Bitcoin Forum
April 20, 2024, 01:59:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
Твиттер https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
Фейсбук https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
Телеграм : https://t.me/HAZZA_Official - 0 (0%)
https://cn.reuters.com/article/blockchain-hazza-ico-hk-idCNKCS1BI0YY?feedType=RSS&feedName=chinaNews - 0 (0%)
https://asia.nikkei.com/Business/Companies/Hong-Kong-fintech-firm-moves-ahead-with-coin-offering-despite-warning - 0 (0%)
https://www.cnbc.com/2017/09/07/with-blockchain-you-could-pay-your-seller-directly-anywhere.html - 0 (0%)
WP: https://www.hazza.network/pdf/HAZZA_Whitepaper_v4.pdf - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 179 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть  (Read 77928 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
September 16, 2017, 08:40:54 PM
 #61

Вопрос к менеджеру баунти: сейчас 16.09 я присоединился к твиттер-компании. Как мне теперь набрать 14 ретвитов за неделю до пятницы, если засчитываются макс. только 2 ретвита в день? В итоге будет 12 ретвитов. В общем я на всякий случай сейчас уже 4 ретвита сделал (в т.ч. 2 за вчерашний день) Или я что-то неверно посчитал..

Действительно, не много не понятно.

Написано,что надо делать....."Лайк и ретвит 2 постов в день, итого не менее  14  в неделю"....

А если участник твиттер баунти сделал менее 14 ретвитов в неделю, получается, что ему эту неделю не засчитают?
А, в случае, если он сделает 20 ретвитов, то ему больше стейков начислят?


Я уточню, как и по чем будут считать твитты участников, которые присоединяясь не захватывают полную неделю.
1713578348
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1713578348

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1713578348
Reply with quote  #2

1713578348
Report to moderator
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
September 16, 2017, 08:51:03 PM
 #62

Переносят на блокчейн существующую глобальную корпоративную платежную систему от Octo3.
Octo3 — лидирующий поставщик технологий платежной инфраструктуры.

wikipedia про Octo3 ни слышала даже.
Сайт https://www.octo3.com создан всего год назад.

PolyPanto, объясни чо за скам тут втюхивают? Или я чего то недопонимаю?  Huh

Попрошу воздержаться от подобных безосновательных завлений до момента, пока я подготовлю полную информацию.
Пока посмотрите видео на CNBC. и ознакомьтесь с профаилом основателя OCTO3 Group Holdings -Ajmal Samuel

Так же в ближайщее время будет whitepaper на русском.
SYZUW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 252


View Profile
September 16, 2017, 10:22:28 PM
Last edit: September 16, 2017, 10:40:07 PM by SYZUW
 #63

Переносят на блокчейн существующую глобальную корпоративную платежную систему от Octo3.
Octo3 — лидирующий поставщик технологий платежной инфраструктуры.

wikipedia про Octo3 ни слышала даже.
Сайт https://www.octo3.com создан всего год назад.

PolyPanto, объясни чо за скам тут втюхивают? Или я чего то недопонимаю?  Huh

Попрошу воздержаться от подобных безосновательных завлений до момента, пока я подготовлю полную информацию.
Пока посмотрите видео на CNBC. и ознакомьтесь с профаилом основателя OCTO3 Group Holdings -Ajmal Samuel

Так же в ближайщее время будет whitepaper на русском.
Почему же безосновательных? Я предоставил только факты.
  • ссылка на поиск "Octo3" в wikipedia. Соответствий запросу не найдено.
  • ссылка на WHOIS. Creation Date: 2016-07-09T18:21:43Z.
  • И я еще добавлю фактов — twitter Hazza_Network. Дата регистрации: август 2017 г., читателей 757.
Поли, вам не кажется странным, что те, кто называет себя лидером платежной инфраструктуры имеют такие ничтожные показатели?

И сравните с реальными лидерами платежек — WebMoney, Visa, MasterCard, PayPal, Яндекс.Деньги и т.п.
Даже забив в гугл поиск WebMoney, а потом octo3 сразу видно разницу.

