Bitcoin Forum
May 13, 2024, 10:13:03 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 162 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO] COMSA  (Read 73108 times)
Azzarten
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
September 29, 2017, 04:33:01 PM
 #621

Я так понимаю, намечается одно из самых масштабных ico года. С нетерпением жду ico и обязательно поучавствую. Проект довольно неплохой, буду с интересом следим за его дальнейшим развитием после ico.

Чем же оно масштаное? его пропиарили просто.
Нет максимальной кепки. Люди вкинут кучу бабла - а на бирже потом будет торговаться в 3 раза дешевле. Т.к. ником не нужно уже будет

По-моему проект очень интересный.
Во-первых сама идея классная, во-вторых они будут тщательно анализировать ICO в будущем, а это полезно для всего криптосообщества.
Чем меньше будет шлака, тем лучше всем нам. В третих у ребят уже есть работающий продукт, а не только идея. Для себя пока отметил комсу и еще несколько проектов из всего того потока, который ломится сейчас на айсио.
Насчет того,что нет капы согласен - странно.
Проект и сама задумка конечно не плохи, это упростит жизнь инвесторов в какой-то мере. Только написано очень мало и сыровато. 5% при закупе тож хорошо. Думаю, если все будет сделано именно так, как расписано,то выйдет неплохой товар на рынок крипты
согласен слишком многое покрыто мраком, хотя все равно хочу попробовать вложить в него думаю у японцев выйдет сделать что то нормальное))

Японцы по моему почти всегда делают нормально, тем более там этот проект сразу будет легальный, а не как в Китае или США.

1715638383
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715638383

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715638383
Reply with quote  #2

1715638383
Report to moderator
1715638383
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715638383

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715638383
Reply with quote  #2

1715638383
Report to moderator
1715638383
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715638383

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715638383
Reply with quote  #2

1715638383
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715638383
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715638383

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715638383
Reply with quote  #2

1715638383
Report to moderator
Bikers
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 250



View Profile
September 29, 2017, 04:36:52 PM
 #622

Я так понимаю, намечается одно из самых масштабных ico года. С нетерпением жду ico и обязательно поучавствую. Проект довольно неплохой, буду с интересом следим за его дальнейшим развитием после ico.

Чем же оно масштаное? его пропиарили просто.
Нет максимальной кепки. Люди вкинут кучу бабла - а на бирже потом будет торговаться в 3 раза дешевле. Т.к. ником не нужно уже будет

По-моему проект очень интересный.
Во-первых сама идея классная, во-вторых они будут тщательно анализировать ICO в будущем, а это полезно для всего криптосообщества.
Чем меньше будет шлака, тем лучше всем нам. В третих у ребят уже есть работающий продукт, а не только идея. Для себя пока отметил комсу и еще несколько проектов из всего того потока, который ломится сейчас на айсио.
Насчет того,что нет капы согласен - странно.
Проект и сама задумка конечно не плохи, это упростит жизнь инвесторов в какой-то мере. Только написано очень мало и сыровато. 5% при закупе тож хорошо. Думаю, если все будет сделано именно так, как расписано,то выйдет неплохой товар на рынок крипты
согласен слишком многое покрыто мраком, хотя все равно хочу попробовать вложить в него думаю у японцев выйдет сделать что то нормальное))

Японцы по моему почти всегда делают нормально, тем более там этот проект сразу будет легальный, а не как в Китае или США.

мне к стате про АРК свое время кричали скам детский проект запиленый школотой))) а цена на него сейчас  Shocked
katsia
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
September 29, 2017, 05:07:11 PM
 #623

В официальной ветке Баунти сказано:

3. Posts in alternate cryptocurrencies section are required.

Что значит, что посты в ветке про альты обязательны.
Но это не значит, что все посты должны быть написаны только в форках. Я понимаю, что часть постов должна быть в ветке Alternate cryptocurrencies.

