Bitcoin Forum
May 13, 2024, 12:40:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
Author Topic: 🔥🔥🔥🔥[Черная пятница]Техника за PlusCoin !!!🔥🔥🔥🔥  (Read 36692 times)
zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
April 13, 2018, 03:35:37 PM
 #1321

Я регулярно поднимаю вопрос.
Когда откроется вывод монеток с приложения? Он вообще планируется?
На днях прилетели монеты от mixin в приложение и их уже можно вывести. А то приложение стартануло сильно позже Plus'ов

1715560854
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715560854

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715560854
Reply with quote  #2

1715560854
Report to moderator
1715560854
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715560854

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715560854
Reply with quote  #2

1715560854
Report to moderator
1715560854
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715560854

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715560854
Reply with quote  #2

1715560854
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
BrainQ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 104



View Profile
April 13, 2018, 09:31:42 PM
 #1322

Я регулярно поднимаю вопрос.
Когда откроется вывод монеток с приложения? Он вообще планируется?
На днях прилетели монеты от mixin в приложение и их уже можно вывести. А то приложение стартануло сильно позже Plus'ов
Сравнивать некорректно! Это разные проекты с разной командой. Когда запустят свой блокчейн тогда и сможешь вывести. Но с таким количеством монет цена еще меньше станет. Так что я бы на твоем месте не торопился. Да и не надеялся на какой-то профит. Те числа что в приложении еще долго не будут. Если вообще будут!

MinePlex | Mobile cryptobank

⭕️  Website: https://mineplex.io/
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
April 13, 2018, 09:40:42 PM
 #1323

Знаю что в начале этот проект выстрелил,но что потом стало сказать не могу. У флогмалл идея такая же, но реализация будет лучше. уже есть рабочее приложение и айфон можно купить дешевле,чем в любом другом магазине.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
NLO
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
April 13, 2018, 10:21:39 PM
 #1324

Сейчас уже кроме гаджетов и электроники можно покупать недвижимость, а в недалеком будущем за плюскоины можно будет покупать вообще все что угодно.

Можно было верней, на данный момент ничего нельзя, покупать не где Smiley
Для начала бы хотя бы электронику без всяких тестов на постоянной основе.
20 апреля вроде как запустят магазин тогда и посмотрим что там будет в ассортименте и по каким ценам.
Надеюсь будет рост на монету.
Даже если запустят магазин - я не думаю что будет большой рост. Экономика токена на текущий момент удручающая и ждать доставку товара кучу времени мало кому захочется. Проще воспользоваться обменником, перевести все в фиат и купить в физическом магазине сразу

Поживем увидим, когда работали распродажи, был тестовый магаз, спрос был, и покупали монету что бы купить товар.
И сроки доставки не пугали в 30-60 дней. Если будет до 15 дней как планируют вообще не проблема. Конечно есть куда стремиться.
Вопрос что за товар будет и какие цены.
В тот момент цены на товар были значительно ниже чем в обычном магазине, это того стоило. После того, как стоимость товара была привязана к биржевому курсу - лично я потерял интерес к маркетплейсу. Выгода не большая, а ждать товар долго.

Всегда были цены выгодные, если только кто сам переплачивал на аукционах.
С месяц подождать не проблема и на процентов 30 заплатить меньше...
Вначале совсем халява практически была.
Да и не сравнивайте магазин с распродажами на черных пятницах намного дешевле но и успеть что то купить шансов мало.  

Не было никаких дисконтов по 30% - смотрите Яндекс Маркет. Про черные пятницы вообще лучше не упоминать, самый идиотский промоушен который я только видел, такие акции только создают негатив в отношении проекта (по крайней мере с такой реализацией), но не буду расписывать, если хотите почитайте ветку...

Что мне расписывать и читать ветку, я участвовал в баунти, и сам покупал на распродажах и на тестовом.
Даже до распродажи когда цена на монету поднималась, было выгодно участвовать покупая на дельте монет, в первых распродажах никаких проблем не было, а после двух, трех уже хрен что успевал купить. Все бы шло хорошо надо было увеличивать количество товаров и разнообразие товаров и запускать магазин, не пошло что то, вот итог на цене и отразился.

