Bitcoin Forum
May 05, 2024, 11:24:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
Твиттер https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
Фейсбук https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
Телеграм : https://t.me/HAZZA_Official - 0 (0%)
https://cn.reuters.com/article/blockchain-hazza-ico-hk-idCNKCS1BI0YY?feedType=RSS&feedName=chinaNews - 0 (0%)
https://asia.nikkei.com/Business/Companies/Hong-Kong-fintech-firm-moves-ahead-with-coin-offering-despite-warning - 0 (0%)
https://www.cnbc.com/2017/09/07/with-blockchain-you-could-pay-your-seller-directly-anywhere.html - 0 (0%)
WP: https://www.hazza.network/pdf/HAZZA_Whitepaper_v4.pdf - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 ... 179 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть  (Read 77939 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
Wachter
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 259


View Profile
October 30, 2017, 01:17:21 PM
 #1221

Здесь менеджеру надо дать двойную ставку за такие подробные разборы и ответы по каждой жалобе Shocked

Полностью поддерживаю! Ни в одном проекте не замечала, чтобы менеджер так нянчился с каждым непонимающим. Всем бы так работать!
PoliPanto молодец, помогает всем. И хорошо выполняет свою работу, + к карме ей за это Wink
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714951488
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714951488

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714951488
Reply with quote  #2

1714951488
Report to moderator
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2716
Merit: 1471



View Profile
October 30, 2017, 01:21:32 PM
 #1222

Здесь менеджеру надо дать двойную ставку за такие подробные разборы и ответы по каждой жалобе Shocked

Полностью поддерживаю! Ни в одном проекте не замечала, чтобы менеджер так нянчился с каждым непонимающим. Всем бы так работать!
PoliPanto молодец, помогает всем. И хорошо выполняет свою работу, + к карме ей за это Wink
Да кто б сомневался что PP  молодец. Вот вы писатели постов не молодцы. Чего вы трете в топике какой то частный случай какого то чела по начислению баунтей за какую то неделю. Что больше уж и поговорить не о чем, что ли.
Кончайте этот флуд.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
DONETSK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
October 30, 2017, 01:42:55 PM
 #1223

Хотел узнать, чтобы принять участие в кампании баунти подписей, можно писать в русской ветке или только в англоязычном?

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
October 30, 2017, 01:48:24 PM
 #1224

Хотел узнать, чтобы принять участие в кампании баунти подписей, можно писать в русской ветке или только в англоязычном?

На данный момент баунти кампания уже подходит в концу (3 ноября) и эта ее последняя неделя, вы запоздали на 7 недель...)
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 938


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
October 30, 2017, 01:58:22 PM
 #1225

Хотел узнать, чтобы принять участие в кампании баунти подписей, можно писать в русской ветке или только в англоязычном?

На данный момент баунти кампания уже подходит в концу (3 ноября) и эта ее последняя неделя, вы запоздали на 7 недель...)
PolyPanto!  Шутка шуткой конечно, но надо ж помочь человеку.  
Чтобы впредь не опаздывать к раздаче слонов рекомендую смотреть какие нибудь календари ICO. Их вообщето много на любой вкус и цвет. Вот к примеру наш отечественный - взгляните, там рисуют ссылки и на топики в биткоинтолке и на баунти.
https://happycoin.club/ico-calendar/

CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
October 30, 2017, 02:07:52 PM
 #1226

Хотел узнать, чтобы принять участие в кампании баунти подписей, можно писать в русской ветке или только в англоязычном?

На данный момент баунти кампания уже подходит в концу (3 ноября) и эта ее последняя неделя, вы запоздали на 7 недель...)
как то не очень получается, исо заканчивается 31 а баунти кампания еще продлится вплоть до 3. а когда уже будут озвучено сколько удалось собрать?     
maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
October 30, 2017, 03:08:38 PM
Last edit: October 30, 2017, 03:23:09 PM by maximtitov
 #1227

Я хотел бы узнать, почему в таблице по твитеру у меня вдруг урезали все доли на половину? Просто ничерта понять не могу почему мне их урезали? Из-за того что я одну неделю сделал свои комментарии в субботу, а не в пятницу? Что за жесткие, а самое главное абсолютно непонятные требования!!! Я хотел бы от топик стартера увидеть объяснения на этой счёт, что за жёсткие такие правила? На сколько я знаю, что если ты не успел сделать твиты за неделю то просто ставится прочерк или ноль, а не урезаются доли за прошлые недели, которые были сделаны правильно и в срок! Или вы думаете, что вам можно делать всё что вы хотите? ? ? ?

