Bitcoin Forum
May 05, 2024, 09:30:48 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Когда начнётся альтсезон?
В мае 2024
Летом 2024
Осенью 2024
Зимой 2024-2025
Весной 2025  или позже
Он уже был
 Я Снорк

Pages: « 1 ... 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 [164] 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 ... 709 »
  Print  
Author Topic: Последний вагон на север  (Read 236410 times)
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
February 17, 2021, 07:18:06 PM
 #3261

Вот, в каком мире мы сейчас живем - эпоха лжи и обмана, здесь гении не приветствуются, в достатке лишь паразиты.
Ну ты же понимаешь, что 99% я не халявщик, я партнер паразитов из стада в итоге станут лишь пушечным мясом для 1% избранных паразитов? )
И в этом вся суть нашего безумного времени.

Да, фигня в том, что мы - успешные трейдеры, тоже паразиты...

Вот в таком мире мы и живем, надеюсь все это понимают.

PS Мне не жалко пушечное мясо.

Госдума тем временем потихоньку протягивает свои потные ручонки к безумным доходам криптанов. Теперь вы, коллеги, не сохраните свои кровные в первозданном виде, придётся платить налоги. Но у нас страна с нестабильным законодательством, законы меняются часто. Поэтому хз чем оно в будущем обернётся. И не попадут ли сведения о ваших доходах в крипте к криминальным элементам.

Так зачем весь доход показывать? Показываем столько, сколько тратим. А если слишком много тратим, то уже и так на виду...
1714901448
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714901448

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714901448
Reply with quote  #2

1714901448
Report to moderator
1714901448
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714901448

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714901448
Reply with quote  #2

1714901448
Report to moderator
TalkImg was created especially for hosting images on bitcointalk.org: try it next time you want to post an image
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714901448
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714901448

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714901448
Reply with quote  #2

1714901448
Report to moderator
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 18, 2021, 12:41:16 AM
Merited by xandry (2), klarki (1)
 #3262

...
Да, фигня в том, что мы - успешные трейдеры, тоже паразиты...
Вот в таком мире мы и живем, надеюсь все это понимают.
PS Мне не жалко пушечное мясо.

Любые трейдеры паразиты, хоть успешные хоть не очень, какая от трейдеров польза окружающим? Мне не жалко трейдеров  Grin роботы надёжнее и дешевле  Cool

Госдума тем временем потихоньку протягивает свои потные ручонки к безумным доходам криптанов. Теперь вы, коллеги, не сохраните свои кровные в первозданном виде, придётся платить налоги. Но у нас страна с нестабильным законодательством, законы меняются часто. Поэтому хз чем оно в будущем обернётся. И не попадут ли сведения о ваших доходах в крипте к криминальным элементам.

Так зачем весь доход показывать? Показываем столько, сколько тратим. А если слишком много тратим, то уже и так на виду...

Какие вооще доходы вы о чём? Это всё цифры какие то  Grin нету доходов и всё тут! И расходов нет  Roll Eyes и вот те монеро тоже не мои  Grin
Пусть ещё попробуют доказать что они есть  Shocked
А даже если докажут то это не моё, и не моих близких родтственников и никогда не мне не им не принадлежало  Wink

ps: Каким надо быть глупым что б сказать что у тебя что то есть в этой дикой зоне... а платить этим врагам народа дань это преступление
pps: про анонимность в крипте немножко тут https://cryptonisation.ru/luchshie-anonimnye-kriptovalyuty/

satcomcom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 295



View Profile
February 18, 2021, 01:01:05 AM
Last edit: February 18, 2021, 01:22:20 AM by satcomcom
 #3263

Ну ты же понимаешь, что 99% я не халявщик, я партнер паразитов из стада в итоге станут лишь пушечным мясом для 1% избранных паразитов? )
И в этом вся суть нашего безумного времени.
Причём тут "наше время"? Так всегда было.
Эххх,не видели вы безумия...

