Bitcoin Forum
December 16, 2017, 07:26:16 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 ... 140 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO] COMSA  (Read 49285 times)
Art 111
Member
**

Activity: 112

View Profile
November 11, 2017, 09:02:00 PM

где то проскакивала инфа,что нужно регистрироваться на их бирже заиф, для получения токенов,напомните,если кто видел
Окститесь уже со всеми этим кранами, вводами капчи и токенами за регистрацию. Займитесь уже чем-то серьезным что-ли. А не вот этой мелочевкой) На этом серьезно не заработаешь ведь.Это так - баловство какое-то и все.

1513409176
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513409176
Reply with quote  #2

1513409176
Report to moderator
1513409176
Hero Member
*

Ignore
1513409176
Reply with quote  #2

1513409176
Report to moderator
1513409176
Hero Member
*

Ignore
1513409176
Reply with quote  #2

1513409176
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513409176
Hero Member
*

Ignore
1513409176
Reply with quote  #2

1513409176
Report to moderator
1513409176
Hero Member
*

Ignore
1513409176
Reply with quote  #2

1513409176
Report to moderator
1513409176
Hero Member
*

Ignore
1513409176
Reply with quote  #2

1513409176
Report to moderator
oleg17
Full Member

Activity: 154

The Future of Sports is Fan Controlled

View Profile
November 11, 2017, 09:03:12 PM

где то проскакивала инфа,что нужно регистрироваться на их бирже заиф, для получения токенов,напомните,если кто видел
Да что там напоминать. Когда получишь на свой аккаунт токены - то единственное место куда сможешь их вывести - это биржа заиф. В нете есть видео где подробно рассказывают о регистрации на ней.

LFish
Full Member

View Profile
November 11, 2017, 09:20:39 PM

Да что там напоминать. Когда получишь на свой аккаунт токены - то единственное место куда сможешь их вывести - это биржа заиф. В нете есть видео где подробно рассказывают о регистрации на ней.
на кошель Эфира или Нема еще.

IN_OTHER_LIFE
Full Member

Activity: 168

View Profile
November 11, 2017, 10:50:36 PM

Врываюсь с вестью о том, что в русском телеграме проекта, участник (гражданин РФ) прошел верификацию, кто читает телегу - в курсе. Писал он сегодня)
пусть теперь делится информацией, как ему это удалось! этот вопрос интересует здесь каждого! дай контакты этого счастливчика плиз, спрошу у него в личке.

lavara
Member
**

Activity: 98

View Profile
November 11, 2017, 10:57:00 PM

Подскажите пожалуйста, а 50 сообщений нужно написать до какого числа? И обязательно ли нужно оформлять их в разделе форки. Если это за неделю, это прям дофига Tongue

Во-первых. Разделы для оформления постов не обозначены, соответственно нету ограничений по ним.
Во-вторых. Баунти компания уже закончилась.

А подскажите сроки подсчётов и выплат монет,где можно уточнить или будут по-ходу информировать администрация ??

barista1992
Full Member

Activity: 224

Best IoT Platform Based on Blockchain

View Profile
November 11, 2017, 11:09:34 PM

Врываюсь с вестью о том, что в русском телеграме проекта, участник (гражданин РФ) прошел верификацию, кто читает телегу - в курсе. Писал он сегодня)
пусть теперь делится информацией, как ему это удалось! этот вопрос интересует здесь каждого! дай контакты этого счастливчика плиз, спрошу у него в личке.

Прошу прощения за панику, не вник в суть диалога, пользователь так же как и большинство участников, ждёт код для подтверждения. Пост удаляю)

Но в добавок сделаю заявление о том, что я написал на почту Заифа запрос о верификации на мой контактный телефон, так как в FAQ есть раздел касательно подтверждения мобильного номера, где указана почта Заифа и обращение к пользователям о том что нужно на неё писать в случае возникновения проблем с верификацией телефона.

Yourodiviy
Member
**

View Profile
November 11, 2017, 11:55:07 PM

Вот же дался вам этот заиф...

chadtn
Sr. Member

Activity: 381

ALGORY.io Crowdsale starts on 8/12/2017

View Profile
November 12, 2017, 12:06:28 AM

Ребят, я что то упустил, а на каких биржах Комса собирается листиться в будушем? Надеюсь, что на крупные биржи они зайдут

