Bitcoin Forum
May 13, 2024, 08:47:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 »
  Print  
Author Topic: 🔥🔥🔥🔥[Черная пятница]Техника за PlusCoin !!!🔥🔥🔥🔥  (Read 36692 times)
Pluss
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 24


View Profile
August 13, 2018, 09:57:23 AM
Last edit: August 13, 2018, 11:07:30 AM by Pluss
 #1521



Ну может и не тот же товар и не в любом магазине, но вот такую модель телефона вполне можно будет приобрести.
Хотя... хз, сейчас курс скаканул, может и не хватить.
К чему этот троллинг непонятный ? Сказали же - ИНДЕКСАЦИЮ ДЕЛАЮТ ! Можно вернуть себе все БЕЗ ПОТЕРЬ ! Так что к команде по идее вопросов именно в этом отношении нет !
Какой троллинг? О чем вы? Это суровая правда жизни. Если кто-то еще верит в ту пургу что команда постоянно несет, то это конечно его право. Но лапшу все же нужно учиться вовремя снимать.
Несколько человек выше отписывались - никакой компенсации для покупки такого же товара команда не предлагает. И возврата, с учетом курса, как раз может хватить только на покупку игрушечного телефона в детском мире.
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715590052
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715590052

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715590052
Reply with quote  #2

1715590052
Report to moderator
ArdiK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1

⚫ AllSporter ⚫


View Profile
August 13, 2018, 03:11:56 PM
Last edit: August 14, 2018, 05:45:31 AM by ArdiK
 #1522

Посмотрел интервью с представителями команды плюскоинов. Немного непонятна фраза - ошибка № 1 это баунти кампания. Фраза какая-то обобщенная и размытая. Считаю, что основной ошибкой тут было то, что вы решили рассылать свои токены баунтистам еженедельно, а не после окончания ICO, как это делает большинство проектов. В итоге когда они разблокировались посреди вашего продленного ICO, часть баунтистов начала их сливать за гроши. Это можно было предвидеть, потому что часть баунтистов всегда сливает свои токены сразу. А вообще само проведение баунти у вас было зачётное.
Ошибка №1, и №2, и №3 - это полностью некомпетентная команда. Например, кто тот умник, что решил выдавать токены баунтистам в фиксированном количестве каждую неделю, а не % от продаж после окончания продаж, как принято во всех остальных проектах? Это же элементарные вещи, школьник поймет, что будут некие проблемы. Да и объемы торгов на Эзердельте были маленькие, они никак не могли укатать цену. И если бы инвесторы были заинтересованы в покупке токенов, то они бы смели все токены баунтистов, но спроса вообще не было, так что обвинять баунтистов - это, как минимум, глупо. И, наверное, баунтисты тоже постоянно переносили сроки листинга (нормальной биржи нет до сих пор!), и товары не отправляют тоже баунтисты, и постоянные переносы всего и вся - это тоже баунтисты виноваты? Удивляет позиция команды, что они белые и пушистые, а все остальные жулики. Инфантильность в высшей мере. Ну а фраза из видео "у нас продвинутый мощный технический отдел" - это уже какой-то анекдот. Я бы врагу такую команду не пожелал бы Grin

⋅⦁•●⚫ AllSporter ⚫●•⦁⋅
First decentralised p2p marketplace, for sports enthusiasts
█████   allsportercoin.io   █████
IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
August 14, 2018, 08:27:01 AM
 #1523

Это мнение команды, хотя с помощью баунти-хантеров была реальна протестирована работа платформы, заказ товара, оплата, доставка, но то что обвалили цену не баунтисты это факт.
Команде никто не мешал за счет денег которые успели собрать на ICO - поддержать цену токена на бирже раз создалась такая ситуация. Но видимо было жалко денег им тратить на это. Вот поэтому теперь у них и звучит что "самая большая ошибка у них - это баунти". Конечно-конечно. И рыбку сьесть и на ... сесть. Как это "по-нашему". Как говорится - плохому танцору - ноги мешают. Вот тут та же проблема. Когда мозгов своих нет чтобы что- о продумать хорошо - всегда потом ищут крайних.
по мне так лучше бы заострили внимание на развитии проекта( проблемы очевидно есть и так же есть над чем работать в плане развития и внедрения). Пофикисли баги, добавили товар, пошел бы покупатель. А там глядишь и цена на монету поднялась бы...
По мне так бы сначала долги закрыли бы, а после уже остальным заниматься можно.
Какое развитие если за спиной груз не выполненных обязательств. Все сроки заявленные просрочили и уже как в порядке вещей заявляют когда отправка товара неизвестно, можете вернуть средства в новых токенах.
Никто бы не возмущался если ы цена на токен была бы хорошая,. А так как то не очень получается.
А что разве индексацию какую-то при возврате в токенах не делают ? Просто предлагают вернуть токены в том же количестве что и  на момент оформления покупки ? Без учета изменения курса ? Хм...




