Bitcoin Forum
April 23, 2018, 12:39:37 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.16.0  [Torrent]. (New!)

Home   Help Search Donate Login Register  
Poll
Question: Нужные ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
https://www.cnbc.com/2017/09/07/with-blockchain-you-could-pay-your-seller-directly-anywhere.html - 0 (0%)
https://cn.reuters.com/article/blockchain-hazza-ico-hk-idCNKCS1BI0YY?feedType=RSS&feedName=chinaNews - 0 (0%)
https://asia.nikkei.com/Business/Companies/Hong-Kong-fintech-firm-moves-ahead-with-coin-offering-despite-warning - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 ... 120 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть|Bloomberg | CNBC | Reuters |  (Read 38913 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Sancho18
Copper Member
Sr. Member

Activity: 308
Merit: 254

Sancho

View Profile
October 29, 2017, 11:35:41 AM

Радует ваш оптимизм, я так понял не оглашается не только сумма сборов, но и цена токенов для приватного краудсейла, который идет параллельно с публичным. Хотя там вроде лок на полгода, так что сразу за шиворот не нальют.
А Вы следите за сборами в проекте, чью подпись Вы носите? Ещё надеетесь с такими сборами получить то, что Вам обещали? А обещали очень много.
Заметьте - я не про Хаззу писала, про другой проект. У них на сайте указан смарт контракт, на который им переводят эфир.
Мадам, я от ваших вопросов поимел когнитивный диссонанс, с одной стороны слишком хорошо воспитан, чтобы игнорировать прямой вопрос дамы, с другой стороны это провокация на оффтоп, не имеющая никакого отношения к теме беседы. Не делайте так больше, в интернете читал что от частых когнитивных диссонансов может случиться изжога. Конечно я слежу за сборами проекта, подпись которого ношу. Если не сложится с выплатами, я не стану слишком расстраиваться, потому что кампания быстрая, а сам проект мне концептуально понравился. Надеюсь, ваше любопытство вполне удовлетворено, за сим позвольте откланяться.

█ 

█ 
.

█ 
.

█ 
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1524443977
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1524443977
Reply with quote  #2

1524443977
Report to moderator
1524443977
Hero Member
*

Ignore
1524443977
Reply with quote  #2

1524443977
Report to moderator
1524443977
Hero Member
*

Ignore
1524443977
Reply with quote  #2

1524443977
Report to moderator
SvetikB
Full Member

Activity: 266
Merit: 108

View Profile
October 29, 2017, 12:01:42 PM

Прошу прощения за оффтоп в моём предыдущем сообщении (оно удалено). Лично мне всё равно, сколько соберёт Хазза, мне нравится этот проект и токены обязательно буду покупать при первой же возможности.

☁   Casper API   ☁
Platform for DApp developers for decentralized data storage around the world
Telegram Facebook www.casperproject.io Github Twitter ANN
Cubic Earth
Legendary
*

Activity: 980
Merit: 1018

View Profile
October 29, 2017, 02:19:01 PM

Я хотел бы узнать, почему в таблице по твитеру у меня вдруг урезали все доли на половину? Просто ничерта понять не могу почему мне их урезали? Из-за того что я одну неделю сделал свои комментарии в субботу, а не в пятницу? Что за жесткие, а самое главное абсолютно непонятные требования!!! Я хотел бы от топик стартера увидеть объяснения на этой счёт, что за жёсткие такие правила? На сколько я знаю, что если ты не успел сделать твиты за неделю то просто ставится прочерк или ноль, а не урезаются доли за прошлые недели, которые были сделаны правильно и в срок! Или вы думаете, что вам можно делать всё что вы хотите? ? ? ?
Тоже хотел-бы узнать с какого перепугу, делают все что хотят?!
Челу который не выполняет правила, менеджер должен просто урезать в 0. В день нужно делать 2 ретвитта или 1 твитт и 1 ретвитт. Это немного сложновато, но я справляюсь, а этот тип  в один день все  14 делает, а потом еще и недоволен что ему начислили половину в нарушение правил. Поддержу его, менеджеры не нарушайте правил, не считайте доли того кто не уложился в правила, ведь они одни для всех.

