Bitcoin Forum
December 11, 2017, 02:23:00 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Poll
Question: Нужные ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
Анг. ветка баунти: https://goo.gl/jQtVrJ - 0 (0%)
Файл Подписной: https://goo.gl/hFG6M2 - 0 (0%)
Файл Твиттера: https://goo.gl/KTxKef - 0 (0%)
Регистрация счета на https://token.hazza.network/register - 0 (0%)
Инструкция, как получить баунти: https://goo.gl/VjXGAM - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть|Bloomberg | CNBC | Reuters |  (Read 35852 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Sancho18
Full Member

Activity: 210

Sancho

View Profile
October 29, 2017, 11:35:41 AM

Радует ваш оптимизм, я так понял не оглашается не только сумма сборов, но и цена токенов для приватного краудсейла, который идет параллельно с публичным. Хотя там вроде лок на полгода, так что сразу за шиворот не нальют.
А Вы следите за сборами в проекте, чью подпись Вы носите? Ещё надеетесь с такими сборами получить то, что Вам обещали? А обещали очень много.
Заметьте - я не про Хаззу писала, про другой проект. У них на сайте указан смарт контракт, на который им переводят эфир.
Мадам, я от ваших вопросов поимел когнитивный диссонанс, с одной стороны слишком хорошо воспитан, чтобы игнорировать прямой вопрос дамы, с другой стороны это провокация на оффтоп, не имеющая никакого отношения к теме беседы. Не делайте так больше, в интернете читал что от частых когнитивных диссонансов может случиться изжога. Конечно я слежу за сборами проекта, подпись которого ношу. Если не сложится с выплатами, я не стану слишком расстраиваться, потому что кампания быстрая, а сам проект мне концептуально понравился. Надеюсь, ваше любопытство вполне удовлетворено, за сим позвольте откланяться.

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1513002180
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513002180
Reply with quote  #2

1513002180
Report to moderator
1513002180
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513002180
Reply with quote  #2

1513002180
Report to moderator
SvetikB
Full Member

Activity: 140

View Profile
October 29, 2017, 12:01:42 PM

Прошу прощения за оффтоп в моём предыдущем сообщении (оно удалено). Лично мне всё равно, сколько соберёт Хазза, мне нравится этот проект и токены обязательно буду покупать при первой же возможности.

Cubic Earth
Legendary
*

Activity: 868

View Profile
October 29, 2017, 02:19:01 PM

Я хотел бы узнать, почему в таблице по твитеру у меня вдруг урезали все доли на половину? Просто ничерта понять не могу почему мне их урезали? Из-за того что я одну неделю сделал свои комментарии в субботу, а не в пятницу? Что за жесткие, а самое главное абсолютно непонятные требования!!! Я хотел бы от топик стартера увидеть объяснения на этой счёт, что за жёсткие такие правила? На сколько я знаю, что если ты не успел сделать твиты за неделю то просто ставится прочерк или ноль, а не урезаются доли за прошлые недели, которые были сделаны правильно и в срок! Или вы думаете, что вам можно делать всё что вы хотите? ? ? ?
Тоже хотел-бы узнать с какого перепугу, делают все что хотят?!
Челу который не выполняет правила, менеджер должен просто урезать в 0. В день нужно делать 2 ретвитта или 1 твитт и 1 ретвитт. Это немного сложновато, но я справляюсь, а этот тип  в один день все  14 делает, а потом еще и недоволен что ему начислили половину в нарушение правил. Поддержу его, менеджеры не нарушайте правил, не считайте доли того кто не уложился в правила, ведь они одни для всех.