Не видел первые черные пятницы, но все остальные это бред какой то, никакого товара не оставалось уже через 5-10 секунд, в прямом смысле 5-10 секунд. Это плохой пиар, нужно делать или нормально или никак. Ну а про текущий курс вообще молчу - НУЖЕН ПРОДУКТ и ПАРТНЕРСТВА!
Это ужас, а не распродажи! Товары были в наличии до 3 минут. А потом пустота. Да и как я потом узнала, доставка в Россию была не возможна.

Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
April 14, 2018, 05:49:24 AM
 #1325

Сейчас уже кроме гаджетов и электроники можно покупать недвижимость, а в недалеком будущем за плюскоины можно будет покупать вообще все что угодно.

Можно было верней, на данный момент ничего нельзя, покупать не где Smiley
Для начала бы хотя бы электронику без всяких тестов на постоянной основе.
20 апреля вроде как запустят магазин тогда и посмотрим что там будет в ассортименте и по каким ценам.
Надеюсь будет рост на монету.
Даже если запустят магазин - я не думаю что будет большой рост. Экономика токена на текущий момент удручающая и ждать доставку товара кучу времени мало кому захочется. Проще воспользоваться обменником, перевести все в фиат и купить в физическом магазине сразу

Поживем увидим, когда работали распродажи, был тестовый магаз, спрос был, и покупали монету что бы купить товар.
И сроки доставки не пугали в 30-60 дней. Если будет до 15 дней как планируют вообще не проблема. Конечно есть куда стремиться.
Вопрос что за товар будет и какие цены.
В тот момент цены на товар были значительно ниже чем в обычном магазине, это того стоило. После того, как стоимость товара была привязана к биржевому курсу - лично я потерял интерес к маркетплейсу. Выгода не большая, а ждать товар долго.

Всегда были цены выгодные, если только кто сам переплачивал на аукционах.
С месяц подождать не проблема и на процентов 30 заплатить меньше...
Вначале совсем халява практически была.
Да и не сравнивайте магазин с распродажами на черных пятницах намного дешевле но и успеть что то купить шансов мало. 

Не было никаких дисконтов по 30% - смотрите Яндекс Маркет. Про черные пятницы вообще лучше не упоминать, самый идиотский промоушен который я только видел, такие акции только создают негатив в отношении проекта (по крайней мере с такой реализацией), но не буду расписывать, если хотите почитайте ветку...

Что мне расписывать и читать ветку, я участвовал в баунти, и сам покупал на распродажах и на тестовом.
Даже до распродажи когда цена на монету поднималась, было выгодно участвовать покупая на дельте монет, в первых распродажах никаких проблем не было, а после двух, трех уже хрен что успевал купить. Все бы шло хорошо надо было увеличивать количество товаров и разнообразие товаров и запускать магазин, не пошло что то, вот итог на цене и отразился.

Не видел первые черные пятницы, но все остальные это бред какой то, никакого товара не оставалось уже через 5-10 секунд, в прямом смысле 5-10 секунд. Это плохой пиар, нужно делать или нормально или никак. Ну а про текущий курс вообще молчу - НУЖЕН ПРОДУКТ и ПАРТНЕРСТВА!
Это ужас, а не распродажи! Товары были в наличии до 3 минут. А потом пустота. Да и как я потом узнала, доставка в Россию была не возможна.

Что за бред. Как это в Россию доставка товара была не возможна)
В другом месте посты набивайте, в разделе разное новичкам не о чем.
Доставляли товары. Черные пятницы это не постоянный магазин, смысл понимаете распродажи? Если нет посмотрите ролики что такое и как там разлетается все.

По магазину был тестовый, запустят на постоянной основе после и можно судить что сделали. 
BrainQ
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 595
Merit: 104



View Profile
April 14, 2018, 08:26:56 AM
 #1326

Знаю что в начале этот проект выстрелил,но что потом стало сказать не могу. У флогмалл идея такая же, но реализация будет лучше. уже есть рабочее приложение и айфон можно купить дешевле,чем в любом другом магазине.
Проект не выстрелил! Он просто собрал халявщиков, которые в первые несколько распродаж закупились техникой за копейки. Один участник мог скупить половину магазина без каких-то ограничений. Если бы проект выстрелил, то это бы сказалось на стоимости токена. Но этого не произошло! Цена и так упала к неприлично низкому уровню, торгов нет! Так еще и после запуска публичного блокчейна на рынок выйдет огромное количество токенов. Угадаете с 3 раз что будет с ценой?

В то же время команда доказывает, что кто-то не так оценил их проект и не те оценки поставил. А как по мне так у них у самих проблемы с математикой.