А так конечно Поли, все будут ждать от вас полной информации и контраргументов, доказывающих, что я ошибаюсь.
murazor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 523


View Profile
September 17, 2017, 06:23:05 AM
 #64

Переносят на блокчейн существующую глобальную корпоративную платежную систему от Octo3.
Octo3 — лидирующий поставщик технологий платежной инфраструктуры.

wikipedia про Octo3 ни слышала даже.
Сайт https://www.octo3.com создан всего год назад.

PolyPanto, объясни чо за скам тут втюхивают? Или я чего то недопонимаю?  Huh

Попрошу воздержаться от подобных безосновательных завлений до момента, пока я подготовлю полную информацию.
Пока посмотрите видео на CNBC. и ознакомьтесь с профаилом основателя OCTO3 Group Holdings -Ajmal Samuel

Так же в ближайщее время будет whitepaper на русском.
Почему же безосновательных? Я предоставил только факты.
  • ссылка на поиск "Octo3" в wikipedia. Соответствий запросу не найдено.
  • ссылка на WHOIS. Creation Date: 2016-07-09T18:21:43Z.
  • И я еще добавлю фактов — twitter Hazza_Network. Дата регистрации: август 2017 г., читателей 757.
Поли, вам не кажется странным, что те, кто называет себя лидером платежной инфраструктуры имеют такие ничтожные показатели?

И сравните с реальными лидерами платежек — WebMoney, Visa, MasterCard, PayPal, Яндекс.Деньги и т.п.
Даже забив в гугл поиск WebMoney, а потом octo3 сразу видно разницу.

А так конечно Поли, все будут ждать от вас полной информации и контраргументов, доказывающих, что я ошибаюсь.
Тебе не кажется что если кого нет в вики, то утверждать что это скам странно? Возможно HAZZA дочерняя компания какой то крупной  с азиатского рынка, поэтому и мало упоминаний?
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
September 17, 2017, 06:48:16 AM
 #65

Присоединился к подписной компании и немного удивился что мало людей в ней участвуют. Говорят условия жесткие Grin. Ну это же смешно! Народ уже так обленился, что хотят получать печеньку ничего не делая.

Радоваться надо что мало, тысячи получите  Smiley Не стала участвовать, лень мне 20 постов строчить, да и проект не на слуху,
вбиваешь в поиск Hazza и получаешь Гарри Стайлса  Cheesy
Лучше Comsa поношу, на волне ажиотажа

Да но здесь на пописную обещают 200 к баксов - это ровно втрое больше чем комса, тут может стоило бы и по 20 постов написать
Так тут не угадаешь, чью подпись стоит носить, а чью нет, это своеобразный рандом, даже те компании, которые якобы на слуху и не выдают в поиске "Гарри Стайлса" в итоге могут принести совсем не то на что рассчитывали.
delfastTions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2702
Merit: 1465



View Profile
September 17, 2017, 07:37:28 AM
 #66

Переносят на блокчейн существующую глобальную корпоративную платежную систему от Octo3.
Octo3 — лидирующий поставщик технологий платежной инфраструктуры.

wikipedia про Octo3 ни слышала даже.
Сайт https://www.octo3.com создан всего год назад.

PolyPanto, объясни чо за скам тут втюхивают? Или я чего то недопонимаю?  Huh

Попрошу воздержаться от подобных безосновательных завлений до момента, пока я подготовлю полную информацию.
Пока посмотрите видео на CNBC. и ознакомьтесь с профаилом основателя OCTO3 Group Holdings -Ajmal Samuel

Так же в ближайщее время будет whitepaper на русском.
Почему же безосновательных? Я предоставил только факты.
  • ссылка на поиск "Octo3" в wikipedia. Соответствий запросу не найдено.
  • ссылка на WHOIS. Creation Date: 2016-07-09T18:21:43Z.
  • И я еще добавлю фактов — twitter Hazza_Network. Дата регистрации: август 2017 г., читателей 757.
Поли, вам не кажется странным, что те, кто называет себя лидером платежной инфраструктуры имеют такие ничтожные показатели?