Делают. Вам возвращается сумма в PLCN, в пересчете нынешнего курса, никаких потерь не будет.

Как это не будет потерь.
Если я заказывал к примеру телефон. Вы мне сейчас вернете PLCN я продам их получи фиат и смогу тот же товар купить в любом магазине?


Если вы решите следовать данному пути, то да, вы абсолютно правы.

CriptoShulz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
August 14, 2018, 08:59:08 AM
 #1524

Это мнение команды, хотя с помощью баунти-хантеров была реальна протестирована работа платформы, заказ товара, оплата, доставка, но то что обвалили цену не баунтисты это факт.
Команде никто не мешал за счет денег которые успели собрать на ICO - поддержать цену токена на бирже раз создалась такая ситуация. Но видимо было жалко денег им тратить на это. Вот поэтому теперь у них и звучит что "самая большая ошибка у них - это баунти". Конечно-конечно. И рыбку сьесть и на ... сесть. Как это "по-нашему". Как говорится - плохому танцору - ноги мешают. Вот тут та же проблема. Когда мозгов своих нет чтобы что- о продумать хорошо - всегда потом ищут крайних.
по мне так лучше бы заострили внимание на развитии проекта( проблемы очевидно есть и так же есть над чем работать в плане развития и внедрения). Пофикисли баги, добавили товар, пошел бы покупатель. А там глядишь и цена на монету поднялась бы...
По мне так бы сначала долги закрыли бы, а после уже остальным заниматься можно.
Какое развитие если за спиной груз не выполненных обязательств. Все сроки заявленные просрочили и уже как в порядке вещей заявляют когда отправка товара неизвестно, можете вернуть средства в новых токенах.
Никто бы не возмущался если ы цена на токен была бы хорошая,. А так как то не очень получается.
А что разве индексацию какую-то при возврате в токенах не делают ? Просто предлагают вернуть токены в том же количестве что и  на момент оформления покупки ? Без учета изменения курса ? Хм...




Делают. Вам возвращается сумма в PLCN, в пересчете нынешнего курса, никаких потерь не будет.

Как это не будет потерь.
Если я заказывал к примеру телефон. Вы мне сейчас вернете PLCN я продам их получи фиат и смогу тот же товар купить в любом магазине?


Если вы решите следовать данному пути, то да, вы абсолютно правы.
Ну так зачем возврат предлагать. Это же не вариант вообще.
Почему руководство не может дослать то что заказали, разве много народу ожидает?
Pluss
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 24


View Profile
August 14, 2018, 10:53:16 AM
 #1525

Как это не будет потерь.
Если я заказывал к примеру телефон. Вы мне сейчас вернете PLCN я продам их получи фиат и смогу тот же товар купить в любом магазине?
Если вы решите следовать данному пути, то да, вы абсолютно правы.
IzidaVoi, а давайте так. Чтобы смыть, так сказать, поклёпы.
Вы здесь выложите пару кошельков с которых была произведена оплата за заказанный товар и на которые вами осуществлен возврат PLCN с учетом просевшего курса. Мы посмотрим, посчитаем и если всё так, как вы утверждаете, то я первый принесу извинения, а вы навсегда отмоетесь и ваша репутация уйдет на туземун.

Это ведь блокчейн и свою правоту, в данном случае, доказать довольно легко.
Только вот вы этого не делаете почему-то.
IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
August 15, 2018, 08:45:33 AM
 #1526

Как это не будет потерь.
Если я заказывал к примеру телефон. Вы мне сейчас вернете PLCN я продам их получи фиат и смогу тот же товар купить в любом магазине?
Если вы решите следовать данному пути, то да, вы абсолютно правы.
IzidaVoi, а давайте так. Чтобы смыть, так сказать, поклёпы.
Вы здесь выложите пару кошельков с которых была произведена оплата за заказанный товар и на которые вами осуществлен возврат PLCN с учетом просевшего курса. Мы посмотрим, посчитаем и если всё так, как вы утверждаете, то я первый принесу извинения, а вы навсегда отмоетесь и ваша репутация уйдет на туземун.

Это ведь блокчейн и свою правоту, в данном случае, доказать довольно легко.
Только вот вы этого не делаете почему-то.


