Bitcoin Forum
May 07, 2024, 06:50:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
Author Topic: В чем логика таких условий Баунти?  (Read 4420 times)
BigBrother
Member
**
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 10


View Profile
July 13, 2018, 09:31:37 PM
 #381

Вообще социальные сети бесполезны по сути. Вряд ли там могут найтись инвесторы, которые посмотрят на посты о проекте и заинтересуются. Соц сети помогают нагонять трафик на сайте и выхлопа от них нету. Это рассказывал баунти менеджер один. Поэтому, возможно, вскоре их вообще уберут, как это сделали Amazix.

"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715107841
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715107841

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715107841
Reply with quote  #2

1715107841
Report to moderator
tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2296
Merit: 1655


To the Moon


View Profile WWW
July 13, 2018, 09:41:10 PM
 #382

Один собирает свою аудиторию кровью и потом, другой же просто набирает ее взаимофолловингом, а ставка в баунти у всех одинаковая. Где справедливость? Да ладно со справедливостью, где логика у таких условий, ведь проекты тупо сливают свой бюджет в никуда.
Ну с логикой то как раз все понятно. У кого больше фолловеров, тому и больше ставок начисляют. А как можно иначе это сделать? Если в кампанию набивается несколько тысяч участников, как можно проверить в ручном режиме аккаунты.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Krot98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
July 13, 2018, 09:41:26 PM
 #383

кстати да,согласен с автором. попробовал я как-то поучаствовать в твиттере и офигел от того,какие копейки получаются. даже с подписных сейчас редко когда нормально получишь, а про твиттер и фэйсбук вообще молчу
Так автор про это и пишет , что сильно много людей накручивают аккаунты и потом участвуют в баути программах . А с учётом того, что получается немаленькая толпа , то соответственно и выплаты тоже мизерные.
kwanzaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
July 13, 2018, 09:46:56 PM
 #384

Один собирает свою аудиторию кровью и потом, другой же просто набирает ее взаимофолловингом, а ставка в баунти у всех одинаковая. Где справедливость? Да ладно со справедливостью, где логика у таких условий, ведь проекты тупо сливают свой бюджет в никуда.
Ну с логикой то как раз все понятно. У кого больше фолловеров, тому и больше ставок начисляют. А как можно иначе это сделать? Если в кампанию набивается несколько тысяч участников, как можно проверить в ручном режиме аккаунты.
Да и нужно ли это? Все уникальные задания, это не риттвиты и не репосты, если вы хотите острава на них покупать, это просчет где-то, а вот 5-20 баксов, не так уж и плохо с 1 компании получать, все бы еще выплачивали.
sainar
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile WWW
July 13, 2018, 09:55:39 PM
 #385

Объясните, пожалуйста, в чем логика нынешних условий баунти компаний?
Как я понимаю, целью баунти компании является "сарафанка" с привлечением инвестиций в проект. Вот только о каком привлечении инвестиций может идти речь, когда в баунти участвуют аккаунты с накрученными фолловерами/друзьями? Почему искусственная аудитория стоит в одном ряду с целевой? Один собирает свою аудиторию кровью и потом, другой же просто набирает ее взаимофолловингом, а ставка в баунти у всех одинаковая. Где справедливость? Да ладно со справедливостью, где логика у таких условий, ведь проекты тупо сливают свой бюджет в никуда.
Чтобы отсеивать искусственную аудиторию от целевой, то нужно хорошо потрудится. Часто менеджеры весьма ленивы для этого, и они просто ведут усредненную компанию, где не важно кому платится баунти, боту или человеку. Есть подписная компания, переводы и ютуб,  где ботов нет точно и аудитория живая.
Та скоро уже и на подписей увидим ботов!!!
Ведь твитты научили ботов писать,скоро и посты на подпись увидим от ботов,тем более уже отчеты и сообщения проверки подлинности уже уйма!!

