Bitcoin Forum
July 05, 2024, 03:48:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: В чем логика таких условий Баунти?  (Read 4454 times)
katerinArtemova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 06:07:18 PM
 #181

Объясните, пожалуйста, в чем логика нынешних условий баунти компаний?
Как я понимаю, целью баунти компании является "сарафанка" с привлечением инвестиций в проект. Вот только о каком привлечении инвестиций может идти речь, когда в баунти участвуют аккаунты с накрученными фолловерами/друзьями? Почему искусственная аудитория стоит в одном ряду с целевой? Один собирает свою аудиторию кровью и потом, другой же просто набирает ее взаимофолловингом, а ставка в баунти у всех одинаковая. Где справедливость? Да ладно со справедливостью, где логика у таких условий, ведь проекты тупо сливают свой бюджет в никуда.
логика вот в чем- иностранцы в большей степени ответственные личности, трудолюбивые и только небольшой процент от них будут накручивать фоловеры и пытаться обмануть. а так только  русские пытаются заработать больше обходя правила и это особенность русского народа).
msk19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP


View Profile
June 19, 2018, 07:38:20 PM
 #182

Не нужно искать логику, где ее нет. И баунти на соц сетях и подписные и всякие платформы будут существовать и дальше. Деление на ранги, на количество подписчиков и оплата в соответствие с этим, это просто неписаное правило, принятое по умолчанию. Искать тут справедливость не стоит, и то, что один легендари сделает в 10 раз больше для рекламы проекта, чем джун (судя по оплате) тоже не имеет смысла. Но токены нужно раздать. Дропы раздают всем подряд. Баунти, в зависимости от ранга, но тоже многим, и по количеству довольно много. Нужен критический минимум владельцев токенов, и само количество токенов на руках, чтобы он начал торговаться и приобрел определенную цену.
Это наверное самое лучшее обьяснение, с которым не возможно не согласиться, короче Баунти это Баунти...

HatDen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 07:41:49 PM
 #183

Объясните, пожалуйста, в чем логика нынешних условий баунти компаний?
Как я понимаю, целью баунти компании является "сарафанка" с привлечением инвестиций в проект. Вот только о каком привлечении инвестиций может идти речь, когда в баунти участвуют аккаунты с накрученными фолловерами/друзьями? Почему искусственная аудитория стоит в одном ряду с целевой? Один собирает свою аудиторию кровью и потом, другой же просто набирает ее взаимофолловингом, а ставка в баунти у всех одинаковая. Где справедливость? Да ладно со справедливостью, где логика у таких условий, ведь проекты тупо сливают свой бюджет в никуда.

В смысле кровью и потом? ты по улице ходишь и просишь подписаться или добавиться в друзья, я вот шо то вообще не понял
skrpdssh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
June 19, 2018, 07:42:09 PM
 #184

меня тоже всегда волновала эта тема. как человек, у которого в подписчиках тысячи тп, может привлечь перспективных инвесторов? думаю, скоро социалки в баунти вообще отменят
MoonShadovv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 08:00:00 PM
 #185

Какая им разница, реальные у Тебя друзья в фейсике \ твитере или нет. Чем больше народу вещает о какой-либо новой монетке, чем больше ретвитов - тем выше в топе популярности.
samrina
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
June 19, 2018, 08:08:24 PM
 #186

Чем больше ретвитов/твитов, тем больше шанс привлечь к проекту внимание инвесторов. Ну и некоторые баунтисты тоже вкладывают в проекты.
E50M
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 23


View Profile
June 19, 2018, 08:21:33 PM
 #187

я разницы не вижу в набирании друзей. Вы что всех своих реальных знакомых просите подписаться на вас? или вы реально что-то интересное пишете на вашей страничке? давайте ваш акк в студию мы посмотрим не подписались ли вы на кого-то взаимно.
nadra_group
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
June 19, 2018, 08:27:35 PM
 #188

