Bitcoin Forum
May 02, 2024, 08:22:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 [109] 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 »
  Print  
Author Topic: NY Talks  (Read 51160 times)
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
August 23, 2018, 07:59:20 AM
 #2161

уже писал об этом но никто мой пост естестна "не заметил") дело в том что я случяйно знаю украинский и даже неплохо) так вот "може мати відношення" в той бумаге якобы полецейской переводится как "может иметь отношение" а не "имеет отношение" как перевела марина) реч шла о крымове) ну ясен пень очень ей хотелось чтобы он именно имел отношение но зачем же так плутовать обманывая тех кто не знает укр совсем) до сих пор висит эта липа на первой странице темы) по бумаге тож сомнения есть т к украинский текст сам по себе безграмотен и с опечатками) как то не вериться что в киеве таким образом официальные бумаги составляют) но это уже другая тема) по переводу ответил)

Перевод был взят с украинского сайта Антикор.



Ну так что вы мне всё время этим постом упрекаете и в нос суёте.Что думал то и писал.Я ж не господь бог и не сотрудник вордкоре чтобы полностью уверенным быть.ПРосто высказывал своё мнение.А с вашей стороны нехорошо упрекать хотя бы потому,что ведь это во многом из за вас токен сейчас и на дне.Вас же радует каждая пакость которая с ним просходит.Ну так и любуйтесб на дело в т ч ваших рук.Чёрного пиара.
Черный пиар - это вы о чём?
Были приведены факты того, что Насонов подделал диплом о высшем образовании, что компания Ворлдкор обманула о росте её клиентской базы в 12 раз за полгода, также было сказано о вранье Насонова о лицензии НацБанка Чехии, ещё о том, что отключили сайт со списком сотрудников и нереализованной Дорожной картой.
Когда обнаруживают ложь и рассказывают правду, это вы называете чёрным пиаром?
1714681350
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714681350

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714681350
Reply with quote  #2

1714681350
Report to moderator
1714681350
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714681350

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714681350
Reply with quote  #2

1714681350
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714681350
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714681350

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714681350
Reply with quote  #2

1714681350
Report to moderator
souzafirst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 0


View Profile
August 23, 2018, 08:04:16 AM
 #2162

А почему-то вы всех сразу рядите в ботоводы кто против вас выступает. Не потому ли что он сам вас изобличил вместе в вашими альтами? https://bitcointalk.org/index.php?topic=4842378.msg43708798#msg43708798 https://bitcointalk.org/index.php?topic=4842378.msg43708994#msg43708994 вот по этим сылкам посты из которых понятно все становится. Незнаю но у меня больше доверия к его инфе чем к вашей. Хотя бы потому что его ранг на форуме явно заслуженный а не набит постами в одной и той же теме как ваш
По ссылке, которую вы дали, никаких фактов связи аккаунтов Марины Юни и моего нет. Предоставьте нормальные доказательства, а не какие-то угодные вашим начальникам фантазии.

Далее, к инфе бота investalts у вас "доверия больше", потому что он такой же пейдпостер Ворлдкор как и вы, который к началу его активного постинга в защиту Ворлдкор получил 100 000 WRC на свой ETH кошелек

В отличии от вас нет у меня никаких начальников! Если там нету доказательств то я уже и не знаю что тога можно назвать доказательствами. И то что кто-то от кого-то поулчил врц токены ничего не доказывает абсолютно. Там же не было назначения платежа "постить в такой то теме". Тем болие если бы действительно кто-то из Вордкор нанимал этого Мамедова то они не стали бы так палится. Это слишком глупо както.
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
August 23, 2018, 08:11:03 AM
 #2163

В отличии от вас нет у меня никаких начальников! Если там нету доказательств то я уже и не знаю что тога можно назвать доказательствами. И то что кто-то от кого-то поулчил врц токены ничего не доказывает абсолютно. Там же не было назначения платежа "постить в такой то теме". Тем болие если бы действительно кто-то из Вордкор нанимал этого Мамедова то они не стали бы так палится. Это слишком глупо както.
Ну вы же с другими ботами палитесь одновременной датой регистрации, и ничего - продолжаете работать как ни в чем не бывало.

