Bitcoin Forum
May 01, 2024, 08:18:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ... 162 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO] COMSA  (Read 73106 times)
polonez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 118



View Profile
November 13, 2017, 09:38:45 AM
 #1681

Как по мне - начисления хорошие. За подписную у меня получилось 593,1 токена. Учитывая, что правила были очень простые,  считаю совсем неплохой результат.
Как я понимаю, начислять токены будут в ЛК. Есть информация, когда это будет?
Ну согласна, очень не плохо заплатили, а с учетом потенциальной перспективы проекта , так вообще шикарно. Достойное баунти за такой срок и проделанную работу.
Да, в подписной и для Фулл Мембера очень неплохо получилось, учитывая что требования были не жесткими, а бюджет на баунти фиксированный, и не зависел от сборов
Вот именно то, что бюджет на баунти был фиксированный, оттолкнуло баунти хантеров участвовать в баунти программе, ну это я так думаю. Участников мало - выплаты как никак достойные
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Zoltan450
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
November 13, 2017, 10:02:33 AM
 #1682

Уважаемые, прошу прощения, может пропустил, но на какой кошелек будут выплачивать награду за баунти? Где его создать и куда сообщить?
Ну как, ты же создал свой личный аккаунт на сайте COMSA? Там есть ID аккаунта, который ты указывал, когда заполнял Гугл форму. В средине ноября обещали, что в личный кабинет комса можно будет добавить кошелёк MEW. Когда все таблицы будут посчитаны команда отправит токены на твой личный аккаунт комса по id. Далее ты сможешь вывести токены на свой кошелёк ERC20.
О своевременная информация и для меня тоже, как раз думал обновить инфу по данному вопросу, в общем так и помнил +-, надеюсь все так и будет без костылей)
Только что проверял, в кабинете еще нету поля добавления адреса, только по-прежнему настоятельная рекомендация регистрироваться на zaif.
byteminr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 256

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
November 13, 2017, 01:16:46 PM
 #1683

Как по мне - начисления хорошие. За подписную у меня получилось 593,1 токена. Учитывая, что правила были очень простые,  считаю совсем неплохой результат.
Как я понимаю, начислять токены будут в ЛК. Есть информация, когда это будет?
Ну согласна, очень не плохо заплатили, а с учетом потенциальной перспективы проекта , так вообще шикарно. Достойное баунти за такой срок и проделанную работу.
Да, в подписной и для Фулл Мембера очень неплохо получилось, учитывая что требования были не жесткими, а бюджет на баунти фиксированный, и не зависел от сборов

Да-да. 5 нормальных постов в неделю - это вообще не проблема. Если бы бюджет зависел от суммы сборов, получилось бы еще больше ;-)
Хотя, конечно, в зависимости от того, на каких условиях.
Я начислением доволен, на Заифе даже регаться не буду, сохраню на долгосрок. Не вижу предпосылок, чтоб сразу токен вырос. Хардкапы не было, ICO длилось долго. Все, кто хотел закупиться это сделал.
Но это не точно  Grin
Dolmakim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
November 13, 2017, 01:33:55 PM
 #1684

zaif бредовая биржа, в плане долгая верификация, очень не удобно, лучше подождать выход на другие биржи и не морочить себе голову.

Значит курс монеты будет адекватный, правда если японцев будет мало среди инвесторов или они не начнут сразу сливать монету.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
LFish
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100



View Profile
November 13, 2017, 01:38:14 PM
 #1685

я регнулся, аккаунт локнули, написал в саппорт ни ответа ни привета от этого Заифа.
Кому-нибудь на мыло они отвечали??

Azzarten
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
November 13, 2017, 01:41:38 PM
 #1686

я регнулся, аккаунт локнули, написал в саппорт ни ответа ни привета от этого Заифа.
Кому-нибудь на мыло они отвечали??

Мой тебе совет забудь ты про биржу заиф, дождись нормальной биржи и уже там продавай или покупай монеты без лишнего гемороя.

uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
November 13, 2017, 01:50:28 PM
 #1687

Я начислением доволен, на Заифе даже регаться не буду, сохраню на долгосрок.

Я что-то пропустил или кому-то что-то уже начислили?
acseon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 250



View Profile
November 13, 2017, 02:04:46 PM
 #1688

Я начислением доволен, на Заифе даже регаться не буду, сохраню на долгосрок.

Я что-то пропустил или кому-то что-то уже начислили?

Тоже интересно? проверил свой кабинет там пусто Sad Может чел просто подсчитал сколько он получит монет и решил что будет достаточно, пару страниц назад подсчитали приблизительную цену за долю.

