Bitcoin Forum
August 11, 2024, 11:32:37 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Как отрегагирует альта на запуск ETH ETF?
Сильно вверх
Умеренно вверх
Слабо вверх
Боковик
Слабо вниз
Умеренно вниз
Сильно вниз
Что такое альта?

Pages: « 1 ... 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 [729] 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 »
  Print  
Author Topic: Последний вагон на север  (Read 246320 times)
Nuburian
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 36


View Profile
July 13, 2024, 07:54:42 PM
 #14561

Рыжий, так когда покупать? Только не говори опять что по $1000. Вижу у тебя в крипту получается...

▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆   ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
CHAMBY   ✔ ✨  ✨║Chamby is a meme token   ✔...✨║✨     C  H  A  M  B  Y     ✨║ ✨...✔   created by the community bitcointalk.org   ║✨✨ ✔  CHAMBY
▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆   ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★   ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Goran_
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 2318


Chamby.mooo.com


View Profile
July 13, 2024, 08:05:00 PM
Merited by Inwestour (1)
 #14562

Кому   огненных   комментов  к твиту.   
Виталя eth   внезапно начал  мычать  что сделал  всего  три  живительных укола  модерны. А  надо бы   побольше
И шиллит  ношение  намордника  ,  типа   полезнно   охуеть.
Норот   петросянит в целом   но кое-кто   пошел   продавать. 


https://x.com/VitalikButerin/status/1812119375148691905






▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
C H A M B Y ✔ ✨  ✨AIRDROP FOR BTT USERS  ✔...✨     C  H  A  M  B  Y     ...✔ 19.06.2024  -  19.07.2024 ✨✨ ✔ C H A M B Y
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2534
Merit: 3375



View Profile
July 14, 2024, 06:40:41 AM
 #14563


Да - у меня мышление по-другому работает.
И нет - я не концентрируюсь только на битках.
Если получится с битками по моим рассчетам - хорошо. Если не получится - захерачу эти же деньги в фонду.
У меня ведь давно нет FOMO, как у Маньяка ("сидеть в таком рынке без монет не могу себе позволить"). Ну, или же это отсутствие FOMO можно назвать "у тебя мышление по-другому работает" Cheesy
Ахах, ты на какую фонду понесёшь? На амерскую или русскую? Ну ру-фонда — это та ещё альтернатива крипте, а что касается амерской — ты давно последний раз на индекс СнП500 смотрел? Оно непрерывно растёт уже давно и с отрывом от крипты. Даже биток можно назвать недооценённым на сейчас по сравнению с амерской фондой. Впрочем, если сильно перекупленная амерская фонда для тебя приятнее умеренно перекупленного битка — вопросов больше не имею.)


"Шиткойн-максималист" - это диагноз, на мой взгляд.
Ты нашего Богдана с Украины помнишь ещё?
Криптан — это вообще диагноз. Как и трейдер. Богдана я не особо и раньше читал — на мой вгляд, какой-то не особо заметный форумчанин. Непонятно, почему он так тебе полюбился. Касаемо его Байткойна — у него была проблема в огромном премайне. Ведь даже Монеро когда-то сделали как форк от Байткойна, только премайн убрали. Ну и ребятки, видимо, все эти годы свой премайн сливали, в результате чего Байткойн грубо в 5 000 раз сложился. Но забавно, что монета не умирает. И на общем приливе какой-то отскок, наверное, сделает.


По многим старым альтам "накопление" идёт и по 7 лет и дольше.
Разве они все должны дать своим холдерам невъебенную "результирующую зелёную дилду" и сделать их всех богатыми? Roll Eyes
Или же рипл - особенный и с ним всё будет "совсем по-другому"?
Риппл — не совсем обычен. С таким мощным накоплением это самый топово-капитализированный койн. В этом — да, его особенность.


Потому что м2 не обязан хоть сколько-то перетекать в крипту. А ставка всегда четко связана с настроем масс относительно рисковых активов, и все это давно знают.
А куда ж ей, М2, деваться-то? Это ж как вода, она разливается по всем щелям. А ставка, как по мне — это запаздывающий индикатор инфляции. Иногда он бывает синхронный (при падении). Но чаще запаздывающий. Это многих сбивает с толку. Кроме того, у него есть политический момент. Многие главы ФРС испытывают политическое давление.

Так надень шорты, раз уверен в падении и тогда понадобится 9-16 коробок  Grin
Дык, в терминах шорт/лонг, быть на 100% в баксах - это как раз и есть безопасный шорт с плечом х1 Grin
И я таки сейчас именно в нём, прикинь?
Это не совсем так, точнее, совсем не так. Плечо — это показатель отношения заёмных средств к твоим собственным по открытой позиции на рынке. Шорт с плечом 1х у тебя был бы, если бы ты зашёл на биржу, условно говоря, предоставил бы 60к в качестве залогового депозита, взял бы на них у торговой площадки 1 биток для продажи, продал бы его и ждал снижения цены для перезакупки.
     В твоём случае у тебя плеча нет. Или, что тоже самое, у тебя нулевое плечо (привет отрицательному росту).
   Насколько выгодно сидеть в фиате с «нулевым шорт-плечом» в ситуации когда растут почти все рынки — фонда, коммодитис, крипта  - этот некорректный вопрос, пожалуй, я не стану тебе задавать). Есть вероятность, что ты всех перехитришь, но будет поздно).

