Bitcoin Forum
June 25, 2026, 05:34:48 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 31.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: BTC по 69К: шортим и продаём?
Да, крипта пойдёт ниже - 11 (55%)
Нет, пойдём выше. - 9 (45%)
Total Voters: 20

Pages: « 1 ... 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 [639] 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 ... 892 »
  Print  
Author Topic: Последний вагон на север  (Read 296751 times)
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2680


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
January 01, 2024, 02:50:37 PM
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #12761

С Новым 2024 годом, криптобратья и криптосестры!

LOL  Смурпрофит  манеру  базара   держит  как   руководитель  прибыльной секты.
Колись   культ  какой  прибыльный  замутил ? Гуру  ,  баппки ,  прихожанки....  Grin Cheesy



===

Шитки уверенно  покидают  зону   биткоин-сезона . мдя

Year   https://www.blockchaincenter.net/en/altcoin-season-index/

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline

Activity: 2058
Merit: 1257


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 01, 2024, 03:19:26 PM
Last edit: January 01, 2024, 03:30:34 PM by The0ldl_lser
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #12762

.
     В конце 2023 крипта  начала расти и этот рост прошёл уже большой путь. Биток завяз в треугольнике, пытаясь перебороть продажи и ликва пошла перетекать в альты. Наступил долгожданный новогодний альтсезон.
Биткоин начал расти в декабре не 2023 года, а в декабре 2022 вообще то. Вы вообще на чьей стороне? За альты? На форуме биткоинтолк. Как то странно...
Вот этот нелюдь истину вчера проглаголил:
Ну что вот и пролетел 2023 год с его долгим и мучительным боковиком.
Хуясе боковик, так то по биткоину в 2023 рост в раёне 140% годовых. По всем признакам для бтц это супер-успешный год. Вот даже интересно, на что ты рассчитывал, начиная свой пост с прямой и очевидной лжи? Типа "смотрите, камрады, я тупой долбоёб, не могу отличить буллран от боковика?" Grin

Ладно не грейся, тебе тоже.

ps топистартер пидор, зажал обещанный подарок за стишок, бгг.


.
... более того, посмотрев на карту ликвидов ..., год выглядит так:

.
...выглядит как в 2023 году не было никакого сопротивления кроме 30к, и его сломали



.


Я думаю, что основной памп будет не на альте, она уже и нормально пропамплена, но перелить ликвидность в биток из альты думаю будет самым очевидным вариантом. Правда не знаю когда это все будет, насколько я понимаю ставка финансирования на фьючах это некий показатель количества лонгустов и шортистов, так вот в последнее время этот показатель почти на всех монетах говорит о том, что шортистов ну очень много. Для понимания, авакс недавно имел ставку 0.1%, такого я никогда в целом даже не видела....
исправил


Всех с наступившим!

baeva
Legendary
*
Offline

Activity: 1792
Merit: 1569


View Profile
January 01, 2024, 03:48:11 PM
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #12763

исправил

Когда фандинг положительный это разве означает, что шортистов много? Или это просто стеб такой? Smiley

Кстати наткнулась в телеге на один забавный пост - открытие второй годовой свечи после окончания нисходящего тренда, мол всегда идет коррекция до 30% и тест и дальнейшее обновление атх. Не знаю, мне кажется неплохо притянуто за уши, но коррекция в любом случае рано или поздно случится. Хотя в целом мы не так далеко от атх на данный момент Roll Eyes

The0ldl_lser
Legendary
*
Offline

Activity: 2058
Merit: 1257


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 01, 2024, 03:56:14 PM
 #12764

исправил

Когда фандинг положительный это разве означает, что шортистов много? Или это просто стеб такой? Smiley


На одной ведущей бирже - означает. Эмпирическим путем по своему опыту выверил. Просто сама биржа видимо реверсится (об нас фиксится), противоположное нам показывает.



xandry
Moderator
Legendary
*
Offline

Activity: 4228
Merit: 5967


✅ NO KYC


View Profile WWW
January 01, 2024, 04:33:25 PM
 #12765

Подскажите, на банане сейчас нет ограничений по вводу депозита? В памяти всплывает что то про 10 000 евро. Эта хеорь осталась или отменили? И это только на единоразовый ввод или на общее депо в аккаунте?
Да, есть, то самое ограничение о котором вы вспомнили. Оно на всё депо.
Про бинанс есть соответствующая тема, где подобные вопросы более уместны будут: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2383355

 
 b1exch.to 
  ETH      DAI   
  BTC      LTC   
  USDT     XMR    
.███████████▄▀▄▀
█████████▄█▄▀
███████████
███████▄█▀
█▀█
▄▄▀░░██▄▄
▄▀██▄▀█████▄
██▄▀░▄██████
███████░█████
█░████░█████████
█░█░█░████░█████
█░█░█░██░█████
▀▀▀▄█▄████▀▀▀
Lannakosa
Legendary
*
Offline