▄▄█████████▄
     ▄████▀▀      ▀████▄
   ▄███▀    ▄▄▄▄▄   ▀████▄
  ▄██▀    ▄███████▄   ▀███
 ▄██▀    ▐███▀▀▀███▌    ████▄
 ███     ▐███          ▀▀███▌
 █▄
      ▀███████▄      ▄▀█
▐████▄       ▀▀▀███▌     ███
▀███    ▐███   ███▌    ▄██▀
  ███▄   ▀███████▀    ▄██▀
   ▀████▄   ▀▀▀▀▀    ▄███▀
     ▀████      ▄▄████▀
        ▀▀█████████▀▀
.SWAPPER.io.       ▄▄█████████▄▄
    ▄█████████████████▄
  ▄█████████████████████▄
 ▄███████▀▀▀▀▄▄▄▄▀███████▄
▄█████▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀█████▄
██████ █▄▄█▄▄█▄▄▀  ▀ ██████
██████ ████████ ▄▀▀█ ██████
██████ ████████ ▀▄▄█ ██████
▀█████ █▀▀█▀▀█▀▀▄  ▄ █████▀
 ▀████▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄████▀
  ▀█████████████████████▀
    ▀█████████████████▀
       ▀▀█████████▀▀
DEFERRED
TAX
PAYMENT
       ▄▄█████████▄▄
    ▄█████████████████▄
  ▄█████████████████████▄
 ▄█████▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀█████▄
▄█████ ███▄█████▄███ █████▄
██████ ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄██ ██████
██████ ██▄▄█▄▄▄█▄▄██ ██████
██████ ██▄▄█▄▄▄█▄▄██ ██████
▀█████ ██▄▄█▄▄▄█▄▄██ █████▀
 ▀████▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄████▀
  ▀█████████████████████▀
    ▀█████████████████▀
       ▀▀█████████▀▀
LIKE
KIND
EXCHANGE
       ▄▄█████████▄▄
    ▄█████████████████▄
  ▄█████████████████████▄
 ▄███████▀▄▄▀█▀▄▄▀███████▄
▄█████████▄▀█ █▀▄█████████▄
██████ ▄▄▄▄▄ ▄ ▄▄▄▄▄ ██████
██████▄ ▄▄▄▄ ▄ ▄▄▄▄ ▄██████
███████ ████ █ ████ ███████
▀██████ ████ █ ████ ██████▀
 ▀█████ ▀▀▀▀ ▀ ▀▀▀▀ █████▀
  ▀█████████████████████▀
    ▀█████████████████▀
       ▀▀█████████▀▀
ASSET-NEUTRAL
SMART
CONTRACTS
[]
Doging
Hero Member

Activity: 602

View Profile
October 29, 2017, 05:26:23 PM

Здесь менеджеру надо дать двойную ставку за такие подробные разборы и ответы по каждой жалобе Shocked

Полностью поддерживаю! Ни в одном проекте не замечала, чтобы менеджер так нянчился с каждым непонимающим. Всем бы так работать!

▄▄█████████▄▄
       ▄████▀▀       ▀▀████▄
     ▄██▀▀               ▀▀██▄
    ██▀                    ████
   ██                     ███▀██
  ██                    ▄██▀   ██
 ██                    ▄██      ██
██▀                  ▄██▀      ▄███
██                  ▄██      ▄██▀██
██                 ██▀    ▄███▀  ██
██               ▄██▀   ▄██▀     ██
██▄             ▄██  ▄███▀      ▄██
 ██           ▄██▀ ▄██▀         ██
  ██         ▄██▄███▀          ██
   ██       █████▀            ██
    ██▄   ▄████▀            ▄██
     ▀██▄███▀            ▄▄██▀
       ▀████▄▄       ▄▄████▀
           ▀▀█████████▀▀
.L I V E T R E E   A D E P T TM.
Own the future of entertainment
The World's 1st Community-Powered,
Film, TV and Content Network  ★
maximtitov
Sr. Member

Activity: 406

View Profile
October 29, 2017, 05:56:59 PM

Я хотел бы узнать, почему в таблице по твитеру у меня вдруг урезали все доли на половину? Просто ничерта понять не могу почему мне их урезали? Из-за того что я одну неделю сделал свои комментарии в субботу, а не в пятницу? Что за жесткие, а самое главное абсолютно непонятные требования!!! Я хотел бы от топик стартера увидеть объяснения на этой счёт, что за жёсткие такие правила? На сколько я знаю, что если ты не успел сделать твиты за неделю то просто ставится прочерк или ноль, а не урезаются доли за прошлые недели, которые были сделаны правильно и в срок! Или вы думаете, что вам можно делать всё что вы хотите? ? ? ?