May 22, 2018, 02:23:09 PM - akarmin
May 22, 2018, 03:01:48 PM - socmacho888
May 25, 2018, 07:30:29 AM - faleko24
May 25, 2018, 08:08:11 AM - souzafirst
May 25, 2018, 03:13:27 PM - wolfiem
May 25, 2018, 03:36:31 PM - akapulka
May 25, 2018, 03:43:25 PM - vivaldilo
akapulka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 0


View Profile
August 23, 2018, 08:11:59 AM
 #2164

А в этом ничего странного вообще то нет что люди комментируют рядом стоящие сообщения.И очень просто объяснить как это происходит.Кто то олин цитирует,а потом другой пользователь прочтя его пост пеерходит по ссылке и попадает на страницу с постами от этогго числа.Там если ему что либо интересным кажется то он комментит уже от себя.Это вам вечно заговоры мерещатся.Я молчу уже про бред с датами рег.

В этом не видят ничего странного исключительно псевдоинвесторы Ворлдкор, клявшиеся, что ниже 3 центов цена WRC падать не будет.

Вот если есть идеальный момент для того чтобы заукпится врц монетками то он именно сейчас как по мне потому что дешевле уже не будет.Проект постоянно развивается добавляя всё новые фичи.Одна биржа чего стоит.Курс токена на дне ТОЛЬКО из-за постоянного потока чернухи со стороны сотрудников фонда украинских кидал имени Александра Прочухана и Чеслава Пестюка!:-D

Здесь еще любопытна четкая линия списывания скама проекта на сторонних людей. Она наблюдалась и в сегодняшнем посте Насонова.
Мы все прекрасно понимаем, что:
- Если указанные Насоновым и его ботами люди будут в тюрьме, не изменится ничего. Здесь останется вся антикрымовская коалиция.
- Если все-таки Насонова задержат первым, опять же не изменится ничего. Это пешка. По данным, которые у меня есть, его решили слить.

А вот давайте посмотрим. Вот вы не хотите извинятся если Ворлдкор отстоит репутацию в суде. А я обещаю это сделать если верхушку Квестры засалят наконец, а вы останетесь здесь. Но на данный момент я не верю что такое возможно. Так как насколкьо я понимаю именно Пестюк и Прочухан платят вам за услуги. Кстати по вашим словам за Ворлдкор стоит Крымов. Как же он по вашему ухитряется всем из-за решетки руководить? Он сидит уже не первый месяц, а проект тем не мене все еще жив как вы его не пытаетесь хоронить вместе с вашими коллегами.
akapulka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 0


View Profile
August 23, 2018, 09:03:41 AM
 #2165

Вот вы не хотите извинятся если Ворлдкор отстоит репутацию в суде. А я обещаю это сделать если верхушку Квестры засалят наконец, а вы останетесь здесь.

Все видели это сообщение?
@Veleor, видели?
Он от лица akapulka извинится, "если верхушку Квестры засалят наконец", а я останусь здесь. Скорей всего он (она) имел (имела) в виду "засадят". Давайте запомним этот пост, а я даже распечатаю.

Будут суды еще, будут. Всему свое время. Зима приближается (с).

P.S. Крымова пока оставьте в покое. Вам же украинское следствие написало - "может иметь отношение". Вокруг вашей аферы крутится по меньшей мере человек 40 в разных странах - это только взятые в разработку. Причем взяты они еще давным-давно по факту угроз сотруднику, если вы понимаете, о чем я.  А я человек обычный, в полиции не работаю, всех тонкостей по данному делу в разных странах не знаю. Плюс минус один крымов или насонов вообще дела не имеет. Когда Насонова красиво возьмут под белы ручки, проект этого даже не заметит.