Activity: 1288
Merit: 1326



View Profile
January 01, 2024, 07:09:44 PM
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #12766


     Но на форум и локаль пришло и несколько новеньких. Фруктик, Баева, Ланнакоза, Etranger – все они отметились довольно неплохой активностью в локале.
  Продолжаем работать и ждём позитива от 2024, в чём бы он не выражался!

С Новым Годом!!!

Год был не простым, но рост биткоина, и в конце года альткоинов, это уже позитив. 2024 должен быть не хуже а может и лучше, халвинг, может быть одобрят биткоин ETF.
А может быть все будет наоборот, прогнозы есть разные, даже падение до 10к битку пророчат, но такое было всегда, сколько людей столько и мнений.

Будем верить в лучшее, все таки начался бычий рынок и есть надежды что рост продолжится в этом году.

Пусть каждый достигнет поставленных целей в новом году!


Фото

 
█▄
R


▀▀██████▄▄
████████████████
▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄██████▀▀
LLBIT▀█ 
  TH#1 SOLANA CASINO  
████████████▄
▀▀██████▀▀███
██▄▄▀▀▄▄████
████████████
██████████
███▀████████
▄▄█████████
████████████
████████████
████████████
████████████
█████████████
████████████▀
████████████▄
▀▀▀▀▀▀▀██████
████████████
███████████
██▄█████████
████▄███████
████████████
█░▀▀████████
▀▀██████████
█████▄█████
████▀▄▀████
▄▄▄▄▄▄▄██████
████████████▀
........5,000+........
GAMES
 
......INSTANT......
WITHDRAWALS
..........HUGE..........
REWARDS
 
............VIP............
PROGRAM
 .
   PLAY NOW    
mp3.Maniac
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1911
Merit: 780


BTC XMR KMD


View Profile
January 01, 2024, 07:28:23 PM
Merited by Julien_Olynpic (2), Polkeins (1)
 #12767

Пристегивайте ремни парни, альта в ближайшие 1,5 месяца полетит в небеса.

Докупил LTC, ATOM, DOT, ETH, FLOW, ROSE, MINA из мелкокаповых щитков KMD

Осталось немного битка, не знаю куда закинуть. Посоветуйте, по братски, достойный проект, чтоб не сильно вырос от дна, а то психологически трудно покупать, когда уже 2-3x есть, хотя и биток 2х сделал, но все ровно  Grin



:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 chamby/usdt  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 chamby/usdt  
Goran_
Legendary
*
Offline

Activity: 3052
Merit: 2680


Chamby.mooo.com


View Profile WWW
January 01, 2024, 08:09:27 PM
Merited by mp3.Maniac (2)
 #12768

чтоб не сильно вырос от дна

Такие  только во  второй  тысяче по кап  остались.
Сильно  вот  пылесосили   но уже  теплый , тоже  получится  на  иксах  покупать

https://coinmarketbook.cc/details/filecoin

:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 usde/chamby  
[/ta
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline

Activity: 2058
Merit: 1257


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 02, 2024, 04:59:57 AM
 #12769

ETF?

fruktik
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1750
Merit: 667



View Profile
January 02, 2024, 06:06:55 AM
 #12770

Ого, как первые числа этого года радуют своим ростом курса Битка. Прям две зеленые свечи идут. Такая уверенность не может не радовать. Что же произошло? Неужели люди деньги решили вкинуть в крипту, а не покупать новогодние подарки? Grin А может уже ETF так сильно влияют и создают ажиотаж? В новостном фоне что-то глухо на важные события.

Добьет ли на днях до 50к$?

Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline

Activity: 3220
Merit: 5346



View Profile
January 02, 2024, 06:11:36 AM
Merited by mp3.Maniac (2)
 #12771

Quote
 Вы вообще на чьей стороне? За альты? 
Я за профит, в каких бы криптоактивах он ни выражался.
Quote
Пристегивайте ремни парни, альта в ближайшие 1,5 месяца полетит в небеса.