Я более чем уверен, что даже аккаунты с накрученными и взаимными людьми привлекают инвестиционные средства в проект. Просто эта вся аудитория заняла все пространство старт-апов и как ни крути потенциальные инвесторы ведутся на эту рекламу. Да что говорить, множество баунтистов (не опытных) вкладывают деньги в какие-то проекты исходя из информации которая на них подействовала завораживающе....
Вот именно, потому все разговори о том что соцсети и баунти вних умирает - это сущий бред. Больше половины всех инвесторов приходят с  соцсетей: увидев платную рекламу, или рекламу друга. Сначала он часто становиться баунтистом а потом, заработав немного баксов и сам начинает инвестировать. Да это несколько сотен баксов, не больше, но таких инвесторов тисячи и так достигаются мил ионные капы.
AndoLeone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 08:53:29 PM
 #189

Во многих баунти прописано условия, что бы страница была связана с криптовалютами. Отчасти проеты хотят, что бы и другие баунтисты узнали о проекте и тоже вступили в него, тем самым повышается массовость рекламы данного проекта. Вообще, проект должен быть на слуху, что бы о нем знали, как можно больше людей. Хоть это инвесторы, а хоть баунтисты.
Madagaskar
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile WWW
June 19, 2018, 08:59:14 PM
 #190

Чем больше мелькает их реклама, тем лучше. Через друзей, пусть даже и от взаимофолловинга, может выплыть реклама твита, который вас заинтересует. Это соц сеть всё-таки. А выделяют для баунтистов они зачастую где-то 2% от суммы ...

Kotomish
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 09:10:33 PM
 #191

Объясните, пожалуйста, в чем логика нынешних условий баунти компаний?
Как я понимаю, целью баунти компании является "сарафанка" с привлечением инвестиций в проект. Вот только о каком привлечении инвестиций может идти речь, когда в баунти участвуют аккаунты с накрученными фолловерами/друзьями? Почему искусственная аудитория стоит в одном ряду с целевой? Один собирает свою аудиторию кровью и потом, другой же просто набирает ее взаимофолловингом, а ставка в баунти у всех одинаковая. Где справедливость? Да ладно со справедливостью, где логика у таких условий, ведь проекты тупо сливают свой бюджет в никуда.

А у Вас есть предложения как отбирать аккаунты без накрутки ? И почему вы считаете взаимный фолловинг такой плохой штукой ? Скиньте ссылку на свой аккаунт и мы посмотрим кто подпислся на ваши пот и кровь и какой замечательный контент вы для них создаете. Может еще появятся желающие подписаться.
Gary Levanevskii
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 227



View Profile
June 19, 2018, 09:16:57 PM
 #192

Думаю баунти в социалках скорее для имитации массовости проекта.Типа он у всех на слуху. Для этого еще могут ботов телеге нагнать.
lagagaevna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile WWW
June 19, 2018, 09:37:07 PM
 #193

Думаю баунти в социалках скорее для имитации массовости проекта.Типа он у всех на слуху. Для этого еще могут ботов телеге нагнать.

Некоторые рейтинги учитывают и активность в социалках. Сколько подписчиков у твиттера проекта, насколько часто ретвиттят и прочее.
Tooeasy
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
June 19, 2018, 09:39:58 PM
 #194

Даже на баунтистах с накрученными или взаимофолловерами есть смысл пиариться, ведь обыкновенный обыватель не сильно разбирающийся в криптотематике не может и предположить, что у большинства таких "честных" на отзывы людей все лайки, просмотры и друзья накрученные... А соответственно ориентируются на мнение большинства и вкладывают в различные проекты.

Верю в крипту!
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
June 19, 2018, 09:43:27 PM
 #195

Объясните, пожалуйста, в чем логика нынешних условий баунти компаний?
Как я понимаю, целью баунти компании является "сарафанка" с привлечением инвестиций в проект. Вот только о каком привлечении инвестиций может идти речь, когда в баунти участвуют аккаунты с накрученными фолловерами/друзьями? Почему искусственная аудитория стоит в одном ряду с целевой? Один собирает свою аудиторию кровью и потом, другой же просто набирает ее взаимофолловингом, а ставка в баунти у всех одинаковая. Где справедливость? Да ладно со справедливостью, где логика у таких условий, ведь проекты тупо сливают свой бюджет в никуда.
Не все так просто . Кто такие "криптофоловеры" в соц.сетях ? Да , это комьюнити баунтистов , но могу сказать по себе , что я не только в баунти участвую , но еще и принимаю участие в некоторых ICO когда складывается благоприятная ситуация , а такие люди и есть целевая аудитория рекламных кампаний . Так что я уверен , что многие баунтисты также принимают участие и в ICO которые им понравились .

