Bitcoin Forum
June 19, 2024, 06:25:21 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
Author Topic: Я взрослый и Я люблю мультики 🎥📀📺  (Read 9146 times)
Kremon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 100


View Profile
September 20, 2017, 11:27:34 AM
 #61

Мультики люблю,особенно старые советские,в них есть смысл в отличие от современных.
Cosmocrypt
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 100


View Profile
September 20, 2017, 11:48:13 AM
 #62

Вот классный проект, правда загнулся по-моему... Жаль, мульты прикольные.  https://www.youtube.com/watch?v=NblZI20ozMQ  Сделали несколько серий.
Cosmocrypt
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 100


View Profile
September 20, 2017, 11:57:26 AM
 #63

Ну вот вам с соседней ветки Grin https://youtu.be/ursArSNwMv0  И мультики и по теме биткоина Grin Угарная тема.
Mordvin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 100



View Profile
September 20, 2017, 12:02:12 PM
 #64

До сих пор люблю смотреть мультики, особенно когда кушаю, запустишь так минут на 20-30 и прям веселее на душе становится.?

BITEX >>> The First Locally-Embedded, Yet Global, Crypto-Bank <<< WHITEPAPER - ANN - JOIN WHITELIST NOW!
             TELEGRAM    FACEBOOK   TWITTER    YOUTUBE    LINE       PRE-ICO STARTS 23RD APRIL 12:00 GMT
marilin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
September 20, 2017, 12:09:38 PM
 #65

Многие из нас в душе детьми остаются, и посмотреть мультик, особенно из детства, это здорово! Понастальгировать по советским мультам  или по старому доброму Диснею!!!!
znezizi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
September 20, 2017, 12:14:16 PM
 #66

Grin
Вы не представляете себе детства без мультфильмов, поэтому часто включаете ребёнку телевизор? Показываете ему только добрые и поучительные мультики, и ограничиваете время просмотра?

«Сколько времени ребенку можно проводить перед телевизором?», — думаете выSmiley*🙎

Сейчас многие молодые родители начинают заниматься с ребенком чуть ли не с 👶. Некоторые методики предполагают просмотр картинок на компьютере буквально с нескольких месяцев.

Не переусердствуйте, 💑👪 давайте вспомним, как в детстве мы любили, когда начинаются мультики. Как сами были детьми и как нас ругали родители, за то что долго смотрим телевизор 🙅😵😵 Мы с нетерпением ждали, каждой новой серии🙌🙌🙌🙌 и знали имена всех героев наизусть 😋

Прошли годы, но в душе мы остались такими же, и иногда хочется вернуться мыслями в детство, и посмотреть что-то, что напомнит нам о беззаботном времени.

Давайте обсудим этот вопрос вместе наполним эту тему интересными комментариями!
Пишите свои интересные истории, какие мультики смотрели и какие больше всего нравятся вам сейчас. Делитесь ссылками и картинками, фото и рисунками, именами и историями о любимых героях.


в детстве по утрам в выходные смотрел "чип и Дейл", "утинные истории",  "Аладдина" и прочее. Потом уже в школе начали показывать Симпсонов , Гикача и нечупару, Му та ципа, Джимми Нейтрон и прочие мультфильмы. А ещё Злюки бобры и Огги и кукарачи,точно..

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
GPS600
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 120


View Profile
September 20, 2017, 06:21:32 PM
 #67

Да я взрослая и очень люблю смотреть мультфильмы.Только правда очень  нравятся диснеевские мультфильмы или же Союзмультфильм. А те мультики которые сейчас показывают совсем не нравятся
Eminem23
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 100



View Profile
September 20, 2017, 06:28:00 PM
 #68

Я в детстве любил мультики и сейчас иногда смотрю. Они повышают настроение. Очень мне нравиться смотреть мультики Дисней. Хорошие и добрые.
Crabman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
September 20, 2017, 06:33:11 PM
 #69

Мне 21 год, и я по прежнему не брезгую смотреть мультики. Такого экстаза конечно уже нет, но все таки если хороший мультик то он все равно и увлечет и порадует. К тому же сейчас полно мультиков именно для взрослых( нет не о том о чем вы подумали) я про мульты со сложным не однозначным сюжетом, который малышня просто не вразумит)
telegdyd
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile
September 20, 2017, 07:02:12 PM
 #70

