Goran_
Legendary

Activity: 3052
Merit: 2680
Chamby.mooo.com
|
С Новым 2024 годом, криптобратья и криптосестры!
LOL Смурпрофит манеру базара держит как руководитель прибыльной секты. Колись культ какой прибыльный замутил ? Гуру , баппки , прихожанки....   === Шитки уверенно покидают зону биткоин-сезона . мдя Year https://www.blockchaincenter.net/en/altcoin-season-index/
|
|
|
|
The0ldl_lser
Legendary

Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
|
 |
January 01, 2024, 03:19:26 PM Last edit: January 01, 2024, 03:30:34 PM by The0ldl_lser Merited by Julien_Olynpic (2) |
|
. В конце 2023 крипта начала расти и этот рост прошёл уже большой путь. Биток завяз в треугольнике, пытаясь перебороть продажи и ликва пошла перетекать в альты. Наступил долгожданный новогодний альтсезон.
Биткоин начал расти в декабре не 2023 года, а в декабре 2022 вообще то. Вы вообще на чьей стороне? За альты? На форуме биткоинтолк. Как то странно... Вот этот нелюдь истину вчера проглаголил: Ну что вот и пролетел 2023 год с его долгим и мучительным боковиком.
Хуясе боковик, так то по биткоину в 2023 рост в раёне 140% годовых. По всем признакам для бтц это супер-успешный год. Вот даже интересно, на что ты рассчитывал, начиная свой пост с прямой и очевидной лжи? Типа "смотрите, камрады, я тупой долбоёб, не могу отличить буллран от боковика?"  Ладно не грейся, тебе тоже. ps топистартер пидор, зажал обещанный подарок за стишок, бгг. . ... более того, посмотрев на карту ликвидов ..., год выглядит так:  . ...выглядит как в 2023 году не было никакого сопротивления кроме 30к, и его сломали
.
Я думаю, что основной памп будет не на альте, она уже и нормально пропамплена, но перелить ликвидность в биток из альты думаю будет самым очевидным вариантом. Правда не знаю когда это все будет, насколько я понимаю ставка финансирования на фьючах это некий показатель количества лонгустов и шортистов, так вот в последнее время этот показатель почти на всех монетах говорит о том, что шортистов ну очень много. Для понимания, авакс недавно имел ставку 0.1%, такого я никогда в целом даже не видела....
исправил Всех с наступившим!
|
|
|
|
baeva
Legendary

Activity: 1792
Merit: 1569
|
исправил
Когда фандинг положительный это разве означает, что шортистов много? Или это просто стеб такой?  Кстати наткнулась в телеге на один забавный пост - открытие второй годовой свечи после окончания нисходящего тренда, мол всегда идет коррекция до 30% и тест и дальнейшее обновление атх. Не знаю, мне кажется неплохо притянуто за уши, но коррекция в любом случае рано или поздно случится. Хотя в целом мы не так далеко от атх на данный момент  
|
|
|
|
|
The0ldl_lser
Legendary

Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
|
 |
January 01, 2024, 03:56:14 PM |
|
исправил
Когда фандинг положительный это разве означает, что шортистов много? Или это просто стеб такой?  На одной ведущей бирже - означает. Эмпирическим путем по своему опыту выверил. Просто сама биржа видимо реверсится (об нас фиксится), противоположное нам показывает.
|
|
|
|
xandry
Moderator
Legendary

Activity: 4228
Merit: 5967
✅ NO KYC
|
 |
January 01, 2024, 04:33:25 PM |
|
Подскажите, на банане сейчас нет ограничений по вводу депозита? В памяти всплывает что то про 10 000 евро. Эта хеорь осталась или отменили? И это только на единоразовый ввод или на общее депо в аккаунте?
Да, есть, то самое ограничение о котором вы вспомнили. Оно на всё депо. Про бинанс есть соответствующая тема, где подобные вопросы более уместны будут: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2383355
|
|
|
|
Lannakosa
Legendary