Докупил LTC, ATOM, DOT, ETH, FLOW, ROSE, MINA из мелкокаповых щитков KMD

Осталось немного битка, не знаю куда закинуть. Посоветуйте, по братски, достойный проект, чтоб не сильно вырос от дна, а то психологически трудно покупать, когда уже 2-3x есть, хотя и биток 2х сделал, но все ровно
Ты на всю котлету закотлетился, что ли?) Или «осталось немного битка) — это про ту часть депо, которая выделена на трейдинг? Если второе, то возможно рассмотреть и Риппл, например. Но это ДИОР, по идее, он должен выстрелить, хотя никому не обязан. Раньше обычно такие значимые альтсезоны без участия Риппла не проходили… А так, посмоти внимательно топ-100, там много не до конца отыгравших монет. Но в основном старые неотыгравшие остались, типа Эфир калсика.
-------------
Лично я сейчас давно уже ничего не покупаю. У меня были альты процентов на 25-30 от депо. Что из них выстрелило, уже почти всё слил. Остался только Риппл, биток в следовых количествах и отдельные мелкокап-шитки.

 
█▄
R


▀▀██████▄▄
████████████████
▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄██████▀▀
LLBIT▀█ 
  TH#1 SOLANA CASINO  
████████████▄
▀▀██████▀▀███
██▄▄▀▀▄▄████
████████████
██████████
███▀████████
▄▄█████████
████████████
████████████
████████████
████████████
█████████████
████████████▀
████████████▄
▀▀▀▀▀▀▀██████
████████████
███████████
██▄█████████
████▄███████
████████████
█░▀▀████████
▀▀██████████
█████▄█████
████▀▄▀████
▄▄▄▄▄▄▄██████
████████████▀
........5,000+........
GAMES
 
......INSTANT......
WITHDRAWALS
..........HUGE..........
REWARDS
 
............VIP............
PROGRAM
 .
   PLAY NOW    
mp3.Maniac
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1911
Merit: 780


BTC XMR KMD


View Profile
January 02, 2024, 07:24:08 AM
Last edit: January 02, 2024, 07:38:02 AM by mp3.Maniac
Merited by Julien_Olynpic (1)
 #12772

Ты на всю котлету закотлетился, что ли?)

За последние 2дня перелил 70% битка в альты, оставил прям совсем немного, на случай 1млн$ за BTC. Так же все USDT перелил в альту.

XRP еще есть старые запасы с 4х по баксу (удачно зашел на дне когда суд начался) Он, конечно, может вырасти, но 10х ему сложно будет сделать от текущих.

ETF?

Забейте на него, все уже давно решено и спланировано, осталось только прокатиться на Х... иксах  Grin

Кто знает bearableguy123 ?

https://twitter.com/bearableguy123

У него все прогнозы очень точные.

Тут наткнулся на отличную расшифровку его картинок.






:
▄▄████████████████████████▄▄
████▄▄██████████▄▄██████████
███▄██████████████▄█████████

█████████▀▀▀▀██████▄▄▄▄████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄█████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████▄▄▄▄██████▀▀▀▀████
███▀██████████████▀█████████
████▀▀██████████▀▀██████████

▀▀████████████████████████▀▀
 DEDUST.IO  
 usdt/chamby 
 chamby/usdt  
   STON.FI  
 usdt/chamby 
 chamby/usdt  
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline

Activity: 2058
Merit: 1257


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
January 02, 2024, 07:38:55 AM
 #12773

ETF?

Забейте на него, все уже давно решено и спланировано, осталось только прокатиться на Х... иксах  Grin
.
Так я и говорю - или инсуйт, или Wyckoff и ты черт возьми прав Smiley Ну типа инсуйтщики шары продрали после праздников  Grin и давай друг другу звонить инсуйтить)))

3meek
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2926
Merit: 725

God, save BTC!


View Profile
January 02, 2024, 08:04:00 AM
 #12774

Хорошее начало нового года... Биток уже по 45к, наверное действительно шумиха с етф будет набирать обороты... Главное чтобы альте тоже достался кусок ликвидности... А то жалко будет маньяка, который весь биток в альтернативные криптовалюты перелил...  Grin
sky999
Copper Member
Hero Member
*****
Offline

Activity: 1937
Merit: 785


ether everywhere!


View Profile WWW
January 02, 2024, 08:06:43 AM
Merited by Julien_Olynpic (1)
 #12775



Забейте на него, все уже давно решено и спланировано, осталось только прокатиться на Х... иксах  Grin

Кто знает bearableguy123 ?

https://twitter.com/bearableguy123

У него все прогнозы очень точные.


