Bitcoin Forum
April 28, 2024, 05:57:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ... 162 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO] COMSA  (Read 73106 times)
ndan13
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 10:56:48 AM
 #1781

Откуда взяться такому пампу, если все кто хотел купить данный токен,  сделали это во время ico. Хардкапа у компании не было и можно было покупать любое количество монет.
А откуда взялся памп биткоинкэши? Его же вообще никто не покупал, в отличии от комсы. Раздали на халяву почти 17 млн токенов. Сливай халяву и получай профит, и покупать не надо. Так нет же.. пампанули халявное. Поэтому и тут памп возможен.
Да пампили BСС просто киты, у которых много битка было вот и всё. У них он был, они получили ещё кэш и всё) Можно и попампить - почему бы нет?!
Те же киты захотят поднять цену и слить подороже вот и будут пампить монету, интерес к монете очень высокий, иначе не покупали бы комсу пачками за пару дней. Смущает только биржа Zaif она явно прикормлена и верифицировать на ней практически невозможно если ты не японец.
А зачем сливать монеты такого перспективного проекта? Задумка будет востребована, как не крути, это значит, что и монета будет только пампить.
1714327029
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714327029

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714327029
Reply with quote  #2

1714327029
Report to moderator
1714327029
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714327029

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714327029
Reply with quote  #2

1714327029
Report to moderator
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714327029
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714327029

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714327029
Reply with quote  #2

1714327029
Report to moderator
1714327029
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714327029

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714327029
Reply with quote  #2

1714327029
Report to moderator
1714327029
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714327029

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714327029
Reply with quote  #2

1714327029
Report to moderator
moscow630
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 106

Mining-Cryptocurrency.ru


View Profile WWW
November 16, 2017, 10:58:45 AM
 #1782

Подскажите, а информацию по наградам за статьи на блогах ждать в табличке которая в стартовом посте (до сих пор пустая) или где то есть друга таблица с актуальной информацией?
И есть ли информация когда можно будет добавить ETH кошелек для вывода в личном кабинете? На бирже зауф подал документы для верификации и уже две недели никакого подтверждения нет...

В англоязычной ветке разработчик просил подождать по поводу подсчета долей за блоги, так как участников очень много и он не успевает. После табличка обновится в англоязычной ветке, в первом сообщении. А на счет добавления кошелька ETH -эту информацию как раз разместят в личном кабинете.

Большое спасибо. На самом деле немого не недоумеваю по поводу проверки статей, во всех ICO это  занимает очень много времени по словам модераторов, но я давно работаю с сайтами, контентом и т.д.
И прекрасно понимаю, что для того что бы проверить даже 100 публикаций квалифицированному человеку нужен всего 1 день!
При условии, что это реально целый рабочий день 8-12 часов выделенный только на эту задачу.
И это будет не на "тять-ляп", а вполне адекватная и качественная проверка. При этом в большинстве ICO на это уходят недели!

Это не в виде претензии, мне и по срокам не особо горит, но просто мысли в слух.

voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
November 16, 2017, 11:00:31 AM
 #1783

Откуда взяться такому пампу, если все кто хотел купить данный токен,  сделали это во время ico. Хардкапа у компании не было и можно было покупать любое количество монет.
А откуда взялся памп биткоинкэши? Его же вообще никто не покупал, в отличии от комсы. Раздали на халяву почти 17 млн токенов. Сливай халяву и получай профит, и покупать не надо. Так нет же.. пампанули халявное. Поэтому и тут памп возможен.
Да пампили BСС просто киты, у которых много битка было вот и всё. У них он был, они получили ещё кэш и всё) Можно и попампить - почему бы нет?!
Те же киты захотят поднять цену и слить подороже вот и будут пампить монету, интерес к монете очень высокий, иначе не покупали бы комсу пачками за пару дней. Смущает только биржа Zaif она явно прикормлена и верифицировать на ней практически невозможно если ты не японец.
А зачем сливать монеты такого перспективного проекта? Задумка будет востребована, как не крути, это значит, что и монета будет только пампить.
Думаете все покупают монеты ради востребованности в будущем? Большинство хотят быстрой наживы без замораживания средств, так что лить здесь будут 100%
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
November 16, 2017, 11:05:02 AM
 #1784

