, 05:41:58 AM
 #1446

Было бы неплохо, чтобы зонто токены ОСНОВНЫЕ интегрировали в социальные сети одноклассники, vk, фейсбук. Сейчас этим занимаются разработчики SEND. Я думаю неплохо было бы такое и сделать.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1703


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
December 26, 2017, 08:08:11 AM
 #1447

Было бы неплохо, чтобы зонто токены ОСНОВНЫЕ интегрировали в социальные сети одноклассники, vk, фейсбук. Сейчас этим занимаются разработчики SEND. Я думаю неплохо было бы такое и сделать.
Зачем таким крупным соц сетям внедрять токены своих может быть потенциальных конкурентов? Они могут свои токены выпустить. Зонто нужно свою тему продвигать, уникальную, отличную от других. Именно что зацепит пользователей. Создавать еще одни ВК не нужно.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
December 26, 2017, 09:09:23 AM
 #1448

С ценой конечно печаль полная и с биржами тоже, может разрабы начнут шевелиться и вдохнут жизнь в монету
Потихоньку можно закупаться, когда появятся биржи тогда и рост пойдет, тем более команда трудится над своим детищем, что не должно остаться без внимания, я участвовал в баунти и награду отложил на длительный холд.
CryptoToha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 304
Merit: 101



View Profile
December 26, 2017, 09:43:35 AM
 #1449

Некрасиво у Зонто получилось с привлечением новых пользователей на свою социальную сеть, раздавали вроде по 500 монет за регу, а потом оказалось, что эти монеты нельзя будет продать на бирже, они чисто для взаимодействия на сайте, лайк к примеру ставишь и несколько монеток списывается с баланса, в этом кстати и проблема проекта, пролайкаю я к примеру все бесплатные монетки (а меня никто не будет лайкать), а потом, чтобы поставить лайк или сделать пост надо будет уже заливать свои реальные деньги - получается платная социальная сеть, зачем она нужна пользователям?

Legend21 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
December 26, 2017, 10:30:44 AM
 #1450

Некрасиво у Зонто получилось с привлечением новых пользователей на свою социальную сеть, раздавали вроде по 500 монет за регу, а потом оказалось, что эти монеты нельзя будет продать на бирже, они чисто для взаимодействия на сайте, лайк к примеру ставишь и несколько монеток списывается с баланса, в этом кстати и проблема проекта, пролайкаю я к примеру все бесплатные монетки (а меня никто не будет лайкать), а потом, чтобы поставить лайк или сделать пост надо будет уже заливать свои реальные деньги - получается платная социальная сеть, зачем она нужна пользователям?

Здравствуйте, каждый день когда человек заходит в сеть и совершает какое либо действие (просмотрел ленту, ответил на сообщение и тд.)  начисляется 10 монет, так что, даже если пользователь потратил все монеты, на следующий день у него будет 10 монет. Этого достаточно, что бы поставить 10 лайков )

Идея в том, что бы у людей была ценность их действий, а не бездумное нажатие клавиши.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
December 26, 2017, 11:28:07 AM
 #1451

Некрасиво у Зонто получилось с привлечением новых пользователей на свою социальную сеть, раздавали вроде по 500 монет за регу, а потом оказалось, что эти монеты нельзя будет продать на бирже, они чисто для взаимодействия на сайте, лайк к примеру ставишь и несколько монеток списывается с баланса, в этом кстати и проблема проекта, пролайкаю я к примеру все бесплатные монетки (а меня никто не будет лайкать), а потом, чтобы поставить лайк или сделать пост надо будет уже заливать свои реальные деньги - получается платная социальная сеть, зачем она нужна пользователям?
то есть, вы хотели просто за регистрацию получить больше токенов, чем я за месяц ношения подписи при самом высоком ранге этого форуме? но, скажем, меня, баунтиста, в расчет не берем. вы хотели получить токенов за регистрацию столько же, сколько получил инвестор, заплатив 2500 баксов?