MinePlex | Mobile cryptobank

⭕️  Website: https://mineplex.io/
Iago
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 108


View Profile
April 14, 2018, 09:46:30 AM
 #1327

Знаю что в начале этот проект выстрелил,но что потом стало сказать не могу. У флогмалл идея такая же, но реализация будет лучше. уже есть рабочее приложение и айфон можно купить дешевле,чем в любом другом магазине.
посмотрел Flogmall, вполне интересная идея. Не совсем то, чем в самом начале своего пути хотели стать Plus, но то что они теперь хотят делать, да , похоже.
ну может что у Флогмолла и выйдет получше. Хотя команда тоже русская  Wink
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
April 18, 2018, 08:02:23 AM
 #1328

Знаю что в начале этот проект выстрелил,но что потом стало сказать не могу. У флогмалл идея такая же, но реализация будет лучше. уже есть рабочее приложение и айфон можно купить дешевле,чем в любом другом магазине.
Проект не выстрелил! Он просто собрал халявщиков, которые в первые несколько распродаж закупились техникой за копейки. Один участник мог скупить половину магазина без каких-то ограничений. Если бы проект выстрелил, то это бы сказалось на стоимости токена. Но этого не произошло! Цена и так упала к неприлично низкому уровню, торгов нет! Так еще и после запуска публичного блокчейна на рынок выйдет огромное количество токенов. Угадаете с 3 раз что будет с ценой?

В то же время команда доказывает, что кто-то не так оценил их проект и не те оценки поставил. А как по мне так у них у самих проблемы с математикой.
У команды проблемы с экономикой. Они явно не понимаю что тот путь, по которому они сейчас идут - ведет в никуда. И рынок на это реагирует соответственно.

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
SMFKATRIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
April 18, 2018, 08:20:37 AM
 #1329

брат участвовал в первой чп и никакого ажиотажа не было совсем. Ночью в корзину закинул, утром оплатил. Да, долго шло, да, были небольшие проблемы с товаром, но тем не менее все пришло и все работало. Мама успела заказать телефон в одной из следующих чп и пользуется- сама бы за рубли в жизни такой не купила. Я смогла только в последнюю и все жду. Но команда лично всех обзвонила и уточнила о задержке. Думаю монета раскрутится, все таки это на долгосрок, а кто сливает, тот и обваливает курс.

▬▬▬▬  ❍   TokenGo  ❍       ▬[ ICO 27 feb 2018 ]▬ Referral Bounus 10-30%  ❍  ▬▬▬▬
❰❰❰ ❍ ❱❱❱   BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM   ❰❰❰ ❍ ❱❱❱
▬▬ ●● Whitepaper ▬▬ ●● Facebook  ▬▬ ●● Medium ▬▬ ●● Telegram ▬▬ ●● ANN Thread
SammySet777
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
April 18, 2018, 08:43:04 AM
 #1330

так в этом то и была фишка PlusCoin, в Черных Пятницах.
А сейчас непонятно, что делают и куда идут... зря, использовали бы свою фишку и дальше, было бы намного круче, как мне кажется.
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
April 19, 2018, 03:03:20 AM
 #1331

брат участвовал в первой чп и никакого ажиотажа не было совсем. Ночью в корзину закинул, утром оплатил. Да, долго шло, да, были небольшие проблемы с товаром, но тем не менее все пришло и все работало. Мама успела заказать телефон в одной из следующих чп и пользуется- сама бы за рубли в жизни такой не купила. Я смогла только в последнюю и все жду. Но команда лично всех обзвонила и уточнила о задержке. Думаю монета раскрутится, все таки это на долгосрок, а кто сливает, тот и обваливает курс.
Когда проект облажался - начинаются оправдания, это же долгосрок. Вижу такое практически в любой теме, где цена после ico улетела в ад. А Вы понимаете, что рынок крипты меняется с очень большой скоростью? И когда время этого долгосрока подойдет - может появиться конкурент в разы лучше по всем показателям, либо на тот момент выпущенный продукт вообще будет не актуален либо забрит регуляторами.