(((   ██   ██
    ██   ██
  ▄▄▄██▄▄▄██▄▄▄▄
▄████████████████▄
██████████████████
██████████████████
███ ██████████████
███ ██████████████
███▄ ▀███████▀████
█████▄ ▀▀▀▀▀ ▄████
██████████████████
 ▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀
 ▐█▀          ▀█▌
    ▄██████████▄    ▄██▄       ▄██▄ ▄████████████████████▄   ▄████████▄    ▄██▄       ▄██▄     ▄███████▄     ██▄      ▄██▄      ▄██
    █████████████▄  ████       ████ ▀█████████████████████ ▄████████████   ████       ████   ▄███████████▄  ▐███▌    ██████    ▐███▌
  ▄
    ████      ▀███  ████       ████      ▄███▀      ▄███▀  ████▀    ▀███▌  ████       ████  ████▀     ▀████  ████   ▐██████▌   ████  ▐█
    ████      ▄███  ████       ████     ▄███▀      ▄███▀   ▀████▄▄▄   ▀▀   ████       ████ ▐███▀       ▀███▌ ▐███▌  ███▀▀███  ▐███▌  █▌
    ████████████▌   ████       ████    ▄███▀      ▄███▀      ▀███████▄▄    ███████████████ ████         ████  ████ ▐███  ███▌ ████  ▐█
    ████▀▀▀▀▀▀████  ████       ████   ▄███▀      ▄███▀           ▀▀█████▄  ███████████████ ████         ████  ▐███▌███    ███▐███▌  █▌
    ████       ████ ████       ████  ▄███▀      ▄███▀      ▄██▄      ▀███  ████       ████ ▐███▄       ▄███▌   ██████▌    ▐██████  ▐█
    ████      ▄████ ████▄     ▄████ ▄███▀      ▄███▀       ▀███▄     ▄███  ████       ████  ████▄     ▄████    ▐█████      █████▌  █▌
    ██████████████   ▀███████████▀ ███████████████████████▄ ▐███████████   ████  ▐▌   ████   ▀███████████▀      ████▌      ▐████  ▐█
    ▀█████████▀       ▀███████▀    ▀█████████████████████▀  ▀▀███████▀    ▀██▀  ██   ▀██▀     ▀███████▀         ███        ███   █▌
 █▄               ▄█▄            ▄                                      ▄       ▄██▄       ▄▄             ▄▄██        ▄█▄        ▐█
  ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███▄▄▄▄▄▄▄▄▄███▄▄▄▄▄██  ██▄▄▄▄▄█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀██▄▄▄▄▄▄██▀██▄▄▄▄▄▄██▀
   ▀▀███████████▀▀   ▀▀████████▀▀▀▀▀██████████████████████▀▀▀▀████████▀▀▀▀████▀▀    ▀█████▀  ▀▀█████████▀▀    ▀██████▀   ▀▀█████▀
)))
Doging
Hero Member

Activity: 728
Merit: 500

View Profile
October 29, 2017, 05:26:23 PM

Здесь менеджеру надо дать двойную ставку за такие подробные разборы и ответы по каждой жалобе Shocked

Полностью поддерживаю! Ни в одном проекте не замечала, чтобы менеджер так нянчился с каждым непонимающим. Всем бы так работать!

▀██████████████████████  ████████████████████▀
▀███████████████                              █████████████▀
▀████████████                                          ██████████▀
▀██████████                                                  ████████▀
▀█████████                                                      ███████▀
▀█████████                                                      ███████▀
▀██████████                                                  ████████▀
▀████████████                                          ██████████▀
▀███████████████                              █████████████▀
▀██████████████████████  ████████████████████▀

.European Crypto Bank.  
maximtitov
Sr. Member

Activity: 518
Merit: 250

Comprehensive Blockchain Billing Protocol

View Profile
October 29, 2017, 05:56:59 PM

Я хотел бы узнать, почему в таблице по твитеру у меня вдруг урезали все доли на половину? Просто ничерта понять не могу почему мне их урезали? Из-за того что я одну неделю сделал свои комментарии в субботу, а не в пятницу? Что за жесткие, а самое главное абсолютно непонятные требования!!! Я хотел бы от топик стартера увидеть объяснения на этой счёт, что за жёсткие такие правила? На сколько я знаю, что если ты не успел сделать твиты за неделю то просто ставится прочерк или ноль, а не урезаются доли за прошлые недели, которые были сделаны правильно и в срок! Или вы думаете, что вам можно делать всё что вы хотите? ? ? ?