Я так понимаю, посмотреть сколько постов у меня засчитано нигде нельзя? В таблицах проставлены только стейки.
demonavatar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
September 29, 2017, 05:10:31 PM
 #624

А когда будут ютуб и блог баунти показаны? С 30 августа не обновляли. Занятые чтоли очень
IvanGubka1278
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
September 29, 2017, 08:46:45 PM
 #625

Я так понимаю джуниоры для подписной им не нужны? пока мембером станешь уже и баунти закончится(

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Businesscase
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
September 29, 2017, 09:51:25 PM
 #626

Я так понимаю джуниоры для подписной им не нужны? пока мембером станешь уже и баунти закончится(
Я тоже думаю, что это бред. Не понимаю почему не включили в Баунти Джуниуров. Просто сделали б в 2 раза меньше долей чем в Мембер, и тем самим привлекли к себе дополнительных людей. И соответственно инвесторов))
barista1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 251


Trustee Wallet Signature Bounty


View Profile WWW
September 29, 2017, 10:26:24 PM
 #627

Я так понимаю джуниоры для подписной им не нужны? пока мембером станешь уже и баунти закончится(

Полагаю, что в ближайшее время баунти компании будут очень требовательны, избирательны и взыскательны к своим участникам, так как, статус определяет активность участника не только на данном форуме, а наверняка и в соц. сетях (что в принципе является главной целью для "работодателей")  Smiley


                      ▄████████▄
                  ▄████████████████▄
             ▄██████████████████████████▄
      ▄███████████████████████████████████████▄
 ███████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
 ███████████████████████████████████████████████████
  █████████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
   ███████████████████████████████████████████████
    █████████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
      █████████████████████████████████████████
       ███████████████████████████████████████
        █████████████████████████████████████
         ███████████████████████████████████
          █████████████████████████████████
           ▀█████████████████████████████▀
             ▀█████████████████████████▀
               ▀█████████████████████▀
                 ▀█████████████████▀
                   ▀█████████████▀
                      ▀███████▀
TRUSTEE 
byteminr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 256

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
September 30, 2017, 06:52:09 AM
 #628

В официальной ветке Баунти сказано:

3. Posts in alternate cryptocurrencies section are required.

Что значит, что посты в ветке про альты обязательны.
Но это не значит, что все посты должны быть написаны только в форках. Я понимаю, что часть постов должна быть в ветке Alternate cryptocurrencies.

Я так понимаю, посмотреть сколько постов у меня засчитано нигде нельзя? В таблицах проставлены только стейки.


Главное, чтобы было 5 информативных постов в неделю и 50 до окончания ICO.
Если это будет выполнятся, то начислят доли, полагающиеся по рангу.
byteminr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 256

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile WWW
September 30, 2017, 06:54:07 AM
 #629

Кстати, у меня при посещении сайта Comsa в браузере Опера он грузится достаточно долго, а потом иногда  просто появляется черная страница на вкладке с сайтом Comsa и на всех остальных открытых вкладках. Сделать с этим ничего не могу, приходится перезагружать браузер. Что это и как это лечить, не подскажете?

 В остальных браузерах все нормально грузится?
Если да, попробуйте в опере очистить кэш и куки. Если не поможет, переустановите браузер
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 901


White Russian


View Profile
September 30, 2017, 06:55:08 AM
 #630

Кстати, форму в подписной починили, вчера подавал отчёт всё работает в штатном режиме.

greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
September 30, 2017, 07:07:30 AM
 #631

Скажите пожалуйста, вместо ретвитов делать теперь свои твиты  ? а то кончились записи  COMSA  Smiley

А старые твиты разьве нельзя ретвитить? я обычно старые начинаю, проблем как то не возникало)

Старые кончились  Smiley Ну вот сейчас 2 твита появилось, хорошо, мало твитят почему то
Да, что-то они подзабили на твиттер. С одной стороны разрешается делать до 7 ретвитов в неделю, но с другой стороны этих самых твитов и нету.
Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
September 30, 2017, 07:35:50 AM
 #632

Скажите пожалуйста, вместо ретвитов делать теперь свои твиты  ? а то кончились записи  COMSA  Smiley

А старые твиты разьве нельзя ретвитить? я обычно старые начинаю, проблем как то не возникало)

Старые кончились  Smiley Ну вот сейчас 2 твита появилось, хорошо, мало твитят почему то
Да, что-то они подзабили на твиттер. С одной стороны разрешается делать до 7 ретвитов в неделю, но с другой стороны этих самых твитов и нету.

Делайте ретвит с комментарием старых твитов и все будет хорошо.