Не увидим. Для подписи нужно писать хоть сколько нибудь осмысленные сообщения относящиеся к теме или к комментарию пользователя. Никакой бот не сможет это делать. Максимум - писать что то общее, но так его рано или поздно забанят.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Mr_Rich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 122



View Profile
July 13, 2018, 09:57:58 PM
 #386

кстати да,согласен с автором. попробовал я как-то поучаствовать в твиттере и офигел от того,какие копейки получаются. даже с подписных сейчас редко когда нормально получишь, а про твиттер и фэйсбук вообще молчу
в целом да, сейчас стало так, раньше безусловно лучше было, но с другой стороны редко но бывают до сих пор проекты которые нормально платят даже с социалок, но что бы такие поймать нужно участвовать сразу в множестве кампаний

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
dance2009
Member
**
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 28


View Profile
July 13, 2018, 09:58:51 PM
 #387

Чем больше даже искусственная аудитория тем больше вероятность привлечь и целевую, ну и новых хомячков тоже)
rustoken511
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 1


View Profile WWW
July 14, 2018, 04:27:00 PM
 #388

Свой хайп и волна безусловно создаётся. И не важно что и где накручено, все равно аудитория широка и захватывает необходимую публику и инвесторов.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
Kupidon777
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
July 14, 2018, 06:04:08 PM
 #389

Люди хотят халявы, правда теперь что бы прилично заработать необходимо много  компаний вести, поэтому халява не совсем халявная. Думаю многие из тех, кто раньше рекламировали ICO  у себя в твиттерах и фейсбуках отказались от такого вида заработка,не те деньги платят ради которых,вообще, свое время стоит тратить с хорошей наработанной годами аудиторией.

Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
July 14, 2018, 06:07:48 PM
 #390

кстати да,согласен с автором. попробовал я как-то поучаствовать в твиттере и офигел от того,какие копейки получаются. даже с подписных сейчас редко когда нормально получишь, а про твиттер и фэйсбук вообще молчу
я так думаю, что объяснение этого факта больше в том, что участников на самом деле стало намного больше, когда все поняли, что на баунти можно неплохо заработать, то все стараются заработать как можно больше, и включается жадность

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
July 14, 2018, 06:08:47 PM
 #391

кстати да,согласен с автором. попробовал я как-то поучаствовать в твиттере и офигел от того,какие копейки получаются. даже с подписных сейчас редко когда нормально получишь, а про твиттер и фэйсбук вообще молчу

На подписных ещё хоть как-то получается более-менее, а вот на социалках это вообще жесть. Там тысячами пользователей с ходу набивается, и смысл участвовать из-за этого там пропадает. Ровно год назад было ещё всё по другому, а сейчас такое ощущение, что все резко узнали об этом и ринулись в твитер и фейсбук за баблом Cheesy которого уже нет.
SakuraBSL
Member
**
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 10


View Profile
July 14, 2018, 06:17:20 PM
 #392

кстати да,согласен с автором. попробовал я как-то поучаствовать в твиттере и офигел от того,какие копейки получаются. даже с подписных сейчас редко когда нормально получишь, а про твиттер и фэйсбук вообще молчу
Да, ситуация.. а участвовать в баунти в котором мертвые социальные сети как-то тоже не хочется, может и скамом оказаться
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
July 14, 2018, 06:42:27 PM
 #393

кстати да,согласен с автором. попробовал я как-то поучаствовать в твиттере и офигел от того,какие копейки получаются. даже с подписных сейчас редко когда нормально получишь, а про твиттер и фэйсбук вообще молчу
Да, ситуация.. а участвовать в баунти в котором мертвые социальные сети как-то тоже не хочется, может и скамом оказаться
сейчас очень часто оказывается, что у проекта и на социальных страницах, и в каналах телеграмм подписчиков тысячи, а проект и команда вообще мертвые и активности нет никакой, то есть по факту скам

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
Arphaxat
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile WWW
July 14, 2018, 07:19:52 PM
 #394

Большинство хороших проектов очень тщательно подходят к участникам баунти, ведь им тоже не хочется, чтобы люди работали впустую, поэтому помимо социальных сетей есть возможность участвовать в написании статей и видео обзоров, также сейчас все чаще стали требовать KYC.

Klara_karlovna
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 70


View Profile
July 14, 2018, 07:47:51 PM
 #395

Объясните, пожалуйста, в чем логика нынешних условий баунти компаний?
Как я понимаю, целью баунти компании является "сарафанка" с привлечением инвестиций в проект. Вот только о каком привлечении инвестиций может идти речь, когда в баунти участвуют аккаунты с накрученными фолловерами/друзьями? Почему искусственная аудитория стоит в одном ряду с целевой? Один собирает свою аудиторию кровью и потом, другой же просто набирает ее взаимофолловингом, а ставка в баунти у всех одинаковая. Где справедливость? Да ладно со справедливостью, где логика у таких условий, ведь проекты тупо сливают свой бюджет в никуда.