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 1541



View Profile
July 14, 2024, 08:22:59 PM
 #14564

Quote
Определенная логика в твоих словах есть, потому что например тот же dym из экосистемы космоса раз в 5-6 сложился за пару месяцев, так что все может, что не только космос может полететь вверх, но и его проекты ужаться, такое тоже может быть, особенно на медвежке.
Капа большей части альтов ноль, тут тоже смысла спорить нет, особенно хорошо это было видно на проливах в апреле, когда по 40-50% за раз смывало на альтах, причем у проектов миллардников, что уж говорить про проекты меньше.

Что касается экосистемы в целом, тут опять же уточнюсь почему на капу говорю. Теоретически чем больше в экосистеме проектов с большой капой, тем живее она в целом и денег там тоже будет больше. На медвежке это не имеет смысла, а вот на бычке очень даже. Когда она приходит, то лучше получается "стрелять" у проектов с большим охватом. К тому же другие проекты тоже помогают развивать экосистему и шанс что получится что-то толковое он выше.
Эта стратегия интересна - действительно, если капа проектов на платформе начинает превышать капу основного-нативного актива платформы, то скорее всего в основной актив тоже перелив будет. Я вот как-то мимо Космоса прошёл, но в целом я ориентируюсь на графики, а график Космоса не сказать, чтобы очень особенный. Обычный топовый альт из середины крипторейтинга. Но вот эта популярность активов на Космосе и вся эта движуха со стейками может с ценами хитрую штуку сыграть. Часто такие активы дампят для фикса прибыли, что и прибыль с поправкой на цену может улетучиваться. Схема распространённая. Может в Космосе будет по-другому?)))
Я тоже мимо много раз проходил, хотя маньяк еще пару лет назад кажется сигналил, но не заходил как раз потому что такого количества проектов на нем не было и такой капы они не достигали. Нечто похожее было у соланы, только там еще мем-коины удачно легки на бычий рынок и был прострел основого актива (соланы) с 8 до 200 считай. Так что у космоса еще впереди, если сможет нарастить на себе много толковых и не мелкокапных проектов. Фактически я так понимаю что деньгам все равно куда течь, на примере соланы это кстати хорошо видно.
Солана была таким же середняком, были косяки, дешевые транзы и переодически вставал блокчейн, который приходилось откатывать, но кого это из криптанов пугало) Но вот эфир забуксовал, бнб прессанули и тут появилась солана на которой удобно множить шитки, копеечные транзы, хороший маркетинг и дело пошло.
Конечно сейчас у космоса так наверное не получится, потому что в очереди на ТОП стоит ТОН, у которого шансы выше, но даже если космос будет расти также, как раньше, то может очень толково получится.  

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
mp3.Maniac
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1594
Merit: 452


View Profile
July 15, 2024, 06:20:17 AM
Merited by Polkeins (1)
 #14565

Quote
Определенная логика в твоих словах есть, потому что например тот же dym из экосистемы космоса раз в 5-6 сложился за пару месяцев, так что все может, что не только космос может полететь вверх, но и его проекты ужаться, такое тоже может быть, особенно на медвежке.
Капа большей части альтов ноль, тут тоже смысла спорить нет, особенно хорошо это было видно на проливах в апреле, когда по 40-50% за раз смывало на альтах, причем у проектов миллардников, что уж говорить про проекты меньше.