А и не надо печатать. Засадят, да. Опечатался. От своих слов я не откащываюсь. Только боюсь что момент этот никогда не наступит и как только Пестюк с Прочуханом сядут, то и вы тихо исчезните. По Крымову, правда не понимаю логики абсолютно. ТО он у вас за всем стоит и всем заправляет, а теперь уже оказывается не решает ничего. И даже Насонов ваш лбюимый не решает. Кто же тогда главный получается.
fianotas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 0


View Profile
August 23, 2018, 09:20:42 AM
 #2166

уже писал об этом но никто мой пост естестна "не заметил") дело в том что я случяйно знаю украинский и даже неплохо) так вот "може мати відношення" в той бумаге якобы полецейской переводится как "может иметь отношение" а не "имеет отношение" как перевела марина) реч шла о крымове) ну ясен пень очень ей хотелось чтобы он именно имел отношение но зачем же так плутовать обманывая тех кто не знает укр совсем) до сих пор висит эта липа на первой странице темы) по бумаге тож сомнения есть т к украинский текст сам по себе безграмотен и с опечатками) как то не вериться что в киеве таким образом официальные бумаги составляют) но это уже другая тема) по переводу ответил)

Перевод был взят с украинского сайта Антикор.


хах) так это доказывает только одно) то что публикация судя по всему проплаченая) потому что реально трудновато поверить что ткую ошибку которая меняет смысл сказанноого могли допустить случайно) шумиха вся эта с делами против воркдор понятно кому выгодна) как понятно и то почему именно в украине а не где-нибудь вдруг заводят дело против чешской компании во главе которой стоит гражданин рф)
souzafirst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 0


View Profile
August 23, 2018, 09:27:30 AM
 #2167

В отличии от вас нет у меня никаких начальников! Если там нету доказательств то я уже и не знаю что тога можно назвать доказательствами. И то что кто-то от кого-то поулчил врц токены ничего не доказывает абсолютно. Там же не было назначения платежа "постить в такой то теме". Тем болие если бы действительно кто-то из Вордкор нанимал этого Мамедова то они не стали бы так палится. Это слишком глупо както.
Ну вы же с другими ботами палитесь одновременной датой регистрации, и ничего - продолжаете работать как ни в чем не бывало.

May 22, 2018, 02:23:09 PM - akarmin
May 22, 2018, 03:01:48 PM - socmacho888
May 25, 2018, 07:30:29 AM - faleko24
May 25, 2018, 08:08:11 AM - souzafirst
May 25, 2018, 03:13:27 PM - wolfiem
May 25, 2018, 03:36:31 PM - akapulka
May 25, 2018, 03:43:25 PM - vivaldilo

НО вам уже тут правильно писали что этот форум огромен. Сами видите что даже по номерм юзеров уже счет идет на третий миллион. Каждый день регистрируются тысячи новых аккаунтов. Что же может доказывать близкое время регистрации. У меня оно с тысячами дюдей тут будет рядом. Но это же смешно на это опиратся. Вот у вас с Мариной девять дней разницы в датах. А все равно ясно что регались под ицо Вордкора
Ynanane
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 0


View Profile
August 23, 2018, 09:38:06 AM
 #2168

Ну так что вы мне всё время этим постом упрекаете и в нос суёте.Что думал то и писал.Я ж не господь бог и не сотрудник вордкоре чтобы полностью уверенным быть.ПРосто высказывал своё мнение.А с вашей стороны нехорошо упрекать хотя бы потому,что ведь это во многом из за вас токен сейчас и на дне.Вас же радует каждая пакость которая с ним просходит.Ну так и любуйтесб на дело в т ч ваших рук.Чёрного пиара.
Черный пиар - это вы о чём?
Были приведены факты того, что Насонов подделал диплом о высшем образовании, что компания Ворлдкор обманула о росте её клиентской базы в 12 раз за полгода, также было сказано о вранье Насонова о лицензии НацБанка Чехии, ещё о том, что отключили сайт со списком сотрудников и нереализованной Дорожной картой.
Когда обнаруживают ложь и рассказывают правду, это вы называете чёрным пиаром?

А это я вот о чём.Вся эта извините лабудень около диплома,лицензия и прочего яйца выеденого не стоит.Я даже не вникал в эти простыни.Чёрный пиар это само название темы.Скамность проекта доказывается не какими то косвенными факторами.А кинутыми лбдьми.Которых нет в этой теме почемуто.Отзывы которые выкладывались,прпвильно заметили что конкретики нету в них никакой практически.
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
August 23, 2018, 09:50:28 AM
 #2169

Скамность проекта доказывается не какими то косвенными факторами.А кинутыми лбдьми.Которых нет в этой теме почемуто.
Скам - это мошенничество в переводе. Липовый диплом об образовании директора Worldcore Алексея Насонова, выданный ему учредителем Worldcore Марианной Лузановой, является фактом мошенничества руководства компании.