Здравствуйте maximtitov, я понимаю ваше недовольство, вот вам ссылка куда написать свою жалобу. Все проверки и финансовые вопросы делает и принимает проект, так что, если вас что-то не устраивает, как они вам посчитали доли пишите напрямую.

В жалобе укажите обязательно, что вы следовали правилам, вот вам в помощь несколько скринов ваших твиттов за период участия в кампании, прикрепите, что сделали все как надо. Они рассмотрят вашу жалобу и примут окончательное решение, тем более как раз последняя неделя, все сразу и проверят.
Хотелось бы в первую очередь конечно в первую очередь вам выразить огромное спасибо за подробный ответ такой. Я очень надеюсь, что они рассмотрят мою притензию и поймут, что они через чур себя ведут.

Immor108
Hero Member

Activity: 714
Merit: 502

View Profile
October 29, 2017, 06:03:31 PM

Здравствуйте maximtitov, я понимаю ваше недовольство, вот вам ссылка куда написать свою жалобу. Все проверки и финансовые вопросы делает и принимает проект, так что, если вас что-то не устраивает, как они вам посчитали доли пишите напрямую.

В жалобе укажите обязательно, что вы следовали правилам, вот вам в помощь несколько скринов ваших твиттов за период участия в кампании, прикрепите, что сделали все как надо. Они рассмотрят вашу жалобу и примут окончательное решение, тем более как раз последняя неделя, все сразу и проверят.
Хотелось бы в первую очередь конечно в первую очередь вам выразить огромное спасибо за подробный ответ такой. Я очень надеюсь, что они рассмотрят мою притензию и поймут, что они через чур себя ведут.

Ну судя по скриншотам из вашего твитера вы каждую неделю делали все ретвиты за раз. Что есть нарушение правил.
Или я не так смотрю на скриншоты и человек все выполнял правильно?) Ничего не пойму Smiley

▄▄██████████████▄▄
             ▄███████████████████████▄
           █████████████████████████████
         ███▀▀█████▀▀ ██  ██  ▀▀██████████
        ██▀ ▄  ▀      ██  ██      ▀█████████
       █▀ ▄██▀        ██  ██        █████████
      ▀ ▄███▌      ███████████▄▄  ▄███████████
      ▄████▌        ▀██████████████████████████
    ▄██████     ██▄   ▀███████████████████████████▀
  ▄████████    █████▄▄  ▀███████████████████████▀
▄██████████    ████████▄  ▀███████████████████▀
    ███████    ██████████▄   ▀██████████████▀ ▄█
    ███████    ████████████▄▄  ▀██████████▀ ▄███
    ███████▌    ██████████████▄  ▀██████▀ ▄████
     ███████      ██████████████▄  ▀██▀ ▄██████
      ███████▄      ▀██████████▀      ████████
       ████████       ██  ██        █████████
        █████████▄    ██  ██     ▄██████████
          ██████████▄▄██▄▄██▄▄▄███████████
            ████████████████████████████
              ▀██████████████████████▀
                  ▀▀████████████▀▀

LocalCoinSwap
   World's Most Inclusive 
         Cryptocurrency Marketplace
[]
██████████████
█████████████████
██░░░░░████████████
██░░░░░██████████████
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
█████████████████████
TELEGRAM
TWITTER
FACEBOOK
REDDIT
INSTAGRAM
MEDIUM
LINKED IN
STEEMIT
Krasnoarmeec
Sr. Member

Activity: 490
Merit: 267

View Profile
October 29, 2017, 06:03:44 PM

Прости товарищ, но я не понял через что они себя ведут?  Ты правила читал твиттерной? Ты их выполнил? По-моему ты чересчур наглый, для человека которому вместо нуля  и дисквалификации, подарили стейки в таблице.

Ну судя по скриншотам из вашего твитера вы каждую неделю делали все ретвиты за раз. Что есть нарушение правил.
Или я не так смотрю на скриншоты и человек все выполнял правильно?) Ничего не пойму Smiley

Правильно смотришь, товарищ за один присест выполняет недельную норму, стахановец так сказать, а они ему пол доли всего.  Grin