И сравните с реальными лидерами платежек — WebMoney, Visa, MasterCard, PayPal, Яндекс.Деньги и т.п.
Даже забив в гугл поиск WebMoney, а потом octo3 сразу видно разницу.

А так конечно Поли, все будут ждать от вас полной информации и контраргументов, доказывающих, что я ошибаюсь.
Тебе не кажется что если кого нет в вики, то утверждать что это скам странно? Возможно HAZZA дочерняя компания какой то крупной  с азиатского рынка, поэтому и мало упоминаний?
А вот здесь бы уточнить, насколько она азиатская и насколько крупная, Если действительно все серьезно  то в вики обязательно была бы. Вики всегда пишет про IT  сектор достаточно подробно.  Хорошо бы разобраться, парни!

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
September 17, 2017, 07:44:04 AM
 #67

Как единая глобальная платежная систем не может существовать без дополнительного сотрудничества со многими участниками т е это и финансовые системы, безопасность, и многое другое включает в себя эта платформа, мне как пользователю удобно реализовать свои финансовые потребности в комплексе, в плане оформления карты, перевода, страховки той суммы, что я перевожу, гарантия, безопасность, конфиденциальность, не большая комиссия, мне как клиенту очень важно. И с таким подходом это вполне реально реализовать?    
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
September 17, 2017, 07:46:05 AM
 #68

Переносят на блокчейн существующую глобальную корпоративную платежную систему от Octo3.
Octo3 — лидирующий поставщик технологий платежной инфраструктуры.

wikipedia про Octo3 ни слышала даже.
Сайт https://www.octo3.com создан всего год назад.

PolyPanto, объясни чо за скам тут втюхивают? Или я чего то недопонимаю?  Huh

Попрошу воздержаться от подобных безосновательных завлений до момента, пока я подготовлю полную информацию.
Пока посмотрите видео на CNBC. и ознакомьтесь с профаилом основателя OCTO3 Group Holdings -Ajmal Samuel

Так же в ближайщее время будет whitepaper на русском.
Почему же безосновательных? Я предоставил только факты.
  • ссылка на поиск "Octo3" в wikipedia. Соответствий запросу не найдено.
  • ссылка на WHOIS. Creation Date: 2016-07-09T18:21:43Z.
  • И я еще добавлю фактов — twitter Hazza_Network. Дата регистрации: август 2017 г., читателей 757.
Поли, вам не кажется странным, что те, кто называет себя лидером платежной инфраструктуры имеют такие ничтожные показатели?

И сравните с реальными лидерами платежек — WebMoney, Visa, MasterCard, PayPal, Яндекс.Деньги и т.п.
Даже забив в гугл поиск WebMoney, а потом octo3 сразу видно разницу.

А так конечно Поли, все будут ждать от вас полной информации и контраргументов, доказывающих, что я ошибаюсь.
Тебе не кажется что если кого нет в вики, то утверждать что это скам странно? Возможно HAZZA дочерняя компания какой то крупной  с азиатского рынка, поэтому и мало упоминаний?
А вот здесь бы уточнить, насколько она азиатская и насколько крупная, Если действительно все серьезно  то в вики обязательно была бы. Вики всегда пишет про IT  сектор достаточно подробно.  Хорошо бы разобраться, парни!
В этом однозначно стоит разобраться, факты о создании сайта и твита это тоже не маловажные показатели, а так же информация на Вики. Подождем, не будем разводить панику. Ждем.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
September 17, 2017, 09:02:36 AM
 #69

В этом однозначно стоит разобраться, факты о создании сайта и твита это тоже не маловажные показатели, а так же информация на Вики. Подождем, не будем разводить панику. Ждем.
Паника ни к чему, даже если нету какой то информации это ни о чем не говорит, не думаю, что наш менеджер взялась бы за этот проект если бы что то было не в порядке, тем более скоро будет от нее дополнительная информация, которая должна успокоить всех.
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
September 17, 2017, 09:04:48 AM
 #70

Переносят на блокчейн существующую глобальную корпоративную платежную систему от Octo3.
Octo3 — лидирующий поставщик технологий платежной инфраструктуры.

wikipedia про Octo3 ни слышала даже.
Сайт https://www.octo3.com создан всего год назад.