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████





▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
|
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
November 13, 2017, 02:12:54 PM
 #1689

Я начислением доволен, на Заифе даже регаться не буду, сохраню на долгосрок.

Я что-то пропустил или кому-то что-то уже начислили?

Тоже интересно? проверил свой кабинет там пусто Sad Может чел просто подсчитал сколько он получит монет и решил что будет достаточно, пару страниц назад подсчитали приблизительную цену за долю.
да тут люди и 10 баксам в месяц радуются, в MinexCoin за баунти в среднем вышло 30-40 монет, не считая подписную, так там один чел писал что хотя бы 50 центов на открытии торгов для него это хорошо, потом добавил что это только в мечтах.
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
November 13, 2017, 02:47:01 PM
 #1690

Я начислением доволен, на Заифе даже регаться не буду, сохраню на долгосрок.

Я что-то пропустил или кому-то что-то уже начислили?

Тоже интересно? проверил свой кабинет там пусто Sad Может чел просто подсчитал сколько он получит монет и решил что будет достаточно, пару страниц назад подсчитали приблизительную цену за долю.

Цену за долю уже даже официально обьявили, она на первой странице, а вот когда именно будут начисляться токены я не видел чтоб сообщали. Мелькало что-то про середину ноября, но тоже кулуарно. Может на этой неделе перекинут, но с заифом спешить конечно особо некуда.  Grin



да тут люди и 10 баксам в месяц радуются, в MinexCoin за баунти в среднем вышло 30-40 монет, не считая подписную, так там один чел писал что хотя бы 50 центов на открытии торгов для него это хорошо, потом добавил что это только в мечтах.

Тогда не рассказывай этим людям о баунти HAZZA, в котором участником подписной по несколько тысяч баксов в токенах перепало, им их конечно еще не выплатили и закрытую часть ико продлило, но все равно цифры астрономические по сравнению с 50-ю центами.
barista1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


Trustee Wallet Signature Bounty


View Profile WWW
November 13, 2017, 02:53:09 PM
 #1691

Я начислением доволен, на Заифе даже регаться не буду, сохраню на долгосрок.

Я что-то пропустил или кому-то что-то уже начислили?

Тоже интересно? проверил свой кабинет там пусто Sad Может чел просто подсчитал сколько он получит монет и решил что будет достаточно, пару страниц назад подсчитали приблизительную цену за долю.
да тут люди и 10 баксам в месяц радуются, в MinexCoin за баунти в среднем вышло 30-40 монет, не считая подписную, так там один чел писал что хотя бы 50 центов на открытии торгов для него это хорошо, потом добавил что это только в мечтах.

А вы знаете сколько сейчас стоит МайнексКоин?) Будете приятно удивлены

https://coinmarketcap.com/currencies/minexcoin/#charts

Большинство людей посливали свои монеты по 0,20$

В ближайшее время МайнексКоин достигнет отметки 20$ (цена ICO), начнёт удержание в 5% коридоре с ежегодным приростом в 42,7%, далее считайте сами.


                      ▄████████▄
                  ▄████████████████▄
             ▄██████████████████████████▄
      ▄███████████████████████████████████████▄
 ███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
  █████████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
    █████████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
      █████████████████████████████████████████
       ███████████████████████████████████████
        █████████████████████████████████████
         ███████████████████████████████████
          █████████████████████████████████
           ▀█████████████████████████████▀
             ▀█████████████████████████▀
               ▀█████████████████████▀
                 ▀█████████████████▀
                   ▀█████████████▀
                      ▀███████▀
TRUSTEE 
bihunter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


EQWITY.IO


View Profile
November 13, 2017, 02:59:46 PM
 #1692

Я начислением доволен, на Заифе даже регаться не буду, сохраню на долгосрок.

Я что-то пропустил или кому-то что-то уже начислили?

Тоже интересно? проверил свой кабинет там пусто Sad Может чел просто подсчитал сколько он получит монет и решил что будет достаточно, пару страниц назад подсчитали приблизительную цену за долю.

Цену за долю уже даже официально обьявили, она на первой странице, а вот когда именно будут начисляться токены я не видел чтоб сообщали. Мелькало что-то про середину ноября, но тоже кулуарно. Может на этой неделе перекинут, но с заифом спешить конечно особо некуда.  Grin



да тут люди и 10 баксам в месяц радуются, в MinexCoin за баунти в среднем вышло 30-40 монет, не считая подписную, так там один чел писал что хотя бы 50 центов на открытии торгов для него это хорошо, потом добавил что это только в мечтах.