Ну если не уходить в совсем безумную конспирологию, то самое очевидное с теплицы — это серьезная коррекция рынка с марта по июнь этого года. Да и медведь как раз в этом секторе стоит. Ну посмотрим, что там будет.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline

Activity: 2716
Merit: 1737



View Profile WWW
January 02, 2024, 09:45:57 AM
Merited by Julien_Olynpic (1)
 #12776

Ты на всю котлету закотлетился, что ли?) Или «осталось немного битка) — это про ту часть депо, которая выделена на трейдинг? Если второе, то возможно рассмотреть и Риппл, например. Но это ДИОР, по идее, он должен выстрелить, хотя никому не обязан. Раньше обычно такие значимые альтсезоны без участия Риппла не проходили… А так, посмоти внимательно топ-100, там много не до конца отыгравших монет. Но в основном старые неотыгравшие остались, типа Эфир калсика.
-------------
Лично я сейчас давно уже ничего не покупаю. У меня были альты процентов на 25-30 от депо. Что из них выстрелило, уже почти всё слил. Остался только Риппл, биток в следовых количествах и отдельные мелкокап-шитки.

Кстати за риппл, все полетело за битком вверх, а риппл сидит чего то ждет, да правильно говорите никому ничего не должен, но по идее подрасти ему не мешало бы. Тоже держу хрп, пружина сжимается и хочется верить что выстрелит вверх. Но если оценивать общее движение по рынку, то все таки стоит признать, что новые альты растут быстрее и дают больше иксов чем старики...

█████████████████████████████
███████████▀▀███████████████
███████▀▀████▄▄█████████████
█████████▄▄██████▄▄▄▄███████
████████▀▀████████████▀▀▀▀██
████████████▀▀█▀▀▄██████████
███████▄▄███████████████████
██████████████████▄▄▄▄█████
███████▀▀████████████████████
████████████████▀▀▀▀███████
███████▄▄██████████▄▄████████
███████████▄▄██▄▄████████████
█████████████████████████████
 
 
 🕶 NO KYC 
|🜲 
VIP ❯❯❯❯
TRANSFER
| 
WEEKLY
RAKEBACK
|████▄▄█████▄▄
██▄███████████▄
█▀▀▀███▀▀██▀██
██████████████
██████████████
▄█▀██▀▄▄█▀▀█▀██▄
█████████████▐
▀▄██████▄▀██▀
████████████▌
██▐▄▀▀▀▀▀██▄█▌
██▄██▄▀▀▀██▐█▀▐█
▄█▀▀█▄▄▄▄██▀████
██▌███▀███▀▄████

| 
  PLAY NOW   
Smartprofit
Legendary
*
Offline

Activity: 3066
Merit: 2448



View Profile WWW
January 02, 2024, 09:56:31 AM
Merited by Julien_Olynpic (1)
 #12777

Мой вчерашний вечерний пост, - не успел его вчера загрузить из-за плохой связи -
/
Сейчас еду в поезде. Точнее не еду - поезд стоит на какой-то станции. Воспользовался тем, что сейчас есть интернет и заглянул на курс Биткоина. Цена так уверенненько ползет к 45 000 долларов США! Сейчас 43 498 долларов США. Как выше писал использую формулу Ратимова - когда Биткоин ходит в рамках коридора, то надо смотреть в какую стенку цена чаще и энергичнее стучится. В эту сторону и будет прорыв. Поэтому радует то, что цена всё-таки похоже тяготеет к 45 000 долларов США, а не к 40 000 долларов США.
/
Сейчас вот проснулся, добрался до стабильного инета, смотрю 45 000 долларов США мы пробили! Идём на штурм 50 000 долларов США.


███████▄▄███▄███▄
███▄▄████████▌██
▄█████████████▐██▌
██▄███████████▌█▌
███████▀██████▐▌█
██████████████▌▌▐
████████▄███████▐▐
█████████████████
███████████████▄██▄
██████████████▀▀▀
█████▀███▀▀▀

▄▄▄██████▄▄▄███████▄▄▄
███████████████████████████
███▌█████▀███▌█████▀▀███████████▄▄▄▄▄▄▄▄
███▌█████▄███▌█████▄███▐███████████████████▄
▐████████████▀███████▄██████████▀▀▀▀▀▀▀▀████▀
▐████████████▄██▄███████████▌█████████▄████▀
▐█████████▀█████████▌█████████████▄▄████▀
██████████▄███████████▐███▌██▄██████▀
██████████████▀███▐███▌██████████████████████
████▀██████▀▀█████████▌███▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀████▌
 