Любые трейдеры паразиты, хоть успешные хоть не очень, какая от трейдеров польза окружающим?
Польза очень большая. Они поставляют ликвидность.
Вы думаете если продал дорого-купил дёшево значит спекулянт и паразит? Ошибаетесь,не будь спекулянтов "дорого" не имело бы предела а "дёшево" не стоило бы выеденного яйца.
 Эти "спекулянты" по сути мешают спекулировать в больших масштабах рискуя своими средствами Wink

Мне не жалко трейдеров  Grin роботы надёжнее и дешевле  Cool
 У роботов тоже есть хозяева и пока ещё это не роботы )))

 Из всех кого я знаю,в крипте,например, с 13го года с успехом выжили единицы процентов,остальные обожглись в один из моментов и свалили,в лучшем случае с минимальным профитом по итогам и это на глобальном бычьем.
 

Stamps are put by people who are not able to write, and it happens that they can’t read either ...
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2970


View Profile
February 18, 2021, 02:17:23 AM
 #3264

Quote
Так зачем весь доход показывать? Показываем столько, сколько тратим. А если слишком много тратим, то уже и так на виду...
Многое из того, что заработано, всё же придётся материализовывать. Чувствую, что спрос на услуги обнальщиков резко вырастет. Думаю, что также вырастут сделки напрямую между криптой и крупными материальными товарами типа недвиги, автомобилей. Фиат в схеме, конечно, будет присутствовать. Но лишь в качестве отвлекающего-фейкового  элемента.

Quote
Какие вооще доходы вы о чём? Это всё цифры какие то  Grin нету доходов и всё тут! И расходов нет  Roll Eyes и вот те монеро тоже не мои  Grin
Пусть ещё попробуют доказать что они есть  Shocked
Да, плюс крипты в том, что всегда можно сказать, что, типа, я потерял приватник, это уже не моё. Grin

Quote
Из всех кого я знаю,в крипте,например, с 13го года с успехом выжили единицы процентов,остальные обожглись в один из моментов и свалили,в лучшем случае с минимальным профитом по итогам и это на глобальном бычьем.
 

Ну хз. Я вот читаю русскую локаль БТ и по сообщениям складывается впечатление, что здесь тусят только прибыльные и сверхприбыльные трейдеры, инвесторы и холдеры). А где же те, за счёт кого они стали прибыльными? Неужели пощипали миллиардеров?) Которые сейчас заходят.
  По ощущениям, резко стало мало неуспешных криптанов.
satcomcom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 295



View Profile
February 18, 2021, 07:23:32 AM
Last edit: February 18, 2021, 07:36:57 AM by satcomcom
 #3265

Ну хз. Я вот читаю русскую локаль БТ и по сообщениям складывается впечатление, что здесь тусят только прибыльные и сверхприбыльные трейдеры, инвесторы и холдеры). А где же те, за счёт кого они стали прибыльными? Неужели пощипали миллиардеров?) Которые сейчас заходят.
Я про тех кого знаю лично.
 Больше всего "полегло" на биржах. Гокс,Криптси,Бтер,Минтпал,Макс,BTC-E,терь Лайвкоин... Я торговал на всех кроме Лайвкоина и оглядываясь назад,ощущение словно выжил пройдя через минное поле )))
 На щиткоинах,тоже,некоторые посливали депо.
 Большинство просто не смогли оправиться от таких нежданчиков и бросили это дело.  Ну и,конечно,криптозимы не все перенесли.Такой "климат" мало кому подходит.

По ощущениям, резко стало мало неуспешных криптанов.
Так было на каждом хайпе )))

Stamps are put by people who are not able to write, and it happens that they can’t read either ...
satcomcom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 295



View Profile
February 18, 2021, 10:44:17 AM
 #3266

Сейчас мы видим жесточайший кризис фиатных валют. Так как криптовалюты торгуются к этим фиатным валютам, то соответственно к фиату все в шоколаде.
Вы может и видите. Я по баксу "жесточайшего кризиса" не вижу. Совсем. )))

Вообще,вся эта истерия про "печать баксов" заточена под финансово безграмотных людей способных поверить что "доллары рисуют" а "биткоин обеспечен". Это логика идиотов )))

Stamps are put by people who are not able to write, and it happens that they can’t read either ...
zerohunt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 191
Merit: 4


View Profile
February 18, 2021, 10:44:26 AM
 #3267

куда не плюнь - всё растёт. надо очень сильно постараться, чтобы слиться на таком рынке. конечно, если торговать без плечей.
satcomcom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 295



View Profile
February 18, 2021, 12:32:01 PM
 #3268

Poptop кстати тоже не видит жесточайшего кризиса по доллару.