.
            ▀███████████████▄▄
              █████████████████
               █████████████████
                █████████████████
                 █████████████████
                  █████████████████
        ▄▄▄▄       █████████████████
    ▄██████████▄    █████████████████
   ██████████████    █████████████████
  ████████████████    █████████████████
 ██████████████████    █████████████████
 ██████████████████     █████████████████
 ██████████████████      █████████████████
  ████████████████        █████████████████
   ██████████████          █████████████████
    ▀██████████▀            ▀████████████████▄
       ▀▀▀▀▀▀ 
ALGORY  Multifunctional Tool for Cryptocurrency Trading 
Join Whitelist and Get 20% Bonus┃CROWDSALE ON DEC. 8
           ░████████████▒
       ░████████████████████░
     ░████████████████████████▒
   ░████████████████████████████░
  ░██████████████████   █████████▒
 ░███████████████      ▒██████████░
 █████████████         ████████████
░██████████            ████████████░
░██████                ████████████▒
░█████████████▒▒      ▒████████████▒
 ████████████████     █████████████░
 ▒████████████████    ████████████▒
  ▒████████████████▒  ████████████
   ░█████████████████ ██████████▒
     ██████████████████████████░
       ▒█████████████████████
          ░██████████████▒
cryptoworldwide
Full Member

Activity: 238

"Proof-of-Asset Protocol"

View Profile
November 12, 2017, 01:57:39 AM

Any idea when bounty tokens will distribute ? I can see calculation done but dont know date of distribution.

Bshiki
Full Member

Activity: 224

"Where A.I. Does Business"

View Profile
November 12, 2017, 02:40:10 AM

Фейсбук посчитали. А вот с блогами будет цирк, я думаю. Сто процентов не все написали 500 слов и более. Это как минимум.

по этим блогам складываешься ощущение что писали студенты с бодуна. целая куча грамматических ошибок и тексты полные воды лишь бы набрать эти заветные слова. за такой перфоманс вообще нихера не надо давать это же плохая реклама продукту.

HUT34
Website • Whitepaper • Slack 
---"Where A.I. Does Business"---
Vyacheslav108
Full Member

Activity: 182

WELCOME TO THE FUTURE OF NANOTECHNOLOGIES

View Profile WWW
November 12, 2017, 02:50:45 AM

Надеюсь вскоре дадут информацию как обналичить наши заработанные комсы, хотя я наверное часть оставлю на рост, так как собрали немного, а проект мощный, может при выходе на биржи очень хорошо стрельнуть.

skovanskydy
Full Member

Activity: 168

Crypterium - Digital Mobile Cryptobank For Everyon

View Profile
November 12, 2017, 04:54:05 AM

Я тоже зарегистрировался на бирже Zaif, после ввода персональных данных надо проходить ID верификацию.
При ID верификации надо отсканировать и загрузить следующие документы на выбор:
Карта резидента (если ваш текущий адрес отличается от того, который показан на передней панели, вам также необходимо загрузить обратную сторону карты)
● Водительское удостоверение (если ваш текущий адрес отличается от того, который показан на передней панели, вам также необходимо загрузить обратную сторону карты. * Требуется официальная печать. Рукописная запись не принимается)
● Моя карточка номера (может быть использована абонентская карточка «Мой номер». * Обязательно не загружайте обратную сторону)
● Паспорт и виза (должны указывать ваше имя, адрес и дату рождения)
В случае публичного сертификата, выданного государственным агентством, которое не содержит фотографии, загрузите любые два:
● Общественный сертификат (карточка медицинского страхования, карточка резидента и т. Д.) + Счет за коммунальные услуги (электричество, газ, вода, сотовый телефон, счет наземной линии)

lukrazik
Sr. Member

Activity: 336

View Profile
November 12, 2017, 10:31:57 AM

Я тоже зарегистрировался на бирже Zaif, после ввода персональных данных надо проходить ID верификацию.
Карта резидента (если ваш текущий адрес отличается от того, который показан на передней панели, вам также необходимо загрузить обратную сторону карты)
● Водительское удостоверение (если ваш текущий адрес отличается от того, который показан на передней панели, вам также необходимо загрузить обратную сторону карты. * Требуется официальная печать. Рукописная запись не принимается)
● Моя карточка номера (может быть использована абонентская карточка «Мой номер». * Обязательно не загружайте обратную сторону)
В случае публичного сертификата, выданного государственным агентством, которое не содержит фотографии, загрузите любые два:
● Общественный сертификат (карточка медицинского страхования, карточка резидента и т. Д.) + Счет за коммунальные услуги (электричество, газ, вода, сотовый телефон, счет наземной линии)
Капец, чтоб зарегаться надо семь кругов ада пройти и еще решения дождаться. Было бы очень хорошо, если б побыстрее добавились на более хотя бы понятные биржы. А насчет баунти кажется говорили, что так и так выходит скромное или я ошибаюсь

Azyr21
Full Member

Spectiv VR Crowdsale: 12/08/17

View Profile
November 12, 2017, 10:43:54 AM

Капец, чтоб зарегаться надо семь кругов ада пройти и еще решения дождаться. Было бы очень хорошо, если б побыстрее добавились на более хотя бы понятные биржы. А насчет баунти кажется говорили, что так и так выходит скромное или я ошибаюсь

Врорде за баунти нормально вышло, но тут всё будет зависеть от цены. Если по 1 доллару за токен будет идти торговля то норм, если меньше, то баунти уже не такая хорошая получилась. 

