Bitcoin Forum
June 22, 2024, 07:14:00 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 [155] 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 »
  Print  
Author Topic: Bitcoin Gold‏ - хардфорк с начислением монет  (Read 140056 times)
Dreick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
November 30, 2017, 09:05:56 PM
 #3081

реально не знаю кому нужен этот гавно коин..

Для спекуляции вполне себе неплохой форк, а так возможно в будущем что то из него и выйдет путное, всё будет зависеть от усердия девов, но начало не очень.
Crypto Happy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
November 30, 2017, 09:08:24 PM
 #3082

реально не знаю кому нужен этот гавно коин..

Для спекуляции вполне себе неплохой форк, а так возможно в будущем что то из него и выйдет путное, всё будет зависеть от усердия девов, но начало не очень.
Все ровно решающее значение будет иметь сообщество трейдеров и майнеров. Даже если девы забудут о своем форке он может нормально еще выстрелить.
quang99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


Your professional profile on the blockchain


View Profile
December 01, 2017, 05:20:28 AM
 #3083

реально не знаю кому нужен этот гавно коин..

Для спекуляции вполне себе неплохой форк, а так возможно в будущем что то из него и выйдет путное, всё будет зависеть от усердия девов, но начало не очень.
Все ровно решающее значение будет иметь сообщество трейдеров и майнеров. Даже если девы забудут о своем форке он может нормально еще выстрелить.
Да таких форков каждый  день можно делать, конкретно для голд вижу единственный варик, при котором его не забудут, это если они перестанут косячить, и свою сеть как альтернативу ущедшему эфиру на пос предоставят для майнеров гпу

Tsyhan
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 105


View Profile WWW
December 01, 2017, 06:37:38 AM
 #3084

Привет, а что на счет майнинга голда? Уже уладили они свои проблемы? кто-нибудь пробовал майнить?
Вознаграждение начисляют.?
Michail9090
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
December 01, 2017, 07:00:07 AM
 #3085

реально не знаю кому нужен этот гавно коин..

Для спекуляции вполне себе неплохой форк, а так возможно в будущем что то из него и выйдет путное, всё будет зависеть от усердия девов, но начало не очень.
Все ровно решающее значение будет иметь сообщество трейдеров и майнеров. Даже если девы забудут о своем форке он может нормально еще выстрелить.
Да таких форков каждый  день можно делать, конкретно для голд вижу единственный варик, при котором его не забудут, это если они перестанут косячить, и свою сеть как альтернативу ущедшему эфиру на пос предоставят для майнеров гпу
А почему вы похоронили ефир уже? Я думаю при росте цены эфир также будет актуальным. И по моему мнению это лишнее создавать каждые 2-3 месяца хардфорки

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
quang99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


Your professional profile on the blockchain


View Profile
December 01, 2017, 07:07:19 AM
 #3086

реально не знаю кому нужен этот гавно коин..

Для спекуляции вполне себе неплохой форк, а так возможно в будущем что то из него и выйдет путное, всё будет зависеть от усердия девов, но начало не очень.
Все ровно решающее значение будет иметь сообщество трейдеров и майнеров. Даже если девы забудут о своем форке он может нормально еще выстрелить.
Да таких форков каждый  день можно делать, конкретно для голд вижу единственный варик, при котором его не забудут, это если они перестанут косячить, и свою сеть как альтернативу ущедшему эфиру на пос предоставят для майнеров гпу
А почему вы похоронили ефир уже? Я думаю при росте цены эфир также будет актуальным. И по моему мнению это лишнее создавать каждые 2-3 месяца хардфорки
Эфир перейдет на POS и его нельзя будет майнить. Это будет апгрейд эфира. И я его ни в коем случае не хороню, он абсолютный фаворит по технологии и скорости развития

Criptomen
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
December 01, 2017, 07:26:06 AM
 #3087

реально не знаю кому нужен этот гавно коин..