Здравствуйте maximtitov, я понимаю ваше недовольство, вот вам ссылка куда написать свою жалобу. Все проверки и финансовые вопросы делает и принимает проект, так что, если вас что-то не устраивает, как они вам посчитали доли пишите напрямую.

В жалобе укажите обязательно, что вы следовали правилам, вот вам в помощь несколько скринов ваших твиттов за период участия в кампании, прикрепите, что сделали все как надо. Они рассмотрят вашу жалобу и примут окончательное решение, тем более как раз последняя неделя, все сразу и проверят.
Хотелось бы в первую очередь конечно в первую очередь вам выразить огромное спасибо за подробный ответ такой. Я очень надеюсь, что они рассмотрят мою притензию и поймут, что они через чур себя ведут.

|

50
|

▄
           ▄▄▄▄▄▄███████
▄▄▄▄█████  █████████████
█████████  █████████████
█████████  █████████████
█████████  █████████████
█████████  █████████████
█████████  █████████████

█████████  █████████████
█████████  █████████████
█████████  █████████████
█████████  █████████████
█████████  █████████████
▀▀▀▀█████  █████████████
           ▀▀▀▀▀▀███████
                       ▀
|

$1,5 M
|

▄▄▄█████████▄▄▄
      ▄█████▀▀███▀▀█████▄
    ▄███▀     ███     ▀███▄
   ████       ███       ████
  ███▀                   ▀███
 ███▀                     ▀███
▄██▀       █████████       ▀██▄
███                         ███
███        █████████        ███
▀██▄       █████████       ▄██▀
 ███▄                     ▄███
  ███▄                   ▄███
    ▀███▄     ███     ▄███▀
      ▀█████▄▄███▄▄█████▀
        ▀▀▀█████████▀▀▀
|

|

<>
<>
<>
<>

GITHUB
TWITTER
YOUTUBE
FACEBOOK
Immor108
Hero Member

Activity: 588

THINK IT, BUILD IT, PLAY IT! --- CHIMAERA

View Profile
October 29, 2017, 06:03:31 PM

Здравствуйте maximtitov, я понимаю ваше недовольство, вот вам ссылка куда написать свою жалобу. Все проверки и финансовые вопросы делает и принимает проект, так что, если вас что-то не устраивает, как они вам посчитали доли пишите напрямую.

В жалобе укажите обязательно, что вы следовали правилам, вот вам в помощь несколько скринов ваших твиттов за период участия в кампании, прикрепите, что сделали все как надо. Они рассмотрят вашу жалобу и примут окончательное решение, тем более как раз последняя неделя, все сразу и проверят.
Хотелось бы в первую очередь конечно в первую очередь вам выразить огромное спасибо за подробный ответ такой. Я очень надеюсь, что они рассмотрят мою притензию и поймут, что они через чур себя ведут.

Ну судя по скриншотам из вашего твитера вы каждую неделю делали все ретвиты за раз. Что есть нарушение правил.
Или я не так смотрю на скриншоты и человек все выполнял правильно?) Ничего не пойму Smiley

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
  TRUE BLOCKCHAIN GAMING PLATFORM 
DECENTRALISED AUTONOMOUS UNIVERSES

HOME PAGE                                                                  WHITE PAPER 
|
Krasnoarmeec
Sr. Member

Activity: 378

View Profile
October 29, 2017, 06:03:44 PM

Прости товарищ, но я не понял через что они себя ведут?  Ты правила читал твиттерной? Ты их выполнил? По-моему ты чересчур наглый, для человека которому вместо нуля  и дисквалификации, подарили стейки в таблице.