А я вижу. Вижу, что все страны создают свои цифровые валюты, а США очень это не нравится и они в растерянности. Колбасит их.

Свой Цифровой доллар делать боятся, боятся что потеряют влияние в мире. Я вижу их растерянность. Раньше же все на долларе США было завязано.

Вижу безумие полное на фонде. Вроде экономический кризис, а все растет и не падает.

Кстати, Poptop, Снорк, fzkto умные люди. И их доводы весной 2020 года о том, что крипта и фонда должны лететь в ад - они абсолютно обоснованны. С точки зрения здравого смысла.

Только ничего не летит...

И этих людей тоже обьединяет, то что они не видят никакого кризиса доллара США.

Я такие несоответствия считываю и делаю свои выводы.

И Биткоин - я весной ждал его в скором времени по 30 000 $, а он уже 50 000 $...

Отсюда делаю вывод, что дела в мире еще хуже, чем я думал. Все уже в свободном пике.
Цифровые валюты это "абракадабра" которая не меняет логику устройства мира.
 Даже если их запустят и станут развивать то не для того чтобы изменить существующую логику а чтобы её оптимизировать.
  Рассуждая о вещах не понятных люди почему-то их усложняют ещё больше вместо того чтобы посмотреть на них с другой точки зрения. )))

  Количественное смягчение бакса это не "печать бумажек в народ",это по сути движения по балансам которого подавляющее большинство людей в жизни не увидят. Баксов чтобы "покупать биткоин" больше не станет как не станет их больше чтобы покупать акции Теслы а она покупала биткоин )))

 С моей точки зрения,эконенцильный рост фонды и крипты говорит о том что "проблемы" как раз у них а не у фиата.

Stamps are put by people who are not able to write, and it happens that they can’t read either ...
gov
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 40


View Profile
February 18, 2021, 02:07:30 PM
 #3269

куда не плюнь - всё растёт. надо очень сильно постараться, чтобы слиться на таком рынке. конечно, если торговать без плечей.
Так тут все "кто в теме" как раз таки шортит а некоторые умные щитки с плечами, они "против толпы" типа идут  Cheesy Cheesy Cheesy
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2970


View Profile
February 18, 2021, 03:18:32 PM
Last edit: February 18, 2021, 03:31:03 PM by Julien_Olynpic
Merited by Snork1979 (1)
 #3270

Quote
Количественное смягчение бакса это не "печать бумажек в народ",это по сути движения по балансам которого подавляющее большинство людей в жизни не увидят.
Вот ты как рубанул с плеча. Не знаю, что ты вкладываешь в понятие "не увидят". Как по мне, любые почти значимые движения по ьалансам ФРС, а особенно ку-е, оказывают влияние на рынок и и прямо и косвенно доходит и до зрения обывателей.
   Почему же не увядят-то? Ку-е - это выкуп ФРС ценных бумаг с рынка (преимущественно коротких облиг) напечатенными деньгами. Соответственно, бывшие владельцы облиг получают в свои руки деньги в обмен на облиги. С этими деньгами они распоряжаются как с вполне нормальными. И это не просто "движение по балансам, не заметное для обывателей).
 Даже если ФРС выкупает облиги напрямую у правительства, то и в этом случае мы имеем дело с вполне реальными деньгами и движениями. Эти деньги идут в бюджет, откуда они финансируют расходы и попадают на открытый рынок. Плюс, это означает рост госдолга, рост трат на обслуживание долга, педалирование скрытой ифляции в виде откладывания проблем на потом.
   Не говоря уже о том, что рынок облигаций (особенно в Америке) - это один из самых больших рынков в мире и он неизбежно оказывает влияние на все остальные рынки в мире. И все эти волны постепенно доходят до каждого обывателя.




Quote
Баксов чтобы "покупать биткоин" больше не станет как не станет их больше чтобы покупать акции Теслы а она покупала биткоин )))
Опять-таки, непонятно, почему баксов не станет больше. Если ты о балансе ФРС (если я правильно тебя понял) - то он оказывает влияние на всё. И это вполне реальные деньги на рынке, как я писал выше.