Что касается экосистемы в целом, тут опять же уточнюсь почему на капу говорю. Теоретически чем больше в экосистеме проектов с большой капой, тем живее она в целом и денег там тоже будет больше. На медвежке это не имеет смысла, а вот на бычке очень даже. Когда она приходит, то лучше получается "стрелять" у проектов с большим охватом. К тому же другие проекты тоже помогают развивать экосистему и шанс что получится что-то толковое он выше.
Эта стратегия интересна - действительно, если капа проектов на платформе начинает превышать капу основного-нативного актива платформы, то скорее всего в основной актив тоже перелив будет. Я вот как-то мимо Космоса прошёл, но в целом я ориентируюсь на графики, а график Космоса не сказать, чтобы очень особенный. Обычный топовый альт из середины крипторейтинга. Но вот эта популярность активов на Космосе и вся эта движуха со стейками может с ценами хитрую штуку сыграть. Часто такие активы дампят для фикса прибыли, что и прибыль с поправкой на цену может улетучиваться. Схема распространённая. Может в Космосе будет по-другому?)))
Я тоже мимо много раз проходил, хотя маньяк еще пару лет назад кажется сигналил, но не заходил как раз потому что такого количества проектов на нем не было и такой капы они не достигали. Нечто похожее было у соланы, только там еще мем-коины удачно легки на бычий рынок и был прострел основого актива (соланы) с 8 до 200 считай. Так что у космоса еще впереди, если сможет нарастить на себе много толковых и не мелкокапных проектов. Фактически я так понимаю что деньгам все равно куда течь, на примере соланы это кстати хорошо видно.
Солана была таким же середняком, были косяки, дешевые транзы и переодически вставал блокчейн, который приходилось откатывать, но кого это из криптанов пугало) Но вот эфир забуксовал, бнб прессанули и тут появилась солана на которой удобно множить шитки, копеечные транзы, хороший маркетинг и дело пошло.
Конечно сейчас у космоса так наверное не получится, потому что в очереди на ТОП стоит ТОН, у которого шансы выше, но даже если космос будет расти также, как раньше, то может очень толково получится.  

В АТОМ заходил по 4$ (в 2020 году), на 16$ половину продал, остальные монетки так и лежат, с апреля 2023 снова начал покупать.
Цели:
Если в этом году будет 15$ - продам половину, в надежде еще на одно финальное падение перед бычкой
Если рост будет только в 2025г, буду ждать 30$


▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
C H A M B Y ✔ ✨  ✨AIRDROP FOR BTT USERS  ✔...✨     C  H  A  M  B  Y     ...✔ 19.06.2024  -  19.07.2024 ✨✨ ✔ C H A M B Y
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Inwestour
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1032



View Profile
July 15, 2024, 08:02:27 AM
 #14566

Кому   огненных   комментов  к твиту.   
Виталя eth   внезапно начал  мычать  что сделал  всего  три  живительных укола  модерны. А  надо бы   побольше
И шиллит  ношение  намордника  ,  типа   полезнно   охуеть.
Норот   петросянит в целом   но кое-кто   пошел   продавать. 


https://x.com/VitalikButerin/status/1812119375148691905






Рановато как то начали вспоминать об укольчиках, так то лучше это осенью начинать когда сезонные вирусняки берут верх над иммунитетом, тогда и панику наводить легче, хотя может это просто разминочка перед началом пошла. С ковидом у них красиво получилось, думаю что это была только репетиция, самое "интересное" с намордниками и укольчиками еще впереди. Но я думаю что это все пойдет в ход после булрана, когда все будут на эйфории и нужно будет это все чем то сбивать.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
||.
|
▄▄████▄▄
▀█▀
▄▀▀▄▀█▀
▄░░▄█░██░█▄░░▄
█░▄█░▀█▄▄█▀░█▄░█
▀▄░███▄▄▄▄███░▄▀
▀▀█░░░▄▄▄▄░░░█▀▀
░░██████░░█
█░░░░▀▀░░░░█
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
▄░█████▀▀█████░▄
▄███████░██░███████▄
▀▀██████▄▄██████▀▀
▀▀████████▀▀
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▀▄███░░░▀████░███▄▀██▄
███░████░░░░░▀██░████░███
███░████░█▄░░░░▀░████░███
███░████░███▄░░░░████░███
▀██▄▀███░█████▄░░███▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
SOUTHAMPTON FC
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
stoos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 356



View Profile
July 15, 2024, 09:04:16 AM
 #14567

Рановато как то начали вспоминать об укольчиках

Так-то сейчас новая мутация ковида лютует. Я так понял, бьёт по тем, кто чиповался, остальным пох.

===
Штош, снорк снова сделал это, отпампил биток. Всё-таки удивительная способность ванговать против цены. С-стабильность признак мастерства Grin

Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 1541



View Profile
July 15, 2024, 12:11:36 PM
 #14568

Quote
Определенная логика в твоих словах есть, потому что например тот же dym из экосистемы космоса раз в 5-6 сложился за пару месяцев, так что все может, что не только космос может полететь вверх, но и его проекты ужаться, такое тоже может быть, особенно на медвежке.
Капа большей части альтов ноль, тут тоже смысла спорить нет, особенно хорошо это было видно на проливах в апреле, когда по 40-50% за раз смывало на альтах, причем у проектов миллардников, что уж говорить про проекты меньше.