SpectivVR                                                           Crowdsale: 12/08 - 12/29
VR Streaming Platform & Attention Markets                   [ Website ]
BitcoinTalk   |   Slack   |   Twitter   |   LinkedIn   |   Medium   |   Facebook   |   Instagram
dordgi
Hero Member

Activity: 574

View Profile
November 12, 2017, 10:48:17 AM

Врорде за баунти нормально вышло, но тут всё будет зависеть от цены. Если по 1 доллару за токен будет идти торговля то норм, если меньше, то баунти уже не такая хорошая получилась. 
Кто знает как Японская биржа себя проявит? Никогда не сталкивался с ней, но судя по объемам торгов вполне можно ожидать пампа на старте торгов, но я буду ждать других бирж уж слишком сложно проходить верификацию, реально ад!

▄▄█████████▄▄
       ▄████▀▀       ▀▀████▄
     ▄██▀▀               ▀▀██▄
    ██▀                    ████
   ██                     ███▀██
  ██                    ▄██▀   ██
 ██                    ▄██      ██
██▀                  ▄██▀      ▄███
██                  ▄██      ▄██▀██
██                 ██▀    ▄███▀  ██
██               ▄██▀   ▄██▀     ██
██▄             ▄██  ▄███▀      ▄██
 ██           ▄██▀ ▄██▀         ██
  ██         ▄██▄███▀          ██
   ██       █████▀            ██
    ██▄   ▄████▀            ▄██
     ▀██▄███▀            ▄▄██▀
       ▀████▄▄       ▄▄████▀
           ▀▀█████████▀▀
.L I V E T R E E   A D E P T TM.
Own the future of entertainment
The World's 1st Community-Powered,
Film, TV and Content Network  ★
Tramvay
Full Member

Activity: 140

View Profile
November 12, 2017, 11:43:46 AM

А когда баунтистам заплатят? И нужно будет подтверждать заявку на вывод токенов или нет?

greenco
Member
**

SmartHoldem ICO

View Profile
November 12, 2017, 11:45:16 AM

Я бы не сказал, что так уже и нормально, если говорить о твиттере. Просто средненько. Каждый твит и ретвит получился меньше 1 токена, что не есть много. Для ретвита может и нормально, но с ценой за твит продешевили

profyedu
Member
**

View Profile
November 12, 2017, 11:57:36 AM

Я бы не сказал, что так уже и нормально, если говорить о твиттере. Просто средненько. Каждый твит и ретвит получился меньше 1 токена, что не есть много. Для ретвита может и нормально, но с ценой за твит продешевили
Ну, мы же сразу знали условия баунти. И количество токенов, которое выделено тоже знали. Я буду ориентироваться на долгосрок.

Sanchos
Member
**

Activity: 98

Moirai ICO starts on 10/11/2017

View Profile
November 12, 2017, 12:06:26 PM

Подскажите пожалуйста, а 50 сообщений нужно написать до какого числа? И обязательно ли нужно оформлять их в разделе форки. Если это за неделю, это прям дофига Tongue
Количество в 50 сообщений - это было на весь период баунти, а это, если не ошибаюсь, 10 недель. Получается, в среднем 5 сообщений в неделю, что как бы вообще халява считается, по сравнению с некоторыми.
Так для 10 недель это вообще фигня, мало очень, я так напишу просто сбрасывая отчеты по баунти за 10 недель, может даже больше выйдет. В некоторых компаниях (большинстве) запросы на посты намного и намного выше, есть вообще по 25 в неделю.
Наспамить можно и 50 постов в неделю, засветишь проект, а кто перейдет по твой подписи если человек пишет бред в посте? Весь смысл подписной теряется

KRAUSS
Full Member

QUOINE - QASH - LIQUID

View Profile
November 12, 2017, 12:52:51 PM

Я не мастер видео (пока) но вот мой процесс регистрации на Заифе https://www.youtube.com/watch?v=eWi-IsZ9WjI&t=6s
PS: плюсуйте, если помогло)))

Pages: « 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 ... 140 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.