Для спекуляции вполне себе неплохой форк, а так возможно в будущем что то из него и выйдет путное, всё будет зависеть от усердия девов, но начало не очень.
Все ровно решающее значение будет иметь сообщество трейдеров и майнеров. Даже если девы забудут о своем форке он может нормально еще выстрелить.
Да таких форков каждый  день можно делать, конкретно для голд вижу единственный варик, при котором его не забудут, это если они перестанут косячить, и свою сеть как альтернативу ущедшему эфиру на пос предоставят для майнеров гпу
А почему вы похоронили ефир уже? Я думаю при росте цены эфир также будет актуальным. И по моему мнению это лишнее создавать каждые 2-3 месяца хардфорки
Эфир перейдет на POS и его нельзя будет майнить. Это будет апгрейд эфира. И я его ни в коем случае не хороню, он абсолютный фаворит по технологии и скорости развития
По моему POS когда сделают на эфире тогда и начнется масштабный его дальнейший рост к новым вершинам  SmileyНо опять же смотря сколько токенов надо будет для  активации POS.
quang99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


Your professional profile on the blockchain


View Profile
December 01, 2017, 07:27:41 AM
 #3088

реально не знаю кому нужен этот гавно коин..

Для спекуляции вполне себе неплохой форк, а так возможно в будущем что то из него и выйдет путное, всё будет зависеть от усердия девов, но начало не очень.
Все ровно решающее значение будет иметь сообщество трейдеров и майнеров. Даже если девы забудут о своем форке он может нормально еще выстрелить.
Да таких форков каждый  день можно делать, конкретно для голд вижу единственный варик, при котором его не забудут, это если они перестанут косячить, и свою сеть как альтернативу ущедшему эфиру на пос предоставят для майнеров гпу
А почему вы похоронили ефир уже? Я думаю при росте цены эфир также будет актуальным. И по моему мнению это лишнее создавать каждые 2-3 месяца хардфорки
Эфир перейдет на POS и его нельзя будет майнить. Это будет апгрейд эфира. И я его ни в коем случае не хороню, он абсолютный фаворит по технологии и скорости развития
По моему POS когда сделают на эфире тогда и начнется масштабный его дальнейший рост к новым вершинам  SmileyНо опять же смотря сколько токенов надо будет для  активации POS.
Думаю, сейчас даже любой анонс с датами толкнет цену хорошо вверх. А полный и успешный переход уже совсем значительный толчок даст

Kamazik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 100


View Profile
December 01, 2017, 07:59:08 AM
 #3089

Привет, а что на счет майнинга голда? Уже уладили они свои проблемы? кто-нибудь пробовал майнить?
Вознаграждение начисляют.?

Майню Голд на btg.suprnova.cc статистика кривовата но работает и выплаты получаю. Всё же думаю что Голд ещё стрельнет как не крути при том что и сейчас на него курс как на Зек при такой куче проблем ихних.
Marina17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
December 01, 2017, 08:01:38 AM
 #3090

Всем становится понятно, что биткойн голд это щиткойн, но при этом он находится в топе криптовалют с огромной капитализацией, это ж в голове не укладывается Shocked

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
December 01, 2017, 08:02:23 AM
 #3091

Есть и третий вариант-сами разрабы косят под дурачков.То у них на сайте онлайн кошельки появляются-которые воруют ключи,то в официальном бассейне вшита скрытая комса которая отсылается на кошель разрабов.Теперь "злые хакеры" подсунули на гитхаб вирусный кошель.Детский сад прям.

А вдруг ребятки из разработки золотого увидели что цену не опустить уже, и начинают неистовый беспредел творить, чтобы уже каждый на бтт знал что голд=скам чтобы его посливали наконец до 150 Grin Только интересно, кто его потом после такого будет выкупать в случае пампа, это же нужно быть совершенно неосведомленным чтобы купить золотой на хае

Ну биток же на хаях покупали вчера вон по 11200 баксов брали только так) Хотя наверное все понимали что это реальный пик!
Почему бы голд не покупать на хаях? А чтобы китам навариться, те да... кинут новость , что голд=скам, все начнут сливать,
а они закупаться... так все это и и работает)

Так одно дело это покупать биток на хаях - когда все кругом говорят что ему и 100к не предел, и кто-то свой член даже на кон поставил Grin
У битка нет проблем ни с кошельком, ни с сетью(ну если не придираться к словам, работает то она нормально).
А другое дело покупать на хаях форк, о котором то и дело все упоминания, связанные с ним, в связке со словами "украли", "взломали", "мошенничество" и тому подобное. Я ж поэтому и говорю, если ребята перестараются с плохими новостями, вдруг уже закупать будет некому

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
dimao
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 389


Keep Network


View Profile
December 01, 2017, 08:02:44 AM
 #3092

Всем становится понятно, что биткойн голд это щиткойн, но при этом он находится в топе криптовалют с огромной капитализацией, это ж в голове не укладывается Shocked

Это очень странно, похоже у него есть лоббисты))

MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
December 01, 2017, 09:40:08 AM
 #3093

реально не знаю кому нужен этот гавно коин..

