Bitcoin Forum
May 06, 2024, 08:01:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
Author Topic: 🔥🔥🔥🔥[Черная пятница]Техника за PlusCoin !!!🔥🔥🔥🔥  (Read 36692 times)
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
January 19, 2018, 10:36:53 AM
 #901

Покупал токены в первой раунде по 11$ за пакет 3300 plc, немного разочарован ценой токена  -3х,тут как говорится о прибыли и речь не идёт,забрать бы вложенное,уж очень медленно развивается проект.
Айсио закончено менее трех недель назад. О каком "медленном развитии" вообще идет речьHuh Команда с опережением роадмапа выполняет практически половину пунктов, было сожжено монет в несколько раз больше чем планировалось. На носу биржи. Что вы такое пишете. Имейте терпение уже что-ли.
Если почитать ветки на биткоинтолк, телеграмм команды, зайти на маркетплейс и осознать, сколько уже всего проделано, то претензий к команде, наверное, поуменьшится. Однако это томительное ожидание бирж и открытия постоянного маркета не нравится многим нетерпеливым инвесторам, привыкшим видимо в крипте к быстрым иксам.
Вообще недовольства из-за изменения приоритетов и сроков.
Я давно слежу за проектом с некоторой долей скепсиса. Изначально ICO должно было закончиться раньше, но его продлили. Параллельно прошли листинг на дельте (прямо в процессе ICO), от которого долго открещивались, но позже признали его официальным. Дальше сдвиг сроков по листингу на прочие биржи. Дальше постановка сроков и их несоблюдение.

Особенно раздражает многих подкол с биржей. Если бы я инвестировал в ICO, то после такого плевка начал рвать и метать. А здесь только недовольства высказывают.

А кто запретит на дельте добавить токен какой захочется по адресу. Кто угодно любой токен добавить может.
О каком плевке речь? Заявили что не будет крупных бирж?
 Хотите за пару дней иксов в каждом проекте?
 ИКО закончилось только 31 декабря. 
У каждого проекта свои планы и сроки. Есть быстрые взлеты пампанули и приплыли, а есть долгосрочные.

Да я от него вообще ничего не хочу. Пусть развиваются и процветают. Вот правда...
Только зачем было переносить сроки завершения токенсейла? После определенной даты трансфер токенов был доступен. Вроде после начала ноября. Про это и говорю.

А то что сожгли токены, развивают платформу и вышли на первую биржу (дельта не учитывается) так это молодцы ведь!
1714982469
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714982469

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714982469
Reply with quote  #2

1714982469
Report to moderator
1714982469
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714982469

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714982469
Reply with quote  #2

1714982469
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
cadreamsurf
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
January 19, 2018, 10:45:50 AM
 #902

залистились на каком то KKCOIN непонятном. Кто нить там пробовал торговать? Я так понимаю это копия Кукоина)
Тока у них как то интересно сделан интрефейс. То что падает - зеленым цветом, что растет - красным  Grin
Надеюсь поменяют интерфейс, прям глаза режет. Комиссия сейчас 0% до марта.
Ордеров нету, все пару к эфиру. Думаю это чисто ориентированная Китайская биржа и зарегана в Китае.
happylasti
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 01:23:19 PM
 #903

Очень плохие новости. Лично я разочарован в этом решении конечно. Ну да ладно.
А почему бы попросту не создать филиал в украине и не оплачивать товары с украинского счета? Покупая их в украинских магазинах.

ValeraGolyb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
January 19, 2018, 01:28:36 PM
 #904

Покупал токены в первой раунде по 11$ за пакет 3300 plc, немного разочарован ценой токена  -3х,тут как говорится о прибыли и речь не идёт,забрать бы вложенное,уж очень медленно развивается проект.
Айсио закончено менее трех недель назад. О каком "медленном развитии" вообще идет речьHuh Команда с опережением роадмапа выполняет практически половину пунктов, было сожжено монет в несколько раз больше чем планировалось. На носу биржи. Что вы такое пишете. Имейте терпение уже что-ли.
Если почитать ветки на биткоинтолк, телеграмм команды, зайти на маркетплейс и осознать, сколько уже всего проделано, то претензий к команде, наверное, поуменьшится. Однако это томительное ожидание бирж и открытия постоянного маркета не нравится многим нетерпеливым инвесторам, привыкшим видимо в крипте к быстрым иксам.
Людям просто не хватает терпения. Хочется все и сразу, и иксов побольше, а ведь всему свое время. Все будет, дайте только это время.

Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
January 19, 2018, 01:51:36 PM
 #905

Очень плохие новости. Лично я разочарован в этом решении конечно. Ну да ладно.
А почему бы попросту не создать филиал в украине и не оплачивать товары с украинского счета? Покупая их в украинских магазинах.
Ну мне кажется это не зависит от команды. Они сделали, что могли. Другие бы и это не делали, а просто забили и поменяли правила задним числом.
Филиал в украине это отдельное юр. лицо получается ведь? Как-то на данный момент очень геморно получается. Хотя это решение. Наверное если проект будет развиваться, то до этого так или иначе дойдут.
Iago
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
January 19, 2018, 02:18:10 PM
 #906

Покупал токены в первой раунде по 11$ за пакет 3300 plc, немного разочарован ценой токена  -3х,тут как говорится о прибыли и речь не идёт,забрать бы вложенное,уж очень медленно развивается проект.
Айсио закончено менее трех недель назад. О каком "медленном развитии" вообще идет речьHuh Команда с опережением роадмапа выполняет практически половину пунктов, было сожжено монет в несколько раз больше чем планировалось. На носу биржи. Что вы такое пишете. Имейте терпение уже что-ли.
Если почитать ветки на биткоинтолк, телеграмм команды, зайти на маркетплейс и осознать, сколько уже всего проделано, то претензий к команде, наверное, поуменьшится. Однако это томительное ожидание бирж и открытия постоянного маркета не нравится многим нетерпеливым инвесторам, привыкшим видимо в крипте к быстрым иксам.
Людям просто не хватает терпения. Хочется все и сразу, и иксов побольше, а ведь всему свое время. Все будет, дайте только это время.

ну да, хочется побыстрее. А то токены лежат без дела)
Хотя б Маркетплейс запустили, там их потратить что ли)
Так и сроков никаких не дают, вот неведение и напрягает
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
January 19, 2018, 04:48:24 PM
 #907

Известно уже, выслали товар с декабрьской черной пятницы или нет? Хотелось бы знать приблизительное время прибытия товара. И подскажите кто из России, товар на почту приходит или в руки? Надо что то платить?
BMWX5myCar
Member
**
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 12


View Profile WWW
January 19, 2018, 04:53:48 PM
 #908

Очень плохие новости. Лично я разочарован в этом решении конечно. Ну да ладно.
А почему бы попросту не создать филиал в украине и не оплачивать товары с украинского счета? Покупая их в украинских магазинах.
Ну мне кажется это не зависит от команды. Они сделали, что могли. Другие бы и это не делали, а просто забили и поменяли правила задним числом.
Филиал в украине это отдельное юр. лицо получается ведь? Как-то на данный момент очень геморно получается. Хотя это решение. Наверное если проект будет развиваться, то до этого так или иначе дойдут.
Сейчас у команды столько запланированной работы, что вряд ли в ближайшие месяцы они будут заморачиваться открытием отдельного филиала в другом государстве. Решение ограничения поставок вынужденное. Но наверняка со временем команда найдет какой-то конструктивный выход из ситуации.

_____ DSTRA ▬ ● ▬ FROM COMMUNITY, COMES UNITY ▬ ● ▬ DSTRA _____
⚫● ▬▬▬▬▬▬▬   PRIVACY ▬▬  FAST  ▬▬ LOW FEES   ▬▬▬▬▬▬▬ ●⚫
●⚫ ▬▬ Twitter | Facebook | ANN | Discord | Website ▬▬ ⚫●
CriptoShulz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile
January 19, 2018, 04:54:53 PM
 #909

Известно уже, выслали товар с декабрьской черной пятницы или нет? Хотелось бы знать приблизительное время прибытия товара. И подскажите кто из России, товар на почту приходит или в руки? Надо что то платить?
Платить за доставку не надо, почтой или курьером у всех по разному, если есть партнеры в вашем регионе привезет курьер.
Доставка (по регламенту) 30-60 дней, кому как.
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
January 19, 2018, 05:07:05 PM
 #910

Очень плохие новости. Лично я разочарован в этом решении конечно. Ну да ладно.
А почему бы попросту не создать филиал в украине и не оплачивать товары с украинского счета? Покупая их в украинских магазинах.
Ну мне кажется это не зависит от команды. Они сделали, что могли. Другие бы и это не делали, а просто забили и поменяли правила задним числом.
Филиал в украине это отдельное юр. лицо получается ведь? Как-то на данный момент очень геморно получается. Хотя это решение. Наверное если проект будет развиваться, то до этого так или иначе дойдут.
Что в этом сложного ? Нанять двух-трех сотрудников которые будут сидеть на заработной плате - плюскоины менять на гривну и за гривну уже покупать любые товары которые нужны непосредственно на территории Украины и рассылать их. Всего-то проблеем. Это можно делать вообще-то и не выезжая из Иркутска при желании. Просто команде это на данный момент кажется "невероятно сложным"