(((   ██   ██
    ██   ██
  ▄▄▄██▄▄▄██▄▄▄▄
▄████████████████▄
██████████████████
██████████████████
███ ██████████████
███ ██████████████
███▄ ▀███████▀████
█████▄ ▀▀▀▀▀ ▄████
██████████████████
 ▀██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀
 ▐█▀          ▀█▌
    ▄██████████▄    ▄██▄       ▄██▄ ▄████████████████████▄   ▄████████▄    ▄██▄       ▄██▄     ▄███████▄     ██▄      ▄██▄      ▄██
    █████████████▄  ████       ████ ▀█████████████████████ ▄████████████   ████       ████   ▄███████████▄  ▐███▌    ██████    ▐███▌
  ▄
    ████      ▀███  ████       ████      ▄███▀      ▄███▀  ████▀    ▀███▌  ████       ████  ████▀     ▀████  ████   ▐██████▌   ████  ▐█
    ████      ▄███  ████       ████     ▄███▀      ▄███▀   ▀████▄▄▄   ▀▀   ████       ████ ▐███▀       ▀███▌ ▐███▌  ███▀▀███  ▐███▌  █▌
    ████████████▌   ████       ████    ▄███▀      ▄███▀      ▀███████▄▄    ███████████████ ████         ████  ████ ▐███  ███▌ ████  ▐█
    ████▀▀▀▀▀▀████  ████       ████   ▄███▀      ▄███▀           ▀▀█████▄  ███████████████ ████         ████  ▐███▌███    ███▐███▌  █▌
    ████       ████ ████       ████  ▄███▀      ▄███▀      ▄██▄      ▀███  ████       ████ ▐███▄       ▄███▌   ██████▌    ▐██████  ▐█
    ████      ▄████ ████▄     ▄████ ▄███▀      ▄███▀       ▀███▄     ▄███  ████       ████  ████▄     ▄████    ▐█████      █████▌  █▌
    ██████████████   ▀███████████▀ ███████████████████████▄ ▐███████████   ████  ▐▌   ████   ▀███████████▀      ████▌      ▐████  ▐█
    ▀█████████▀       ▀███████▀    ▀█████████████████████▀  ▀▀███████▀    ▀██▀  ██   ▀██▀     ▀███████▀         ███        ███   █▌
 █▄               ▄█▄            ▄                                      ▄       ▄██▄       ▄▄             ▄▄██        ▄█▄        ▐█
  ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████▄▄▄▄▄▄▄▄▄███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███▄▄▄▄▄▄▄▄▄███▄▄▄▄▄██  ██▄▄▄▄▄█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀██▄▄▄▄▄▄██▀██▄▄▄▄▄▄██▀
   ▀▀███████████▀▀   ▀▀████████▀▀▀▀▀██████████████████████▀▀▀▀████████▀▀▀▀████▀▀    ▀█████▀  ▀▀█████████▀▀    ▀██████▀   ▀▀█████▀
)))
Immor108
Hero Member

Activity: 714

View Profile
October 29, 2017, 06:07:23 PM

Правильно смотришь, товарищ за один присест выполняет недельную норму, стахановец так сказать, а они ему пол доли всего.

Ну тогда у PolyPanto отлично с юмором Smiley Я вообще один раз тоже с твитером схалтурил, за один день недельную норму выполнил, так мне N/A поставили и я как то не возмущался, знал что не прав был.
А тут ему пол доли рисуют, а он еще и возмущается Smiley

▄▄██████████████▄▄
             ▄███████████████████████▄
           █████████████████████████████
         ███▀▀█████▀▀ ██  ██  ▀▀██████████
        ██▀ ▄  ▀      ██  ██      ▀█████████
       █▀ ▄██▀        ██  ██        █████████
      ▀ ▄███▌      ███████████▄▄  ▄███████████
      ▄████▌        ▀██████████████████████████
    ▄██████     ██▄   ▀███████████████████████████▀
  ▄████████    █████▄▄  ▀███████████████████████▀
▄██████████    ████████▄  ▀███████████████████▀
    ███████    ██████████▄   ▀██████████████▀ ▄█
    ███████    ████████████▄▄  ▀██████████▀ ▄███
    ███████▌    ██████████████▄  ▀██████▀ ▄████
     ███████      ██████████████▄  ▀██▀ ▄██████
      ███████▄      ▀██████████▀      ████████
       ████████       ██  ██        █████████
        █████████▄    ██  ██     ▄██████████
          ██████████▄▄██▄▄██▄▄▄███████████
              ▀██████████████████████▀
                  ▀▀████████████▀▀

LocalCoinSwap
   World's Most Inclusive 
         Cryptocurrency Marketplace
[]
██████████████
█████████████████
██░░░░░████████████
██░░░░░██████████████
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
██░░░░░░░░░░░░░░░░░██
█████████████████████
█████████████████████
TELEGRAM
TWITTER
FACEBOOK
REDDIT
INSTAGRAM
MEDIUM
LINKED IN
STEEMIT
SaracenRomero213
Hero Member

Activity: 812

View Profile
October 29, 2017, 06:40:49 PM

Правильно смотришь, товарищ за один присест выполняет недельную норму, стахановец так сказать, а они ему пол доли всего.