Здравствуйте maximtitov, я понимаю ваше недовольство, вот вам ссылка куда написать свою жалобу. Все проверки и финансовые вопросы делает и принимает проект, так что, если вас что-то не устраивает, как они вам посчитали доли пишите напрямую.

В жалобе укажите обязательно, что вы следовали правилам, вот вам в помощь несколько скринов ваших твиттов за период участия в кампании, прикрепите, что сделали все как надо. Они рассмотрят вашу жалобу и примут окончательное решение, тем более как раз последняя неделя, все сразу и проверят.
Хотелось бы в первую очередь конечно в первую очередь вам выразить огромное спасибо за подробный ответ такой. Я очень надеюсь, что они рассмотрят мою притензию и поймут, что они через чур себя ведут.

Ну судя по скриншотам из вашего твитера вы каждую неделю делали все ретвиты за раз. Что есть нарушение правил.
Или я не так смотрю на скриншоты и человек все выполнял правильно?) Ничего не пойму Smiley
На самом деле, чтоб вам было ясно, в самом начале твиттер компании я таких правил совсем не видел, так как я очень внимательно читаю правила прежде чем приступать к выполнению. И поэтому с уверенностью могу сказать, что правила поменяли в ходе твиттер компании о чём я соответственно не знал. Я прекрасно понимаю, что есть твиттер компании где нужно делать раз в день твит и не больше! А здесь изначально я делал их в один день и мне ставили одну долю всегда и было все нормально, но вдруг под конец они решили, что нужно поменять правила и начали урезать доли. Кто так делает? Или вы тут за дурака меня держите? Я точно помню, что правил таких не было, что нельзя делать за один день все твиты. Так что можете запихать себе в *опу свои мнение пустые, кто там якобы писал, что нужно было дисквалицировать. Если я их делал неправильно то почему же сразу не начали предупреждать об этом? А только в конце? А ответ прост ! Потому что правила изменили в ходе компании вот и всё!

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
October 30, 2017, 03:30:06 PM
 #1228

На самом деле, чтоб вам было ясно, в самом начале твиттер компании я таких правил совсем не видел, так как я очень внимательно читаю правила прежде чем приступать к выполнению. И поэтому с уверенностью могу сказать, что правила поменяли в ходе твиттер компании о чём я соответственно не знал. Я прекрасно понимаю, что есть твиттер компании где нужно делать раз в день твит и не больше! А здесь изначально я делал их в один день и мне ставили одну долю всегда и было все нормально, но вдруг под конец они решили, что нужно поменять правила и начали урезать доли. Кто так делает? Или вы тут за дурака меня держите? Я точно помню, что правил таких не было, что нельзя делать за один день все твиты. Так что можете запихать себе в *опу свои мнение пустые, кто там якобы писал, что нужно было дисквалицировать. Если я их делал неправильно то почему же сразу не начали предупреждать об этом? А только в конце? А ответ прост ! Потому что правила изменили в ходе компании вот и всё!
Что за неуважение к сообществу? Мы тебе не говорим что и куда запихивать, не делай того же. Есть проблема которую ты озвучил, люди высказали свое мнение. Успокойся.
eduard82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 101



View Profile
October 30, 2017, 03:35:59 PM
 #1229

Какой то глобальный проект, я так понимаю что на это нужно очень большие ресурсы, и уже развитая платежная система хотя бы в одной стране.

maximtitov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
October 30, 2017, 03:41:05 PM
 #1230