Ну судя по скриншотам из вашего твитера вы каждую неделю делали все ретвиты за раз. Что есть нарушение правил.
Или я не так смотрю на скриншоты и человек все выполнял правильно?) Ничего не пойму Smiley

Правильно смотришь, товарищ за один присест выполняет недельную норму, стахановец так сказать, а они ему пол доли всего.  Grin

SPECTRE                ▄▄███▄▄
            ▄▄███▀▀▀▀▀███▄▄
▄▄      ▄▄███▀▀ ▄▄███▄▄ ▀▀███▄▄      ▄▄
████▄▄  ▀▀▀ ▄▄███████████▄▄ ▀▀▀  ▄▄████
  ▀▀████▄    ▀▀█████████▀▀    ▄████▀▀
 ██▄▄ ▀██ █▄▄    ▀▀▀▀▀    ▄▄█ ██▀ ▄▄██
 ▀▀███ ██ █████▄       ▄█████ ██ ███▀▀
     ██ ███████▄   ▄███████ ██
       ██ ████████   ████████ ██
       ██▄▄ ▀▀████   ████▀▀ ▄▄██
        ▀▀███▄▄ ▀▀   ▀▀ ▄▄███▀▀
            ▀▀███▄▄▄▄▄███▀▀
                ▀▀███▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │

▬▬     WHITEPAPER    ▬▬
FACEBOOK     TELEGRAM
TWITTER     SLACK     MEDIUM
.
PRE-SALE.
PUBLIC SALE.
Immor108
Hero Member

Activity: 588

THINK IT, BUILD IT, PLAY IT! --- CHIMAERA

View Profile
October 29, 2017, 06:07:23 PM

Правильно смотришь, товарищ за один присест выполняет недельную норму, стахановец так сказать, а они ему пол доли всего.

Ну тогда у PolyPanto отлично с юмором Smiley Я вообще один раз тоже с твитером схалтурил, за один день недельную норму выполнил, так мне N/A поставили и я как то не возмущался, знал что не прав был.
А тут ему пол доли рисуют, а он еще и возмущается Smiley

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
  TRUE BLOCKCHAIN GAMING PLATFORM 
DECENTRALISED AUTONOMOUS UNIVERSES

HOME PAGE                                                                  WHITE PAPER 
|
SaracenRomero213
Hero Member

Activity: 672

View Profile
October 29, 2017, 06:40:49 PM

Правильно смотришь, товарищ за один присест выполняет недельную норму, стахановец так сказать, а они ему пол доли всего.

Ну тогда у PolyPanto отлично с юмором Smiley Я вообще один раз тоже с твитером схалтурил, за один день недельную норму выполнил, так мне N/A поставили и я как то не возмущался, знал что не прав был.
А тут ему пол доли рисуют, а он еще и возмущается Smiley
Есть такой тип людей которые всегда всем недовольны, при этом знают что сами не правы. Сейчас напишет менеджеру жалобу, а тот посмотрит и скажет, какого хрена я ему полдоли поставил и поставит ноль Grin

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄███▀▀████████▀▀███▄▄
▄██▀▀   ██████████   ▀▀██▄
▄██▀     ████████████     ▀██▄
██▀      ██████████████      ▀██
██▀      ████████████████      ▀██
██▀      ██████████████████      ▀██
▄██      █████████  █████████      ██▄
██      █████████    █████████      ██
██     █████████      █████████     ██
██    █████████        █████████    ██
██   █████████          █████████   ██
▀██ ██████████████████████████████ ██▀
████████████████████████ ███████████
██████████████████████   █████████
████████████████████     ███████
▀██▄                      ▄██▀
▀██▄▄                ▄▄██▀
▀▀███▄▄▄      ▄▄▄███▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
  .A.P.H.E.L.I.O.N.  [    ] 
▄████████████████████████▄
████████████▀     ████████
███████████       ████████
███████████    ███████████
████████          ████████
▀████████████████████████▀

██████████████████████████
████▀  ▀██████████████████
████▄  ▄██████████████████
████    ██    █▀    ▀█████
████    ██     ▄▄     ████
████    ██    ████    ████

███████████████▀▀▀▀███████
████ ▀███████▀      ▀▀▀███
████    ▀▀██▀        ▄████
████▄               ██████
█████▄             ███████
██████▄           ████████
███▀██▀▀        ▄█████████
████▄▄       ▄▄███████████

██████████████████▀▀   ███
██████████████▀▀  ▄█▀ ▄███
██████████▀▀    ▄█▀   ████
██████▀▀      ▄█▀    ▄████
██▀▀        ▄█▀      █████
████▄▄    ▄█▀       ▄█████
████████▄█▀         ██████
██████████   ▄     ▄██████
██████████ ▄████▄▄ ███████
  ▶  Whitepaper
▶  Website
▶  Register
Wachter
Full Member

