Bitcoin Forum
May 04, 2024, 11:40:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Ссылки:
Сайт https://hazza.network - 0 (0%)
Твиттер https://twitter.com/Hazza_Network - 0 (0%)
Фейсбук https://www.facebook.com/HAZZANetwork/ - 0 (0%)
Телеграм : https://t.me/HAZZA_Official - 0 (0%)
https://cn.reuters.com/article/blockchain-hazza-ico-hk-idCNKCS1BI0YY?feedType=RSS&feedName=chinaNews - 0 (0%)
https://asia.nikkei.com/Business/Companies/Hong-Kong-fintech-firm-moves-ahead-with-coin-offering-despite-warning - 0 (0%)
https://www.cnbc.com/2017/09/07/with-blockchain-you-could-pay-your-seller-directly-anywhere.html - 0 (0%)
WP: https://www.hazza.network/pdf/HAZZA_Whitepaper_v4.pdf - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 [124] 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 ... 179 »
  Print  
Author Topic: [ANN][HAZ] HAZZA - Единая Глобальная Платежная Cеть  (Read 77938 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (1 post by 1+ user deleted.)
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
May 11, 2018, 10:31:35 AM
 #2461

У меня всего несколько вопросов.
Почему Хаза не обновляет Фейсбук, Твитер и прочие соц сети. Такое чувство что проет просто бросили.
И второй вопрос.
Почему на громком Consensus 2018 нет проекта HAZZA. Или это не ее уровень.
https://www.coindesk.com/events/consensus-2018/
Consensus 2018 будет проходить с 14 по 16 мая 2018 года и там будут представлены все ТОПЫ и не только.
Хорошие вопросы. Не обновляют фейсбук и твиттер скорее всего потому что им плевать на своих инвесторов. А на Консенсус не поедут потому что показывать нечего. Но вы тут это...держитесь.  Grin
Активность в соцсетях далеко не признак качества, когда есть новости нам их здесь публикует менеджер, мне кажется что лучше чтоб работа велась над проектом, а не над постами в соцсетях. Я точно так же как и многие жду когда проект запустится и нам раздадут награду но при этом я ориентируюсь на Поли, это отлично зарекомендовавший себя менеджер и она в одной лодке с нами, пока она не напишет что-то плохое о проекте до тех пор я буду до последнего верить, что нас не кормят завтраками и проект действительно решает те проблемы, которые сейчас перед ним стоят.
Та в том и дело что все, в том числе и я доверяют Поли. Поэтому все еще ждут и надеяться. Но можно же хоть раз в месяц что-то отписать в соц сетях для напоминания. Мол работы кипят и фаза 1 готова. Это придаст уверенности в завтрашнем дне и продлит спокойствие ожидания.
Я еще верю что все будет хорошо.
1714866023
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714866023

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714866023
Reply with quote  #2

1714866023
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Angry_Bird
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 12

“The Future of Security Tokens”


View Profile
May 11, 2018, 05:35:38 PM
 #2462

У меня всего несколько вопросов.
Почему Хаза не обновляет Фейсбук, Твитер и прочие соц сети. Такое чувство что проет просто бросили.
И второй вопрос.
Почему на громком Consensus 2018 нет проекта HAZZA. Или это не ее уровень.
https://www.coindesk.com/events/consensus-2018/
Consensus 2018 будет проходить с 14 по 16 мая 2018 года и там будут представлены все ТОПЫ и не только.
Кстати я видел, что и небольшие проекты стремятся попасть на Consensus . Похоже команда Хаза выбрала другую стратегию развития. Все равно они вряд ли ответят на этот вопрос.

Gerazim
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 08:47:06 PM
 #2463

Давно сюда не заходил... Вообщем все идет по плану, как и предподагалось)) Собрать денег, сказать о заморозке, потом придумать еще причину и так тянуть до бесконечности. Поли молодец, до последнего верит, может она что-то и знает чего не знают все остальные, поэтому и верит. Но если судить по той информации что общедоступна, то здесь на лицо скам. Хотел бы ошибаться, но команда Хаазы не дает поводов в этом усомнится.
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
May 12, 2018, 02:59:47 AM
 #2464

Давно сюда не заходил... Вообщем все идет по плану, как и предподагалось)) Собрать денег, сказать о заморозке, потом придумать еще причину и так тянуть до бесконечности. Поли молодец, до последнего верит, может она что-то и знает чего не знают все остальные, поэтому и верит. Но если судить по той информации что общедоступна, то здесь на лицо скам. Хотел бы ошибаться, но команда Хаазы не дает поводов в этом усомнится.
Выше Поли писала, что инвесторы могут вернуть свои деньги если будет желание. Скам точно возвращать ничего бы не стал