Что касается экосистемы в целом, тут опять же уточнюсь почему на капу говорю. Теоретически чем больше в экосистеме проектов с большой капой, тем живее она в целом и денег там тоже будет больше. На медвежке это не имеет смысла, а вот на бычке очень даже. Когда она приходит, то лучше получается "стрелять" у проектов с большим охватом. К тому же другие проекты тоже помогают развивать экосистему и шанс что получится что-то толковое он выше.
Эта стратегия интересна - действительно, если капа проектов на платформе начинает превышать капу основного-нативного актива платформы, то скорее всего в основной актив тоже перелив будет. Я вот как-то мимо Космоса прошёл, но в целом я ориентируюсь на графики, а график Космоса не сказать, чтобы очень особенный. Обычный топовый альт из середины крипторейтинга. Но вот эта популярность активов на Космосе и вся эта движуха со стейками может с ценами хитрую штуку сыграть. Часто такие активы дампят для фикса прибыли, что и прибыль с поправкой на цену может улетучиваться. Схема распространённая. Может в Космосе будет по-другому?)))
~

В АТОМ заходил по 4$ (в 2020 году), на 16$ половину продал, остальные монетки так и лежат, с апреля 2023 снова начал покупать.
Цели:
Если в этом году будет 15$ - продам половину, в надежде еще на одно финальное падение перед бычкой
Если рост будет только в 2025г, буду ждать 30$


Я так понимаю ты без предрассудков, брал и по 4 и по 10 и по и по 6, обычно все либо ждут прям дна-дна чтобы купить за три копейки, либо наоборот на хаях залетают. Плюс я так понимаю ты не планировал, но под дроп удачно попал.
Вообще я так понимаю когда ты брал атом, то мотивация не в дропе была?

Рановато как то начали вспоминать об укольчиках

Так-то сейчас новая мутация ковида лютует. Я так понял, бьёт по тем, кто чиповался, остальным пох.

===
Штош, снорк снова сделал это, отпампил биток. Всё-таки удивительная способность ванговать против цены. С-стабильность признак мастерства Grin
Блин ковид это вообще какой-то люто выгодный бизнес. Вначале маски и антисептики, потом пфайзер и прививки, а теперь еще те, кто прививался должны готовится к новой раскрутке на деньги.

Биток видимо впитал все продажи и погнал дальше. Вроде правительство германии продало 200к битка и биток немного просел, но судя по всему уже все выкупили и уже даже блэкрок-etfники идут к безубытку.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
mp3.Maniac
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1594
Merit: 452


View Profile
July 15, 2024, 01:20:28 PM
 #14569

Я так понимаю ты без предрассудков, брал и по 4 и по 10 и по и по 6, обычно все либо ждут прям дна-дна чтобы купить за три копейки, либо наоборот на хаях залетают. Плюс я так понимаю ты не планировал, но под дроп удачно попал.
Вообще я так понимаю когда ты брал атом, то мотивация не в дропе была?

Под дроп не попал, т.к. надо было стейкать монеты, а я стейкинг недолюбливаю, много заморочек и нюансов.
Поиск валидаторов, месяц на разлок монет и т.д.
А самое, что бесит, надо клеймить свои же полученные монеты, сука, кто это вообще придумал? Еще и сроки ограниченные делают.
Я тут в метамаске лазил и случайно обнаружил второй дроп от OP ))

За этим всем надо следить постоянно, у меня же стратегия попроще: часть дохода направляю в крипту, когда портфель делает иксы, начинаю лесенкой сливать монеты.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
C H A M B Y ✔ ✨  ✨AIRDROP FOR BTT USERS  ✔...✨     C  H  A  M  B  Y     ...✔ 19.06.2024  -  19.07.2024 ✨✨ ✔ C H A M B Y
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ☆  ★  ★  ★  ★  ★  ★  ★   ★  ★  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬
xandry
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3542
Merit: 4252


Crypto Swap Exchange


View Profile WWW
July 15, 2024, 03:32:13 PM
Merited by Julien_Olynpic (2)
 #14570

Под дроп не попал, т.к. надо было стейкать монеты, а я стейкинг недолюбливаю, много заморочек и нюансов.
Поиск валидаторов, месяц на разлок монет и т.д.
А самое, что бесит, надо клеймить свои же полученные монеты, сука, кто это вообще придумал? Еще и сроки ограниченные делают.
В стейкинг закинуть атомы - минутное дело, а валидатора интуитивно выбрать достаточно исходя из того, сколько комиссии он берёт (практически любой с минимальной комиссией сойдёт).
Кстати конкретно для атома есть трюк для быстрого вывода без длительного ожидания разблокировки: ATOM STAKING, ВЫВОД БЕЗ БЛОКИРОВКИ

А ограниченные сроки для того, чтоб отсеять неактивных пассажиров.  Smiley

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 684

God, save BTC!


View Profile
July 16, 2024, 12:37:28 PM
 #14571

Рановато как то начали вспоминать об укольчиках

Так-то сейчас новая мутация ковида лютует. Я так понял, бьёт по тем, кто чиповался, остальным пох.