НО вам уже тут правильно писали что этот форум огромен. Сами видите что даже по номерм юзеров уже счет идет на третий миллион. Каждый день регистрируются тысячи новых аккаунтов. Что же может доказывать близкое время регистрации. У меня оно с тысячами дюдей тут будет рядом. Но это же смешно на это опиратся. Вот у вас с Мариной девять дней разницы в датах. А все равно ясно что регались под ицо Вордкора
Как раз по датам регистрации ботов на форуме и распознают в первую очередь. Не верите мне - поспрашивайте зарубежных ветеранов форума.

...
As for other accounts and connections:

ATMcoin :        Date Registered:    December 20, 2016, 03:48:30 PM
Greencandle :  Date Registered:    December 20, 2016, 03:58:13 PM
investalts :      Date Registered:    December 20, 2016, 04:03:54 PM

Lesya2015 :           Date Registered:    April 24, 2017, 11:41:19 AM
RussianTranslator : Date Registered:    April 25, 2017, 08:39:45 AM
akapulka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 0


View Profile
August 24, 2018, 03:31:44 AM
 #2170

Не главный, а главные. Те, кто нанимали вас, заказывают постоянные ДДОСы, наняли так называемого руководителя отдела безопасности и помощников, наняли детективное агенство, результат работы которого - полный ноль и т.п. Потому что Крымов вас пустил по ложному следу и все абсолютно не так, как вам это пытаются изобразить.
Я искренне буду рада поделиться информацией, но позже. Терпение. Все будет поступать из официальных источников. Потерпите, не пропадайте. Или пропадайте с этими никами, но ходите под другими. Осталось недолго.

Ваше это всезнайство поражает. С удивлением узнаю о какихто собственных нанимателях, ддосах (кого?!) отделах безпоасности и даже детективных агенствах. Ну если вы действительно все и про всех знаете, то почему-бы вам не рассказать собственную версию вместо того чтобы делать загадочный вид. Терпение - это то что я сам всем говорю: дождатся официальный источников, решений судов и так дальше...
faleko24
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 89
Merit: 0


View Profile
August 24, 2018, 03:42:01 AM
 #2171

тоже видил этот проект  в теме про скамы нашего биткоинталка,не повезло очередной раз тем,кто поверил всетаки в проект,печаль

))))))) очередной отзыв ни о чем... вот ток таких тут и хватает правельно писали. одни эмоции а фактов ноль. как будто ради того чтоб набить активность пишут такие вещи. вы инвестор? вас кинули на деньги? так приведите факты! а не какие то домыслы которым грош цена. но нет... все в одном и том же стиле по типу "проходил мимо, прочитал испугался и убежал"... без конца одно и то же... никакой даже фантазии нету.
fianotas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 197
Merit: 0


View Profile
August 24, 2018, 03:47:55 AM
 #2172

тоже видил этот проект  в теме про скамы нашего биткоинталка,не повезло очередной раз тем,кто поверил всетаки в проект,печаль

))))))) очередной отзыв ни о чем... вот ток таких тут и хватает правельно писали. одни эмоции а фактов ноль. как будто ради того чтоб набить активность пишут такие вещи. вы инвестор? вас кинули на деньги? так приведите факты! а не какие то домыслы которым грош цена. но нет... все в одном и том же стиле по типу "проходил мимо, прочитал испугался и убежал"... без конца одно и то же... никакой даже фантазии нету.

ну так а чего же можно зотеть ещё) неудобные им посты просто игнорируются) например как мой в котором я написал о том что не могу понять как такая ошибка могла закратся в перевод случайно) и не понимаб как ОФИЦИАЛЬНЫЕ!!! документы в СТОЛИЦЕ!!! украины делаются с таким числом ошибок и опечаток) всё это вопросы на которые ответов у них нет) поэтому лучше канеш поизучать даты чужых регистраций)
socmacho888
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
August 24, 2018, 03:54:41 AM
 #2173

WRC продолжает затяжное пике. Котировки уже $0,007400. От хаев - это падение цены более чем в 50 раз!