Думаете все покупают монеты ради востребованности в будущем? Большинство хотят быстрой наживы без замораживания средств, так что лить здесь будут 100%

тоже считаю, какой бы не был крутой проект, всегда найдутся люди, которые начнут продавать сразу по заниженным ценам. у всех разная жизненная ситуация.

Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
November 16, 2017, 11:06:15 AM
 #1785

Откуда взяться такому пампу, если все кто хотел купить данный токен,  сделали это во время ico. Хардкапа у компании не было и можно было покупать любое количество монет.
А откуда взялся памп биткоинкэши? Его же вообще никто не покупал, в отличии от комсы. Раздали на халяву почти 17 млн токенов. Сливай халяву и получай профит, и покупать не надо. Так нет же.. пампанули халявное. Поэтому и тут памп возможен.
Да пампили BСС просто киты, у которых много битка было вот и всё. У них он был, они получили ещё кэш и всё) Можно и попампить - почему бы нет?!
Те же киты захотят поднять цену и слить подороже вот и будут пампить монету, интерес к монете очень высокий, иначе не покупали бы комсу пачками за пару дней. Смущает только биржа Zaif она явно прикормлена и верифицировать на ней практически невозможно если ты не японец.
А зачем сливать монеты такого перспективного проекта? Задумка будет востребована, как не крути, это значит, что и монета будет только пампить.

Сливать монеты этого перспективного проекта стоит прямо на старте, потому что он явно перекуплен, и с очень большой вероятностью повторит успех MGO и Bancor, гораздо лучше выскочить по цене ICO, и перезакупиться по 0.5$
oberon89
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile WWW
November 16, 2017, 12:08:44 PM
 #1786

Откуда взяться такому пампу, если все кто хотел купить данный токен,  сделали это во время ico. Хардкапа у компании не было и можно было покупать любое количество монет.
А откуда взялся памп биткоинкэши? Его же вообще никто не покупал, в отличии от комсы. Раздали на халяву почти 17 млн токенов. Сливай халяву и получай профит, и покупать не надо. Так нет же.. пампанули халявное. Поэтому и тут памп возможен.
Да пампили BСС просто киты, у которых много битка было вот и всё. У них он был, они получили ещё кэш и всё) Можно и попампить - почему бы нет?!
Те же киты захотят поднять цену и слить подороже вот и будут пампить монету, интерес к монете очень высокий, иначе не покупали бы комсу пачками за пару дней. Смущает только биржа Zaif она явно прикормлена и верифицировать на ней практически невозможно если ты не японец.
А зачем сливать монеты такого перспективного проекта? Задумка будет востребована, как не крути, это значит, что и монета будет только пампить.
Думаете все покупают монеты ради востребованности в будущем? Большинство хотят быстрой наживы без замораживания средств, так что лить здесь будут 100%
Быстрая нажива не всегда выгодна. Иногда, если проект действительно стоящий-следует оставить на холд и получить в десятки раз больше.
minhlee95
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 527
Merit: 101


DIA | Data infrastructure for DeFi


View Profile
November 16, 2017, 12:25:20 PM
 #1787

Вообще дэвы молодцы, умышлено или случайно они выбрали именно биржу Заиф непонятно, но то что там никто не может пройти верификацию будучи не являясь гражданином японии это факт, а без неё невозможно средства ни завести, ни вывести с биржи, тем самым обезопасили себя хоть от части слабых рук, хотя на баунти и так не много было выделено монет, а инвесторы врятли купили, чтобы слить после ico, но всё же...