Мне 21 год, и я по прежнему не брезгую смотреть мультики. Такого экстаза конечно уже нет, но все таки если хороший мультик то он все равно и увлечет и порадует. К тому же сейчас полно мультиков именно для взрослых( нет не о том о чем вы подумали) я про мульты со сложным не однозначным сюжетом, который малышня просто не вразумит)

Вот, согласен, такие тоже есть.
Недавно смотрел мульт про Тора, что ли. Смешной пипец, и нет в нем прямо вульгарщины. Но конечно же не детям

◆  ◆  ◆  ◇      P L A Z A      ◇  ◆  ◆  ◆            The Intersection of Lifestyle & Technology
[ WHITEPAPER ]     PRE-SALE Starts  │  March 15th, 2018     [ ANN THREAD ]
TELEGRAM        GITHUB       MEDIUM        YOUTUBE        TWITTER        FLIPBOARD        REDDIT        LINKEDIN        FACEBOOK        EMAIL
1Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
September 20, 2017, 09:19:37 PM
 #71

Телепузики.....Самый классный мультфильм!

  |||  EverLife.AI  ||| 
  |||  Preserve your Legacy on the BlockChain  ||| 
  |||  Your Immutable AI Avatar on the Blockchain that preserves your legacy  ||| 

●  Facebook  ●  Twitter ●  Telegram  ●  ANN  ●
NIKOLY_SIMAKOV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 113


View Profile
September 20, 2017, 09:21:26 PM
 #72

Каждый прекрасно знает, как наши малыши любят проводить время за просмотром различных мультфильмов и мультсериалов. Тем не менее интересно наблюдать за тем, что и взрослые также не откажутся провести часок-другой за каким-нибудь мультиком. Почти каждый второй взрослый человек тратит своё время на просмотры занимательных мультсериалов.
itdwjdf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 105



View Profile
September 21, 2017, 05:35:37 AM
 #73

я очень часто смотрю мультики.они и впрямь возвращают меня в далёкое детство.ведь как не крути мы в душе всегда остаёмся детьми.мультики на время уносят нас в мир грёз-от проблем взрослой жизни.
Sanya1993
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 100


"DOMINIUM - Decentralised property platform"


View Profile
September 21, 2017, 07:37:57 AM
 #74

Можно посмотреть мультик допустим симсоны или старые мультики они на поминают детство и это классно  Shocked

D O M I N I U M      │    PRE-ITO WHITELIST is OPEN   [ REGISTER NOW ]    │        WHITEPAPER 
Decentralised, regulated, property financing, property listing and property management platform
♦     ANN THREAD     FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM     YOUTUBE     MEDIUM     LINKEDIN     INSTAGRAM     ♦
Ulala-buba
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10


View Profile
September 21, 2017, 07:42:00 AM
 #75

Grin
Вы не представляете себе детства без мультфильмов, поэтому часто включаете ребёнку телевизор? Показываете ему только добрые и поучительные мультики, и ограничиваете время просмотра?

«Сколько времени ребенку можно проводить перед телевизором?», — думаете выSmiley*🙎

Сейчас многие молодые родители начинают заниматься с ребенком чуть ли не с 👶. Некоторые методики предполагают просмотр картинок на компьютере буквально с нескольких месяцев.

Не переусердствуйте, 💑👪 давайте вспомним, как в детстве мы любили, когда начинаются мультики. Как сами были детьми и как нас ругали родители, за то что долго смотрим телевизор 🙅😵😵 Мы с нетерпением ждали, каждой новой серии🙌🙌🙌🙌 и знали имена всех героев наизусть 😋

Прошли годы, но в душе мы остались такими же, и иногда хочется вернуться мыслями в детство, и посмотреть что-то, что напомнит нам о беззаботном времени.

Давайте обсудим этот вопрос вместе наполним эту тему интересными комментариями!
Пишите свои интересные истории, какие мультики смотрели и какие больше всего нравятся вам сейчас. Делитесь ссылками и картинками, фото и рисунками, именами и историями о любимых героях.