      P R E M I E R   B I T C O I N   C A S I N O   &   S P O R T S B O O K      

█▀▀









▀▀▀

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

  98%  
RTP

 
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▀▀█









▀▀▀

█▀▀









▀▀▀

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

 HIGH 
ODDS

 
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀

▀▀█









▀▀▀
 
..PLAY NOW..
stoos
Sr. Member
****
Offline

Activity: 1608
Merit: 387



View Profile
January 02, 2024, 10:11:51 AM
 #12778

Отличный уверенный старт взял биткоин. Порвал хаи прошлого года и вся криптокапа тоже. А это значит, что год будет сууупербычий. Можно спокойно ждать ламбо и на каждой коррекции добирать. С новым годом всех, даже щиткохолдеров и шортунов, если ещё остались (без них рост не такой весёлый Grin)

3meek
Hero Member
*****
Offline

Activity: 2926
Merit: 725

God, save BTC!


View Profile
January 02, 2024, 11:24:25 AM
 #12779

Отличный уверенный старт взял биткоин. Порвал хаи прошлого года и вся криптокапа тоже. А это значит, что год будет сууупербычий. Можно спокойно ждать ламбо и на каждой коррекции добирать. С новым годом всех, даже щиткохолдеров и шортунов, если ещё остались (без них рост не такой весёлый Grin)

Просто нужно уметь шортить, а не только лишь кнопку buy клацать... Wink Пора бы уже становиться профессии анал ом...
Ну а в общем я тоже думаю что год будет бычий, только вот так же уверен что вытряска обязательно должна случиться... Наверное ближе или опосля халвинга...
Inwestour
Legendary
*
Offline

Activity: 1778
Merit: 1366



View Profile
January 02, 2024, 12:40:38 PM
 #12780

Мой вчерашний вечерний пост, - не успел его вчера загрузить из-за плохой связи -
/
Сейчас еду в поезде. Точнее не еду - поезд стоит на какой-то станции. Воспользовался тем, что сейчас есть интернет и заглянул на курс Биткоина. Цена так уверенненько ползет к 45 000 долларов США! Сейчас 43 498 долларов США. Как выше писал использую формулу Ратимова - когда Биткоин ходит в рамках коридора, то надо смотреть в какую стенку цена чаще и энергичнее стучится. В эту сторону и будет прорыв. Поэтому радует то, что цена всё-таки похоже тяготеет к 45 000 долларов США, а не к 40 000 долларов США.
/
Сейчас вот проснулся, добрался до стабильного инета, смотрю 45 000 долларов США мы пробили! Идём на штурм 50 000 долларов США.
Новый год начался хорошо, вчера немного все покраснело, а с утра смотрю ничего себе биток 45к, думал может показалось, но нет идет вверх, а ведь еще даже ЕТФ не одобрили.  Grin

Наверное еще закрепиться не помешало бы сначала, но в целом все выглядит очень позитивно, даже с учетом того, что на вот воте решение по ЕТФ выдадут и если одобрят, то это хотя бы локально но даст импульс битку. Если так особо без новостей +3к то что ему стоит на большом позитиве поднатужиться и пробить 50к. Но пока забегать на перед не будем, подождем недельку.

Всех с Новым годом!!! Битку в этом году желаю пробить 100к, а в следующем можно и 200к.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
||.
|
▄▄████▄▄
▀█▀
▄▀▀▄▀█▀
▄░░▄█░██░█▄░░▄
█░▄█░▀█▄▄█▀░█▄░█
▀▄░███▄▄▄▄███░▄▀
▀▀█░░░▄▄▄▄░░░█▀▀
░░██████░░█
█░░░░▀▀░░░░█
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
▄░█████▀▀█████░▄
▄███████░██░███████▄
▀▀██████▄▄██████▀▀
▀▀████████▀▀
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▀▄███░░░▀████░███▄▀██▄
███░████░░░░░▀██░████░███
███░████░█▄░░░░▀░████░███
███░████░███▄░░░░████░███
▀██▄▀███░█████▄░░███▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
SOUTHAMPTON FC
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
Pages: « 1 ... 589 590 591 592 593 594 595 596 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 637 638 [639] 640 641 642 643 644 645 646 647 648 649 650 651 652 653 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 678 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 ... 892 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!