Зашёл только что на биржу в ЛК посмотреть вдруг статус изменился  Grin, там сообщение пришло на японском правда, из перевода через гугл следует, что для верификации надо отправить скан документа доказывающего достоверность указанного адреса проживания, интересно какой документ они могут принять, адресная справка или выписка из банка или ещё что  Grin? Видимо да, стоит не тратить время и нервы, а просто ждать выхода на нормальную биржу...   

Биржу заиф он выбрали потому что она им принадлежит, или как то связана с девами, в белой бумаге про это написано. Счёт за коммуналку должен подойти.
Да, про биржу тоже где то читал, что они с ней связаны, счёт за коммуналку думаю не прокатит если недвижимость не на меня оформлена, буду пробовать с банка выписку взять, посмотрим вдруг получится...

OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
November 16, 2017, 12:28:08 PM
 #1788

Думаете все покупают монеты ради востребованности в будущем? Большинство хотят быстрой наживы без замораживания средств, так что лить здесь будут 100%

тоже считаю, какой бы не был крутой проект, всегда найдутся люди, которые начнут продавать сразу по заниженным ценам. у всех разная жизненная ситуация.
сливают в основном мелкие инвесторы, крупные ждут год и если потребуется два. А есть те кому достаточно и 10-15% которые они получают в первые часы ico. Вот такие и сливают если нету поддержки на бирже.
Aleksablack
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
November 16, 2017, 12:38:32 PM
 #1789

Откуда взяться такому пампу, если все кто хотел купить данный токен,  сделали это во время ico. Хардкапа у компании не было и можно было покупать любое количество монет.
А откуда взялся памп биткоинкэши? Его же вообще никто не покупал, в отличии от комсы. Раздали на халяву почти 17 млн токенов. Сливай халяву и получай профит, и покупать не надо. Так нет же.. пампанули халявное. Поэтому и тут памп возможен.
Да пампили BСС просто киты, у которых много битка было вот и всё. У них он был, они получили ещё кэш и всё) Можно и попампить - почему бы нет?!
Те же киты захотят поднять цену и слить подороже вот и будут пампить монету, интерес к монете очень высокий, иначе не покупали бы комсу пачками за пару дней. Смущает только биржа Zaif она явно прикормлена и верифицировать на ней практически невозможно если ты не японец.
А зачем сливать монеты такого перспективного проекта? Задумка будет востребована, как не крути, это значит, что и монета будет только пампить.
Думаете все покупают монеты ради востребованности в будущем? Большинство хотят быстрой наживы без замораживания средств, так что лить здесь будут 100%
Быстрая нажива не всегда выгодна. Иногда, если проект действительно стоящий-следует оставить на холд и получить в десятки раз больше.

Ну это кому как больше нравится. У всех свои методы и рассчеты. Можно часть сливать, а часть оставлять например, для перспективных проектов. 
minhlee95
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 527
Merit: 101


DIA | Data infrastructure for DeFi


View Profile
November 16, 2017, 12:45:59 PM
 #1790

Господа, когда начнется основной движ по комсе?

В следующем году, а может и позже. Пока в планах вот это:

1. Выпуск гибридного токена, привязанного к блокчейнам NEM и Ethereum.
2. Решение для ICO и поддержка с использованием вышеизложенного.
3. Токены с привязкой к NEM и Ethereum (BTC, ETH и XEM)
4. Традиционные валюты с привязкой к NEM и Ethereum. (JPYZ, Tether и т.д.)
5. Высокопроизводительный приватный блокчейн mijin для внутреннего регистратора токенов.
6. Криптовалютная биржа Zaif как гарантия листинга токенов и обеспечение их привязки к активам.