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
TanyaCrazy2020
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 103


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
December 26, 2017, 01:31:33 PM
 #1452

Некрасиво у Зонто получилось с привлечением новых пользователей на свою социальную сеть, раздавали вроде по 500 монет за регу, а потом оказалось, что эти монеты нельзя будет продать на бирже, они чисто для взаимодействия на сайте, лайк к примеру ставишь и несколько монеток списывается с баланса, в этом кстати и проблема проекта, пролайкаю я к примеру все бесплатные монетки (а меня никто не будет лайкать), а потом, чтобы поставить лайк или сделать пост надо будет уже заливать свои реальные деньги - получается платная социальная сеть, зачем она нужна пользователям?

То что эти монетки используются только внутри соц.сети было известно сразу, а не "потом оказалось".
нужно внимательней читать про проект, вайтпейпер для кого вообще пишут?)
фиг с ним с этими монетками, больше интересует,что же делать с токенами? сливать сейчас или ждать чуда?

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
vyg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 110



View Profile
December 26, 2017, 01:43:36 PM
 #1453

Некрасиво у Зонто получилось с привлечением новых пользователей на свою социальную сеть, раздавали вроде по 500 монет за регу, а потом оказалось, что эти монеты нельзя будет продать на бирже, они чисто для взаимодействия на сайте, лайк к примеру ставишь и несколько монеток списывается с баланса, в этом кстати и проблема проекта, пролайкаю я к примеру все бесплатные монетки (а меня никто не будет лайкать), а потом, чтобы поставить лайк или сделать пост надо будет уже заливать свои реальные деньги - получается платная социальная сеть, зачем она нужна пользователям?

То что эти монетки используются только внутри соц.сети было известно сразу, а не "потом оказалось".
нужно внимательней читать про проект, вайтпейпер для кого вообще пишут?)
фиг с ним с этими монетками, больше интересует,что же делать с токенами? сливать сейчас или ждать чуда?
Лично мое мнение - подождать. Если конечно не напряг со средствами. Через годик все наладится!

\⚡OLT ®  ▬  P2P Delivery Platform based on Blockchain  ▬  Pre-Sale: 18th April
▬▬▬▬▬▬▬▬  |  ANN  |  Whitepaper  |  Executive Summary  |  ICO Plan  |  ▬▬▬▬▬▬▬▬
▐▐     Medium    Facebook    Instagram    Linkedin    Twitter    Telegram     ▌▌
Legend21 (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
December 26, 2017, 02:02:36 PM
 #1454

Некрасиво у Зонто получилось с привлечением новых пользователей на свою социальную сеть, раздавали вроде по 500 монет за регу, а потом оказалось, что эти монеты нельзя будет продать на бирже, они чисто для взаимодействия на сайте, лайк к примеру ставишь и несколько монеток списывается с баланса, в этом кстати и проблема проекта, пролайкаю я к примеру все бесплатные монетки (а меня никто не будет лайкать), а потом, чтобы поставить лайк или сделать пост надо будет уже заливать свои реальные деньги - получается платная социальная сеть, зачем она нужна пользователям?

То что эти монетки используются только внутри соц.сети было известно сразу, а не "потом оказалось".
нужно внимательней читать про проект, вайтпейпер для кого вообще пишут?)
фиг с ним с этими монетками, больше интересует,что же делать с токенами? сливать сейчас или ждать чуда?

Добрый день!
Над проектом ведется постоянная работа. Все выполняется согласно дорожной карте, некоторые пункты даже с опережением. Это повлияет на цену токена.
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
December 26, 2017, 02:07:56 PM
 #1455

Некрасиво у Зонто получилось с привлечением новых пользователей на свою социальную сеть, раздавали вроде по 500 монет за регу, а потом оказалось, что эти монеты нельзя будет продать на бирже, они чисто для взаимодействия на сайте, лайк к примеру ставишь и несколько монеток списывается с баланса, в этом кстати и проблема проекта, пролайкаю я к примеру все бесплатные монетки (а меня никто не будет лайкать), а потом, чтобы поставить лайк или сделать пост надо будет уже заливать свои реальные деньги - получается платная социальная сеть, зачем она нужна пользователям?