Думаю, рынок наконец-то оценил фальшивый диплом псевдо-СЕО Алексея Насонова.

Алексей, Вы пытались обмануть людей своим дипломом в несуществующем университете и собрать под эту фальшивку $100 000 000? Smiley

Люди не такие уж идиоты, чтобы поверить в эту липу. Рынок все расставил на свои места. Цена и объемы торгов по скам-монетке говорит больше, чем тысячи лживых слов.

Мда. ВЫ серьезно думаете что токены могут расти в цене или падать изза того настоящий диплом у директора проекта или фальшивый? Странный подход очень. Теперь наверно любой токен можно будет запампить или задампить, вывалив в нужный момент инфу про образование руководства компании. Cheesy Прямо хоть паетнтуй изобретение. И главное повылазили все именно попинать ногами когда плохо. Зимой где были?
Catost
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile WWW
August 24, 2018, 03:57:34 AM
 #2174

С лета слежу прошлого за этим шоу и так и не понял, скам или нет.

███████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
souzafirst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 0


View Profile
August 24, 2018, 04:45:20 AM
 #2175

НО вам уже тут правильно писали что этот форум огромен. Сами видите что даже по номерм юзеров уже счет идет на третий миллион. Каждый день регистрируются тысячи новых аккаунтов. Что же может доказывать близкое время регистрации. У меня оно с тысячами дюдей тут будет рядом. Но это же смешно на это опиратся. Вот у вас с Мариной девять дней разницы в датах. А все равно ясно что регались под ицо Вордкора
Как раз по датам регистрации ботов на форуме и распознают в первую очередь. Не верите мне - поспрашивайте зарубежных ветеранов форума.

А зачем кого-то спрашивать если можно просто мозги включить. Если они есть конечно. И понять простую вещь. То что я примерно с тысячей юзеров биткоинтолка имею одну и ту же дату регисрации. Ну и вот, допустим зайду в другую тему. Где тоже есть конфликт по какому-то проекту скам он или не скам, допустим. Отпишусь на чьей-то стороне. УВерен тут же найдут тех кто в один день со мной регался... и что?! Huh
vivaldilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 0


View Profile
August 24, 2018, 04:54:45 AM
 #2176


Знаете в чем прикол? Здесь нет Истины, и вы здуваетесь здесь идет уже размытие информации и 0 новых постов по теме, игра приближаешься к логическому завершению, выброшенные деньги уходить в небытье на ваш штат сотрудников в одном офисе постоящии сообщения - но к сожалению Глава вашего офиса этого сообщения не видит, что деньги на ветер идут и идут уже давно.) Видимо вы обходитесь не так дорого для него. Ищите постите сообщения  дальше.) Game Over для вас.


име7но.. квестра еще пытается делать вид что она дышит. но уже скоро все конец. рад что это понимают такие уважаемые пользователь к ак вы. кто кого нанял и для чего в этой теме..... я уже говорил что для обсыарния вордкор. в этом смысл прибывания тут марины уни и других. да достоаточно вторую часть фильма раследования просмотреть чтобы все встало на свои места. https://www.youtube.com/watch?v=fEjZHiRnKW4
wolfiem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
August 24, 2018, 05:01:17 AM
 #2177

Очередное вранье.. теперь Аккаунтом Veleor и  вырывание из контекста Мой ответ: https://bitcointalk.org/index.php?topic=4842378.msg43721024#msg43721024
Его ответы:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4842378.msg43722418#msg43722418
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4842378.msg43723535#msg43723535

И Ничего не редактирует после получения ответа, так и оставляет в этой теме, выдавая желаемое за действительность.
https://www.youtube.com/watch?v=doiRbIdrrbw  - послушай, послушай всетаки.