PolyPanto, объясни чо за скам тут втюхивают? Или я чего то недопонимаю?  Huh

Попрошу воздержаться от подобных безосновательных завлений до момента, пока я подготовлю полную информацию.
Пока посмотрите видео на CNBC. и ознакомьтесь с профаилом основателя OCTO3 Group Holdings -Ajmal Samuel

Так же в ближайщее время будет whitepaper на русском.
Почему же безосновательных? Я предоставил только факты.
  • ссылка на поиск "Octo3" в wikipedia. Соответствий запросу не найдено.
  • ссылка на WHOIS. Creation Date: 2016-07-09T18:21:43Z.
  • И я еще добавлю фактов — twitter Hazza_Network. Дата регистрации: август 2017 г., читателей 757.
Поли, вам не кажется странным, что те, кто называет себя лидером платежной инфраструктуры имеют такие ничтожные показатели?

И сравните с реальными лидерами платежек — WebMoney, Visa, MasterCard, PayPal, Яндекс.Деньги и т.п.
Даже забив в гугл поиск WebMoney, а потом octo3 сразу видно разницу.

А так конечно Поли, все будут ждать от вас полной информации и контраргументов, доказывающих, что я ошибаюсь.
Тебе не кажется что если кого нет в вики, то утверждать что это скам странно? Возможно HAZZA дочерняя компания какой то крупной  с азиатского рынка, поэтому и мало упоминаний?
А вот здесь бы уточнить, насколько она азиатская и насколько крупная, Если действительно все серьезно  то в вики обязательно была бы. Вики всегда пишет про IT  сектор достаточно подробно.  Хорошо бы разобраться, парни!
Удивительно, ты носишь их подпись и высказываешь неуверенность в их честности? А это разрешено правилами компании?
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
September 17, 2017, 09:20:09 AM
 #71


Удивительно, ты носишь их подпись и высказываешь неуверенность в их честности? А это разрешено правилами компании?

Разрешено. Точнее не запрещено Smiley Может он специально панику нагнетает, чтобы народа меньше в подписную вступило))
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
September 17, 2017, 09:39:51 AM
 #72


Удивительно, ты носишь их подпись и высказываешь неуверенность в их честности? А это разрешено правилами компании?

Разрешено. Точнее не запрещено Smiley Может он специально панику нагнетает, чтобы народа меньше в подписную вступило))
Это не очень этично по отношению в проекту который он поддерживает. Ну и по такому случаю правила всегда могут поменять)
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
September 17, 2017, 09:52:03 AM
 #73

А вас не смущает, что:


Ссылки во первых не кликабельны, во вторых половину из этих названий не знает гугл, а вторая половина вообще не имеет ничего общего с Octo3 или HAZZA. Имена разработчиков судя по всему тоже взяты рандомные, нет никакой информации по 90% разработчиков. Пахнет тут откровенно говоря не очень.
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
September 17, 2017, 12:52:21 PM
 #74

Для SYZUW - delfastTions -  Fireworkhello - makerst - LiskQH

Я понимаю, что для многих какие-то вещи непонятны, тем более для тех, кто никогда не работал с PSP системами и платежными сетями лично. Если у Вас не было свой компании и вам не нужно было подключать и интегрировать разные методы платежа, если вы не работали никогда с клиринговыми компаниями, вам будет сложно оценить крутость этого проекта и предлагаемых им решений, но я постараюсь вам объяснить детали.

Начнем с того, что раньше домен изначально был https://www.octo3.biz  и дату его регистрации вы можете посмотреть тут  обратите внимание на имя владельца и на дату регистрации.

Свидетельство о регистрации компании:



Компания получила сертификат PCI Service Provider Level 1,  который обновляется каждый год.   



