Bitcoin Forum
March 29, 2024, 01:10:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 162 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO] COMSA  (Read 73096 times)
uelufl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 116


View Profile
September 28, 2017, 10:25:59 AM
 #601

Подскажите пожалуйста, если во время Баунти меняется статус, кому писать?

Во втором посте стартовой страницы топика есть указание на этот счет:
Правила кампании по подписям и аватарам:

1. Мы ищем активных пользователей bitcointalk. Для того чтобы получить право на вознаграждение, все участники должны опубликовать по меньшей мере 50 сообщений, имея подпись COMSA к моменту окончания COMSA ICO.
2. Пользователи с негативным рейтингом не имеют права на кампанию баунти.
3. Необходимо размещать комментарии в разделе альтернативных криптовалют(Форки).
4. Спам строго запрещен. Пользователи, которые публикуют спам будут немедленно и навсегда дисквалифицированы. О них будет сообщено модераторам и они будут заблокированы для любой другой баунти кампании.
5. Одновременное использование нескольких подписей запрещено.
6. Вы не можете использовать аватар другого сайта.
7. Пользователям не разрешается изменять свою подпись в середине кампании

Походу изменение статуса не причина для изменения чего либо.
1711674658
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711674658

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711674658
Reply with quote  #2

1711674658
Report to moderator
1711674658
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711674658

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711674658
Reply with quote  #2

1711674658
Report to moderator
1711674658
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711674658

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711674658
Reply with quote  #2

1711674658
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1711674658
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1711674658

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1711674658
Reply with quote  #2

1711674658
Report to moderator
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2030
Merit: 898


White Russian


View Profile
September 28, 2017, 10:26:25 AM
 #602

Подскажите пожалуйста, если во время Баунти меняется статус, кому писать?
Можно попробовать никому не писать, а при очередном еженедельном заполнении отчета исправить ранг в форме, возможно этого будет достаточно.

triat
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
September 28, 2017, 01:47:09 PM
 #603

Подскажите пожалуйста где я могу найти bitcointalk account URL?
ты серйозно? Как это к фул мемберу дорос, и такоо не знаешь? Понакупают аккаунты, ехх...
NikuSH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
September 28, 2017, 03:40:19 PM
 #604

Есть какие-нибудь новости от девов? давно ничего уже не слышал о развитии проекта
kate555
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 274


View Profile
September 28, 2017, 03:58:10 PM
 #605

Скажите пожалуйста, вместо ретвитов делать теперь свои твиты  ? а то кончились записи  COMSA  Smiley
EndlessWinter
Member
**
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 10


View Profile
September 28, 2017, 04:12:30 PM
 #606

Скажите пожалуйста, вместо ретвитов делать теперь свои твиты  ? а то кончились записи  COMSA  Smiley

А старые твиты разьве нельзя ретвитить? я обычно старые начинаю, проблем как то не возникало)
kate555
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 274


View Profile
September 28, 2017, 04:27:31 PM
 #607

Скажите пожалуйста, вместо ретвитов делать теперь свои твиты  ? а то кончились записи  COMSA  Smiley

А старые твиты разьве нельзя ретвитить? я обычно старые начинаю, проблем как то не возникало)

Старые кончились  Smiley Ну вот сейчас 2 твита появилось, хорошо, мало твитят почему то
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
September 28, 2017, 04:41:19 PM
 #608

Скажите пожалуйста, вместо ретвитов делать теперь свои твиты  ? а то кончились записи  COMSA  Smiley

А старые твиты разьве нельзя ретвитить? я обычно старые начинаю, проблем как то не возникало)

Старые кончились  Smiley Ну вот сейчас 2 твита появилось, хорошо, мало твитят почему то
Работают наверно. Ну по крайней мере мне хочется верить что работают люди, а не как обычно это бывает))
byteminr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 256

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
September 28, 2017, 04:52:55 PM
 #609

Я так понимаю, намечается одно из самых масштабных ico года. С нетерпением жду ico и обязательно поучавствую. Проект довольно неплохой, буду с интересом следим за его дальнейшим развитием после ico.

Чем же оно масштаное? его пропиарили просто.
Нет максимальной кепки. Люди вкинут кучу бабла - а на бирже потом будет торговаться в 3 раза дешевле. Т.к. ником не нужно уже будет

По-моему проект очень интересный.
Во-первых сама идея классная, во-вторых они будут тщательно анализировать ICO в будущем, а это полезно для всего криптосообщества.
Чем меньше будет шлака, тем лучше всем нам. В третих у ребят уже есть работающий продукт, а не только идея. Для себя пока отметил комсу и еще несколько проектов из всего того потока, который ломится сейчас на айсио.
Насчет того,что нет капы согласен - странно.
Dolmakim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
September 28, 2017, 05:59:53 PM
 #610

Так желающих очень много поучаствовать в данном проекте и он очень перспективный, по крайне мере по новостям и по людям в команде.  А зачем им себя ограничивать в количестве денег.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
Mushrooms
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 309


View Profile
September 28, 2017, 07:28:38 PM
 #611

Я так понимаю, намечается одно из самых масштабных ico года. С нетерпением жду ico и обязательно поучавствую. Проект довольно неплохой, буду с интересом следим за его дальнейшим развитием после ico.