Activity: 224

View Profile
October 30, 2017, 01:17:21 PM

Здесь менеджеру надо дать двойную ставку за такие подробные разборы и ответы по каждой жалобе Shocked

Полностью поддерживаю! Ни в одном проекте не замечала, чтобы менеджер так нянчился с каждым непонимающим. Всем бы так работать!
PoliPanto молодец, помогает всем. И хорошо выполняет свою работу, + к карме ей за это Wink

TokenPay    ⓣ     ||     THE WORLD'S MOST SECURE COIN     ||
TOKEN SALE  >  December 7th, 2017   WHITEPAPER  |
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬       FACEBOOK       TWITTER       TELEGRAM       ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
delfastTions
Hero Member

Activity: 490

Any store can buy, sell, and accept Crypto

View Profile
October 30, 2017, 01:21:32 PM

PoliPanto молодец, помогает всем. И хорошо выполняет свою работу, + к карме ей за это Wink
Да кто б сомневался что PP  молодец. Вот вы писатели постов не молодцы. Чего вы трете в топике какой то частный случай какого то чела по начислению баунтей за какую то неделю. Что больше уж и поговорить не о чем, что ли.
Кончайте этот флуд.

███████████████████████████████████████████████████████████████████▀███▀████
████████████████████████████████████████████████████████████████████▄▀▄█████
███████████████████████████████████████████████████████████████████▀▄█▄▀████

███▀▀▀▀▀▀▀▀██████▀▀▀████████▀▀▀██▀▀▀███████████▀▀▀██▀▀▀▀▀▀▀▀████████▀▀▀█████
███          ▀███   ████████   ██    ▀█████████   ██           ▀████   █████
███   █████▄   ██   ████████   ██      ▀███████   ██   ██████▄   ███   █████
███   ██████   ██   ████████   ██   █▄   ▀█████   ██   ████████   ██   █████
███   █████▀   ██   ████████   ██   ███▄   ▀███   ██   ████████   ██   █████
███          ▄███   ▀██████▀   ██   █████▄   ▀█   ██   ███████▀   ██   █████
███   ▄▄▄▄▄███████   ▀▀▀▀▀▀   ███   ███████▄      ██   ▀▀▀▀▀▀   ▄███   █████
███   █████████████▄        ▄████   █████████▄    ██        ▄▄▄█████   █████
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
.Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency.██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[[[ Whitepaper    Twitter     Facebook]]]
[[[  Telegram      Medium     Youtube ]]]
DONETSK
Full Member

Activity: 126

View Profile
October 30, 2017, 01:42:55 PM

Хотел узнать, чтобы принять участие в кампании баунти подписей, можно писать в русской ветке или только в англоязычном?

..C..
.....................
........What is C?.........
..............
...........ICO            Dec 1st – Dec 30th............
       ............Open            Dec 1st- Dec 30th............
...................ANN thread      Bounty....................

PolyPanto
Sr. Member

Activity: 420

View Profile
October 30, 2017, 01:48:24 PM

Хотел узнать, чтобы принять участие в кампании баунти подписей, можно писать в русской ветке или только в англоязычном?

На данный момент баунти кампания уже подходит в концу (3 ноября) и эта ее последняя неделя, вы запоздали на 7 недель...)

▄▄█████████▄▄
    ▄██▀▀         ▀▀██▄
  ▄██▀   ▄███████▄    ██▄
 ▄█▀  ▄██████▀▀  ▄▄▄   ██▄
▄█▀  ▄█████▀  ▄██████▄  ██▄
██  ▄████▀  ▄█▀ ██████▄  ██
██  ████▄ ▄█▀ ▄█▀ ▀████  ██
██  ▀██████ ▄█▀  ▄████▀  ██
▀█▄  ▀██████▀  ▄█████▀  ▄█▀
 ▀█▄   ▀▀▀  ▄▄█████▀   ▄█▀
  ▀██▄   ▀███████▀   ▄██▀
    ▀██▄▄         ▄▄██▀
       ▀▀█████████▀▀
HAZZA
█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
.
▬▬▬   Mentioned in   ▬▬▬
[CNBC] [BLOOMBERG]