Quote
С моей точки зрения,эконенцильный рост фонды и крипты говорит о том что "проблемы" как раз у них а не у фиата.
BTC
Как по мне, то как раз-таки наоборот. То, что мы сейчас видим - это канализированная (пока) в финансовый сектор инфляция. Которая постепенно дойдёт и до потребителя и со временем выльется в существенный рост индекса потребительских цен ("настоящую" инфляцию).  И это мы ещё не говорим про печать тезера, у эмисиии которого прямая и довольно высокая  корреляция с ростом битка.

Криптаны видят канализированную инфляцию в битке, они от неё о.уевают и начинается рост эротических фантазий о том, что биток заменит фиат в будущем, бред о цитаделях и новых парадигмах.
satcomcom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 295



View Profile
February 18, 2021, 03:58:03 PM
Last edit: February 18, 2021, 05:04:12 PM by satcomcom
 #3271

Не знаю, что ты вкладываешь в понятие "не увидят". Как по мне, любые почти значимые движения по ьалансам ФРС, а особенно ку-е, оказывают влияние на рынок и и прямо и косвенно доходит и до зрения обывателей.
   Почему же не увядят-то? Ку-е - это выкуп ФРС ценных бумаг с рынка (преимущественно коротких облиг) напечатенными деньгами. Соответственно, бывшие владельцы облиг получают в свои руки деньги в обмен на облиги. С этими деньгами они распоряжаются как с вполне нормальными. И это не просто "движение по балансам, не заметное для обывателей).
 Даже если ФРС выкупает облиги напрямую у правительства, то и в этом случае мы имеем дело с вполне реальными деньгами и движениями. Эти деньги идут в бюджет, откуда они финансируют расходы и попадают на открытый рынок. Плюс, это означает рост госдолга, рост трат на обслуживание долга, педалирование скрытой ифляции в виде откладывания проблем на потом.
   Не говоря уже о том, что рынок облигаций (особенно в Америке) - это один из самых больших рынков в мире и он неизбежно оказывает влияние на все остальные рынки в мире. И все эти волны постепенно доходят до каждого обывателя.
Вы рассматриваете этот фиат как потраченный на выкуп долга где должник снова в долги лезет? Странная стратегия. Выгоднее потратить их на обеспечение схемы выдачи кредитов и их страхования. Взять в долг в таком раскладе можно будет больше и дешевле но и больше на этом стричь в целом ведь далеко не все страны дают кредиты бомжам чтоб на баланс цифры рисовать и получать бонусы. За такой схемой в итоге стоит стрижка денег а не аттракцион щедрости.Это расширение парикмахерской.
 Короче,с моей точки зрения это только вопрос реализации.

Опять-таки, непонятно, почему баксов не станет больше. Если ты о балансе ФРС (если я правильно тебя понял) - то он оказывает влияние на всё. И это вполне реальные деньги на рынке, как я писал выше.
Баланс ФРС это капитал. Его суть работать по алгоритму получения прибыли. Это коммерческая контора.

Вот,например,у вас инвестиции в производство,допустим,лопат. Суть в том что вас не интересует выпуск лопат чтобы "считать прибыль в лопатах",для вас капитал должен приносить прибыль по инвестициям.
 Если считать капиталом Теслу которая приносит убытки а на баланс в активы арендованное говно и покупку другого арендованного говна рисует это уже не капитал по сути а долг.По долгам всегда хомячок шерстью платит.Без вариантов.

Как по мне, то как раз-таки наоборот. То, что мы сейчас видим - это канализированная (пока) в финансовый сектор инфляция.
А по мне это канализированное в финансовый сектор его расширение. Короче,увеличение мощностей стрижки при правильной реализации.

 И это мы ещё не говорим про печать тезера, у эмисиии которого прямая и довольно высокая  корреляция с ростом битка.
Если у Тезера не крита на балансе а реальные баксы на счетах я проблем не вижу. В банковской системе дай бог 40% обеспечения есть и вопросов при должном контроле не возникает.

 "Криптаны" видят долг по кредиту профитом который уже мысленно потратили и не думают о том что его придётся вернуть при любом раскладе.
  Биткоин берёт в долг фиат "рассуждая" о том что фиат "ничего не стоит". Это нонсенс.