а вырывание ипередергивание это ихнее все! вы что не знали? Smiley постоянно тут одно и тоже происходит. одни и те же люди одними и теми же словами грязнят и вордкор и всех тех кто посмеет с ними не согласится. жаль что мало отписывается форумчан таких авторитетных как вы.....
Ynanane
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 151
Merit: 0


View Profile
August 24, 2018, 05:08:14 AM
 #2178

Скамность проекта доказывается не какими то косвенными факторами.А кинутыми лбдьми.Которых нет в этой теме почемуто.
Скам - это мошенничество в переводе. Липовый диплом об образовании директора Worldcore Алексея Насонова, выданный ему учредителем Worldcore Марианной Лузановой, является фактом мошенничества руководства компании.

Да причём тут в переводе не в переводе.Мы же с вами знаем,для чего конкретно используется это слово.Мы же не говорим,например если там жена мужу изменила что она соскамилась.И на напёрсточников каких нибудь вокзальных не скажем что это скамеры.Слово скам употребляют только для обозначения фианнсового учреждения,которое не платежеспособно.Или кидает вкладчиков на деньги.А такого у Вордкора нету же.
DonCarleon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 2


View Profile
August 24, 2018, 05:35:57 AM
 #2179

WRC продолжает затяжное пике. Котировки уже $0,007400. От хаев - это падение цены более чем в 50 раз!

Думаю, рынок наконец-то оценил фальшивый диплом псевдо-СЕО Алексея Насонова.

Алексей, Вы пытались обмануть людей своим дипломом в несуществующем университете и собрать под эту фальшивку $100 000 000? Smiley

Люди не такие уж идиоты, чтобы поверить в эту липу. Рынок все расставил на свои места. Цена и объемы торгов по скам-монетке говорит больше, чем тысячи лживых слов.

Мда. ВЫ серьезно думаете что токены могут расти в цене или падать изза того настоящий диплом у директора проекта или фальшивый? Странный подход очень. Теперь наверно любой токен можно будет запампить или задампить, вывалив в нужный момент инфу про образование руководства компании. Cheesy Прямо хоть паетнтуй изобретение. И главное повылазили все именно попинать ногами когда плохо. Зимой где были?

Допускаю, что вы не знакомы с рынками ценных бумаг. Где рост или падение цены зависит и не от таких факторов. Цену на финансовых рынках формирует информация.

Понимаете, когда СЕО компании имеет фальшивый диплом то у думающих людей возникает вопрос: а зачем господину Насонову понадобилось скрывать свое образование?

Я вот по косвенным признакам, обедненным оборотам речи, отсутствию профессионального жаргонизма, вижу: что СЕО никакого отношения ни к АйТи ни к финансам не имеет. Не с финтеха он и никогда в этой отрасли, судя по всему, не работал. И не понятно чем он все эти годы до Worldcore занимался.

И это наводит на мысли, что он типичный дроп (подставной директор). А дропы бывают только в финансовых пирамидах.
DonCarleon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 2


View Profile
August 24, 2018, 05:48:13 AM
 #2180

НО вам уже тут правильно писали что этот форум огромен. Сами видите что даже по номерм юзеров уже счет идет на третий миллион. Каждый день регистрируются тысячи новых аккаунтов. Что же может доказывать близкое время регистрации. У меня оно с тысячами дюдей тут будет рядом. Но это же смешно на это опиратся. Вот у вас с Мариной девять дней разницы в датах. А все равно ясно что регались под ицо Вордкора
Как раз по датам регистрации ботов на форуме и распознают в первую очередь. Не верите мне - поспрашивайте зарубежных ветеранов форума.

А зачем кого-то спрашивать если можно просто мозги включить. Если они есть конечно. И понять простую вещь. То что я примерно с тысячей юзеров биткоинтолка имею одну и ту же дату регисрации. Ну и вот, допустим зайду в другую тему. Где тоже есть конфликт по какому-то проекту скам он или не скам, допустим. Отпишусь на чьей-то стороне. УВерен тут же найдут тех кто в один день со мной регался... и что?! Huh

Конечно нужно включать мозги)))

Есть теория вероятности, при помощи которой можно примерно прикинуть, какова вероятность данного события. Вы можете сами посчитать или вам помочь с расчетами?

Даже без расчетов, здравый смысл подсказывает, что вероятность присутствия в этой теме незаангажированных аккаунтов с одинаковой датой регистрации крайне мала. И чем крупнее форум - тем ниже вероятность, но ни как не наоборот)))
Pages: « 1 ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 [109] 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!