Activity: 1288
Merit: 1326
|
Но на форум и локаль пришло и несколько новеньких. Фруктик, Баева, Ланнакоза, Etranger – все они отметились довольно неплохой активностью в локале. Продолжаем работать и ждём позитива от 2024, в чём бы он не выражался!
С Новым Годом!!! Год был не простым, но рост биткоина, и в конце года альткоинов, это уже позитив. 2024 должен быть не хуже а может и лучше, халвинг, может быть одобрят биткоин ETF. А может быть все будет наоборот, прогнозы есть разные, даже падение до 10к битку пророчат, но такое было всегда, сколько людей столько и мнений. Будем верить в лучшее, все таки начался бычий рынок и есть надежды что рост продолжится в этом году. Пусть каждый достигнет поставленных целей в новом году! Фото
|
| █▄ | R |
▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄ ████████████████ ▀▀▀▀█████▀▀▀█████ ████████▌███▐████ ▄▄▄▄█████▄▄▄█████ ████████████████ ▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀ | LLBIT | ▀█ | THE #1 SOLANA CASINO | ████████████▄ ▀▀██████▀▀███ ██▄▄▀▀▄▄█████ █████████████ █████████████ ███▀█████████ ▀▄▄██████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ ████████████▀ | ████████████▄ ▀▀▀▀▀▀▀██████ █████████████ ▄████████████ ██▄██████████ ████▄████████ █████████████ █░▀▀█████████ ▀▀███████████ █████▄███████ ████▀▄▀██████ ▄▄▄▄▄▄▄██████ ████████████▀ | ........5,000+........ GAMES ......INSTANT...... WITHDRAWALS | ..........HUGE.......... REWARDS ............VIP............ PROGRAM | . PLAY NOW |
|
|
|
|
mp3.Maniac
|
 |
January 01, 2024, 07:28:23 PM |
|
Пристегивайте ремни парни, альта в ближайшие 1,5 месяца полетит в небеса. Докупил LTC, ATOM, DOT, ETH, FLOW, ROSE, MINA из мелкокаповых щитков KMD Осталось немного битка, не знаю куда закинуть. Посоветуйте, по братски, достойный проект, чтоб не сильно вырос от дна, а то психологически трудно покупать, когда уже 2-3x есть, хотя и биток 2х сделал, но все ровно 
|
|
|
|
Goran_
Legendary

Activity: 3052
Merit: 2680
Chamby.mooo.com
|
 |
January 01, 2024, 08:09:27 PM Merited by mp3.Maniac (2) |
|
чтоб не сильно вырос от дна
Такие только во второй тысяче по кап остались. Сильно вот пылесосили но уже теплый , тоже получится на иксах покупать https://coinmarketbook.cc/details/filecoin
|
|
|
|
The0ldl_lser
Legendary

Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
|
 |
January 02, 2024, 04:59:57 AM |
|
ETF?
|
|
|
|
|
fruktik
|
 |
January 02, 2024, 06:06:55 AM |
|
Ого, как первые числа этого года радуют своим ростом курса Битка. Прям две зеленые свечи идут. Такая уверенность не может не радовать. Что же произошло? Неужели люди деньги решили вкинуть в крипту, а не покупать новогодние подарки?  А может уже ETF так сильно влияют и создают ажиотаж? В новостном фоне что-то глухо на важные события. Добьет ли на днях до 50к$? 
|
|
|
|
Julien_Olynpic (OP)
Legendary

Activity: 3220
Merit: 5346
|
 |
January 02, 2024, 06:11:36 AM Merited by mp3.Maniac (2) |
|
Вы вообще на чьей стороне? За альты?
Я за профит, в каких бы криптоактивах он ни выражался. Пристегивайте ремни парни, альта в ближайшие 1,5 месяца полетит в небеса.
Докупил LTC, ATOM, DOT, ETH, FLOW, ROSE, MINA из мелкокаповых щитков KMD
Осталось немного битка, не знаю куда закинуть. Посоветуйте, по братски, достойный проект, чтоб не сильно вырос от дна, а то психологически трудно покупать, когда уже 2-3x есть, хотя и биток 2х сделал, но все ровно
Ты на всю котлету закотлетился, что ли?) Или «осталось немного битка) — это про ту часть депо, которая выделена на трейдинг? Если второе, то возможно рассмотреть и Риппл, например. Но это ДИОР, по идее, он должен выстрелить, хотя никому не обязан. Раньше обычно такие значимые альтсезоны без участия Риппла не проходили… А так, посмоти внимательно топ-100, там много не до конца отыгравших монет. Но в основном старые неотыгравшие остались, типа Эфир калсика. ------------- Лично я сейчас давно уже ничего не покупаю. У меня были альты процентов на 25-30 от депо. Что из них выстрелило, уже почти всё слил. Остался только Риппл, биток в следовых количествах и отдельные мелкокап-шитки.
|
| █▄ | R |
▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄ ████████████████ ▀▀▀▀█████▀▀▀█████ ████████▌███▐████ ▄▄▄▄█████▄▄▄█████ ████████████████ ▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀ | LLBIT | ▀█ | THE #1 SOLANA CASINO | ████████████▄ ▀▀██████▀▀███ ██▄▄▀▀▄▄█████ █████████████ █████████████ ███▀█████████ ▀▄▄██████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ █████████████ ████████████▀ | ████████████▄ ▀▀▀▀▀▀▀██████ █████████████ ▄████████████ ██▄██████████ ████▄████████ █████████████ █░▀▀█████████ ▀▀███████████ █████▄███████ ████▀▄▀██████ ▄▄▄▄▄▄▄██████ ████████████▀ | ........5,000+........ GAMES ......INSTANT...... WITHDRAWALS | ..........HUGE.......... REWARDS ............VIP............ PROGRAM | . PLAY NOW |
|
|
|
|
mp3.Maniac
|
 |
January 02, 2024, 07:24:08 AM Last edit: January 02, 2024, 07:38:02 AM by mp3.Maniac Merited by Julien_Olynpic (1) |
|
Ты на всю котлету закотлетился, что ли?)
За последние 2дня перелил 70% битка в альты, оставил прям совсем немного, на случай 1млн$ за BTC. Так же все USDT перелил в альту. XRP еще есть старые запасы с 4х по баксу (удачно зашел на дне когда суд начался) Он, конечно, может вырасти, но 10х ему сложно будет сделать от текущих. ETF?
Забейте на него, все уже давно решено и спланировано, осталось только прокатиться на Х... иксах  Кто знает bearableguy123 ? https://twitter.com/bearableguy123У него все прогнозы очень точные. Тут наткнулся на отличную расшифровку его картинок. 
|
|
|
|
The0ldl_lser
Legendary

Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
|
 |
January 02, 2024, 07:38:55 AM |
|
ETF?
Забейте на него, все уже давно решено и спланировано, осталось только прокатиться на Х... иксах  . Так я и говорю - или инсуйт, или Wyckoff и ты черт возьми прав  Ну типа инсуйтщики шары продрали после праздников  и давай друг другу звонить инсуйтить)))
|
|
|
|
|
3meek
|
 |
January 02, 2024, 08:04:00 AM |
|
Хорошее начало нового года... Биток уже по 45к, наверное действительно шумиха с етф будет набирать обороты... Главное чтобы альте тоже достался кусок ликвидности... А то жалко будет маньяка, который весь биток в альтернативные криптовалюты перелил... 
|
|
|
|
|
|
sky999
|
Забейте на него, все уже давно решено и спланировано, осталось только прокатиться на Х... иксах  Кто знает bearableguy123 ? https://twitter.com/bearableguy123У него все прогнозы очень точные. Ну если не уходить в совсем безумную конспирологию, то самое очевидное с теплицы — это серьезная коррекция рынка с марта по июнь этого года. Да и медведь как раз в этом секторе стоит. Ну посмотрим, что там будет.
|
|
|
|
|
Cryptmuster
Legendary

Activity: 2716
Merit: 1737
|
Ты на всю котлету закотлетился, что ли?) Или «осталось немного битка) — это про ту часть депо, которая выделена на трейдинг? Если второе, то возможно рассмотреть и Риппл, например. Но это ДИОР, по идее, он должен выстрелить, хотя никому не обязан. Раньше обычно такие значимые альтсезоны без участия Риппла не проходили… А так, посмоти внимательно топ-100, там много не до конца отыгравших монет. Но в основном старые неотыгравшие остались, типа Эфир калсика. ------------- Лично я сейчас давно уже ничего не покупаю. У меня были альты процентов на 25-30 от депо. Что из них выстрелило, уже почти всё слил. Остался только Риппл, биток в следовых количествах и отдельные мелкокап-шитки.
Кстати за риппл, все полетело за битком вверх, а риппл сидит чего то ждет, да правильно говорите никому ничего не должен, но по идее подрасти ему не мешало бы. Тоже держу хрп, пружина сжимается и хочется верить что выстрелит вверх. Но если оценивать общее движение по рынку, то все таки стоит признать, что новые альты растут быстрее и дают больше иксов чем старики...
|
|
|
|
Smartprofit
Legendary

Activity: 3066
Merit: 2448
|
Мой вчерашний вечерний пост, - не успел его вчера загрузить из-за плохой связи - / Сейчас еду в поезде. Точнее не еду - поезд стоит на какой-то станции. Воспользовался тем, что сейчас есть интернет и заглянул на курс Биткоина. Цена так уверенненько ползет к 45 000 долларов США! Сейчас 43 498 долларов США. Как выше писал использую формулу Ратимова - когда Биткоин ходит в рамках коридора, то надо смотреть в какую стенку цена чаще и энергичнее стучится. В эту сторону и будет прорыв. Поэтому радует то, что цена всё-таки похоже тяготеет к 45 000 долларов США, а не к 40 000 долларов США. / Сейчас вот проснулся, добрался до стабильного инета, смотрю 45 000 долларов США мы пробили! Идём на штурм 50 000 долларов США.
|
|
|
|
|
stoos
|
 |
January 02, 2024, 10:11:51 AM |
|
Отличный уверенный старт взял биткоин. Порвал хаи прошлого года и вся криптокапа тоже. А это значит, что год будет сууупербычий. Можно спокойно ждать ламбо и на каждой коррекции добирать. С новым годом всех, даже щиткохолдеров и шортунов, если ещё остались (без них рост не такой весёлый  )
|
|
|
|
|
3meek
|
 |
January 02, 2024, 11:24:25 AM |
|
Отличный уверенный старт взял биткоин. Порвал хаи прошлого года и вся криптокапа тоже. А это значит, что год будет сууупербычий. Можно спокойно ждать ламбо и на каждой коррекции добирать. С новым годом всех, даже щиткохолдеров и шортунов, если ещё остались (без них рост не такой весёлый  ) Просто нужно уметь шортить, а не только лишь кнопку buy клацать...  Пора бы уже становиться профессии анал ом... Ну а в общем я тоже думаю что год будет бычий, только вот так же уверен что вытряска обязательно должна случиться... Наверное ближе или опосля халвинга...
|
|
|
|
|
Inwestour
Legendary