А как отделить мух от котлет? Вы со 100% уверенностью можете определить ботовода или фейковый аккаунт в соц.сетях? сильно сомневаюсь. Участвуйте в баунти у Санды, вам понравятся требования к акаунтам в соц.сетях  Grin. Меня лично не устраивает то что она просит выкладывать семейные фото и т.п. Зачем мешать личную жизнь и крипту.
КУС тоже не панацея от ботоводов, купить комплект документов в дарнете труда не составляет. Только этот комплект окупится не скоро. Слишком мало сейчас выплачивают за социалки, т.к.и ботов много и нубов, кто не понимает даже как сделать транзакцию в Меве, но лезет в баунти, халявы хочется. Мало кто понимает, что это не халява. Это потраченное время, по сути такая же работа.
Гоблины сделали тест по проекту для участия в баунти. Только лучше бы вопросы выпадали рандомно и разные всем учстникам, а то эти ответы по всем чатам гуляют.
Цель социальных баунти очень проста показать потенциальному инвестору с помощью большого кол-ва лайков и репостов, что к проекту есть интерес. Представьте, вы хотите инвестировать в проект Х, начинаете смотреть сайт, ссылки на соц.сети, открываете, а там 2,5 подписчика. Какая будет реакция? Вот для этого и делают дропы и баунти в соц.сетях.
Genrix
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 10


View Profile
July 14, 2018, 07:51:14 PM
 #396

В Баунти все участвуют с накрученными аккантами,ни один нормальный человек не будет спамить ленту кучей постов с призывами купить крипту,мне было бы стыдно перед знакомыми

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
Avenger907
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 15


View Profile
July 14, 2018, 08:02:34 PM
 #397

В Баунти все участвуют с накрученными аккантами,ни один нормальный человек не будет спамить ленту кучей постов с призывами купить крипту,мне было бы стыдно перед знакомыми
Так же думаю, я даже специально сделал другие рабочие аккаунты в соц сетях что бы не пришлось все объяснять что я делаю и я думаю что многие так делают и потом спокойно накручивают аккаунт
curly228
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
July 14, 2018, 08:04:24 PM
 #398

Любая реклама - это хорошо, так что кто бы что не говорил, в любом пиаре есть что-то полезное.

                             ❱  Whitepaper  ❱   E M R X ─ Token ─   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
[ ◾ telegram   ◾ facebook   ◾ TWITTER ]   New Digital Economy
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
July 14, 2018, 09:15:10 PM
 #399

кстати да,согласен с автором. попробовал я как-то поучаствовать в твиттере и офигел от того,какие копейки получаются. даже с подписных сейчас редко когда нормально получишь, а про твиттер и фэйсбук вообще молчу

На подписных ещё хоть как-то получается более-менее, а вот на социалках это вообще жесть. Там тысячами пользователей с ходу набивается, и смысл участвовать из-за этого там пропадает. Ровно год назад было ещё всё по другому, а сейчас такое ощущение, что все резко узнали об этом и ринулись в твитер и фейсбук за баблом Cheesy которого уже нет.
А что на подписных получается ? Из трех проектов - один - скам, второй проблемы при выплатах или уменьшение долей, хорошо если один из трех заплатил, но так как сейчас рынок на дне, то выплаты копеечные. Будешь холдить - рискуешь вообще ничего с этих токенов не получить. Продашь - будут копейки.
Cryptogon999
Member
**
Offline Offline

Activity: 436
Merit: 10

Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
July 14, 2018, 09:19:51 PM
 #400

В последнее время появилась некая тенденция, когда новые ICO-проекты отказываются от твиттер и фейсбук-кампаний в пользу подписных, либо тщательно проверяют аккаунты в твиттер и фейсбук. Никому не хочется тратить ресурсы на накрученные аккаунты.
Так для этого есть  аудиты, которые автоматом проверяют акки  твиттера на  фейки. Админам не сложно перепроверить акк. Так и делают некоторые, только заранее в условиях указывают , сколько процентов фейков допускается.Вот сам твиттер давно уже планирует запретит рекламу крипты, из-за этого и отказываются разрабы от него.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!