Stamps are put by people who are not able to write, and it happens that they can’t read either ...
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
February 18, 2021, 05:22:41 PM
 #3272

А мне понравилась мысль, что Макс канализировал робингудеров, раздувающих теслу (за что может получить по попе от регулятора) в биткоин  Cheesy

Snork1979
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2142
Merit: 1408


Fortes fortuna adiuvat


View Profile
February 18, 2021, 06:07:45 PM
 #3273

Криптаны видят канализированную инфляцию в битке, они от неё о.уевают и начинается рост эротических фантазий о том, что биток заменит фиат в будущем, бред о цитаделях и новых парадигмах.
Отлично сказано!
И ведь все мы давно знаем, чем заканчиваются такие эротические фантазии )

Если у Тезера не крита на балансе а реальные баксы на счетах я проблем не вижу.
Конечно, у них есть на балансе реальные баксы.
Процентов 5-10 от общей эмиссии, я думаю (и которые они не обязаны никому отдавать после обновления своей политики про обеспечение USDT).
Но об этом всем скажут позже Wink

"Криптаны" видят долг по кредиту профитом который уже мысленно потратили и не думают о том что его придётся вернуть при любом раскладе.
Криптаны есть разные.
Так думают только те, кто уже словил полный туземун головного мозга )
satcomcom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 295



View Profile
February 18, 2021, 06:31:22 PM
 #3274

Конечно, у них есть на балансе реальные баксы.
Процентов 5-10 от общей эмиссии, я думаю (и которые они не обязаны никому отдавать после обновления своей политики про обеспечение USDT).
Но об этом всем скажут позже Wink
Очень может быть что "скажут" и политика тут не главное. Важнее что он хорош как инструмент а "если в начале пьесы на на стене висит ружьё"...

Криптаны есть разные.
Так думают только те, кто уже словил полный туземун головного мозга )

 Сейчас в моде полный "Илон Маск головного мозга"

Stamps are put by people who are not able to write, and it happens that they can’t read either ...
FS2018
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1904
Merit: 427


View Profile
February 18, 2021, 06:56:20 PM
 #3275

Да че там USDT, взгляните на BNB - когда я гляжу на подобные графики, то блин вопроса о естественности ценообразования даже не стоит. Вот где сидит манипулятор в квадрате (если не в кубе). И капитализация у них уже почти как у тезера...
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
February 18, 2021, 08:24:49 PM
 #3276

Все такие умные только с фантазией плохо  Grin
Вот тем кто стоит на верху что им денег мало? Или им ещё больше нужно денег?
Их власть интересует, и прекланение как перед богами!
Чистое рафинированное обожание от которого их штырит, а за деньги как известно только секс никакой любви...

По этому и устраивают шоу где все по клелткам сидят а в награду немножко баксов дают, не везде конечно, местами только штрафами дрессируют  Grin
На мой взглляд всё это тестирование перехода на безусловный базовый доход
Потому как прогресс не остановить а любви толпы им хочется, они наркаманы и не могут без этого жить.

KTChampions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 1899


Leading Crypto Sports Betting & Casino Platform


View Profile
February 18, 2021, 08:46:56 PM
 #3277

Госдума тем временем потихоньку протягивает свои потные ручонки к безумным доходам криптанов. Теперь вы, коллеги, не сохраните свои кровные в первозданном виде, придётся платить налоги. Но у нас страна с нестабильным законодательством, законы меняются часто. Поэтому хз чем оно в будущем обернётся. И не попадут ли сведения о ваших доходах в крипте к криминальным элементам.

Quote
[Переслано из Coin Post – Деньги, инвестиции, биткоин]
😕 Быстро они: Госдума приняла в первом чтении налог (https://sozd.duma.gov.ru/bill/1065710-7#bh_histras) на криптовалюты.

Нужно отчитываться каждый год, если оборот превышает 600 тыс. руб. За неуведомление налоговой штраф 50 тыс. руб., за невыплату налога штраф 40% от его размера.

Сейчас депутаты думают (https://tass.ru/ekonomika/10721077), а не понизить ли нам ко второму чтению лимит, чтобы под действие закона попало как можно больше людей 🙈

Меня больше напрягла новость последних дней о том что жалкие остатки банковской тайны устранены и теперь по факту всех будут мониторить онлайн.
И новость эта преподносится как "граждане теперь смогут посмотреть свои траты в личном кабинете на сайте ФНС"
Ну охуеть подарок, огромное спасибо как говорится.
И тут по факту никакая крипта не поможет так как в реальной жизни она не используется.