Ну тогда у PolyPanto отлично с юмором Smiley Я вообще один раз тоже с твитером схалтурил, за один день недельную норму выполнил, так мне N/A поставили и я как то не возмущался, знал что не прав был.
А тут ему пол доли рисуют, а он еще и возмущается Smiley
Есть такой тип людей которые всегда всем недовольны, при этом знают что сами не правы. Сейчас напишет менеджеру жалобу, а тот посмотрит и скажет, какого хрена я ему полдоли поставил и поставит ноль Grin

██
                           ██████
                         █████████
                      █████████████
                    █████████████████
                      █████████████████
                       █████████████████
              ███        █████████████████
            ██████        █████████████████
          ██████████        █████████████████
       ██████████████        █████████████████
      █████████████████        █████████████████
       █████████████████        ████████████████
        █████████████████        █████████████
          █████████████████        █████████
           █████████████████        ██████
             █████████████████        ██
              █████████████████
                █████████████████
                 █████████████████
                   █████████████████
                    █████████████████
                      █████████████████
                       █████████████████
                         █████████████████
             ██████         █████████████████
         █████████████         █████████████████
          █████████████████        ███████████████
            █████████████████        ███████████
             █████████████████        ███████
               █████████████████        ███
                █████████████████
                  ████████████████
                   █████████████████
                     █████████████
                      ██████████
                        ██████
                         ██

●● VISUAL STRATEGY BUILDER
    ●●
BOUNTY | ANN | WHITEPAPER 
●●   FOR CRYPTOTRADING  ●●●●●●●● TELEGRAM | FACEBOOK | TWITTER 
         ALGORITHMIC TRADING | STRATEGY OPTIMIZATION | COPY TRADING
Wachter
Sr. Member

Activity: 350
Merit: 256

View Profile
October 30, 2017, 01:17:21 PM

Здесь менеджеру надо дать двойную ставку за такие подробные разборы и ответы по каждой жалобе Shocked

Полностью поддерживаю! Ни в одном проекте не замечала, чтобы менеджер так нянчился с каждым непонимающим. Всем бы так работать!
PoliPanto молодец, помогает всем. И хорошо выполняет свою работу, + к карме ей за это Wink

delfastTions
Hero Member

Activity: 616
Merit: 520

View Profile
October 30, 2017, 01:21:32 PM

PoliPanto молодец, помогает всем. И хорошо выполняет свою работу, + к карме ей за это Wink
Да кто б сомневался что PP  молодец. Вот вы писатели постов не молодцы. Чего вы трете в топике какой то частный случай какого то чела по начислению баунтей за какую то неделю. Что больше уж и поговорить не о чем, что ли.
Кончайте этот флуд.
DONETSK
Full Member

Activity: 252
Merit: 100

Deal Coin - P2P Lending Eco-system

View Profile
October 30, 2017, 01:42:55 PM

Хотел узнать, чтобы принять участие в кампании баунти подписей, можно писать в русской ветке или только в англоязычном?

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
PolyPanto
Sr. Member

Activity: 546
Merit: 327

HAZZA Network Supporter

View Profile
October 30, 2017, 01:48:24 PM

Хотел узнать, чтобы принять участие в кампании баунти подписей, можно писать в русской ветке или только в англоязычном?

На данный момент баунти кампания уже подходит в концу (3 ноября) и эта ее последняя неделя, вы запоздали на 7 недель...)