Activity: 1778
Merit: 1366
|
 |
January 02, 2024, 12:40:38 PM |
|
Мой вчерашний вечерний пост, - не успел его вчера загрузить из-за плохой связи - / Сейчас еду в поезде. Точнее не еду - поезд стоит на какой-то станции. Воспользовался тем, что сейчас есть интернет и заглянул на курс Биткоина. Цена так уверенненько ползет к 45 000 долларов США! Сейчас 43 498 долларов США. Как выше писал использую формулу Ратимова - когда Биткоин ходит в рамках коридора, то надо смотреть в какую стенку цена чаще и энергичнее стучится. В эту сторону и будет прорыв. Поэтому радует то, что цена всё-таки похоже тяготеет к 45 000 долларов США, а не к 40 000 долларов США. / Сейчас вот проснулся, добрался до стабильного инета, смотрю 45 000 долларов США мы пробили! Идём на штурм 50 000 долларов США.
Новый год начался хорошо, вчера немного все покраснело, а с утра смотрю ничего себе биток 45к, думал может показалось, но нет идет вверх, а ведь еще даже ЕТФ не одобрили.  Наверное еще закрепиться не помешало бы сначала, но в целом все выглядит очень позитивно, даже с учетом того, что на вот воте решение по ЕТФ выдадут и если одобрят, то это хотя бы локально но даст импульс битку. Если так особо без новостей +3к то что ему стоит на большом позитиве поднатужиться и пробить 50к. Но пока забегать на перед не будем, подождем недельку. Всех с Новым годом!!! Битку в этом году желаю пробить 100к, а в следующем можно и 200к.
|
|
|
|
|
|
| R |
▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄ ████████████████ ▀▀▀▀█████▀▀▀█████ ████████▌███▐████ ▄▄▄▄█████▄▄▄█████ ████████████████ ▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀ | LLBIT | | | 4,000+ GAMES███████████████████ ██████████▀▄▀▀▀████ ████████▀▄▀██░░░███ ██████▀▄███▄▀█▄▄▄██ ███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███ ██░░░░░░░░█░░░░░░██ ██▄░░░░░░░█░░░░░▄██ ███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ | █████████ ▀████████ ░░▀██████ ░░░░▀████ ░░░░░░███ ▄░░░░░███ ▀█▄▄▄████ ░░▀▀█████ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ | █████████ ░░░▀▀████ ██▄▄▀░███ █░░█▄░░██ ░████▀▀██ █░░█▀░░██ ██▀▀▄░███ ░░░▄▄████ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀ |
| | | | | | .
| | | ▄▄████▄▄ ▀█▀▄▀▀▄▀█▀ ▄▄░░▄█░██░█▄░░▄▄ ▄▄█░▄▀█░▀█▄▄█▀░█▀▄░█▄▄ ▀▄█░███▄█▄▄█▄███░█▄▀ ▀▀█░░░▄▄▄▄░░░█▀▀ █░░██████░░█ █░░░░▀▀░░░░█ █▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄█ ▄░█████▀▀█████░▄ ▄███████░██░███████▄ ▀▀██████▄▄██████▀▀ ▀▀████████▀▀ | . ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀ ███▀▄▀█████████████████▀▄▀ █████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀ ███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄ █████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀ ████████████░███████▀▄▀ ████████████░██▀▄▄▄▄▀ ████████████░▀▄▀ ████████████▄▀ ███████████▀ | ▄▄███████▄▄ ▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄ ▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄ ▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄ ▄██▀▄███░░░▀████░███▄▀██▄ ███░████░░░░░▀██░████░███ ███░████░█▄░░░░▀░████░███ ███░████░███▄░░░░████░███ ▀██▄▀███░█████▄░░███▀▄██▀ ▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀ ▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀ ▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀ ▀▀███████▀▀ | | OFFICIAL PARTNERSHIP SOUTHAMPTON FC FAZE CLAN SSC NAPOLI |
|
|
|
|