Bitcoin Forum
May 01, 2024, 09:53:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
Твиттер https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
Фейсбук https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
Телеграм : https://t.me/HAZZA_Official - 0 (0%)
https://cn.reuters.com/article/blockchain-hazza-ico-hk-idCNKCS1BI0YY?feedType=RSS&feedName=chinaNews - 0 (0%)
https://asia.nikkei.com/Business/Companies/Hong-Kong-fintech-firm-moves-ahead-with-coin-offering-despite-warning - 0 (0%)
https://www.cnbc.com/2017/09/07/with-blockchain-you-could-pay-your-seller-directly-anywhere.html - 0 (0%)
WP: https://www.hazza.network/pdf/HAZZA_Whitepaper_v4.pdf - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 179 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть  (Read 77938 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
September 16, 2017, 07:19:19 AM
 #41

молодцы, что смогли выбить заметочку на bloomberg, это поможет обратить на себя внимание крупных игроков финансового рынка, но вот по ссылке на CNBC конкретно о hazza никакой информации нету, а на reuters вообще все на китайском, из гугл-перевода понял, что они не собираются конкурировать с Alibaba Alipay, а скорее могут стать их партнерами.

Что значит нет конкретно о Хасса?  Вы читали вайтпейпер?  Предполагается, что платформа будет основана на существующей глобальной платежной системе Octo3, масштабируемой облачной запатентованной технологией Omni-channel. Это сертифицированный процессор BASE I, BASE II, имеющий полностью функциональный платежный переключатель ISO 8583. Это полностью совместимо со 130 транзакционными валютами и позволяет в режиме реального времени осуществлять полный надзор за транзакциями, охватывая электронную коммерцию, физические POS, мобильные POS, MOTO, программы купонов и лояльности. Глобальная платежная система обладает надежными функциональными возможностями и высочайшим уровнем безопасности, поддерживая сертификацию уровня 1 PCI-DSS.

Для создания HAZZA Octo3 предлагает передать интеллектуально право на Глобальную Платежную Систему в организацию «Foundation», открыть доступ к Глобальной Платежной Системе и перенести эту технологию на блокчейн в три этапа. Предполагается, что продажа валюты HAZZA  увеличит выручку для поддержки создания сети HAZZA и развития фазы 1 и 2.



1714600408
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714600408

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714600408
Reply with quote  #2

1714600408
Report to moderator
1714600408
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714600408

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714600408
Reply with quote  #2

1714600408
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
September 16, 2017, 07:26:06 AM
 #42

Условия по баунти кампании слишком жесткие, среди русскоязычных эта баунти кампания не будет популярной и иностранцам такая баунти будет не очень интересна тоже.
Здесь как посмотреть, смотря что на кону, ради лакомого куска можно и заморочится, хотя не считаю правила слишком уж жесткими, каждый выбирает под себя, никого же не заставляют участвовать именно здесь.
Во во ! Ка говорится "Меньше народу - больше кислороду" .
А так как многих смущают данные правила , то народу будет походу немного

тебе можно смело в компанию входить. с таким рангом как у тебя подпись носить одно удовольствие будет. только условия маленько жесткие надо онлайн быть очень часто и не забывать.
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
September 16, 2017, 07:33:59 AM
 #43

Что значит нет конкретно о Хасса? 
а, тут я виноват, почему-то при включенном блокировщике рекламы вместо ролика на сайте у меня постоянно реклама самого cnbc крутилась, а в самой статье слова hazza я не увидел, сейчас отключил блокировщик и посмотрел ролик. и он и правда о hazza.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
September 16, 2017, 07:44:44 AM
 #44

Красненький АНХ справа вверху это не те товарищи которые у меня в подписи? Если да, то это только плюс для HAZZA

Они самые, вот команда проекта:


Плюс для HAZZA, а HAZZA в свою очередь плюс для OpenAnx, ведь проект действительно масштабный и может заложить отличный фундамент для изменения финансовой системы в будущем.
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 553