===
Штош, снорк снова сделал это, отпампил биток. Всё-таки удивительная способность ванговать против цены. С-стабильность признак мастерства Grin

Тоже заметил этот хороший индикатор панпа... А вот нового коронавируса покамест не углядел, видать не в тех источниках тусуюсь... Хорошо что пацанва на форуме всегда в курсе всех событий...  Grin

Насчет битка, говорят что снова гокс на горизонте замаячил, кокрас после бюргерских продаж... Поэтому с дальнейшим ростом не все так однозначно... Плюс если новый ковид реально сейчас начнут раздувать, то цикл халвинга может поломаться...
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 1541



View Profile
July 16, 2024, 04:55:02 PM
 #14572

Я так понимаю ты без предрассудков, брал и по 4 и по 10 и по и по 6, обычно все либо ждут прям дна-дна чтобы купить за три копейки, либо наоборот на хаях залетают. Плюс я так понимаю ты не планировал, но под дроп удачно попал.
Вообще я так понимаю когда ты брал атом, то мотивация не в дропе была?

Под дроп не попал, т.к. надо было стейкать монеты, а я стейкинг недолюбливаю, много заморочек и нюансов.
Поиск валидаторов, месяц на разлок монет и т.д.
А самое, что бесит, надо клеймить свои же полученные монеты, сука, кто это вообще придумал? Еще и сроки ограниченные делают.
Я тут в метамаске лазил и случайно обнаружил второй дроп от OP ))

За этим всем надо следить постоянно, у меня же стратегия попроще: часть дохода направляю в крипту, когда портфель делает иксы, начинаю лесенкой сливать монеты.
Месяц ждать, нифига себе вы огорошили) Я стейкал, так доволен что проценты капают и думал что как у комодо стейкинг, а он как у зилики получается. Провда в инструкции от ксандри там за 6 минут человек быстро выводит, надо будет потом попробовать.

Рынок пока силен, смотрю что даже mt gox уже так не пугает и поглащенные 200к битка, которые слила германия на курс не сильное давление оказали, что говорит о сильном спросе, а раз спрос сильный, значит бычий рынок еще не выдохся.
Растут даже каким-то чудом уцелевшие фьючи мои, хотя как обычно растут сильно медленнее чем падают, но все равно давно такого позитивного тренда не было.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2534
Merit: 3375



View Profile
July 17, 2024, 02:37:59 AM
 #14573



Тоже заметил этот хороший индикатор панпа... А вот нового коронавируса покамест не углядел, видать не в тех источниках тусуюсь... Хорошо что пацанва на форуме всегда в курсе всех событий...  Grin

Насчет битка, говорят что снова гокс на горизонте замаячил, кокрас после бюргерских продаж... Поэтому с дальнейшим ростом не все так однозначно... Плюс если новый ковид реально сейчас начнут раздувать, то цикл халвинга может поломаться...
Я, честно говоря, как увидел результаты голосовалки, в котором большинство высказалось за вариант "Альтсезон уже был" + 2 Снорка + многие считают, что это будет лишь зимой-следующей весной, то сразу засомневался в медвежьем сценарии... Ну и то. что Снорк продолжает настаивать на медвежке и на том, что нужно ждать пока нолик у ценника битка уберут... не исключаю, что Снорку долго ждать придётся. Впрочем, у него вся жизнь впереди - куда ему спешить-то?
   Хоть демократы и начали обесценивать фиат (наши тоже отставать не будут), но запасов ему должно хватить.

Ковид пока рано раздувать, ещё ничего толком не пампили. Это просто разминка, так сказать. Виталик закидывает пробный шар, смотрит реакцию. "Много людей усердно трудятся, но не получают поддержки". Прям улыбнуло. Ну и когда объявят кошачий/собачий грипп, то скажут, типа, "поддержки-то не было... вакцинологи остались в меньшинстве. Теперь расхлёбывайте".  Grin

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
bubilas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 609



View Profile
July 17, 2024, 04:28:56 AM
 #14574

Я так понимаю ты без предрассудков, брал и по 4 и по 10 и по и по 6, обычно все либо ждут прям дна-дна чтобы купить за три копейки, либо наоборот на хаях залетают. Плюс я так понимаю ты не планировал, но под дроп удачно попал.
Вообще я так понимаю когда ты брал атом, то мотивация не в дропе была?

Под дроп не попал, т.к. надо было стейкать монеты, а я стейкинг недолюбливаю, много заморочек и нюансов.
Поиск валидаторов, месяц на разлок монет и т.д.
А самое, что бесит, надо клеймить свои же полученные монеты, сука, кто это вообще придумал? Еще и сроки ограниченные делают.
Я тут в метамаске лазил и случайно обнаружил второй дроп от OP ))

За этим всем надо следить постоянно, у меня же стратегия попроще: часть дохода направляю в крипту, когда портфель делает иксы, начинаю лесенкой сливать монеты.
Месяц ждать, нифига себе вы огорошили) Я стейкал, так доволен что проценты капают и думал что как у комодо стейкинг, а он как у зилики получается. Провда в инструкции от ксандри там за 6 минут человек быстро выводит, надо будет потом попробовать.