Чем же оно масштаное? его пропиарили просто.
Нет максимальной кепки. Люди вкинут кучу бабла - а на бирже потом будет торговаться в 3 раза дешевле. Т.к. ником не нужно уже будет

По-моему проект очень интересный.
Во-первых сама идея классная, во-вторых они будут тщательно анализировать ICO в будущем, а это полезно для всего криптосообщества.
Чем меньше будет шлака, тем лучше всем нам. В третих у ребят уже есть работающий продукт, а не только идея. Для себя пока отметил комсу и еще несколько проектов из всего того потока, который ломится сейчас на айсио.
Насчет того,что нет капы согласен - странно.

Ну анализировать ико - это очень спорная польза - на этом форуме ведь никто и никому не сможет запретить шлак размещать, сколько его не анализируй
Fiyord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 102


BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
September 28, 2017, 08:14:24 PM
 #612

В англоязычной ветке не написано что посты нужно делать только в разделе альткоины, это является обязательным? И если у моего основного акаунта на биткоинтолке уже стоит подпись другого проекта, но я им участвую в компании по блогам и твитер компании,  можно я подпись поставлю на свой второй акаунт, это не будит нарушением?

B E L U G A  P A Y  || The first Complete Mobile POS System || [ ICO 1st Mar 2018 ]
     Visa & Mastercard Certified     
ANN  Whitepaper    Telegram    Facebook    Twitter    Medium
barista1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


Trustee Wallet Signature Bounty


View Profile WWW
September 28, 2017, 10:19:48 PM
 #613

Я так понимаю, намечается одно из самых масштабных ico года. С нетерпением жду ico и обязательно поучавствую. Проект довольно неплохой, буду с интересом следим за его дальнейшим развитием после ico.

Чем же оно масштаное? его пропиарили просто.
Нет максимальной кепки. Люди вкинут кучу бабла - а на бирже потом будет торговаться в 3 раза дешевле. Т.к. ником не нужно уже будет

По-моему проект очень интересный.
Во-первых сама идея классная, во-вторых они будут тщательно анализировать ICO в будущем, а это полезно для всего криптосообщества.
Чем меньше будет шлака, тем лучше всем нам. В третих у ребят уже есть работающий продукт, а не только идея. Для себя пока отметил комсу и еще несколько проектов из всего того потока, который ломится сейчас на айсио.
Насчет того,что нет капы согласен - странно.

Ну анализировать ико - это очень спорная польза - на этом форуме ведь никто и никому не сможет запретить шлак размещать, сколько его не анализируй

Согласен. Каждый будет за своё топить, это же очевидно)


                      ▄████████▄
                  ▄████████████████▄
             ▄██████████████████████████▄
      ▄███████████████████████████████████████▄
 ███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
  █████████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
    █████████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
      █████████████████████████████████████████
       ███████████████████████████████████████
        █████████████████████████████████████
         ███████████████████████████████████
          █████████████████████████████████
           ▀█████████████████████████████▀
             ▀█████████████████████████▀
               ▀█████████████████████▀
                 ▀█████████████████▀
                   ▀█████████████▀
                      ▀███████▀
TRUSTEE 
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
September 29, 2017, 12:14:00 AM
 #614

Я так понимаю, намечается одно из самых масштабных ico года. С нетерпением жду ico и обязательно поучавствую. Проект довольно неплохой, буду с интересом следим за его дальнейшим развитием после ico.

Чем же оно масштаное? его пропиарили просто.
Нет максимальной кепки. Люди вкинут кучу бабла - а на бирже потом будет торговаться в 3 раза дешевле. Т.к. ником не нужно уже будет
Масштабным будет количество собранных денег на ico. Насчет кепки понимаю, основную часть планирую закупить как раз на бирже. Сам проект нравится тем, что будет ещё одна японская криптоплатформа. Сейчас как раз Японию основную часть вносит в рост криптовалют, так что проект имеет неплохие шансы взлететь.
Пока результатов вообще не видно, просто реально один пиар, начнется ико и там можно будет какие-либо выводы делать. По масштабу это да, денег не мало соберут. Главное, чтобы с этого толк для обычных смертных был) Wink Wink на массовом пампе естественно цена будет огонь, но конкурентоспособность проекта пока не ясна, так как не о чем судить в данный момент

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
byteminr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 256

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
September 29, 2017, 10:03:51 AM
 #615

Я так понимаю, намечается одно из самых масштабных ico года. С нетерпением жду ico и обязательно поучавствую. Проект довольно неплохой, буду с интересом следим за его дальнейшим развитием после ico.