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
May 12, 2018, 06:40:29 AM
 #2465

Давно сюда не заходил... Вообщем все идет по плану, как и предподагалось)) Собрать денег, сказать о заморозке, потом придумать еще причину и так тянуть до бесконечности. Поли молодец, до последнего верит, может она что-то и знает чего не знают все остальные, поэтому и верит. Но если судить по той информации что общедоступна, то здесь на лицо скам. Хотел бы ошибаться, но команда Хаазы не дает поводов в этом усомнится.
Выше Поли писала, что инвесторы могут вернуть свои деньги если будет желание. Скам точно возвращать ничего бы не стал
Интересно, а кто-то здесь или в англоязычном разделе уже возвращал свои деньги? Что-то не слышал о таком, неужели все настолько уверены в том, что проект не скам? Так что тут ещё под вопросом - можно ли там что-то вернуть.
Leonid SI
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 255


View Profile WWW
May 12, 2018, 06:19:35 PM
 #2466

Народ а напомните у нас хоть какие то даты озвучиваются, помню что с бумагами проблемы и тд и тп, но какие то предположительные сроки решения проблем озвучивались?

            ▄▄████▄▄
        ▄▄██████████████▄▄
      ███████████████████████▄▄
      ▀▀█████████████████████████
██▄▄       ▀▀█████████████████████
██████▄▄        ▀█████████████████
███████████▄▄       ▀▀████████████
███████████████▄▄        ▀████████
████████████████████▄▄       ▀▀███
 ▀▀██████████████████████▄▄
     ▀▀██████████████████████▄▄
▄▄        ▀██████████████████████▄
████▄▄        ▀▀██████████████████
█████████▄▄        ▀▀█████████████
█████████████▄▄        ▀▀█████████
██████████████████▄▄        ▀▀████
▀██████████████████████▄▄
  ▀▀████████████████████████
      ▀▀█████████████████▀▀
           ▀▀███████▀▀



.SEMUX
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
  Semux uses 100% original codebase
  Superfast with 30 seconds instant finality
  Tested 5000 tx per block on open network
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
█ █
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
May 12, 2018, 08:12:25 PM
 #2467

Народ а напомните у нас хоть какие то даты озвучиваются, помню что с бумагами проблемы и тд и тп, но какие то предположительные сроки решения проблем озвучивались?

Нет, никаких да уже нет. И вряд ли как мне кажется будут даты т.к раз уже в срок не вложились и если второй раз со сроками не угадают, то будет совсем уж плохо.

Да и после того, как решать все юр вопросы, я так понимаю продолжат сбор средств. т.к сбор средств был не закончен, а приостановлен.
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
May 13, 2018, 03:07:53 AM
 #2468

Давно сюда не заходил... Вообщем все идет по плану, как и предподагалось)) Собрать денег, сказать о заморозке, потом придумать еще причину и так тянуть до бесконечности. Поли молодец, до последнего верит, может она что-то и знает чего не знают все остальные, поэтому и верит. Но если судить по той информации что общедоступна, то здесь на лицо скам. Хотел бы ошибаться, но команда Хаазы не дает поводов в этом усомнится.
Выше Поли писала, что инвесторы могут вернуть свои деньги если будет желание. Скам точно возвращать ничего бы не стал
Интересно, а кто-то здесь или в англоязычном разделе уже возвращал свои деньги? Что-то не слышал о таком, неужели все настолько уверены в том, что проект не скам? Так что тут ещё под вопросом - можно ли там что-то вернуть.
Если кто то и вернул деньги, то скорее всего сделал молча и забыл о проекте. Вот вы бы если забрали деньги из проекта тратили бы время на то, чтобы объявить об этом сообществу?

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
May 13, 2018, 04:13:35 AM
 #2469

Народ а напомните у нас хоть какие то даты озвучиваются, помню что с бумагами проблемы и тд и тп, но какие то предположительные сроки решения проблем озвучивались?

Нет, никаких да уже нет. И вряд ли как мне кажется будут даты т.к раз уже в срок не вложились и если второй раз со сроками не угадают, то будет совсем уж плохо.