▄▄█████████▄▄
    ▄██▀▀         ▀▀██▄
  ▄██▀   ▄███████▄    ██▄
 ▄█▀  ▄██████▀▀  ▄▄▄   ██▄
▄█▀  ▄█████▀  ▄██████▄  ██▄
██  ▄████▀  ▄█▀ ██████▄  ██
██  ████▄ ▄█▀ ▄█▀ ▀████  ██
██  ▀██████ ▄█▀  ▄████▀  ██
▀█▄  ▀██████▀  ▄█████▀  ▄█▀
 ▀█▄   ▀▀▀  ▄▄█████▀   ▄█▀
  ▀██▄   ▀███████▀   ▄██▀
    ▀██▄▄         ▄▄██▀
       ▀▀█████████▀▀
HAZZA
█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
.
▬▬▬   Mentioned in   ▬▬▬
[CNBC] [BLOOMBERG]

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
BVeyron
Sr. Member

Merit: 254

“RepuX - Enterprise Blockchain Protocol”

View Profile
October 30, 2017, 01:58:22 PM

На данный момент баунти кампания уже подходит в концу (3 ноября) и эта ее последняя неделя, вы запоздали на 7 недель...)
PolyPanto!  Шутка шуткой конечно, но надо ж помочь человеку.  
Чтобы впредь не опаздывать к раздаче слонов рекомендую смотреть какие нибудь календари ICO. Их вообщето много на любой вкус и цвет. Вот к примеру наш отечественный - взгляните, там рисуют ссылки и на топики в биткоинтолке и на баунти.
https://happycoin.club/ico-calendar/

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
███████████▄    ▄███████████
█████████████▄▄█████████████
▀█████████████████████████▀
  ▀█████████████████████▀
   ▄████████████████████▄
 ████████████████████████▄
█████████████▀▀█████████████
███████████▀    ▀███████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀        ▀▀▀▀▀▀▀▀▀
RepuX▄██▄
████
████
████
████
████
████
████
▀██▀
Decentralized Data & Applications Protocol For SMEs
.
▔▔▔▔  ●  Twitter  ●  Facebook  ●  Bitcointalk  ●  Reddit  ●  ▔▔▔▔
▄██▄
████
████
████
████
████
████
████
▀██▀
Enterprise Blockchain Protocol
GET WHITELISTED
Token Sale starts 6th of February 2018
CUH
Sr. Member

Merit: 251

The Future of Sports is Fan Controlled

View Profile
October 30, 2017, 02:07:52 PM

как то не очень получается, исо заканчивается 31 а баунти кампания еще продлится вплоть до 3. а когда уже будут озвучено сколько удалось собрать?     

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                  
           ▄█▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█▄               
             ▐▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀▌                 
               ▀▀      ▀▀                   

▐████████ ▄███████▌ ████████▌▐███▌        
  ████▀▀▀▀▀▐████▀▀▀▀ ▐████▀▀▀▀ ████         
  ████▄▄▄  ████      █████▄▄▄  ████         
 ▐███████  ████      ███████▌ ▐███▌         
 ████     ▐████████▌▐███▌     █████████     
 ▀▀▀▀       ▀▀▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀     
                  ▄▄▄▄                      
               ▄▀▀    ▀▀▄                   
              █▀▀█▀██▀█▀▀█                  
               ▀▄▄    ▄▄▀                   
                  ▀▀▀▀
.
.
              ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄                  
           ▄█▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀█▄               
             ▐▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀▌                 
               ▀▀      ▀▀                   

▐████████ ▄███████▌ ████████▌▐███▌        
  ████▀▀▀▀▀▐████▀▀▀▀ ▐████▀▀▀▀ ████         
  ████▄▄▄  ████      █████▄▄▄  ████         
 ▐███████  ████      ███████▌ ▐███▌         
 ████     ▐████████▌▐███▌     █████████     
 ▀▀▀▀       ▀▀▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀     
                  ▄▄▄▄                      
               ▄▀▀    ▀▀▄                   
              █▀▀█▀██▀█▀▀█                  
               ▀▄▄    ▄▄▀                   
                  ▀▀▀▀
.
.
Signup for PRE-SALE !
Bitcointalk ANN

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
.
     ━
   ━
━━
.
          ▄▄▄▄▄  ▀▀█████▄
       ▄▀▀▄▄▄████▄  ▀████
     ▄▀ ▄██████████▄  ▀██
   ▄▀ ▄██████████████▄ ▄█
  █ ▄███████████████████▌
  ██████████████████████
   ▀██████████████████▀
█▄   ▀███████████████▀
███▄   ▀███████████▀
█████▄   ███████▀
 ▀████████▀▀▀
maximtitov
Sr. Member