Я просто обожаю Симпсонов. Также один раз в год просматриваю Футураму. Ещё люблю разнообразный полнометражные мультфильмы, как наши, так и зарубежные.
1Bullion
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
September 21, 2017, 07:50:26 AM
 #76

Когда у меня старший сын начинает смотреть мультфильмы,которые сейчас показывают,я начинаю психовать,как этот бред вообще можно было снимать?!А вот старые,советские мультфильмы ему к сожалению не интересны

  |||  EverLife.AI  ||| 
  |||  Preserve your Legacy on the BlockChain  ||| 
  |||  Your Immutable AI Avatar on the Blockchain that preserves your legacy  ||| 

●  Facebook  ●  Twitter ●  Telegram  ●  ANN  ●
taksist1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 101



View Profile
September 21, 2017, 09:31:19 AM
 #77

Grin
Вы не представляете себе детства без мультфильмов, поэтому часто включаете ребёнку телевизор? Показываете ему только добрые и поучительные мультики, и ограничиваете время просмотра?

«Сколько времени ребенку можно проводить перед телевизором?», — думаете выSmiley*🙎

Сейчас многие молодые родители начинают заниматься с ребенком чуть ли не с 👶. Некоторые методики предполагают просмотр картинок на компьютере буквально с нескольких месяцев.

Не переусердствуйте, 💑👪 давайте вспомним, как в детстве мы любили, когда начинаются мультики. Как сами были детьми и как нас ругали родители, за то что долго смотрим телевизор 🙅😵😵 Мы с нетерпением ждали, каждой новой серии🙌🙌🙌🙌 и знали имена всех героев наизусть 😋

Прошли годы, но в душе мы остались такими же, и иногда хочется вернуться мыслями в детство, и посмотреть что-то, что напомнит нам о беззаботном времени.

Давайте обсудим этот вопрос вместе наполним эту тему интересными комментариями!
Пишите свои интересные истории, какие мультики смотрели и какие больше всего нравятся вам сейчас. Делитесь ссылками и картинками, фото и рисунками, именами и историями о любимых героях.


В моем детстве мультфильмов показывали не очень много, поэтому я переписывал с программы телепередач себе в тетрадь все детские фильмы и мультики на всю неделю, что бы не пропустить.
Я наверно могу даже сейчас процитировать каждый второй мультик который я смотрел в детстве, что не скажешь о наших детях.
boss82_big
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
September 21, 2017, 10:09:32 AM
 #78

Grin
Вы не представляете себе детства без мультфильмов, поэтому часто включаете ребёнку телевизор? Показываете ему только добрые и поучительные мультики, и ограничиваете время просмотра?

«Сколько времени ребенку можно проводить перед телевизором?», — думаете выSmiley*🙎

Сейчас многие молодые родители начинают заниматься с ребенком чуть ли не с 👶. Некоторые методики предполагают просмотр картинок на компьютере буквально с нескольких месяцев.

Не переусердствуйте, 💑👪 давайте вспомним, как в детстве мы любили, когда начинаются мультики. Как сами были детьми и как нас ругали родители, за то что долго смотрим телевизор 🙅😵😵 Мы с нетерпением ждали, каждой новой серии🙌🙌🙌🙌 и знали имена всех героев наизусть 😋

Прошли годы, но в душе мы остались такими же, и иногда хочется вернуться мыслями в детство, и посмотреть что-то, что напомнит нам о беззаботном времени.

Давайте обсудим этот вопрос вместе наполним эту тему интересными комментариями!
Пишите свои интересные истории, какие мультики смотрели и какие больше всего нравятся вам сейчас. Делитесь ссылками и картинками, фото и рисунками, именами и историями о любимых героях.


тут нет ничево такого, я тоже люблю и смотреть качестаенние мульти
KolyaShevchenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
September 21, 2017, 11:03:42 AM
 #79

Я не представляю свою жизнь без мультиков.Мы выросли на их песнях,любимых героях,поэтому став взрослым почему же не посмотреть любимые
мультики.Прошли годы и мы по прежнему остались в душе детьми.Просматривая мультик я отдыхаю душой и телом,как бы окунувшись в свое
бесшабашное детство.Мне это очень нравиться.
voloda1985a
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


ADONX - A New Exchange Era


View Profile
September 21, 2017, 11:16:27 AM
 #80

Недавно ходили на "Эмоджи"
Не вдохновил

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!