View Profile
September 16, 2017, 02:39:38 PM
 #45

Уважаемый ТС, подскажите где посмотреть информацию по количеству токенов, нашел только проценты распределения и цену. В какой форме будет проходить краудсейл - выложат адрес контракта для всех или вайтлист будет? И еще как и на каком этапе будет реализована KYC (знай своего клиента) - упоминается в вайтпапер.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
September 16, 2017, 03:18:01 PM
 #46

Всем привет, первый пост с информацией о проекте был обновлен, рекомендую к прочтению.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
September 16, 2017, 03:27:15 PM
 #47

Подал заявку на вступлениев вашу компанию, проект может произвести фурор в сфере платежей да и менеджер наш уже знакомый по компании oax, где все прошло отлично.
ivankup
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 251



View Profile
September 16, 2017, 04:32:53 PM
 #48

Требуемое количество постов должно быть опубликовано до пятницы 23:59 по времени форума.
П.С. нужно просто писать пос ты и все или еще и отчет по ним? и еще вопрос- минимальная и максимальная капа какая?

  ,█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████
  ]█████████████████████████████oooooo.
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████                   ]████████
  ]████████ooooooo     ,ooooood█PPPPPPP
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████     ]████████
  ]███████████████_____J████████_______
  ]████████'''''7████████'''''7████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  ]████████     ]████████     ]████████
  `PPPPPPY█oooood█PPPPPY█oooood█PPPPPPP
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
         ]████████     ]████████
          """"""Y████████""""""'
                ]████████
                ]████████
                `████████
BitValve
P2P crypto
exchange





THE MOST ADVANCED
P2P CRYPTO EXCHANGE
PLATFORM
      FOLLOW  US
.
.
















TWITTER
.
FACEBOOK
O U R   S O L U T I O N
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
    We are building a platform for the
                Crypto Trading Industry
:   :   :   :   :   :   :   :   :   :   :

[ JOIN ICO ]

[ WHITEPAPER ]

UP TO 50% LESS FEES
MULTI CRYPTO. SUPPORT
CRYPTO TO CRYPTO TRADING
OFFICIAL MOBILE APPS
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
September 16, 2017, 04:42:06 PM
 #49

Уважаемый ТС, подскажите где посмотреть информацию по количеству токенов, нашел только проценты распределения и цену. В какой форме будет проходить краудсейл - выложат адрес контракта для всех или вайтлист будет? И еще как и на каком этапе будет реализована KYC (знай своего клиента) - упоминается в вайтпапер.


Количество токенов будет определенно по сумме сборов из расчета цены за токент $0.38. Ико продлится до 31 октября. Больше токенов выпускаться не будет.
Продажа токенов будет проходить на специальном сайте, который был разработан для этого ИКО, где надо будет прочитать и принять правила и условия. Будет видео ролик с деталями, как участвовать.  Вайтлистов не будет, но если хотите есть приватный сеил от миллиона долларов  Grin
По поводу KYC инвесторов, будет скоро тоже инструкция, что как и почему, я отпишусь.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
September 16, 2017, 04:43:27 PM
 #50

Требуемое количество постов должно быть опубликовано до пятницы 23:59 по времени форума.

Никакие отчеты не нужны, надо написать нужное количество, при этом не более 5 в день.

dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2226
Merit: 553


View Profile
September 16, 2017, 05:08:42 PM
 #51

Уважаемый ТС, подскажите где посмотреть информацию по количеству токенов, нашел только проценты распределения и цену. В какой форме будет проходить краудсейл - выложат адрес контракта для всех или вайтлист будет? И еще как и на каком этапе будет реализована KYC (знай своего клиента) - упоминается в вайтпапер.


Количество токенов будет определенно по сумме сборов из расчета цены за токент $0.38. Ико продлится до 31 октября. Больше токенов выпускаться не будет.
Продажа токенов будет проходить на специальном сайте, который был разработан для этого ИКО, где надо будет прочитать и принять правила и условия. Будет видео ролик с деталями, как участвовать.  Вайтлистов не будет, но если хотите есть приватный сеил от миллиона долларов  Grin
По поводу KYC инвесторов, будет скоро тоже инструкция, что как и почему, я отпишусь.