View Profile
October 30, 2017, 03:08:38 PM

На самом деле, чтоб вам было ясно, в самом начале твиттер компании я таких правил совсем не видел, так как я очень внимательно читаю правила прежде чем приступать к выполнению. И поэтому с уверенностью могу сказать, что правила поменяли в ходе твиттер компании о чём я соответственно не знал. Я прекрасно понимаю, что есть твиттер компании где нужно делать раз в день твит и не больше! А здесь изначально я делал их в один день и мне ставили одну долю всегда и было все нормально, но вдруг под конец они решили, что нужно поменять правила и начали урезать доли. Кто так делает? Или вы тут за дурака меня держите? Я точно помню, что правил таких не было, что нельзя делать за один день все твиты. Так что можете запихать себе в *опу свои мнение пустые, кто там якобы писал, что нужно было дисквалицировать. Если я их делал неправильно то почему же сразу не начали предупреждать об этом? А только в конце? А ответ прост ! Потому что правила изменили в ходе компании вот и всё!

SaracenRomero213
Hero Member

Activity: 812

View Profile
October 30, 2017, 03:30:06 PM

На самом деле, чтоб вам было ясно, в самом начале твиттер компании я таких правил совсем не видел, так как я очень внимательно читаю правила прежде чем приступать к выполнению. И поэтому с уверенностью могу сказать, что правила поменяли в ходе твиттер компании о чём я соответственно не знал. Я прекрасно понимаю, что есть твиттер компании где нужно делать раз в день твит и не больше! А здесь изначально я делал их в один день и мне ставили одну долю всегда и было все нормально, но вдруг под конец они решили, что нужно поменять правила и начали урезать доли. Кто так делает? Или вы тут за дурака меня держите? Я точно помню, что правил таких не было, что нельзя делать за один день все твиты. Так что можете запихать себе в *опу свои мнение пустые, кто там якобы писал, что нужно было дисквалицировать. Если я их делал неправильно то почему же сразу не начали предупреждать об этом? А только в конце? А ответ прост ! Потому что правила изменили в ходе компании вот и всё!
Что за неуважение к сообществу? Мы тебе не говорим что и куда запихивать, не делай того же. Есть проблема которую ты озвучил, люди высказали свое мнение. Успокойся.

██
                           ██████
                         █████████
                      █████████████
                    █████████████████
                      █████████████████
                       █████████████████
            ██████        █████████████████
       ██████████████        █████████████████
       █████████████████        ████████████████
        █████████████████        █████████████
          █████████████████        █████████
           █████████████████        ██████
             █████████████████        ██
              █████████████████
                █████████████████
                 █████████████████
                   █████████████████
                    █████████████████
                      █████████████████
                       █████████████████
                         █████████████████
             ██████         █████████████████
         █████████████         █████████████████
          █████████████████        ███████████████
            █████████████████        ███████████
             █████████████████        ███████
               █████████████████        ███
                █████████████████
                  ████████████████
                   █████████████████
                     █████████████
                      ██████████
                        ██████
                         ██

●● VISUAL STRATEGY BUILDER
    ●●
BOUNTY | ANN | WHITEPAPER 
●●   FOR CRYPTOTRADING  ●●●●●●●● TELEGRAM | FACEBOOK | TWITTER 
         ALGORITHMIC TRADING | STRATEGY OPTIMIZATION | COPY TRADING
eduard82
Full Member

Activity: 210
Merit: 101

View Profile
October 30, 2017, 03:35:59 PM

Какой то глобальный проект, я так понимаю что на это нужно очень большие ресурсы, и уже развитая платежная система хотя бы в одной стране.

maximtitov
Sr. Member

View Profile
October 30, 2017, 03:41:05 PM

Что за неуважение к сообществу? Мы тебе не говорим что и куда запихивать, не делай того же. Есть проблема которую ты озвучил, люди высказали свое мнение. Успокойся.
А вы зачем обобщаете то? Я писал это конкретно для людей, которые не разобрались в вопросе, а уже лезут со своими глупыми постами о том, что и как правильно должно быть.

ZagatoC12
Full Member

Activity: 280
Merit: 102

The Future of Sports is Fan Controlled

View Profile
October 30, 2017, 03:56:17 PM

Какой то глобальный проект, я так понимаю что на это нужно очень большие ресурсы, и уже развитая платежная система хотя бы в одной стране.
почитай что они хотят сделать хоть в шапке темы и сразу на свои вопросы поймешь ответы, на половину так точно

Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 ... 120 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.