Для тех, кто не знает, что это такое, и что нужно, чтобы получить такое, читаем тут. Если вкратце, это самый высокий показатель уровня безопасности по работе с картами и проведения транзакций.

Компания находится в глобальном регистре провайдеров услуг VISA, где каждый год успешно проходит аттестацию.

Информацию по Mastercard и другим системам предоставлю позже.

Теперь, что касается поискать информации в поисковиках, вики, платежек и прочего.
Компании, которые предоставляют технические решения по осуществлению и проведения финансовых транзакций и взаиморасчетов, как например Octo3 работают путем B2B, а не B2C, что означает, что клиенты пользующиеся сервисом осуществляют использование услуг Octo3  под своим брендом.

Так же Вы говорите о традиционном маркетинге, когда какая-то отдельная фирма продвигает себя. Рынок компаний, которые предлагают глобальные технические решения уровня Octo3, нет необходимости проводить и тратиться на такой маркетинг, так как это специфический рынок и о них и так знают. Компании подключают их сервис и работают под своими названиями. Если простыми словами, Компания А пришла к ОКТО3, взяла их технологию по работе с интересующими их методами платежа и провела интеграцию на свой сайт и стал работать с клиентами.
Поэтому НЕТ, меня не смущает, почему у  компаний, которые купили и пользуются сервисом, нет упоминаний об Octo3  и/или Hazza.

Вот некоторые из партнеров, больше информации опубликую на следующей неделе. 

-Octagon Strategy
-MC Payment
-King and Wood Mallesons
-RSM
-Apna Bank:


И спросите себя, как много Вы знаете проектов, которые приглашали на CNBC, чтобы дать интервью?
О многих ли пишет Bloomberg и приглашает на интервью?

Проект старается быть максимально прозрачным насколько позволяют юридические аспекты. И надеюсь, если у вас есть вопросы,  спрашивайте, но не стоит это представлять в виде негативного троллинга, тем более от участников баунти лично я считаю неприемлемым.

zero4five
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
September 17, 2017, 04:07:43 PM
 #75

Людям свойственно сомневаться и в этом нет ничего плохого.
Оперативная реакция и ответы Poly Panto радуют и дает плюсы проекту.
sashadoc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250



View Profile
September 17, 2017, 07:50:25 PM
 #76

у меня оранжевый статус в подписной таблице. поменял подпись и вставил аватарку, отписался в англоязычной теме форума. мне можно начинать работу или же дождаться изменения в таблице на зеленый статус?
Feromon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 252



View Profile
September 17, 2017, 09:09:33 PM
 #77

@PolyPanto Вы не уточнили на счет вот этого вопроса - https://bitcointalk.org/index.php?topic=2172007.msg21909479#msg21909479
Только сейчас увидел, что отчетный день пятница и вступать уже поздно.

И не подскажите, когда будет перевод белой бумаги?
makerst
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252



View Profile
September 18, 2017, 06:49:32 AM
 #78

Радует реакция Poly. Спасибо за ёмкий ответ на вопросы возможных инвесторов.
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
September 18, 2017, 07:17:09 AM
 #79

добавился в подписную. я так понимаю в английской зоне не надо ничего писать?
даже интересно потянут ли люди такой жесткий темп?  Roll Eyes
подписная не простая но зато будет награда самым фанатам.
на счет самой платформы из того что я понял из белой бумаги и графиков будет надстройка смарт контрактов с минимальной комиссией(офф-чейн), но это только во втором этапе?
а в первом этапе все будет в рамках сети(он-чейн)с обычными комиссиями?
если так то после перехода сети эфир на пос должно быть изменение в самой структуре...
PolyPanto (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 398


View Profile
September 18, 2017, 07:23:40 AM
 #80

у меня оранжевый статус в подписной таблице. поменял подпись и вставил аватарку, отписался в англоязычной теме форума. мне можно начинать работу или же дождаться изменения в таблице на зеленый статус?

Оранжевый значит Вам приняли, просто надо было поменять и отписаться, если вы все выполнили можете начинать работу, просто потом удостоверьтесь, что поменяли на зеленный.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!