Для спекуляции вполне себе неплохой форк, а так возможно в будущем что то из него и выйдет путное, всё будет зависеть от усердия девов, но начало не очень.

Сейчас усердие девов усиленно направлено на втаптывание золотого в пол Grin
Я честно сказать конечно не сильно разбираюсь, но мне кажется что разработки как таковой в золотом по большому счету и нету. Я понимаю когда ребята решаются написать свой блокчейн, на это нужно время и ресурсы, а тут взяли все по сути готовое, с другого взяли тоже готовое, соединили - и получился биток, только для гпу. И как тут можно при этом косячить тоже не пойму. Но могу ошибаться конечно, не настаиваю

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
December 01, 2017, 09:47:49 AM
 #3094

Всем становится понятно, что биткойн голд это щиткойн, но при этом он находится в топе криптовалют с огромной капитализацией, это ж в голове не укладывается Shocked
Вот такие вот говнофорки в итоге подорвут репутацию деда. Ещё четыре обещают, и это только в этом году.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
December 01, 2017, 09:52:28 AM
 #3095

Всем становится понятно, что биткойн голд это щиткойн, но при этом он находится в топе криптовалют с огромной капитализацией, это ж в голове не укладывается Shocked
Вот такие вот говнофорки в итоге подорвут репутацию деда. Ещё четыре обещают, и это только в этом году.
И что тут собственно удивительного? Тот эфир классик там уже давно кучкуется, лайткоин вот, карбано вообще не понятно как там оказался.
Так что ни чего удивительного в этом нет.
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
December 01, 2017, 10:04:12 AM
 #3096

Всем становится понятно, что биткойн голд это щиткойн, но при этом он находится в топе криптовалют с огромной капитализацией, это ж в голове не укладывается Shocked
Вот такие вот говнофорки в итоге подорвут репутацию деда. Ещё четыре обещают, и это только в этом году.

Судя по росту деда, очень мало чего сможет негативно повлиять на его репутацию, не говоря уже о каких-то форках где бесплатно насыпают монеты всем держателям, ну по типу золотого в общем Smiley

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
December 01, 2017, 10:32:24 AM
 #3097

Да у чела совсем странная логика, за то что тебе бесплатно подгоняют бабла, почти ежемесячно, ты должен начать с подозоением относиться к ресурсу?
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
December 01, 2017, 10:35:22 AM
 #3098

Всем становится понятно, что биткойн голд это щиткойн, но при этом он находится в топе криптовалют с огромной капитализацией, это ж в голове не укладывается Shocked
Вот такие вот говнофорки в итоге подорвут репутацию деда. Ещё четыре обещают, и это только в этом году.

Судя по росту деда, очень мало чего сможет негативно повлиять на его репутацию, не говоря уже о каких-то форках где бесплатно насыпают монеты всем держателям, ну по типу золотого в общем Smiley

Да ладно вам рассказывать, достаточно сейчас слить 5000 BTC по рынку, что бы продавить цену на 4000$, этот рынок настолько тонкий что говорить о репутации и стабильности тут неуместно.
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
December 01, 2017, 10:36:32 AM
 #3099

Пройдёт мода на форки битка и придумают что то новенькое,а пока держим биток и на халяву получаем разные монетки, немного придержав их сливаем на пампе и ждём следующие.
hyipinvestor
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 12:12:23 PM
 #3100

Пройдёт мода на форки битка и придумают что то новенькое,а пока держим биток и на халяву получаем разные монетки, немного придержав их сливаем на пампе и ждём следующие.
Да, согласен. Уже писал об этом. На смену ico грядет эпопея форков как бы это смешно не звучало. И это плохо будет сказываться на битке. Ведь посути  получается что истинная цена биткоина идет в суммировании с форками. вот и думайте

                                                                                         Invest in a working business    ✔︎     ǀ      Follow us & check out the   whitepaper   
● ⚫ GIFcoin ⚫ ●      ǀ     Gambling Investment Fund     ǀ     80% of net profits are shared    ✔︎     ǀ                                                                          
                                                                                                    Profit share token                  ✔︎     ǀ      Website  -  Announcement  -  Twitter  -  Telegram
Pages: « 1 ... 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 [155] 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!