На самом деле, чтоб вам было ясно, в самом начале твиттер компании я таких правил совсем не видел, так как я очень внимательно читаю правила прежде чем приступать к выполнению. И поэтому с уверенностью могу сказать, что правила поменяли в ходе твиттер компании о чём я соответственно не знал. Я прекрасно понимаю, что есть твиттер компании где нужно делать раз в день твит и не больше! А здесь изначально я делал их в один день и мне ставили одну долю всегда и было все нормально, но вдруг под конец они решили, что нужно поменять правила и начали урезать доли. Кто так делает? Или вы тут за дурака меня держите? Я точно помню, что правил таких не было, что нельзя делать за один день все твиты. Так что можете запихать себе в *опу свои мнение пустые, кто там якобы писал, что нужно было дисквалицировать. Если я их делал неправильно то почему же сразу не начали предупреждать об этом? А только в конце? А ответ прост ! Потому что правила изменили в ходе компании вот и всё!
Что за неуважение к сообществу? Мы тебе не говорим что и куда запихивать, не делай того же. Есть проблема которую ты озвучил, люди высказали свое мнение. Успокойся.
А вы зачем обобщаете то? Я писал это конкретно для людей, которые не разобрались в вопросе, а уже лезут со своими глупыми постами о том, что и как правильно должно быть.

█████████████████████████████████████████████████████
█████████████▀▀████████▀▀▀▀▀▀▀█▄██████▀▀█████████████
███████████▀  ▄█████▀   ▄▄▄▄ ▄██▀▄████▄  ▀███████████
█████████▀  ▄██████  ▄█████▄██▀▄  ██████▄  ▀█████████
███████▀  ▄███████  ▄████▄██▀███▄  ███████▄  ▀███████
███████▄  ▀███████  ▀██▄██▀█████▀  ███████▀  ▄███████
█████████▄  ▀██████  ▄██▀██████▀  ██████▀  ▄█████████
███████████▄  ▀████▄██▀ ▀▀▀▀▀   ▄█████▀  ▄███████████
█████████████▄▄█████▀██▄▄▄▄▄▄▄████████▄▄█████████████
█████████████████████████████████████████████████████
███████ ██ ████▄ ▄████ ▄▄ ████ ▄▄ ███ ████ ▄▄ ███████
███████ ▀▀ █████ █████ ▀▀ ████ ▄▄▄███ ████ ▄▄ ███████
█████████████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
CRYPTON (CRP) IS ACCEPTED
.
AT 1800+ ONLINE STORES
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████████████████████████████████████
██████████████████▄████▄██████████████████
████████▄████████████▄▄████████████▄████████
██████▄██████████████████████████████▄██████
███████▀████████████████████████████▀███████
█████████▀████████████████████████▀█████████
███████████▀████████████████████▀███████████
█████████████▀████████████████▀█████████████
███████████████▀████████████▀███████████████
█████████████████▀████████▀█████████████████
███████████████████▀████▀███████████████████
██████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
.
APPRECIATE
.
CRP PAYMENTS
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
ZagatoC12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102



View Profile
October 30, 2017, 03:56:17 PM
 #1231

Какой то глобальный проект, я так понимаю что на это нужно очень большие ресурсы, и уже развитая платежная система хотя бы в одной стране.
почитай что они хотят сделать хоть в шапке темы и сразу на свои вопросы поймешь ответы, на половину так точно
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
October 30, 2017, 04:51:23 PM
 #1232