Оплата за товары партнерам происходила в фиате, не в криптовалюте, поэтому адрес кошелька отправить не получится. А по поводу возврата PLCN тем, кто решил сделать возврат, это не сложно. Только для начала нам нужно получить согласие владельцев этих кошельков, без их соглашения команда не будет это делать. Мы решим этот вопрос и дадим вам всю информацию.

happylasti
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
August 18, 2018, 10:46:44 PM
 #1527

О боже, да что ж такое. Как ни зайду в ветку - так все проблемы с товаром, который не могут отправить. Разработчики - там товара у вас висит тысяч на 50 максимум. Для крипто проекта такого масштаба как ваш - это не вопрос должен быть. Неужели так сложно для очистки репутации выделить эти деньги и разослать людям товар. Ведь никто в здравом уме не будет принимать ваши токены, которые обесценены.
Кстати, куда токен делся с СМС?

Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
August 18, 2018, 10:56:19 PM
 #1528

О боже, да что ж такое. Как ни зайду в ветку - так все проблемы с товаром, который не могут отправить. Разработчики - там товара у вас висит тысяч на 50 максимум. Для крипто проекта такого масштаба как ваш - это не вопрос должен быть. Неужели так сложно для очистки репутации выделить эти деньги и разослать людям товар. Ведь никто в здравом уме не будет принимать ваши токены, которые обесценены.
Кстати, куда токен делся с СМС?
Разработчики давным давно предложили всем недовольным компенсировать им понесенные потери в виде возврата токенов в размере эквивалентном реальной цене недополученного товара. Так что все кто там возмущается - возмущаются не совсем понятно почему.
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
August 19, 2018, 06:12:37 AM
 #1529

О боже, да что ж такое. Как ни зайду в ветку - так все проблемы с товаром, который не могут отправить. Разработчики - там товара у вас висит тысяч на 50 максимум. Для крипто проекта такого масштаба как ваш - это не вопрос должен быть. Неужели так сложно для очистки репутации выделить эти деньги и разослать людям товар. Ведь никто в здравом уме не будет принимать ваши токены, которые обесценены.
Кстати, куда токен делся с СМС?
Разработчики давным давно предложили всем недовольным компенсировать им понесенные потери в виде возврата токенов в размере эквивалентном реальной цене недополученного товара. Так что все кто там возмущается - возмущаются не совсем понятно почему.

Кто вам такую ерунду рассказал? Или сами заинтересованы что аж готовы врать?

Они возвращают монеты которые затратил на покупку. Сейчас на это количество тот же товар не купишь.

Вот к примеру брат ожидает с начала февраля -



На миллион с лишним монет. Они предложили вернуть то же количество в новых.

Сейчас Вы купите тот же товар если продадите эти монеты?
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
August 25, 2018, 12:59:45 PM
 #1530

О боже, да что ж такое. Как ни зайду в ветку - так все проблемы с товаром, который не могут отправить. Разработчики - там товара у вас висит тысяч на 50 максимум. Для крипто проекта такого масштаба как ваш - это не вопрос должен быть. Неужели так сложно для очистки репутации выделить эти деньги и разослать людям товар. Ведь никто в здравом уме не будет принимать ваши токены, которые обесценены.
Кстати, куда токен делся с СМС?
Разработчики давным давно предложили всем недовольным компенсировать им понесенные потери в виде возврата токенов в размере эквивалентном реальной цене недополученного товара. Так что все кто там возмущается - возмущаются не совсем понятно почему.

Кто вам такую ерунду рассказал? Или сами заинтересованы что аж готовы врать?

Они возвращают монеты которые затратил на покупку. Сейчас на это количество тот же товар не купишь.

Я ничего не придумываю. То что прочитал в телеграмме, когда об этом подымали вопрос - то и озвучил. Скриншотов я естественно никаких не делал поскольку мне ничего не должны. Уточняйте у админов.
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
August 25, 2018, 04:21:16 PM
 #1531

О боже, да что ж такое. Как ни зайду в ветку - так все проблемы с товаром, который не могут отправить. Разработчики - там товара у вас висит тысяч на 50 максимум. Для крипто проекта такого масштаба как ваш - это не вопрос должен быть. Неужели так сложно для очистки репутации выделить эти деньги и разослать людям товар. Ведь никто в здравом уме не будет принимать ваши токены, которые обесценены.
Кстати, куда токен делся с СМС?
Разработчики давным давно предложили всем недовольным компенсировать им понесенные потери в виде возврата токенов в размере эквивалентном реальной цене недополученного товара. Так что все кто там возмущается - возмущаются не совсем понятно почему.

Кто вам такую ерунду рассказал? Или сами заинтересованы что аж готовы врать?

Они возвращают монеты которые затратил на покупку. Сейчас на это количество тот же товар не купишь.