Да и после того, как решать все юр вопросы, я так понимаю продолжат сбор средств. т.к сбор средств был не закончен, а приостановлен.
Да пускай собирают. Например ЭОС собирал долго и в то же время торговал на разных биржах и пилили проект. Сборы не помеха.
Молчание - вот что угнетает и убивает веру. Тишина вокруг и неопределенность - это главная причина народного недовольства. Хоть бы намекнули приблизительно что за проблемы и когда они решатся.
А нам только ждать и верить.
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
May 13, 2018, 04:41:32 PM
 #2470

Не всегда правильно выкладывать новости о достижениях или неудачах, когда ты на 100% в них не уверен,  должно пройти время и попытаться сделать максимум для укрепления результатов или решения проблем, только тогда уже можно о чем-то заявлять.
Arist0tel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
May 13, 2018, 10:58:08 PM
 #2471

Народ а напомните у нас хоть какие то даты озвучиваются, помню что с бумагами проблемы и тд и тп, но какие то предположительные сроки решения проблем озвучивались?

Нет, никаких да уже нет. И вряд ли как мне кажется будут даты т.к раз уже в срок не вложились и если второй раз со сроками не угадают, то будет совсем уж плохо.

Да и после того, как решать все юр вопросы, я так понимаю продолжат сбор средств. т.к сбор средств был не закончен, а приостановлен.
Да пускай собирают. Например ЭОС собирал долго и в то же время торговал на разных биржах и пилили проект. Сборы не помеха.
Молчание - вот что угнетает и убивает веру. Тишина вокруг и неопределенность - это главная причина народного недовольства. Хоть бы намекнули приблизительно что за проблемы и когда они решатся.
А нам только ждать и верить.

Монета нигде не торгуется, поэтому новости на цену никак не могут повлиять и как я понял, тут любой инвестор может вернуть свои деньги.

Angela Volkova
Member
**
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 13


View Profile WWW
May 13, 2018, 11:52:34 PM
 #2472

Не всегда правильно выкладывать новости о достижениях или неудачах, когда ты на 100% в них не уверен,  должно пройти время и попытаться сделать максимум для укрепления результатов или решения проблем, только тогда уже можно о чем-то заявлять.
тут народ скорее говорит о том что в принципе тихо, а людям надо что бы с ними говорили, иначе беспокойство нарастает.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
May 14, 2018, 10:04:37 AM
 #2473

Не всегда правильно выкладывать новости о достижениях или неудачах, когда ты на 100% в них не уверен,  должно пройти время и попытаться сделать максимум для укрепления результатов или решения проблем, только тогда уже можно о чем-то заявлять.
тут народ скорее говорит о том что в принципе тихо, а людям надо что бы с ними говорили, иначе беспокойство нарастает.
Да какое тут может быть беспокойство. Если по запросу инвестора ему возвращают деньги, то я не вижу никакой проблемы их вернуть если вера в проект утеряна.

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
May 14, 2018, 01:14:44 PM
 #2474

Не всегда правильно выкладывать новости о достижениях или неудачах, когда ты на 100% в них не уверен,  должно пройти время и попытаться сделать максимум для укрепления результатов или решения проблем, только тогда уже можно о чем-то заявлять.
тут народ скорее говорит о том что в принципе тихо, а людям надо что бы с ними говорили, иначе беспокойство нарастает.
Да какое тут может быть беспокойство. Если по запросу инвестора ему возвращают деньги, то я не вижу никакой проблемы их вернуть если вера в проект утеряна.

С этой точки зрения все ок но думаю что те инвесторы которые с самого начала с ними и вошли с бонусом не будут сейчас выходить. Вполне вероятно что запустятся через несколько недель но если нет тогда наверное уже все.
Обидно что социальные сети забросили хотя бы приободрили немного а то висит почти пустой твиттер и все  Lips sealed

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
Pokesoul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
May 14, 2018, 03:29:07 PM
 #2475

Не всегда правильно выкладывать новости о достижениях или неудачах, когда ты на 100% в них не уверен,  должно пройти время и попытаться сделать максимум для укрепления результатов или решения проблем, только тогда уже можно о чем-то заявлять.
тут народ скорее говорит о том что в принципе тихо, а людям надо что бы с ними говорили, иначе беспокойство нарастает.
Да какое тут может быть беспокойство. Если по запросу инвестора ему возвращают деньги, то я не вижу никакой проблемы их вернуть если вера в проект утеряна.