На самом деле, чтоб вам было ясно, в самом начале твиттер компании я таких правил совсем не видел, так как я очень внимательно читаю правила прежде чем приступать к выполнению. И поэтому с уверенностью могу сказать, что правила поменяли в ходе твиттер компании о чём я соответственно не знал. Я прекрасно понимаю, что есть твиттер компании где нужно делать раз в день твит и не больше! А здесь изначально я делал их в один день и мне ставили одну долю всегда и было все нормально, но вдруг под конец они решили, что нужно поменять правила и начали урезать доли. Кто так делает? Или вы тут за дурака меня держите? Я точно помню, что правил таких не было, что нельзя делать за один день все твиты. Так что можете запихать себе в *опу свои мнение пустые, кто там якобы писал, что нужно было дисквалицировать. Если я их делал неправильно то почему же сразу не начали предупреждать об этом? А только в конце? А ответ прост ! Потому что правила изменили в ходе компании вот и всё!
Что за неуважение к сообществу? Мы тебе не говорим что и куда запихивать, не делай того же. Есть проблема которую ты озвучил, люди высказали свое мнение. Успокойся.
А вы зачем обобщаете то? Я писал это конкретно для людей, которые не разобрались в вопросе, а уже лезут со своими глупыми постами о том, что и как правильно должно быть.
Нужно просто посмотреть как работали остальные участники, если они все делали в рамках правил, то есть ретвит + комент раз в день и два дня в неделю по два ретвита. Итого в неделю 9 ретвиов и 5 коментов с хэштегами. Если все остальные действовали именно так, значить это вы не разобрались с правилами, а не их вдруг поменяли.
paradigmaV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
October 30, 2017, 05:01:15 PM
 #1233

Я хотел бы узнать, почему в таблице по твитеру у меня вдруг урезали все доли на половину? Просто ничерта понять не могу почему мне их урезали? Из-за того что я одну неделю сделал свои комментарии в субботу, а не в пятницу? Что за жесткие, а самое главное абсолютно непонятные требования!!! Я хотел бы от топик стартера увидеть объяснения на этой счёт, что за жёсткие такие правила? На сколько я знаю, что если ты не успел сделать твиты за неделю то просто ставится прочерк или ноль, а не урезаются доли за прошлые недели, которые были сделаны правильно и в срок! Или вы думаете, что вам можно делать всё что вы хотите? ? ? ?

Здравствуйте maximtitov, я понимаю ваше недовольство, вот вам ссылка куда написать свою жалобу. Все проверки и финансовые вопросы делает и принимает проект, так что, если вас что-то не устраивает, как они вам посчитали доли пишите напрямую.

В жалобе укажите обязательно, что вы следовали правилам, вот вам в помощь несколько скринов ваших твиттов за период участия в кампании, прикрепите, что сделали все как надо. Они рассмотрят вашу жалобу и примут окончательное решение, тем более как раз последняя неделя, все сразу и проверят.
Хотелось бы в первую очередь конечно в первую очередь вам выразить огромное спасибо за подробный ответ такой. Я очень надеюсь, что они рассмотрят мою притензию и поймут, что они через чур себя ведут.

Ну судя по скриншотам из вашего твитера вы каждую неделю делали все ретвиты за раз. Что есть нарушение правил.
Или я не так смотрю на скриншоты и человек все выполнял правильно?) Ничего не пойму Smiley
На самом деле, чтоб вам было ясно, в самом начале твиттер компании я таких правил совсем не видел, так как я очень внимательно читаю правила прежде чем приступать к выполнению. И поэтому с уверенностью могу сказать, что правила поменяли в ходе твиттер компании о чём я соответственно не знал. Я прекрасно понимаю, что есть твиттер компании где нужно делать раз в день твит и не больше! А здесь изначально я делал их в один день и мне ставили одну долю всегда и было все нормально, но вдруг под конец они решили, что нужно поменять правила и начали урезать доли. Кто так делает? Или вы тут за дурака меня держите? Я точно помню, что правил таких не было, что нельзя делать за один день все твиты. Так что можете запихать себе в *опу свои мнение пустые, кто там якобы писал, что нужно было дисквалицировать. Если я их делал неправильно то почему же сразу не начали предупреждать об этом? А только в конце? А ответ прост ! Потому что правила изменили в ходе компании вот и всё!