Т.е. я так понял потолка по сборам не будет, и просто количество проданных токенов возьмут за 51% и добавят еще 49% на прочие нужды?
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
September 16, 2017, 05:21:36 PM
 #52

Присоединился к подписной компании и немного удивился что мало людей в ней участвуют. Говорят условия жесткие Grin. Ну это же смешно! Народ уже так обленился, что хотят получать печеньку ничего не делая.
kate555
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 274


View Profile
September 16, 2017, 05:44:14 PM
 #53

Присоединился к подписной компании и немного удивился что мало людей в ней участвуют. Говорят условия жесткие Grin. Ну это же смешно! Народ уже так обленился, что хотят получать печеньку ничего не делая.

Радоваться надо что мало, тысячи получите  Smiley Не стала участвовать, лень мне 20 постов строчить, да и проект не на слуху,
вбиваешь в поиск Hazza и получаешь Гарри Стайлса  Cheesy
Лучше Comsa поношу, на волне ажиотажа
SYZUW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 252


View Profile
September 16, 2017, 06:21:49 PM
 #54

Переносят на блокчейн существующую глобальную корпоративную платежную систему от Octo3.
Octo3 — лидирующий поставщик технологий платежной инфраструктуры.

wikipedia про Octo3 ни слышала даже.
Сайт https://www.octo3.com создан всего год назад.

PolyPanto, объясни чо за скам тут втюхивают? Или я чего то недопонимаю?  Huh
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
September 16, 2017, 06:50:23 PM
 #55

Присоединяюсь к баунти по подписи, ТС зафиксируйте пожалуйста этот момент! Что то мне подсказывает, что HAZZA будет очень удачным вложением моих средств.
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
September 16, 2017, 06:56:18 PM
 #56

Присоединяюсь к баунти по подписи, ТС зафиксируйте пожалуйста этот момент! Что то мне подсказывает, что HAZZA будет очень удачным вложением моих средств.

Аналогично, я тоже в теме. Да и приятно видеть здесь PolyPanto Smiley  Тут можно вступать в баунти только из за нее, т.к не каждый может так организовано вести тему Smiley
vitvert
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 867
Merit: 500



View Profile
September 16, 2017, 08:12:53 PM
 #57

Вопрос к менеджеру баунти: сейчас 16.09 я присоединился к твиттер-компании. Как мне теперь набрать 14 ретвитов за неделю до пятницы, если засчитываются макс. только 2 ретвита в день? В итоге будет 12 ретвитов. В общем я на всякий случай сейчас уже 4 ретвита сделал (в т.ч. 2 за вчерашний день) Или я что-то неверно посчитал..
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
September 16, 2017, 08:17:10 PM
 #58

Присоединился к подписной компании и немного удивился что мало людей в ней участвуют. Говорят условия жесткие Grin. Ну это же смешно! Народ уже так обленился, что хотят получать печеньку ничего не делая.

Условия жёсткие для тех кто ленится, я вот вообще в компании где 15 постов в неделю надо писать но не жалуюсь. Те кто активны сумеют нормально получить а те кто не активны так есть для этого другие компании.
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
September 16, 2017, 08:27:04 PM
 #59

Действительно, не много не понятно.

Написано,что надо делать....."Лайк и ретвит 2 постов в день, итого не менее  14  в неделю"....

А если участник твиттер баунти сделал менее 14 ретвитов в неделю, получается, что ему эту неделю не засчитают?
А, в случае, если он сделает 20 ретвитов, то ему больше стейков начислят?
Diegox
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 329
Merit: 147



View Profile
September 16, 2017, 08:29:10 PM
 #60

Присоединился к подписной компании и немного удивился что мало людей в ней участвуют. Говорят условия жесткие Grin. Ну это же смешно! Народ уже так обленился, что хотят получать печеньку ничего не делая.

Радоваться надо что мало, тысячи получите  Smiley Не стала участвовать, лень мне 20 постов строчить, да и проект не на слуху,
вбиваешь в поиск Hazza и получаешь Гарри Стайлса  Cheesy
Лучше Comsa поношу, на волне ажиотажа

Да но здесь на пописную обещают 200 к баксов - это ровно втрое больше чем комса, тут может стоило бы и по 20 постов написать

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!