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████

█████▀
███▀
██  ▄█
██▄██▀
███▀ 
█▀  ▄█
  ▄███
▄██▀██
█▀  ██
  ▄███
▄█████
BVeyron
Sr. Member

Activity: 350

View Profile
October 30, 2017, 01:58:22 PM

На данный момент баунти кампания уже подходит в концу (3 ноября) и эта ее последняя неделя, вы запоздали на 7 недель...)
PolyPanto!  Шутка шуткой конечно, но надо ж помочь человеку.  
Чтобы впредь не опаздывать к раздаче слонов рекомендую смотреть какие нибудь календари ICO. Их вообщето много на любой вкус и цвет. Вот к примеру наш отечественный - взгляните, там рисуют ссылки и на топики в биткоинтолке и на баунти.
https://happycoin.club/ico-calendar/
CUH
Sr. Member

Activity: 364

View Profile
October 30, 2017, 02:07:52 PM

как то не очень получается, исо заканчивается 31 а баунти кампания еще продлится вплоть до 3. а когда уже будут озвучено сколько удалось собрать?     

❘|❘ NEUFUND Re-Imagine ICOs | Connect off- and on-chain with equity tokens | Enjoy risk-free commitment
JOIN THE ICBM | JOIN THE DISCUSSION
maximtitov
Sr. Member

View Profile
October 30, 2017, 03:08:38 PM

На самом деле, чтоб вам было ясно, в самом начале твиттер компании я таких правил совсем не видел, так как я очень внимательно читаю правила прежде чем приступать к выполнению. И поэтому с уверенностью могу сказать, что правила поменяли в ходе твиттер компании о чём я соответственно не знал. Я прекрасно понимаю, что есть твиттер компании где нужно делать раз в день твит и не больше! А здесь изначально я делал их в один день и мне ставили одну долю всегда и было все нормально, но вдруг под конец они решили, что нужно поменять правила и начали урезать доли. Кто так делает? Или вы тут за дурака меня держите? Я точно помню, что правил таких не было, что нельзя делать за один день все твиты. Так что можете запихать себе в *опу свои мнение пустые, кто там якобы писал, что нужно было дисквалицировать. Если я их делал неправильно то почему же сразу не начали предупреждать об этом? А только в конце? А ответ прост ! Потому что правила изменили в ходе компании вот и всё!

|

50
|

▄
           ▄▄▄▄▄▄███████
▄▄▄▄█████  █████████████
█████████  █████████████
█████████  █████████████
█████████  █████████████
█████████  █████████████
█████████  █████████████

█████████  █████████████
█████████  █████████████
█████████  █████████████
█████████  █████████████
█████████  █████████████
▀▀▀▀█████  █████████████
           ▀▀▀▀▀▀███████
                       ▀
|

$1,5 M
|

▄▄▄█████████▄▄▄
      ▄█████▀▀███▀▀█████▄
    ▄███▀     ███     ▀███▄
    ▀███▄     ███     ▄███▀
      ▀█████▄▄███▄▄█████▀
        ▀▀▀█████████▀▀▀
|