..Stake.com..   ▄████████████████████████████████████▄
   ██ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██  ▄████▄
   ██ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██████████ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██  ██████
   ██ ██████████ ██      ██ ██████████ ██   ▀██▀
   ██ ██      ██ ██████  ██ ██      ██ ██    ██
   ██ ██████  ██ █████  ███ ██████  ██ ████▄ ██
   ██ █████  ███ ████  ████ █████  ███ ████████
   ██ ████  ████ ██████████ ████  ████ ████▀
   ██ ██████████ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██████████ ██
   ██            ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀            ██ 
   ▀█████████▀ ▄████████████▄ ▀█████████▀
  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███  ██  ██  ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ██████████████████████████████████████████
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█  ▄▀▄             █▀▀█▀▄▄
█  █▀█             █  ▐  ▐▌
█       ▄██▄       █  ▌  █
█     ▄██████▄     █  ▌ ▐▌
█    ██████████    █ ▐  █
█   ▐██████████▌   █ ▐ ▐▌
█    ▀▀██████▀▀    █ ▌ █
█     ▄▄▄██▄▄▄     █ ▌▐▌
█                  █▐ █
█                  █▐▐▌
█                  █▐█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀█
▄▄█████████▄▄
▄██▀▀▀▀█████▀▀▀▀██▄
▄█▀       ▐█▌       ▀█▄
██         ▐█▌         ██
████▄     ▄█████▄     ▄████
████████▄███████████▄████████
███▀    █████████████    ▀███
██       ███████████       ██
▀█▄       █████████       ▄█▀
▀█▄    ▄██▀▀▀▀▀▀▀██▄  ▄▄▄█▀
▀███████         ███████▀
▀█████▄       ▄█████▀
▀▀▀███▄▄▄███▀▀▀
..PLAY NOW..
satcomcom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 295



View Profile
February 18, 2021, 08:58:38 PM
Last edit: February 18, 2021, 09:34:47 PM by satcomcom
 #3278

Все такие умные только с фантазией плохо  Grin
Вот тем кто стоит на верху что им денег мало? Или им ещё больше нужно денег?
Их власть интересует, и прекланение как перед богами!
Чистое рафинированное обожание от которого их штырит, а за деньги как известно только секс никакой любви...

По этому и устраивают шоу где все по клелткам сидят а в награду немножко баксов дают, не везде конечно, местами только штрафами дрессируют  Grin
На мой взглляд всё это тестирование перехода на безусловный базовый доход
Потому как прогресс не остановить а любви толпы им хочется, они наркаманы и не могут без этого жить.
Вы прямо как мемуары написали )))
Сходу виден стиль того кто сидит в пруду "сверху"  Wink

Если без шуток,бизнесу нет дела до "рафинированного обожания" и прочей лирики как нет прямой цели "нагибать".
 Так получается что с каждым новым смартфоном у нас в кармане,с каждой новой строчкой на ФБ,потребительским кредитом и новой тачкой добавляется робот на производстве,бот в менеджменте и автоматизация платежей. С каждым днем всё больше рабочих задач вместо людей выполняют роботы и это не обратимый процесс в котором нет "ничего личного,только бизнес".
   Люди продолжат садится "жопой на диван" и чем дальше тем чаще а чтоб им там не скучно было им найдут "о чём поговорить" и чем разговоры "скрасить".Без всяких эмоций.Просто люди больше не нужны "на работе" так как раньше.
 Эпоха машин уже пришла и совсем не так как люди боялись.
 Роботы в "обожании" не нуждаются.

  Если бы у вас был свой опыт в бизнесе вы бы знали как важно чтобы он требовал как можно меньше вашего внимания. Вас бы интересовала способность людей нормально выполнять поставленные задачи а не показывать вам "какие они умные","красивые" или как они "любят ПЖ".