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
April 19, 2018, 04:01:14 AM
 #1332

брат участвовал в первой чп и никакого ажиотажа не было совсем. Ночью в корзину закинул, утром оплатил. Да, долго шло, да, были небольшие проблемы с товаром, но тем не менее все пришло и все работало. Мама успела заказать телефон в одной из следующих чп и пользуется- сама бы за рубли в жизни такой не купила. Я смогла только в последнюю и все жду. Но команда лично всех обзвонила и уточнила о задержке. Думаю монета раскрутится, все таки это на долгосрок, а кто сливает, тот и обваливает курс.
Когда проект облажался - начинаются оправдания, это же долгосрок. Вижу такое практически в любой теме, где цена после ico улетела в ад. А Вы понимаете, что рынок крипты меняется с очень большой скоростью? И когда время этого долгосрока подойдет - может появиться конкурент в разы лучше по всем показателям, либо на тот момент выпущенный продукт вообще будет не актуален либо забрит регуляторами.

Какая конкуренция 2-3 подобных проекта на весь крипто-мир и еще ни один в полной мере не заработал. Все только начинается.
Если за блокчейном пойдет в массы крипто расчет места еще валом, вот тогда и будет конкуренция, кто лучше, удобней, дешевле.
dampier007
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 101


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
April 20, 2018, 02:59:58 AM
 #1333

брат участвовал в первой чп и никакого ажиотажа не было совсем. Ночью в корзину закинул, утром оплатил. Да, долго шло, да, были небольшие проблемы с товаром, но тем не менее все пришло и все работало. Мама успела заказать телефон в одной из следующих чп и пользуется- сама бы за рубли в жизни такой не купила. Я смогла только в последнюю и все жду. Но команда лично всех обзвонила и уточнила о задержке. Думаю монета раскрутится, все таки это на долгосрок, а кто сливает, тот и обваливает курс.
Когда проект облажался - начинаются оправдания, это же долгосрок. Вижу такое практически в любой теме, где цена после ico улетела в ад. А Вы понимаете, что рынок крипты меняется с очень большой скоростью? И когда время этого долгосрока подойдет - может появиться конкурент в разы лучше по всем показателям, либо на тот момент выпущенный продукт вообще будет не актуален либо забрит регуляторами.

Какая конкуренция 2-3 подобных проекта на весь крипто-мир и еще ни один в полной мере не заработал. Все только начинается.
Если за блокчейном пойдет в массы крипто расчет места еще валом, вот тогда и будет конкуренция, кто лучше, удобней, дешевле.
Это сейчас такая конкуренция, а со временем на рынок может прийти более сильный игрок с большими связями и возможностями и с большим прогрессом в разработках. Взбредет например в голову Амазону сделать то же самое и где будет тогда плюскоин?

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
April 20, 2018, 06:35:44 AM
 #1334

брат участвовал в первой чп и никакого ажиотажа не было совсем. Ночью в корзину закинул, утром оплатил. Да, долго шло, да, были небольшие проблемы с товаром, но тем не менее все пришло и все работало. Мама успела заказать телефон в одной из следующих чп и пользуется- сама бы за рубли в жизни такой не купила. Я смогла только в последнюю и все жду. Но команда лично всех обзвонила и уточнила о задержке. Думаю монета раскрутится, все таки это на долгосрок, а кто сливает, тот и обваливает курс.
Когда проект облажался - начинаются оправдания, это же долгосрок. Вижу такое практически в любой теме, где цена после ico улетела в ад. А Вы понимаете, что рынок крипты меняется с очень большой скоростью? И когда время этого долгосрока подойдет - может появиться конкурент в разы лучше по всем показателям, либо на тот момент выпущенный продукт вообще будет не актуален либо забрит регуляторами.

Какая конкуренция 2-3 подобных проекта на весь крипто-мир и еще ни один в полной мере не заработал. Все только начинается.
Если за блокчейном пойдет в массы крипто расчет места еще валом, вот тогда и будет конкуренция, кто лучше, удобней, дешевле.
Это сейчас такая конкуренция, а со временем на рынок может прийти более сильный игрок с большими связями и возможностями и с большим прогрессом в разработках. Взбредет например в голову Амазону сделать то же самое и где будет тогда плюскоин?
Ну и что теперь, у всех свои возможности и свои клиенты, по логике весь средний и малый бизнес должен закрыться, ведь есть гиганты.
Места всем хватит. Сегодня может увидим магазин.
SMFKATRIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 186
Merit: 10