Очень простая ситуация на самом деле. То, что вам засчитывали посты, а затем перестали, совершенно не означает, что вы делали все правильно. Подозреваю, что если перепроверить вашу работу, то вы получите ноль и совершенно справедливо можете быть исключены. Вас никто не обязан ни о чем предупреждать. Это сугубо ваша личная ответственность следить за правилами.
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
October 30, 2017, 05:15:40 PM
 #1234

Очень простая ситуация на самом деле. То, что вам засчитывали посты, а затем перестали, совершенно не означает, что вы делали все правильно. Подозреваю, что если перепроверить вашу работу, то вы получите ноль и совершенно справедливо можете быть исключены. Вас никто не обязан ни о чем предупреждать. Это сугубо ваша личная ответственность следить за правилами.
Что я сделаю, если замечу что мне начитали пол доли? Первым делом, перечитаю правила, чтобы аргументировать ими свое требование на полную долю, подкреплю свои догадки о изменениях в правилах, на страницах топика в комментариях. Если окажется что это один я весь в белом, то скорее всего проблема с моей стороны.
Но нашелся Лермонтов, ...восстал он против мнений света... имхо концовка будет аналогичной.
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
October 31, 2017, 08:41:03 AM
 #1235

Сегодня последний день продажи токенов и есть шанс что завтра раскроют интригу? Очень хочется узнать сколько собрала вся компания HAZZA и какая биржа будет первой.
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
October 31, 2017, 08:43:54 AM
 #1236

Сегодня последний день продажи токенов и есть шанс что завтра раскроют интригу? Очень хочется узнать сколько собрала вся компания HAZZA и какая биржа будет первой.

Не факт, что завтра вы узнаете сумму сборов. Т. К команда собирала ещё и в фиате, а фиат идёт пару дней, то могут общую сумму пока не называть. А назвать её как раз 3 ноября, когда заканчивается баунти Smiley
ZagatoC12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102



View Profile
October 31, 2017, 10:50:42 AM
 #1237

Сегодня последний день продажи токенов и есть шанс что завтра раскроют интригу? Очень хочется узнать сколько собрала вся компания HAZZA и какая биржа будет первой.

Не факт, что завтра вы узнаете сумму сборов. Т. К команда собирала ещё и в фиате, а фиат идёт пару дней, то могут общую сумму пока не называть. А назвать её как раз 3 ноября, когда заканчивается баунти Smiley
ну хотя бы сколько в крипте собрали им точно уж пора сказать, так много народу за ними следит и ждут эту информацию
borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
October 31, 2017, 11:13:27 AM
 #1238

Сегодня последний день продажи токенов и есть шанс что завтра раскроют интригу? Очень хочется узнать сколько собрала вся компания HAZZA и какая биржа будет первой.

Не факт, что завтра вы узнаете сумму сборов. Т. К команда собирала ещё и в фиате, а фиат идёт пару дней, то могут общую сумму пока не называть. А назвать её как раз 3 ноября, когда заканчивается баунти Smiley
ну хотя бы сколько в крипте собрали им точно уж пора сказать, так много народу за ними следит и ждут эту информацию
А они обещали сразу после завершения ico открыть информацию?  Просто не слышал информацию по этому поводу, но самому интересно итог узнать.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
October 31, 2017, 11:36:00 AM
 #1239

Сегодня последний день продажи токенов и есть шанс что завтра раскроют интригу? Очень хочется узнать сколько собрала вся компания HAZZA и какая биржа будет первой.

Не факт, что завтра вы узнаете сумму сборов. Т. К команда собирала ещё и в фиате, а фиат идёт пару дней, то могут общую сумму пока не называть. А назвать её как раз 3 ноября, когда заканчивается баунти Smiley

По факту Интрига есть. Прикинусь Вангой. Полтиник точно есть. А какой смысл был хранить молчание при недостаточно сильных сборах? А вот не разглашать важную информацию как раз подойдет.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
October 31, 2017, 12:30:31 PM
 #1240

как то не очень получается, исо заканчивается 31 а баунти кампания еще продлится вплоть до 3.

Баунти кампания до 3 ноября включительно, а это значит полная неделя для выполнения всех условий. Так что, дорогие участники, пожалуйста убедитесь, что вы сделали все правильно. Особенно это касается участников твиттера. Прочитайте правила, и оформите все правильно с первой недели в нужном посте, так как это последняя неделя и будут подсчитаны доли и сделаны расчеты, для розовых нарушителей - Ваш последний шанс исправить все свои косяки. Если не сделаете до конца пятницы, потом не стоит расстраиваться и жаловаться.
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!