То что эти монетки используются только внутри соц.сети было известно сразу, а не "потом оказалось".
нужно внимательней читать про проект, вайтпейпер для кого вообще пишут?)
фиг с ним с этими монетками, больше интересует,что же делать с токенами? сливать сейчас или ждать чуда?

Добрый день!
Над проектом ведется постоянная работа. Все выполняется согласно дорожной карте, некоторые пункты даже с опережением. Это повлияет на цену токена.
вот такие заявления и дают стимул для того что бы придержать монетки )



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


vyg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 110



View Profile
December 26, 2017, 02:56:55 PM
 #1456

Некрасиво у Зонто получилось с привлечением новых пользователей на свою социальную сеть, раздавали вроде по 500 монет за регу, а потом оказалось, что эти монеты нельзя будет продать на бирже, они чисто для взаимодействия на сайте, лайк к примеру ставишь и несколько монеток списывается с баланса, в этом кстати и проблема проекта, пролайкаю я к примеру все бесплатные монетки (а меня никто не будет лайкать), а потом, чтобы поставить лайк или сделать пост надо будет уже заливать свои реальные деньги - получается платная социальная сеть, зачем она нужна пользователям?

То что эти монетки используются только внутри соц.сети было известно сразу, а не "потом оказалось".
нужно внимательней читать про проект, вайтпейпер для кого вообще пишут?)
фиг с ним с этими монетками, больше интересует,что же делать с токенами? сливать сейчас или ждать чуда?

Добрый день!
Над проектом ведется постоянная работа. Все выполняется согласно дорожной карте, некоторые пункты даже с опережением. Это повлияет на цену токена.
вот такие заявления и дают стимул для того что бы придержать монетки )
Полностью согласен. Все идет по плану.... Wink

\⚡OLT ®  ▬  P2P Delivery Platform based on Blockchain  ▬  Pre-Sale: 18th April
▬▬▬▬▬▬▬▬  |  ANN  |  Whitepaper  |  Executive Summary  |  ICO Plan  |  ▬▬▬▬▬▬▬▬
▐▐     Medium    Facebook    Instagram    Linkedin    Twitter    Telegram     ▌▌
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
December 30, 2017, 06:06:06 PM
 #1457

Что то в ветке совсем тихо. Никто ничего не пишет,топик скатывается в самые низы...
Кто в курсе сколько сейчас регистраций в зонто?

BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
December 30, 2017, 06:43:01 PM
 #1458

Вариантов особо нет, придется ждать, должна же когда-нибудь выстрелить и иксов нарисовать)
13Winter13
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 413
Merit: 251



View Profile
December 30, 2017, 06:49:51 PM
 #1459

Вариантов особо нет, придется ждать, должна же когда-нибудь выстрелить и иксов нарисовать)
крутой проект сам по себе, не понятно почему такая низкая цена на токены держится, команда могла бы хотя бы немного покрутить на бирже для оборотов что бы на коинмаркете показаться.... а то вряд ли кто-то будет покупать токены в которых нужно еще долго разбираться что да зачем..
ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
December 30, 2017, 10:34:24 PM
 #1460

Вариантов особо нет, придется ждать, должна же когда-нибудь выстрелить и иксов нарисовать)
крутой проект сам по себе, не понятно почему такая низкая цена на токены держится, команда могла бы хотя бы немного покрутить на бирже для оборотов что бы на коинмаркете показаться.... а то вряд ли кто-то будет покупать токены в которых нужно еще долго разбираться что да зачем..

Платформа Zonto понемногу развивается. Судя по сайту то уже запущено много функций, обмен криптовалют, рейтинг ICO и другое. Видимо команда сделал ставку на доработку платформы, а токен пока не в приоритете. Остается только ждать!  Smiley
Pages: « 1 ... 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 [73] 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!