А потому уже когда будет реализовано голосование сообществом токенами комса может и спрос появится среди желающих провести ico своей компании.
Получается, что пока не будет реализована возможность голосования за допуск к участию проектов, на площадке Comsa не будет представлено ico в которых можно за cms поучаствовать и если я правильно понял, то это все теперь не ранее 2018г. раньше же вроде заявлено было про пару ico которые должны были в ноябре вроде проходить уже на их площадке  Huh

IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
November 16, 2017, 12:53:47 PM
 #1791

Господа, когда начнется основной движ по комсе?

В следующем году, а может и позже. Пока в планах вот это:

1. Выпуск гибридного токена, привязанного к блокчейнам NEM и Ethereum.
2. Решение для ICO и поддержка с использованием вышеизложенного.
3. Токены с привязкой к NEM и Ethereum (BTC, ETH и XEM)
4. Традиционные валюты с привязкой к NEM и Ethereum. (JPYZ, Tether и т.д.)
5. Высокопроизводительный приватный блокчейн mijin для внутреннего регистратора токенов.
6. Криптовалютная биржа Zaif как гарантия листинга токенов и обеспечение их привязки к активам.

А потому уже когда будет реализовано голосование сообществом токенами комса может и спрос появится среди желающих провести ico своей компании.
Получается, что пока не будет реализована возможность голосования за допуск к участию проектов, на площадке Comsa не будет представлено ico в которых можно за cms поучаствовать и если я правильно понял, то это все теперь не ранее 2018г. раньше же вроде заявлено было про пару ico которые должны были в ноябре вроде проходить уже на их площадке  Huh


потом была инфа, что как раз эти пара ico, которые планировались на ноябрь, перенеслись на 2018г. я думаю заявленные сроки будут постоянно переноситься.

minhlee95
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 527
Merit: 101


DIA | Data infrastructure for DeFi


View Profile
November 16, 2017, 01:05:38 PM
 #1792

потом была инфа, что как раз эти пара ico, которые планировались на ноябрь, перенеслись на 2018г. я думаю заявленные сроки будут постоянно переноситься.
Спасибо, упустил видимо эту новость, будем ждать тогда 2018г... Смотрю анонс о реализации "катапульты" особо на курс XEM тоже не повлиял в сторону роста...

griffoninvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
November 16, 2017, 01:19:42 PM
 #1793

По блогам просто делают видимость работы, они забили на свои же правила и нихрена проверять не будут. После просто наугад раставят палки и токены. 
Vyacheslav108
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile WWW
November 16, 2017, 01:33:41 PM
 #1794

Был тут разговор за быстрый выкуп на старте, я думаю это сами разработчики и выкупили основную часть токенов чтобы привлечь внимание, в этом есть плюс и минус. Плюс, то что раз они влили значит будут пампить, а потом сольют, минус в том, что основная часть монет у них.
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 16, 2017, 01:43:29 PM
 #1795

По блогам просто делают видимость работы, они забили на свои же правила и нихрена проверять не будут. После просто наугад раставят палки и токены. 
Так кататпульту ведь обещали этой осенью, а она заканчивается. Или перенесли? Нем вообще как-то слабо выглядит сейчас к сожалению. Надеюсь на токенах комса это никак не отразится.
wakeupcall
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 100


View Profile
November 16, 2017, 01:48:56 PM
 #1796

Господа, когда начнется основной движ по комсе?

В следующем году, а может и позже. Пока в планах вот это:

1. Выпуск гибридного токена, привязанного к блокчейнам NEM и Ethereum.
2. Решение для ICO и поддержка с использованием вышеизложенного.
3. Токены с привязкой к NEM и Ethereum (BTC, ETH и XEM)
4. Традиционные валюты с привязкой к NEM и Ethereum. (JPYZ, Tether и т.д.)
5. Высокопроизводительный приватный блокчейн mijin для внутреннего регистратора токенов.
6. Криптовалютная биржа Zaif как гарантия листинга токенов и обеспечение их привязки к активам.