Apelsin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
January 19, 2018, 05:17:23 PM
 #911

Началось, просто не понимаю ведь люди как-то получают посылки из-за границе? да с таможенной пошлиной проблема, выход только один у жителей Украины слить монеты, когда цена будет на них 1$  за токен, заработок  (и компенсация) выйдет неплохим.
profyedu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
January 19, 2018, 05:51:05 PM
 #912

Quote
Ничего личного, но это очень невежливо называть страну, политику, человека и т.д. "неадекватным". Тем более в таком случае. Это Вы не смогли договориться. Вы переоценили свои возможности. Вам ничего никто не должен. Вы как представители проекта должны соблюдать банальную корректность.
CLAP
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


FRELDO - Unleash the power of service market


View Profile
January 19, 2018, 06:42:45 PM
 #913

Я в Телеграмме видела фото, где рядом с товарами с Черной пятницы прикреплен чек. Это значит, что ПлюсКоин делает покупку в Интернетев торговых сетях, там же платит за нее, а потом ее доставляет курьер.
Как украинские торговые сети могут запретить кому-то сделать в них покупку?

Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
January 19, 2018, 07:13:44 PM
 #914

Очень плохие новости. Лично я разочарован в этом решении конечно. Ну да ладно.
А почему бы попросту не создать филиал в украине и не оплачивать товары с украинского счета? Покупая их в украинских магазинах.
Ну мне кажется это не зависит от команды. Они сделали, что могли. Другие бы и это не делали, а просто забили и поменяли правила задним числом.
Филиал в украине это отдельное юр. лицо получается ведь? Как-то на данный момент очень геморно получается. Хотя это решение. Наверное если проект будет развиваться, то до этого так или иначе дойдут.
Что в этом сложного ? Нанять двух-трех сотрудников которые будут сидеть на заработной плате - плюскоины менять на гривну и за гривну уже покупать любые товары которые нужны непосредственно на территории Украины и рассылать их. Всего-то проблеем. Это можно делать вообще-то и не выезжая из Иркутска при желании. Просто команде это на данный момент кажется "невероятно сложным"
При желании возьми и сделай. В чем проблема?
Это коммерческий проект, а не институт благородных инвесторов. Сам же можешь выплачивать оклад этим двум-трем сотрудникам из своего кармана. Никто не запрещает!

Есть много других первоочередных задач. А ублажить всех нереально. Всегда будут недовольные. Как те кто требовал возврат не затраченной на покупку токенов, а по рыночной цене. Наглости нет предела...
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
January 19, 2018, 10:04:07 PM
Last edit: January 20, 2018, 12:57:45 AM by Aum Ram
 #915

Quote
Ничего личного, но это очень невежливо называть страну, политику, человека и т.д. "неадекватным". Тем более в таком случае. Это Вы не смогли договориться. Вы переоценили свои возможности. Вам ничего никто не должен. Вы как представители проекта должны соблюдать банальную корректность.
                Давайте говорить прямо, это просто невежливо. Минус в карму тому кто писал этот опус. Манера в контрой написан этот чудо-очерк напоминает каприз какого-то взрослого ребенка которому кажется что ему все обязаны да еще и возомнившего о себе не бог весть что. Чего стоят только слова в этой реплике:
        "Однако будет наложено временное ограничение на покупку товаров на Marketplace, P2P платформах и участие в Розыгрышах ценных призов в мобильном приложении (которые требуют доставку на территорию Украины), до тех пор, пока правительство страны не изменит своих взглядов в отношении таможенных пошлин и политики в банковском секторе.          
        
         Впечатление что это писал какой-то премьер министр Англии. Я извиняюсь, но кто такие стартап "Плюскоин" чтобы Страна меняла свою политику в отношении их действийHuh Huh

         Это просто смешно.

         Да и плюс ко всему - вся эта проблема с якобы невозможностью осуществить поставки на Украину выглядит несколько надуманно. Это что - Бастилия какая-то укрепленная которая обстреливает вас из пушек и не дает зайти и в которую невозможно перевести денежные средства или найти вариант как заплатить контрагентам в Украине Huh Скажите уже прямо - тот кто у нас этим занимался - НЕ СМОГ решить вопрос в силу своей ограниченной компетенции. Так будет более понятно для всех и более честно.      
DearMe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
January 19, 2018, 10:11:45 PM
 #916

После этого "неадекватного" поста я начинаю понимать, почему команда впахивает, пытается что-то делать, а на цене токена это не отражается. Дело в отношении.