Рынок пока силен, смотрю что даже mt gox уже так не пугает и поглащенные 200к битка, которые слила германия на курс не сильное давление оказали, что говорит о сильном спросе, а раз спрос сильный, значит бычий рынок еще не выдохся.
Растут даже каким-то чудом уцелевшие фьючи мои, хотя как обычно растут сильно медленнее чем падают, но все равно давно такого позитивного тренда не было.

Подождите, одно дело когда Биткоин начинают продавать бы больших объемах, а он не падает и растет, как сейчас и есть, но другое когда он растет преодолевая новые вершины.
Первый случай это выкуп и согласие на заниженную цену (то , что происходит сейчас).
Второй про тот самый буллран, и убежденность что можно покупать по большим ценам.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
Inwestour
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1032



View Profile
July 17, 2024, 07:39:01 AM
 #14575


Тоже заметил этот хороший индикатор панпа... А вот нового коронавируса покамест не углядел, видать не в тех источниках тусуюсь... Хорошо что пацанва на форуме всегда в курсе всех событий...  Grin

Насчет битка, говорят что снова гокс на горизонте замаячил, кокрас после бюргерских продаж... Поэтому с дальнейшим ростом не все так однозначно... Плюс если новый ковид реально сейчас начнут раздувать, то цикл халвинга может поломаться...
Гокс это как показатель того что биток не хотят сейчас отпускать в рост, значит рано еще, видимо есть указания держать цену до выборов, а там приготовят еще череду позитивных вбросов чтобы ракета хорошо пошла вверх.

Та нет, ковида сейчас не будет, это Виталька так, проплаченная реклама чтобы не очень забывали, когда к этому вернуться конечно, и что то мне подсказывает что придумают что то другое, но уже чтобы пострашнее было, потому что с ковидом многие поняли что не все там чисто было.

так что сидим ровно и ждем булран, ближайший ориентир думаю - выборы в штатах. Трамп же не зря себе ухо прострелил.  Grin

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
||.
|
▄▄████▄▄
▀█▀
▄▀▀▄▀█▀
▄░░▄█░██░█▄░░▄
█░▄█░▀█▄▄█▀░█▄░█
▀▄░███▄▄▄▄███░▄▀
▀▀█░░░▄▄▄▄░░░█▀▀
░░██████░░█
█░░░░▀▀░░░░█
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
▄░█████▀▀█████░▄
▄███████░██░███████▄
▀▀██████▄▄██████▀▀
▀▀████████▀▀
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▀▄███░░░▀████░███▄▀██▄
███░████░░░░░▀██░████░███
███░████░█▄░░░░▀░████░███
███░████░███▄░░░░████░███
▀██▄▀███░█████▄░░███▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
SOUTHAMPTON FC
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 1541



View Profile
July 17, 2024, 08:04:32 AM
 #14576


Тоже заметил этот хороший индикатор панпа... А вот нового коронавируса покамест не углядел, видать не в тех источниках тусуюсь... Хорошо что пацанва на форуме всегда в курсе всех событий...  Grin

Насчет битка, говорят что снова гокс на горизонте замаячил, кокрас после бюргерских продаж... Поэтому с дальнейшим ростом не все так однозначно... Плюс если новый ковид реально сейчас начнут раздувать, то цикл халвинга может поломаться...
Гокс это как показатель того что биток не хотят сейчас отпускать в рост, значит рано еще, видимо есть указания держать цену до выборов, а там приготовят еще череду позитивных вбросов чтобы ракета хорошо пошла вверх.

так что сидим ровно и ждем булран, ближайший ориентир думаю - выборы в штатах. Трамп же не зря себе ухо прострелил.  Grin
Думаю Гокс это скорее показатель что все "старые" монеты должны попасть в рынок. заметь как много именно в этом году "проснулось" кошельков 10-12-15 года, которые все это время "спали" и даже в 21 году на когда биток уже за 60к был, никто не продавал, а сейчас пошло дело.
Значит для крупняка "блэкрок" и прочих, нужно чтобы все монеты были в рынке, подсчитаны и чтобы крупных сюрпризов не было.
По сути остался из крупных гокс и от силкроад что-то еще и наверное все. Сейлор сдавать не будет, биржи видимо тоже, так что мы подходим к точке, когда капитал практически выкупил все "серые" зоны в виде залетных и случайных пассажиров начала 10-х годов и готов уже работать с инструментом(битком) плотнее.
Видимо они же выкупали все проливы ниже 60, когда первый раз на 58к уходили, а потом на 52. В твиттере пишут что крупняк закупается как в последний раз.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Inwestour
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1032