С этой точки зрения все ок но думаю что те инвесторы которые с самого начала с ними и вошли с бонусом не будут сейчас выходить. Вполне вероятно что запустятся через несколько недель но если нет тогда наверное уже все.
Обидно что социальные сети забросили хотя бы приободрили немного а то висит почти пустой твиттер и все  Lips sealed
Обидно, что не общаются с обществом, это вообще то один из признаков закругления проекта, так что не очень то все хорошо с этим проектом.
krakovich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 100


View Profile
May 14, 2018, 07:11:13 PM
 #2476

Не всегда правильно выкладывать новости о достижениях или неудачах, когда ты на 100% в них не уверен,  должно пройти время и попытаться сделать максимум для укрепления результатов или решения проблем, только тогда уже можно о чем-то заявлять.
тут народ скорее говорит о том что в принципе тихо, а людям надо что бы с ними говорили, иначе беспокойство нарастает.
Да какое тут может быть беспокойство. Если по запросу инвестора ему возвращают деньги, то я не вижу никакой проблемы их вернуть если вера в проект утеряна.

С этой точки зрения все ок но думаю что те инвесторы которые с самого начала с ними и вошли с бонусом не будут сейчас выходить. Вполне вероятно что запустятся через несколько недель но если нет тогда наверное уже все.
Обидно что социальные сети забросили хотя бы приободрили немного а то висит почти пустой твиттер и все  Lips sealed
Обидно, что не общаются с обществом, это вообще то один из признаков закругления проекта, так что не очень то все хорошо с этим проектом.
"Да какое тут может быть беспокойство. Если по запросу инвестора ему возвращают деньги" -  написать то написали, а есть конкретно кому вернули?  Grin не нужно говорить о том, в том что вы не уверены.
нужно надеяться на лучшее, думаю этот проект еще себя покажет.
П.С. так сколько они собрали кто-то  в курсе?
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
May 15, 2018, 09:46:51 AM
 #2477

Не всегда правильно выкладывать новости о достижениях или неудачах, когда ты на 100% в них не уверен,  должно пройти время и попытаться сделать максимум для укрепления результатов или решения проблем, только тогда уже можно о чем-то заявлять.
тут народ скорее говорит о том что в принципе тихо, а людям надо что бы с ними говорили, иначе беспокойство нарастает.
Да какое тут может быть беспокойство. Если по запросу инвестора ему возвращают деньги, то я не вижу никакой проблемы их вернуть если вера в проект утеряна.

С этой точки зрения все ок но думаю что те инвесторы которые с самого начала с ними и вошли с бонусом не будут сейчас выходить. Вполне вероятно что запустятся через несколько недель но если нет тогда наверное уже все.
Обидно что социальные сети забросили хотя бы приободрили немного а то висит почти пустой твиттер и все  Lips sealed
Обидно, что не общаются с обществом, это вообще то один из признаков закругления проекта, так что не очень то все хорошо с этим проектом.
"Да какое тут может быть беспокойство. Если по запросу инвестора ему возвращают деньги" -  написать то написали, а есть конкретно кому вернули?  Grin не нужно говорить о том, в том что вы не уверены.
нужно надеяться на лучшее, думаю этот проект еще себя покажет.
П.С. так сколько они собрали кто-то  в курсе?
Никто не писал что кому то вернули, но никто и не возмущался по поводу того, что их не возвращают. А по 2 варианту уже было бы много вони на форуме и вы бы этого точно не пропустили

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
May 17, 2018, 08:05:04 AM
 #2478

Много здесь негатива в ветке в последнее время, оно и понятно почему. Но вот мне интересно, почему никто из инвесторов не попробовал забрать свой вклад? На таком негативном фоне все ещё верят в проект?
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
May 17, 2018, 08:27:56 AM
 #2479

Много здесь негатива в ветке в последнее время, оно и понятно почему. Но вот мне интересно, почему никто из инвесторов не попробовал забрать свой вклад? На таком негативном фоне все ещё верят в проект?

Ну тут два варианта. Либо тут у нас нет инвесторов, а одни баунтисты, которые возмущаются и недовольны.
Либо инвесторы просто не хотят на данный момент забирать вклады (может решили еще подождать, а там уже видно будет)
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
May 17, 2018, 10:22:11 AM
 #2480

Нужно еще немного подождать и что-то выждем. А то реально отсутствие новостей очень сильно напрягает. Сказали бы уже что все - проект закрывается и все. Или обнадежили мол в середине лета будет старт и все бы успокоились. А так тишина и она больше всего напрягает.
Pages: « 1 ... 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 [124] 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 ... 179 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!