Я ничего не придумываю. То что прочитал в телеграмме, когда об этом подымали вопрос - то и озвучил. Скриншотов я естественно никаких не делал поскольку мне ничего не должны. Уточняйте у админов.

Зачем писать тогда если сами не знаете что на деле, они там много что рассказать могут.
Пусть тут сотрудник опровергает если мы врем...
 
Сами подумайте если бы предлагали они токенов на сумму в фиате которая позволит купить тот же товар, зачем бы мы тут писали по пол года и ожидали?
Вернули бы и делов.
А так даже на чехол не хватит если вернут токены к примеру за смартфон который не доставили.
Topsmark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 6


View Profile
August 25, 2018, 04:24:35 PM
 #1532

Цена токена в данный момент?  Я заинтересован данным проектом , и хотел бы прикупить ваших токенов )
maximrussky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
August 25, 2018, 04:44:06 PM
 #1533

У меня есть ваши токены. Я слышал что вы их меняете, как их поменять и почему вы не меняете самостоятельно между холдерами, как это делают например много других проектов?

HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
August 25, 2018, 05:16:50 PM
 #1534

У меня есть ваши токены. Я слышал что вы их меняете, как их поменять и почему вы не меняете самостоятельно между холдерами, как это делают например много других проектов?

Да своп проводили 1 к 1, инструкции по этому поводу бросали во все ветки  PlusCoin, но вот не понятно проходит ли до сих пор своп?
IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
August 25, 2018, 06:10:23 PM
 #1535

У меня есть ваши токены. Я слышал что вы их меняете, как их поменять и почему вы не меняете самостоятельно между холдерами, как это делают например много других проектов?




ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБМЕНЕ PLC на PLCN

Для обмена PLC на PLCN, отправьте PLC на адрес:

 0xEf2956FF9E796C956fb32DEF0F2dA069EeC4f7B6

Обмен будет произведен после проверки вашей заявки модератором.

:Если вы приобретали монеты после 10 мая 2018, то вы не сможете обменять эти PLC на PLCN.
Для тех, у кого PLC находятся на биржах Etherdelta, Forkdelta, IDEX действуют правила обмена:

1. Отправляете монеты на ваш адрес Myetherwallet

2. Открываете инструкцию на сайте https://pluscoin.io и копируете адрес, на который нужно отправить PLC из MEW - 0xEf2956FF9E796C956fb32DEF0F2dA069EeC4f7B6

3. Делаете отправку PLC из MEW

4. Открываете клиентский портал и отправляете сообщение с указанием ссылки на транзакцию + подтверждение того, что монеты были куплены до 10 мая 2018 года (скриншот экрана, ссылки на транзакции покупки и т.п.)

5. Модератор проверяет вашу заявку и принимает по ней решение

6. В случае соблюдения правил вы получаете PLCN


Открыта возможность отправки больших сумм в PLC для совершения обмена на монеты PLCN.
Как действует данная функция?
1. Вы делает отправку, к примеру, 20 000 000 PLC.
2. 1 раз в неделю вы будете получать 7 000 000 PLCN и так каждую неделю, пока обязательства по полному обмену не будут завершены. ВНИМАНИЕ


 В случае возникновения вопросов, оставьте заявку клиентском портале https://dsplus.atlassian.net/servicedesk/customer/portal/1

IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
August 26, 2018, 11:03:44 AM
 #1536

                                                                          Биржа BiteBTC открыла Верификацию.







Стартовали первые торги монеты в паре PLCN/ETH. Ознакомиться можно по ссылке: https://bitebtc.com/trade/plcn_eth

Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
August 26, 2018, 11:31:48 PM
 #1537

О боже, да что ж такое. Как ни зайду в ветку - так все проблемы с товаром, который не могут отправить. Разработчики - там товара у вас висит тысяч на 50 максимум. Для крипто проекта такого масштаба как ваш - это не вопрос должен быть. Неужели так сложно для очистки репутации выделить эти деньги и разослать людям товар. Ведь никто в здравом уме не будет принимать ваши токены, которые обесценены.
Кстати, куда токен делся с СМС?
Разработчики давным давно предложили всем недовольным компенсировать им понесенные потери в виде возврата токенов в размере эквивалентном реальной цене недополученного товара. Так что все кто там возмущается - возмущаются не совсем понятно почему.

Кто вам такую ерунду рассказал? Или сами заинтересованы что аж готовы врать?

Они возвращают монеты которые затратил на покупку. Сейчас на это количество тот же товар не купишь.

Я ничего не придумываю. То что прочитал в телеграмме, когда об этом подымали вопрос - то и озвучил. Скриншотов я естественно никаких не делал поскольку мне ничего не должны. Уточняйте у админов.