View Profile
July 17, 2024, 08:35:36 AM
 #14577

Думаю Гокс это скорее показатель что все "старые" монеты должны попасть в рынок. заметь как много именно в этом году "проснулось" кошельков 10-12-15 года, которые все это время "спали" и даже в 21 году на когда биток уже за 60к был, никто не продавал, а сейчас пошло дело.
Значит для крупняка "блэкрок" и прочих, нужно чтобы все монеты были в рынке, подсчитаны и чтобы крупных сюрпризов не было.
По сути остался из крупных гокс и от силкроад что-то еще и наверное все. Сейлор сдавать не будет, биржи видимо тоже, так что мы подходим к точке, когда капитал практически выкупил все "серые" зоны в виде залетных и случайных пассажиров начала 10-х годов и готов уже работать с инструментом(битком) плотнее.
Видимо они же выкупали все проливы ниже 60, когда первый раз на 58к уходили, а потом на 52. В твиттере пишут что крупняк закупается как в последний раз.
Согласен, выкуп проходит очень красиво, именно это дает надежду что бычка еще не закончена. 50к битков от Германии проглотили в один заход и пошли в рост, по моему это отличный показатель того что крупняк в деле, и он только набирает, так что в ближайшее время должна пойти раскачка, когда снова каждый будет говорить о том, что пора покупать биток, 200к верняк. Интрига будет заключаться в том, куда же сможет добраться биток, где будет фиксить БлэкРок, и будет ли вообще, и какой может быть медвежка после одобрения ЕТФ битка, может волатильность действительно снизится?

Хотя сначала нужно выбить битки у Мт. Гокс чтобы они перестали дразниться с этими выплатами и продавливать рынок.


R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
||.
|
▄▄████▄▄
▀█▀
▄▀▀▄▀█▀
▄░░▄█░██░█▄░░▄
█░▄█░▀█▄▄█▀░█▄░█
▀▄░███▄▄▄▄███░▄▀
▀▀█░░░▄▄▄▄░░░█▀▀
░░██████░░█
█░░░░▀▀░░░░█
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄
▄░█████▀▀█████░▄
▄███████░██░███████▄
▀▀██████▄▄██████▀▀
▀▀████████▀▀
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▀▄███░░░▀████░███▄▀██▄
███░████░░░░░▀██░████░███
███░████░█▄░░░░▀░████░███
███░████░███▄░░░░████░███
▀██▄▀███░█████▄░░███▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
SOUTHAMPTON FC
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2492
Merit: 684

God, save BTC!


View Profile
July 17, 2024, 11:14:19 AM
 #14578


Тоже заметил этот хороший индикатор панпа... А вот нового коронавируса покамест не углядел, видать не в тех источниках тусуюсь... Хорошо что пацанва на форуме всегда в курсе всех событий...  Grin

Насчет битка, говорят что снова гокс на горизонте замаячил, кокрас после бюргерских продаж... Поэтому с дальнейшим ростом не все так однозначно... Плюс если новый ковид реально сейчас начнут раздувать, то цикл халвинга может поломаться...
Гокс это как показатель того что биток не хотят сейчас отпускать в рост, значит рано еще, видимо есть указания держать цену до выборов, а там приготовят еще череду позитивных вбросов чтобы ракета хорошо пошла вверх.

так что сидим ровно и ждем булран, ближайший ориентир думаю - выборы в штатах. Трамп же не зря себе ухо прострелил.  Grin
Думаю Гокс это скорее показатель что все "старые" монеты должны попасть в рынок. заметь как много именно в этом году "проснулось" кошельков 10-12-15 года, которые все это время "спали" и даже в 21 году на когда биток уже за 60к был, никто не продавал, а сейчас пошло дело.
Значит для крупняка "блэкрок" и прочих, нужно чтобы все монеты были в рынке, подсчитаны и чтобы крупных сюрпризов не было.
По сути остался из крупных гокс и от силкроад что-то еще и наверное все. Сейлор сдавать не будет, биржи видимо тоже, так что мы подходим к точке, когда капитал практически выкупил все "серые" зоны в виде залетных и случайных пассажиров начала 10-х годов и готов уже работать с инструментом(битком) плотнее.
Видимо они же выкупали все проливы ниже 60, когда первый раз на 58к уходили, а потом на 52. В твиттере пишут что крупняк закупается как в последний раз.