Тогда не рассказывай этим людям о баунти HAZZA, в котором участником подписной по несколько тысяч баксов в токенах перепало, им их конечно еще не выплатили и закрытую часть ико продлило, но все равно цифры астрономические по сравнению с 50-ю центами.
да после их распределения все прошедшие мимо локти кусали. А здесь все и так изначально было известно, в условиях же было оговоренно что фиксированная награда в не зависимости от сборов, я после недели -двух еще в начале баунти забил на него

gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 13, 2017, 03:00:36 PM
 #1693

За подписную вроде неплохо так вышло... Правда лишь бы не дампанули при выходе на биржу. А когда будут выплаты, кто в курсе?
soler1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
November 13, 2017, 03:03:12 PM
 #1694

За подписную вроде неплохо так вышло... Правда лишь бы не дампанули при выходе на биржу. А когда будут выплаты, кто в курсе?

Выплаты на кошелёк в личном кабинете должны быть примерно в середине ноября, то есть дня через три должны появятся токены, а активация их будет в конце ноября.
Floyd Money
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119



View Profile
November 13, 2017, 03:09:05 PM
 #1695

Я начислением доволен, на Заифе даже регаться не буду, сохраню на долгосрок.

Я что-то пропустил или кому-то что-то уже начислили?

Тоже интересно? проверил свой кабинет там пусто Sad Может чел просто подсчитал сколько он получит монет и решил что будет достаточно, пару страниц назад подсчитали приблизительную цену за долю.
да тут люди и 10 баксам в месяц радуются, в MinexCoin за баунти в среднем вышло 30-40 монет, не считая подписную, так там один чел писал что хотя бы 50 центов на открытии торгов для него это хорошо, потом добавил что это только в мечтах.

А вы знаете сколько сейчас стоит МайнексКоин?) Будете приятно удивлены

https://coinmarketcap.com/currencies/minexcoin/#charts

Большинство людей посливали свои монеты по 0,20$

В ближайшее время МайнексКоин достигнет отметки 20$ (цена ICO), начнёт удержание в 5% коридоре с ежегодным приростом в 42,7%, далее считайте сами.
Да , не думал, что так быстро пойдёт вверх, но на ICO цена, насколько знаю один бакс за монету была. Может и CMS помпанётся так успешно
Leamirra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 116



View Profile
November 13, 2017, 03:15:20 PM
 #1696

Блин, просто опоздала когда-то и не успела втиснуться в ряды баунтистов.
Теперь просто интересно, кто сколько получит))
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
November 13, 2017, 04:12:21 PM
 #1697

За подписную вроде неплохо так вышло... Правда лишь бы не дампанули при выходе на биржу. А когда будут выплаты, кто в курсе?

Выплаты на кошелёк в личном кабинете должны быть примерно в середине ноября, то есть дня через три должны появятся токены, а активация их будет в конце ноября.
посмотрел в кого сколько в среднем вышло, вполне не плохое баунти вышло если считать по цене исо. мне вот за соц сети насчитали в районе 200 токенов участвовал со второй недели...
bizfyn_ru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 110


View Profile
November 13, 2017, 08:15:59 PM
 #1698

Что то я не пойму. Всем считают, уже даже кто то знает сколько получит. А по блогам то где инфа? К кому обратиться если слак не работает?
polonez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 118



View Profile
November 13, 2017, 08:39:08 PM
 #1699

Что то я не пойму. Всем считают, уже даже кто то знает сколько получит. А по блогам то где инфа? К кому обратиться если слак не работает?
Вот тоже не понятно. Менеджер обещал, что до 10 числа все будет посчитано, но как видим, таблица по блогам пустая.
Баунти менеджер, скажи пожалуйуста, когда будут посчитаны таблицы? Или дай хоть какие-то новости по этому поводу. Народ волнуется Shocked
bloogy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 325


View Profile
November 14, 2017, 12:37:58 AM
 #1700

Что то я не пойму. Всем считают, уже даже кто то знает сколько получит. А по блогам то где инфа? К кому обратиться если слак не работает?
Вот тоже не понятно. Менеджер обещал, что до 10 числа все будет посчитано, но как видим, таблица по блогам пустая.
Баунти менеджер, скажи пожалуйуста, когда будут посчитаны таблицы? Или дай хоть какие-то новости по этому поводу. Народ волнуется Shocked

Ребят по блогам все будет, пару страниц назад подняли панику, за некачественные статьи которые добавили в таблицах, возможно из-за этого и проверяют на качество, кого отсеить. И посчитают, се одно пока токены не переводят в ЛК комсы.
Pages: « 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 ... 162 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!