View Profile
April 20, 2018, 07:47:44 AM
 #1335

брат участвовал в первой чп и никакого ажиотажа не было совсем. Ночью в корзину закинул, утром оплатил. Да, долго шло, да, были небольшие проблемы с товаром, но тем не менее все пришло и все работало. Мама успела заказать телефон в одной из следующих чп и пользуется- сама бы за рубли в жизни такой не купила. Я смогла только в последнюю и все жду. Но команда лично всех обзвонила и уточнила о задержке. Думаю монета раскрутится, все таки это на долгосрок, а кто сливает, тот и обваливает курс.
Когда проект облажался - начинаются оправдания, это же долгосрок. Вижу такое практически в любой теме, где цена после ico улетела в ад. А Вы понимаете, что рынок крипты меняется с очень большой скоростью? И когда время этого долгосрока подойдет - может появиться конкурент в разы лучше по всем показателям, либо на тот момент выпущенный продукт вообще будет не актуален либо забрит регуляторами.

Какая конкуренция 2-3 подобных проекта на весь крипто-мир и еще ни один в полной мере не заработал. Все только начинается.
Если за блокчейном пойдет в массы крипто расчет места еще валом, вот тогда и будет конкуренция, кто лучше, удобней, дешевле.
Это сейчас такая конкуренция, а со временем на рынок может прийти более сильный игрок с большими связями и возможностями и с большим прогрессом в разработках. Взбредет например в голову Амазону сделать то же самое и где будет тогда плюскоин?
Ну и что теперь, у всех свои возможности и свои клиенты, по логике весь средний и малый бизнес должен закрыться, ведь есть гиганты.
Места всем хватит. Сегодня может увидим магазин.

Совершенно верно, везде и всегда была конкуренция. и должна быть, что бы был стимул дальнейшего развития и привлечения большего количества клиентов.

▬▬▬▬  ❍   TokenGo  ❍       ▬[ ICO 27 feb 2018 ]▬ Referral Bounus 10-30%  ❍  ▬▬▬▬
❰❰❰ ❍ ❱❱❱   BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM   ❰❰❰ ❍ ❱❱❱
▬▬ ●● Whitepaper ▬▬ ●● Facebook  ▬▬ ●● Medium ▬▬ ●● Telegram ▬▬ ●● ANN Thread
stepyguy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100

DS Plus support


View Profile WWW
April 22, 2018, 02:29:51 AM
 #1336

✨ Технический отдел - отчет по интеграции и P2P✨
🔥 P2P платформа:                                                   
Мы подготовились к запуску P2P. Обновления ПО развернуты на основных серверах. Заработал socket для общения между покупателями и продавцами в формате чата. Идет исправление нескольких критических замечаний в интерфейсе площадки. В понедельник 23.04.2018 мы планируем вывести ее на финальное тестирование и по результатам объявим дату открытия. Если тестирование пройдет удачно, то площадка будет доступна до конца следующей недели.
🔥 Интеграция с Blockchain:                                   
Первый этап переноса функций приложения на Blockchain запланирован до конца месяца. Этот этап связан с публикацией новых версий в AppStore и Google Play. Мы опубликуем даты и набор измений чуть позднее, когда приложения будут окончательно готовы к отправке в маркет.

Nasty.Libra
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
April 24, 2018, 03:25:52 PM
 #1337


РКН заблокировал адрес google, по которому проверялась каптча на странице входа в магазин. Т.к. проверка происходит с нашего сервера, который находится на территории России, то каптча на нашей странице не будет работать нигде, даже если вы находитесь за пределами РФ или сидите за прокси. Сейчас временно авторизация в магазине не работает. Уже решаем эту проблему.
TruthbTold
Member
**
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 10


View Profile
April 25, 2018, 02:24:52 PM
 #1338

Ну да, чего-то вы слишком затянули. Рынок меняется слишком быстро, на рынке уже большая конкуренция, не думаю, что вы сможете как-то оправиться после такого. Хотя, посмотрим.
Weeker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
April 25, 2018, 02:35:36 PM
 #1339

Ну да, чего-то вы слишком затянули. Рынок меняется слишком быстро, на рынке уже большая конкуренция, не думаю, что вы сможете как-то оправиться после такого. Хотя, посмотрим.
Да ничего они не затянули, на лицо просто стечение обстоятельств, нормально, оправятся, уж и не такая большая конкуренция на рынке, что уж вы так, все будет ок!

stepyguy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100

DS Plus support


View Profile WWW
April 25, 2018, 08:52:44 PM
 #1340

Интеграция в блокчейн и Р2Р маркет на стадии запуска
https://youtu.be/SHzRaNYUMj4

Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!