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
butcher_spam
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
January 19, 2018, 10:12:51 PM
 #917

Quote
Ничего личного, но это очень невежливо называть страну, политику, человека и т.д. "неадекватным". Тем более в таком случае. Это Вы не смогли договориться. Вы переоценили свои возможности. Вам ничего никто не должен. Вы как представители проекта должны соблюдать банальную корректность.
Эту политику страны я бы тоже согласился назвать неадекватной. С тех пор как там на Украине начали рулить Бандеры, всё изменилось, они реально как обезьяны стали свою политику вести и жить своей реальностью. И многие мои бизнес партнеры которые там живут тоже с этим согласны и хотят скорее свалить уже с этой клоунады.

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
AngelineMoore
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10



View Profile
January 19, 2018, 10:13:50 PM
 #918

Очень плохие новости. Лично я разочарован в этом решении конечно. Ну да ладно.
А почему бы попросту не создать филиал в украине и не оплачивать товары с украинского счета? Покупая их в украинских магазинах.
Ну мне кажется это не зависит от команды. Они сделали, что могли. Другие бы и это не делали, а просто забили и поменяли правила задним числом.
Филиал в украине это отдельное юр. лицо получается ведь? Как-то на данный момент очень геморно получается. Хотя это решение. Наверное если проект будет развиваться, то до этого так или иначе дойдут.
Что в этом сложного ? Нанять двух-трех сотрудников которые будут сидеть на заработной плате - плюскоины менять на гривну и за гривну уже покупать любые товары которые нужны непосредственно на территории Украины и рассылать их. Всего-то проблеем. Это можно делать вообще-то и не выезжая из Иркутска при желании. Просто команде это на данный момент кажется "невероятно сложным"
Зачем это делать им? Чтобы пара человек из Украины могла купить за плюсы технику у них? Бред какой то. Не мечтайте даже о таком.
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
January 19, 2018, 10:24:03 PM
Last edit: January 19, 2018, 10:38:52 PM by Aum Ram
 #919

Очень плохие новости. Лично я разочарован в этом решении конечно. Ну да ладно.
А почему бы попросту не создать филиал в украине и не оплачивать товары с украинского счета? Покупая их в украинских магазинах.
Ну мне кажется это не зависит от команды. Они сделали, что могли. Другие бы и это не делали, а просто забили и поменяли правила задним числом.
Филиал в украине это отдельное юр. лицо получается ведь? Как-то на данный момент очень геморно получается. Хотя это решение. Наверное если проект будет развиваться, то до этого так или иначе дойдут.
Что в этом сложного ? Нанять двух-трех сотрудников которые будут сидеть на заработной плате - плюскоины менять на гривну и за гривну уже покупать любые товары которые нужны непосредственно на территории Украины и рассылать их. Всего-то проблеем. Это можно делать вообще-то и не выезжая из Иркутска при желании. Просто команде это на данный момент кажется "невероятно сложным"
Зачем это делать им? Чтобы пара человек из Украины могла купить за плюсы технику у них? Бред какой то. Не мечтайте даже о таком.
А зачем им делать то же самое в России ? Чтобы пять человек из России купили технику? Украина это не пара человек. Это десятки миллионов потенциальных клиентов проекта. Если кто-то в силу навязанных извне политических убеждений не в состоянии переступить через эти предрассудки то как минимум для проекта - это - недополученная прибыль. Быть выше этих политических дрязг это сулит большую масштабируемость проекта и большую прибыль.
valera10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


View Profile
January 19, 2018, 10:31:20 PM
 #920

Quote
Ничего личного, но это очень невежливо называть страну, политику, человека и т.д. "неадекватным". Тем более в таком случае. Это Вы не смогли договориться. Вы переоценили свои возможности. Вам ничего никто не должен. Вы как представители проекта должны соблюдать банальную корректность.
Эту политику страны я бы тоже согласился назвать неадекватной. С тех пор как там на Украине начали рулить Бандеры, всё изменилось, они реально как обезьяны стали свою политику вести и жить своей реальностью. И многие мои бизнес партнеры которые там живут тоже с этим согласны и хотят скорее свалить уже с этой клоунады.
Согласен! Они действительно живут как животные на другой планете и вообще не понимают что происходит в мире, не говоря уже о бизнесе(это про политиков). А люди которые там остались, им с каждым днем всё больше и больше кроют кислород и жить нормально не дают.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!