Меня больше напрягла новость последних дней о том что жалкие остатки банковской тайны устранены и теперь по факту всех будут мониторить онлайн.
И новость эта преподносится как "граждане теперь смогут посмотреть свои траты в личном кабинете на сайте ФНС"
Это в РФ приняли?  Shocked Прикольно. Главное что там в этом нет особого смысла.
В РФ самый жирный кусок это НДС а налоги физ лиц и пенсионные отчисления по сравнению с ним даже не крошки со стола,это то что из мусорного бака вывалилось.
 НДС платят все,даже бомжи покупающие шаурму и пузырь сдав макулатуру.

Stamps are put by people who are not able to write, and it happens that they can’t read either ...
KTChampions
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 1899


Leading Crypto Sports Betting & Casino Platform


View Profile
February 18, 2021, 10:13:50 PM
 #3279

Меня больше напрягла новость последних дней о том что жалкие остатки банковской тайны устранены и теперь по факту всех будут мониторить онлайн.
И новость эта преподносится как "граждане теперь смогут посмотреть свои траты в личном кабинете на сайте ФНС"
Это в РФ приняли?  Shocked Прикольно. Главное что там в этом нет особого смысла.
В РФ самый жирный кусок это НДС а налоги физ лиц и пенсионные отчисления по сравнению с ним даже не крошки со стола,это то что из мусорного бака вывалилось.
 НДС платят все,даже бомжи покупающие шаурму и пузырь сдав макулатуру.

В РФ, погуглите (лень ссылки искать ссори) причем приняли закон в особо циничной манере - впендюрили его в совершенно другой пакет законов и таким образом приняли его супер быстро и без рассмотрений и обсуждений (хотя в РФ это и так формальности но все же).
Смысл есть и еще какой. ЗП у вас грубо 25, а тратите вы 30, вот и будут трясти откуда у вас еще 5.
Если цифры кажутся смешными, то это пока - венесуализация страны идет быстрым темпом.

..Stake.com..   ▄████████████████████████████████████▄
   ██ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██  ▄████▄
   ██ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██████████ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ██  ██████
   ██ ██████████ ██      ██ ██████████ ██   ▀██▀
   ██ ██      ██ ██████  ██ ██      ██ ██    ██
   ██ ██████  ██ █████  ███ ██████  ██ ████▄ ██
   ██ █████  ███ ████  ████ █████  ███ ████████
   ██ ████  ████ ██████████ ████  ████ ████▀
   ██ ██████████ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██████████ ██
   ██            ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀            ██ 
   ▀█████████▀ ▄████████████▄ ▀█████████▀
  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███  ██  ██  ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ██████████████████████████████████████████
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█  ▄▀▄             █▀▀█▀▄▄
█  █▀█             █  ▐  ▐▌
█       ▄██▄       █  ▌  █
█     ▄██████▄     █  ▌ ▐▌
█    ██████████    █ ▐  █
█   ▐██████████▌   █ ▐ ▐▌
█    ▀▀██████▀▀    █ ▌ █
█     ▄▄▄██▄▄▄     █ ▌▐▌
█                  █▐ █
█                  █▐▐▌
█                  █▐█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀█
▄▄█████████▄▄
▄██▀▀▀▀█████▀▀▀▀██▄
▄█▀       ▐█▌       ▀█▄
██         ▐█▌         ██
████▄     ▄█████▄     ▄████
████████▄███████████▄████████
███▀    █████████████    ▀███
██       ███████████       ██
▀█▄       █████████       ▄█▀
▀█▄    ▄██▀▀▀▀▀▀▀██▄  ▄▄▄█▀
▀███████         ███████▀
▀█████▄       ▄█████▀
▀▀▀███▄▄▄███▀▀▀
..PLAY NOW..
satcomcom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 295



View Profile
February 18, 2021, 10:28:32 PM
 #3280

Смысл есть и еще какой. ЗП у вас грубо 25, а тратите вы 30, вот и будут трясти откуда у вас еще 5.
Если цифры кажутся смешными, то это пока - венесуализация страны идет быстрым темпом.
Профита для власти за этим я не вижу,скорее даже потеряют.

  Похоже это только для "занять народ". Людям "будет о чём поговорить",чиновникам "чем заняться" но,как сказал Салтыков-Щедрин,Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения.


Stamps are put by people who are not able to write, and it happens that they can’t read either ...
Pages: « 1 ... 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 [164] 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 ... 709 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!