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
September 30, 2017, 07:44:07 AM
 #633

Скажите пожалуйста, вместо ретвитов делать теперь свои твиты  ? а то кончились записи  COMSA  Smiley

А старые твиты разьве нельзя ретвитить? я обычно старые начинаю, проблем как то не возникало)

Старые кончились  Smiley Ну вот сейчас 2 твита появилось, хорошо, мало твитят почему то
Да, что-то они подзабили на твиттер. С одной стороны разрешается делать до 7 ретвитов в неделю, но с другой стороны этих самых твитов и нету.

Делайте ретвит с комментарием старых твитов и все будет хорошо.

А в твиттере 20 сообщений это придел? Тоесть я сделал 20 сообщений и мне теперь просто ждать конца ико чтоб получить токены?


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
Sergio777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
September 30, 2017, 08:56:29 AM
 #634

Кстати, форму в подписной починили, вчера подавал отчёт всё работает в штатном режиме.

Работают очень оперативно, у меня и на прошлой неделе тоже были проблемы с формой и многие жаловались на нее, а теперь и правда все исправно работает.
Businesscase
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
September 30, 2017, 11:54:08 AM
 #635

Подскажите пожалуйста, какая цена токена будет на ICO. Не могу найти информацию.
Oficer999
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100


🌟 COMSA ICO: 10/02/17 🌟


View Profile
September 30, 2017, 11:57:59 AM
 #636

Подскажите пожалуйста, какая цена токена будет на ICO. Не могу найти информацию.

Цена токена будет 1CMS =1 доллар

COMSA The ICO Solution for Centralized Businesses to Adopt Blockchain Technologies
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌▌  ICO: Oct 2nd until Nov 6th▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
■ ■ ■ WebsiteWhitepaperTwitterBlogsRedditFacebook ■  TelegramSlackBitcointalk ■ ■ ■
Arsroar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
September 30, 2017, 03:18:57 PM
 #637

В англоязычной ветке не написано что посты нужно делать только в разделе альткоины, это является обязательным? И если у моего основного акаунта на биткоинтолке уже стоит подпись другого проекта, но я им участвую в компании по блогам и твитер компании,  можно я подпись поставлю на свой второй акаунт, это не будит нарушением?

В русскоязычной тоже написано, что посты размещать только в разделе форки.
Иметь несколько аккаунтов не запрещено, в правилах написано, что нельзя участвовать в баунти с нескольких акков твиттера и фб, про подписи такого запрета в правилах нет, но лучше уточнить у админов.

Скажите пожалуйста почему не могу поставить в поле ВВ-код, всего 50 символов допускается. это из за того что Я только зарегистрировался на форуме?
Очень хочу участвовать в баунти. как быть подскажите?
varpflash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 135


View Profile WWW
September 30, 2017, 03:26:13 PM
 #638

Подскажите пожалуйста, какая цена токена будет на ICO. Не могу найти информацию.

Цена токена будет 1CMS =1 доллар
Нормальная цена) надеюсь после выхода на биржу не просядет в половину как это нынче бывает))
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
September 30, 2017, 03:37:53 PM
 #639

В англоязычной ветке не написано что посты нужно делать только в разделе альткоины, это является обязательным? И если у моего основного акаунта на биткоинтолке уже стоит подпись другого проекта, но я им участвую в компании по блогам и твитер компании,  можно я подпись поставлю на свой второй акаунт, это не будит нарушением?

В русскоязычной тоже написано, что посты размещать только в разделе форки.
Иметь несколько аккаунтов не запрещено, в правилах написано, что нельзя участвовать в баунти с нескольких акков твиттера и фб, про подписи такого запрета в правилах нет, но лучше уточнить у админов.

Скажите пожалуйста почему не могу поставить в поле ВВ-код, всего 50 символов допускается. это из за того что Я только зарегистрировался на форуме?
Очень хочу участвовать в баунти. как быть подскажите?
да это именно из за этого. для начало советую вам изучить данный топик, там вы для себя найдете много чего полезного https://bitcointalk.org/index.php?topic=1762094.0
Fiord
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 209
Merit: 103


KRYPTOBITS.COM-BLOCKCHAIN BANKING


View Profile
September 30, 2017, 04:20:26 PM
 #640

Уважаемый CoinNews
я участвую в подписной компании, будут ли считаться мои посты если я буду писать в русскоязычной ветке Bitcoin Forum > Local > Русский (Russian) > Форки, или нужно только в Bitcoin Forum > Alternate cryptocurrencies > и на английском? А то я пишу на английском, для меня это не очень удобно, дайте ответ пожалуйста.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ... 162 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!