Зачем писать тогда если сами не знаете что на деле, они там много что рассказать могут.
Пусть тут сотрудник опровергает если мы врем...
 
Сами подумайте если бы предлагали они токенов на сумму в фиате которая позволит купить тот же товар, зачем бы мы тут писали по пол года и ожидали?
Вернули бы и делов.
А так даже на чехол не хватит если вернут токены к примеру за смартфон который не доставили.
Пишу потому что считаю нужным, а насчет того что у многих постоянно возникают проблемы при общении с командой, у меня почему-то ни разу их не возникало. Кажды раз когда на мой взгляд команда собиралась сделать что-то неподобающее, то-ли по вопросам доставки, то-ли по вопросам компенсаций и т.д. - я каждый раз обращался и аргументированно объяснял свое видение и свою позицию, и каждый раз команда шла навстречу и решала вопрос. Почему у остальных при этом вечно какие-то казусы возникают я не знаю. Когда хочешь решить вопрос - то делаешь шаги для его решения, это означает - идешь на контакт и ведешь конструктивный диалог, когда хочешь ныть - никакого решения ты на самом деле не хочешь. Ты хочешь ныть. Вот и итоги такие же. Без обид только.
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
August 27, 2018, 05:10:01 AM
 #1538

О боже, да что ж такое. Как ни зайду в ветку - так все проблемы с товаром, который не могут отправить. Разработчики - там товара у вас висит тысяч на 50 максимум. Для крипто проекта такого масштаба как ваш - это не вопрос должен быть. Неужели так сложно для очистки репутации выделить эти деньги и разослать людям товар. Ведь никто в здравом уме не будет принимать ваши токены, которые обесценены.
Кстати, куда токен делся с СМС?
Разработчики давным давно предложили всем недовольным компенсировать им понесенные потери в виде возврата токенов в размере эквивалентном реальной цене недополученного товара. Так что все кто там возмущается - возмущаются не совсем понятно почему.

Кто вам такую ерунду рассказал? Или сами заинтересованы что аж готовы врать?

Они возвращают монеты которые затратил на покупку. Сейчас на это количество тот же товар не купишь.

Я ничего не придумываю. То что прочитал в телеграмме, когда об этом подымали вопрос - то и озвучил. Скриншотов я естественно никаких не делал поскольку мне ничего не должны. Уточняйте у админов.

Зачем писать тогда если сами не знаете что на деле, они там много что рассказать могут.
Пусть тут сотрудник опровергает если мы врем...
 
Сами подумайте если бы предлагали они токенов на сумму в фиате которая позволит купить тот же товар, зачем бы мы тут писали по пол года и ожидали?
Вернули бы и делов.
А так даже на чехол не хватит если вернут токены к примеру за смартфон который не доставили.
Пишу потому что считаю нужным, а насчет того что у многих постоянно возникают проблемы при общении с командой, у меня почему-то ни разу их не возникало. Кажды раз когда на мой взгляд команда собиралась сделать что-то неподобающее, то-ли по вопросам доставки, то-ли по вопросам компенсаций и т.д. - я каждый раз обращался и аргументированно объяснял свое видение и свою позицию, и каждый раз команда шла навстречу и решала вопрос. Почему у остальных при этом вечно какие-то казусы возникают я не знаю. Когда хочешь решить вопрос - то делаешь шаги для его решения, это означает - идешь на контакт и ведешь конструктивный диалог, когда хочешь ныть - никакого решения ты на самом деле не хочешь. Ты хочешь ныть. Вот и итоги такие же. Без обид только.

Абсурдность написанного сами не понимаете, о каких личных договоренностях речь?))
Есть условия, правила, сроки. Если взятая сторона на себя обязанности не выполняет не надо тут рассказывать какой Вы умный и без мыла решаете все проблемы (без обид) а остальные сами виноваты. Есть для всех одни правила, будьте любезны соблюдать...
Бред какой обвинять пользователей за то что им не доставили товар. Совсем уже потерялись, поплыли, выпали из реальности...
IzidaVoi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

DS Plus support


View Profile
August 27, 2018, 05:08:44 PM
 #1539

https://bitebtc.com/trade/plcn_eth

CLAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


FRELDO - Unleash the power of service market


View Profile
September 01, 2018, 05:45:31 PM
 #1540

Как-то затянулся обмен. такое чувство, что кроме него команда ничего не делает. А вообще я зашла узнать, получили ли люди товары с последней черной пятницы. И когда снова можно будет что-нибудь купить за токены.

Pages: « 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78 79 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!