cateryy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
June 19, 2018, 09:57:39 PM
 #196

Объясните, пожалуйста, в чем логика нынешних условий баунти компаний?
Как я понимаю, целью баунти компании является "сарафанка" с привлечением инвестиций в проект. Вот только о каком привлечении инвестиций может идти речь, когда в баунти участвуют аккаунты с накрученными фолловерами/друзьями? Почему искусственная аудитория стоит в одном ряду с целевой? Один собирает свою аудиторию кровью и потом, другой же просто набирает ее взаимофолловингом, а ставка в баунти у всех одинаковая. Где справедливость? Да ладно со справедливостью, где логика у таких условий, ведь проекты тупо сливают свой бюджет в никуда.

А у Вас есть предложения как отбирать аккаунты без накрутки ? И почему вы считаете взаимный фолловинг такой плохой штукой ? Скиньте ссылку на свой аккаунт и мы посмотрим кто подпислся на ваши пот и кровь и какой замечательный контент вы для них создаете. Может еще появятся желающие подписаться.

Ну обычно, выхлоп от канала "с потом и кровью" больше, так как там хорошо работают рефки.
alinakar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 1


View Profile
June 19, 2018, 10:14:30 PM
 #197

Объясните, пожалуйста, в чем логика нынешних условий баунти компаний?
Как я понимаю, целью баунти компании является "сарафанка" с привлечением инвестиций в проект. Вот только о каком привлечении инвестиций может идти речь, когда в баунти участвуют аккаунты с накрученными фолловерами/друзьями? Почему искусственная аудитория стоит в одном ряду с целевой? Один собирает свою аудиторию кровью и потом, другой же просто набирает ее взаимофолловингом, а ставка в баунти у всех одинаковая. Где справедливость? Да ладно со справедливостью, где логика у таких условий, ведь проекты тупо сливают свой бюджет в никуда.
логика вот в чем- иностранцы в большей степени ответственные личности, трудолюбивые и только небольшой процент от них будут накручивать фоловеры и пытаться обмануть. а так только  русские пытаются заработать больше обходя правила и это особенность русского народа).
Опять русские виноваты? У меня есть статистика по ботам в одной баунти, Индия там занимает первое место. Не знаете не пишите.
Nataseenka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
June 19, 2018, 10:43:36 PM
 #198

Объясните, пожалуйста, в чем логика нынешних условий баунти компаний?
Как я понимаю, целью баунти компании является "сарафанка" с привлечением инвестиций в проект. Вот только о каком привлечении инвестиций может идти речь, когда в баунти участвуют аккаунты с накрученными фолловерами/друзьями? Почему искусственная аудитория стоит в одном ряду с целевой? Один собирает свою аудиторию кровью и потом, другой же просто набирает ее взаимофолловингом, а ставка в баунти у всех одинаковая. Где справедливость? Да ладно со справедливостью, где логика у таких условий, ведь проекты тупо сливают свой бюджет в никуда.
логика вот в чем- иностранцы в большей степени ответственные личности, трудолюбивые и только небольшой процент от них будут накручивать фоловеры и пытаться обмануть. а так только  русские пытаются заработать больше обходя правила и это особенность русского народа).
Опять русские виноваты? У меня есть статистика по ботам в одной баунти, Индия там занимает первое место. Не знаете не пишите.

Ну так всегда виноваты русские т.к. менталитет такой, хитрые, ушлый, жизнь заставила и прочее прочее. А вот индусы, турки, арабы и много кто еще, правильные и твиттер не накручивают.
oFFisovm
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Revolutionizing Brokerage of Personal Data


View Profile
June 19, 2018, 10:51:18 PM
 #199

Как по мне даже у накрученных аккаунтов есть шанс засветиться перед потенциальными инвесторами. И цена то довольно копеечная за медиа компании, и только редко получается дофига.

sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
June 19, 2018, 11:05:56 PM
 #200

раньше тоже считал, что социалки крайне не эффективны, но ведь как то проекты собираюсь эти суммы? Плюс баунти нацелено на целевую аудиторию (баунтистов) напрямую, где слухи про хорошие ICO перетекают по сарафанному радио

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!