А потому уже когда будет реализовано голосование сообществом токенами комса может и спрос появится среди желающих провести ico своей компании.
Получается, что пока не будет реализована возможность голосования за допуск к участию проектов, на площадке Comsa не будет представлено ico в которых можно за cms поучаствовать и если я правильно понял, то это все теперь не ранее 2018г. раньше же вроде заявлено было про пару ico которые должны были в ноябре вроде проходить уже на их площадке  Huh


потом была инфа, что как раз эти пара ico, которые планировались на ноябрь, перенеслись на 2018г. я думаю заявленные сроки будут постоянно переноситься.
Как-то не серьезно все это. Масштабный проект, с хорошей идеей и суммой на ICO, и что-то поутихли. Хотя, японцы знают свою работу.

oficer99999
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 31


View Profile
November 16, 2017, 01:51:04 PM
 #1797

Был тут разговор за быстрый выкуп на старте, я думаю это сами разработчики и выкупили основную часть токенов чтобы привлечь внимание, в этом есть плюс и минус. Плюс, то что раз они влили значит будут пампить, а потом сольют, минус в том, что основная часть монет у них.

Самое плохое что мы этот памп пропустим, так как на биржу ZAIF не попадем.
gamblebuilder
Member
**
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 02:47:12 PM
 #1798

Был тут разговор за быстрый выкуп на старте, я думаю это сами разработчики и выкупили основную часть токенов чтобы привлечь внимание, в этом есть плюс и минус. Плюс, то что раз они влили значит будут пампить, а потом сольют, минус в том, что основная часть монет у них.

Самое плохое что мы этот памп пропустим, так как на биржу ZAIF не попадем.
Мне тоже кажется, что основная часть монет у разработчиков проекта. И памп мимо нас пройдет.

abramruslan28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
November 16, 2017, 03:58:09 PM
 #1799

Подскажите пожалуйста, а 50 сообщений нужно написать до какого числа? И обязательно ли нужно оформлять их в разделе форки. Если это за неделю, это прям дофига Tongue
Количество в 50 сообщений - это было на весь период баунти, а это, если не ошибаюсь, 10 недель. Получается, в среднем 5 сообщений в неделю, что как бы вообще халява считается, по сравнению с некоторыми.
Так для 10 недель это вообще фигня, мало очень, я так напишу просто сбрасывая отчеты по баунти за 10 недель, может даже больше выйдет. В некоторых компаниях (большинстве) запросы на посты намного и намного выше, есть вообще по 25 в неделю.
ну так не каждый зашел в первую неделю, большинство участников зашли в середине кампании, а те отчеты которые ты сбрасываешь это по сути спам, тут как бы спам был "запрещен" Лично я сидел и пытался написать по больше слов, чтобы мои сообщения не считались спамом. Оказывается тут пару слов хватало типа, "отличный проект" в каждом разделе  Grin проверять конечно же никто не стал и не заморачиваясь выдали всем все подряд, даже тем кто не правильно свой ID указал. Хотя после таких сборов я их понимаю, считать копейки баунтистов они не хотят.
Ну так это не зависит от компании, значит надо раньше заходить и будет вам счастье если ранги позволяют, вот и все) Ну нормальные менеджера, у которых есть время проверяют почти все сообщения, ну не все, тк как это иногда просто не реально, но выбирают из таблицы 20 процентов людей и смотрят, чтобы не засчитывались отчеты всякие.

polonez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 118



View Profile
November 16, 2017, 05:09:23 PM
 #1800

По блогам просто делают видимость работы, они забили на свои же правила и нихрена проверять не будут. После просто наугад раставят палки и токены. 
Не разводи тут панику. Знакомый общался с баунти менеджером в телеграмме, он сказал, что подсчеты идут, трудности возникают с индонезийскими и филиппинскими статьями/обзорами, но уже нашли людей, которые возьмутся проверять такие работы. Так что в скором времени таблицы будут обновлены
Pages: « 1 ... 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 [90] 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ... 162 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!