Чем же оно масштаное? его пропиарили просто.
Нет максимальной кепки. Люди вкинут кучу бабла - а на бирже потом будет торговаться в 3 раза дешевле. Т.к. ником не нужно уже будет

По-моему проект очень интересный.
Во-первых сама идея классная, во-вторых они будут тщательно анализировать ICO в будущем, а это полезно для всего криптосообщества.
Чем меньше будет шлака, тем лучше всем нам. В третих у ребят уже есть работающий продукт, а не только идея. Для себя пока отметил комсу и еще несколько проектов из всего того потока, который ломится сейчас на айсио.
Насчет того,что нет капы согласен - странно.

Ну анализировать ико - это очень спорная польза - на этом форуме ведь никто и никому не сможет запретить шлак размещать, сколько его не анализируй

Согласен. Каждый будет за своё топить, это же очевидно)

Естественно! Но ведь мы можем выбирать, куда вписываться,а куда нет. Айсиошки растут как грибы, скамов куча, но ведь попадаются стоящие проекты и это не может не радовать =)
byteminr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 256

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
September 29, 2017, 10:06:53 AM
 #616

В англоязычной ветке не написано что посты нужно делать только в разделе альткоины, это является обязательным? И если у моего основного акаунта на биткоинтолке уже стоит подпись другого проекта, но я им участвую в компании по блогам и твитер компании,  можно я подпись поставлю на свой второй акаунт, это не будит нарушением?

В русскоязычной тоже написано, что посты размещать только в разделе форки.
Иметь несколько аккаунтов не запрещено, в правилах написано, что нельзя участвовать в баунти с нескольких акков твиттера и фб, про подписи такого запрета в правилах нет, но лучше уточнить у админов.
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
September 29, 2017, 11:06:28 AM
 #617

Я так понимаю, намечается одно из самых масштабных ico года. С нетерпением жду ico и обязательно поучавствую. Проект довольно неплохой, буду с интересом следим за его дальнейшим развитием после ico.

Чем же оно масштаное? его пропиарили просто.
Нет максимальной кепки. Люди вкинут кучу бабла - а на бирже потом будет торговаться в 3 раза дешевле. Т.к. ником не нужно уже будет

По-моему проект очень интересный.
Во-первых сама идея классная, во-вторых они будут тщательно анализировать ICO в будущем, а это полезно для всего криптосообщества.
Чем меньше будет шлака, тем лучше всем нам. В третих у ребят уже есть работающий продукт, а не только идея. Для себя пока отметил комсу и еще несколько проектов из всего того потока, который ломится сейчас на айсио.
Насчет того,что нет капы согласен - странно.
Проект и сама задумка конечно не плохи, это упростит жизнь инвесторов в какой-то мере. Только написано очень мало и сыровато. 5% при закупе тож хорошо. Думаю, если все будет сделано именно так, как расписано,то выйдет неплохой товар на рынок крипты

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
September 29, 2017, 03:30:33 PM
 #618

Скажите пожалуйста, вместо ретвитов делать теперь свои твиты  ? а то кончились записи  COMSA  Smiley
Защитан будет только один селф-твит в день.
Да, три новых твита и поста в Фейбуке вчера мной были восприняты просто как праздник какой-то!)
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
September 29, 2017, 03:32:53 PM
 #619

Кстати, у меня при посещении сайта Comsa в браузере Опера он грузится достаточно долго, а потом иногда  просто появляется черная страница на вкладке с сайтом Comsa и на всех остальных открытых вкладках. Сделать с этим ничего не могу, приходится перезагружать браузер. Что это и как это лечить, не подскажете?
Bikers
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
September 29, 2017, 04:26:57 PM
 #620

Я так понимаю, намечается одно из самых масштабных ico года. С нетерпением жду ico и обязательно поучавствую. Проект довольно неплохой, буду с интересом следим за его дальнейшим развитием после ico.

Чем же оно масштаное? его пропиарили просто.
Нет максимальной кепки. Люди вкинут кучу бабла - а на бирже потом будет торговаться в 3 раза дешевле. Т.к. ником не нужно уже будет

По-моему проект очень интересный.
Во-первых сама идея классная, во-вторых они будут тщательно анализировать ICO в будущем, а это полезно для всего криптосообщества.
Чем меньше будет шлака, тем лучше всем нам. В третих у ребят уже есть работающий продукт, а не только идея. Для себя пока отметил комсу и еще несколько проектов из всего того потока, который ломится сейчас на айсио.
Насчет того,что нет капы согласен - странно.
Проект и сама задумка конечно не плохи, это упростит жизнь инвесторов в какой-то мере. Только написано очень мало и сыровато. 5% при закупе тож хорошо. Думаю, если все будет сделано именно так, как расписано,то выйдет неплохой товар на рынок крипты
согласен слишком многое покрыто мраком, хотя все равно хочу попробовать вложить в него думаю у японцев выйдет сделать что то нормальное))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 162 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!