|

<>
<>
<>
<>

GITHUB
TWITTER
YOUTUBE
FACEBOOK
SaracenRomero213
Hero Member

Activity: 672

View Profile
October 30, 2017, 03:30:06 PM

На самом деле, чтоб вам было ясно, в самом начале твиттер компании я таких правил совсем не видел, так как я очень внимательно читаю правила прежде чем приступать к выполнению. И поэтому с уверенностью могу сказать, что правила поменяли в ходе твиттер компании о чём я соответственно не знал. Я прекрасно понимаю, что есть твиттер компании где нужно делать раз в день твит и не больше! А здесь изначально я делал их в один день и мне ставили одну долю всегда и было все нормально, но вдруг под конец они решили, что нужно поменять правила и начали урезать доли. Кто так делает? Или вы тут за дурака меня держите? Я точно помню, что правил таких не было, что нельзя делать за один день все твиты. Так что можете запихать себе в *опу свои мнение пустые, кто там якобы писал, что нужно было дисквалицировать. Если я их делал неправильно то почему же сразу не начали предупреждать об этом? А только в конце? А ответ прост ! Потому что правила изменили в ходе компании вот и всё!
Что за неуважение к сообществу? Мы тебе не говорим что и куда запихивать, не делай того же. Есть проблема которую ты озвучил, люди высказали свое мнение. Успокойся.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄███▀▀████████▀▀███▄▄
▄██▀▀   ██████████   ▀▀██▄
▄██▀     ████████████     ▀██▄
██▀      ██████████████      ▀██
██▀      ████████████████      ▀██
██▀      ██████████████████      ▀██
▄██      █████████  █████████      ██▄
██      █████████    █████████      ██
██     █████████      █████████     ██
██    █████████        █████████    ██
██   █████████          █████████   ██
▀██ ██████████████████████████████ ██▀
████████████████████████ ███████████
██████████████████████   █████████
████████████████████     ███████
▀██▄                      ▄██▀
▀██▄▄                ▄▄██▀
▀▀███▄▄▄      ▄▄▄███▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
  .A.P.H.E.L.I.O.N.  [    ] 
████████████▀     ████████
███████████       ████████

████▀  ▀██████████████████
████▄  ▄██████████████████
████    ██    █▀    ▀█████
████    ██     ▄▄     ████

███████████████▀▀▀▀███████
████ ▀███████▀      ▀▀▀███
████    ▀▀██▀        ▄████
████▄               ██████
█████▄             ███████
██████▄           ████████
███▀██▀▀        ▄█████████
████▄▄       ▄▄███████████

██████████████████▀▀   ███
██████████████▀▀  ▄█▀ ▄███
██████████▀▀    ▄█▀   ████
██████▀▀      ▄█▀    ▄████
██▀▀        ▄█▀      █████
████▄▄    ▄█▀       ▄█████
████████▄█▀         ██████
██████████   ▄     ▄██████
██████████ ▄████▄▄ ███████
  ▶  Whitepaper
▶  Website
▶  Register
eduard82
Member
**

Activity: 112

View Profile
October 30, 2017, 03:35:59 PM

Какой то глобальный проект, я так понимаю что на это нужно очень большие ресурсы, и уже развитая платежная система хотя бы в одной стране.

maximtitov
Sr. Member

View Profile
October 30, 2017, 03:41:05 PM

Что за неуважение к сообществу? Мы тебе не говорим что и куда запихивать, не делай того же. Есть проблема которую ты озвучил, люди высказали свое мнение. Успокойся.
А вы зачем обобщаете то? Я писал это конкретно для людей, которые не разобрались в вопросе, а уже лезут со своими глупыми постами о том, что и как правильно должно быть.

|

50
|

▄
           ▄▄▄▄▄▄███████
▄▄▄▄█████  █████████████
█████████  █████████████
█████████  █████████████
█████████  █████████████
█████████  █████████████
█████████  █████████████

█████████  █████████████
█████████  █████████████
█████████  █████████████
█████████  █████████████
█████████  █████████████
▀▀▀▀█████  █████████████
           ▀▀▀▀▀▀███████
                       ▀
|

$1,5 M
|

▄▄▄█████████▄▄▄
      ▄█████▀▀███▀▀█████▄
    ▄███▀     ███     ▀███▄
    ▀███▄     ███     ▄███▀
      ▀█████▄▄███▄▄█████▀
        ▀▀▀█████████▀▀▀
|

|

<>
<>
<>
<>

GITHUB
TWITTER
YOUTUBE
FACEBOOK
ZagatoC12
Full Member

Activity: 154

The Future of Sports is Fan Controlled

View Profile
October 30, 2017, 03:56:17 PM

Какой то глобальный проект, я так понимаю что на это нужно очень большие ресурсы, и уже развитая платежная система хотя бы в одной стране.
почитай что они хотят сделать хоть в шапке темы и сразу на свои вопросы поймешь ответы, на половину так точно

Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.