Крупные кошельки всегда устраивали движ перед какими-то движениями битка... Вплоть до кошельков Сатоши... Кстати да, силкроад тоже часто пытаются для затравки варить, что мол ульбрихт выкупает свою свободу...  Grin Все это в перспективе хороший показатель...
Смотрю альта вроде как отпружинивать начинает... Тик-так...  Grin
Julien_Olynpic (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2534
Merit: 3375



View Profile
July 18, 2024, 03:03:29 AM
Merited by Lannakosa (1)
 #14579

Думаю Гокс это скорее показатель что все "старые" монеты должны попасть в рынок. заметь как много именно в этом году "проснулось" кошельков 10-12-15 года, которые все это время "спали" и даже в 21 году на когда биток уже за 60к был, никто не продавал, а сейчас пошло дело.
Значит для крупняка "блэкрок" и прочих, нужно чтобы все монеты были в рынке, подсчитаны и чтобы крупных сюрпризов не было.
По сути остался из крупных гокс и от силкроад что-то еще и наверное все. Сейлор сдавать не будет, биржи видимо тоже, так что мы подходим к точке, когда капитал практически выкупил все "серые" зоны в виде залетных и случайных пассажиров начала 10-х годов и готов уже работать с инструментом(битком) плотнее.
Видимо они же выкупали все проливы ниже 60, когда первый раз на 58к уходили, а потом на 52. В твиттере пишут что крупняк закупается как в последний раз.
Согласен, выкуп проходит очень красиво, именно это дает надежду что бычка еще не закончена. 50к битков от Германии проглотили в один заход и пошли в рост, по моему это отличный показатель того что крупняк в деле, и он только набирает, так что в ближайшее время должна пойти раскачка, когда снова каждый будет говорить о том, что пора покупать биток, 200к верняк. Интрига будет заключаться в том, куда же сможет добраться биток, где будет фиксить БлэкРок, и будет ли вообще, и какой может быть медвежка после одобрения ЕТФ битка, может волатильность действительно снизится?

Хотя сначала нужно выбить битки у Мт. Гокс чтобы они перестали дразниться с этими выплатами и продавливать рынок.


Кстати, пишут, что 65% кредиторов МТ.Гокс погашены. Я как-то пропустил этот момент, основноые новсти концентрируются на бестолковом фаде по Мт.Гоксу, а чёткой информации не сообщают. Но вот несколько разрозненных источников уже пишут о том, что большинство биткойнов по Мт.Гокс выплачено. Приведу твит ниже, который повторяет это и добавляет, что тем не менее цена биткойна выросла. Кроме того, ведь не факт, что все будут продавать свои битки. Мы же понимаем, что есть большая вероятность начала бычьего рынка сейчас. Понимают это и многие из тех, кто получил выплаты в битках по Мт.Гоксу.
***

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 1541



View Profile
July 18, 2024, 06:14:11 AM
 #14580

Думаю Гокс это скорее показатель что все "старые" монеты должны попасть в рынок. заметь как много именно в этом году "проснулось" кошельков 10-12-15 года, которые все это время "спали" и даже в 21 году на когда биток уже за 60к был, никто не продавал, а сейчас пошло дело.
Значит для крупняка "блэкрок" и прочих, нужно чтобы все монеты были в рынке, подсчитаны и чтобы крупных сюрпризов не было.
По сути остался из крупных гокс и от силкроад что-то еще и наверное все. Сейлор сдавать не будет, биржи видимо тоже, так что мы подходим к точке, когда капитал практически выкупил все "серые" зоны в виде залетных и случайных пассажиров начала 10-х годов и готов уже работать с инструментом(битком) плотнее.
Видимо они же выкупали все проливы ниже 60, когда первый раз на 58к уходили, а потом на 52. В твиттере пишут что крупняк закупается как в последний раз.
Согласен, выкуп проходит очень красиво, именно это дает надежду что бычка еще не закончена. 50к битков от Германии проглотили в один заход и пошли в рост, по моему это отличный показатель того что крупняк в деле, и он только набирает, так что в ближайшее время должна пойти раскачка, когда снова каждый будет говорить о том, что пора покупать биток, 200к верняк. Интрига будет заключаться в том, куда же сможет добраться биток, где будет фиксить БлэкРок, и будет ли вообще, и какой может быть медвежка после одобрения ЕТФ битка, может волатильность действительно снизится?

Хотя сначала нужно выбить битки у Мт. Гокс чтобы они перестали дразниться с этими выплатами и продавливать рынок.


С битком вроде более менее понятно. Его держат и не отпускают, как только спылесосят все "свободные" и "серые" битки, то начнется отчет для пуска ракеты. Судя по выкупу и объемам денег там девать некуда, вон нвидиа загнала за 2 трлн за пару недель и это только одна акция, а есть еще остальные, так что на биток денег точно хватит.
Для многих тут собравшихся главный вопрос будет ли альтсезон и как он будет выглядеть? Потому что теперь биток настолько жестко сепарировался от остальных, что может расти сам, но альту за собой не взять. Видимо все серьезные деньги перетекли туда и на альте, которая и так всегда была более "тонкой"  по объемам, крупных капиталов почти не осталось. За исключением пары старых топ альтов.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Pages: « 1 ... 679 680 681 682 683 684 685 686 687 688 689 690 691 692 693 694 695 696 697 698 699 700 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 727 728 [729] 730 731 732 733 734 735 736 737 738 739 740 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!